1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство. Путь на трон. Журавлёв

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Никита, 7 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Я не стал менять все, дабы не путать и поэтому оставил все, как есть, и просто решил, что по городам буду определять, кто есть кто.
    Королевская семья - [​IMG]
    Аристократы - Бьергсен, Виллареаль, Бер, Фирс... (богачи из Виндербурга и Дель-Соль-Вэлли)
    Архимаги - все жители из Глиммербрука
    Маги - Ваторе, Штрауд, все вампиры, а также город Гимбербург
    Ученые - Лобо, Фэнг, Пиззаз, Кибо, Охо, Уолш, Расойя, Бхида, Бенали, Янг, все НЛО (Сан-Мишуно)
    Военные - все жители из Стрейджервиля.
    Купцы - Манч, Гонгадзе, Ландграабы, Гот (богатые дома), жители Бриндлтон-Бэй
    Мастера - Хекинг, Дельгато, Линкс, Зест, Панкейк, Спенсер, Ким, Льюис (небогатые дома)
    Ремесленники - ЛеШьен, Ромеро, Флекс, Рокка, Роза, Капричоза, Фауст, Хас, Пэтел, Калани, Хантингтон, Ричардс, Скотт, Ли, Холидей (все коммуны)
    Крестьяне - все бездомные и сгенерированные игрой


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Всем приветствую, кто посетил мою тему. Я долго не решал создавать тему, т.к. для меня это было сложно и пугалось. Но, мои друзья @Меридит и @manjaf сказали, что это легче, чем апокалипсис, который я проходил :D. Поэтому, я решил создать тему и попробовать поиграть в необычный челлендж. Строго не судитесь :D. Правила я пока более-менее запомнил, но, я их все равно смотрю каждый раз, дабы не нарушить правила. :redface:

     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с открытием, зная что ты любишь геймплейные челленджи, надеюсь тебе интересно играть в этот. Буду ждать от тебя всяких находок дабы ужесточить правила :spiteful:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Жил был простой пацан, звали его Никита. Он обычный человек, как и все. Раньше он всегда постоянно пропадал на работе, и дома был только вечером, как раз на то, чтобы поесть и поспать. И не было у него времени на игры, на развлечения, а также пообщаться с друзьями. И наверно все скажут, бросил бы работу, раз у тебя нет времени ни на что. Правда в том, что, где он работает, это его собственная компания. И он там придумал новый продукт, который перевернет мир.
    [​IMG]
    Но сначала надо его создать, ведь все чертежи еще нет и они только у него, в голове. И вот он приступил вместе с ИИ (который он придумал и имя ей Ада и они стали закадычными друзьями.) и начался процесс.
    - Привет Ада, как там продвигается работа?
    - Добрый день, хозяин! Работа продвигается согласно планам, и ожидается, что он закончится через 6 часов.
    - Хорошо, тогда давай посмотрим, чтобы не было провалы. Лучше проверить еще раз.
    - Так точно. *спустя 10 сек* Я все проверила, все хорошо. Никаких нет ошибок в программе.
    - Ну и славно. Пойду отдохну, спокойной ночи, Ада. Кстати, разбуди меня в 7 утра и за один час до разбуждения, включи кофе.
    - Хорошо. Спокойной ночи, хозяин.

    [​IMG]

    [​IMG]
    И Никита, прежде, чем пошел спать, вышел на балкон и думал, какую же игру придумать к продукцию так, чтобы игра и продукт стали популярными.
    [​IMG]
    - Эврика, я знаю, что за игра будет. Будет наверно интересно создавать игру, где игроки будут развиваться королевство и путь они начнутся с кабалы и постепенно будут продвигаться вперед до короля.
    Только надо бы придумать название.
    И с этим, Никита закончил размышлять, снова вернулся к ИИ, рассказал ей планы и создать пробную версию игры и пошел спать.
    [​IMG]
    ИИ разбудил его нежным словам: - Хозяин, как вы просили, я вас разбудил в семь часов утра и кофе был приготовлен.
    И он проснулся бодрым и пошел на кухню выпить кофе, и тут ИИ ответил, что продукт был готов: - Хозяин, продукт готов, не хотите потестировать его?
    - Куда же без этого, кто будет продавать сырой продукт? Уж не я. Приготовь, пожалуйста!
    - Я это предвидела и поэтому, он там лежит на столе. И кстати, по твоей просьбе, я создала игру и игра совместима с продуктом.
    - Идеально, как раз протестирую
    А продукт оказался просто очки, да вот, это не просто очки, а виртуальный шлем, точнее, виртуальные очки, т.к. шлем был тяжелый и у некоторых точно заболит шея. А вот очки нет.
    И Никита начал протестировать его, и это было просто офигительно, там ты просто погружаешься полностью, т.к. очки соединяется с мозгами с помощью оправы, т.к. мозг выпускает невидимую волну, когда мы думаем и размышляем, и в них входит также воображение и поэтому очки, как бы ловит волну и соединяет с ним, и очки работает как блютуз и соединился с мозгам. Абсолютно безопасно и безвредно. И с помощью пробной игры, Никита дошел до свободные крестьяне и игра закончилось.
    [​IMG]
    - Это просто идеально, надо бы позвать друга, чтобы проверить, что очки подойдут всем. Ада, напиши Райану, что для него ждет большой сюрприз.
    - Уже написала ему, он придет где-то через полчаса.
    И вот Райан пришел, Никита вручил ему другие очки, очки бывают разные, все стильные, любой игрок может выбрать по вкусу.
    - Ну как тебе? Понравился? Как думаешь, будет ли игра популярной?
    - Ты ведь шутишь, да, Никита? Конечно же будет популярной, ведь это единственная и неповторимая игра, у других челюсти отвалятся, когда игра начнется продаваться. Кстати, я тут заметил, что игра будто не завершенная. Надеюсь, это не конец?
    - Спасибо за добрые слова, да, ты прав. Это игра пока только пробная, недавно мне ИИ сообщила, что игра пока готова до аристократов.
    - А сколько еще?
    - Осталось чуть-чуть. Королевская семья и там будет два пути, темная и светлая. Но я не скажу тебе, иначе, спойлеры будет. Кстати, а твоя мама может мне помочь продвигать игру через СМИ?
    - Без проблем, я думаю, ей будет очень интересно. Как никак, ведь я заразился игрой именно от нее.
    - Спасибо, Райан! Оставайся с ночевкой, поболтаем и придумаем, что добавить в игру. Если получится, отдам бесплатно и очки и игру.
    - Ха, торгуешься? Я и так даром помогу тебе.

    [​IMG]
    - Серьезно? Я так хочу поиграть в них. Когда игра будет готова? Ну скажи, СКАЖИ, пожалуйста. - кричала Бонни, это мама Райана, и вместе с нами сидела Белла, она подруга Бонни. Ей тоже стала интересно, поэтому она поставила игру на паузу и стала слушать, когда Никита рассказал про игру.
    - Скоро, где-то через месяц. Игра уже готова и осталось только проверить все баги. И поэтому мне нужна ваша помощь, чтобы прорекламировать игру. Оплачу все.
    - Стоп-стоп. Не надо мне оплату, вместо них, дай мне игру. У Бонни глаза горели
    - Ха, хорошо. Через неделю отправлю тебе, только, пожалуйста, никому не говори, хорошо?
    - Договорились, пока игра у меня, я могу изучить ее и написать обзор.

    Вот так и они договорились.
    [​IMG]
    И Никита начал записать видеообращения к игрокам, о том, что скоро игра выйдет и игра будет работать только на его продукции, то есть, виртуальные очки. А затем Никита переоделся и надел очки и показал всем. И отправил видео Бонни, а также игру и очки. Верю, что она сможет.
    [​IMG]
    И вот тут начался трейлер игры, Никита все посмотрел это на компьютере и был доволен. Просмотры были бешеные, и люди ждали выхода игры.
    [​IMG]
    Он предвидел все, продукт стал очень популярным, нет, я бы сказал, сильно популярным, они продались с бешеной скоростью. А с игрой, там вообще дефицит начался. Люди начались драться, чтобы первым получить. Никита не ожидал, что физические диски кончится, ведь еще есть цифровая, но все почему-то купили первый вариант и компанию пришлось снова запросить.
    Необязательно вставать в игровом коврике и играть в них, есть еще специальные очки, правда, подороже, которые люди одевают очки и лежа играют и не напрягают свое тело, Никита именно такой.
    [​IMG]
    И вот спустя годы, я бы сказал, 10 лет с момента продажи игры, Никита решил устроить вечеринку в чести юбилея и позвал близких людей на вечеринку. И вот тут случилось беда, какой то лихач, видимо, пьяный ехал с бешеной скоростью, да и еще на пешеходном дорожке и смертельно ударил некоторых людей, и к сожалению, Никита среди них.
    [​IMG]
    Люди были в шоке, кто-то кричал, а кто-то сразу вызвал скорую помощь.
    [​IMG]
    - Ах, странно, я не могу двигаться, что за мной? *мысленно подумал Никита и тут же в голове Ада начала говорить:*
    - Хозяин, ты умираешь, скорая помощь не поможет вам, ваши органы несовместимы с жизнью и через несколько минут ты умрешь.
    - Вот как. Тогда, Ада, все мое наследство, я передаю лучшего друга Райана, и Ада, ты тоже пойдешь к нему,он хороший парень. Надеюсь ты с ним подружишься.
    - Так точно, я передам им завещание, но вторую просьбу, я не смогу выполнить, т.к. я решила удалить себя, т.к. не вижу смысла дальше жить без тебя.
    - Ха, спасибо за добрые слова.
    И Никита в последний раз вдохнул и уснул вечным сном.
    [​IMG]
    - Ух, где это я нахожусь? Никита проснулся и увидел, что вокруг белым-бело, ничего не видно и края нет.
    [​IMG]
    - А точно, я же умер! Наверно, это рай!
    [​IMG]
    - Ты не прав, Никита Качкин. - нежным словам ответила неизвестная женщина. И когда Никита увидел ее, и мысленно подумал: Она такая... такая красивая, волосы такие фиолетовые и вроде, нежные. А глаза... глаза... они так красивые, а сзади, это что крылья?
    И женщина улыбнулась: - Да, это крылья, и спасибо за добрые слова. И да, я вижу ваши мысли. И вижу, что вам интересно, кто же я такая? Я богиня, богиня этой солнечной системы.
    [​IMG]
    - Прошу, Никита, садись и выпей чаю. Наверно, ты все думаешь, о том, что произошло. И к сожалению, ты умер.
    - Ну, это я уже понял
    - ответил спокойным голосом. - Значит, такого моя судьба. И что дальше будет?
    - Ничего, дальше душа пройдет тест и душа либо попадет в рай, либо в ад, но бывают исключения, когда душа перерождается и именно это случай предоставился тебе. Ты будешь возрожден, правда, не на Земле, т.к. второй шанс никто не перерождается на Земле, и поэтому у меня есть интересная идея, как насчет той планеты, который ты придумал в игре?
    - В игре? Ты, простите, Вы имеете в виду "Путь к трон"?
    - Именно, такая планета существует и ты можешь там перерождаться.
    - Вау, круто. И когда это случится?

    [​IMG]
    - Скоро, а сначала, я дарю тебе четыре дары. Первый дар, твои воспоминания не исчезнут. Второй дар, твой ИИ, который ты придумал, будет слиться с тобой и ты можешь с ним общаться мысленно. А третий дар, выбирай ОДИН любой предмет, который ты возьмешь из Земли на память. И четвертый дар, только не знаю, понравится тебе или нет, но, такова воля другой планеты. Каждый раз, когда ты умираешь, и ты переносишься свое сознание на другое тело и это должны быть твои дети или внуки и так будет каждый раз.
    [​IMG]
    - Спасибо за дары, Богиня. Я очень рад, что мои воспоминания не исчезнут и надеюсь, мои чертежи и мысли принесут пользу другой планеты. И также я рад, что Ада будет со мной. Я хочу взять один предмет и это будет смартфон, надеюсь можно читать новости и будет ли интернет? А про перерождение, это у всех людей происходит?
    - Да ты можешь смотреть и читать, единственное, ты не можешь писать и звонить им. Нет, это будет только у тебя, ведь это твой дар.

    [​IMG]
    - Понятно и спасибо вам за все, что дали мне еще один шанс. Что со мной происходит? Почему мое тело исчезает?
    - Не переживай, время уже пришло и ты скоро переродишься. Удачи тебе.
    - помахала мне Богиня.
    [​IMG]
    И тут же исчез свет, и когда Никита открыл глаза, он лежал на земле.
    [​IMG]
    И увидел небо, *вроде бы небо такое же, как на Земле,* подумал Никита, а когда встал, то увидел незнакомую местность, а когда изучив, то понял, что попал в Виллоу Крик. *Это же начальный город в игре, которые новички начинают свой путь.*
    [​IMG]

    [​IMG]

    И приключения начинается....
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Hoshi, Arenel, ED_SMITH и 9 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого, вот это завязочка! Настоящий попаданец! Ну что ж удаи ему и его потомкам, вперед! Ведь в конце пути маячит корона.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, это все влияние тех ранобэ, который я читал, там сюжет всегда, где люди перерождаются в другом мире и становятся имбой)) Много разных читал и вот такие дела))
    о, да них еще, ой, как далеко)
    Не стоит ужесточить правила :D , так как я не нашел лазейку :smile:
     
     
  6. Lilitush

    Новичок
    Lilitush
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ура, новая тема с королевством, да еще и стакой красивой предисторией:smile:.

    Эх, мою идею с перенесением сознания в тело детей украли, видимо не одна я такая умная :biggrin:. Но тем более будет интересно посмотреть на ваше прохождение). Удачи :thumb:
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет :smile:
    Очень рада, что ты наконец-то открыл Королевство, а то я уже устала тебе про него говорить. :D
    Опа, отлично, что персонажи с других челленджей не пропадают)) Люблю такое.
    Желаю удачи в прохождении, с удовольствием почитаю отчеты.

    Может ни нада? Пощадите :hihi:
     
    Никита нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, йе-йе! А вот и твой новый челлендж, поздравляю с началом :drink2: А знаешь, что мне больше всего нравится в свежих «Путях на трон»? Мажорный основатель в образе короля на обложке, в то время как в игре он простой бомж крестьянин :bugaga:
    За что ты его так? :D
    О, а я-то подумала, что перс опять на тебя похож, а это ты и есть! С каждым разом всё более похоже получается :thumb:
    Ааааааааааааа :D С учётом того, что, пролистывая отчёт, я уже проспойлерила себе очки ВР в кадре... нервно хихикаю до слёз :crazy: почему я так ору, могу рассказать в личке )))
    Electronic Arts!
    Ваще, ничего делать не надо :bugaga:
    Но ведь... очки - это средство, а не цель...

    [​IMG]
    Тогда всё понятно, крутой агрегат! Если бы всё было так просто, да ещё и безопасно :D
    А как же датчики, они у него вокруг кровати расставлены, да? :crazy:
    Напоминает мой первый полностью осознанный сон :cool:
    Мммм, реинкарнация... где-то это уже было :spiteful:
    Такой человек современного мира :LOL:


    Что ж, удачи тебе и... тебе в покорении пути!
     
    Никита нравится это.
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Как видишь, я открыл тему, можешь отдыхать. Даю разрешение на отдых :D
    А они у меня не пропадут)
    Спасибо)
    :pardon:ну бывает))
    Не знаю. Я сначала думал, что это правильное название города в мир магии :D А потом понял, что нет и исправил его и в итоге, спойлеры -картинки повторяют снова и снова. И психанул я и удалил все и откатился назад и не стал трогать их. Как там говорится в анекдоте, работает? Работает, вот и все. Остальное не важно, пусть даже, если они криво стоят)
    Есть такое, ведь я это заказал перса у других креаторов, и сим лежал давно. Сначала хотел его пользоваться в Апике, никак, потом Супер Сим челлендж, тоже никак и лежал долго)) ТАк что, тут нет мои заслуги) Только все остальное я сделал, кроме лица)
    Ах. Ну да, они это могут..:facepalm:
    А датчики нет)) они все внутри очков. Можешь посмотреть начало аниме Sword art Online, там показывают как)) только вместо шлема, очки)
    Даже не знаю, где)) :redface:
    Они точно пользы принесут))
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    - Проснитесь и пойте, Никита. Проснитесь и пойте... - все время звучали в голове у Никиты, а это кричала Ада, интеллект, который слился вместе с Никитой и теперь Ада вечно будет на службе у него, и с легкостью может перейти на другой человек, вот так придумала Богиня.
    - Ох, ты проснулся наконец-то, а то мне пришлось бы включить хор в твоем голове, если не проснешься - ответила Ада.
    - Да, да, я проснулся, ни к чему это нам хор. - ответил Никита. - Кстати, Ада, ты можешь сказать мне, где мы находимся? Знаю, что это город похож на Виллоу Крик, но я подумал, что это может быть другой город.
    - Могу, мы находимся именно в Виллоу Крик, пока я изучала мысли других людей, пока ты спал, все улицы, города и название королевства такие же, как и в игре, единственное, с разницей тем, что тут проживают другие люди. Кстати, не обязательно говорить вслух, мы с вами можем общаться телепатически. Я поняла, что это планета, в своем роде тоже игра. Скажи "Профиль"
    - Ладно, "Профиль" - ответил Никита и тут появился окошко, которое висит на воздухе и там были написаны вот так:



    И так далее, там много буквы и Никита не стал дальше смотреть, решил отложить на потом, так как у него появился новое окошко, и там была миссия.

    Была не была, провалить легкую миссию Никита не хочет и поэтому, когда он хотел пойти, ему в голове Ада сказала:
    - Церковь находится в Ньюкрест, туда идти 20 минут. Я проложу маршрут.
    И спустя 20 минут, Никита уже был в церкви и там он отдал в благотворительность деньги и священник, поблагодарил ему. Народу постепенно собралось и священник начал проповедовать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    1:1. В начале сотворил Бог небо и землю.
    1:2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над
    бездною, и Дух Божий носился над водою.
    1:3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет...

    [​IMG]
    - Ах, библия. Как давно я не слышал этого.
    [​IMG]
    И когда священник закончил рассказывать, Никита сарказмично похлопал руками и про себя говорил: *хорошее у него чувства юмора*
    [​IMG]
    *Задачу я выполнил наполовину, осталось только пробыть 8 часов в церкви и можно домой.* - подумал Никита и сел на качели и начал кататься.
    [​IMG]
    Прошло час, Никите надоело качаться и решил вздремнуть, так и не получился, люди мешали своими криками и разговорами. И он тут услышал предательский звук, который шел из живота, и он понял, что хочется пожрать и вдалека он увидел гриль и мысленно закричал: *о, приготовлю жральку*
    [​IMG]

    [​IMG]
    После еды, Никита решил сыграть в шахматы и против него играла Ада, которая диктовала куда идти их фигуры. И тут открылся окошко, где говорится, что миссия завершена.

    *Раз выполнена, значит могу идти домой и забыть про это церковь навсегда* - подумал Никита и довольным ушел домой. Кто же знал, что это будет еженедельная миссия? Но, Никита еще об этом не знает.
    [​IMG]
    Прибыв на место, Никита увидел дом. На карте указана, что это дом принадлежит Никите и дом весь такой черный и только окошко имеет золотистый цвет.
    [​IMG]
    (А вот и план этого дома. И демиург понял, что сожалеет, что построил такой большой дом, где кругом пустое пространство, но об этом попозже.)
    [​IMG]
    Никите приспичило сходить в туалет, побыв там всего 1-2 минуту, Никита увидел на зеркале, что у него уши... уши... Заостренные.
    - Ох, ты не знал, ты же эльф - сказала Ада.

    - Откуда мне было знать, ведь час назад этого домика не было, это ведь то место, где я начал свой путь и там уж точно не было зеркало и прочее, чтобы увидеть. Тем более, я был человеком.
    - Но, ведь в профиле написано все. - удивленно ответила Ада.
    - Где? "Профиль".
    Профиль открылся и там было видно, что раса у него стоит не человеческая, а эльфейская.
    [​IMG]
    *ну и фиг с ним, я слишком устал, чтобы реагировать на это, ну подумаешь, ушки, в игре ведь много эльфов, это уж я знаю.* - подумал Никита и ушел спать.
    [​IMG]
    Раннее утром, когда все люди еще спят, Никита пошел на базар и купил 3 ульи, решил продавать меды, и Никита знает, как сделать так, чтобы мед был еще вкуснее. А что поделать, все это влияние современного мира.
    [​IMG]
    Никита покупкой доволен, пчелки хорошие и милые и ушел рыбачиться, а рыбалка тут недалеко, всего 10 шагов идти. И он рыбачил аж до полдника, когда закат уже стал красным.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Никита, тут гости стучат в дверь - ответила Ада, когда я был занят пчелкой, я попросил Аду покрыть барьер весь дом и рассказать мне все, что происходит в этом территории. Никита закончил свои дела и пошел встречать их, это были соседи, такие как он, кабальные крестьяне. Никита это уже знал, как никак, в прошлом, он был разработчиком этой игры. И знает, чтобы перейти на другое сословие, надо 25 тыс медяков.
    - Приветствую вас, мои соседи, прошу вас, проходите в мой дом - сказал Никита и толкал всех в дом. (я проверил всех, все они Бомжи, кроме Скотт, он ремесленник, в правилах написано, что можно общаться с крестьяне и ремесленники).
    [​IMG]
    - Как это мило с твоей стороны, а я тут принесла вам фруктовый торт, надеюсь вам понравится. - милым голосом ответила темнокожая девушка и угостила нас. Никита принес деревянные тарелки и начал резать их и угостил их.
    - Ну как вам? это наш семейный рецепт! Все говорят, что очень вкусный получился. - ответила девушка и у нее лицо было такое невинное.
    - Вкусно получился! *Что это было? Что я только что съел? На вкус такая гадость, как только уйдут они, отправлю торт на удобрение растениям* - Никита показывал свое лицо, который бы радовался вкусной едой. Не хочет он ударить в грязь лицом. Поболтали они час и соседи ушли домой, сослав, что у них есть дела.
    [​IMG]
    Никита нашел тайное место, где растут семена и захватил оттуда по чуть-чуть и начал сажать растения. Вот тут и торт пригодится в будущем.
    [​IMG]
    Никита постоянно слал рой пчел на растению, чтобы опылять их. Достаточно 1-2 дня и тут же урожай поспел.
    [​IMG]
    А также получал подарки, которые пчелы принесли ему. *Ах, как хорошо быть разработчиком, когда знаешь все эти секретные фичи.* - подумал Никита и ушел готовить свой обед из фруктов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Динь-динь, снова это сообщение, уведомляет его, намекая, что появилось миссия.

    *Ну ёлки-палки, я тут не поел еще.* -возмущенно ответил Никита, была не была, пришлось топать, слава богу, что это через улицу идти.
    (Ботанический парк я сам сделалЪ :D)
    [​IMG]
    Никита полил все цветы, а вот с рыбалкой пришлось помучить, ему постоянно попадают то яблоки, то пиратская карта, то куб. Фигня все это. И когда Никита поймал 5 рыб, время уже приближалось к ночи, и в миссии было написано, что осталось 15 минут. Никита быстро нашел это место, вот и волшебное дерево, заходить внутри Никита не стал, у него уже сил не было.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Утром следующего дня, Никита очень радовался всяким мелочью. А все это случилось, что Никита получил 2 уровень из-за выполнения миссии.

    Поздравляю, ваш уровень повышено. Теперь у вас 2 уровень.


    [​IMG]

    *Динь-динь*

    - Вот это да. Две миссии появилось за раз и один из них про церковь. *Неужели это повторяющее задание?* - взгрустнул Никита.
    - Не переживай, я помогу вам. Это элементарное задание, даже напрягать не придется. - ответила Ада.

    - Я это в курсе, Ада, мне просто не хочется сидеть долго в церкви, да и еще быть сожженным, что-то в прошлый раз такого не было.
    - Кажется, это из-за того, что ты повысил свой уровень, но это лишь мое мнение.

    [​IMG]
    Было [​IMG] Стало 17765 медяков (скрин не сохранился). Доказать не могу. Итог продажи: 17765-10233= 7532:2(налог)= 3766 медяков. И в сумме вышло почти 14 тыс медяков. [​IMG]

    Вот что было в багаже за 1 неделю. [​IMG] [​IMG]
    и ушел в церковь.
    [​IMG]
    Никита оплатил 100 медяков, потом священник стал рассказывать другую историю:
    Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Симиисус Христос. 3:11
    *Мда, история подозрительно похож на
    *
    - подумал Никита, когда слушал историю священника.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В церкви Никита решил поспать, чтобы время быстро прошло.
    [​IMG]
    Время пришло, пришло сообщение, что Никита выполнил 2 миссии и он перешел на 3 уровень.


    Поздравляю, вы получили 3 уровень.



    [​IMG]

    Никита решил пойти изучать то дерево, и внутри дерева находится портал и Никита попал в другое место, который находится уж точно не на королевстве, а где-то подальше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Вот такое сообщения я получаю каждый раз, когда что-то делаю, без разницы, что я делаю, рыбалка, кулинария и прочее. Везде одно и тот же. Есть ли шанс отключить это уведомления на моем профиле? Или мне придется смотреть все это постоянно?
    - Я тут ничем не могу помочь, такова воля этого мира. Я заметила, что профиль только у тебя происходит. У других таких нет. - сказала Ада.

    - Да?
    - Именно так, это случилось все из-за уникального навыка "Игрок". Вот и ты получаешь миссию и прочее.
    - Ну и ладно, рано или поздно я привыкну.

    И Никита продолжал рыбачить почти до ночи, пока не получил сообщение, что он прошел миссию. И с чистою совестью ушел спать, так как он сильно вымотался.


    Поздравляю, вы получили 4 уровень.



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Динь-динь*

    Было [​IMG] Стало 20241 медяков. И получилось так (20241-13551):2=3345 медяков отдал и сумма получилось [​IMG]

    Вот что было в багаже. [​IMG] [​IMG]
    устроили и быстро все продали.
    [​IMG]
    А теперь помните в начале, когда я (демиург) говорил, что сожалею, что построил дом с пустыми пространствами. Так вот, я сначала продал 4 зелья молодости [​IMG] , который Никита накопил. Добавил 2000 медяков к бюджету. [​IMG] А затем 5000 медяков за выполненную ЖЦ, связанную с природой. [​IMG] И общая сумма вышла 23896 медяков. Если я бы построил маленький дом, и имел 1 стул и убрал кухонные тумбы и раковину. То как раз было бы около 25 медяков, а из-за этого, мне придется пройти 3 неделю без "свободные крестьяне" и без жены. :dry:

    Никита заплатил деньги церкви и священник снова благотворит бога, только ему не до этого, ему грустно, как и демиургу, что я промахнулся с планами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Никиты сил нет и энергии нет, все ему надоело. И тут молния в дерево ударилась, все люди сбежали из-за паники.
    [​IMG]
    Только Никите пофигу было и тут Ада кричала мне, что мне срочно надо идти внутри церкви, иначе получу удар молнии, не успел Никита выйти из стула, где играл в шахматы, как тут же получил молнию.
    [​IMG]
    Казалось бы, что все прошло, и демиург успокоился, т.к. сим был живой и тут же Никита получил второй удар молнии.
    [​IMG]
    Вот у Никиты теперь энергии хватит на неделю.
    [​IMG]
    И затем он получил сообщение про миссию и ушел довольным.
    [​IMG]
    Никита продолжал дружить с пчелками и получал подарки от них
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поздравляю, вы получили 5 уровень.


    Несмотря на то, что прошли годы и Никите исполнился 45 лет, внутри он чувствует на себя 20 лет, наверно это из-за расы. Недавно вот Никита смог вырастить жвачное растение.
    [​IMG]
    Скрещивал растения так, чтобы из одного получилось 2 растения и получить больше фруктов и овощей. Ведь приближался праздник урожая.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот Никите скоро исполнится 50 лет, но ему пофиг на эту круглую дату. Ведь он наконец-то сможет переехать в приличное место.
    [​IMG]

    *Динь-динь*

    Никита ждал именно этого, ведь у него наконец-то появились
    Было [​IMG] Стало [​IMG] (31240-23507):2= 3867 (я округлил, и заплачу на 1 медяк больше :D)


    [​IMG]

    Багаж: [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    И Никита наконец-то отдал долг государству, затем продал свой дом и переехал на юг, там где тепло и ясно. Теперь Никита перешел на другое сословие, теперь он свободный и без долгов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Осторожно. Большая картинка :smile:
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    Булик, Li Stok, Arenel и 4 другим нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень мне как страстному игроману зашел твой стиль отчета, бешено плюсую! Никита молодец, три недели это тоже не плохо. он не девочка у него фертильность до самой смерти присутствует. Так что думаю он еще и в ремесленники сходить успеет.
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ооооо эта мучительная боль квестов-ежедневок :LOL:

    Поздравляю Никиту с освобождением))
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Прочитала я ещё пару дней назад, но дошла наконец до комментария
    Стиль письма весьма необычный и непривычный, но тем самым весьма классный. Не ожидала такого, первое время привыкала, а как привыкла, так пошло вообще прелесть какая :smile:
    Я на самом деле думала, что он будет офигевать от того, как огородом заниматься и садом, а он прям влился во все это дело)
    А огоньки на обложке так вообще прелесть :з Почему только на главной у нас без анимации? Это же вау было бы)
    И поздравляю со снятием кабалы. Теперь семья-дети и цель попасть в ремесленники на пути ^^
     
    Никита нравится это.
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну насчет этого, не могу сказать. Есть у меня ощущение, что не дойдет он. Ведь много суммы надо для сл.уровня)

    Это да.Я помню, как проходил ежедневные, если в начале все было ок, то в конце уже бесит эти квесты)

    Благодарю)

    Спасибо) я долго думал, как писать отчет так, чтобы видно было, что это не только жизнь, но и игра)
    Есть помощник в виде интеллекта по имени Ада)) Вот она постоянно дает советы, что и как. :smile:
    Это да, но это можно убиться, каждую строку анимироваться) поэтому решил ограничить только gif-обложкой)
    Спасибо)

    [​IMG]

    - Вот и новый участок, и новый дом, который я купил. - обрадовался Никита, - как думаешь, тут зима не будет?
    - Зима то будет, только снега не жди и будет прохладно, но и не мороз.
    -ответила Ада на вопрос.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Это то что мне надо, а теперь мне надо выполнить это задание. Только вот, почему тут увеличилось опыта? Ведь только час назад было меньше?
    - У меня есть на этот ответ, скорее всего, что-то повысился, надо посмотреть в профиле. Ведь теперь ты свободный крестьян.
    - Думаешь? Ну я только рад буду, если что-то поменялось. "Профиль"
    - Ага, появился сословие, ладно, пора идти в церковь, как бы я не хотел. - подумал Никита и ушел.
    Никита прибыл в церковь и как всегда отдал деньги на благотворительность и священник помолился за меня и начал шутить всякие приколы, такие как:
    - Вы думаете почему Симиисус Христос был такой добрый? Потому что у него был велосипед.
    - Священник ни причем. Это Симиисус обратил воду в желудке священника в вино.
    [​IMG]
    - Вот это приколы, аж плакаться хочется. Но, это точно священник? И как это его еще не казнили за богохульство?
    - подумал Никита и решил, что это не его проблема.
    [​IMG]
    После этого, Никита ушел домой и выполнил два квеста и получил 6 уровень, но об этом потом.
    - Никита, у тебя в кармане лежит семена, вот будет хороший улов, если сделать из него наживку - сказала Ада.
    - Неее... Я сорвал семена не для того, чтобы тратить на улов. Мне придется снова построить сад, будет у нас свежие овощи и фрукты.
    - Неужели? Ты же в прошлый раз сказал, "что не хочу мараться руками."
    - Ну, это правда. Просто тут появился новый квест.

    - Вот поэтому, не буду их тратить на рыбку.
    [​IMG]
    После удачной рыбалки, Никита пошел гулять и нашел несколько лягушек и придумал, что неплохо бы продать их на ярмарке. И довольным ушел домой и начал выполнять квест, посадил Никита очень много и они все разные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Недавно Никите исполнился полвека, хотя по виду и не скажешь, да?
    [​IMG]
    Наступил тот момент, и Никита решил использовать фичу и наловил много лягушек в пруду. И тут внезапно появился Дед Мороз и вручил Никите подарок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, когда Никите исполнился 50 лет, у него появился интересный квест:
    - Ну что за курва? Кто вообще придумывает это квест? - возмущался Никита.
    - Полагаю, бог этого мира. Ха-ха-ха... - смеялась Ада.
    - Очень смешно.
    И Никита еле-еле успел выполнить квест. Девушки ни с кем не захотелись с ним, ведь у девушки в голове мысли, жениться на Аристократов. Но у них мечта не сбудутся.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Никита крикнул: Профиль
    - Ада, вот смотри, тут появился новые слова. Неужели, это тот, который называют "скилл игрока"?
    - Так и есть, ты получил их, благодаря тому действии, который ты наловил лягушек, а также управлял пчел, чтобы получить всякие плюшки и отправлял пчел на опыление растении. И ты даже умудрился поймать рыбы без наживки.
    - Ну, что есть, то есть. Интересно, что же будет в конце моей жизни?
    - Полагаю, будет много буквы.

    И с этим разговорами они закончили и Никита решил построить замок во дворе и только начал их собирать, как тут же появился 2 миссии.
    [​IMG]
    Вначале было 893 медяков
    [​IMG]
    После продажи, стало 7733 медяков и с помощью нехитрого решения (7733-893):2= Получаем прибыль в виде 3420 медяков, это еще без меда, пчелы зимой спали.
    [​IMG] [​IMG]
    Затем продали 2 зелья молодости и получаем 1000 прибыли.
    [​IMG] [​IMG]
    Багаж: [​IMG] [​IMG]
    Время пришло, сегодня наступил тот день, день бракосочетания. В единственный день воскресенья, Никита заказал священника, оплатив 100 медяков, и священник прибыв на месте, дала добро на заключении брака,
    [​IMG]
    но сначала, она рассказывала историю про Бога, и что Бог любит нас и что, Бог свидетельствует при заключении брака и бла-бла, короче Никита слушал ее и потом сделал предложение Ольге, так ее зовут и в тот же день, оба пошли в свадебную арку и заключили брак.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Казалось бы все? Но нет, пока Никита занимается садоводством, Ольга решила не сидеть дома без дела, попросила мужа научить ее, как рыбачить и пошла на рыбалку и стала ловить всякие рыбки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Никита понял, что скоро он станет отцом, ведь раньше у него не было детей и он не знал, что делать, но жена его успокоила и сказала, что все будет хорошо, у нее были шестеро братьев и сестер и сама она была самая старшая, и она знает все. Никита это понял, но все равно, оберегал жену, как мог, заставлял ей отдыхать, но Ольга не может и втихаря пошла ловить рыбки, благо, рыбалка происходит на заднем дворе.
    [​IMG]
    И Никита выполнял всякие задания и квесты, причем, про сад, это ежедневно, и него теперь 8 уровень.
    Вот такие задания были в течении недели и исчезли. За один день 3000 опыта дали, а за неделю вообще 21 тыс опыта. 10 тыс опыта нужно было для повышения 8 уровня, а для 9 уровня 15 тыс опыта.
    Чуть-чуть не хватило до 9 уровня.
    И в последний день воскресенья, Никита ждал те заветные квесты.
    [​IMG]
    Было 4587 медяков
    [​IMG]
    Стало 16193 медяков, (16193-5487):2, получаем 5803 медяков после оплаты налога.
    [​IMG] [​IMG]
    Продаем зелья молодости и получаем 1000 медяков.
    [​IMG] [​IMG]

    Багаж: [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Сходили они в церковь, их там узнали, кто-то как благотворителя, а кто-то увидел их на свадьбе. И священник получила от них 100 медяков и стала рассказывать не историю, а новости, о том, что происходит в нашем королевстве, они внимательно слушали новости, т.к дома нет телевизора, а газеты, они такие не знают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы перешли на новый уровень, ваш уровень 9.
    И вот наступила ночь, Никита и Ольга смирно спали, и спали они недолго, т.к. Никита проснулся от того, что Оля кричала, что же случилось в их семье? Узнаем на след. отчете.
    [​IMG]
    Ольга переехал к нам чистым.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Рыбалка
    [​IMG]
    Пчелки. (Большое изображение)
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    Булик, Li Stok, Arenel и 7 другим нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет :smile:
    Я тут немного пропустила, но совсем не ожидала такого затишья в темке.
    Никита молодец, отлично справляется с крестьянской жизнью, теперь вот Ольга у него появилась и вдвоем им станет куда проще разгребать все дела.
    Дома ты реально такие большие строишь, мой кабальный крестьянин жил в такой коробке крохотной :D И потом они всей семьей в маленьком доме жили, пока в ремесленников не перебрались, а ты своих прям балуешь. Заканчивай это давай :D Шоб они поскорее в другое сословие переезжали.
    Я смотрю на пчелах ты отлично так поднялся, не надоедает? Мне просто надоело с ними возиться в свободных крестьянах.
    И вообще, где отчет? Давно пора нам показать кто там у ребяток родился)) И сколько детей им вообще положено по кубику?
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так, спасибо Меридит, а то я чего-то и все пропустила. Во первых с плохого. Олю срочно перекрасить, цветные волосы вам по статусу не положены. Только натур цвета.
    А дальше только хорошее, поздравляю с обретением второй половинки. Мне кажется или Никита слега подразъелся на экологически чистых продуктах?
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]


    - У меня есть один секрет, который я никому не говорила, даже близким людям, которые уже нет в моем жизни. Возможно, ты и не поверишь меня, но на самом деле я раньше жила не здесь, точнее, живу здесь, но моя прошлая жизнь была не здесь, а на другом планете. - рассказала Ольга и началась рассказывать свою историю.
    *Опа, неужели она тоже, как и я? Надо бы спросить у нее* - подумал Никита, затем спокойным голосом стал говорить:
    - Хорошая жизнь у тебя была, как ты сказала, можно задам вопрос?
    - Да, была, не то что сейчас, но, я не думала, что ты поверишь меня. - сказала Ольга. Она думала, что Никита скажет ей, что она несет чепуху и прочее. - Что за вопросы хочешь задавать?
    - Судя по твоим рассказам, полагаю, ты родилась в Великобритании? И еще меня интересует, а в каком году же ты умерла на Земле? - ответил Никита. *Да, именно я задал ей такие вопросы, чтобы проверить ее реакцию, потому что, то что она рассказала, похож на историю, которые случились в 1980 годах. А с учетом, что я умер в 2024 году, прошло 44 года.*
    У Ольги случилось шок, она не ожидалась, что Никита задаст такой вопрос. У нее появилось ощущение, что Никита видит ее насквозь, а потом подумала, *А может ли быть, что он такой же, как и я? Жил на Земле в прошлом?* Она успокоилась и - Да, я родилась в Великобритании. И умерла я где-то в 1981-82 годах, я уже сама плохо помню. Неужели ты тоже из Земли?
    - Именно так. Я так и подумал, что твоя история похоже на 1980 годах. Это я уже читал в книге "История мира" и там все было.
    - Подожди-ка, в книге?
    - Да, а что не так?
    - А ты в каком году умер? Раз история появилось в книге.
    - Я умер в 2024 году. У нас с тобой на Земле, разница составляет 44 года, а тут видимо нет...
    - Ого, 2024 года говоришь? А кто там в моей стране руководит страну? Наверно сын Елизаветы Второй?
    - Насколько я помню, сама королева Елизавета еще руководила страну, когда я умер, несмотря на то, что ей исполнилось 98 лет. И ее муж все еще живой был, когда я умер. А сейчас не знаю. Так как прошло уже много времени, с момента моей жизни на этой планете.
    - Вау, до сих пор руководит страну. Вот это да! - поражала Ольга. И Никита и Ольга долго болтали, они бы и долго болтали, но у Ольги случилось роды.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И родился мой сын, и назвал я его Михаилом.
    *Да, хорошее имя у него, кстати, Никита, я тут вижу, что у тебя появилось что-то новое в меню* - ответила Ада
    И что же там? Мне прям интересно аж. - мысленно ответил Никита и передал ребенок жене.
    [​IMG]
    А затем он мысленно кричал "профиль" и там все изменилось, уровень пропал, и вместе с ним опыты для повышения уровня. "Квесты слегка изменились, теперь там показывают только то, что надо делать в этот день. А остальное все по прежнему. Интересно, почему все изменилось?" - подумал Никита.
    *Могу дать ответ, это случилось из-за того, что ты уже долго на этой планете и ты все адаптировался, и бог посчитал этим ну ненужным. И у меня есть плохая новость, там появился дополнительный пункт под названием "Жизнь" и там все показано, сколько осталось тебе жить, сколько у тебя будет детей, и сколько у тебя будет жен, работ и т.д...* - ответила Ада, мысленно, конечно же.
    *Вот черт, мне осталось жить 20 лет, а мне ведь только 60 лет исполнился, получается я умру в 80 лет что ли?* - подумал Никита, когда почитал это.
    [​IMG]
    И вот тут Ада рассказала мне, что у Ольги изначальный цвет волос был черный, а не голубой, и все это из-за проклятья, которая ведьма прокляла ее. Когда я ей рассказал, она была в шоке, о том, что я узнал про это. И она рассказала мне всю историю, о том что, ведьма от скуки прокляла целую деревню и некоторые люди сумели выжить, но волосы стали голубые-синие, и это у них считалось плохие приметы. И вот Ольга скиталась по странам, пока не прибыла в город, где приметы не существуют и Ольга смогла спокойно жить. Я предложил ей избавиться от проклятья, тем более, я знаю как, благодаря Аде. И тут стали видно, как в корне волос растут черные цвета и вот спустя год, она отрезала лишние голубые волосы и у нее теперь черные волосы. Она долго потом благодарила меня.
    [​IMG]
    *Вы получили 9 уровень Садоводства.*
    [​IMG]
    И вот я тут нянчусь с сыном, кажется у меня с ним, высокие отношения, т.к. я почему-то понимаю, что он хочет.
    *Вы получили 1 уровень Воспитания*
    [​IMG]
    Мы по-очереди гуляем по городу, сначала один день Оля идет на рыбалку и ловит рыбки, на сколько хватит ее терпения, а также корма для рыб.
    [​IMG]
    А на следующий день я иду в город, нахожу волшебное дерево, и попадаю в райское место и ловлю рыбки, а также лягушки.
    *Еще чуть-чуть и ты завершишь свою коллекцию лягушек* - мысленно ответила Ада, и я согласен с ней. Только вот, получится ли у меня завершить коллекцию лягушек?
    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда я прибыл домой, я вспомнил, что у меня есть чудо-смартфон и просидел там всю ночь, 20 лет не пользовался смартфоном, вот, вроде 20 лет, а на Земле уже столетия прошли, я уже дочитал все манги, которые я читал и у всех статус были завершены и закончили историю на красивом точке. Вроде и рад, что прочитал до конца и грустно, что больше таких не будет. Ведь авторы уже умерли.
    [​IMG]
    Миша вырос, получился странный пацан, темная кожа, волосы длинные, глаза необычные.
    [​IMG]
    Ой, как неловко получилось, мимо попал. Ничего. В другой раз повезет больше.
    [​IMG]
    А мы, с Ольгой решили завести еще одного ребенка, хочу дочку иметь, сын у нас есть, поэтому хочу дочку.
    [​IMG]
    - "Это кошка, а не мяу. А это собака, а не гав, а это дом, а это мама, а это папа." Ольга пыталась обучить хотя бы базовую уровень развития, а Миша все время отлынывался и не хотел учиться. Но, Ольга все время направлял его и в итоге, он выучил некоторые слова. И Оля иногда баловала сына.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Если Оля учила Мише словами, то я учу его запоминать фрукты и овощи, чтобы он различал.
    [​IMG]
    Оля рыбачила долго и она выполнила свою мечту, я слегка заглянул в профиль и там была ее мечта, и она сбылось, когда Оля собрала 20 видов рыб.
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Беги, Никита, беги* - кричала Ада у меня в голове, точнее, мне так казался, а она просто предупредила об опасности. Я просто не успел убежать. Меня подняли какие-то круглые тарелки и понесли далеко, а потом я просыпаюсь и вижу перепуганную жену и я лежу на кровати. Что со мной? Что со мной сделали? Я это, к сожалению, не помню!
    [​IMG]
    И в последнее время, что-то живот болит, не так сильно, но болит. Когда наклоняюсь вниз, или когда поднимаю Мишу наверх. Короче, мне тяжести запрещены таскать.
    [​IMG]
    И с каждым днем, боль все становиться сильнее и сильнее. Даже врач выписал мне опиум, чтобы облегчить боль.
    [​IMG]
    Вот и итог за 3 неделю. Никита и Ольга заработали почти 12 тыс медяков и из них 50% налоги отдали в казну государству.
    [​IMG]

    Было [​IMG] Стало [​IMG] и вычитаем 50% налога [​IMG] [​IMG]. 5000 медяков за исполнения ЖЦ в природе [​IMG]. А 500 медяков за зелье. (картинка почему-то не сохранился, не знаю как доказать вам, но вот у Ольги было 2200 баллов, а зелье стоит 1500. Получается одно зелье = 500 медяков. [​IMG].
    Каждое воскресенье, мы как всегда, идем в церковь, жертвуем 100 долларов, слушаем клоуна и спим на скамейке, и уходим домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, ребенок выучил всему, что умеет.
    5 уровень воображения.
    [​IMG]
    5 уровень мышления.
    [​IMG]
    5 уровень передвижения.
    [​IMG]
    5 уровень общения, а также 3 уровень горшка.
    [​IMG]
    Вот такой у меня ребенок умный, быстро растет. И это того стоило,
    [​IMG]
    СТРАДАНИИ...
    [​IMG]
    Я понял, почему у меня боль становиться все сильнее и сильнее, потому что внутри меня растет РЕБЕНОК. Представляешь? Я это узнал, когда родил его. А ведь я думал, что у меня опухоль, неоперабельная. а это всего лишь ребенок, и тут снова прилетела тарелка, вошли 2 человека, точнее, 2 инопланетянина, взяли ребенка и ушли навсегда. И правильно, ведь это был какой-то уродливый ребенок, похож на их. Чувствую, что я тут был всего лишь, суррогатной матерью. Только почему я? Почему не женщины? Ведь это они могут рожать. А у мужчин таких функции нет.
    [​IMG]
    И вот в течении недели были тишина и спокойствие, и тут Оля родила второго ребенка. И родился сын, назвали Антона.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и моя гордость, райский сад.
    [​IMG]
    Наступил день оброка. Никита, как всегда, пошел в тайное место, вместе с сыном. Сын гулял, играл с игрушкой, пока я свои дела сделал. Благо, я заранее сделал запас фруктов для Миши, и оставил его где-то там, пока Никита увлеченно собирал лягушки и рыбы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, наступил день. Миша и Антон выросли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И ту внезапно у Миши голубые волосы, посмотрел в его профиль, оказывается у него имеет значок "Проклятье", получается, что оно может передать по наследству. Но не беда, я в тут же минуту избавил от них. И оказывается, у Миши были белые волосы, а не черные. (я поменял их, в соответствии с отцом.)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и тех.отчет за 4 неделю в "Свободные крестьяне"
    Багаж:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Бюджет:
    До [​IMG] После [​IMG]. Сумму заработали также, как и в прошлую неделю, только без подарки от пчел. 12 тыс и 50% (6000) отдаем государству. [​IMG] [​IMG]
    12.000 медяков за полностью прокачанные навыки у малыша. [​IMG] [​IMG] и 1000 медяков за 2 зелья молодости. [​IMG] [​IMG].

    В воскресенье, мы, как всегда, соблюдаем традицию, жертвуем деньги, смотрим на клоуна и спим на скамейке, а Миша следит за братом и вечером уходим...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сколько детей будет? Рандом выдал 2 детей.
    [​IMG]
    И в армию идет 2 ребенок, и к сожалению, рандом показал четное и он умирает в бою.
    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Li Stok, Akebono, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нравятся мне твои заставки гифки :thumb: Жаль конечно что в этом поколении кубик так мало деток выдал, сейчас вам рабочие руки ох бы как пригодились, да и в ремесленниках тоже.
     
    Li Stok и Никита нравится это.
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    *Понедельник уже наступил, уже можно собрать урожай* - ответила Ада и я тут же мигом пошел собирать урожай и получил
    А также я исполнил свою мечту жизни... Все мои растения находятся в идеальном состоянии. Надеюсь, урожай будет богатый.
    [​IMG]
    Я чуть не уронил яблочный пирог, когда получил уведомление.
    [​IMG]
    *Ада, пожалуйста, скажи мне, что есть способ, чтобы мой ребенок был послушным? А то он постоянно истерику устраивает и никого не слушает.* - мысленно подумал я, чтобы передать ей.
    *К сожалению, эмоции ребенка трудно прочесть, по сравнению со взрослым.* - сказала Ада и дала совет быть терпеливым к Антону.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Михаил старался дружить со всеми ребятами, которые живут в соседнем доме... А по вечерам, я помогал ему делать уроки, помогу собрать предметы для школы и т.д
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все. Мне исполнился 90 лет, старый я стал, хотя, по идее я должен быть еще жить 100 лет. Но видимо, что-то произошло со мной. И в моем профиле, изменилась уровень моей жизни, если раньше показывал 90, то сейчас почему то показывает 100, это очень странно, да? Ада тоже не знает.
    [​IMG]
    В день оброка, мы пошли на рыбалку, а Михаил после учебы присоединился к нам и до ночи рабычились. Рыбу мы продали прилично.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы с Ольгой старались учить Антона всему, и результат того стоил, теперь Антон все умеет, как и его старший брат.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вы знаете, что значит быть нормальным? Я нет, Оля тоже. А вот Миша тоже не знает, и у него начался депрессия, и решил побыть ненормальным, пошел на рыбалку в костюме медведя. Хочет побыть одному и слиться с природой.
    [​IMG]
    В назначенный день мы уже были в церкви и слушали попа, или клоуна? Фиг его знает, после этого, мы поели бесплатно, поспали и ушли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Продукты мы продали и отдали 50% налогу, а также получили гарант 12 тыс за обучение ребенка, и 5000 за ЖЦ Садоводство в подразделе "Природа" и 2500 за зелье х5шт. И в сумме у нас уже 65 тыс.
    [​IMG]
    До бюджета и после бюджета.
    [​IMG] [​IMG]
    Налоги:
    [​IMG]
    Гаранты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Зелье:
    [​IMG] [​IMG]
    Антон повзрослел. Стал красивым мальчиком.
    [​IMG]
    И не только Антон праздновался, но и Миша. В тот день ему исполнился 16 лет. И я в это время готовил ему любимый торт "Медовик" и также в последнее время, я чувствую себя плохо, постоянно кружится голова, аппетит пропадает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и собственно Миша.
    [​IMG]
    Я недавно попросил Ада обследовать меня, и она обнаружила, что у меня опухоль на голове. Вот и причина головокружения. И сказала, что мне недолго осталось жить. где-то пару дней. Видимо, таков мой конец в этой жизни.
    [​IMG]
    Вот и наступил воскресенье, вот и церковь виднеется, и иду я туда в последний раз.
    [​IMG]
    И вот я тут, празднуюсь с семьей, как никак мне уже 100 лет.
    [​IMG]
    Антон гулял с друзьями, пока мы отдыхали и праздновали праздник.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ада, видимо, нам пора расставаться, я уже чувствую, как покидают мои силы, смерть приближается! Ада, спасибо тебе за все, что помогала мне в моем жизни, советовалась, болтала со мной. - отвечал я, а Ада, сначала она долго молчала, думаю, она плакала, такое ощущение у меня было и тут услышал ее голос: И тебе того же, хозяин, была очень рада жить с тобой, не думала, что проживу 100 лет. Спокойной ночи, Никита!
    Спокойной ночи, Ада! - ответил я и также снова сказал: Спокойной ночи, моя дорогая Оля, спокойной ночи, мои дети, Михаил и Антон! Я буду всегда любит вас! И мне очень жаль, что я забираю твое тело, мой дорогой сын! и Никита уснул, навечно....
    [​IMG]
    Тут случилось какая-то фигня с программой, частично сохранил, частично нет.
    Сумма до налога была такая. [​IMG] И после стала такая. [​IMG]
    Багаж был вот такой до продажи.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И дальше фото нет, было обидно. Но, хвала богам, я все записал в тетрадь. У меня была сумма 86001, я вычитал 10741 (налог) и получилось 75260, затем 1000 за 2 навыки (по 500 за каждый прокачанный навык, у Миши было две полностью), затем 5000 за "Светский львенок", а также 1000 за зелье Х2 [​IMG]. И сумма получилось в конце у меня 82260 медяков. Чутка не хватило до ремесленники.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Li Stok, Akebono, Arenel и 3 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отчет получился бы очень печальным, но мы то знаем что это не конец! Интересно кто станет следующим воплощением основателя его сын или внук? Да, еще хочу отметить луки Никиты, мне очень зашло. Стильный он у тебя чувак! Теперь будем болеть за оставшихся ребят чтобы у них поскорее получилось оторваться от грядок.
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, до внука мы еще не дошли :D.
    И еще мне интересно, а что за слова "Луки"?)
    Спасибо)
    о. Я и сам жду, когда будет след.этап)) И буду все время посвящать рисованию)) и возможно флористику тоже буду развивать.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лук - англицизм, внешний вид, образ. Используется часто в контексте хорошо подобранного стиля в одежде.
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, ох уж эти новые слова, теперь я нашел в интернете про это look)) а то либо лук овощи, либо лук в стрельбе))
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет))
    :D Тут нужна картинка с сантехником. А вообще такой странный цвет кожи у детей наверное из-за скинтонов. Или ты их не используешь?
    Ничего себе! Вот так просто похитили? Что-то у вас там в королевстве инопланетяне совсем офигели! :D
    Ну, вот, хотел же Никита дочку, скоро она появится. :bugaga:
    Мои ребята когда были крестьянами, то тоже в церкви спали, а сейчас навыки качают на будущее, ибо уже кровати то нормальные дома. Так шо это норма, что вы спите в церкви, крутитесь как можете! :D
    :LOL::D Бедолага!
    Точно, я забыла, что инопланетных детей надо обратно возвращать.
    Самый полезный совет, ибо с детьми либо так, либо никак.
    Капец! Как так-то? Я думала, что Никита успеет побыстренькому в ремесленников перейти, а потом и в мастеров. Сложно у тебя как-то идет продвижение по сословиям, надеюсь, в дальнейшем это изменится.
     
    Никита нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей