1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Сестры, долго и эмоционально, обсуждали про работу, про любви и про неудачи. Кейтлин получила повышение, Донна разрабатывает игру, Мелоди рекламирует всякие товары в интернете, а я была у врача. Врач советовал попытаться снова и снова, ну, буду пытаться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После яркой обсуждении, девочки отошли в сторону и вместе с семьей начали праздновать дни рождения, оказывается Кейтлин и Вадим родились в один день.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И только Ях не хотел праздновать, он был не в настроении, говорит, что чувствует себя неважно, а также в доме чувствуется враждебная аура, но не может определить, чья это аура. И Ях все рассказывает Вадиму, и советует ему быть осторожным, и не только к нему, Ях обратился ко всему.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и виновник, который Ях почувствовал ауру, вся семья была готова атаковать его, но, неизвестный мужчина исчез, будто растворился.
    [​IMG]
    И после этих ситуации, ребята были готовом состоянии, постоянно следили, и по очереди занимались самообороной. И Вадим помогал всем, а также поддерживал всем напиткам. (на самом деле нет, он готовил, я выкидывал.)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Забыла уточнить, не все ребята были готовы, только Барри забил на все болты.
    [​IMG]
    А Мелоди, с каждым днем, ей все хуже и хуже становится, врачи не могут определить источник. Несмотря на плохие самочувствии, Мелоди смогла добиться, теперь она королева Интернета. Ограничение "Интернет - Связи с общественностью" снята.
    [​IMG]
    Донна постоянно задает вопросы людям, которые проходили мимо их дома, и они ничего не знают, не видели, не слышали, да и вообще, ничего не знаю, моя хата с краю.
    [​IMG]
    И все ответы, Донна передала Кейтлин, и Кейтлин позвонила всем по телефону, А Донна распространила все информации по интернету, может кто-то увидел.
    [​IMG]
    Улыбающийся Вадим никогда не грустит, это не его стиль.
    [​IMG]
    И тут наконец-то появился свежая информация, тот кто напал на Мелоди, это был вампир, и зовут его Синго. Но мы не смогли искать его, Мелоди все становится хуже и хуже, и говорит, что такое ощущение, что внутри все горит и плавится, будто плавала в лаве.
    [​IMG]
    Все развлекались, как могли. Вадим посвятил себя с грушой, а я сидела и играла в шахматы с Яхом, и задала миллионы вопросов к Яху, откуда он, и как он почувствовал ауру, и т.д. Ях ответил не все, и то уклончиво. И вместо этих ответов, решил поделиться новостью, что он теперь великий художественный критик. И показывает много купюр мне, и говорит, это все вам, за то, что позволили пожить у вас. Ограничение "Критик - Художественный критик" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И пока все были на работе, Мелоди решила покончить с собой, так нам сказала полиция и оставила предсмертную записку на компьютере и ушла подальше от дома и облив себя бензином и сгорела.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А ведь до ее смерти, я поделилась со всеми новостью, что я беременна... Как же все это грустно....
    [​IMG]
     
    manjaf и Del нравится это.
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Офигенно грустно что они там сидят улыбаются :crazy:
     
    Del нравится это.
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    имеется в виду, что это до смерти Мелоди, когда Дженна поделилась новостью и все улыбаются и кушают.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ях дописал книгу, и он поступил очень коварно, одинаково написал до эпилога, а в эпилоге, написал 10 разных концовок и все эти книги, он отдал пробные книги в издательство. Издательство, сначала, не оценил идею, а потом понял, что можно получить хорошую прибыль и опубликовал книги. И спустя несколько лет, когда книга попадет в бестселлер, и при смерти, Ях скажет всем, что есть еще редкая книга с подписью автора, все одна книга, и это книга имеет одиннадцатую истинную концовку. Но, это уже будет другая история
    [​IMG]
    - Да, да вот так, продолжай, я верю в тебя, верь в себя, ты это достойна, покажи всем боссам, кто тут главный... - постоянно повторял Вадим, и все эти слова были обращены к Кейтлин.
    [​IMG]
    Барри в последнее время, все сбегает из дома. И ему уютно в заброшенном замке, и он постоянно там сидит и греется возле костра.
    [​IMG]
    Недаром говорят, что все важные задачи лучше решать во время туалета, т.к. все идеи приходят, именно там. Так мне сказала, моя сестра Кейтлин. Правда это или нет? Кто знает.
    [​IMG]
    Не знаю, почему люди говорят, что рожать не так больно? Это же адски больно, у меня аж рожа скривилась. Но не смотря на адскую боль, на свете появился первый наследник четвертого поколения, и имя ему Римуру.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У Вадима есть еще одна дополнительная работа, помимо бармена, подрабатывает тренером, учит всему.
    [​IMG]
    Тут без комментариев, я ничего не знаю, что тут произошло, я не помню. Помню, что вышла вешать белье, и тут же очнулась на том же месте, но при этом, потеряла сутки.
    [​IMG]
    Помните игру The Sims, которая разрабатывала Донна? Вот тут вышло продолжение этой легендарной игры, вторая часть.
    [​IMG]
    Благодаря мотивации, который помог Вадим, Кейтлин, уверенно, рассказала все планы про маркетинга, что надо сделать некоторые идеи и акции и прочее. Боссы оценили ее, и дали им задачи, затем ответили, что теперь она все отвечает, ибо вы стали Президентом этих компании.[​IMG]
    Римуру стал прилипчивым ко всему, и постоянно плачет, если в комнате нет никого, кроме него. И каждый раз надо следить за него, чтобы он не устраивал истерику. Но помимо этого, он спокойный, учит хорошо, питает все, что ему дадут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не знаю почему, но меня на работе называют ангелом, а когда я узнала, почему так назвали, сказали, что несмотря на то, что я главная, я никогда не ругаю на всех, а если что-то случилось, всегда спокойно объясняет, и зовет всех, и вместе решают задачи, а во время собрании, всегда слушаю всех, и записываю некоторые идеи подчиненных, и идея, если принесла прибыль, то 20% прибыли отдается тому, кто придумал идею и т.д. И все зовут меня ангельским инвестором. Бизнес - Инвестор снято. Да, здравствуй купли-продажи. И кстати, я на втором месяце беременности, Вадим сильно обрадовался.
    [​IMG]
    *Спустя полгода*
    Последние полгода прошли все замечательно, изменения почти нет, все по прежнему, все выполняют свои задачи, кто-то исполняет приятную музыку, и мы слышали их с удовольствием, Вадим наотрез отказался, чтобы я выполняла по дому и он взял все мои обязанности, стирает, готовит, убирает все. А перед сном, мы вместе смотрим на луну, на звезды. Что может быть романтичным?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, это я. Да, пузо очень большое. Нет, у меня не двойня.
    [​IMG]
    Кейтлин очень хитро придумала продвигать рекламу. Утром она гуляет по парку и рассказывает всем о разных товарах и предлагает скидку. И люди охотно идут за покупками.
    [​IMG]
    Ях строго-настрого запрещает Римуру брать бутылку вина, пива и прочее в холодильнике. И у него взгляд такой, что он навсегда не будет трогать без разрешения. Римуру чуть не заплакал, но к нему спешит на помощь, тёти. Они играли с ними по-очереди. Точнее, одна играет, а другая смеется.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барри устроил грандиозное дело, ограбил два банка за 2 дня. Но, об этом, никто не знает, ведь все думают, что Барри работает в полиции. (до сих пор).
    [​IMG]
    Внимание, внимание, освободите дорогу, у нас код "арбуз", прокричал Вадим, а про код он у знал, когда Даитана писала в книге "О докторе, которая победила болезнь". Родилась девочка, назвали ее Хлоей.
    [​IMG]
    И наша семья разделила на две части, одна часть за Римуру, вторая часть за Хлоей, и каждый день, они будут меняться. Вадим и Кейтлин были на стороне Римуру и они обучали их всему, что надо знать малышам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барри кричал Кейтлину, что ей досталось самая тяжелая работа, ведь Хлоя спит так миленько и ничего не надо делать.
    - Оу, похоже нам надо ему объяснить, как ты думаешь, Кейт?
    - О, да, я хочу посмотреть на его лицо.

    И мы рассказали ему, что если она спит сейчас, не значит, что все. И тут рядом Хлоя заплакала и крик такой пронизывающий был, а с учетом, что я недавно родила ее, и я еще слабая, поэтому моя задача была только кормить ее грудью, а остальное (памперсы, укачать, играть) отвечает Барри. Ях не собирается марать руками, говорит, что не собираюсь с ним нянчиться. Я выше этих.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После того, как Барри понял это, горько пожалел, что насмехался над Кейт и быстро катапультировал, и он катапультировал в офис работать.
    Последняя ночь воскресения, Вадим и Барри получили повышения.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Del и manjaf нравится это.
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Тут случился трындец, пока Ях и Барри обсуждали и спорили по поводу, что в доме никто не умеет ремонтировать и чинить предметы.
    - Только я умею чинить и ремонтировать, больше никто - кричал Барри.
    - Возражаю, помимо тебя, чинить умеет и Вадим, по сравнению с тобой, он чинит за 5 минут, чем ты за час, так что, не надо мне тут ля-ля.
    [​IMG]

    Пока они спорили, внезапно прилетел летучая мышь, да-да, тот самая мышь, который укусил Мелоди, а теперь укусил Вадима.
    - Это за то, что помешали моего хозяина, и за все это виновата ваша проклятая инопланетянка. Вини ее. - покричал вампир и обернулся мышью и улетев.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все испугались и убежали во все стороны. И только я не убежала, потому что нужна моя поддержка для Вадима. И я была с ним, пока он приходил в себя. Селена сказала иди, я тут послежу за ребенком, только учти, я могу до шести.
    [​IMG]
    Вадим сказал, что все в порядке, и нечего волноваться. Хотя он так и сказал, но он ушел в ванну и запер комнату и побывал там полсутки, а потом успокоился и повел сына купаться.
    [​IMG]
    И спустя несколько дней, он стал вампиром.
    [​IMG]
    И тут случился сюрприз, Хлоя выросла, и все увидели, что Хлоя не похож на папу, она такая бледная, что отец скорее всего, не Вадим, а Ях. И все были в шоке. И не поверите, я тоже была в шоке, я думала, дочка от Вадима.
    [​IMG]
    - ДЖЕННА! Не хотите ли мне объяснить? Какого фига, ты гуляла налево? А как же твоя клятва - что вместе будем? Или это ложь? - кричал Вадим.
    - Не кричи на меня, я сама и не понимаю, что тут происходит... Но, потом я вспомнила, что у меня были провалы в памяти, и как раз в периода зачатия. - ответила я и показывала рукой, типа ничего не знаю.
    [​IMG]
    - Ну раз не хочешь отвечать, пойду узнаю у Яха, а точнее не узнаю, а прибью морду. - ответил Вадим, и хотел искать его, а тут пришел сам Ях и говорит, что тут происходит вообще? - Я отвечу, но сначала я прибью тебя - полез Вадим и начался драка.
    [​IMG]
    Прошло несколько дней, все устаканилось, но Вадим все еще обижен и не разговаривает со мной, а Ях был в шоке, что он отец, и Хлоя его дочка. Это подверг его в шок, и он завис так полтора часа. И также он говорит, что не трогал вообще меня, и у него не было мысли отдать утехам ко мне.
    [​IMG]
    А Хлоя ничего не знает, играет тут и улыбается.
    [​IMG]
    Донна искала ответы в интернете и нашла ответы. Я тут нашла ответ, но есть минус, ты не можешь вспомнить, что было, но те, кто выпьет смесь травы ромашки и куркумы, у вампира проснется временная способность, при котором, выпив кровь, он берет не только кровь, но и воспоминания. - сказала Донна и дала рецепт, но не дала гарантию, что это сработает. Вадим приготовил смесь травы и выпил его, он сказал, что почувствовал, что сила изменяется в его теле, и я дала ему руку, чтобы он утолил жажду.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Кхм, я что-то вижу, минуточку, смотрю воспоминания, ага, я так и знал, что ты не причем, извини, что подозревал тебя. - провинился Вадим.
    - Что там? Расскажи мне?
    - В этот день, оказывается все были на работе, и только ты была дома, и кто-то напал на тебя, как бы выразить поточнее, да, гипнотизировал. И тут вернулся с работы Ях, он застал за этим моментом, и пострадал он тоже. И я не знаю, зачем он заставлял вас петь, целовать, заниматься утехами. -
    рассказывает Вадим и у него начался смех...
    - А ты такой смешной, когда рассказываешь фиговый стих про любви - расхохотался Вадим.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Закончив историю, все молчали (не все, Кейт на работе была), и не находили слова. Барри вообще встал и пошел ремонтировать, проклинав Ях, промотав, вроде таких слов: Даже у него секс был, а у меня нет, чем я хуже него? Братишка, братишка, ты же понимаешь, что все тут твои сестренки, это уж будет инцест. Тебе надо было выходить на улицу почаще, вот много гуляют девочки. А про себя говорю, поздняк, ты уже старик. Ах да, у меня сегодня день рождения, мне исполнилось 58 лет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кейт вернулась и почувствовала напряженности в атмосфере, Донна рассказала ей все, что услышали все. Кейт странно реагировалась, она так и хотела сказать, эврика, неужели они уже сделали динь-динь, я подозревала ее, думала, что это она виновата, попросила Вадима укусить ее и узнать, причастна она или нет, Кейт возражала, уж больно она не хотела отдавать свою кровь. Но ее никто не спросили, и затем она ушла обиженная. Но на след.день она уже забыла про все обиды, извинилась и сказала, что поняла, почему была подозрительная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Донна решила поддержать меня и выгоняла всех, - я буду спать с ней, катись отсюда, подумай и охлади свои головы - ответила Донна и закрыла дверь.
    [​IMG]
    Пока я спала вместе с Донной, т.к. Вадим стал вампиром, сон ему не нужен, поэтому ночью он следит за детьми, несмотря на то, что Хлоя не его дочь, он все равно ухаживает за ним.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пусть и поздно, но мы заключили брак. И в чести этого, Донна решила сыграть нам музыку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Субботние утро у всех были дела, Кейт была свободна и решила прогуляться по городу, и встретила она многих, девушек, парней, и людей, которые бегают, и она познакомилась со всеми.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вадим, наверно уже тысячу раз, если я не ошиблась, благодарил Донну, что спас наши доверия. Ну а я решила угостить ее вкусняшкой, которая у меня получается лучше всех. Все пытались пробовать делать, даже Вадим, который умеет готовить еду, не справляется.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вечером мы решили закатить вечеринку, отпраздновав два дня рождения, Римуру и Донна.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Римуру вся в папу, и волосы и глаза. На этом и заканчивается 36 насыщенная неделя.
    [​IMG]
     
    manjaf и Del нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Йо-хо! Поздравляю с Инвестором! Да здравствует массовая распродажа всего и вся!!! С очаровательным малышом вас! И с дочкой тоже, Дженна когда ходила ею беременная отчетливо напоминала слоника :D я уж подумала что двойня или тройня вас посетит.
    А чего это у тебя массовое овампиривание идет? Конечно я в шоке от того что Хлоя не дочь Вадима, ну уж Ях и натворил делов... хотя конечно не он сам в этом виноват. Но все же... Вот к чему снятые связи с общественностью доводят! Прям вот ко связям со всей общественность и доводят, а потом дети не от мужей :D
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Га, продать можно только в вс, и то одноклеточные предметы :D Я бы сказал Полумассовая распродажа :D
    Благодарю.
    Если бы, в семье было 7 симов, но если смотреть на нее, я бы тоже подумал :D. За 5 лет игры, у меня никогда не было тройня)
    Это все в целях сюжета)
    Это тоже виноват сюжет :D
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Понедельник. Раннее утро. Вадим приготовил много еды на тормозок всем. Затем разбудил всех, попрощались и все ушли на работу, а он дома остается, у него работа вечерняя и ему не грозит недостаток сна.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хлоя рассказывает нам все, что она увидела во сне, а Вадим и Ях слушают истории.
    [​IMG]
    Римуру вернулся со школы и попросил папу, помочь ему с работой, который дали всем задания на дому. Римуру и Вадим ответственно подошли к работе.
    [​IMG]
    Ях все еще думает, долго думает, с чего начать писать в книге, особенно о себе и обо всех. Но он пока застрял еще в начале. А если быть точным, то на третьем главе, первые два, он рассказывает о своих родителях и о том, что он решил улететь из Земли к нам. К сожалению, я не знаю, кто там мои родственники на Земле, т.к. нам об этом никто не говорил, ни родитеки, ни прародители.
    [​IMG]
    Я так хочу увидеть их, кто они, мои родственники на Земле. И мне было так грустно и решила сыграть на скрипке, это все, что я умею.
    [​IMG]
    Донне все бесит, это забагованная игра The Sims 3, да она выпустила продолжение этих игр и игра вышла забагованная, а все сначала с того, что издателям захотелось выпустить игру, раньше положенного времени, а Донна была против, они поругались и она ушла из компании, а игра была завершена на 75%, и это еще не протестировали на баги. А когда она запустила игру, ей было больно. Ей даже потребовалось отпуск на недельку.
    [​IMG]
    Кейтлин играет с племянницей, Кейт вообще любит играть с Хлоей, и каждый день дарит то конфету, то шоколадку, то мяту. И устраивает головокружительную игру, где она в роли самолета, а ребенок в роли пилота. Но, играть она уже не может, ее подводит спина, и как никак, ей уже стукнуло 58 лет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барри все еще ремонтирует, показывая всем, что он еще не сдался. И покажет всем, где раки зимуют.
    [​IMG]
    После долгих снов, все проснулись и начались обсуждать о будущих, и волнуются обо всем, ведь всем известно, что вампир может легко войти запросто, надо что-то делать, например, укрепить окна и двери, чтоб даже таракан не смог пройти.
    [​IMG]
    Как ни странно, но Вадим стал знаменительным барменом, это странно, потому что он, никуда не ходит, на работе выполняет свою работу, все говорят, что он мастерски может выполнять всякие трюки. Надо бы попросить у него, я тоже хочу посмотреть. Ограничение "Шеф-повар - Бармен" снято!
    [​IMG]
    Но не только он, Барри теперь действительно покажет всем, где раки зимуют, правда не дома, а на работе. Ограничение "Преступник - Начальство" снято! У него голова постоянно болит, говорит голову давит. Невозможно смириться с этими, несмотря на то, что он каждый день пьет таблетки и записывает в журнал, какое давление было и сколько пульсов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хлоя выросла, и попросила всех дарить ей не игрушки, а книги, ей интересны сказки и фантастики.
    [​IMG]
    Мужчины втихаря пьют алкогольные напитки, конечно же, в чести Хлои.
    [​IMG]
    Да уж, и правду говорят, старость - не радость, все болеют, спина ломит, ноги болят, руки не реагируют. Но не смотря на это, Донна решила не уйти, а просто ушла в другую сторону, решила раскрутить все игры, которые попросят разработчики, сделает обзоры и покажет плюсы и минусы, ограничение "Технический специалист – Специалист по раскрутке" - снято!
    [​IMG]
    И самый молодой человек стал последним пожилым в нашем доме, Вадим не в счет, он не стареет из-за того, что он вампир.
    [​IMG]
    И в чести этого, я попросила мужа показать трюки в баре, и он выполнил мое желание, показал классные трюки и угостил всех напитками.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А дети пили соки, и они долго играли и болтали.
    [​IMG]
    Все праздновали, дети играли, так бы и продолжались до ночи, но, Барри, к сожалению скончался, врач дал справку об причине смерти, и причина была инсульт.
    [​IMG]
     
    Аризона, KostyaRiKi, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Благодаря Донны, дети спокойной играют в разные игры, причем бесплатно. Но играют очень редко, т.к. игра не для детей, и они не понимают сюжета в игре. Им бы пострелять. И они ушли играть в шахматы. Странные они. Донна - Икона №1 в мире игр. Гейб и Билл, по сравнению с ней, они меркнут. Также, она создала игру, да, и это продолжении Sims. Четвертая часть вышла, когда Донна уже ушла на пенсию, но об этом мы попозже расскажем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кейтлин имеет власть бизнеса, и она теперь руководит всеми и создала новый закон бизнеса, все имеют права выйти на отпуск, иметь выходные дни, а также уйти на пенсию. Ограничение "Бизнес - Менеджер" снято.
    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Хлоя, Хлоя Фаберже, я дитя Дженны и Яха. И несмотря на мою юности, моя мама решила передать мне дневник, и передала она мне перед смертью. Она скончалась на 110 году.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не смотря на то, что моя мама умерла по естественным причинам, от старости, мой отчим, он не может жить без нее, несмотря на то, что у него есть сын Римуру, он ушел вслед за нее, вышел на улицу и ждал там, пока не исчез последний пепел.
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Спустя 2 года*
    Прошло так много времени, после кончины Дженны и Вадима. И в доме стало так пусто, и продолжалось бы так и дальше, если бы моя тетя не написала объявление, что требуются квартиранты, я с Римуру еще малы, а мои тети, стары, им стало тяжело убираться по дому. И им надо было трое людей, один за детей, один за пожилых, и один за чистоту дома. И на объявления пришли, как раз трое.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Давай познакомимся поближе. Ее зовут Генезис, она долгое время была на службе полиции, пока не получила ранения, и бросила работу. Отвечает за пожилых людей, у нее силы есть, чтобы поднять людей.
    [​IMG]
    А это Кристиан, он недавно переехал на эту планету. Говорит, что он сын Деда Мороза, мне было так смешно, ведь Дед Мороз не существует. Сказал, наверно, чтобы поближе подружиться с нами, как никак, он будет с нами. Следить за детей.
    [​IMG]
    А это Джейд, он отвечает за уборку. Помимо уборки, у него есть и дополнительная работа, работает в интернете, поэтому он может совмещать две работы.
    [​IMG]
    Мои тети и Ях долго разговаривали, что-то про пенсию, и они решили уйти на пенсию и побыть вместе с нами.
    [​IMG]
    И на улице наступило лето, жаркое и яркое, тут произошла такая милая картина, машина остановилось, пока не исчез последний утенок.
    [​IMG]
    И каждый раз, у меня происходит кошмар, какое-то крупное животное с щупальцами нападает на меня, и из-за этого, я всегда кричу. И так происходит последние полтора года. Договориться с ними не удалось, попытаться то стоило, да?
    [​IMG]
    Кейтлин решила похудеть, и теперь она стройная. А все из-за чудотворного зелья, которые тысячу раз показывали по телевизору.
    [​IMG]
    Тети учат нас всему, чем они достигали в свои жизни, рассказывали историю, о том, что моя бабушка спасла всех, если не всю вселенной. Лекарство подействовало на всех, в том числе и пришельцев и вампиров.
    [​IMG]
    Говорят, что моя мама ночью пришла, снова. К сожалению, я спала. Говорят, что моя мама непротив иметь компаньона в нашем доме, да и папа мой тоже.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ведь Кристиан такой милый мужчина, общается со всеми, учит нас правильно извиняться и вести себя за столом, обучает манерам и прочее всего.
    [​IMG]
    Сегодня день рождения моего старшего брата, но с ним что-то не так, все вечно привередлив ко всему, аж тошно становится мне. Вечно требовательный, ему не угодишь.
    [​IMG]
    Мой папа сказал, что лучше не обращать на них внимания, переживания того не стоит.
    [​IMG]
    Только радовались целый день, тут же и сменились все на грусть, скончалась моя тетя Кейтлин, скончалась на 111 году. Джейд тяжело перенес утрату, ведь только она поняла, какой он, и дала полезные советы.
    [​IMG]
    На этом неделя заканчивается.
    [​IMG]



    Несмотря на праздник, не все были там, Генезис и Кристиан отсутствовали дома. Они сказали, что пошли в городе за продуктами. Так все и было, они действительно пошли за продуктами, только они побывали там минуту и ушли вместе с чеками, типа с доказательствами. На самом деле, оба были тайными агентами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Генезис и Кристиан поехали в лес, и они там встретятся с Эви Бип, и она начальница.
    [​IMG]
    - Все было чисто? Хвоста не было? - ответила Эви, и смотрела на него.
    - Так точно, Босс, все чисто! - салютовал Кристиан, - Мы все сделали, как вы приказывали. Установили барьер в доме, теперь в этом доме не приближаются всякие нечисти.
    [​IMG]
    - Вот и славно! Все ради безопасности моей дочери и не только она, но, и семья Фаберже. - сухо ответил Ях Локхарт, Ях был одет в деловом костюме и приблизив к Эви Бип, показал ей телефон и начав рассказ:
    - В этом доме может находится наш враг, но, с другой стороны, это может и быть ловушка... Нам нужны твои друзья, чтобы проверить, что он действительно там, остальное мы справимся. Спасибо вам, Генезис, Кристиан, что помогаете нам...
    - Не стоит, это наш долг, за то, что вы выручили нас и не умерли. - салютовали Ген и Крис, и уехали домой.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона, KostyaRiKi, Литана и 2 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так странно наблюдать еще маленьких деток и уже пожилых родителей, такое редко увидишь в династиях. Но тут все диктует необходимость. Поздравляю с закрытием аж трех карьер, теперь жизнь станет куда как проще!
    Печально, но он сделал все что должно для семьи. Смерть от старости? А то таблички нету...
    Я почему-то думала что Ях вампир... очень удивилась увидев что он повзрослел.
    Ушло практически все предыдущее поколение, но смотрю новое органично вошло в строй и готово к новым свершениям.
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Всем привет! Это я, Эви Бип, да, та самая, которая участвовала в роли королевы Ульи... Вам наверно интересно, почему я нахожу не на Земле, а вообще в ТерраНове? И я вам расскажу, но давай, сначала вернемся в самый начальный год, в 2163 году, когда мой внук Аргентум улетел.
    [​IMG]
    Аргентум, прежде, чем улететь, заскочил ко мне в гости и просил совет, что делать в первую очередь в новом месте, и решил узнать, как мне удается быть нормальным и спокойным, если учесть, что моя планета взорвалась, и я единственная в роду, ну не считая моего брата. Я ответила ему, что на самом деле, я была не нормальная, я чуть не сошла с ума, просто виду не показывалось, но, потом постепенно все сошло на нет, когда у меня появились дети и внуки, даже правнуки. И он улетел.
    [​IMG]
    Ну я осталась жить на Земле, не знаю, как, но моему сыну удалось победить вампира Влада в прошлом, т.к. случился изменения на планете, с учетом, что вампира не было в будущем, все люди были живы, в том числе и мои дети, но, кто же знал, что победив в прошлом, мы создадим большие проблемы в будущем. Наверно тот период между прошлым и будущем, Влад кого-то убил, и только, потом поняла, кого. Другого вампира, который еще хуже, чем Влад.
    [​IMG]
    И как вы спрашиваете, я узнала? Все просто, я решила посетить в другую планету, где живет мой брат и живут другие пришельцы, скрыты ото всех. Но, когда я прибыла, планета была, как сказать, безжизненная. Ни одной души нет.
    [​IMG]
    И на планете был человек, точнее, не человек, потому что от меня побежали муражки, так и кричалось, что он ОПАСНЫЙ.
    [​IMG]
    Только моргнула глаза, как он же тут оказался, смотрел меня в глаза, долго, очень долго и потом ругался: Проклятье, кто ты такая, почему ты не сдохла по моему приказу "Не дыши". ЧТО?!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Интересно, как он попал на планету, ведь прохода нет, единственный проход в эту планету, это через врата, который есть на Земле и то, скрыто ото всех...
    - Ах, тебе интересно, как я попал на планету, а все это благодаря ей, так легко было проникнуть в ее мозг и сказать ей, что я друг пришельцев.
    [​IMG]
    Я поняла, что он вампир, и он быстро бегает, но у него и есть слабости, помимо непереносимости от солнца, он не переносит вербены, я с собой, настолько помню, таскаю бутылку воды с вербеной, так, на всякий пожарный. Кто же знал, что пригодится, я вылила ему и силы временно исчезла, и я убежала, убежала в врата и сломала ее. Потом создала барьер, большой барьер, чтобы он не мог проникнуть на Землю.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тогда я думала, что все позади, и он остался на этом проклятом месте. Так и было чуть больше полвека, пока не узнала, что он оказался на ТерраНове.
    [​IMG]
    Пусть люди и смогли создать новые корабли, которые летели 40 световых лет. Мой корабль все равно лучше, он может переломить пространство и попасть в любую точку за 2-30 дней, в зависимости от расстояния. И я полетела в ТерраНову, убить его, чтобы спасти вселенную.
    [​IMG]
    Пока я прибыла на планету, она была захвачена, правда, тайно. А люди живут, как будто в каменном веке. Ни одной мегаполиса не видно, люди живут в маленьком домике. Даже моя семья попала в ловушку. Как только вышла из корабля, я чуть не потеряла в обморок, что-то токсично в воздухе летает. Взяла анализ и поняла, он украл Рентгеносим, который лежал на планете, т.к. это предмет может управлять сознание людей и прочее, а с учетом, что у него был ассасиентка, которая тоже потеряла волю, но не идею. И совместив все вместе, вампир запустил лучевую волну на планету, и все люди стали забывать, правда не все, моя семья частично забыли, а частично нет, и все благодаря моей крови. Моя семья полукровки. Потом создал базу и создал странное токсичное растение, которые влияет на атммосферу, чтобы пришельцы не могли попасть на планету. Слава богу, я смогла создать противоядие, правда временно, на 24 часа. И каждый раз надо вводить, и каждый раз действие сокращает на две части, сначала 24, потом 12, 6, 3 и т.д. И у меня есть 24 часа.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго искала семью я и нашла, но поздно нашла.
    [​IMG]
    Вампир уже успел задурманивать одного человека, и это был Барри.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Побежала помочь ему, я была в маскировке, но меня загородила женщина. И началась драка, и я чуть не умерла. Она пырнула меня ножом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но меня спас вампир.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я пробыла без сознания неделю. Думала, что умру, т.к. действие лекарства истек, но вампир уверял мне, что мы в бункере и тут воздух чище, чем на улице. Вампира звать Ях Локхарт, он сказал, что ему бесит тот вампир, мешает ему жить, ведь он улетел далеко, чтобы жить спокойно, а тут приперся и нарушает покой всем. Да и еще стер всем памяти, на вампира это не действует, поэтому он все помнит. Он ученый, как и я, рассказал плохую новость, из-за рентгеносима, все люди страдают так, что в старости они умирают от БАС, а все из-за облучения этих.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я попросила ему посодействовать меня, чтобы вместе победить его. И я дала ему чертеж, чтобы он создал врата в ту планету, т.к. оттуда, может быть, есть способ победить его.
    [​IMG]
    А я пошла в больницу правда замаскировав, искать людей, чтобы передать их чертеж на создание лекарства, чтобы победить БАС. Подошла к медсестре по имени Даитана и попросила ей, позвать главного врача. Она позвала его и мы бурно общались и он, кажется поверил мне.
    [​IMG]
    Даитана была такая грустная, я спросила у нее, что случилось. Она ответила, что его сын страдает "Диссоциативное расстройство идентичности" и он вечно сам с собой разговаривает. Я мимо проходила и увидела его, да это же сам Барри. Теперь я поняла. И все из-за него, получается Даитана, это моя семья. Я мимо прошла и исследовала его и обнаружила шокирующую правду, на самом деле он ничем не болеет, он просто стимулирует.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но я ошибалась, на самом деле, у него было "Диссоциативное расстройство идентичности", он просто искусно замаскировал. В него просто живут две личности, которые добро и зло борются друг друга. Но, я это поздно узнала, Барри успел убить главного врача, но врач успел покричать "Эврика" и умер. Только Даитана поняла, о чем он говорил и унесла все исследования подальше от больницы. Я тоже успела прочитать записку, перед нее. Он чуток ошибся про того, что они не хотят пожилых людей.
    Кстати, помните про Селену Север? Мы недавно спасли ее от вампира и она решила тоже присоединиться к нам к борьбе. И я отослала ее в семью, где живут моя семья.
    [​IMG]
    Я решила замаскировать под мужчину, это было так интересно, но и безопасно, так мы смогли общаться с Даитаной, я все рассказала ей, кто я и зачем я тут, она сначала была в шоке, не хотела со мной разговаривать, а потом передумала и присоединилась к нам. Кстати, все это я (на самом деле нет).
    [​IMG]
    Тут она спалилась меня, когда услышала стук у меня в груди. У меня ведь два сердца.
    [​IMG]
    И мы долго боролись с вампиром, и вроде бы мы победили в войне, когда Даитана создала лекарство, а Ях создал предмет, который блокирует растение и мне можно выходить на улицу без лекарства, но с другой стороны, у нас был шпион в семье, и это был Барри. Он сначала убил маму, сбросив ее из окна, и все подумали, что она упала, когда мыла окна.
    [​IMG]
    Потом ударил по голове Селене, но она была жива, но умерла из-за того, что долго пробыла в жаре.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Убил Мэтта за то, что он ему бесит. Да, просто бесит. Тоже ударил по голове, потеряв сознание, и умер от холода.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Именно он и сжег собственную сестру. Облил ее бензином и зажег спичку и кинул ее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Он так бы и убил остальных, но Ях и Вадим успел остановить его и убить их. Да, Вадим тоже наш.
    [​IMG]
    А насчет ребенка Яха и Дженны, это тоже постарался Барри, он ввел запрещенное лекарство Дженну, а Ях вербену и тоже лекарство, загипнотизировав обоих, так и появилось дитя этих союзов. Барри хотел передать ребенка тому вампиру, но не получилось. И Ях тяжело пострадал от этих вербены, что ему пришлось прислать клон, точная копия его, но он быстро умирает. И поэтому Ях решил подальше от этих семьи, пока не убьет ублюдка. И он поведал мне, зачем ему ребенок. Ведь Ях не просто вампир, но он еще полудемон и полуведьмак, а теперь представь, что будет, если скрестить демона, ведьмы и пришельца? Получится очень сильный монстр, и это была Хлоя.
    Вот и вся история, мы будем дальше бороться с ними. Всем, до свидания!
    [​IMG]
     
    Аризона, Литана, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну ты накрутил!!! У меня аж каша во рту застыла... снимаю шляпу. Это было мега круто! Теперь будет еще интереснее читать как будут развиваться события дальше.
     
    Никита нравится это.
     
  14. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Эм... вот вроде все повествование было относительно ровным и спокойным, до сего момента. Раздвоение личности, хладнокровные убийства, изменение прошлого - пошла переваривать и раскладывать по полочкам. По самому апу - уже так много снято, что можно выкручивать любые сюжеты и это радует. Ждем-с продолжения!
     
    Никита нравится это.
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, Литана, спасибо вам)) Я очень долго думал, как добавить сюжет, и я рад, что вам понравилось... Буду дальше стараться)
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Мы похоронили тетю Кейтлин, она прожила долгую жизнь, несмотря на то, что в жизни все произошло ужасно, по поводу Барри. Сначала я не знала, что он был ответственным за убийства всех родственников, просто в один день пришла незнакомка, которая сказала, что она предок, которая живет уже много-много лет, мы все скептически отнеслись к ней, но благодаря альбому, воспоминания и прочее, она убедила нас. И предупредила, что в городе находится опасный вампир, и те люди, которые, пришли к нам жить, которая я думала, временно, в аренду, оказывается наши телохранители.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Римуру долго переваривался у себя в голове, он никак не мог ожидать насчет Барри, ушел в себя так долго, что запустил себя и стал толстым. И в определенный день, он понял, что так продолжаться не может и начал заниматься пробежкой.
    [​IMG]
    Сначала я думала, что Кристиан и Генезис, это две отдельные личности, но на самом деле, оба из пробирки и причем, они разнояйцевые близнецы. И они не могут иметь детей. Не удивляйся, если они не помнят детство или отречество. Их просто нет. И Эви старалась напихать кучу полезности, такие, что не надо питаться и спать. Их просто нет.
    [​IMG]
    Генезис рассказывала свою историю, начиная с пробирок и до сегодняшнего дня. Если судить по телу, то ей 30 лет, но на самом деле, ей всего 5 лет. И больше она не хотела отвечать подробно, ссылая на то, что ей некогда и надо следить двор, а перед уходом, строго наказала читать литературные книги для учебы. И ушла играть на шахматы с Кристианом и смотрит в окно, т.е. следит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В последнее время, у моего папы, нет силы ни на что, постоянно спит, мало играет. Эви рассказала, что его жизнь подходит к концу. Она поведала мне, что она чувствует, некую ауру, которая преследует людей перед смертью. (Эви не рассказала ей, о том, что Ях - это клон, а оригинал-вампир, живет в тени и следит).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джейд, вот кто, единственный человек, который действительно пришел жить в аренду, по сравнению с другими и пахает, как проклятый, и день и ночь. Неудивительно, что он уснул в ванной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И ночью, когда все спали крепкими снами, а кто-то скачет по коням через радугу. Ях, мой отец, умер. И свидетелем стала Донна, которая не могла ночью спать. Плохо ей дается.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и день рождения наступило, стукнуло мне 15 лет.
    [​IMG]
    Эви так быстро прискакала к нам и кричит: "Где Илена?!". Кто такая Илена, я не в курсе. Но, потом пришел Кристиан и рассказал историю, он был в тылу у врагов и ему удалось вырубить одного из близких подруг Эви и потом сделал гипноз (он это умеет) и все вернулся в свои круги, Илена пришла в себя и стала рассказывать историю, о том, что она работала в секретном базе и они там изучали технологию. И Илена плохо помнит все, поэтому все придется все с нуля начать делать. Эви пригласила ее в свою лабораторию, где изучают все так же, как и противник, только на благо всех людей и не людей. Илена временно сделала маскировку и по-тихоньку адаптировалась у нас.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я и брат изучаем обо всем про спорт и фитнес, хотим быть стройными и красивыми.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно мы похоронили Донну, она достойно прожила свою жизнь ,но так и не успела завершить свою игру The Sims 5, пусть земля ей будет пухом.
    [​IMG]
    Отчет, о том, что мои симы быстро получают повышения на работе.
    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Всем привет, меня зовут Илена, и с разрешения Хлои, я пишу в ее дневник, о том, что случилось со мной. И ответ таков, ничего. Я помню только до того, как вампир задурманивал меня и помню, после того, как Кристиан разбудил меня. между промежутками от до и после, я очень смутно помню, маленькие отрывки. Знаю, что была в секретном базе. Не знаю, зачем я говорила Эви, что слабо помню технологию, когда я совсем не помню. И поэтому, я напрягла свой мозг и начала изучать все. От построения лампы до изучения в микроскопе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома меня ждали, что очень странно, если учесть, что мы недавно познакомились. И Кристиан рассказал историю, о том, что я делала, когда не помнила. Устраивала драки, была телохранителем, выполняла все команды. Жуть...
    [​IMG]
    Во время купания, меня осенило то, что можно создавать все с помощью кристалла и металла. Знаю, что на Земле такие есть, но они маленькие, по сравнению здесь, которые очень крупные и тяжелые. И растут в естественном, а не в искусственном.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ребята такие милые, им было интересно узнавать про космос, а также, телепортация, клоны, скрещивание растении, камни и т.д. И я рассказывала им, что Вселенная такая большая и что, мы не одиноки в этом мире. И что помимо нашей планеты, есть еще другие планеты, которые живут другие расы, такие как, Азари, Турианцы, Саларианцы, Кварианцы и т.д. Ребята все записывают в блокноте и обсуждают обо всем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Первый шаг к изучению металла и кристалла готовы, и благодаря свойству, мне удалось создать пробную плазменную лампу. И еще столько разные полезные ископаемые можно найти из одного металла. Если на Земле, есть название каждого металла и они разные, то тут можно из одного металла, найти 3-4 вида металла. И я поделила новостью ребятам, они воодушевились. Благодаря этому, ракету легче строить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И работа продвигалась еще быстрее, но люди стали забывать о сне и еде, и погибли уже 3 человека. Просто взяли и упали. Я создала правила, все после семи вечера, идут домой отдыхать и никто не имеет права находится на территории, кроме меня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я работала, Римуру играл в шахматы с Кристианом, (он отошел на минуту помочь Хлое, как правильно избивать людей без повреждения и смерти), пока Римуру думал, как дать шах и мат.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Римуру сегодня день рождения и ему исполнился 20 лет, пфф... 20 ЛЕТ. Такое большое достижение...
    [​IMG]

    [​IMG]


    Тех.отчет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона, Del и manjaf нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересная новость что настоящий Ях жив... он еще где-то появится у тебя?
    Это понятно поскольку если у них есть ЧХ Ответственный они хорошо двигаются по служебной лестнице, за что она мне и нравится.
    Так по факту у тебя в этом поколении снимается Ученый, Диамантовый Агент и Злодей, а еще Кулинарный критик. Пока неизвестно что будут снимать Хлоя и Римус. Я ничего не пропустила?
    Значит скоро сможешь не убивать симов, а выселять их. Привет гуманизму :wink: Ну и конечно здорово что можно будет выбраться из коробки 8х8... думаю она тебе уже поперек горла стоит.
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Все может быть))
    мне они тоже нравится))
    Все верно! Ничего не пропустила))
    Это точно, а то жалко было убивать симов)
    а я уже как-то привык)) Скоро снесу все, и буду строить дворец :cool: Но, сначала я положу все картины в багаж)) ибо, продажа запрещается) а дома картины везде увешаны)
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Илена рассказала мне, что лекарство для похудения удалось сделать, сначала были подопытные крысы, которые толстые были, потом постепенно перешли на животные, и в конце концов перешли на людей, и результат был ошеломляющий. Заказы поступали со всех городов, но, она еще пока не продается, все еще наблюдается, боится, как бы побочного эффекта не было. И вот спустя 3 года, она написала патент и падала на них. Их утвердили, и первым человеком, который получил таблетку бесплатно, был Римуру. Было видно, как он похудел. Ему так понравился быть худым, и понял, что лучше быть мускулистым, чем толстым и подал заявку на тренировку и устроился работать спортсменом, будет показывать свое, красивое тело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотите знать, что такого сказала Генезис, что у Эви, челюсть отвалилось? Все просто, у нас намечается большая вечеринка, и она была приглашена на нашу вечеринку. А вечеринку мы устроили по поводу дня рождения. И день рождения были у всех, кроме Римуру.
    [​IMG]
    Благодаря того, что Джейд критиковал подделку и отсеивал все некачественные продукты, постепенно, по всему городу начались появляться качественные еды, открылись кафе и рестораны, а также ларьки и почти в каждому углу появляются автоматы. И дома у нас появились качественные продукты и мы решили устроить грандиозный ужин. Ограничение "Критик - Ресторанный критик" снято... И да начнется пир...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Симы так много кушали, кушали, кушали и они больше не смогли кушать.
    [​IMG]
    Ну, а что же я? Я решила стать музыкантом, осталось только порепетироваться с микрофоном и придумать песни. И я начала петь, а Римуру слушал и исправлял всякие ошибки, и помимо слушания, он также и читал и прокачивал обаяние.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне уже надоело петь песни, лучше я начну практиковаться со скрипкой, гитарой и прочее. Только взяла скрипку и начала сыграть, не знаю, как я сыграла. Но судя по моего брата, он не выдержал звуки, которые царапали его ушки, и убежал, убежал далеко, сказал пойду побегаю, чем слушать твои звуки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А с пианино, у меня оказывается талант, все оценили, даже мой брат. Тогда буду играть на них, а скрипку, я отложу на потом.
    [​IMG]
    И на улице, ребята начали узнавать моего брата, конечно, он же знаменитый тренер, все хотят на него записаться. Только не всем удается, брат отсеивает, не только, потому что он не хочет обучать всех. Просто есть причины, во первых, тролли, они любят побаловаться, записывают и не приходят. А во вторых, он приносит некоторым людям извинения, что им не подходит методика, потому что, это может привести к проблемам, болезням. Да, да. Он просит у всех принести справки и анализы и изучает всех, кому подходит, а кому нет. Вот такие дела.
    [​IMG]
     
    KostyaRiKi и Аризона нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аха-ха-ха! Какая выставка у вас на заднем фоне всякой всячины из кристаллов и металлов!
    Римур тааакой красавчик!!! Я уже начала задумываться куда бы я его могла пристроить...
    Ах, да поздравляю с Ресторанным критиком!!! Теперь у вас будет полный дом вкусняшек!
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    из-за культуриста, все время приходится вытаскивать их, там не только целые горы металлов, также и коробки и карты сокровищ))
    пиши, буду рад отправить тебе)
    Спасибо... Это да, да здравствуй, изысканные кулинарии, а также грандиозные ужины...


    Илена на работе теперь начальница, все управляет и приказывает, а помимо этого, она продолжает также работать, как и прежде. Она создала чертеж, надо только все это воплотиться, Эви молча пришла и положила письмо на почту, Илена нашла и открыла, а там был чертеж про оружие, который хорошо действует на вампира.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кристиан говорит, что он плохо чувствует себя и такое ощущение, что у него что-то растет на животе, и боится, как бы это не опухоль. Илена исследовала его и начала смеяться, и поделилась с нами, что Кристиан беременный, рассказала даже на работе. Даже Эви прискакалась, она была в шоке, потому что, Ген и Крис не могут иметь детей, а тут взяли и сделали назло ее. Илена решила взять пробу у Эви, и сравнить с ДНК Крис и Ген.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Римуру теперь у нас профессионал, точнее, он мастер спорта.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кристиан родил ребенка, через кесарево, не успел он обнимать его, как же тут ребенок исчез на его глазах, оставив записку. Ребенок был королевский, королева не могла родить ребенка в силу здоровья, а тут Кристиан здоровый человек, и поэтому его отметили, и он стал жертвой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я продвигаюсь по карьере, теперь профессионально играю на пианино, а также уже более-менее могу играть на скрипке.
    [​IMG]
    Илена рассказала печальную новость, на работе случилось беда, двое людей погибли, случилось авария, они экспериментировались по поводу телепортации, они пытались делать так, чтобы не пройти через арку, а через часы, которые, надо ввести широту и долготу. Но, видимо, что-то пошло не так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После театра, я вернулась домой, но в доме случилось переполох, на их глазах исчез Кристиан, и они не могли искать его, хотели попросить Эви, но, Кристи вернулся, и он поведал историю, что он был в балу, у того ребенка, который он родился. Король и королева отблагодарили их и решили одарить их подарками, и один из них, был интересный подарок, там было что-то по поводу про беременности, которые могут иметь не только женщины, но и мужчины. Наверно, Кристиан был один из подопытных.
    [​IMG]
    Илена пыталась создать оружие, но, как назло, металла не хватилось. Пришлось снова копать и искать их.
    [​IMG]
    Тут плывут интересные рыбки, а знаешь, почему? Потому что, эти рыбы, выловил еще Аргентиум, сто лет тому назад. Вот такие живучие они, они сами, наверно, рады, что не стали обедами.
    [​IMG]
    Римуру на соревнование занял первое место и он чемпион этого мира. И после таких слав, он решил, что уже можно обучить всех, да, раньше была очередь на него, а теперь, когда он звезда, очереди стали еще больше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кристиан поделил со мной, да и не только со мной, но и со всеми. Поведал, что на работе, просканировали всех людей и нелюдей, те, кто были преступники и убийцы, уже загремели в тюрьму, мошенники в лагерь, теперь на улице все безопасно, можно смело гулять по городу, приходить в гости к друзьям, ведь, их уже можно доверять. Ограничение Тайный агент – Диамантовый агент снято. Все обрадовались и похвалили за его классную работу, а я попросила его быть наставником, обучить меня играть сложными аккордами.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона, Del и manjaf нравится это.
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Скоро к нам прибудут новые помощники, против неизвестного вампира, откуда, я это знаю? Мне Илена проповедовала, рассказала, что создала мощную тарелку, и сигналы могут посылать очень далеко, аж тысяча световых лет. И она рассказала всем, что если наша планета падет, вампир пропитает эту силу и он может уничтожить другие планеты. И ей нужна помощь, чтобы уничтожить раз и навсегда. И вот ждет сигнала, но, ответа еще нет...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут внезапно с работы вернулась Илена, и даже не одна, а с идентичным копией ее... Ее зовут Дарья, и она, оказывается клон... А началось все, что Илена создала устройство для клонирования предмета, сначала потестировались на камни. Постепенно перешли на растения, на животных, и в конце концов и на людей. Даже, если Дарья и клон, характеры совсем разные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Генезис оказывается непростая девушка, она умудрилась поработать агентом в враждебном организации. Думали, что она двойной агент, а оказывается тройной... Помимо верной службы на Эви и на враждебном организации, в третьем она создала шпионскую организацию, где она стала боссом, и управляет всеми документами и прочее. Никакие взятки мэрам, никакие взятки полицейским, врачам и т.д. Теперь все будет прозрачно... И все плохиши назвали ее злом. Ей по барабану, она хочет жить все честно. И благодаря этому, мы получили честную подпись, что мы выкупили землю, большую территорию, и мы можем переделать свой дом по вкусу., т.е. не в 8х8, а большой и удобный... Ограничение "Тайный агент – Злодей" снято.
    [​IMG]
    И тут случилось то, что не ожидали Илена, я и мой брат. Кристиан и Дарья влюбились в друг друга, и они решили переехать в свой дом, и жить вместе. Илена дала добро и сказала, это твоя жизнь и ты вольна делать все, что пожелаешь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Казалось бы все, но нет, Джейд и Генезис, рыжики влюбились, и Генезис оказывается беременна, и они тоже решили обзавести свой дом и переехали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И прежде, чем они переехали, я сыграла им концерт в доме. Сыграла их любимые песни. Они поплакались, обнялись и ушли. Обещали, что придут в гости.
    [​IMG]
    Римуру тоже думает, переехать или нет. Но, он пока не решил. Ему сначала надо пройти все соревнования и только, уже потом...
    [​IMG]
    А я научилась мастерски играть не только на пианино, но и на скрипке. Теперь Римуру не сможешь отмазываться, что звуки режут ему уши. Вот так и закончился наш год, половина наших друзей уехали, остались только мы. Я, брат и Илена.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    KostyaRiKi, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    - Жаль конечно что ребенка нельзя было оставить, но смотрю его и второй раз похитили. Интересно второй раз тоже с приплодом вернется?
    - Так, стоп... вы клонировались, было задание по работе? Если нет, то штраф и девушку на выселки. Использование высотехнологических вещей пока не снят Ученый запрещено, используем их только на работе, в качестве задания.
    - Поздравляю со снятием аж двух нехилых ограничений! теперь то уж размахнетесь со стройкой и наконец-то будет можно не убивать... а еще совсем чуть-чуть и сможете таскать тяжести! И можно будет перестать контролировать количество вещей в багаже.
     
    Никита нравится это.
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Второй раз все произошло без приключении... А если и был плод, все равно бы пришлось отправить его в родной мир.
    Да, я клонировался по задании на работе, иначе не вижу смысла клонировать клона без навыков... И тем более, девушку я и так отправил на выселку вместе с Кристианом))).
    Благодарю, но это все мелочи, по сравнению, в будущем... :spiteful:
     
    manjaf нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда все ок. Но на будущее по таким вещам лучше прикладывать скрин с заданием.

    P.S. Спасибо, вот так вообще красота! :hug:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
     

Поделиться этой страницей