1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Классный отчет - не как всегда, а всегда - по-новому!!! Я про огранку камней тоже не знала, благодаря тебе - буду на них охотиться:biggrin::biggrin::biggrin:

    Насчет репы - такому чудо-мэну не грех и с несколькими девушками шашни крутить:thumb:

    Молодцы, что пса взяли - уши у него кстати тоже не отстают;)

    Желаю дальнейших успехов и очень жду свадьбы - надеюсь, буду в числе приглашенных:redface:
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :redface: ой, как приятно, я старалась.
    Ну вы даете :biggrin: я же говорю учитесь дети мои.
    Как бы потом барышни мстить не начали, как енот :biggrin:

    Уши зачетные, ага, наш человек.

    Ну это всенепременно ;)
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какая там опытная, ещё одну династию не довела до завершения.
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Все же 3 поколения это уже большой опыт :smile:

    Я почему удивляюсь, потому что именно династийцы открывают всякие секреты
    по добыванию денег, ведь тем кто династию не ведет и пользуется кодами, особо напрягаться не надо.

    Хотя, может быть и меня еще игра удивит чем нибудь эдаким, не смотря на 80 лвл, как говорил Сеня Горбунков "будем искать" :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: он тебе в пятницу это припомнит, вот увидишь.:smile:

    согласна.:yes::cool:

    он просто хотел проверить на ней не все ли он себе отморозил, чтобы перед Эш не опозориться.

    какой песик у вас милый.:thumb: Очаровашка.

    У меня только один вопрос по ограничению "мафия", когда работать-то пойдете? Я, конечно, понимаю, что при вашем состоянии работа это скорее хобби, но ограничение обязывает.

    зы: енот умилил опять.:biggrin:
     
     
  7. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Сестра_Света, последний отчет интересный, мне нравится))):thumb:
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да, ладно, забыл уже :biggrin:
    :D:D:D
    Меня он тоже радует.
    Ну дык, как отучимся, так сразу, будет дипломированный специалист.
    Енот жгеть однако :biggrin:
    Спасибо :smile:
     
     
  9. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ох Светуль, как я уже говорила в скайпе, отчет просто бомбезный, :thumb:такой насыщенный событиями, я аж зачиталась. Пятницы всегда получаются незабываемыми, и опять лаппик ворчит, только на этот раз, чуть не доворчался... хорошо, что все хорошо закончилось, а то, я сама испугалась... А как его Имоджин охмуряла:LOL::bugaga: умора, а он конечно же, повелся и глазом не моргнул))) Домик симпатичный такой получился, уже не терпится дождаться, когда ушастик размечтается, и ты его обставить по его вкусу))) С конем пообщались смотрю плодотворно и даже новое дополнение упомянули)))
    Короче, Светуль, с нетерпением жду новый отчет!
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Сестра_Света, классно :thumb:
    ЧуднЫе, однако, дела в третьих творятся - камни выращиваете, под землей ползаете - веселуха!
    Закончилось это путешествие, правда, неочень весело, но все обошлось (всеядарасимовское спасибо даме с феном, мы ее не забудем).
    Мы увидели главное - месть ЕНОТА. Все рассчитал - дождался у туннеля, подгадал, когда у Джексона настроение будет неахти и он полезет с ласками - и хладнокровно пожевал палец. Красавчик. :biggrin: Мне его даже немного жалко, честное слово, - с голоду уже на пальцы перешел. Да и выпавший снег, ухудшивший обзор, тоже его не радует.
    Конечно, я очарована Роем, какой милый пес :happy: На невошедшем кадры с ним суперские, такое выражение морды!
    Скрин
    Здесь он явно замышляет скинуть надоедливую дамочку в бассейн :D
    Дама, кстати, весьма навязчивая... А лаппаухому я не завидую - по приезду в унвер его наверняка ждет какой-нибудь сюрприз от Эшли по этому поводу :cool:
    Новый дом симпатишный, особенно на фоне зимнего пейзажа :smile:
    Поздравляю Джексона с исполнением очередной денежной мечты, нулей все больше и больше.
     
     
  11. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, порадовал новый отчет! Обживается Лаппа потихоньку-собакой обзавелся, в дом приличный переехал, обстановку купит скоро! Отчет, естественно, юморной и с классными скринами(Лерой такой забавный и, конечно, ушастый)! Жду следующего отчета!!!!:smile:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, как я рада, что так быстренько подоспел следующий отчет! Считай выходные прошли отлично:biggrin:
    :D:LOL::D:
    Джексон прям творческая личность!;)
    да уж, моська прям очень недовольная! Ну...как говорится-на Деда Мороза надейся-а сам не плошай!:cool:
    что ж ты над бедным лапиком издеваешься-то?:mad::D
    ты смотри, злопамятная животинка!:devil:
    вот же умничка! Прям не мужчина, а сказка!:rolleyes:
    Вовремя, Софийка, вовремя!:thumb:
    ну ничего себе урожай! Поздравляю вас!:thumb:
    ничего себе "побольше" Прям особнячок такой получился! Супер!;)
    ну видасть у тетки любовь большая и чистая к нашему лапику!:heart:
    согласна абсолютно и полностью! Лерой милашка-очаровашка!:rolleyes:

    Не вошедшее тоже порадовало не меньше чем отчет! Отличные кадры!:thumb:
     
     
  13. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Дорогая Сестра_Света,мне очень хочется поблагодарить вас
    за прекрасного лаппу:thumb:.Вот берите подарочек(
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
     
  14. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Сестра_Света, спасибо за очередной отчетик)
    Прочитываю все с огромной радостью . Просто на комментарии не хватает словарного запаса:redface:. Прекрасно пишете. Хочется читать вновь и вновь). Ушастикам - дорога)
     
     
  15. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сестра_Света, хороший домик получился и с прибавлением вас -новым жильцом Роем (собачка ушастенькая какая)! А Имоджин напором хочет взять: гляди как цветами задарила Ушастика.
    Интересное у тебя ограничение (я на счет пятницы), любой автор наверняка отправил бы основателя быстрее домой отогреваться (а тут не вышло ;)) мы бы ведь тогда не узнали о спасательнице-симке :biggrin: София с феном это нечто!
     
     
  16. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Сестра_Света, спасибо большое за приглашение, мне как-то неловко, все люди как люди, а меня пришлось звать. :redface:
    Не буду останавливаться на том, какая это чудесная династия (:biggrin:), а лучше сразу порадуюсь новому отчёту. :smile: Так здорово подняла себе настроение, теперь и на экзамен идти не страшно. Буду вспоминать Джексона. :smile: Он такой обаятельный деляга, столько денег гребёт, а сам живёт буквально в мастерской, творит. Мне нравится, очень романтично. :smile: Хотя домик у него, мне, кстати, тоже очень по вкусу, очень уютный. :heart2: Насчёт юмора... ну, ничего не могу сказать, только могу смеяться. :smile: Про енота и вечную любовь - это было прекрасно. :thumb: А насчёт мадам - а можно заставить её снять очки, может она и симпатичная? :rolleyes: Представляете, всю жизнь ждала принца на белом коне, и вдруг он появляется. Без коня, зато с ушами. :smile: Хотя Эми мне тоже нравится, благодаря одному скрину, ну и потом, с ней гарантирована нескучная жизнь. :smile:
    P. S. аватарка - чудесна.
     
     
  17. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Счастливая,
    Semiramida,
    Арунделл,
    Вероничка,
    Киська,
    Brigitta,
    Svirelle, спасибо за отзывы :smile:

    :redface: так приятно, спасибо большущее за теплые слова.
    Я тоже испугалась. раньше у меня симы не замерзали до такой степени, но я была на изготовке и в любой момент, конечно же, кинулась бы спасать Джексона, если бы его жизнь подверглась серьезной опасности ;)
    Оооо, даааа, Джексон слишком хорошо воспитан, чтобы отказать даме.
    Чет он как то равнодушно отнесся к этому делу, наверное моему вкусу доверяет :biggrin:
    Ой, конь это нечто, все время рядом расхаживал и пытался вклиниться в разговор :D Мне это скрин очень понравился, я решила дать коню высказаться по поводу рыбалки с балкона :biggrin:
    Джексон сейчас в универе, на 2 семестра его отправила, он пока только 1 отучился, очень хочется впихнуть оба семестра в один отчет, поэтому буду отыгрывать, пока он домой не вернется.
    К женитьбе потихоньку начинает готовиться.
    Про симов писать без юмора не возможно, столько забавных моментов бывает каждый день, я стараюсь всегда включать их в отчеты, чтобы читателям было весело :smile:
    Отчетик не заставит себя долго ждать ;)
    Это дооо, развлечений хватает с таким количеством аддонов, не то что раньше было скучновато.
    Ой, спасибо, я тоже ей очень благодарна за спасение лаппика, между прочим он целый час так в снегу валялся, а дамочка которая его на танец пригласила, даже не подошла, вот оно женское коварство :eek:
    Ахахах, при чем не один раз, раза два точно успел цапнуть, а мой дурачок все лез к нему и лез, пока я его не оттащила.
    Этот скрин меня очень сильно рассмешил, когда енот с чувством выполненного долга побрел к мусорнику, надеюсь ему все таки удалось перекусить в этот раз.
    Я тоже от этого пса в восторге, повезло что он в приюте оказался :smile:
    Дама, кстати, влюблена в него по уши, поэтому лаппика не особо тяготит её навязчивость, скорее наоборот, он от неё в восторге. И цветочки получать приятно...
    Ой, он такой выстраданный этот дом, ты не представляешь. Я пока его построила, изнервничалась вся, игра вылетала наверно раз 10 :wacko:, так что считай дом построен с 11 попытки.
    Еще чуть чуть и Джексон заработает свой первый миллион, а я побью все свои прежние рекорды по скорости добывания денег в игре :cool:
    Спасибо за приятные слова, я тоже очень рада, что мои отчеты добавили позитива в твои выходные.
    Я навык скульптуры мало развивала своим симам, вот решила на Джексоне потренироваться :biggrin:
    Как представлю себе какой он холодный этот глиняный стул )))), но Джексон пошел дальше - из льда еще один стульчик соорудил :biggrin: я даже побоялась его сажать, а то вдруг и правда, что нибудь важное отморозит, а ему еще наследников завести надо :biggrin:
    ну это я любя :rolleyes:
    Это он от голода озверел, бедняга.
    Сама им горжусь, и ведь без руководства все сам сделал.
    Агась.
    Спасибо, сама в шоке, столько сразу счастья привалило.
    Из расчета на большую семью :redface:
    да, да, да она от него без ума просто
    очень милый это правда, у меня в детстве была такая собака, прям ностальгирую...

    :smile:
    Ой, мне так приятно, просто словами не передать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарок :hug:
    Обязательно посмотрю Лизоньку, когда доберусь до игры.
    Спасибо, что читаешь и комментируешь :smile:
    :redface: Я очень рада, что тебе нравится как я пишу, постараюсь вкладывать в отчеты еще больше позитива, для поднятия настроения читателям.
    Спасибо, домик планирую в скором времени обставить мебелью, так что в ближайших отчетах, Джексон наконец-то начнет появляться на скринах в приличном интерьере.
    Влюбленная...
    Ограничение запрещает управлять симом по пятницам, это интересно, но я не все нюансы предусмотрела, например как в этот раз получилось... Одно могу сказать, что в беде я его не брошу.
    Ага, молодец она однако.
    Ты просто очень скромная наверно, всегда плюсики ставишь, а в теме не пишешь, но мне очень приятно, что заходишь и читаешь, а теперь вдвойне приятно, что ты оставила отзыв. СПАСИБО.
    :smile: я очень рада, что Джексон поднял тебе настроение. Хорошее настроение перед экзаменом это 90% успеха. Желаю тебе удачно все сдать.
    Ага, такой скромный он у меня, богатство свое на показ не выставляет, хотя Эш все равно его раскусила))))
    Ох, сколько нервов мне стоил этот уют, но судя по всему я не зря старалась.
    Отлично, для меня это лучший комплимент.
    :hihi: это все они сами, я только озвучила их мысли.
    Кстати Имоджин очень даже ничего без очков, я её смотрела, надо будет в следующем отчете показать скрин.
    Ага, Джексону понадобиться оооочень много терпения чтобы ужиться с этой птичкой-мозгоклюйкой :D
    Спасибо :redface:

    З.Ы. ой, настрочила-то, настрочила, еще один отчет получился :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
     
  18. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Какой супер-пуперский отчёт! :thumb:
    Скрин тааакой романтичный:rolleyes: Скорее бы новый отчёт.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Или шило в попе мешает
    Это взывает к совести демиурга, но... как известно это гиблое дело.
    Писец в отпуске, его енот заменяет?:biggrin:
    Ну, ну попробуем поверить. Хотя если ему гибель грозила тогда, да верим.
    Аааа, все таки у них с енотом чувство!
    Клевый пес, и главное у него тоже УХИ!!!
     
     
  20. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ооооо,переезд?Классный отчёт))))Жаль не могу все прокомментить,с планшета:dry:
    А чего написано отчёт 1.1?
     
     
  21. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, рада, что понравился :smile:
    Дооо, Джексон хоть и перепугался до смерти, но думал все равно о любви.
    Возможен и такой вариант :hihi:
    Ага, 100% :dance2:
    :D:D:D подкрался так же незаметно.
    Кудаш вы денетесь, яш правду говорю.
    Это у лаппика чувтво, он к нему со всей любовью, а енот кусается (
    да, да, да :thumb:
    Спасибо за отзыв, ага уже переехали, так что теперь Джексон живет в нормальных условиях :smile:
    Эмм, написано отчет 1.6 ;)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
     
  22. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Я смущена:redface:. А можно маленький трёхсловный вопрос:когда ждать отчёта?
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ааа, вот где я оказывается ошиблась, спасибо за подсказку, сейчас исправлю :smile:
    Сегодня посмотрю обязательно ;)
     
     
  25. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Скорей бы:yes:.
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сестра_Света, поверь мне, я в игре 3 года играю и установлены все дополнения и каталоги и я еще не полностью проходил все гробницы, даже 3 визы 3 уровня не получил, еще не собирал все камушки и цветы и не достиг все навыки и это мои 3 года стажи? я ведь даже толком не изучал наизусть симс 2

    А у тебя основатель такой красивый и лапоухий)). Желаю ему счастья и успехов в поисках жен :hihi:. Благодаря тебе, я тоже буду баловаться с камушками :tongue:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей