1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Такое красивое сочетание образа Милен, природы и закатных цветов! :heart:
    И с драконом тоже шикарная картинка :heart2:
     
    Meruii нравится это.
     
  3. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    После переустановки игры в какой-то момент думала, что потеряла Адриана, но нет, он нашёлся, живой и невредимый:hihi2:

    [​IMG]
    А этот портрет сотворила для меня Midva:heart2:
    Мне кажется, примерно так должен выглядеть Адриан после воскрешения))) У него здесь взгляд более опытный и с призрачным потусторонним блеском)) Что Моартэ и классные художники с людьми делают:D

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, simsgiu, 4aika_li и 20 другим нравится это.
     
  4. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Коль скоро у меня есть +100500 скриншотов с Оливером Прескоттом, я не могу не закинуть хотя бы три в эту тему)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, Del, ШТАПИК и 14 другим нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Subliminal_Way, чтобы сказать свои ахи и вздохи по поводу Оливера, я даже заглянула в раздел тройки (мама, мне страшнаа тють-тють) :D Потрясающий сим :heart2: А еще чем-то напомнил Адриана: случайно, не дальний родственник? (до сих пор личное мое сердце тоскует по его зеленым глазам, а Кириану икается :hihi: )
     
     
  6. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Akebono, :heart2:
    Все мои симы похожи друг на друга, хоть я с этим и борюсь (они и правда братья, если так подумать)! Хотя Адриан не особенно типичным получился: когда я его делала, я нашла и заюзала такие слайдеры, которые я больше не могу найти и подвинуть аналогичным образом:D Изначально Оливер выглядел иначе и был слишком похож на агента ФБР из моего симс-сериала, который похож на учителя географии из моего старого и недоигранного Asylum Challenge. Нравится мне определенный типаж и все тут:facepalm:Убила несколько вечеров, чтобы уменьшить сходство, а оно осталось)
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Заполонила всю тему симами.
    @Персефона и я объединили творческие усилия во имя победы над обстоятельствами, что разделяли наших героев:hug: Луладджа Роша к великой радости одного юноши поселилась в моей игре)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, Hikkania, KiruXzhelezayKa и 20 другим нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    продолжай :wink:

    Удачная интерпретация госпожи Роши :heart:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Это Гесси, дочка моего вдовца, которого я все строю-строю и никак не дострою
    Странно, конечно, сейчас играть в симов и делать какие-то картинки, но сегодня мне что-то захотелось покопаться в касе, и пришла в голову мысль глянуть, как Гесс будет выглядеть взрослой а то столько планов, столько планов было

    [​IMG]

    Ну и заодно сняла пару картинок без особых заморочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще ради интереса попробовала пощелкать детей Кайена и Кристины в касе, и поснимала особо выдающиеся экземпляры. Только сейчас обратила внимание, что левая девушка вроде как копия Гесси. Ну что могу сказать по поводу этого потомства, мне нравится центральная девушка с этим тончайшим носом и огромными губами :D В целом, похоже, что игровой Гесси выпало лучшее сочетание генетики из всех доступных, потому что остальные варианты несколько своеобразны :D

    [​IMG]
     
    meera, Meruii, rat_tequila и 10 другим нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    b-lust, все дамочки оригинальны, и у них на удивление разные типажи. Напоминают своей разнообразностью почему-то отчаянных домохозяек. Бри, Габриэль и... какая-то пухлощекая милаха =)
     
    b-lust нравится это.
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень нежная девочка!
    Мне тоже, она правда красивая, причем не могу назвать ее внешность приторно-идеальной. Вот бы ее к себе в игру :heart2:
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Meruii, спасибо, я прицельно не сохраняла персонажей, но если хочешь, могу попробовать тебе еще раз ее нароллить и выслать))
    Lamare, неожиданная параллель с домохозяйками, теперь я не могу ее развидеть! хахах
     
    Meruii нравится это.
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Если тебе не сложно, буду рада)
     
    b-lust нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Неожиданное трио (Серпент, Флинн, Арми) смотрят в светлое будущее

    [​IMG]
     
    simsgiu, orsola, rat_tequila и 8 другим нравится это.
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    OakaT, кто-то любит блондинов :smile: но они все очень разные. Хорошо, что со ссылочками, надо будет почитать про Арми на ферме.
     
     
  16. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Благодаря сериалу "Семь бед Гастона Фрибо" и визуальной новелле "Паруса в тумане", в которую я сейчас играюсь на досуге, вспомнила об одном из первых своих ролевых персонажей, Ловкаче) Он же Дентон Дебакер. Он же лич. Проклятие удерживает тело могущественного колдуна на городском кладбище, но у хитрюги Дента есть собственный парусник, "∇ǝɹɯıllıou", который позволяет путешествовать по параллельным мирам и грёзам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И небольшой кусочек отыгрыша за Дентона)

    - Куда путь держим в этот раз, Ловкач?
    - Сейчас посмотрим, - с этими словами лич и капитан "Вермиллиона" прошествовали к штурвалу, где Ловкач, как его звали местные, замер у нактоуза - шкапика из красного дерева, в котором, собственно, и находился путевой компас. Лич приложил ладонь к стеклянному колпаку, предохраняющему приборы от дождя и снега, а когда убрал её спустя пару минут, стрелка компаса заняла новое положение, указывая направление на пункт назначения.
    - Правь по курсу! - отдал приказ рулевому капитан. Матросы получили команду "привестись к ветру" и забегали по кораблю, двигая, вытягивая, поднимая тросы, выбирая слабину, ставя и убирая паруса, изменяя направления рангоутных дерев. Лич с нескрываемым интересом следил за людьми, карабкающимися на головокружительную высоту по сплетению канатов, напоминающих сети гигантского паука или изощрённый лабиринт, в котором страшно не только заблудиться, но и просто на мгновение зазеваться. Пожалуй, для мёртвых подобное хладнокровие считалось нормой, однако все эти ребята проделывали ту же работу и раньше, ещё до того, как однажды погибли, и потому в глазах мага они заслуживали особого расположения. Часть "парней с бака" драила палубу. Кровь, которой были смочены паруса корабля, натекла на палубные доски и образовала приличные лужи, отчего корабль местами напоминал бойню. От красных луж босые матросы с закатанными штанами старались избавиться при помощи огромного куска пемзы, привязанного к тросу – они возили его по залитому водой и мылом деревянному настилу, и грязная вода так и бежала по шпигатам. Бочки и лохани были повсюду, тут же стояли наготове парни с необычным беззубыми граблями – в их обязанности входило выжимать и отгонять к шпигатам остатки жидкости.
    - Сыровато у вас здесь, - заметил лич, осторожно ступая по мыльным ступенькам трапа.
    - Ха, прости, брат, мы на месте не сидим, а с этими парусами столько мороки! На днях в шторм попали, да такой бешеный, что с корабля даже дохлые крысы побежали. Изрядно нас потрепало. Новые крылья птичке поставили, да не ждали, что так скоро нас позовёшь.
    Работа на "Вермиллионе" спорилась, даже несмотря на приличную качку, которая заметно усилилась с того момента, как лич и его спутница взошли на судно. Снасти скрипели. Волны били о борт. Моряки перекликались. Корабль шёл заданным курсом. Убедившись, что приказы выполняются, капитан повёл Ловкача в свою каюту. Эта комната не отличалась какой-либо роскошью убранства, но выглядела солидно, как и подобало логову главного на судне человека: её стены были обшиты шпунтовыми досками из атласного дерева и украшены резными панелями, каннелированными пилястрами и плинтусами из дерева более тёмных пород. В качестве дополнительных украшений использовались карты в рамках и картины, изображающие кораблики, покачивающиеся на волнах. Свет в помещение проникал сквозь небольшие застеклённые прямоугольные иллюминаторы. На деревянном полу красовались красно-рыжий персидский ковёр со стёртой каймой да пара верёвочных матов, сплетённых матросами. У дальней стены стояло несколько шкафов – для одежды, приборов и книг, - письменный стол, заваленный бумагами, книгами, пожелтевшими свитками, инструментами, о назначении которых лич только догадывался. В углу покоился внушительный деревянный глобус. Маг-некромант был здесь далеко не в первый раз. Он даже успел обзавестись привычкой придвигать стул к старинному глобусу и во время долгих бесед с капитаном "Вермиллиона" (имя которого, к слову, было Рэйд Моргштен (в обиходе - старина Морг)) от скуки принимался тыкать пальцем в ту или иную точку, чаще всего в Антверпен или Марака́йбо, вовсе не потому, что мечтал оказаться в этих портовых городках, а потому что они просто попадали под руку.
    И теперь лич занял привычный стул, взял из рук Морга кружку с ромом и, отпивая его мелкими глотками, слушал рассказ о недавней буре в районе мыса Фро́уард, стоянке в Чёрном порту, гнилой верфи, очередной перебранке с Дэйви Джонсом из-за бочек с "красным топливом" - кровью, которая была необходима "Вермиллиону" для того, чтобы паруса могли ловить ветер. Лич слушал внимательно, хотя разговоры о путешествиях обычно вызывали у него лёгкое раздражение по понятным причинам - участь узника кладбища не так увлекательна, как судьба моряка с корабля-призрака, хотя, справедливости ради, стоит сказать, неизвестно, что лучше - жить на погосте и выбираться время от времени в созданные тобою же параллельные миры, или бороздить на осточертевшем судне океаны, не смея и помыслить о высадке на реальный берег. Всё же доступ к кладбищу есть и у живых людей, с которыми интересно общаться время от времени, а попасть на "Вермиллион" может лишь мертвец или кто-то в сопровождении сильного чёрного мага, такого как Ловкач. Собственно, способность лича доставлять на фрегат объекты из мира живых - пищу, одежду, безделушки - снискала ему уважение и преданность со стороны команды "Вермиллиона". Казалось бы, мертвецы не должны нуждаться в таких вещах, как шоколад, фрукты, солонина, новые рубахи, штаны, карты, трубки, табак, ром, пресная вода, да они и не нуждались, бесцельно носясь по бескрайней водной глади несколько веков после того, как в одной из стычек с пиратами их корабль пошёл ко дну. Со временем они совсем одичали и опустились, а их единственным занятием стало преследование затерявшихся во время шторма судов. Не раз "Вермиллион" выплывал из тумана или садился на хвост терпящим бедствие каравеллам, бригам, дредноутам и галеонам, предвещая плачевную участь каждому из них. Но потом явился лич, взял их на службу и даровал подобие жизни не только при помощи пронесённых на судно предметов из реального мира. Также он раздобыл "Вермиллиону" разрешение заходить в призрачные порты, разбросанные по всему земному шару, что внесло значительное разнообразие в существование команды. Взамен фрегат и каждый член экипажа под командованием морского волка Рэйда Моргштена стали ему служить верой и правдой, являясь по первому зову.
    Выслушав последние новости и отчёт капитана, лич убрался в собственную каюту – небольшую комнатку с неширокой грубо сколоченной деревянной койкой, на которой грудой были навалены тряпки и покрывала из парусины. Ловкач бросил на непривлекательное ложе свой рюкзак и принялся рыться в массивном сундуке, где обычно для него оставляли свежую одежду и различные трофеи, добытые за время его отсутствия. В этот раз содержимое сундука составляли добротные брюки, батистовая рубашка, широкополая бобриковая шляпа, куртка да жилет с узорами золотистых завитков. На самом дне хранились новенькие сапоги и статуэтка из слоновой кости в виде пышнотелой женщины - он покрутил фигурку в руках и улыбнулся. Недолго думая маг переоделся и развалился на койке, скрестив под головой руки, прикрыл глаза и стал невольно вслушиваться в звуки, доносящиеся из-за переборок.
    К шелесту волн, лижущих борт, скрипу, бряцанию, грохотанию и звону примешивались голоса матросов, они, вероятно, улучили минутку для отдыха и теперь нестройно затянули древнюю песенку-шенти.
    Матросы пели, слегка фальшивя, но сильными голосами, вкладывая в каждое слово душу, и в их устах песенка превращалась в наполненное неизбывной тоской повествование, повествование о людях, коим не суждено никогда вернуться на сушу, увидеть жён, детей и родителей, потому что те давно уже сгинули в пучине беспощадного времени, повествование о людях, отдавших морю всё, что у них было, в том числе и жизнь.
    Отчего-то личу стало грустно (это случалось с ним редко), и, желая развеять это неприятное чувство, он выбрался на палубу. Её уже успели окутать вечерние сумерки. Здесь он облокотился на фальшбот и погрузился в размышления, наблюдая за проваливающимся в морскую гладь закатным солнечным диском.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    ElectroTrish, Vaterline, ШТАПИК и 14 другим нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Subliminal_Way, клевый нос и весь район переносицы и линии бровей :thumb: Как всегда, интересный "живой" типаж.
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Совместное фото детворы моих тестовых островитян

    [​IMG]
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Stranger, какие пирожочки! То ли я голодная, то ли такая цветовая гамма вкусненькая :tongue2: :biggrin:
     
    Stranger нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Lamare, думаю, это всё румяная рыжуля по центру - самая пирожковая :hihi:


    А у меня тем временем появился настрой дорассказывать геймплейное, тем более что часть ребят я давно уже засветила взрослыми и самостоятельными вне родного острова в своём Тихом Городе, а другая часть пошла недавно путём лоха. Пожелаем им там весёлой жизни! хехех

    Для удобства я насобирала ссылки на предыдущие серии ([1] / [2] / [3]), но если вкратце, то на скучный серый безымянный остров занесло парочку, которая обосновалась там преодолевать препятствия и любить друг друга, попутно помогая мне тестировать правила челленджа. Они родили двоих сыновей - блондинистого Руди и рыжего Рэнди.

    Потом остров сделал финт ушами, и на острове материализовалась Эона...



    А у Эоны на руках появился маленький вонючий мальчик. Лиз и Эрих морщили носы и приветствовали новую няньку своего потомства.

    [​IMG]

    Добро пожаловать, дорогая, вот твоё место у костра. Кстати, плач Рэндалла теперь твоя забота!

    [​IMG]

    А потомства тем временем становилось всё больше и больше, и если вы видели скрин парой постов выше, то словили спойлер количества и качества детей.

    [​IMG]

    Пока же родилась Руби.

    [​IMG]

    Она была третья, и её воспитала наша новая островитянка. Родители тоже немного участвовали, но теперь у них была возможность отлынивать, и они ею пользовались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наотлынивали на нового ребёнка, конечно. Тут мне уже надоело документировать Лиз с животом и волшебный момент появления кулька. Зато есть девчонки в саду на закате. Рандом позволил зиме перейти в весну, и погода стала благоприятнее для копания в земле. Сезоны постоянно будет бессистемно штормить по велению рандома, так что не удивляйтесь и особо не вникайте ахах это лишнее

    [​IMG]

    А это рыжая часть населения за обедом. Тут видно, что подросли до детей Рэнди и Руби. Школьниками их называть не буду, потому что об образовании на наших островах не слышали.

    [​IMG]

    Вообще у Роуз только одна тоддлерская фотка. Но ничего, она потом компенсирует тем, как часто я буду снимать её лицо в своём построй городе.

    [​IMG]

    Детишки были дружны. Вот они дружны на рыбалке - самой весёлой игре, которую им мог предложить наш остров. Уже здесь можно заметить, что Рудольф растёт весёлым мальчиком, а Рэндалл занудой (так и будет) :D

    [​IMG]

    Руди увлекался птичками и не впечатлял этим сестру.

    [​IMG]

    Чем дальше, тем более дико выглядела обстановка острова. В какой-то момент я украсила сарай к новому году и повесила красиво висеть чей-то диплом :crazy: Возможно Эриха, а возможно он просто так тут стоит

    [​IMG]

    О, смотрите! Нашла ещё один скрин, где Роузи тоддлер. Ладно, их два :D

    [​IMG]

    Со временем на острове появлялись всякие новые штуки, а с ними новые варианты досуга. Руди и Руби попеременно стали оккупировать мольберт и что-то на нём малевать, а Рэнди увлёкся поджиганием своей жопы. То есть изобретательством, я хотела сказать!

    [​IMG]

    Как результат, на семейных посиделках за костром он частенько выглядел так


    [​IMG]

    Кстати, Роуз отметила др, которое я не сняла и теперь не школьница, но ребёнок

    [​IMG]

    А вот Рэнди у торта я пощёлкала

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он у нас первым вырос до подростка, обогнав старшего брата, потому что быстрее добил нужный навык :D будем считать, что он умнее, а у Руди другие достоинства, и вообще он отстал всего на день и возможно отморозил мозг, пока младенцем вечно лежал на земле и рыдал

    [​IMG]

    Вы можете спросить: а где потерялась мать семейства?
    Нуууу...

    [​IMG]

    Да ладно, всё норм. Полежала немного фиолетовая, потом Эрих отогрел. В результате родился самый младший Айленд - Рональд

    [​IMG]


    У него тоже напряженка с кадрами счастливого детства. Остановимся на одном :D пацанёнок быстро стал ребёнком и взял в ручки удочку

    [​IMG]

    Перерыв на инфернальные закаты и мистическое полнолуние

    [​IMG]

    [​IMG]

    (этот с видом на наш странный лагерь)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще когда кого-то нет в кадре, чаще всего это означает, что сим бороздит океанистые окрестности острова в поисках ракушек или добросовестно качает какой-то нужный навык

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем занимается чем-то не таким увлекательным как поедание рыбы за костром или рыбалка :D

    [​IMG]

    Руби потихоньку оформлялась в девушку, очень похожую на маму, но зеленоглазую и рыжую

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мушкетёры скрестили удочки!

    [​IMG]

    Старший брат тоже тут, кстати

    [​IMG]

    Он часто не в тусовке, потому что ловит всё, что кроме людей шевелится на поверхности островка. На счастье этих тварюг не на ужин, а для души. Душа Рудольфа почему-то требовала собрать их 20

    [​IMG]

    Кстати, случилось какое-то чудо, и я сняла Роузи у её именинного торта

    [​IMG]

    В подростковости она наростила смешные щёки.

    [​IMG]

    А это наш местный единорог Маша Лошадь. Прознала, что Рудольф друг всех местных крыс и ворон и тоже захотела дружиться

    [​IMG]

    Плантация занимает уже добрую половину лагеря островитян

    [​IMG]

    И не стоит забывать, что в сарае тоже посадки :keepinmind: (не знаю, зачем кому-то эта инфа, простите ахах) не показываю его внутри, потому что там стрёмно и по совместительству сарай наш санузел. Ещё там висят картины. Для красоты :D

    [​IMG]

    А Рудольфу пришло время стать взрослым мужиком

    [​IMG]

    И по совместительству - горой мускулов. И всё ещё дружочком любого встречного попугая

    [​IMG]

    Где-то плюс-минус в то же время без моего внимания стал старше милый лопоухий Рон

    [​IMG]

    Рэндалл о чем-то рыдал, чем веселил Эону

    [​IMG]

    Кажется, девушек кадрят не так, парень. А как сейчас покажет Руди - хоба

    [​IMG]

    Роузи, тебе норм?

    [​IMG]

    А тебе, Руби??

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оукей, я поняла, всем норм :D

    [​IMG]

    Да, Лиз, разделяю твоё офигевание!!

    [​IMG]

    Вот так вырастают дети, а Стренжеры сворачивают репортажи

    [​IMG]

    [​IMG]



    продолжение читайте в источнике! (это ткнуть на картинку)
    Осторожно! Меня унесло и там ОЧЕНЬ много
     
    ivushka, orsola, LazyLin и 11 другим нравится это.
     
  21. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Герберт Велд-Берроуз
    Ролевой персонаж. Начинающий писатель, которому в любви повезло чуть больше, чем в аренде жилья. Его книги хранятся в Библиотеке Организации Хаоса. С одной стороны, это большая честь, а с другой – такая досада, что Глюкел Триджнтдж потеряла свой читательский билет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Del, Willie Winkie, Шинджиро и 9 другим нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Первый раз попробовала создать сима по персонажу. Мне всегда казалось, что в тройке много слайдеров, но это -
    Маялась, что не могу сделать достаточно пухлый кончик носа и шире - верхние уголки губ. А еще - что не могу найти похожие брови, ведь все пути вели в четверку!


    [​IMG]

    Потом зашла в режим жизни, "Агата" крипово мне улыбнулась и я вышла из игры, ахах
     
    LyashkO, ivushka, Меридит и 15 другим нравится это.
     
  23. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Я тут недавно замахнулась на лепаси наш челлендж и теперь пришла пищать о том, какие у меня там все красивые котики :delighted: До этого я пробовала играть в Сансет симс-два-стайл, а потом еще в Хидден и в один пользовательский городок, и там тоже постоянно визжала от восторга, но эти сейвы пока лежат в моей обширной коллекции "Блин Хочу Поделиться Этим На Даре Но Загружать Картинки И Писать Тексты Долго" :D Так вот, да.

    Началось все с девушки по имени Соройя Донован.
    *upd: бОльшая часть темных картинок почему-то слишком темная - я заметила это на других мониторах, хотя на моем основном мониторе все ок. попробую пофиксить, если руки дойдут

    Смотрела я недавно сериал, в котором одну из героинь звали Соройя (Сороя? Сэройя? Soroya, короче), и мне очень это имя понравилось, так что я незамедлительно его употребила :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соройя мечтала покорить мир шахмат и стать гроссмейстером, потому что я никогда до этого не пробовала это делать, но у судьбы в роли меня и кучи модов оказались другие планы))

    [​IMG]

    [​IMG]

    В первый же вечер мы пошли гулять в центральный парк и встретили там много небезызвестных личностей. В их числе были Моргана и Торнтон Вольфф, которых я незамедлительно причесала-приодела (и вообще значительная часть писка будет именно про premade горожан, ага). Торнтона с его-то генетикой вообще грех оставлять с его кошмарными бакенбардами, да и Моргана заслуживает лучшего (особенно если у тебя в планах есть вариант увести ее мужа, хехе).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что за заиньки :heart2:

    [​IMG]

    Здесь и далее - за одним ожидаемым исключением - я не трогала у ребят в генетике ничего, кроме размера глаз, потому что очень уж он огромный у абсолютного большинства ЕАксисовских симов :shock2: и грязно-болотного вкрапления в волосах, которое есть у доброй половины сансетовцев, что мне не понятно совершенно.

    На той же неделе в библиотеке рядом с парком нам попалась лапочка-ангелочек-солнышко-рыбонька Холли Альто, от милоты которой я каждый раз помираю :kiss:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    СториПрогрешн отселил ее в отдельный домик от родителей (у которых родился еще один ребенок, к которому мы вернемся чуть позже), и какое-то время она жила сама и писала книжки, а в свободное время отдавала долг родине :cool:

    [​IMG]

    Видели мы и знаменитую Нэнси ака Алию Ландграаб, с мужем которой (Джеффри ака Гербертом) у Соройи было 10 из 10 по шкале загоревшихся Хэнков Годдардов, но которого мы решили пощадить и всего лишь победить в шахматах))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Нэнси играла с маленьким Малькольмом в мяч, UwU. Как можно заметить, кстати, в первые сим-недели игры я старалась не отклоняться слишком сильно от образов, которые создали симам ЕАксисы. Я оставила Нэнси ее жюткие голубые тени и "накинула" кофту на ее знаменитую бельевую майку))

    Джейми Джолину я тоже больше осовременила, чем изменила. Оставила ей и очки, и желтые тени, и голубые ресницы - хоть за очками этого не видно - а одежду трогать вообще было лень) Не думаю, правда, что она заметила какие-то изменения, потому что во время преображения она была поглощена борьбой умов (и несколько раз обыграла нас, зараза!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В перерывах между шахматными сражениями и попытками найти работу (с которой особо не складывалось "благодаря" Джоб Оверхолу) Соройя, любительница природы, стала рыбачить и заниматься садоводством. Традиционно красивый пейзаж, потому что ну куда же без красивых пейзажей?

    [​IMG]

    Сад я почему-то ни разу не сфоткала, хотя он очень быстро стал предметом нашей гордости и основным источником денежек! Соройя как-то безумно быстро прокачалась до 10 уровня - может, я в настройках что-то не докрутила, может, из-за ее любви к природе, - навыращивала всяких плодов жизни да огненных фруктов, еще и семечко денежного дерева нам попалось относительно рано.

    Время шло, а работа все не находилась, как и подходящая партия. От Ландграаба мы довольно быстро отказались, с братьями Фрио особо не сложилось, Кристофер Стил тоже не зашел, так что мы вернулись к варианту с Торнтоном :D Все пыталась и пыталась я подтолкнуть их к автономным романтическим действиям, но Торнтон только разводил руками, а Соройя на единственную его автономную попытку пофлиртовать скорчила рожу и топнула ножкой. Оставалось только обмениваться взглядами за завтраком и ждать...

    [​IMG]

    ...но ждать мне довольно быстро надоело. Мы ему нравимся? Нравимся (тоже 10/10 по шкале Вуухууера). Он с нами флиртовать пытался? Пытался. Мы с ним флиртовать пытались? Пытались. Жена не стенка? Не стенка, подвинется. Ну и достала я из широких штанин изменения города сторовский лот Приют Безмятежности или как его там, забацала ребятам пару массажей, посадила их в джакузи, и все пошло-поехало :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я все время забываю, какие же "страстные поцелуи" у них... эм, страстные... :har74: :redface:

    Вопсчем, труд моих плодов не заставил себя ждать. Знакомьтесь - Стюарт Донован!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, получившая наконец работу в научном институте, постоянно оставляла свое чадо на попечении нянек, СториПрогрешн каждый день напоминал Стюарту, какой же его папка плохой и алименты не платит извините, что-то в глаз попало, поэтому бедное дитё часто можно было застать свернувшимся в клубочек на диване (я совсем забыла, что установила такой мод, и когда Стюарт сам полез на диван и заснул там, я чуть не умерла от мимимишества и жалости).

    [​IMG]

    Соройя же вместо выполнения родительский обязанностей занималась проверкой достоверности шкалы горячести загоревшегося (но не обязательно) Хэнка Годдарда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На улицах тем временем замелькали новые лица:

    Белла Бэйчлор, которую СториПрогрешн на какое-то время таки свел с Мортимером, но потом они расстались :frown:

    [​IMG]

    Кэйлин Лангерак, которой я принципиально изменила цвет глаз на зеленые, и ее младший брат Хеллион

    [​IMG]

    Дарлин Банч с невероятно пухлыми губами

    [​IMG]

    и ее печально известный братец Арло. Да, именно на его генетику я не смогла смотреть спокойно, поэтому все-таки немного подправила пропорции, стараясь не переборщить. На заднем сидении - его папка)

    [​IMG]

    Ну и еще вот Джаред Фрио нам на дне рождения детёныша глазки строил :crazy:

    [​IMG]

    Я офигела, кстати, когда поняла, что Джаред так-то ничуть не хуже Коннора по внешности, главное его правильно принарядить. Вот скрин из другого моего Сансета, он у меня там прям хатхатхат получился))

    [​IMG]

    Так вот Стюарт повзрослел, стал помогать маме по хозяйству. Видимо, ему частично передался отцовский перфекционизм, потому что несмотря на отсутствие соответствующих черт, у него все время возникают желания застелить постель, помыть посуду, почистить зубы три раза и т.д.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стюарт подружился в школе с дочкой четы Эндрюсов - Соней. Девочка успела прийти к нам в гости всего один раз и тем же вечером повзрослела до подростка :pardon: Ну ладно, думаю я, все равно будем рассматривать ее как потенциальную партию, а значит приоденем. Приодела!!! Такая красотка получилась!!! СЛЭЙ КВИН!!!!!! :clapping:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через пару дней наступил день рождения Соройи, накануне которого она отправилась в гости к Ландграабам. Оказалось, что Малькольм женился на Холли, которая переехала к ним в поместье, и они такие пусечки :delighted: :cry2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре после этого у них родится сынуля - Карсон, кажется - после чего Холли, благодаря очередному моду, слегка располнеет и станет еще милашнее :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но до этого время еще не дошло. Зато оно дошло вот до этого стремного чела.

    [​IMG]

    Это сантехник, которого мы вызвали и уехали по делам. Он зашел в дом, постоял в прихожей часа два-три, взял с нас 50 симолеонов и свалил в закат. Ну, по нему сразу было видно, что в дом его пускать не стоило, но кто ж знал...

    Наступил день рождения Соройи, который ребята скромно отметили вдвоем на заднем дворе своего нового домика <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решила, что Соройе пора снова взять быка за рога - к тому же, сначала после рождения Стюарта, а потом после взросления у нее появилось желание вступить в брак - а потому прикупила на накопленные баллы счастья наградку в виде прибамбаса для изменения фигуры (ибо Соройя тоже набрала вес после родов), а затем в очередной раз поколдовала в КАСе ^_^

    [​IMG]

    Оставшиеся до дня рождения Стюарта дни Соройя проводила, неустанно подтягивая сына по школьной программе, потому что ему ну очень хотелось получить пятерку.

    [​IMG]

    На вечеринке в часть дня рождения Стюарта не происходило ничего необычного, кроме семейного разговора Ландграабов через входную дверь, потому что почему бы и нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, ну еще неприличные Соня и Соройя на пару ржали над бедным Стюартом (а лучше бы ржали над его папкой, от которого мы не увидели ни цента, а он стоит там довольный такой!! снова в глаз попало что-то)

    [​IMG]

    Стюарт вырос жилистым (откуда???) красавцем с ожидаемой любовью к Китаю и дисциплине.

    [​IMG]

    Сразу после первого дня в старшей школе у Стюарта появились желания стать лучшими друзьями навсегда сразу с двумя однокашниками. Одного из них я уже упоминала в самом начале - это Алоиз Альто, тот самый младший брат Холли. Это имя ему дал СториПрогрешн, и я была в восторге от такого выбора! А потом Алоиз вырос таким Алоизом и таким Альто, что я не могу сдержать улыбки! Правда, в отличии от своих родителей Алоиз вырос добрым - весь в сестру :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот второй лучший друг, которого захотел завести Стюарт... Ооооо *потирает ручки*. Это дочь Клэр Урсус и Джареда Фрио :devil: СториПрогрешн назвал девочку Лаверна - ооочень подходящее имя для дочки воровки. Но как-то она выглядела слишком наивно...

    [​IMG]

    ...пока я не заметила ее заходящей в старшую школу вместе со Стюартом. А у Стюарта не появилось желание поцеловать ее, как только они стали друзьями. Тут-то я и поняла, кто у Стюарта будет лучшим другом навеки, а кто...

    [​IMG]

    Тату, пирсинг, черный макияж и шрам на щеке. Его я добавила, потому что подумала, что она могла в детстве встрять во что-нибудь из-за своей мамы - ее взяли в качестве заложницы, например, или что-нибудь такое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои котики :kiss:

    [​IMG]

    Лаверна оказалась достаточно сильно старше Стюарта, поэтому довольно быстро стала молодой, и мне снова пришлось ее переодевать. Тут-то я и заметила, что какой-то из модов почему-то взял и добавил ей волосы на всем теле! Дрессер у меня не стоит, никакие специальные действия я для этого не делала. Оно просто появилось и все!

    [​IMG]

    (нет, это не Клэр - это Эмма Хэтч, жена Джейми Джолины, между прочим)

    [​IMG]

    Но мы тут за бодипозитив, так что ю гоу герл! :heart2: Может быть, у нее СПКЯ, например... А хорошая сюжетная идея, кстати...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соройя, кстати, времени не теряла, благодаря Вуухууерной свахе поняла, что больше всего она хочет быть с Хэнком, и взялась с моей помощью за дело :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дело пошло на лад!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Че, крутой кадр, да??

    [​IMG]

    А это беременная Соройя в свете огненных фруктов <3

    [​IMG]

    Прежде чем мы перейдем к свадьбе, хочу показать еще парочку горожан. Вот это - Биби Харт, например. У нее есть сын от Хэнка, Ламберт Ламберт хе, которого она воспитывает вместе со своей мамой Дори, потому что с Хэнком они расстались, а вот отец ее, старик Гас, ушел от семьи к Блэр Вэйнрайт и заделал ей ребенка :shock2:

    [​IMG]

    Дори, как и Гас, конечно, безумная, но в отличие от бывшего мужа, дочку никогда не бросает и всегда поддерживает любыми доступными способами. Не заскриншотила этого нормально, поэтому вот вам миниатюрный снэп
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А вот Агнес Крамплботтом и, кто бы мог подумать, ВиДжей Альви о: Уж не знаю, любит он саму Агнес или ее денежки, но выглядят они довольно счастливо.

    [​IMG]

    А звезда сегодняшней драмы, из-за которой я не выдержала и села мучиться над этим постом - Сэнди Френч :clapping: :kiss: :flower2: :yuppi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Развитие сюжета само дало ей эту прическу еще в подростковом возрасте, а когда она прибежала незваной гостьей на свадьбу Соройи и Хэнка, и я полезла ее переодевать, я грохнулась в обморок. КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСОТКА!!! КАК ЖЕ ЕЙ ИДЕТ ЭТОТ ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ!!! ПАГИБАЮ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она настолько затмевала невесту, что я готова была сорвать свадьбу и жениться на Сэнди :delighted:

    [​IMG]

    Но я сдержала себя в руках и не сорвала свадьбу, и на закате ребята обменялись колечками :flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А той же ночью у них родился Хантер Донован :happy:

    [​IMG]

    Усё!!! Пикспам окончен!!! Внимание спасибо за внимание!!! :flower:


    много писка и пикспама по клику​
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
    ElectroTrish, meera, Helen_Dara и 15 другим нравится это.
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    katebeckett, такие крутые ребятааа! Ты так хорошо играешь с «мейкапом», что все симы выглядят как живые. После четверки в тройке для меня все на одно лицо, но ты прям замечательно обыгрываешь особенности внешности и самого характера. Джаред - самый крутой получился! Класс, кайфанула с утра, разглядывая каждого из них :heart2:
     
    katebeckett нравится это.
     
  25. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Спасибо!! :heart2: Сама от них тащусь, хыхых)) Так ко всем сансетовцам привязалась, что даже не хочется собственных симов создавать :biggrin:
     
    ivushka нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    katebeckett, какие классные у всех мейковеры, было так прикольно поразглядывать старые-знакомые лица в новом амплуа! Ну и на детей знакомых персов посмотреть тоже было интересно, мне понравилась дочка Бью и Виктории Эндрюсов больше всего :heart: а что такое лепаси?)
     
    katebeckett нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей