1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ну вот, неблагодарность мужчин :cry2: единтсвенная, несмотря на плохое натроение, пофлиртовала, а он.. на рассказчицу страшилок променял.. а страшилка про что была? про несъедобные завтраки?:crazy:
    Но Тео рекордсмен по неуместным вопросам, может он и мачо, но девушки попались не поддающиеся обаянию мачо
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Так, я что-то не понял, тут кто за кого борется, девушки за Тео, или наоборот. Все правильно он сделал! Блейк так вообще... вроде умная так скажем баба, а подыграть не захотела...
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Streetracer, так-то там все за дом борятся, а не за любовь :biggrin:
    Я чую, сейчас Дядя Андрей придет и поддержит тебя в твоей мужской солидарности :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, а можно и без дяди, я вот всегда верила в блондинок:cool:. Почувствуй силу светлых волос!:biggrin:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 6. Выход в свет



    С добрым утром!
    Ух ты, Тео, чего так рано встал? Решил быстрее позавтракать, пока Мэдди не приготовила специально для тебя чего-нибудь? :smile:

    [​IMG]

    Ну кушай-кушай, неторопись, у тебя пока свободное время. Какие у нас планы на сегодня спрашиваешь? Радуйся! У вас на сегодняшний день запланирован выход в город, идете в кино. И по этому поводу с тремя оставшимися конкурсантками предварительно поработают наши стилисты. А то перед людьми стыдно тебя с ними выпускать в свет.

    Итак, первой у нас к стилистам идет Блейк. Судя по лицу, девочка не очень рада раннему подъему.

    [​IMG]

    Ну ничего, я уверена, что результат понравится и ей, и Тео, и зрителям. А то эта жуткая подводка меня уже стала раздражать. Итак, Блейк До и После.

    [​IMG] [​IMG]

    Вооот! Совсем другое дело! Чистейшей прелести чистейший образец, а всего-то смыли подводку.

    Что ж, Медделайн и Габриэлла тоже готовы.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну вот уже можно и в свет вас выводить.

    Эй, Тео, хватит уже радоваться единоличному доступу к водной дорожке. Иди одевайся, причесывайся и поедем в город.

    ***

    Смотрите-ка какие люди! Интересно, Анна здесь случайно, или решила улучить возможность еще немного засветится на шоу?

    [​IMG]

    Но не важно. До киносеанса еще есть время, и ты, Тео, его проведешь... за общением с девушками :biggrin: А ты думал, все, закончилась болтология?
    С кого начнем? Ок, пусть будет Блейк. Не забудь, сначала дружеские сплетни, потом уже легкий флирт.

    [​IMG]

    Остальных девушек пока Анна отвлекает.

    [​IMG]

    Нет, вы только гляньте на эту девушку, как потупила глазки, а какой взгляд! Ну просто Наташа Ростова!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ок, переход хода, Казанова, кажется вчера Медди смогла произвести на тебя впечатление, посмотрим, что будет сегодня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Габи на десерт. Хм, мне одной кажется, что она иногда на тебя смотрит, как на ребенка?

    [​IMG]

    Хотя может тебе и нужна «мамочка». И нечего на меня глазами зыркать, с Габи давай общайся.

    [​IMG]

    Ах ты заметил, что Мэдди опять рассказывает твои любимые страшные истории? Нда, Габи страшилкам не конкурент. Смотрите фильм так не пропустите.

    [​IMG]

    ***

    Ну как кино? Понравилось? Ах слишком мало бегали и стреляли и слишком много целовались. Ну что делать, девушек в вашей компании больше, а им по нраву такие фильмы.

    [​IMG]

    Предлагаю обсудить сюжет во время совместных посиделок в джакузи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что Казанова. Сегодня тебе никто физической расправой не угрожал, правда это может потому что на людях вы были. Девушки все похорошели. Время вы провели в городе замечательно, специально для тебя были рассказаны страшилки. Но пришло время выбирать. Кто сегодня нас покидает?

    [​IMG]

    Габи значит, ну ладно. Иди давай спать, завтра решающий выбор.


    Итак дорогие телезрители, пришло время подвести итоги нашего небольшого пари.
    Победительницей стала Zuzita, единственная правильно назвавшая финалисток. Таня, тебе плюсиками выигрыш, али желание какое есть? :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, блин! Ну кто бы мог подумать, что Медди Габи обгонит? Так она и блондиночку того гляди потеснит! Я прям уже вся в нетерпении - хочу финал!!!

    ЗЫ: стилист из тебя просто супер! :thumb: От симулек глаз не оторвать.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это по принципу лучше есть горелый хот-дог, чем стряпню Мэдди?:crazy:

    ей просто нужен дом!:smile:

    а ты знаешь, мне она понравилась в новом имидже...
    Кто бы мог подумать, что Мэдди так со страшилками вырвется, но рассчет выходит верный.
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, угадаец из меня тот еще....:frown:
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Эх, Тео, Тео! Ты разбиваешь мне сердце! Мало того что Зеленушку выгнал, так теперь еще и Блейк под угрозой.
    Ну как ты мог, а?! Смотри мне, у тебя последний шанс реабилитироваться в моих глазах:mad:
    :biggrin:
    Rirun, девчонки похорошели в разы:thumb:
    Стилисту благодарственное письмо и премию:smile:
    Ведущей медаль за терпение и чудные комментарии к происходящему:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блин, эти страшилки от Мэдди для меня самой стали таким сюрпризом! Она ж в хвосте была, я уверена была, что ее выгоняю в 5 день, а тут такое. Вот не знала, что эти страшилки так на отношения влияют. Так самое главное, Мэдди это тоже просекла, один раз я ее попросила рассказать историю (до этого никто не пробовал), а теперь она при любом удобном случае это делает. Я в шоке, что она реально грозится Блейк свергнуть с пьедестала.
    Спасибо :redface: На самом деле меня нервировала в основном боевая раскраска Блеейк, но раз уж взялась, то надо всех в порядок привести. Секрет прост - смыть нафиг эту Еашную косметику :smile: Там макияжа практически нет теперь.
    Ага :biggrin: Вот кстати даже не помню, кто хотдог сделал, но точно не Мэдди.
    Думаешь она Тео совсем не любит? :frown:
    Спасибо!!! Очень приятно такие комменты от тебя получать :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кажется поговорка "в тихом омуте.." работает и в симс:biggrin:

    :thumb: я тоже этим методом пользуюсь в третьих симсах.

    нууу я даже не знаю... Блондинка расчетливая по ней сразу видно. Возвращайте зеленушку.:cool:
     
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эх... Габи-Габи... А со страшилками Мэдди Блейк как нефиг подвинет. У меня Гасси тогда тоже страшилкой вырвался вроде.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    hardnight, какие коварные эти страшилки оказывается!
     
     
  15. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    А участниц то и не узнать! Как буд-то подменили. Медди на самом деле семимильными шагами идет к лидерству, даже интересно становится чем в итоге все закончится. Но я за Блейк.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Streetracer, джентльмены предпочитают блондинок? ;)
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: мамочка :smile:
    ну всё, блондинку выбираем ;) Ну я бы блондинку выбрала :biggrin:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какие они стали красотки, того и гляди Тео затмят))
    Юппи :cube1: Мне...а мне... *захлебывается слюной* мне ребенка от будущей пары чур, а я его пристрою :hihi2::rolleyes:
    Ну это если можно конечно :redface:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, договорились :smile:
    julia_sergeevna, посмотрим, что там Тео решит. Может на страшилки купится :smile:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ах, Мэдди хитрюшка)) Чую Тео теперь всю жизнь себе завтрак готовить, лишь бе не есть её стряпню. Хотя может Блейк ещё встрепенётся? Новый имидж ей очень идёт, а глазки то как строила Тео.. Но любит он сказки видать поболя))
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И их осталось двоя. Интересно и от кого Zuzita, ждать ребетёнка?;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, скоро все узнаем ;)

    Посмотрим, что ему дороже окажется :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 7. Третий лишний


    Доброе утро, Казанова! Как спалось, кошмары не снились после вчерашних историй Мэдди? Ну хорошо. Потому что у тебя сегодня важный день, надо выбрать, кого ты завтра будешь уламывать выйти за тебя замуж. Чего брови нахмурил? Не ожидал, что холостяцкая жизнь в гареме так быстро кончится? Ну все, погрустил и хватит, пошли к дамам.

    Хм, Блейк зависает на дорожке, что ж, значит Мэдди первой получает свой шанс убедить тебя в своей неотразимости.

    [​IMG]

    Правда блонди не так проста, и быстро завершила свои экзерсисы.

    [​IMG]

    Ха, а она знает твои слабые места! Скорчить рожицу, посмеяться шутке, посплетничать, ну и конечно построить глазки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ииииии...

    [​IMG]

    Блейк явно вырывается вперед, проявив инициативу и обняв нашего мальчика!
    Ага, Мэдди решила ловить на живца и переоделась в купальник!

    [​IMG]

    Сплетни и веселые игры на дорожке вполне в духе Тео, так что тоже очень даже неплохой заход.
    И снова очередь Блейк. Сплетни в сторону, в ход пошел тяжелый флирт!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот уже Тео голову потерял.

    [​IMG]

    Нооооо...

    [​IMG]

    Вот зря ты Блейк так сходу сказала, что терпеть не можешь мыть посуду. Тео тоже не любит это дело, и явно надеялся, что эту проблему ты возьмешь на себя. Теряешь позиции, блонди!

    А вот Мэдди своего не упускает! Она нашла подход к мальчику — игры, шутки и развлечения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И обьятия бонусом.

    [​IMG]

    Боюсь, что даже если б Блейк в джакузи сидела голой, Тео бы от игры не отвлекся. Такой все же еще мальчишка!

    [​IMG]

    Так Тео, положи мячик на землю, и скажи мне, на ком будем пытаться жениться?
    Что значит еще не решил, давай думай, пора определятся. Даю десять минут, и не надо делать жалобные мордочки. Со мной это не работает.

    Ну?
    И все таки Блейк! Хотя о явном преимуществе здесь речь точно не идет!

    [​IMG]

    Иди спать, бедняга, завтра будем охмурять блонди.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Все таки Тео наш человек! Блей конечно немного ступила, но все же вырвала из пал игры и развлечения Тео.

    Тут она явно переборщила...
    Ну зато теперь они знают, что их проблему решит посудомоечная машина.
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оправдал мой мальчик всеобщее доверие, хоть и с трудом :smile:
    Вот не поверишь, нет. Тео сам любитель такие рожи строить. У них это с Блейк практически утреннее приветствие.
     
     

Поделиться этой страницей