1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рыжих: семейство Orange.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем The Smile, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вот же ты, моя любимая тетрадочка! Да я весь Бриджпорт за тобой обегала! Тысяча листов, тысяча!.. Тут я буду вести записи, а потом, когда моей дочке (а она у меня обязательно будет!) стукнет 15, то я ей эту тетрадочку по наследству передам, а она своей и так далее. Листы кончатся, не беда – вклеят.
    Клянусь, что не брошу тебя, мой дневник! И с дочери своей клятву тоже выпрошу.
    Итааак, время знакомиться. Я – Грейс Орандж, рыжая да конопатая, рыжая-бесстыжая... Мне 21 год повезло с родителями – они очень богатые и любят путешествовать. Где я только не была! И с того момента, как мне исполнилось 18, я стала путешествовать одна. Теперь я в Санлит Тайдс. Я была здесь в 13 лет и обзавелась хорошими друзьями, с которыми поддерживала дружбу в интернете.
    Но... Я влюбилась в это место! И что меня держало в этом сером Бриджпорте? Решено, на 1800 симолеонов я покупаю участок и начинаю жить самостоятельно! Я встречусь со старыми подругами – Сарой и Этель. А родителям напишу письмо по интернету, не укажу адреса, не скажу даже, в каком городе. Мне не нужны мои вещи, все самое необходимое с собой.
    Так и начинается самостоятельная жизнь в новом месте!


    Ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта (:har67:)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Искусство
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель ценит хорошие картины и прививает эту черту всем наследникам.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «Художник».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны нарисовать шедевр любого размера, прежде чем они умрут. Картины должны оставаться в семейном доме.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в рисовании, прежде чем они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любимый цвет
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.


    1 поколение:
    Баллы:
    +1 балл за Грейс (основатель)
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за портрет Джеймса - мужа Грейс

    Минусы:
    -1 балл за визит налоговой инспекции

    Счет: 2 балла х)


    После 3-его поколения.


    Чуть позже.


    Грейс Орандж:
    1.1 "С чистого листа"
    1.2 "Лучший друг" часть 1
    1.3 "Лучший друг" часть 2
    1.4 "Дни рождения"
    1.5 "Растем!"
    1.6 "Школа"
    1.7 "Все как у людей"

    Брианна Орандж:
    2.1 "В жарком Лаки Палмс"



    Моя вторая династия. Первая завершилась неудачно, на втором поколении, так как игру заглючило. Эту династию постараюсь довести до 10-ого поколения :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    The Smile, с новым началом :flower: основательница наимелейшая, с веснушками и рыжая, как по заказу. я жду отчетов от нее... и желаю удачи демиургу, Грейc, всем апельсинчиками и... дойти до 10 поколения:biggrin:
     
     
  3. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, уняня какая милая рыжая девчушка ^^ Позитивный апельсин, ага. Семечко, из которого прарастёт апельсиновое дерево :D
    С новой династией, кстати. Уж если я в прошлой до комментооставляния так и не дошла, то тут обещаю исправиться :D
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2012
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, Холли, спасибо! ^__^
    А я не говорила, что у меня мания на рыжих началась? :DD
    и отчетов побольше, ага. А то в прошлой династии всего 3 и 4 отчета в первом поколении было. Оо :smile:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    С началом. Сюда бы еще в придачу "Любимый цвет":biggrin:
    Пусть эта династия доживет до победного конца и если не до 10ого поколения, то хотя бы до пятого (или шестого?). В общем, желаю удачно дойти до подфорума "Завершенные династии":biggrin:
    Жду отчетов от Грейс
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Тильда, ну еще подумаю насчет ограничения, а то я скоро пойду спать :smile:
    скорее всего - завтра будет первый ;)
    Спасибо!
     
     
  7. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    The Smile, ну-с, с началом :flower2:
    Основательница милашка, поскорее уже хочется почитать её мемуары.
    А так желаю жизни без глюков и дожить до десятого поколения апельсинчиков:biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, с началом. И желаем долго процветания вашему оранжевому семейству.:smile:
     
     
  9. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    оу, рыжик! с началом!;)
    ограничение "любимый цвет", действительно, так и напрашивается:cool:
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, называется "хотела первая коммент оставить" :dry:
    Ура! Зе Смайл начала новую династию! Пусть глюки вас не постигнут!
    Требую первый отчет и маленьких апельсинчиков :dining:
     
     
  11. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    The Smile, с началом! Рыжик не подведи!;) Конопатая основательница это прикольно!:thumb: Жду первого отчета с большим нетерпением.:smile:
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мягкий ёжиик, LoLiLy, atanvarnie, ШТАПИК, Katie, спасибо, что зашли к нам! :smile:
    Отчет наверняка будет сегодня, осталось чуток наиграть и обработать скрины :smile:
    И да, я добавила ограничение "Любимый цвет". решилась все-таки, но надеюсь, не слишком поздно?))
     
     
  13. killpiero

    to be continued...
    killpiero
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Заинтересовался! Отписался))):smile:
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    The Smile, какая милая рыжулька! Люблю рыжих! :smile: Поэтому удачи тебе и основательнице! И много-много рыжих апельсинчиков вам! :smile:
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    StarzzzZ, killpiero, спасибо, рады видеть! :smile:


    [​IMG]

    Ммм, первый день в Санлит Тайдс! Нужно столько всего успеть!
    Я должна встретиться с Этель и Сарой в парке. Еще нужно устроиться на работу (а куда?). Ну и кончено построить домик... Этим займусь не я, а строители. Да и что там на 1800 построишь? Ладно, посмотрим.
    Я позвонила Этель и мы договорились встретиться в Центральном Парке, а он далековат от дома. Да, пришлось ехать на такси, но я все равно не выдержала и пошла пешком, проехав полпути - ведь эти машины только природу губят, эх!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В парке была лишь одна семья – муж и жена с трехлетней девочкой на руках... Голос у женщины знакомый, Этель что ли?

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Вы Этель? – робко спросила я.
    - Грейс! Привет, Грейс! – завизжала она и бросилась обнимать. Мои движения выглядели нелепо - я пыталась обхватить ее спину, но не выходило. Да и на свои 25 лет она не тянет, разве что на 40.
    - Привет! Как поживаешь? 8 лет с тобой не виделись. Рассказывай, что случилось за это время.
    - Много чего. Я родила Лили, ей 4 годика, вышла замуж за Томика. Сара стала учительницей математики в младших классах, до сих пор одна. Всю жизнь проведет в школе, бедная! А Перл стала баскетболисткой.
    - Класс! А я еще никуда не устроилась, да и мужа нет.
    - Ты будешь дизайнером, - загадочно улыбнулась Этель, - у меня есть знакомые, они тебя пристроят, да и зарплата хорошая.​


    [​IMG]

    А на этой фотографии я кушаю гамбургер, вкуснотища! А где-то рядом сидит Этель, правда в кадр она не попала..
    Мы поехали в эту фирму, меня взяли, стоило мне только рассказать о себе, правда больше старалась Этель – она меня расхваливала и заявила, что все мои идеи нестандартные и интересные.

    [​IMG]

    Я думала, что подруга увезет меня в ресторан – отпраздновать. Ведь она любит есть, хи-хи! Но она запрыгнула в машину и сказала:​
    - Прости, вишенка, сегодня у нас генеральная уборка, Аннет не справляется, заходи к нам завтра, например! Чао-Какао! ​
    «Вишенка»? Фиг с ним, хотя я привыкла к апельсинчику!

    [​IMG]

    Я еще зашла посмотреть, как там мой домик. Очень даже миле...

    [​IMG]

    ...нький!.. Да...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Весь вечер я провела на пляже и ловила рыбу. Ничего, естественно, не попалось, так я и ушла домой – грязная, потная и с пустыми руками. Расстелила спальный мешок и тут же уснула.
    Утром проснулась от страшного голода, перекусила бутербродом на унитазе (!) и отправилась выполнять заказы.

    [​IMG]

    На заработанные денюжки я купила плиту и тумбу. Приготовила ужин и сыто поела, а от усталости еле доплелась до «кровати».

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут я прямо хозяюшка! :rolleyes:
    Рано утром я ушла в садовый магазин и купила семян. А то мне прямо стыдно – голая земля, нету ни кустика!
    Вот теперь я собой довольна, радуюсь - не нарадуюсь! Будет у меня все свое: яблочки, картошечка, лучок, зелень... Да много всего у меня вырастет!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут я в курортном поселке. Пришлось в гору забираться, зато как отдохнула потом!

    [​IMG]
    [​IMG]

    И в сауне посидела, и в бассейне плескалась, приняла лечебную ванну и еще сходила на массаж.

    [​IMG]

    О, кто это? Какой красивый мужчина! Подумаешь, познакомлюсь, что же в этом такого?
    А этот парень прямо избегал меня, идиотина! Выйду из сауны – в бассейн прыгнет, прыгну в бассейн – а он обратно... Настроение испортил :dry:
    - Грейс? – послышался женский голос. Я обернулась и увидела Перл – мою бывшую одноклассницу, она вместе со мной ходила на тренировки по баскетболу, которые я забросила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Перл, я рада тебя видеть! Ты все еще занимаешься баскетболом?
    - Да я спортсменка, баскетбол – моя работа! А ты как поживаешь? Нет, не говори! Поехали-ка в кафе, там поговорим?
    Я не смогла отказаться и отправилась следом за подругой.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    какой неуловимый и симпатичный мужчина намечается:biggrin:

    п.с. а разве можно сауной в классике пользоваться? :confused: она ж омолаживает, не?:confused:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    так мы только в ванне покупались, а сауна - образно:dontknow2:
    про это не знаю. Мы даже познакомиться не успели :dry: но у нас есть запасной :smile:
     
     
  18. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    там есть какая-то опция в этой штуке, которая омолаживает. я тож хотела в Санлит переезжать, но потом прикинула, что мои симы втихаря могут омолдиться и мне потом мадам Штапова бошку открутит... как-то сразу передумала:crazy:
    там в Санлите вообще симпатичные мужики почти все. жаль, большинство женато:mad:
     
     
  19. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, старых подруг встретила, почти домик почти построила (:D), работу нашла и даже парня себе заприметила :rolleyes: Молодца Грейс, времени даром не теряет :cool:
    Ишь ты, какой строптивый :crazy:
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох ты ж! Чуть не пропустила! :biggrin: Марья, ваша династия просто...не могу подобрать такое слово, чтобы с оранжевым цветом сочеталась:D Подписываюсь на династию, с огромным удовольствием буду следить за Грейс и её 15-летней дочерью (когда появится, само собой;)) В общем, никаких тебе ошибок, долгой и счастливой...игры:smile:

    Грейс-конопатое сокровище*О* И глазки такие красссивые, цвет необычный
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой какой парень, какой парень. Телефончик взять успели?:rolleyes:
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, какой вкуффный отчетик :biggrin:
    И историю закрутила, молодец! :thumb:
    По сравнению c кустиками в качестве мебели, очень даже ничего :smile:
    Да ладно тебе. Наверняка жениха на лот рядом подселила :cool:
    Ну что? Работу нашла, подруг тоже...план заданий выполнен :D
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    The Smile, какой сочный отчет. Грейс такая яркая... на мандаринку похожа:biggrin:
    Насыщенный денек получился - со старой (и в том и вдругом смысле:cool:) подругой встретилась, домик милый построила (колонны чудесные), порыбачила, и милейшего паренька встретила... у них там ничего не намечается? Знакомство? Дружба? Детки?:cool:

    Она такие умилительные моськи строит...:heart::heart::heart:... жду продолжения апельсинового поколения
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    на старых кикиморах :mad:
    только с туалетом проблемы есть. Стенок-то нет, все видно. А Грейс что-то руками машет, прогоняет всех, стесняется типа :dry:
    ага, мы к нему познакомиться, а он убегает и действие отменяется. Ух как нас разозлил!
    ^^ спасибо, нам приятно!
    не-а, он все действия отменяет. Но я запомнила, что у него был второй уровень знаменитости :biggrin:
    Я не знала о его существовании до сегодняшнего дня :rolleyes: чесслово, он ЕАшный :rolleyes:
    Если встретим еще как-нибудь, то может что-нибудь да будет :smile:
    спасибо! Вот поэтому я заведу альбом с ее моськами :DDD
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    The Smile, Грэйс - самое настоящее рыжее солнце! Красоточка! Этот парень сам виноват, что отказывался с вами общаться. =) Уверена, лучшее - впереди! =)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей