1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я все пропустила да?
    Хоть я и опоздала, но с новым Апокалипсисом и первым отчетом!
    Удачи Артуру в его нелегкой апокалиптической жизни.
    Первый отчет вышел что надо.Мне очень понравилось.
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, наконец-то это свершилось! Мы вас с Артуром так долго ждали и наконец дождались!! Трудного, но победимого вам апика, друзья мои!
    С удачным началом)))
    Артурка классный пацан, хорошо, что исправился и с парней перешел сначала на старушек, а потом и на девочек помоложе))) Ты смотри уж за ним, как бы за модными ныне тенденциями не погнался он у тебя)))
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А застудит генофонд?!
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, о-хо-хо!! новый ааапик!!!:flower2::holiday2::holiday:
    щиикарно!)))
    наконец-то!)
    Артур смешной такой :D
    Поскорее бы уже посмотреть на его невесту *__*


    а он осторожно:cool:
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, поздравляю с началом публикации и судя по всему с удачно выжившим Артурчиком №5:holiday:
    пусть он пока медленно, но всё же верно идёт к вершине карьеры, а параллельно не забывает девушек и дам постарше соблазнять модными труселями
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо. Его жизнь была ещё более проще если б кое кто не тупил.:redface:
    Ну ещё бы тут так об этом раструбили.:redface:
    В конце 4 недели увидите. Хотя её многие знают. Скажу сразу, что это не Кира Собко. Та просто не успела на шоу "Кто хочет жениться".:biggrin:
    Спасибо.
    Если мне память не изменяет №6.:redface:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У тебя две любимых женщины. :smile:
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    :eek: четвертой??? :cool: с ума сойти!!
    я может не знаю:redface:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну так получилось.
    Кто тут кричал "гони отчёт"? Получите и распишетесь.
    И так началась вторая неделя. И с чего она у нас началась? Правильно с ПХД и давно было пора, а то на участке сплошные ямы и лужи. Артур не надо думать о том, что было б неплохо в этой яме эту собаку закопать. А то вить я могу вспомнить, кто делал лужи и тоже возжелать этого жителя в них утопить.
    [​IMG]
    А смотри, что я тебе купил. А то всё в чайник, да в чайник, а его ещё и выносить нужно. А тут сделал дела, смывай смело.
    [​IMG]
    Артур, а вот за расхищения народного добра, можно и по мордам получить. Ты знаешь, сколько этот чудо счёт стоит? А я тебе скажу целых 5 козявок. Тебе таких денег и не снилось, это во – первых, а во – вторых, ты нахрена его бабе подарил. У нас если что патриархат, а не дай бог кто-то из твоих наследников её в жёны позовёт. Эх, рано ты яму закопал, куда теперь труп будем прятать?
    [​IMG]
    Вот ответь мне если ты ей сделал подарок, то какая разница, где она работает? Для нас она теперь просто друг.
    [​IMG]
    Пойди, что ли с горя роман напиши. А то вон в соседней династии эльф на этом почти состояния сколотил, а ты бездарь. И вообще если ты помрёшь, то я лучше возьму эльфа они народ послушный и покладистый. Про что писать. Да пиши про то, как тяжела и неказиста жизнь Артура натуриста. Как не натурист, натурис, ты же любишь голыми телесами щеголять, кстати, твои полушария мозга оценили. Нет не верхние, а как раз наоборот нижние. Говорят они у тебя упругие. Случайно не замечал, ты, когда садишься не сильно подскакиваешь?
    [​IMG]
    О к нам заскочила, похоже, твоя коллега. А знаешь ты прав, нечего интересного. Должность маленькая грудь тоже, бёдра узкие. Такая нам наследника не родит.
    [​IMG]
    А ты смотрю у мужиков пользуешься популярностью. Узнай у него есть у него брат Майкл, а то я давно хотел его автограф. Да нет, не то чтоб он мне нужен, просто не люблю каждый день, сидя на горшке на белую дверь смотреть. А так повешу и всё веселей.
    [​IMG]
    Вот ему если что можешь делать подарки. Хотя, похоже, не хочешь. Ну, тогда похвастайся ему, что тебе прошлая неделя понравилась. А ты боялся, не с.. боись со мной не пропадёшь.
    [​IMG]
    И не забывай про роман. Ты должен оставить для истории описания как это было. Говоришь, мёрзнешь. Так ты пальчиками быстрей шевели. Вот и согреешься.
    [​IMG]
    О тебе позвонила твоя возлюбленная. Спрашивает можно прейти? Скажи ещё рано. И вообще вы с ней мало знакомы. Пускай через недельку подходит, когда дозреет.
    [​IMG]
    Спрашивает, что если нельзя к нам, то может можно к ней? Тем более нельзя. В городе акулы в городи гориллы, в городе большие крокодилы. Будут тебя кусать, бить и обижать. Ну, в общем, сожрут тебя в городи, так что седи дома.
    [​IMG]
    На горизонте замаячила не совсем трезвая Алиса. Артур к ней пока подойти не мог. Он занят.
    [​IMG]
    Чем-чем купается он. Ну и попутно устраивает стриптиз.
    [​IMG]
    Потом он, конечно, ей время уделил. *Демиург чешет репу и что он хотел сказать, этим высокохудожественным кадром?*
    [​IMG]
    Вот тут у демиурга случился маленький упс. Вместо того чтоб отдать команду приготовить на всех, он отдал сделать партию. Естественно, как только он увидел сообщения о том, что еда помещена в багаж, он сразу отменил дальнейшее приготовления очередной порции. А уже приготовленную, не медленно достал из кармана. Теперь вопрос к знатокам, это пенальти?
    [​IMG]
    Во вторник как-то неожиданно заработал телефон не только на входящие, но и на исходящие.
    [​IMG]
    Чем Артур и не преминул воспользоваться. Обращая просто друзей в хороших.
    [​IMG]
    При общении с налоговиком. Артур увидел девушку. Слушай, а я не знал, что ты так хорошо бегать умеешь.
    [​IMG]
    Вот тут у демиурга случился провал в памяти. Вроде как за временем он старается следить. Но хоть убей не может понять, кто кому звонит, Артур мужику или наоборот. Если наоборот, то это хорошо, а вот если он, то плохо. Время звонков вить уже вышла.
    [​IMG]
    Артур, хоть и сильно замёрз, но продолжает строчить романы. Достроился до того, что теперь может читать о своём увлечении в газете. Осталась самая малость найти такую газету.
    [​IMG]
    Похоже, налоговик сильно обиделся на то, что Артур променял его на девчонку и теперь заявляет, что они не друзья. Интересно, а где он вообще видел друзей его профессии?
    [​IMG]
    На ночь глядя Артуру предложили подписаться на журнальчик. Нам макулатуры итак хватает. Поэтому отказались.
    [​IMG]
    Артуру на работе пришлось заняться ремонтом автомата с конфетами. Можно подумать это его работа. У него был выбор воспользоваться клейкой лентой или жвачкой. Поскольку за лентой нужно было идти, а жвачку он в данный момент жевал, то ей и воспользовался. И всё было б хорошо, но один идиот решил отработать удар ногой на автомате. Ну и как результат, автомат ему ответил. Придурок в больнице, автомат в ремонте, а Артур стал ещё больше бояться все, что сказано с техникой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так ещё из-за этого инцидента мальчику не дали повышения.
    [​IMG]
    Артур продолжает с упорством достойным лучшего применения продолжает расхищать госимущество.
    [​IMG]
    В четверг Артур отправился на работу вполне приличном настроении и физ. состояния тоже вроде вполне не плохое.
    [​IMG]
    И как результат его повысили. Ну, вот уже лучше.
    [​IMG]
    Так Артур, ты теперь переключился с бумаг на зеркала. Ну, вот какой-то ты совсем не бережливый.
    [​IMG]
    У Артура зазвонил телефон. Кто говорит Вилен. Ну, мог бы собственно и не звонить. Ты у нас итак вечный друг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поскольку скопилось немного денег, решено было от греха подальше их потратить. А вот не гоже Артуру столько иметь, а то возомнит себя. Да и тухляк за стенами не так сильно отравляет экологию.
    [​IMG]
    Так же поскольку налоговик у нас в друзьях больше не числится, пришлось Артуру и налог оплатить. А то мало ли что.
    [​IMG]
    Правда, денег после этого у мальчика осталось совсем нечего. Но его больше волнует не отсутствия денег, а аромат, исходящий от него. Пора уже к этому привыкнуть и не реагировать так остро.
    [​IMG]
    Вот есть же люди падкие на холяву. Стоило Артуру приготовить свежих бутеров, как сразу появилась желающая их попробовать. А вот и не дадим. Хотя зная Артура, он может и дать.
    [​IMG]
    Слушай, что-то мне совсем не нравится тот темп, с которым ты продвигаешься к намеченной цели полжизни уже позади. А ты всё какой-то продавец компакт дисков.
    [​IMG]
    Вилан продолжает нам назвонить, чтоб ему пусто было. Как мне в 3 нравится функция вам звонит такой-то взять трубку. А тут мальчика от компа отрывает и зачем, чтоб поговорить с тем, кто нам триста лет не нужен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    О Артур какая к тебе деваха подкатила. И заметь сама. Да оторви ты свои очи от монитора, а то глаза сломаешь, и пообщайся с девчонкой. А так она тебе всего на всего пропуск принесла и вообще замужем и у неё 3 детей. Ну, всё равно оторвись от компа и…прогони её. Пока она не стырила стратегический запас, который ты так не осмотрительно оставил на холодильнике.
    [​IMG]
    Ура ты это сделал. Роман готов. Ну, что ты готов оказаться под градом купюр?
    [​IMG]
    Да ну это ты зряч, боишься ты у меня умничка, поэтому твой роман однозначно будет бестселлером. Уж мне можешь поверить.
    [​IMG]
    Что не понравился? Да много они понимают в искусстве. Ты не какой - то любовный роман писал, а автобиографию. А она бывает и скучной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От расстройства у Артура случилось расстройства желудка. *Прошу простить мой каламбур.*
    [​IMG]
    Ты главное не переживай, первый блин у всех комом. А давай лучше садись за следующий. Про что писать, а пиши про деньги, это сейчас всем нравится.
    [​IMG]
    Ну, а это называется нарочно не придумаешь. Пока мальчик спал, решил дядя ему хатку достроить. И что-то ударила демиургу моча в голову, что дверь в спальню, умывальню уже не особа нужна, а значит можно её поставить входной. Вышел значит в режим жизни, и тут бац все кнопки стали не доступны. Оказалось к нам пожаловал вор. Но, похоже, вор был закоренелым прогульщиком. Ну, по крайней мере, урок, преподаваемый сами Коперфилдом он явно пропустил. Вот и не смог пройти свозь стену и как результат остался не с чем.
    [​IMG]
    Артур, ну что ты так расстроился, всё целое, всё на месте. Ложись лучше спать.
    [​IMG]
    Артур и в кого ты такой кровожадный?
    [​IMG]
    Слушай, мне это уже начинает реально надоедать. Или может тебе нравиться целыми днями музыку слушать. Ну-ну смотри, чтоб следующая композиция не заиграла на твоих похоронах.
    [​IMG]
    Артур опять подрабатывает почтальоном.
    [​IMG]
    Ну и в шахматишки не против сыграть. Типа вдвоём всё веселей. А вот если поторопишься, то сможешь, всё время быть в двоим и не только играть в шахматы, но и кое, что более интересное и приятное делать.
    [​IMG]
    Ну, уже такой привычный звонок от Велана.
    [​IMG]
    Да неужели свершилось. Прям день подарков и повышения и подруга.
    [​IMG]
    И целых 5000 заколотил.
    [​IMG]
    Ну и как уже водится в подарок газета.
    [​IMG]
    Тебе там вроде нужно технику прокачать. Так вот давай качай.
    [​IMG]
    Ценой неимоверных усилий недостающие 2 балла техники были набраны. Правда платина упала, а это не есть хорошо.
    [​IMG]
    Да и показатели оставляют желать лучшего. В общем, сегодня повышения ждать не приходится.
    [​IMG]
    Артур как демиург страдает склерозом. Его пригласили на вечеринку, а он не удосужился узнать, а какую собственно там предпочитают музыку. Взял на свой страх классику и, слава богу, угадал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да ладно выше голову. Не всё так плохо, у людей бывает и хуже и нечего живут.
    [​IMG]
    Приходили хранители тела. Артур протянул им по привычки 150, те на него посмотрели как удав на кролика и сообщили. Понимаешь мил человек, тебе ужасно повезло, что в отличие от прошлой бригады у нас есть чувство юмора именно поэтому ты ещё живой. На вопрос, а собственно что не так получил сначала под дых, а потом информацию. Что нужно ещё столько-же Артур хотел оспорить это решения, мотивируя тем, что в прошлый раз переплатил. Но лёжа на асфальте, решил, что не стоит.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кто такая ПХД?

    Это смотря какой эльф - дроу или не дроу.

    Не думаю. Сделана была точно такая же порция на шестерых, ты ее из багажа достал и она лежала и подванивалась? Так за что пенальти, за то, что промахнулся мышкой?

    Демиург-то откуда знает?! Или это демиурговы дети?


    :thumb::biggrin:

    :redface: А я? Дядя Андрей, ты же со мною дружишь?
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Производственно хозяйственный день.:biggrin:
    Во блин как всё запутано.:confused:
    Оля, тоже к этому склоняется.
    Да кто его знает. Меня в своё время по стране поносило.:redface:
    Так ты же бухгалтер, а не налоговик. А с такими людми нужно дружить, особенно в день ЗП.:biggrin:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я семь лет была налоговик. ))))
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну так яж тогда тебя не знал.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какой он у тебя нежный.
     
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    в соседней деревне :biggrin:
    хахаха ну блиин...я покраснела) Андрей, чего ты меня выдаешь?))
    эммм...как неловко вышло...я всё вижу [​IMG]
    нуу...приготовил же одну порцию? тогда думаю не пенальти
    представляю сколько радости было)
    :biggrin:
    А теперь вопрос: а чего вы так домики строите? А машину куда ставить? Или тут есть какая то тайна? расскажииииите мне
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так пацан на нервах. Мало ему демиурга, налоговой братков, а тут ещё и этот.:biggrin:
    Ты племяшка того, ты выздоравлевай.
    Так это комплимент. Ему наверно приятно было.:biggrin:
    Только у меня есть маленький кося из-за того, что перед дверью нет одной свободной клетки. Дверь пришлось ставить кодом. Опять же спасибо девчонкам.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Фиг, тебе, а не пенальти, я тебе уже это сказала. Размечтался... Блюдо ты сделал одно? Одно. Как полагается. Второе, отменил и выкинул в мусорку? все нормально. В багаж положил на секунду? считай что ты это блюдо перенес из пункта А в пункт Б. Выгод не поимел, на будущее не заготовил, свежесть не сохранил, пенальти за что?
    Дядя этот сам тебе каждый день названивает, это по общению видно. Успокойся и забей. Я ооочень сомневаюсь, что б ты в здравом уме отдал команду позвонить. А Артур сам не умеет, если, что, звонить, без команд:biggrin:
    Ключевое слово тухляк и отравляет , это для тех кто не знает (Ну, мне же надо позанудствовать:biggrin:) тухляк сильно портит показатель уюта и из-за него могут не повысить.:smile:
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ааа вон оно как, а я всю голову сломала...куда машину ставить)
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    он тебе бестолковый вариант показал, потом у меня посмотришь:biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Абсолютна верно, а открыла эта Таис, ну по крайней мере, я от неё это узнал.
    Но работает.:tongue:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дядя Андрей, Зря ты с Артурчиком так строго, ну не каждый день повышения носит, так и не на Багамах живет... Тут такт, понимание нужно, правильное стимулирование. ты ему подробно расскажи сколько приятного он получит после снятия Безнадеги, глядишь он у тебе быстрее вверх пойдет :biggrin: Ты ж сам мужчина должен понимать ЧТО и КАК рассказать чтобы значится производительность росла. ;)
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, понять не могу, в игре что ли заведено так, что первые романы у всех плохо идут??:cool:

    а уж вор-то куда пришел!!:biggrin::biggrin: там людям есть нечего,а он приперся!:biggrin:


    :crazy: сурово вы его, дяденька
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Творчество же не прокачано.
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Эх еслиб я и сам этим обладал.
    Так это не я, это всё они. Я ему честно шептал не спорь, так нет же не послушал.:biggrin:
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, а что с вас мужчин взять?:biggrin: вы всегда непослушные:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей