1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Китай, Франция или Египет?

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем THE SIMS!, 26 апр 2010.

Где вам понравилось больше всего?

  1. Шанг-Симла, Китай

    78 голосов
    34,4%
  2. Шам Ле Сим, Франция

    80 голосов
    35,2%
  3. Аль-Симара, Египет

    69 голосов
    30,4%
  1. THE SIMS!

    Новичок
    THE SIMS!
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    80
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Китай. Конечно, Китай!!! Такая музыка красивая... И архитектура, о-о-о!!! Китай!!!
     
     
  3. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Мне нравится Франция,на втором месте Египет.
    Почему вы любите Египет только из-за наличия мумий?
    Они же и в Китае,и во Франции есть.:smile:
     
     
  4. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    По архитектуре самый красивый по моему Египет.Он не похож ни на один из трех.Он уникален.Квесты в Египте довольно сложные,особенно с паролями на полу(неделю почти мучилась).На втором месте Китай, мне вообще очень импонирует их культура.У них такие красивые сады, и здания.Квесты в Китае пожалуй самые легкие.В Китай езжу просто так, там всегда есть чем заняться, поединки, можно застать фестиваль фейерверков.И мне очень нравится там просто гулять.А вот Франция, ну чем она отличается от обычных городков?((нектарником?Замок Лангдграба меня вообще подбешивает, огромное здание и куча тупиков(Ездила туда только для сбора коллекций, просто так туда нет желания заезжать.А насчет квестов, в каждой стране были заморочки, везде интересные квесты(кроме познакомься с тем, отнеси тому, подружись с тем, и подобная нудятина);)
     
     
  5. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Больше всего люблю Египет. Пески, пирамиды, развалены храмов. Так же люблю Китай. Там просто красиво. Да и боевым искусствам можно научиться.
     
     
  6. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Мне вот Китай полюбился, наверно потому что я часто туда за приключениями еду. :rolleyes: Ещё нравится просто дизайн домов там.
     
     
  7. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Египет, Египет и ещё раз Египет. Люблю песчаные города, у них дома прикольные. Бедность по всюду, видно трудятся, а симолеонов не получают.
     
     
  8. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    фестиваль фейерверков? а можно поподробнее? никогда не заставала... :smile:
     
     
  9. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Франция! Очень интересная страна! Особенно замок! И музыка очень красивая! Сыграна на аккордеоне! М-м-м...
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Hamster,
    домик Ланграабов? Да, жуткое, но красивое место))

    А я люблю Китай. Там все такое спокойное, гармоничное. И гробницы не так страшно проходить, а то в Египте уж очень грабницы мне сложными показались...
     
     
  11. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мне нравится Франция. Очень красивая страна! А в Египте я боюсь по гробницам лазать... Жутко, мумии, а я не хочу чтобы мой симёныш помер.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не вся, но Я :), а мне кажется, мумии есть везде.
     
     
  13. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мне нравится Египет, там очень красиво. Пирамиды, сфинкс, голубая вода в реке: все это напоминает эпоху правления фараонов, старину.:biggrin:
     
     
  14. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Очень понравился Китай. Из-за боевых искусств, камней и гробницы дракона. Ну, и Франция немного из-за нектара да сортов винограда необычных.
     
     
  15. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Больше всего понравилась Франция, из-за самого городка и музыкально оформления :smile: Китай и Египет одинаково, они конечно прикольные, но Франция - покорила моё сердце.
     
     
  16. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Мне в Египте больше всего нравится - забуришься с симами в палатку возле реки после тяжелого дня в пустыне, рыбку ловишь, плаваешь в Ниле, потом рыбку на костре жаришь, ну и спать - в палатке, среди зелени, а над тобой - звездное небо, как-нибудь и скрины выложу, но в другую тему:thumb:
     
     
  17. SunnyDay

    Новичок
    SunnyDay
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне нравится Китай. Возможность изучения Сим-фу, архитектура и конечно же фейерверки. Сама атмосфера не суетливая. Ну и квесты там самые лёгкие...;) На втором месте Египет. Там более суетливая атмосфера, чем в Китае. Правда в самой большой пирамиде, я не смогла открыть самую последнюю комнату и не прошла квест. Во Франции я провела не так много времени, но зато всегда устраиваю там помолвку и иногда свадьбу. Нравится романтика этого места, и нектар.
     
     
  18. MariaShel

    Ванду и Космо не обижать!
    MariaShel
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ЛЮБЛЮ АЛЬ-САМАРУ там классно и много гробниц:tongue::tongue: и симы няшы:biggrin::biggrin:
     
     
  19. Angelochek Sims

    Новичок
    Angelochek Sims
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Мне понравилось в Шам ле Сим, а точнее, нектарница и гробница под музее современного исскуства:smile:
     
     
  20. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Франция. Очень понравились базовый лагерь, нектарник, музей, замок Ланшраабов, кафе, магазинчики! Все очень красиво!:thumb:
     
     
  21. Nekronomikon

    Новичок
    Nekronomikon
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Во Франции как то больше чем в Китае и Египте,тк во Франции можно покупать вино,у города такие пастельные цвета,нежные такие.:rolleyes::sims3wa:
     
     
  22. nesterova_02

    Новичок
    nesterova_02
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень нравится Шам Ле Сим, красота Франции завораживает:rolleyes:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Наш замечательный экскурсовод endee2002 приглашает вас на увлекательно-познавательную экскурсию по Шанг-Симле. Он расскажет и покажет, что можно в Китае из древнего посмотреть, где можно вкусно поесть и не отравиться, прикупить сувениры родным, найти приключений на одной место (если очень хочется, конечно), сделать красивые снимки, подкачать тело, поймать рыбу и многое-многое другое! Не пропустите! Наш экскурсионный автобус уже готов отправиться в путь! :smile:

    [​IMG]
     
     
  24. Inverno

    А в душе всегда весна..
    Inverno
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне нравится Китай. Когда дополнение появилось первым делом поехала туда.
    Походила по городу,манекены подубасила,доски поразбивала и пошарилась по разным гробницам.
    А вид там конечно хороший.
    Есть у меня такая странность кнопку Tab нажимать и по городу прогуливаться в живом режиме. Атмосферно так становиться.
    Короче-Китай.
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    С момента выхода дополнения всегда была руками и ногами за Китай. Колоритная атмосфера, домики с изогнутыми крышами, куча красавиц и красавцев, потрясные осенние деревья. Ведь сезонов пришлось ждать долго. И что мне больше приглянулось куча местечек для дачи с прекрасными видами. Как то даже обставила китайскую дачу только ворованными предметами, спасибо моей клептоманочке. Знала бы я тогда о таком челлендже! Так же в Храме Неба и пещере Дракона довольно интересные и сложные гробницы с мумиями, ловушками и бесконечными запутанными коридорами.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Inverno, Аррабика, я вот тоже, приобретя аддон, первым делом поехала в Китай и мне там оооочень понравилось. Но потом я прикипела к Египту. И во Франции нравится... Короче, я теперь не могу определиться какая из стран мне нравится больше. Каждая по своему хороша и хочется в нее приезжать и приезжать.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей