1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дьявольское наследство

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем OakaT, 7 май 2020.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    [​IMG]
    Супербия Хэлли первенец последнего дьявольского улья.
    Все благодарности улетают Stranger. Спасибо, что отдала мне его "просто поиграть" пару лет назад.



    Я пыталась начать в четверку много раз и в итоге выключала. Поняла, что нужно не просто играть, а в челлендж и тут ОН!!! Все так активно начали открывать свои темки и дома, вдохновили меня, и мне захотелось попробовать. И у меня немного получилось.
    Это совершенно не высокохудожественный рассказ, скорее это мои попытки играть в четверку. И да, я полная нубяра и не знаю ничего. Медленными шажками пытаюсь пройти челлендж и уж точно не бегу за баллами. Скорее, пытаюсь не сдохнуть!
    Отдельные спасибо Stranger, которая, можно сказать, по скайпу учит меня играть и KarinaKHDS за поддержку и помощь в челлендже. Девочки, без вас никуда :hug:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Redhead, canfettivil, Del и 23 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    - Ма-а-а-ам?! Мама! Ма-а-ам!
    Круэлла Хэлли даже не дернулась: не повела бровью, не повернулась на хрипловатый подростковый голос, не глянула краем глаза на пришедшего.
    [​IMG]

    - Мам, ало, мам! Я знаю, что ты слышишь меня!
    - Чего тебе, Супербия? – подала голос Круэлла, чуть развернувшись.
    - Ну, наконец! Хоть посмотришь на своего сына. Можешь сказать: как ты вырос, дорогой или что-то в этом духе.
    [​IMG]

    Круэлла фыркнула и вернулась к своим делам. На ее записную книжку прилетели солнечные очки, цена которых была с несколькими нулями, и демонесса снова подняла глаза на сына.
    - Итак…
    Супербия Хэлли не стал бы тратить драгоценное время самого себя, ну и матери тоже, на дурацкие разговоры о погоде или о новостях. Поэтому Супербия принял доброжелательный вид, смахнул пылинку с лацкана дизайнерского пиджака и начал свой драматический рассказ.
    [​IMG]

    - Отец лишил меня денежного содержания! Представляешь?! Просто так взял, наорал на меня и сказал, что больше никаких денег я не увижу.
    - Прямо-таки просто так? Не ты ли организовал вечеринку в Дьявольском котле? Напомнить, чем все кончилось?
    [​IMG]

    - Ой, ну разнесли пару кругов ада, покрасили Цербера в розовый, а папино лицо-то?! – Супербия попытался пародировать отца, - ноздри раздулись, из ушей дым валит, орет на меня так, что глаз у него задергался.
    Круэлла хихикнула и задала свой следующий вопрос.
    - Все еще не пойму, причем тут я. Если хотел рассказать про Люка, то мог бы просто позвонить.

    Супербия подошел к камину, посмотрел на огонь и снова развернулся к матери.
    [​IMG]

    - Ты, наверное, не расслышала. Отец лишил меня денег. А это значит, что мне придется попрощаться со своей дорогущей квартирой в Сан Мишуно.
    - Денег не дам, - отрезала Круэлла и снова уткнулась в свои записи.

    Супербия фыркнул, прошел к глобусу и щелкнул ключом, открывая доступ к алкоголю.
    - Мне жить негде, мама. Может, ты могла бы приобрести мне домик. Двухэтажный с бассейном, желательно. И я бы больше ничего не попросил. Так что по рукам?
    В комнате зазвучал дьявольский смех. Круэлла хохотала, а Супербия слабо улыбнулся и сделал пару глотков.
    [​IMG]

    - Рад, что смог тебя повеселить, мама, - демон зацепил пальцем очки со стола, надел их и налил себе еще джина, - ну так ты поможешь с домом?
    Круэлла сверкнула глазами.
    - А ты знаешь, да. Как раз тут недавно, один приспешник Сатаны оставил дом, в нем никто не живет. Договорюсь и он твой.
    [​IMG]

    Губы Супербии растянулись в улыбке. Он обошел стол, поставил стакан и тепло посмотрел на Круэллу.
    - Серьезно?! Вот спасибо, мам. Все больше ты меня никогда не увидишь, даю слово.
    - Ага, выход сам найдешь, адрес скину смс.
    - Уже исчез, мам. Ты самая лучшая на свете!
    [​IMG]

    ***

    - Черт бы тебя побрал, мама! – шипел Супербия, рассматривая заросший безжизненный дом в жилом районе Виллоу-Крик, - мерзкие людишки вокруг, ключа от дома нет, все заросло, а в доме все стены в трещинах!
    «Зато двухэтажный и с бассейном» - отчетливо зазвенели слова матери в голове демона
    - ЪУЪ!!!
    [​IMG]

    «Ну, ты не стесняйся, располагайся, а я пошла. У меня еще пятьдесят девять детей, вдруг им тоже дома нужны будут!»
    Супербия от злости топнул ногой, и сухая дорожка пошла трещинами.
    - Ну и ладно! Ну и пожалуйста! Вот все починю и буду жить тут! Еще завидовать мне будешь! – пробурчал демон себе под нос и пошел осматривать дом и участок.
    [​IMG]

    Зависшие над дом летучие мыши лишь злобно захихикали.
    [​IMG]

    Скачали мне его из галереи по хештегу из правил. Я убрала всю мебель, намутила трещины и пятна. На первом этаже добавила стен, чтобы получилось нужное количество комнат. На улице все цветы заменила кустами сухой травы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж
    [​IMG]

    Второй этаж
    [​IMG]

    Подвал тоже есть, но нет скрина. Там просто коробка с лестницей.
     
    Redhead, canfettivil, Hikkania и 22 другим нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахаххаха, ахахахахахха. Надо ж так лохануться, с такими-то родителями. Не знаю, что там будет дальше с литературностью, но начало очень веселое :D
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну на самом деле за что маму благодарить есть, вон даже станочек для поделок сыночку оставила, чтобы значит он сразу мог тренировать ручки к труду не привыкшие. А вместо груши боксерской, мальчик может гнев выместить на чем-нибудь ненужном. Заодно сэкономит на разборке этого ненужного.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хе-хе, ну здравствуй, сына :devil:

    Всё, как заказывал: большой дом, и бассейн на месте :hihi: очень в духе сделок с дьяволом, кстати) Супчику ещё повезло, что это добро на халяву досталось. Вот что значит - связи и мамкина любовь :D
    Удачно вам с ним восстановить домик, а тебе исследовать игру :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Rirun, manjaf, Stranger, привет девочки! :hug:
    Формировать запросы надо четче! :keepinmind:
    Надеюсь удастся показать наши страдания в юмористическом ключе) Пока я задумываю все именно так

    Да! Надежды облегчить себе жизнь сразу растаяли, но об этом уже в отчете)
    на соседях ахахахах

    :bye: спасибо за Круню! Мне понравилось крутить камеру вокруг нее :3
    Да да! С ним опасно иметь дело!
    с твоей помощью будем стараться :hug:
     
     
  7. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Привеееет!
    Юля, как же я рада видеть здесь тебя и Супа :D

    Начало очень нравится, именно этого и стоило ожидать от Круэллы. На 60 детей особняков не напасешься, поэтому пусть Супербия приложит свои шаловливые ручонки к реставрации, думаю у него все получится!
    Я уже жду продолжения :cup1:
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привеет, с открытием :З
    Супербия, считаю, ещё крупно повезло. Мог бы и без этого остаться.! А с мамкой ещё попробуй поторгуйся.))
    Зато свое и никуда не денеться. Осталось только немного напрячься, желаю ему в этом удачки.))
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хахахахха это просто гениально! :D Круша, душа моя, вот уж порадовала, так порадовала) рада новым лицам в четверке и поздравляю с открытием темы - чувствую, будет весело :bugaga:
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    KarinaKHDS, Oksii, Alameda, :hug: привееет!
    я решалась целый год!!!
    Будем стараться! Спасибо твоим советам ахаахах

    Да, Круша могла и послать в далекое путешествие)
    Стараемся намутить красивый дом по мечтам Супчика)

    Ой она замечательная! Дополнила мне историю
    Спасибо! Буду держать волну юмора и веселья, пока Суп будет страдать на скриншотах азазаза
     
    Hoshi и Alameda нравится это.
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Круэллы и ее отпрысков много не бывает. :devil: Что тут скажешь... Супербии придется сменить свой дизайнерский пиджачок на шмотки попроще, который будет не жалко запачкать при уборке "нового" домика.
    Начало было веселым. С удовольствием буду следить за реставрацией бывшего дома приспешника Сатаны. :smile:
     
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.676
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет))
    немножко запоздало с открытием :hihi2:
    Люблю Хэлли - что уж тут... Больше Хэлли богу... ну, то есть, нам всем!
    А вообще, Супербия тот ещё баловень судьбы и родителей: Цербера покрасил, а ему ещё и дом за это отвалили!
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    nastulya, orsola, дамы :flower:
    Это точно! Вот и еще один дьяволенок на форуме появился :3
    Дорогой шмот и гордость придется чуть отложить) хотя с последним Супчик не может расстаться
    Надеюсь, все получится у меня! Спасибо :hug:
    Да ему еще повезло! Мог просто по жопе получить азазаз
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    О, я угорела с пролога :DДом мне понравился, снаружи вообще шикарно выглядит, а внутри...ну, это вопрос времени :wink: пожелаю тебе удачи в освоении четверки и отыгрыше, начало очень интересное!
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    annelise, :hug:
    я рада!)
    Внутри тоже было шикарно! Я пыталась запомнить че как стоит азазаз. Надеюсь мы с Супербией попробуем оформить дом на его вкус)
    Спасибо :kiss:
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, поздравляю с открытием:flower:
    Я посмеялась с предыстории, но с другой стороны вполне справедливо, 60 детей, на всех домов не напасёшься:D
    Домик вполне симпатичный, если постараться, то его можно привести в порядок, так что желаю Супербии удачи в этом деле, а автору удачи в освоении игры:wink:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привет и спасибо)
    И то верно! Супербии еще повезло, что дом вообще нашелся азаза
    Спасибо! За кадром я просто ору и истерю и не знаю куда тыкать аазазаза
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    Сказать, что
    [​IMG]
    был зол – это ничего не сказать. Он был в ярости. Дернув ручки двери, а потом второй двери, Суп спрятал чемодан от Луи Симтона в какие-то колючие кусты, надел куртку и решил пройтись по округе.
    Супербия терпеть не могу подниматься наверх. Он считал людей глупыми и беспечными, хотя сам обожал прожигать свою жизнь в сомнительных заведениях Ада. В общем, Супу в мире людей не нравилось, а в Виллоу Крик тем более.
    [​IMG]

    Трамвай зазвенел, подъезжая к остановке, и Супербия решил, что укатить отсюда не такая уж и плохая идея. Рука в карман и…
    - ЧЕРТ! Деньги!
    Трамвай захлопнул двери перед длинным носом демона и укатил дальше по маршруту.
    [​IMG]

    Супербия тяжело вздохнул и попытался успокоиться.
    - Чтобы что-то купить, надо что-то продать. Ну что ж…
    Выбор пал почему-то не на дорогущий гардероб с отдельным чемоданчиком под часы и солнечные очки, а на молоток. А нет, продавать Суп его не собирался. Демоническое чутье подсказало разбивать камни у реки (видимо искало вход в преисподнюю). Размахивая молотком, как заправский каменщик, Суп выместил всю злость, разбил пару камней и набил карманы всякими окаменелостями.
    [​IMG]

    По реке медленно проходила баржа, пели птички, пахло печеной картошкой от гриля неподалеку.
    [​IMG]

    Суп даже слегка улыбнулся – полегчало!
    [​IMG]

    Как только Супербия оказался дома, его окликнул мужчина
    - Привет, я Мортимер Гот, ваш новый сосед. Это же вы купили это поместье? – мужчина широко улыбнулся и протянул свою широкую ладонь
    [​IMG]

    Больше чем самих людей, Суп не любил их прикосновения. Но вздернув подбородок выше своего носа (что в принципе невозможно), демон героически пожал руку Мортимера и выдавил из себя
    - Супербия Хэлли. Очень… приятно.
    [​IMG]

    Мортимер что-то там рассказывал о городе и соседях, приглашал на ужин, а в мозгу Супа, кроме стучащей в тарелки обезьяны, роились мысли и доставали на свет воспоминания. Готы… Мысль уже была близка и вот-вот должна была озарить демона, как тут боль пронзила тело.
    - Ай-ай-ай! Проклятье!
    Мортимер изумленно наблюдал, как Суп, скинув с себя одежду, нырнул в холодную грязную воду бассейна. В воде боль от проклятья Вуду спала, и Супербия уселся на бортик. Мортимер тем временем повесил свое пальто на кованый забор и уселся рядом.
    [​IMG]

    - Вы знаете, Супербия, у меня есть хороший мастер по чистке бассейна. Он мигом тут все приведет в порядок!
    Мысль таки добралась до своего места назначения. Суп вспомнил, что много поколений назад один из Готов был демоном, но женился на обычной женщине и их потомки стали жить здесь в Виллоу Крик. Мортимер имел одну тринадцатую демонических корней, а значит, дружить с ним было уже не так отвратительно.
    - Черт, это хорошо!
    - Вот как?! Тогда я пришлю вам своего мастера, он вскроет замки в вашем чудесном доме и сделает потом ключи.
    [​IMG]

    Мортимер быстро распрощался и отбыл к себе, оставив Супа в глубоком замешательстве.
    [​IMG]


    Чуть позже в закатных лучах весеннего солнца, Супербия сидел в парке за шахматным столом. Играл он по своим правилам и просто туда-сюда двигал полюбившуюся фигурку коняшки.
    [​IMG]

    - Ой, привет! – девица с косичками отодвинула стул и уселась напротив демона, - сыграю с тобой? Обожаю шахматы! Ты недавно переехал? Я часто в этом парке и не видела тебя раньше. Ой, я Элиза, а ты? Так что сыграем? На желание? – девица схватила белую коняшку и сделала ход.
    Терпение Супа лопнуло. В фиолетовых глазах разгорелось пламя. Супербия Хэлли был не из тех демонов, кто мог бы стерпеть столь прилипчивого человека. Рука поднялась в воздухе и с грохотом приземлилась на шахматную доску, откидывая фигурки в стороны.
    - Закрой свой рот и проваливай отсюда!
    [​IMG]

    Нельзя злить демонов. Иначе случаются такие вот ситуации. Элиза не моргая поднялась со стула и сделала пару шагов в сторону.
    - Стоять, - за один день до Супчика добралось слишком много гениальных мыслей, - у меня есть прекрасные камни. Продам. Дорого.
    [​IMG]

    Это конечно была не покупка души и продажа безграничной власти, но это были вкусные креветки под медово-горчичным соусом, купленные в ларьке с едой.
    - Чертовски вкусно!
    - Приходите к нам еще!
    [​IMG]

    Дома Супербию ждала твердая лавка из черного камня. Постелив себе какую-то футболку под задницу (нельзя сидеть на холодном!), Супчик прилег и начал вспоминать все проклятия, которые они учили на уроке древнеадского языка.
    [​IMG]

    В тут ночь над спокойной водой висела полная луна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь Супербии разделалась на до и после. За пролетевшие дни, которые Суп провел на улице, он успел сто тысяч раз поменять отношение к своей матери. Как правило, было два варианта «гори в аду» и «черт бы тебя побрал». Измученный за эти дни Суп мечтал только об одном – попасть в свой дом и доказать всем хихикающим в его голове братьям и сестрам, что он не пальцем делан и вообще. Но обо все по порядку.
    Добыча камушков и лягушек, а затем продажа людишкам со слабой волей, стала основным способом дохода Супербии. Сначала прошел по отработанному маршруту, собрал все дары природы.
    [​IMG]

    А затем втюхал их зазевавшейся девице или старику. Работает как часы!
    [​IMG]

    Заработанные деньги Супчик тратил на аренду гриля.
    [​IMG]

    Но дешевле, вкуснее и безопаснее было покупать еду в ларьке, где торговал его дружбан Маркус. О происхождении этого Маркуса история умалчивает, а Супербия надеется, что там есть хоть что-то не человеческое. Но при виде худого паренька, спящего на лавке и бегающего через квартал в общественный туалет, Маркус накладывал порцию побольше. И если он и не демон, то что-то божественное в нем точно есть.
    [​IMG]

    Вообще, жалость к себе Супербия терпеть не мог, но бесплатная еда на дороге не валяется! Хотя иногда валяется…
    [​IMG]

    Ах да, для чего все эти рыночные отношения собственно и понадобились Супчику?! Пока Суп считал ворон в бассейне и пытался понять, в каком месте болит сгиб правого локтя, Мортимер поинтересовался, а че собственно Супербия на улице топчется. Дальше история с домом без ключей приобрела поворотные повороты. У Мортимера имелся друг-плотник, который без документов (которые ясно дело в доме) за немалую сумму вскроет обе двери и сделает новые ключи или в целом поставит новые замки. Осталось лишь эту сумму накопить, позвонить куда надо и вот он дом родной!
    В общем, на одних камушках далеко не уедешь. Надо думать, как заколачивать реальные бабки. Явно в шахматных турнирах с денежным выигрышем не стоит участвовать!
    [​IMG]

    И да, ко всему этому добавилась еще одна маленькая проблема. Ну как маленькая…
    Супербия Хэлли в принципе не считал школу полезным местом. Он прогуливал так виртуозно и изящно (типа 139 уроков из 140), что даже учителя теряли дар речи, стоило демону появиться в дверях класса. Но на директора школы эти штучки не действовали.
    - Чтобы завтра явился вовремя. Иначе позвоню родителям, а тебя заставлю дежурить в столовой и подносить мне свежую кровь каждые полчаса!
    - Это абьюз! Я буду жаловаться!
    - Сменку не забудь, - отчеканил директор и Суп сдулся.
    [​IMG]

    Потратив полночи на изучение геометрии, а конкретно формулы вычисления площади пентаграммы, Суп начиркал что-то похожее в тетради и растянулся на своей лавке. Нет, школа демонов – адский отстой! Может школа людей лучше?
    [​IMG]

    Получив заслуженную двойку за свою пентаграмму, а еще двойку по истории Ада и по географию (ну кто ж знает, где девять кругов расположены???), Суп обругал школьную дверь и поплелся домой. Нервы шалили и, добравшись до своей лавки, демон заорал и затопал ногами.
    [​IMG]

    А затем вдруг расплакался. Эмоции, накопившиеся за эти дни, вышли наружу.
    [​IMG]

    - Нужно как можно скорее попасть в дом! – Суп подбодрил сам себя и улегся на скамью.

    [​IMG]

    Маркус предложил поработать в киоске с едой. Закончилось все это плачевно – Супербия выбесился, вылил на даму вишневый сок, а потом продал ей пару лягушек.
    [​IMG]

    - Может, тебе что-то делать своими руками? Ты говорил, у тебя столярный станок есть. Я подгоню пару бревен.
    - И что я с ними буду делать? – Суп внимательно следил за белой коняшкой в руке Маркуса. Тот аккуратно поставил фигурку на доску
    - Твой ход. А делать что? Творить!
    [​IMG]

    Супербия положил полено на станок.
    - Творить от слова тварь…
    Поначалу все было плохо. Руки Супербии покрылись синяками и порезами. Получались сомнительные фигурки, которые даже Фрейд не стал бы объяснять.
    [​IMG]

    Но затем дело пошло.
    - Я слышала, ты умеешь чинить мебель? – фигуристая блондинка уселась за шахматный столик
    - Вон пош…, - Суп замолчал, увидев пачку купюр в руках блондинки, - вон, пошли в мой дом!
    [​IMG]

    - Ой как здорово! Мой водитель привезет вам кресло. Столько же хватит? – блондинка протянула деньги.
    - Все будет сделано чертовски прекрасно!
    [​IMG]
    Супербия действительно старался и починил ножки кресла за пару дней. На вырученные деньги были куплены велосипед и душ! Хоть он был походным и мыл ровно две минуты восемнадцать секунд, Суп был в восторге.


    Наступило лето и принесло Супербии череду несчастий.
    Все началось с очередного звонка директора. В этот раз угроз не было, Супа поставили перед фактом – его родители приглашены в школу, и ему лучше явиться на уроки.
    [​IMG]

    Посидев над домашним заданием, выучив политический строй Ада, записав пару уравнений по демонической химии, Супербия совсем загрустил.
    [​IMG]

    И не зря. В школе был разнос полнейший. Хоть родители и не пришли, явился один из очень старших братьев и передал свое фи Супу. Учителя опять поставили кучу двоек, и директор подвел черту – аттестата Супербии не видать. Грязный, уставший, разбитый Супчик сидел над шахматным столом и вяло передвигал черного коня.
    [​IMG]

    Душ приказал долго жить. Супербия ковырялся в нем и в итоге починил. Вода была ужасная – пахла тиной и каким-то железом.
    [​IMG]

    Но вопрос с водопроводом решился неожиданно – зарядил дождь. Это было очень дождливое грозовое лето.
    [​IMG]

    Дождь шел не прекращаясь. Суп не мог работать за станком и не мог готовить на гриле, а ларек с едой был закрыт уже который день.
    [​IMG]

    Дождь измотал Супербию, совершающего традиционные прогулки до туалета. Вся одежда была мокрая и холодная.
    [​IMG]

    Все мучения Супа не закончились даже после удара молнией.
    [​IMG]

    Спасибо дьявольскому иммунитету, за то что Супчик не заболел и не помер. Он был как альпинист на вершине Эвереста. Он видел цель и старался забыть обо все другом.
    - Супербия? – Мортимер Гот склонился над скрюченным телом демона, - ох, бедняжка!
    [​IMG]

    Суп пришел в себя уже в поместье Готов. Вода в ванной была горячая и пахла лавандой. Рядом лежало чистое пушистое полотенце, а за дверьми гремели тарелками.
    [​IMG]

    - А правда, что ты живешь на улице?!
    - Александр! – Белла заваривала чай, - это невежливо.
    [​IMG]

    - Но это правда, - Суп ответил с набитым ртом, - нет ключа от дома, приходится спать на лавке
    - Круууто! – Александр впечатлился и взялся за свой сэндвич.
    [​IMG]

    После ужина Супербия играл в шахматы с Мортимером.
    - Я думал, у тебя есть деньги. Нужно было сказать. Я бы одолжил.
    - Нет, я сам могу заработать.
    [​IMG]

    - Ну а что ж ты не пришел ночевать?! Мокнешь там на улице! У нас есть свободная спальня, оставайся.
    [​IMG]

    Суп кивнул. Но как только Готы отправились спать, Супербия ушел на свою лавку и сразу промок. Остаток лета проходил именно так. Во время грозы Суп отсиживался у Готов, а по ночам уходил к себе.


    В последние дни лета дождь прекратился. Супербия встал с лавки и обалдел – настоящее солнце ярко освещало высохшие дорожки. Вода в бассейне была теплая и Суп с удовольствием поплавал.
    [​IMG]

    Выполнив пару заказов на ремонт мебели, демон пересчитал деньги – ровно на мастера! Последним что он сделал, была задняя стенка комода Беллы Гот. Сделал совершенно бесплатно и чертовски хорошо.
    [​IMG]

    За комодом Мортимер пришел с мастером. Через пару часов дверь со скрипом открылась, а в руку Супербии вложили ключ.
    Смеркалось. Супчик
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    в темное затхлое помещение. Целый час он ходил по комнатам, трогал трещины на стенах и в итоге принес свой чемодан в спальню. Супербия лег на кровать и мгновенно вырубился. Он, наконец, дома!
    [​IMG]

    Ох! Все поначалу шло хорошо, но затем как только началось лето, все покатилось под откос. Действительно из 7 дней, пять шли дожди. Причем с грозами. Суп ничего не мог делать, у него весел мудлет «Напряженный» из-за дождя и он хотел спрятаться от грозы. Он не мог спать на лавке, бесконечно просыпался. Качать механику мы не могли на нашем столике. В итоге, после того как нас шарахнуло молнией, я испугалась, что убью Супчика, и решила отсидеться у Готов. Поэтому все так затянулось, и я входил в дом… 12 дней!!! Да, мы вошли в дом в день Рождения Супа, но об этом в следующем отчете.

    Теперь по поводу душа. Так как я играла с помощью девочек, KarinaKHDS посоветовала купить душ. Когда она выложила отчет, и ей сказали, что это ошибка, у меня уже было отыграно. Но я сразу зашла и убрала душ, как и было сказано. Но это очень неявный запрет, потому что вроде как душ работает на участке без удобств и там даже мудлеты намекают, что вода не водопроводная. Предлагаю уточнить в правилах или в ФАКе :smile:

    И по поводу технички. Я сделала примерно так, как делаю в тройке. Все, что считаю важным, показала, но если чего-то нет, то скажите.
    Заселение:
    [​IMG]

    Навыки невошедшие:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи за весь отчет:
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Redhead, Hikkania, whishp и 12 другим нравится это.
     
  19. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.676
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Даже если он там, вход будет маловат :spiteful:Кое-кто застрянет, как Винни Пух, а Виллоу Крик обзаведётся инсталляцией "Демоническая жопка" временами подгорает
    [​IMG]
    :LOL::LOL::thumb: Не ну а че, правильно. Кому не нравится, тому слона можно в глаз воткнуть:yes:
    Так он побрал, она в аду:yes:В аду-то, пожалуй, получше было, там хоть коняшек не забирали:D
    Интересный способ оказания первой помощи:dontknow2:Или демоны как растения, могут ожить, если бросить их в воду?:D
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с первым не простым этапом! еперь хоть крыша над головой у бедного демоненка будет.
    В правилах этот момент сейчас отражен, там перечислены предметы запрещенные к покупке при не снятой коммуналке. То что в игре существуют предметы работающие на участке без удобств позволяет игроку самому выбирать в каком порядке снимать коммуналку.
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    orsola, :flower:
    ОЙ ОРУ!!!! Жалко жопец у Супчик тощий, смотреть особо не на что)
    Были далекие счастливые времена!
    Надо чтобы температура воды была близкой к температуре в Аду :devil: тогда замерзший и промокший демоненок придет в себя

    Спасибо :smile: это было очень сложно))
    Сейчас это не выглядит как на запрет тех предметов, которые работаю на участке "без удобств", скорее это расшифровка что значит подключение той или иной коммуникации. Отсюда и неясности. Если не поняли два или три человека, значит это не очевидно :dontknow2:
     
    orsola нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Лихо он носит пальто поверх трусов :D Я бы отнеслась к этому мужику с подозрением!
    Пф, зачем следовать чужим правилам, когда можно придумать свои? Л - логика :biggrin:
    Оу, трогать коняшку была с её стороны главная ошибка :hihi:
    Звучит как прекрасный бизнес-план :D
    Когда ты у мамы бизнесмен!
    Он мутит с его демонической старшей сестрой :hihi: вот и заразился демонячеством немножко)
    Ору с крутого дня в школе :bugaga:

    Ну и мы с Круней поздравляем вас с Супом с проникновением в дом. Дальнейших успехов вам там :smile:
    :hi:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахахах, тайна Готов раскрыта. Но Морт на удивление дружелюбен для такого происхождения. Чует своего? :smile:
    И она не рванула куда глаза глядят, кинув в Супчика кошелек? :smile:
    Воот, все ж не зря мама отправила сюда сына, начинает прозревать.
    Малыш Супербия! :bugaga:
    Точно не заставил их съесть? :smile:
    Ох, бедняга! Как не повезло парню. Зато с соседями повезло.
    Поздравляю! теперь-то Суп ценит этот дом, и будет за него держаться.
     
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug:
    У него пальто-комбинезон азазаза
    Да! Она могла избежать демонического гнева, но схватила коняшку!
    :cool:
    Вот оно что! Ну все, можно дружить с Маркусом)))
    У меня еще был кокетливый день в школе!!! Но это осталось в архивах молодости Супчика :hihi:
    Пасиб! Прыгаем выше головы, чтобы доказать мамке, что мы все можем :D

    Rirun, привееет! :flower:
    А вдруг он не знает, что в нем демоническое??? Супу надо открыть ему глаза на это :D
    Если бы попала ему по голове, чую был бы конец света ну или Виллоу Крик :LOL:
    Ой я сама так орала! Это с одной стороны мило, но с другой смешно!
    Ой, Супербия же вегетарианец. Он как раз наоборот всех заставляет траву жевать)
    Да. Я до последнего не хотела идти к Готам, но после удара молнии испугалась, что он может умереть и пошла. Готы нас спасли!
    Спасибо! На самом деле дом ему нравится, а его кислые моськи это так... для камеры)))

    Дэнни Калифорния, :hi:
    Ага. У него часто мудлет проклятия вуду висит, и он недоволен. Ходит вечно букой ахахаха
    Спасибо!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей