1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дом 2 отдыхает или найти свою любовь за 7 дней ;)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем FreeDa, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Найди свою любовь (The Bachelor/Bachelorette Challenge)
    Цель: за 7 игровых дней найти пару для Персонажа, выбрав 1 из 7 участников-Претендентов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем привеееет! Меня зовут Катрин Шаде, я немного полновата…ну да да не немного, а нормально полновата…в общем я стесняюсь фотографироваться в полный рост, но это не важно, проехали. Не смотря на мои почти 80 кг я вегетарианка и уже давно. Я бунтарка, строгая дисциплина мне претит с самого детства. Будучи от природы весьма свободолюбивой всегда поступаю так, как мне заблагорассудится, причем со стороны это может выглядеть как вызов социуму. Когда я залезаю в юбке на свой байк и на скорости мчусь по городу, я получаю кучу положительных эмоций, особенно если слушаю рок музыку, а вообще я сорвиголова. Но все это не мешает мне быть хрупкой романтичной натурой внутри. Мне всего 24 года, хотя многие говорят, что по внешнему виду дали бы больше лет. С парнями у меня всегда было сложно, может еще и по тому что мой папа богат. Именно он и решил устроить это телешоу для меня, ему не нравится мой образ жизни и бла, бла, бла, бла…давайте короче до встречи на съемках, душно тут у вас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Катрин очаровательна:smile: И на железном коне хороша, и с претендентами общаясь, да и какие фразочки говорит:cool:
    Претендентов понабрали колоритных. Вампир, оборотень, гусар, лЫцо кавказскАй нацЫанаЛнАстЫ :thumb:
    С нетерпением жду следующих серий:smile:
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    FreeDa, обалденно красивое оформление и невероятно харизматичная героиня! Кастинг здорово поднял настроение, спасибо:biggrin: Особенно понравился товарищ с юга:biggrin:
     
     
  4. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Все великолепно! Катрин прям нЭ дЭвУшкА, а пЭрсик!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, какие претенденты! Я разрываюсь, не могу выбрать :crazy: Тяжко придется Катрин :smile:
     
     
  6. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Спасибо, надеюсь меня потом за эти фразочки тапками не закидают :crazy:
    Спасибо, надеюсь и дальше радовать и поднимать настроение ;)
    О, еще какой пЭрсик, таких пЭрсиков еще поискать
    Ну что ты так, а придется, придется ;)

    P.S. Добавила информацию про претендентам, ее можно посмотреть в первом посте :biggrin:
     
     
  7. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Претенденты попались симпотичные! Буду болеть за Рауля.
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    FreeDa, ой, какие ж все хорошенькие!!! У меня нет Барнакла, поэтому я просто в неописуемом восторге от его житлей. Теперь хочу себе этот городок. =)
    Удачи вам, выбор предстоит не из лёгких =)
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Хороший выбор, колоритный перс ;)
    Спасибо, ух, это точно, но как говориться, прорвемся;)
     
     
  10. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    День второй. 1-е знакомство.


    Ёу ёу ёу! Ну что все готовы ко дню знакомства? Пора начинать выбирать себе любимчиков и болеть за них;)
    У вас нет до сих пор любимчика? Тогда мы идем к вам;) Катрин готова, ну что ребятки поееееехалиии!​

    [​IMG]

    Утро началось, как и полагается. Пока я нежилась в теплой постельки создавая вид спящей красавицы (в принцев я не верю, но притворятся принцессой это ведь совсем другое, правда же?),
    парни начали знакомство без меня. Самой активной оказалась вот эта парочка.​

    [​IMG]

    То избивающая друг друга подушками, то травящая разные байки.​

    [​IMG]

    Даже до моей ванной добрались, паршивцы, так им и не терпится начать соревноваться. ​

    [​IMG]

    Правда были и те, которые, как и я строили из себя принцессу и делали губки уточкой. Какой же все-таки, Мартин милаха.​

    [​IMG]

    - Слушай паУрЭнь, заУканчиУай утку с себя коУрчить, тЭбЭ это не Уидет, мамой клянусь! – Рауль заценил нашего любителя попускать слюнки в подушку.​

    [​IMG]

    Другие ребята тоже не теряли время даром. Хуан пытался всех напугать своей историей, но у него это плохо получалось, до тех пор, пока едва не свалилось полотенце с бедер.
    – Упс, накладочка вышла…- на том он и закончил, свою одноименную историю "конфуз", поправляя полотенце.​

    [​IMG]

    Солнце, быстро освоился и наслаждался своим одиночеством. ​

    [​IMG]

    Если это можно было так назвать…​

    [​IMG]

    А вот наш мистер Гусар умудрялся даже кий держать, как настоящую шпагу.
    Какой доблестный взгляд у него…мммм!​

    [​IMG]

    В общем, каждый коротал время как мог, а я его специально тянула, ведь негоже девушке просыпаться в такую рань,
    может мне еще и завтрак на всех приготовить? Ага, щас прям!​

    [​IMG]

    Смирившись даже с тем, что Солнце буквально буравил меня своим пронзительным взглядом, с Хуаном я смирится, не могла.
    Он зашел ко мне в комнату и стал крутится вокруг зеркала, в одном полотенце, которое вот вот норовило соскользнуть. ​

    [​IMG]

    Так, все стоп, я встаю встаю.
    Не снимайте меня, пожалуйста, я хочу привести себя в порядок.​

    [​IMG]

    Когда я вышла из своей комнаты, Рауль действительно начал меня пугать…фу…зачем они тут обжимаются?
    Нельзя же вот так с утра людям аппетит портить!​

    [​IMG]

    Но ситуацию решил разрядить Мартин, он с оглушительным всплеском и нецензурным выражением шлепнулся в бассейн, да, парень явно не проснулся или решил перевести все внимание на себя.​

    [​IMG]

    Это конечно не красиво смеяться над человеком, но когда человек-трагедия, то что тут поделать.
    Хуан и я тихо хихикали неподалеку.

    [​IMG]

    Тяжелее всех было Зэйну, оказалось, что с его бледной кожей ему и загорать то нельзя,
    бедняга парился в кофте с длинным рукавом и прикрывался зонтиком. Что-то мне подсказывает, что к вечеру аромотерапия ожидает всех нас.

    [​IMG]

    Настало время завтрака.
    - Так так, что у нас на завтрак? – спросила я.
    - Вафельки, вафельки – захлопал в ладоши Мартин.
    -Уафли? Фу…какая гадость, а где же соУчный заУжарЭный барашЭк? – возмутился Рауль.
    - Рауль, я вегетарианка, а следовательно и все вы на время тоже... - начала я.

    [​IMG]

    - С гор забыл спуститься, а тот, который спустился ты его еще вчера захомячил – еле сдерживая смех добавил Мартин.
    Может быть немного грубо, но Раулю намекнули что есть втихушку не красиво.
    Рауль не оценил шутку и скрылся из виду,
    за то остальные долго не могли перестать смеяться, Лерой даже чуть не подавился вафлей.​

    [​IMG]

    Ребята постепенно подгребали один за другим, особо заметно было появление Зэйна,
    который весьма «тихо» пил сок из трубочки. Солнце даже закрывал уши, давая явно понять, что сейчас оглохнет.
    В общем, скучно не было.​

    [​IMG]

    Стоило мне только встать из-за стола, как Хуан и Мартин накинулись на меня с расспросами о том, как бы мне хотелось провести время.
    Ишь, какие шустрые, а я такая прям взяла и выложила все карты на блюдечко с голубой каемочкой,
    мальчики не на ту напали, придется чуточку побегать.​

    [​IMG]

    Хм, а не устроить ка мне небольшой фурор и не посводить их всех с ума? Нужно придумать что-нибудь такое от чего бы крышу сносило.
    Эй, ты, с камерой, можешь сходить на перекур, мне понадобится время на подготовку.

    [​IMG]

    - По какому шару говорите бить, вот по этому? – я всячески делала вид, что бильярд для меня потемки. ​

    [​IMG]

    И вы знаете, сработало, ну от части думаю купальник тоже сделал свое дело...
    Желающих поиграть со мной долго звать не пришлось, вот только Зэйну, казалось, здесь было совсем не интересно.​

    [​IMG]

    В то время другие парни даже стали дуться, что их так и не позвали.
    - Ну, Хуан, рыбинка моя, поиграем с тобой в другой раз, и с тобой Солнышко, я уже пообещала Лерою танец.
    Как говорится, мальчики кто успел, тот и съел, без обид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лерой оказался отличным танцором, мы неплохо зажгли вместе. Другие ребята казалось сверлили его неодобрительным взглядом.
    Ну а как вы хотели, это соревнование детки!
    А тем временем день подходил к концу.​

    [​IMG]

    За этот день я почти не видела Рауля и Зэйна. Рауль и впрямь заставлял меня понервничать и не только меня…хотя нет, другие были не против его компании.​

    [​IMG]

    Но в отличие от Зэйна он успел пообщаться почти со всеми.
    Ну что же, пора делать первый выбор, думаю ни для кого не секрет, каким будет мое решение.​

    [​IMG]

    Зэйн, ты должен покинуть проект, немедленно!
    Я не стала церемонится, если сим не проявляет ни малейшего интереса к происходящему то что я могу поделать? Зачем нам здесь дармоеды.
    Ох и утомительно же выбирать себе жениха!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так, Зэйн покидает наш проект, а мы СЧАСТЛИВЫ!!!!​

    [​IMG]

    - ЧУерные глаза, УвспомЭнаю Умираю…чУерные…как жЭ раУботаэт Уэта штукоУина…​
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: отлично пристроился.

    Ну и не жалко Зейна.:biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зейн бы хоть джинсы надел вместо шорт, а то ужас какой-то просто. Не жаль с ним расстаться. Вот из-за Рауля или Солнца я бы расстроилась
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    FreeDa, а выбор и не оказался удивительным. Если всё время обходить девушку стороной, то ничего хорошего из этого не получится. Что ж, надеюсь, для Зейна это будет хорошим уроком на будущее, а всем оставшимся - удачи! ;)
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    А я-то думала вампирчик поактивней. будет:smile: А он самым первым вылетел.

    Пральна, пусть гуляет! Катрин надо было гипнотизировать, а не Рауля:biggrin:


    усё, я теперь точно болею за джигита:biggrin:
     
     
  15. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Шикарное оформление династии *О* и симочка тоже шикарная. Особенно губки её))) С нетерпением жду продолжения шоу!)
     
     
  16. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Я за Солнце (Джея). Он крутой и красивый! Жду его победы!:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Настя, как красиво у тебя здесь! Начала читать историю темнокожей пышки.

    Из претендентов мне понравился вот этот:

    [​IMG]

    Вроде очкарик зализанный, но какое у него выражение лица... :rolleyes: Скрытые таланты...

    А еще рыжий, да, он зацепил!

    Вот обалденный кадр! :biggrin:

    [​IMG]

    Так-с, мои любимчики пока на месте, а значит, можно расслабиться. Давай продолжения!
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    FreeDa, так боялась, что пропустила много серий, а оказалось нет :biggrin:
    Так-с Рауль и Солнышко не вылетили (мои любимчики), все хорошо, надеюсь они еще вырвутся в лидеры, а то в конце самом :frown:
    Позабавил ваш Гусар со своей саблей-кием :D А Зейна мне даже не жалко, поэтому ты кто такой, давай до свиданья :cool:
    Он предвидел, что его будут снимать, пока спит :cool:
     
     
  19. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    FreeDa, Ух какие претенденты на руку и сердце Катрин:smile:
    Пока буду болеть Лероя.Зацепил что-ли:confused:
    А вампирчика жалко:frown:
     
     
  20. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Мне тоже понравилось :cool:
    Это уж точно, а еще постоянно с этим дурацким зонтом шатался :durdom:
    Ну еще бы, мне кажется ни кто особо и не расстроился, единственное я думала что вампирчик чего-нибудь забавненькое вычудит, но увы :tongue:
    Во во, прям таки в яблочко, я вообще начинаю думать что местное население за Рауля решили побороться :wacko:
    Спасибо, рады видеть тебя здесь :redface:
    Да, глазки он строить умеет, это однозначно :cool:
    И не говори, я совсем расслабилась, постараюсь наверстать упущенное :rolleyes:
    А мы чего, мы ничего :biggrin:

    Рисуется паршивец ;)
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    А женишки-то все какие :cool: Солнце так вообще... "КраУсавчик" как сказал бы Рауль:biggrin: В общем, очень интересно читать про Катрин и её кавалеров:smile:
    [​IMG]
    Решил сразу перейти к делу: не словами невесту завлекать, а действиями:cool:

    В общем, классный отчёт...день...не знаю... Буду ждать следующий)


    Кстати, Зэйна не жалко-ничего не делал, чтобы Катрин завоевать...ходит со своим зонтиком:dry:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
     
  22. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Danna981, Спасибо :redface:
    Вообще как на подбор, мне даже выгонять кого то жалко :frown:
    Не, уж лучше пусть Рауль такое Катрин говорит, а то еще не то подумают :biggrin:
    Ну на счет действий пока не знаю, вообще сложновато с ним, он у нас одиночка, посмотрим как проявит себя в дальнейшем :wacko:
     
     
  23. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    День третий. Кто есть кто.

    Настало время узнать, кто есть кто. Кто трус, кто балбес, а кто бывалый, шучу конечно же;) Поееехали!​

    [​IMG]

    Этим утром все было как то спокойней, уже не было желающих по пялится на меня в окошечко, покрасоваться в полотенце у моего зеркала ну или по выделываться на счет еды.
    Как и вчера, я уселась рядом с Мартином, а Лерой сегодня решил к нам присоединится и пододвинулся по ближе. Это уже начинало входить в традицию.
    Блин, да что тут говорить, я уже начала привыкать к многим парням и их уход начал казаться мне уже не таким безоблачным как раньше.
    Рауль тихо жевал свою порцию утренних вафель и ворчал чего-то там себе под нос, по всей видимости, «голод не тетка» ;)

    [​IMG]

    Стоило Раулю только вылезти из-за стола, как он принялся за свое обычное дело, он продолжал переключать внимание парней на себя.
    Ну уж нет! Я это так не оставлю! Великий Максис, я что ревную? От столь странных мыслей меня отвлек Хуан,
    мой любимый мужчина – русал. Почему русал? Да по тому, что у него волосы как у русалки из мультика.​

    [​IMG]


    - Не хочешь потанцевать? – спросил он.
    Потанцевать? Сразу после завтрака что ли? Неее, а как же там заворот кишок или что там может еще случиться?
    - А давай лучше узнаем друг друга получше и по болтаем? – предложила я.
    - Эмм, ну давай – только и смог промямлить разочарованный Русал.
    Ну а что поделать, я конечно очень люблю танцевать, но надо же мне в конце концов жениха себе выбирать, не буду же я с будущим мужем танцевать все время да и не восток у нас, гаремы тоже вне одобрения.

    [​IMG]

    - Слушай, Хуан, я вот чего подумала, а может как-нибудь, с утра пораньше прыгнем с парашютом, вот все офигеют, а? Как ты относишься к экстремальному отдыху? ​

    [​IMG]

    - Да я как то не задумывался об этом, если честно… - замялся тот.
    Понятно, струсил парниша, ну ничего, я то пошутила на счет прыжков, но ему это знать не обязательно.

    [​IMG]

    - О, Рауль, ты то мне и нужен! – я резко перевела внимание на нашего заграничного друга.
    - УсЭгда к Уашим услугам мУадам!

    [​IMG]

    - Рауль, ты похоже плохо понимаешь, зачем тебя позвали на этот проект – начала я.
    Рауль словно и впрямь не понимал о чем я, он недоуменно смотрел на меня.

    [​IMG]

    Блин, как же ему по мягче объяснить то… Это начинало немного раздражать меня.
    - В общем Рауль, детка, заканчивай тут свои штучки-дрючки, ну я надеюсь, ты понимаешь, о чем я?!

    [​IMG]

    - Да Уя даУно поньЙАЛ о чУОм ты гоУваришь, проУсто тИ таУкой пЭрсик, коУгда злишься! – Растянулся в довольной улыбки Рауль.
    Я тут понимаешь ли распинаюсь как дура, а ему все хиханьки да хаханьки…

    [​IMG]

    - То есть ты общаешься большее время с парнями чтобы просто меня позлить? – мне кажется я уже ничего не понимаю.​

    [​IMG]

    - Ну кУак моУжно проУста злить, таУкой краУсивый девУшка? Мамой клянУсь, не тоУго я хоУтел. МужчиУина спустиУшийся с гор, тУак не поУступают. Я как Устиный джигит, доУбиУаться тЭбЭ буду! Уесть таУкой поУсловица, «деУржи друзей при сЭбЭ, а УраУгоФ еще ближЭ…»​

    [​IMG]

    Пока мы с Раулем выясняли истинные намерения друг друга, те самые «враги» ни о чем не подозревали и расслаблялись, кто как мог.​

    [​IMG]

    Солнцу нездоровилось с самого утра и он отлеживался в кровати.​

    [​IMG]

    Русал был только рад слинять от разговора про парашюты и задорно приплясывал под музыку.​

    [​IMG]

    Ну и не только приплясывал, но еще и подвывал: - Капитан, капитан подтенииииииитеееееесь……улыбниииитеееееесь……только смелым покоряются моряяяяяяя!!!!!​

    [​IMG]

    А мне в свою очередь стало неудобно перед Раулем, что я его записала не в те ряды и решила даже извиниться.​

    [​IMG]

    Но он не захотел ничего слушать и в знак примирения скорчил наизабавнейшую рожицу. Смотрите сами, какой милаха!​

    [​IMG]

    Время шло к обеду и меня оставили на несколько минут в покое, я воспользовалась свободной минуткой чтобы превести себя в порядок.
    Пожалуй, пора вытаскивать этих лягушат из бассейна.

    [​IMG]

    - Эй, ребятки, швартуемся к берегу, уже обед на подходе, раскисните весь день в воде то. – Скомандовала я. Все же я себе пару выбираю, а не бассейну.​

    [​IMG]

    - Ммм, неужто, юная леди решила вспомнить свое женское начало и порадовать нас харчами собственного приготовления? – первым на мою голову выплыл Алек.
    И откуда только это стереотипное мышление, по поводу того, что готовить должна женщина, между прочем по всему миру уже давно насчитывается множество мужчин поваров…

    [​IMG]

    Обязательно порадую, сейчас только сменим по быстренькому формат шоу и название на «Готовим в пляжных трусах за семь дней». А пока, холодильник вооооот там…
    Мартину моя шутка явно понравилась, он звонко захохотал. На его хохот быстренько прибежал Русал.

    [​IMG]

    А вот Алек, шутку не оценил, я его еще больше зацепила этим.
    - Что уже будущая пассия для своих ухажеров и кусок рыбы приготовить не в состоянии, да кому нужна женщина, пусть даже и богатая, но не умеющая готовить, уж простите меня, но это дикость. – Алек разошелся не на шутку.
    - Не перегибаешь ли ты палку Алек? – ненавязчиво подметил Хуан-Русал.

    [​IMG]

    - Не уметь готовить и не желать становиться дом работницей, это совершенно разные вещи, мы здесь с вами собрались не кулинарными изысками хвалится, и смею напомнить не вы здесь выбираете, а я! А если кого то что-то не устраивает…идите ка вы все…домой!
    С этими словами я развернулась и пошла в сторону выхода. Лучше я удалюсь, пока не наговорила лишнего.

    [​IMG]

    Меня догнал Мартин.
    - Кэтрин, постой! Не обращай ты на него внимания, он у нас личность такая, стереотипная, что с него взять.
    Вот чертенок, ни как ситуацией решил воспользоваться, сообразителен.

    [​IMG]

    - Я вообще считаю, что наше общество стало весьма недальновидно и стереотипно в целом… - решил продолжить тему Мартин.
    - Давай сменим тему, ты не против? – Я конечно за философию, но в данной ситуации она была излишней.
    - Скажи, а ты любишь истории? – не растерялся парень.
    - Очень! – подхватила я.

    [​IMG]

    - В одном черном черном городе, на одной черной черной улице был черный черный…
    Мартин был не очень удачным рассказчиком, но по нему было видно, как он старается и это мне несомненно льстило.

    [​IMG]

    Направившись к джакузи, я надеялась встретить одну особу, которую я не видела аж со вчерашнего вечера. Но к моему удивлению, я встретила там Лероя.​

    [​IMG]

    - А, Лерой, привет, как твои дела? – поинтересовалась я.
    - Хорошо, я вот тут сидел и думал о тебе Кэтрин, и знаешь что мне пришло на ум?
    - Боюсь даже представить – хохотнула я.
    - Мне пришли на ум строки моей новой песни, которую я хотел бы посвятить тебе, хочешь послушать?
    - Пожалуй я дождусь песню целиком, если ты не против? – вежливо отказалась я.

    [​IMG]

    - И впрямь, какой же я дурак, как можно подарить девушке незаконченную песню!
    Бедняга, как расстроился, может стоит приободрить его?

    [​IMG]

    - Лерой, я уверенна что твоя незаконченная песня звучит в сотни раз лучше, чем пение Хуана.
    - Да хор голодных кошек звучит лучше чем он! – рассмеялся парень.
    Мы еще немного перешептывались по этому поводу и хихикали в наступивших сумерках.

    [​IMG]

    А когда я замерзла и пошла в дом, Лерой был похож на довольного кота, который объелся сметаны.
    Радует, что хоть на кого-то я произвожу такое впечатление.​

    [​IMG]

    Солнце я не видела весь день, он объявился только к ужину, но как эффектно он это сделал. Я даже поперхнулась…кхм….какой торс…​

    [​IMG]

    Да что говорить, вы сами посмотрите…ой да тут еще и попа Рауля в кадре…
    - Ты как? – решила поинтересоваться я.

    [​IMG]

    - Выглядишь потрясающе…ну в смысле здоровым хыхыхы – нервно захохотала я.​

    [​IMG]

    - Да вроде хорошо, правда шея немного затекла, я наверное много чего пропустил? – поинтересовался Джей Джей.
    - Да нет, что ты…- и я начала ему рассказывать, что сегодня было.

    [​IMG]

    Как потом оказалось не я одна пялилась на других. Мартин Мартин, ая яй!​

    [​IMG]

    А потом, я сказала Солнцу по секрету, кто сегодня покинет проект. Я весь день ждала, что Алек хотя бы подойдет и извинится, но он предпочел меня избегать, что же, благодаря его скандалам Солнце остается на проекте.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не хотела я, конечно, такого поворота событий, но это шоу, по этому сексистам в моем доме не место, прощай Алек.
    А мое неверие в принцев только укрепилось. Ну не складываются у меня отношения со взрослыми мужчинами, сначала Зэйн, а теперь и Алек.​

    [​IMG]

    Напоследок полюбуемся на Солнышко, пожелаем ему больше не болеть и баиньки.
    До новых серий, до новых встреч дорогие зрители!
    [​IMG]

     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Уи, Солнце милый, нооо...Рауль просто очаровашка:rolleyes: Всё с шутками-прибаутками, наверное, особый подход у него к Катрин. А вот с Алеком его шутка сыграла плохую...шутку. Катрин ему не нанималась же рыбу готовить, да и не муж он ей, чтобы еду ему приносить... Русал забавный, ему, похоже, и в одиночестве неплохо живётся. Вон какие дикие пляски устроил:biggrin:
    А торс у Джей-Джея действительно зачётный:rolleyes: Любоваться и любоваться им... Кстати, Вы сами такого парнишку создали?:rolleyes:


    Ну-с, жедаем-с Катрин присматриваться к кандидатам на её сердце и...дом:smile: А то попадутся, такие как Алек:dry:
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    FreeDa, ой, а Солнышко-то оборотень что ли у вас? Ррррыжий оборотень! :thumb: Жаль, что он отстает, не хотелось бы увидеть его в выбывших. Хотя мне ещё Рауль импанирует, мужчина - горный орёл! :cool:
    Алек, пока! В этом шоу с дамой невежливо разговаривать не пойдёт! Тут особый подход нужен, а ты не понял.

    ЗЫ: любуюсь кожицей ваших мальчиков. Красавцы все! :thumb:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    FreeDa, о, долгожданный отчет!:biggrin:

    Вот хитрец!:cool: Знает как прельстить девушке:cool:

    Ой, Солнце! Проспишь ведь своё счастье так.

    Паренек, видать, забыл где находится:hihi:

    оу!:cool::cool::cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей