1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Морана. Забытое божество [Королева улья]

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 16 май 2020.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    [​IMG]
    Морана (чеш. вариант) – богиня зимы, смерти, царица ночи, могучее и грозное божество славян. Морана заведует навью и подземным миром, где правит вместе с Чернобогом (Кощеем). По поверьям, скитается в снегах и иногда навещает явь, чтобы сделать своё чёрное дело. Кроме того, каждое утро она подстерегает Солнце, чтобы погубить его, но всякий раз отступает перед его могуществом. Каждую весну сражается с силами света, чтобы как можно дольше продлить на Земле зиму. Но, в конце концов, она, будучи побеждена, сжигается на символическом костре, который сейчас мы можем видеть на Масленицу.




    +1 балл за первый улей


    Сбылась мечта идиота! :crazy:
    Что ж, мы с Мораночкой намеренны довести это дело до конца, а именно до 60-ого ребёнка. Надеюсь, мы выживем.
    Кстати, Морана воспитанница моего детского сада, но изначально создавалась именно для этого челленджа (дождалась своего часа).
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    Sirenia, Zweisamkeit, JuliaBart и 14 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пускай немного запоздало, но я все-таки поздравляю с открытием такой интересной темы!:flower2: Я тоже как-то засматривалась на этот челлендж, даже историю придумала и симку слепила, но он у меня все как-то откладывается.
    Для данного челленджа нужен интересный обоснуй и древняя богиня рожающая себе последователей очень в него вписывается.:thumb: Город вы подобрали очень мрачный, помню как отыгрывала в нем свою вдову, меня с трудом хватило на одно поколение, уж больно там тоскливо. Зато там много очень симпатичных симов, помню как с трудом выбирала с кем бы род продолжить, потому как каждый был по-своему интересен, и если уж на то пошло то мой выбор тоже пал на Сидрика. Он действительно очень симпатичный сим, с удовольствием посмотрю как будет складываться их генетика.
    Ну и с первым малышом вас!:flower: Начало положено... :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А я неторопливо несу ответик на коммент. :D Спасибо! :flower2:
    Я играла в этом городке только один раз, и, как раз, за Уинчестеров. Конечно, он очень быстро начинает давить своей мрачной атмосферой. Хотя вот заметила, что зимой очень даже терпимо. Видимо белый снег немного всю черноту оттеняет. Посмотрим, на сколько ульев меня хватит в Миднайте.
    На мой вкус, получаются довольно милые симятки. Особенно, если отбросить клонов.
    Спасибо! Первый пошёл, значит, осталось, всего ничего... :D
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    С рождением Эйнара Морана почувствовала некоторую уверенность в своих действиях. Теперь у неё был хотя бы один будущий последователь. И он был не просто последователем, а будущим королём целого королевства, если ей удастся вернуть Сидрику трон. Но, отправляясь в тот день на маникюр, она ещё не представляла, что война за право на престол Аэльтана только начинается.

    [​IMG]

    Около салона красоты ей встретилась Одесса, сестра Сидрика, которая любезно пригласила подругу своего брата в свой дом на вечеринку.

    [​IMG]

    В тот день Сидрик работал, и Морана отправилась в гости без него, прихватив с собой Эйнара. Она хотела познакомить Одессу с племянником и будущим королём.

    [​IMG]

    Но, прибыв к дому Уинчестеров, Морана обнаружила дом пустым, а ворота закрытыми на замок. Подождав около получаса, она поняла, что зря сюда приехала и никакой вечеринки не будет. Зачем Одесса её пригласила, оставалось для девушки загадкой.

    [​IMG]

    Но длилось это недолго. Вернувшись домой и уложив сына спать, Морана отправилась готовить ужин. Плита была, конечно, старенькая, но исправная. Вдруг девушка услышала какой-то хлопок, и плита загорелась.

    [​IMG]

    Огонь распространялся очень быстро. Моране еле-еле удалось его потушить.

    [​IMG]

    Сомнений в том, что данное возгорание было подстроено, у Мораны не было. Как и сомнений в том, кто за этим стоял. Одесса специально выманила её из дома этой лжевечеринкой.

    [​IMG]

    Морана пошла в спальню проверить сына. Эйнар спал сладким сном. Мать поцеловала его:
    - Видимо, твою тётушку не устраивает наше с тобой существование, малыш. Ну, ничего, ей придётся ещё немного подвинуться, а потом и склонить перед тобой голову, мой маленький король.

    [​IMG]

    Сидрику Морана решила ничего не рассказывать, а только внимательнее следить за тем, что происходит вокруг них, а особенно за Одессой.

    [​IMG]

    А когда Сидрик вернулся домой, она не стала откладывать в долгий ящик вопрос с появлением на свет второго ребёнка.

    [​IMG]

    Сидрик очень сильно привязался к малышу Эйнару. Он частенько сам вставал по ночам к колыбельке и пел сыну песни, которые слышал от своей матери.

    [​IMG]

    Морана, оставаясь дома одна, часто уходила в гости к соседям.

    [​IMG]

    Она хотела наладить в городе связи с влиятельными людьми, особенно на тот случай, если ей вдруг понадобится поддержка в конфликте с Одессой.

    [​IMG]

    Но во всей череде однообразных дней были и счастливые моменты. Появились первые симптомы новой беременности. Мысль о том, что скоро на свет появится второй малыш, Морану очень радовала, но в эту беременность её постоянно тошнило.

    [​IMG]

    Просто постоянно.

    [​IMG]

    Иногда у неё получалось отвлечься написанием книги, но это срабатывало не всегда.

    [​IMG]

    - Сидрик, я снова беременна, - сообщила она новость будущему отцу, когда пришло время.

    [​IMG]

    - Так быстро? – обрадовался Сидрик. – Если так дело пойдёт, то я окажусь на троне лет через шесть-семь! А то и ещё раньше!
    Очевидно, что власть его интересовала несколько больше, чем сами дети, но Морана не сильно по этому поводу переживала.

    [​IMG]

    Время шло. Морана занималась своим «садом».

    [​IMG]

    Заботилась об Эйнаре. Кстати, зарплаты Сидрика хватило на пристройку детской к маленькому домику Мораны.

    [​IMG]

    Вела какие-то разговоры с неизвестными Сидрику людьми, пока он сам просматривал газеты в поисках сообщений из Аэльтана о том, что королевскую семью ждут назад с распростёртыми объятиями.

    [​IMG]

    И вот настал момент родов. Сидрик запаниковал, ведь он пропустил рождение Эйнара и плохо представлял, чего ожидать.

    [​IMG]

    Морана выгнала его в соседнюю комнату к старшему ребёнку, а сама осталась одна.

    [​IMG]

    Вскоре на свет появился ещё один наследник Сидрика, малыш Геймон.

    [​IMG]

    Двое здоровых сыновей в колыбелях. О чём ещё может мечтать особа королевских кровей? Только если о троне, которого у неё пока нет.

    [​IMG]

    А пока это самой особе приходилось самому готовить на старенькой плите.

    [​IMG]

    И переживать из-за сорванного крана. И не когда-либо, а в первый день рождения своего старшего сына.

    [​IMG]

    На праздник пригласили гостей. И, конечно же, не забыли позвать сестру Сидрика. Морана даже преподнесла высокопоставленной гостье скромный подарок.
    - Что это? – спросила Одесса, внимательно рассматривая свёрток.
    - Это моя книга, которую я недавно закончила. В ней рассказывается о том, как дети одной неизвестной девушки стали принцами и принцессами прекрасного королевства, несмотря на все препятствия и пожары. Почитай, очень интересно.
    Одесса только и могла, что изобразить вежливую улыбку.

    [​IMG]

    Затем малыша Эйнара Морана поднесла к торту и помогла ему задуть свечи.

    [​IMG]

    Все поздравляли родителей с днём рождения сына и нахваливали семейный цвет волос Уинчестеров в сочетании с очаровательными ярко-голубыми глазами матери.

    [​IMG]

    Когда гости разошлись, Сидрик предложил Моране прогуляться только вдвоём.

    [​IMG]

    Она, конечно же, согласилась.

    [​IMG]

    Молодые люди вызвали на помощь мальчика подростка, который подрабатывал няней, и отправились на прогулку.

    [​IMG]

    Свидание у них прошло в научном институте. Очень бурно. И Морана надеялась, что и продуктивно.

    [​IMG]

    Жизнь закружилась вокруг двух малышей. Сидрик по большей части занимался Эйнаром. Весёлый и жизнерадостный мальчик.

    [​IMG]

    А Моране достался малыш Геймон. Он был более с покойным, и в нём чувствовалась какая-то грусть.

    [​IMG]

    Спустя два месяца после рождения второго сына, Морана обнаружила у себя знакомые симптомы.

    [​IMG]

    Примерно в то же время от Одессы поступило приглашение на костюмированную вечеринку.
    - Давай вызовем няню, - предложил Сидрик.
    - Нет, - отрезала Морана, - мы пойдём все вместе. Познакомим твою сестру со вторым племянником, а так же обрадуем тем, что скоро будет и третий.

    [​IMG]

    Перед выходом Сидрик искупал Геймона.

    [​IMG]

    Морана разбудила Эйнара.

    [​IMG]

    И они отправились в дом Одессы Уинчестер.
    - А ты не будешь одевать костюм? – крикнул Сидрик вслед уверенно шагавшей к такси Моране.
    - На мне костюм богини смерти, - услышал он ответ.

    [​IMG]

    В этот раз в дом они попали. Моране показалось, что Одесса старается избегать с ней встреч, а потому общаться к ней был отправлен Сидрик.
    - Вот, смотри, это Геймон. У меня уже два сына. Скоро будет третий. А когда родится шестой ребёнок, мы сможем вернуться домой.

    [​IMG]

    - Ты же понимаешь, что все эти дети незаконнорожденные? – скривилась Одесса. – Они не могут претендовать на престол.
    - О, мы оформим документы, будто у меня был брак с какой-нибудь аристократкой. Всё будет законно.

    [​IMG]

    Пока Одесса переваривала планы её брата и осознавала, что она сама в очереди на этот самый пресловутый престол уже не вторая, а как минимум четвёртая, Морана продолжала заводить полезные знакомства.

    [​IMG]

    Джулиан Пуаро произвёл на неё очень грустное впечатление. В его присутствии хотелось просто рыдать. Хотя мужчина выражал своё впечатление её красотой.

    [​IMG]

    Тут её отвлёк громкий плач Эйнара. Какой-то мужик отобрал у малыша леденец. Морана была возмущена: она сама так никогда не делала, хоть ей и очень хотелось.

    [​IMG]

    Уходя с вечеринки, она сверлила взглядом обидчика сына, пытаясь запомнить его во всех деталях, дабы однажды, при возможности, отомстить.

    [​IMG]

    Дома Морана пыталась приучить Эйнара к горшку.

    [​IMG]

    На Сидрика была возложена обязанность по обучению сына прямохождению.

    [​IMG]

    Живот Мораны постепенно рос.

    [​IMG]

    Иногда к дому наведывался тот енот, которого Морана повстречала, когда ещё жила одна.

    [​IMG]

    Но теперь он уже не кусался, а давал ей себя погладить.

    [​IMG]

    Жизнь была наполнена в основном заботами о детях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домашними делами.

    [​IMG]

    А также уходом за садом, который у Мораны разросся.

    [​IMG]

    Порой Сидрик валился с ног от усталости.

    [​IMG]

    Ну а Морана в любом случае старалась добраться до кровати. Она была не в том положении, чтобы валяться на полу.

    [​IMG]

    Иногда они вместе ездили на вечеринки к друзьям, оставляя детей с няней. На одну такую вечеринку Сидрик не хотел брать Морану, так как срок беременности уже был довольно большой. Но она настояла.

    [​IMG]

    Они отправились к другу Сидрика.

    [​IMG]

    Там же была и Одесса, но она прошла мимо Мораны, не поздоровавшись, а лишь ехидно ухмыльнувшись её огромному животу.

    [​IMG]

    Все веселились, развлекались, отдыхали и ели закуски, предложенные хозяином дома.

    [​IMG]

    После ужина у Мораны скрутило живот. Сначала она подумала, что её попытались отравить.

    [​IMG]

    Но потом поняла, что просто рожает.

    [​IMG]

    Она хотела поехать домой, но хозяин дома настоял на том, чтобы отвезти девушку в больницу. К счастью, ничего необычного при родах не произошло, и скоро Морана и Сидрик выходили из госпиталя с новорождённой дочерью Эшарой.

    [​IMG]

    Как только они зашли домой, на улице огромными хлопьями повалил снег.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sirenia, Hikkania, Улитка и 13 другим нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вау, ну ты и закрутила! Просто восторг. Одесса оказалась куда коварнее, чем я думала. Сдается мне, она и Морана нашли друг в друге достойных соперников. Сидрик, хоть и наследник трона, на их фоне смотрится бледненько. Не знаю, нарочно у тебя это сделано или нет, но я не могу не проводить параллели с британской королевской семьей :spiteful:
    Одесса все это время думала, что брат ей не помеха, а тут оказалось, что она в очереди на трон уже четвертая — и это пока у детей Сидрика собственных детей нет! Так-то шансы оказаться во главе королевства тают с космической скоростью. И если одного Сидрика можно было убрать легко, обставив все как трагический несчастный случай, то убрать Сидрика и шестерых его детей?.. Тут потребуется как минимум дворцовый переворот.
    Мне очень нравится поведение Мораны — спокойно и уверенно идет к своей цели, обзаводится нужными знакомствами и рожает детей. Вы там приглядываете уже нового трутня?)) Не берите этого чувака с печальными бровями, он нас всех в депрессию вгонит!
    Поздравляю вас с рождением еще двух пчелят — уже половина первого улья! Эйнар пока похоже в отца пошел, это очень хорошо для престолонаследных дел — никто не будет сомневаться в его происхождении. И с первой девочкой вас :flower:
    Какая заботливая :LOL:
    У нее такое лицо тут, что бедного фея рядом от смерти отделяли считанные мгновения :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    О, новости от Мораны! :clapping:
    Морана молодец, идет к своей цели, несмотря на препятствия в виде Одессы. Что ей какая-то пусть и принцесса, раз она сама богиня и видела немало в разные времена своего существования :spiteful::smile:.
    А Сидрик хороший папаша, хоть изначально ради трона на всё согласился, но о детях заботится. :thumb:
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, привет! :flower:
    :D Да, он просто хочет стульчик и корону на голове, а что-то прям делать для этого не хочет. Хотя нет, делает. Детей.
    :dontknow2: Интересно какие? Если с современной, то я немного теряюсь, а если с исторической... то такие страсти, мне кажется, во всех королевских семьях бурлили, куда не плюнь.
    А как сделать дворцовый переворот, если дворца ещё нет, да? :biggrin:
    :LOL: Я учту твои пожелания. Мы на него оценивающе поглядываем, конечно, но на второй улей у нас товарищ не из Миднайта присмотрен. Так что ещё есть время всё обдумать.
    Спасибо! Жалко, что пока двоинь-троинь нет. Дело бы побыстрее пошло.
    Да, специфический цвет волос и сероватый цвет кожи гарантирует нашему пчелёнку непоколебимость отцовства Сидрика. Это хорошо! И радует, что в улье у нас не только мальчики, хотя они пока и преобладают.
    Господи, я так с этого скрина орала!!! :D Думала, всё, парня сейчас тут заживо взглядом присверлят к стенке, и он встретит долгую и мучительную смерть.

    Надя_А, приветики! :flower2:
    Это точно!
    Ну, дети, всё-таки его, да и по договору он их с собой заберёт. Поэтому, хоть они и являются своеобразным средством достижения желаемого, а жить ему с ними теперь всю жизнь.
     
    meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Про исторические ничего не знаю, я про современную. Не могу сказать, что прямо четкие параллели, но некие ассоциации навеваются.
    Во-первых, немножко аморфный наследник и боевая сестра — это Чарльз и Анна. Чарльз вроде тоже хочет «стульчик и корону», и детей настругал, и не очень-то популярный. А сестре ничего не светит, потому что она не мужик, но она работает не покладая рук. Но перевороты не устраивает, да))
    Во-вторых, Уильям и Гарри. Тут немножко в другом плане — Уильям стругает детей, которые отодвигают братца все дальше и дальше от трона :D Но в отличие от твоей ситуации с коварной женщиной связывается как раз младший братец, которому трон не светит.
    Ну это у меня такие ощущения, понятно, что наверное любую монархию копни, и что-то похожее выплывет, я просто сейчас немножко закопалась в современную британскую монархию, может поэтому мне совпадения мерещатся)
    Будет дворец — будет переворот... :rolleyes:
    Пооценивайте еще, пожалуйста. Ты только представь целый улей с такими бровями! Шестерка депрессивных младенцев :LOL:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как любитель сей темы, позволю себе немножко не согласиться с Чарльзом и Анной. Сложно мне сейчас сказать, как там дела обстояли до 2000-х годов, но на данный момент принц Чарльз один из самых трудящихся членов БКС. Количечество встреч, которые он проводит за год, самое большое. Прицесса Анна чутка опаздывает. У обоих по двое детей.
    А вот господа герцоги Кембриджский и Сассекский, вот тут да, действительно есть параллели, о которых я не думала, когда это всё писала. Хотя местами некоторые моменты поменялись.
    По воводу дальнейших событий, о которых когда-нибудь тут и пойдёт речь, я частично опиралась на официальную историю восшестия на престол английского короля Ричарда III.
    :LOL::LOL::LOL: Ещё немного, и я захочу его взять. Какая-то антиреклама выходит.
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я просто помню, что когда-то читала, что Кембриджские очень ленивые, там приводили в пример именно Анну, как самую работящую, и говорили, что у нее за год у одной было больше встреч, чем у Кембриджских вместе взятых) Вот Vanity Fair про нее пишет:
    Вообще даже если Чарльз больше встреч проводит, меня всегда Анна восхищала больше — и на Олимпиаде выступала, и убеждения у нее очень твердые, и вообще железная тетка. Чарльз мне по-своему нравится его подходом к экологии, любовью к детям и все такое, но лично для меня он меркнет на фоне сестры. Вот вообще не представляю его королем. Анну — да, Уильяма — да, а его — нет, хотя так понимаю, что королевские амбиции у него вполне себе есть.
    Это тебе тема для будущих ульев :D
    :displeased: Ай-яй-яй! Но-но-но! :nono:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Hoshi, привет:flower:
    Какая, однако, коварная сестрица у Сидриха, оказалось. Но с Мораной ей не справиться. Не на ту напала. Если от самого Сидриха и одного её ребёнка Одесса может быть и могла бы избавиться, свалив всё на несчастный случай, но попробуй избавься от шести.
    Да, пускай сестрица знает, что Морана её раскусила.
    Кстати, симпатичный мальчик. Не собираетесь брать его себе в трутни? Хотя фей, с которым Морана вместе ужинала, тоже вроде ничего так.
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Смотрю Одесса не готова так просто отказываться от трона и уступать его незаконнорожденным племянникам. И на какие только ухищрения не пойдет жаждущая власти женщина дабы избавиться от препятствий которые стоят на пути к ее цели. Хорошо еще Морана малыша с собой на вечеринку взяла, а то кто его знает, может и не обошлось бы все только загоревшейся плитой. :dry:
    Сидрик вроде как хороший папка, семьянин, но на сильного правителя не тянет, ну мне так кажется... За его спиной явно должен кто-то стоять и помогать управлять страной, и если Моране это не особо нужно, то как знать, может именно роль серого кардинала и уготована его сестре.
    Ну и поздравляю вас с рождением еще двоих пчелят! Половина первого улья уже готова...:wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну вот мне их сложно прям за это осуждать. Всё-таки у Анны и Чарльза дети уже выросли, а у Кембриджских трое маленьких детишек. И они пытаются ими заниматься, как можно больше. Если у старших членов семьи есть ещё порох в пороховницах, почему бы молодым не дать возможность пожить нормальной семейной жизнью?

    aurelija, привет! :smile:
    Да, от шести детей избавиться очень сложно. Наверное, поэтому Одесса решила разобраться с проблемой в зародыше, но не сложилось.
    Не знаю. Именно в мужчинах Миднайт Холлоу я пока не уверена. Не знаю, будем кого из них брать или нет.

    nastulya, привет! :hi:
    Сидрику точно кто-то нужен в помощники. Но вот согласиться ли Одесса быть серым кардиналом, а не быть впереди планеты всей? Это вопрос!
    Спасибо! Ещё 19 раз по столько же, и мы закончим челлендж. :D
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Во дворце ещё никто не живёт и трона ни у кого нет, зато дворцовые интриги плетутся и борьба за трон уже ведётся :D Мне нравится, как Одесса не верит в план возвышения брата, но отпрысков его на всякий случай хочет извести - хороший подход, перестраховочка вахах Она пока кажется более волевой и решительной, чем брат)

    Но с Мораной ей не тягаться. Достаточно посмотреть на это лицо, чтобы понять!

    У меня тоже не сложилось впечатления, что Сидрик тянет на лидера - простоват он для этого всего кажется. Но может оно и не нужно) Или вообще дети-полубоги ещё воспитают папку со временем, у них ещё много лет друг с дружкой впереди хехе

    Кстати, о детях - с первой девочкой вас :smile: Кожей пока все в папку, я смотрю) Больше ничего не видно, так что ждём, когда видно станет :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Морана как начала уверенно идти к цели - так и продолжила. Вот, смотрите-ка, половина первого улья уже укомплектована :thumb:
    Я вот долго думала про то, какое впечатление вообще у меня оставили Сидрик и Одесса. Пришла к мысли, что Сидрик вроде как поаморфнее и понаивнее сестры: вот это вот его "еще немного и трон будет наш, ура-ура", и никаких планов и понимания, что вообще с этим троном делать :pardon: Одесса кажется дамой более решительной и волевой, в некотором плане даже более осознанной, что ли? хотя я не уверена, насколько это обоснованно, но впечатления - они такие. Хотя кровавые методы с убийствами и поджогами я не одобряю, но Одесса, видимо, приняла за аксиому, что на войне все средства хороши. Я вот так подумала, если Сидрик станет королем, то она могла бы с легкостью быть при нем серым кардиналом и всю реальную власть держать в своих руках, но ее, наверное, такой вариант не устроит? :biggrin: Хочется именно корону на голову, державу и скипетр?
    Вообще у Одессы с Мораной, по-моему, много общего. Им бы подружиться, на самом деле - и вместе сворачивать горы.
    А еще поймала себя на мысли, что очень интересно, что за дети вырастут у Мораны - не в плане внешности, но в плане характера. Кажется, что пока что все способствует спартанской закалке: и злая тетушка, и мать - богиня смерти, даже сам мрачный городок и готический дом. Но посмотрим, как оно там сложится ))

    Желаю Моране успехов на ее нелегком поприще, жду продолжения :flower2:
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Надо заранее расставить все точки на i, а то, когда окажешься во дворце (вдруг такое всё-таки случится), можешь не успеть сориентироваться, и всё...
    И насколько нужен им вообще этот папка? Может, дорастут до более менее сознательного возраста и спишут его в утиль. Если тётушка не спишет раньше их самих.
    Спасибо! :smile: Да, пока все трое кожей в папку. Хотела показать поближе в бонусе к этому отчёту Эйнара, но благополучно забыла. Так что в следующем покажу в КАСе всех троих.

    Сидрик, как его вижу я, просто всю жизнь думал, что трон принадлежит ему, он должен на нём сидеть. Сначала так было, пока он был принцем в своём королевстве, потом так было, когда он стал изгнанным из своего королевства принцем. Просто должен быть трон, а на нём должен быть он, Сидрик, с короной на голове. Что там нужно делать дальше, и нужно ли, он об этом как-то не задумывается. Возможно, об этом думает Одесса. И, как мне кажется, её ещё бы устроила роль серого кардинала при брате, да даже при его детях от какой-нибудь знатной дамы, но... не при детях, которых родились не понятно от кого, ещё и бастарды. Её напрягает именно тот момент, что ей, дочке короля, придётся склонять в последствии голову перед непонятно кем, хоть и детьми её брата. Вдобавок, она считает, что достойна короны и скипетра больше, чем племянники и племянница. Конкретно эти, от конкретно этой черноволосой девушки. А раз братец так не считает, то решать надо проблему самой и, желательно, раз и навсегда.
    Да, действительно интересно. Я уже давно жду, что мне в династии или здесь игра выдаст какой-нибудь злобненький характер. Но пока все какие-то дружелюбно восторженные. Разве только в классике какое-то разнообразие.
     
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, у вас тут прям "интриги, тайны, расследования"! Мне нравится линия противостояния двух женщин Мораны и Одессы. И Морана, несмотря на сложности, на шаг впереди.
    Сидрик очень гармоничен в роли трутня. Ой, я так хочу быть королем, но сделайте за меня все, пожалуйста, сами!
    Пол улья уже в наличии. Ну, то что детки симпатичные ты уже знаешь!
    Мне нравится идея с депрессивным ульем!:D
    Ее мне казалось, что в Миднайте тяжело снимать. Он такой мрачный. Но у тебя отличные скрины. Готичненько!
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:flower2: Идея с богиней и ее 66 отпрысками - прекрасная ! Желаю выбранному ею телу справиться с рождением 66 деток. Как подумаю , 66 штук, так ахаю:shock2:. Морана молодец, в ней в каждом жесте читается уверенность. Ой зря Одесса связалась с ней, не по зубам ей эта простушка без роду и племени:D. Тело может и такое, а вот душа племенная :D. Сид красавец, кстати и дружок его мне приглянулся . :wink: А что...на одного смотрю, второго окучиваю , третье использую :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Поздравляю с отличными темпами в рождении последователей Мораны :heart: И все-таки мне очень нравится история про престол, так необычно (:
    Блин, каждый отчет ностальгия по первому поколению Ребекк, те же лица, те же места :redface:
    обалдеть страсти, интриги, расследования :surprised:
    печальная история
    :spiteful::spiteful::spiteful:
    ребят, вы уже как-то сходили на вечеринку, не повторяйте ошибок прошлого, ну пожалуйста...
    кошмар какой
    :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Приветствую. Наконец-то дошли руки до прочтения этой замечательной темки. Для начала хочу сказать, что задумка с божеством очень классная! Миднайт Холлоу такой атмосферный. Темный, но в нем получаются интересные скриншоты ( сама отыгрываю в нем в стол черную вдову:crazy:). Морана такая же мрачная, как и город. Ее отношения с Сидриком - сплошные интриги. С его биографией я немного знакома, поэтому нравится, как это все обыграно. Одесса, конечно, коварная - такое противостояние у них с Мораной.

    Джулиан мне понравился, несмотря на его грустный вид. Желаю Моране успехов и жду продолжение!
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Плохо быть склерозником, которого что-то или кто-то постоянно отвлекает. Ты сначала не можешь ответить, а потом забываешь. :biggrin: Но я дошла!

    Ну, зачем самому трепыхаться, если рядом такая активная женщина... Две.
    Это ты про то, чтобы взять в оборот Джулиана? Мы подумаем. :wink:
    Спасибо! :heart2:

    Будем надеяться, что, в первую очередь, это количиство деток переживёт демиург. :D
    Ну, да, неплохая тактика, когда тебе нужно нарожать детей от 10 мужчин. И время зря не тратится.

    Спасибо! К сожалению, потом у нас темпы заметно так притормозили. :wall: Сидрик оказался вредным.
    Они с расчётом, что Одесса не будет повторяться. :biggrin:
    :D А мне кажется, что он милый. Как голодный маленький котёночек.

    Спасибо! :heart2:
    Джулиан, конечно, интересный. Может, и попадёт в наш шортлист. А над продолжением идёт работа. Следующий отчёт в процессе создания. :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Алиночка:) и Аризона нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    Морана и Сидрик отмечали первый день рождения своего второго сына Геймона. На вечеринку были приглашены все обеспеченные знакомые пары. Конечно, не обошлось и без сестры Сидрика. Морана продолжала появляться там, где будет Одесса, если не со всеми детьми, то уж с Эйнаром точно. Сестра Сидрика должна была свыкнуться с мыслью, что трон от неё всё дальше и дальше.

    [​IMG]

    К удивлению Мораны, Одесса последнее время вела себя очень спокойно. Она зашла в дом и тут же пошла смотреть своих племянников. Долго возилась с Эйнаром, рассматривала его волосы, которыми он явно пошёл в Уинчестеров.

    [​IMG]

    Затем понянчилась немного с самой младшей из детей, Эшарой. Девочка, правда, не была в восторге от общения с тёткой и заплакала.

    [​IMG]

    Морана внимательно следила за всеми манипуляциями Одессы с детьми. Ей слабо верилось, что Одесса смирилась с положением вещей, а поэтому старалась быть начеку.

    [​IMG]

    Настало время задувать имениннику свечи на торте. Геймон вырос блёклым и унылым на вид мальчиком. «Назначила бы его ответственным за приём душ в царстве мёртвых, если бы всё было, как раньше», - подумала Морана.

    [​IMG]

    Гости в этот раз задержались подольше. Уж очень многое им хотелось обсудить за тарелочкой вкусного торта с наследником далёкого королевства.

    [​IMG]

    Примерно через неделю Сидрик вернулся домой в очень приподнятом настроении. Он позвал Морану на улицу, боясь разбудить детей, и сообщил ей хорошие новости:
    - Меня повысили!


    [​IMG]

    - О, поздравляю! – искренне порадовалась Морана.
    С тремя беременностями, идущими друг за другом, она уже и не помнила, когда была на работе последний раз. Но детей становилось всё больше, расходы росли, а повышение Сидрика и его доходов обеспечивало им относительно достойное существование. По крайней мере, выживание.


    [​IMG]

    - И ещё, - продолжил Сидрик, - меня отправляют в командировку в Египет. Нужно доставить один очень ценный груз. Мы можем поехать вместе, если хочешь.
    Конечно, Морана хотела! Тем более что там, в Египте, у неё были и свои интересы.


    [​IMG]

    Собрав чемоданы, наняв уже проверенную няню, наследный принц Аэльтана и богиня Ночи в бегах отправились в Аль-Симару, древнюю столицу Египетского царства.

    ***

    По прибытии на место молодые люди очень быстро нашли того, кому назначалась посылка. Сидрик начал вести переговоры.

    [​IMG]

    Морана стояла рядом и рассматривала, окружавшие их пески. Краем глаза она заметила, что египтянин, с которым разговаривал Сидрик, постоянно на неё смотрит.

    [​IMG]

    Просто глаз не отводит. Похоже, он даже не особо слушал то, что говорил ему Сидрик.

    [​IMG]

    - Послушайте, - наконец, перебил он Уинчестера, - а девушка с вами – ваша коллега или сестра? Я бы с большим удовольствиям взял её к себе в гарем. Сколько за неё хотите?
    Морана усмехнулась. Сидрик нахмурился.
    - Это мать моих детей, - процедил он сквозь зубы.
    - О, понимаю, - довольно закивал головой египтянин, - отличный выбор.


    [​IMG]

    Когда они вернулись в лагерь для туристов, Морана решила немного приподнять Сидрику настроение. Да и оставшиеся трое детей сами себя не сделают.

    [​IMG]

    Но Сидрик не был настроен идти на контакт.
    - О, да, конечно, красотка-богиня решила до меня снизойти! А может, пойдёшь и построишь глазки тому египтянину?


    [​IMG]

    - Не поняла, - удивилась Морана.
    - Я принц, а детей мне рожает какая-то… павшая женщина!
    - Чего?! – закричала Морана.


    [​IMG]

    - Да как ты смеешь такое говорить обо мне! Я Морана! Богиня Ночи, а не твоя фаворитка! У нас договор. Это я тебе нужна, а не ты мне. Не смей впредь так со мной разговаривать!
    И наследный принц Аэльтана получил звонкую пощёчину.


    [​IMG]

    На следующий день Сидрик начал чувствовать некоторую вину. Он, может быть, и хотел бы попросить у Мораны прощение, но она демонстративно его игнорировала.

    [​IMG]

    Наконец, он собрался с духом и подошёл к ней. Морана гневно на него взглянула и сказала: «Ладно!»

    [​IMG]

    А затем потащила Сидрика с собой по пескам Аль-Симарской пустыни. Она посетила какой-то дом. Так как разговаривала Морана с женщиной, то Сидрик не возмущался. Но, приличное расстояние, на котором он находился, не позволило ему услышать, о чём две женщины разговаривали.

    [​IMG]

    А послушать было что. Морана организовывала информационную войну, результатом которой должно было стать решение парламента Аэльтана о том, что в стране необходимо вернуть монархический строй и королевскую семью.

    [​IMG]

    Конечно, за бесплатно такие вопросы не решались. Денег у Мораны не было, поэтому они с Сидриком отправились в местные гробницы.

    [​IMG]

    Сидрик в каждой новой комнате уговаривал Морану вернуться. А вдруг ловушки? А вдруг мумии? А вдруг ничего не найдут?

    [​IMG]

    Но Морана только усмехалась и заставляла Его Королевское Высочество перетаскивать тяжёлые статуи.

    [​IMG]

    Наконец, они нашли то, что искали. И, пока Сидрик восхищался убранством гробницы, Морана доставала то, что могло оплатить задуманное ею мероприятие.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру молодые люди вернулись в базовый лагерь, и жарили себе овощи на костре.

    [​IMG]

    Романтика витала в воздухе. И хоть до зачатия четвёртого ребёнка дело так и не дошло (Морана ещё была немного обижена на Сидрика), вечер прошёл прекрасно.

    [​IMG]

    На утро Морана снова отправилась в пустыню. И снова взяла с собой наследного принца. Там она искала драгоценные камни, которые, если верить местным жителям, были разбросаны повсюду.

    [​IMG]

    Но кроме камней, она ещё находила и различных мелких животных.
    - Ой, какая хорошая черепашка! – воскликнула Морана.
    - И что, ты потащишь эту черепаху с собой домой? – возмущался Сидрик.


    [​IMG]

    Конечно, Морана потащила черепаху с собой. В любой свободный момент она обязательно доставала черепашку из сумки и возилась с ней.

    [​IMG]

    Сидрику это не нравилось. Он старался привлечь на себя внимание возлюбленной.

    [​IMG]

    Но, как бы он ни старался, как бы Морана ему не улыбалась, спать он в палатку отправлялся один.

    [​IMG]

    ***

    Утром Сидрик сначала не обнаружил Морану ни рядом с собой, ни рядом с палаткой. Внимательно осмотревшись вокруг и уже почти придя в панику, он увидел девушку, рыбачащей у местной реки.

    [​IMG]

    Принц не стал отвлекать богиню от её занятия, и позавтракал в одиночестве.

    [​IMG]

    Затем повторилось то, что было вчера и позавчера. Морана искала в пустыне камни.

    [​IMG]

    Вдобавок она нашла себе ещё одно мелкое животное. Но на этот раз это была не черепаха, а змея.
    - Ой, поглядите-ка, она ещё и змейку собралась тащить в дом, - сначала подтрунивал над ней Сидрик.


    [​IMG]

    Но, когда он понял, что это не шутка, и Морана настроена серьёзно забрать домой ещё и змею, его шутливое настроение куда-то улетучилось. Он долго ругался, возмущался, говорил, что такому опасному существу не место рядом с детьми. Но Моране было всё равно.

    [​IMG]

    Наконец, богиня решила, что она собрала достаточно драгоценных камней и артефактов, чтобы оплатить услуги шпионов, и отправилась договариваться о необходимых мероприятиях.

    [​IMG]

    Пока Морана общалась с египетским агентом, Сидрик не терял времени даром и проверял, нет ли чего интересного в мусорке у этого богатого жителя Аль-Симары.

    [​IMG]

    Потом Сидрик вдруг спохватился, и побежал разбираться с мужчиной, который посмел слишком долго и слишком, как ему показалось, мило беседовать с его возлюбленной. Морана взирала на истерику Сидрика молча.

    [​IMG]

    А затем как прикрикнула на него:
    - Революционеры наступают!


    [​IMG]

    Сидрик очень сильно испугался.

    [​IMG]

    А потом на него Морана ещё и накричала:
    - Я тут делами занимаюсь, тебе трон пытаюсь вернуть, а ты влезаешь и всё мне портишь? Так ты никогда королём не станешь, хоть у нас двадцать детей родится, а не шесть.


    [​IMG]

    Оставшееся время в Египте Морана и Сидрик смотрели друг на друга волками.

    [​IMG]

    Морана находила всё новых животных, чтобы привезти домой, …

    [​IMG]

    … и иногда проводила раскопки, если ей казалось, что попадалось что-то интересное.

    [​IMG]

    ***

    Дома в Миднайт Холлоу было всё мирно и спокойно. Нанятый нянь с трудом для своей нервной системы, но с детьми справлялся.

    [​IMG]

    Спасало паренька ещё и то, что Эйнар уже давно не нуждался в постоянном присмотре и внимании со стороны старших, и мог сам себя занять развивающими кубиками.

    [​IMG]

    Когда Морана и Сидрик вошли, юноша быстро отчитался о прошедших днях, о здоровье детей и скрылся из маленького домика.

    [​IMG]

    Жизнь вернулась в обычное русло. Морана купила вольеры для мелких животных, привезённых из Египта.

    [​IMG]

    Сидрик занялся сыновьями. Купал Геймона, …

    [​IMG]

    … ставил его на ножки, …

    [​IMG]

    … учил говорить Эйнара.

    [​IMG]

    Моране досталась Эшара. Девушке очень нравилось возиться со своей единственной дочерью после двух мальчиков. Почему-то ей казалось, что этого ребёнка ждёт большое будущее, но пока не могла понять, какое именно.

    [​IMG]

    Не забывала она и про Эйнара. Мальчика, который в один прекрасный день должен был наследовать своему отцу и стать ещё одним королём Аэльтана. И, как надеялась Морана, будучи королём, её сын сможет ввести в своей стране её культ, в качестве государственной религии.

    [​IMG]

    Сидрик проводил очень много времени с детьми. Кажется, он иногда даже забывал, что хочет вернуть себе свой трон, и его вполне устраивает жизнь обычного человека в кругу семьи, рядом с красавицей дочкой, …

    [​IMG]

    … и лапочками сыновьями.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время Морана и Сидрик нашли время и на совместную прогулку. Они смогли поговорить, обсудить произошедшее в Египте.

    [​IMG]

    Вспомнили ту романтику, которая была в их отношениях до поездки, даже несмотря на то, что между ним был всего лишь договор.

    [​IMG]

    А потом на них накатила страсть.

    [​IMG]

    Да так сильно, что до дома они дойти не успели.

    [​IMG]

    ***

    Морана ухаживала за своими животными.

    [​IMG]

    Выращивала с переменным успехом растения.

    [​IMG]

    Возилась с малышами.

    [​IMG]

    Через пару недель Морана почувствовала знакомые симптомы, которые говорили ей о том, что скоро в доме появится четвёртый малыш.

    [​IMG]

    Вскоре её подозрения подтвердились.

    [​IMG]

    Но жизнь не состояла только из приятных моментов. Где-то прибывает, где-то убывает. Так, погиб один из питомцев Мораны.

    [​IMG]

    Сидрик, несмотря на примирение, часто пропадал в спортзале.

    [​IMG]

    И Моране приходилось возиться одной со всеми тремя детьми.

    [​IMG]

    И порой это было очень нелегко.

    [​IMG]

    Но Морана знала, что дети рождаются, растут, и все трудности со временем будут становиться всё менее значительными. Так подошёл и первый день рождения Эшары. Конечно же, на него позвали гостей.

    [​IMG]

    Ну, и куда же без приглашения для Одессы. Морана решила порадовать сестру Сидрика и сообщить той, что скоро она станет тётей в четвёртый раз.

    [​IMG]

    Мисс Уинчестер была в лёгком шоке. Она ещё до конца не оправилась от потрясения, что она стала третий раз тётей, а тут уже и четвёртый на подходе.

    [​IMG]

    - Вы что, кролики что ли? У вас дом – пара комнат с санузлом. Все дети ютятся в одной комнате, у вас спальня два на два, а вы всё плодитесь и плодитесь!

    [​IMG]

    - Да не переживай ты так, - подмигнула ей Морана, - вот родится шестой малыш, и переедет Сидрик вместе с детьми в королевский дворец Аэльтана. А возьмёт ли он тебя с собой, это уже будет зависеть от твоего поведения.

    [​IMG]

    Одесса загадочно хмыкнула и посмотрела куда-то за спину Мораны. Девушка обернулась и увидела, как одна из их богатых гостей дарит Сидрику букет алых роз.

    [​IMG]

    Морана могла бы закатить скандал, но ей не хотелось позориться перед гостями. Да и подошло время задувать именинный торт Эшары.

    [​IMG]

    ***

    Время родов приближалось. Эшара росла очень спокойной, вдумчивой девочкой. Она редко капризничала, …

    [​IMG]

    … кушала всё, что ей дадут, …

    [​IMG]

    … и играла на ксилофоне, не отвлекая родителей от их дел.

    [​IMG]

    Морана часто прибегала к услугам няни. На улице было очень много снега, и девушка часто отправлялась подышать свежим морозным воздухом в парк, а ещё могла слепить там снеговика.

    [​IMG]

    Возвращаясь домой, Морана занималась с Эшарой, пока Сидрик возился с мальчишками.

    [​IMG]

    Правда, девочка, будучи в принципе послушной, часто проявляла и свой упрямый характер.

    [​IMG]

    Вообще, Морана проводила очень много времени именно с дочерью.

    [​IMG]

    Не удивительно, что и роды застали её тоже рядом с девочкой. Правда, малышка и ухом не повела, уплетая любимую кашу.

    [​IMG]

    Так, королевское семейство Аэльтана пополнилось ещё одной принцессой, которой дали имя Мордейн.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хочу немного поплакаться. Этот ребёнок нам дался очень тяжело (не так тяжело, как шестой, он об этом я поплачусь в следующий раз). После того, как Сидрик с Мораной повздорили один разочек… ну, ладно, два… У них наступил кризис в отношениях. Обниматься, целоваться – это, пожалуйста. Зачать ребёнка, заняться ву-ху – это как-нибудь без нас. :wall: Ужасно! Чудом они согласились прогуляться в иглу!

    Наши малыши-пчелята
    Эйнар
    [​IMG]

    Геймон
    [​IMG]

    Эшара
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
    Sirenia, Hikkania, Улитка и 10 другим нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Hoshi, поздравляю Морану с четвёртым ребёнком.
    Неужели смирилась. Или пытается усыпить бдительность?
    Мужик, имей в виду: те, кто берут к себе Морану, остаются потом одни с шестью детьми.
    Чего это вдруг он решил ей претензии предъявить? Раз так ревнует, пошёл бы разбираться к тому египтянину, который глазки строил. А жена его вела себя вполне прилично.
    Да, судя по поведению Сидрика в Египте, такое впечатление, что старается только Морана, а ему как будто ничего не надо.
    Вот так, стоит отвернуться, а твоему мужу уже цветочки дарят:D
    Первая, кто унаследовал мамин цвет кожи, а то все остальные бледнолицые, в папу.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Смотрю, страсти накаляются с каждым новым ребенком. Поздравляю с рождением четвертого, знаю, что было нелегко :flower2: Одесса все дальше от трона, Морана все ближе к мировому господству. Один Сидрик не знает, чего хочет.
    А ты еще хочешь того чувака с депрессивными бровями в трутни взять! Одумайся!!!
    Дружочек, ты еще не знаешь, что в гарем могли бы взять тебя, если бы ты прошел строгий фейс-контроль.
    Ловушки и мумии ладно, а вот не найти ничего — гораздо страшнее :D
    :LOL:
    Ревнует к черепахе что ли? :nuts:
    Блин, я еще ни с одного отчета в твоей Королеве так не смеялась, как с этого.
    Ну а что, Сидрик денег в бюждет приносит мало, а так — откроют контактный зоопарк!
    ...от титула его Королевское высочество отказаться, переехать подальше, чтобы папарацци не донимали, «зовите меня просто Сидрик»... Кого-то мне это напоминает... :D
    То ли еще будет, Одесса, крепись, душа моя.
    Что она делала с таким выражением лица? Выглядит устрашающе.
    Интересные малыши получаются! Пожалуй, Эйнар пока интереснее всего смотрится, красивое вышло сочетание ярких волос, ярких глаз и серой кожи. Геймон и правда уныл до невозможности. Эшара вроде симпатичная, но брови суровые для малышки :dry:
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Спасибо! :flower: Медленно, но верно, Морана топает к своей цели.
    О, это нам ещё предстоит узнать. :spiteful:
    Мне кажется, его это обстоятельство не пугает. Насколько я знаю, на Востоке при разводе дети остаются с мужем. Так что, удобный вариант для богини. Надо подумать. :dontknow2:
    В жизни у Сидрика всё очень сложно. Вроде как и не жена ему, у них всё только по договорённости. А вроде уже года 3-4 как вместе, прикипел. А тут египтянин какой-то глазки строит, а Морана только ухмыляется. Может, она вообще сейчас решит его променять на этого товарища, кинет его с детьми и трон не выдаст. :surprised:
    Бледнолицые. :D Ничего, сейчас "индейцы" пойдут.

    Ахахах :D Это точно.
    Слушай, дерево The Sims 3 меня уверяет, что Геймон у Мораны от Сидрика, но что-то я сомневаюсь...
    Это точно! Он нам по фейсу не подходит. Мы себе получше найдём.
    Ты требуешь слишком много адекватный действий от персонажа с ЧХ Безумный.
    Я смеялась просто в голос! :LOL: Потом пришлось объяснять про мужу про причины и "просто Сидрика", а доча спросила у папы: "Чего мама смеётся?" :nuts:
    Не помню, как точно называется, но у вампиров есть действие "Напугать", вроде. Они такие вокруг жерты крутятся, крутятся... А Моранка смеялась.
    Мне сочетание у Эйнара очень нравится! Я прям ещё с первым малышом надеялась, что будут папины яркие волосы и мамины глаза. Так всё и сложилось. Геймон... Если Моране хочется плакать от Джулиана, то лично мне от Геймона. А Эшара у нас просто очень серьёзная девочка. Вот.
     
    meera нравится это.
     
  26. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, и в темном Миднайте может быть весело.
    Поздравляю с четвертой малышкой. Уже совсем близко трон Сидрика:D
    Морана как истинная темная богиня ни каких-то там хомячков и землероек ловит, а змей. Ну и черепашка не в счет.:D

    Правильно, надо поправлять свое финансовое положение любыми способами.
    Прям раза четыре это предложение прочитала. Оно такое - витиеватое и красивое.
    Кто кого еще выбрал???
    Совсем берега попутал принц наследный??
    Так его! А то ишь, падшая женщина!
    :LOL: сползла под стол!
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей