1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв. :biggrin:

    До свадьбы еще далеко ;)
    Ой, простите мне мои ошибки, это я не нарочно :redface:
     
     
  3. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сестра_Света, какой насыщенный событиями отчет вышел :thumb: класс (я до этого тоже отчеты читала, но все никак не отписывалась)
    хорошо подмечено :smile:. Также интересно читать про бизнес Джекса
    и буровая установка ночью посмешила - когда выстроились вокруг недовольные..
    А каким взглядом он смотрит на свою злючку после поцелуя, это что-то :happy2:
    Все же за этой девчонкой стоит понаблюдать, прежде чем кидаться в "любовный омут" ;) , и еще интересно поедет ли он снова в универ?
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кадр улетный.:thumb:

    хорошая жена, надо брать. Сразу вспоминается диалог из одного сериала:
    Он: тебе обязательно всегда надо мной издеваться, унижать, оскорблять?
    Она: конечно, я ж твоя жена!
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Brigitta,
    ШТАПИК, спасибо за отзывы :smile:

    На самом деле это половина отчета, так как хотела выложить сразу за неделю, но не удалось, как обычно я не могу не сосредотачиваться на деталях, вот и получается сразу много.

    Рада, что ты решила отписаться :smile: заходи почаще )
    Это кстати только две дамочки в кадр попали, а недовольных было гораздо больше, они все ходили и ходили, ругались и ругались, а Джексон продолжал бурить :biggrin:
    Да, у Эш новая черта характера "неотразимая" (как то так вроде) и она может воздушный поцелуй посылать, глаза при этом у получателя чумовые, а у Джексона так вообще, он же у меня глазастик :biggrin:
    Тут я согласна, пока понаблюдаем.
    В универ Джексон обязательно еще поедет, ему ведь диплом нужен ;)
    Ой, у меня ощущение, что это один и тот же енот все никак к помойке не подберется, то Лама ему помешает, то Джексон мой :biggrin:
    Ахахахаааа, в яблочко, с ней скучать точно не придется, особенно по пятницам.
     
     
  6. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Сестра_Света, крутотня! Ну вы и бизнесмены! Когда дом будете новый строить?;) Капитал приличный уже набрался! А кадр с енотом действительно умора!:biggrin: Теперь жду, когда ушастый будет на демиурга жаловаться, который только и делает, что по помойкам бегать заставляет)))
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    То ли еще будет ;)
    Дом уже построила, в следующем отчете переедем :smile:
    Енот уже второй раз удачно в кадр попадает, позирует. Кстати в следующем отчете он начнет мстить :biggrin:
    Ой, ему бедняге и кроме помоек есть на что пожаловаться...
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая отличная идея!!! :cool:
    Мне кажется Эшли не поняла, что если ей интересны богатенькие буратино, то надо цену себе набивать хотя б до алтаря. То бишь быть паинькой :smile:
     
     
  9. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Очень классная Лапа-Ухая династия;)Пусть оминают вас глюки)):cool:
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, мышцы попы тоже качать надо :biggrin:
    Тяжело сдерживаться, когда злая сущность так и прет наружу, Джексон даже испугался, если честно, когда она смеется, я сама её боюсь :hihi:
    Спасибо за добрые пожелания :smile:
     
     
  11. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ох,я пропустила отчётик?:eek:Непорядок тут:biggrin:Бедный Джексон,без турника остался.....Багатый Джексон теперь,может нам по почте пару тысяч перекинете?:rolleyes:Шучу-шучу.
    Эшли конечно красотка,понравились фотки невошедшие,нашел Джексон с кем сравнить её,с медузой:crazy:
     
     
  12. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Да уж сравнение с медузой Эшли очень подошло:crazy:. А воррюга пусть вернёт турник:mad:.
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, что заглянула.
    Бедным его уже никак не назовешь )))
    Да легко, нам не жалко :biggrin:
    Вы давайте лучше берите пример, как надо деньги зарабатывать.
    Забавные у него мысли, повеселили меня.
    :D
    Неее, турник уже все, ушел с концами, придется новый покупать.
     
     
  14. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Вы с Джексоном поискайте кого-нибудь другого,мягкую,домашнюю девушку.которая не будет на одни деньги зыркать;).
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Глаза у Джексона после воздушного поцелую - это что-то! Почти как ухи :biggrin:
    А злючки - они не такие уж и страшные, смотря какая комбинация ЧХ, так что "думайте сами, решайте сами"... ;)
    Енот скоро станет мега-звездой, если так и дальше будет светиться)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, да ЕНОТ!!! Как я могла забыть про него сказать?! Он великолепен, конечно же Джексон на первом не уступаемом месте, но енот взял твердое второе!:biggrin:
     
     
  17. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Отчёт супер!:thumb: Столько юмора и всего-всего. Джексону очень повезло 170.000 одним махом. А Эшли я думаю оставить. Просто я люблю очень симов с нестандартным характером:smile:
    (Простите я не мастер писать отличные отзывы, но очень хотелось:redface:)
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Semiramida,
    manjaf,
    Milana27, спасибо за отзывы :smile:
    Будем искать ;)
    :biggrin: очень забавная анимация у этого поцелуя, мне нравится.
    Надо будет посмотреть кстати, что там у неё еще в чх, мож в ней есть что нибудь хорошее )))
    Енот красавчеГ, ага.

    Спасибо что заглянула :smile:
    Это только начало ;)
    Поживем, увидим :smile:
    Мне очень приятно, что ты оставила отзыв, заходи еще :smile:
     
     
  19. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, новый отчет! Уррря! Как же весело у них прошел страшный денек! Когда Лопоушка вновь посетит универ????
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, так, у меня выходные полноценные, поэтому наверстала упущенный отчет;)
    вот так вот! Бабы штабелями буквально падают у ног нашего ушастика;)
    бедное животное:mad: Не дали покушать!:D
    Да уж...как неприятно! Наш лапаушик-просто клептоман, можно сказать у мальчика болезнь, а этот!?:crazy:
    вот же меркантильная особа!:mad: Неее...такие невесты Джексону не нужны!:mad:
    Еще какая! Ты только представь, что ему придется терпеть, если они узаконят отношения!:crazy:
    Ехууу!:jump: Так ее!
    Отчет как всегда улетный!:thumb: Посмеялась от души! Жду дальнейших приключений лапоушика!;)
     
     
  21. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Арунделл,
    Вероничка, спасибо за отзывы :smile:

    Очень приятно, что ты ждала и прокомментировала :smile:
    Следующий отчет будет про универ ;)
    А тут как раз и еще один подоспел, приятного чтения ;)
    Есть такое дело )))
    Кусачее животное, чуть палец не отхватил :biggrin:
    Сама в шоке :eek:
    Спасибо, мне очень приятно.

    Вернувшись домой, и обретя наконец- то свою плоть, мой лаппик опять «порадовал» соседей -устроил сеанс ночного бурения. «Радостные» крики и вопли, долго разносились по округе. В ту ночь наверно даже жители отдалённых районов Аппалузы узнали, что о Джексоне думают его соседи, но мой герой продолжал копать с настырностью ушастой землеройки.

    Он пробурил несколько отверстий в земле, но достойных трофеев найти так и не удалось, пока под утро ему не попался маленький неприметный зеленый камушек -
    [​IMG]
    , настоящий джек-пот! Начальная стоимость камня была просто смехотворной, но демиурги 80 лвл-а знают какое это сокровище ;)


    [​IMG]

    Огранка тиберию требуется особая – «спираль», через почту стоимость этой огранки составляет около 6000 симолеонов, Джексон хоть и разбогател в последнее время, но я решила, что тратить такие деньжищи не рационально, особенно если есть чудо машинка, которая может сделать это абсолютно бесплатно.
    Посетив магазин эликсиров, Джексон собственноручно придал камушку нужный вид, его стоимость тут же выросла
    [​IMG]
    , но это было только начало. Для того чтобы тиберий обрел свою истинную драгоценность ему нужно подрасти.


    [​IMG]

    По возвращению домой я разложила тиберий и пыль, которая осталась после его огранки, по полу. Вот такая чудесная грядка у меня получилась, оставалось только подождать пока они дадут урожай.

    [​IMG]

    Наступил четверг. Чтобы Джексон не скучал, я приобрела ему мастерскую скульптора. Теперь мой ушастик все свое свободное время чего то там ваяет. Он по-настоящему увлекся этим делом, и даже захотел создать гениальную глиняную скульптуру. Уверена, что лаппик
    [​IMG]
    вылепить какую-нибудь греческую богиню, ну или вазу на худой конец, но в итоге получился… стул.


    [​IMG]

    Кстати весьма неудобный, судя по выражению лица моего героя.

    [​IMG]

    Решив немного сменить обстановку я отправила Джексона прогуляться в парк. Там он вдоволь накатался на коньках

    [​IMG]

    И встретил свою давнюю знакомую Имоджин Пелли. Наверно при свете дня и не возле помойки она моего Джексона не узнала, либо была слишком сосредоточена на том, чтобы не потерять равновесие на льду, в любом случае в этот раз дамочка обниматься не лезла, ну и Джексон в свою очередь сделал вид, что с ней не знаком.

    [​IMG]

    Дома он опять ваял, пока не умаялся, но с помощью управителя настроением у него открылось второе дыхание и потянуло на приключения…

    [​IMG]

    Во дворе призывно сияла яма вырытая бурилкой, которая так и манила к себе. Мой ушастик решил заделаться диггером и смело рванул исследовать подземный тоннель, но как только он туда влез, его решительность сразу улетучилась. Посмотрите на эти полные ужаса глаза, наверно сердце от страха в пятки ушло ))))

    [​IMG]

    Проползав в тоннеле несколько часов, ушастик вернулся весь копченый и в ожогах, зато с кучей впечатлений и вроде бояться перестал, потому что сразу захихикал, хотя может быть это нервное.


    [​IMG]

    Потом я немного отвлеклась и не заметила, как к ушастику подкрался голодный енот, а вот Джексон его заметил и полез со своими нежностями, злопамятный полоскун был расположен весьма не дружелюбно и цапнул лаппика за палец.

    [​IMG]

    Отомстил шельмец за все обиды и гордо удалился по уши в снегу.

    [​IMG]

    Незаметно наступило утро пятницы, а я совсем забыла, что от ожогов помогает только душ, и отправила Джека на фестивальный участок приблизительно в 8.30, думая, что там он переоденется и вернет себе обычный вид, но не тут-то было, вкладка сменить одежду была не активна. Отправить его домой я уже по времени не успевала, поэтому мой герой вынужден был голышом проходить на морозе все отпущенное бесконтрольное время, а это целых 12 часов, бедняга, я так за него переживала...

    Собственно сейчас он сам обо всем расскажет, а я пока спрячусь куда-нибудь от его праведного гнева.


    ***

    Почему, ну почему со мной происходят такие вещи? Безобразие! Она надо мной просто издевается! Сначала поджарила в тоннеле, а потом чуть не заморозила насмерть! Я ведь и окочуриться могу от такой закалки! Предупреждаю, если так и дальше будет продолжаться, то династия закончится, не успев начаться! На этот раз пронесло, но не знаю на сколько хватит моего везения в будущем, поосторожней там со мной, слышишь?

    Ладно, в целом пятница прошла очень даже весело, до определенного момента, расскажу обо всем по порядку.

    На фестивальном участке было много домашних животных: лошади, собаки и кошки, они так мило играли друг с другом, что я решил тоже немного поиграть.


    [​IMG]

    Потом я пообщался с каким то чуваком, забыл как его зовут, и... его конем.

    [​IMG]

    Чувак во всю расхваливал катание на сноуборде, мол попробуй тебе понравится, не долго думая я взобрался по лестнице на край искусственного склона и собирался прокатиться на пятках, но оказалось, что тут выдают доски на прокат, так что хотя бы какие то части тела у меня уцелели.
    Кататься мне очень понравилось, надо будет как-нибудь ещё повторить, но замерз я основательно, еще бы из одежды на мне были только трусы и браслет.


    [​IMG]

    Я собирался сходить в сарайчик погреться, но тут какая-то дамочка пригласила меня на танец.
    Ау, милая, ты что не заметила, в каком я виде? – так и хотелось мне сказать, но вежливость не позволила отказать даме. Мне пришлось полчаса топтаться босиком по снегу, а вместо музыки нам аккомпанировал стук моих зубов, но я не опозорил статус джентльмена.



    [​IMG]

    Этот танец меня и подкосил, я отморозил себе все, что только можно было отморозить, тело задеревенело, и я бревном повалился в снег.

    [​IMG]

    В этот момент вся жизнь пронеслась у меня перед глазами, я уже мысленно прощался с Эшли, соседями, Аппалузой, универом и енотом, как вдруг почувствовал, как теплый воздух из фена приятно согревает мою ногу…
    София Мартингейл подоспела как раз вовремя и спасла меня от смерти. А потом часы показали 21.00

    [​IMG]

    ***

    Когда Джексон упал в снег, я реально забеспокоилась, и решила, что если нужно будет спасать лапулю, то я плюну на ограничение, и возьму власть в свои руки, к счастью София с феном сделала все за меня.
    Я тут же оправила его домой и под горячий душ.


    [​IMG]

    А дома уже созрел урожай тибериев, пока Джексон гулял, рассада дала драгоценные плоды. Теперь каждый из больших тибериев стал стоить около 30-40 тысяч симолеонов, это просто праздник какой-то, скажу я вам. После продажи этих сокровищ у моего лаппика исполнилась давняя
    [​IMG]
    накопить 300 000 симсолеонов, надеюсь это его порадовало.


    [​IMG]

    А чуть позже, пока Джексон ваял ледяную скульптуру,

    [​IMG]

    подрос еще один из двух оставшихся тибериев.

    [​IMG]

    Довольный лаппик побежал на улицу в снегу валяться, сделал снежного ангела

    [​IMG]

    И снеговика слепил. Радовался при этом как дитя.

    [​IMG]

    Потом я хотела построить Джексону дом, но участок начал жутко глючить, во время строительства и попыток сохраниться игра несколько раз вылетала, в итоге я оставила эти бесполезные попытки и решила переселить его на другой участок. Прямо через дорогу стоял маленький неприметный домик,

    [​IMG]

    я его снесла и построила на его месте дом побольше и покрасивше. Мебель я не стала сразу покупать, наверняка ушастик сам захочет что-нибудь купить. Собрав свои немногочисленные вещи, лаппик благополучно
    [​IMG]
    , кстати последний из тибериев
    [​IMG]
    как раз перед переездом.


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Не успел Джексон переступить порог нового дома, как позвонила Имоджин, и пригласила его на свидание. По-хорошему надо было ей отказать, все таки ушастик в некотором роде уже связан отношениями, но отказывать даме это так не по-джентльменски, поэтому пришлось согласиться.

    [​IMG]

    Свидание дамочка назначила в магазине эликсиров, местечко не слишком романтичное, но зато в тепле. При встрече с Имоджин глаза у Джексона загорелись, он счел её весьма привлекательной особой.

    [​IMG]

    К тому же, он очень
    [​IMG]
    выяснить кто она по гороскопу и оказалось, что у них совместимые знаки.


    [​IMG]

    В подарок лаппик преподнёс ей букет белых роз - символ целомудрия, который как бЭ намекал, что мол я хоть и пошел с тобой на свидание, но изменять своей девушке не собираюсь, но Имоджин намека не поняла и охмуряла Джека изо всех сил.

    [​IMG]

    Хочу сказать у неё это не плохо получалось, потому что мой ушастик разомлел, напрочь позабыл о своей Эшли и пустился в откровенный флирт не стесняясь свидетелей, чем сильно подпортил свою
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    [​IMG]

    Ближе к полуночи Джексон очухался и сбежал со свидания домой, но настырная Имоджин и там его нашла. По дороге она прихватила два букета цветов и преподнесла их ему прямо на крыльце дома. О времена, о нравы, ну нельзя же так беззастенчиво окучивать мужчину, тем более не свободного. А желтые цветы, между прочим к разлуке. О чем думала когда дарила?

    [​IMG]

    Джексон конечно пригласил её в дом из вежливости, но дальше она была предоставлена сама себе, потому что у лаппика нашлось занятие поинтереснее, он налаживал контакт со своим новым питомцем.

    [​IMG]

    Знакомьтесь - Лерой или просто Рой Лаппа-Уххи, Джексон взял его из
    [​IMG]
    , чтобы нескучно жилось в новом доме. Пес уже к сожалению пожилой, но именно поэтому мы его и взяли, щенки и молодые собаки как правило всегда находят хозяев, а вот стариканы вынуждены доживать свой век в приюте. Вопиющая несправедливость, ведь они тоже достойны любви и заботы, не так ли?

    В общем счастливый Рой обрел хозяина, а Джексон верного друга.


    [​IMG]

    Не смотря на свой почтенный возраст пес оказался очень игривым,

    [​IMG]

    и смышленым, мой ушастик с удовольствием обучает старину Роя охотится.

    [​IMG]

    А когда дедуля устает и ложится спать, Джексон кривляется перед зеркалом, хочет стать самым обаятельным и привлекательным.


    [​IMG]

    Продолжение следует…


    В армию что ли сходить?:biggrin::biggrin::biggrin:

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Имоджин решила, что это ее считают невинной и целомудренной? )))))

    Пес у вас чудо, хочу такого же.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эх, жалко у меня нет машинки для огранки камушков:frown:

    Собак забавный такой)) Надеюсь в следующих отчётах будет побольше фоток его)
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Аланна,
    Джавалька, Спасибо за отзывы :smile:
    Ну не знаю, не знаю, вероятно ей очень хочется, чтобы так было :biggrin:
    Интересно, что по этому поводу думает Букер?
    Ага, моя любимая порода, как увидела его, сразу решила-надо брать.
    Поставь себе сверхов и будет ;) Очень пользительная штука.
    В следующем отчете Джексон на учебу укатит сразу на два семестра, так что пока собакуса будет мало, но он обязательно появится в отчетах, как только ушастик вернется ;)
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ОФИГЕТЬ!:eek:
    Какие же вы молодцы, а что так можно со всеми камнями?
    Красивый домик.
    Ой, какой прикольный старичок.
    Такой скрин забавный :biggrin:
    Не перестаю тебе удивляться.
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Старались ;)
    Неее, это только тиберий такой особенный. Инопланетный камень с неизученными свойствами :biggrin: Удивляюсь, как такая опытная династийка как ты, до сих пор о нем не знает, это же эльдорадо елки.
    :redface: спасибо
    Он просто душка, я его уже полюбила, жаль только что дедулька :frown:
    Ну яш фотограф :rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей