1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий брошен. Перипетии Уолкерс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Hikkania, 11 июл 2019.

  1. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1




    Гиперответственность. Гиперопека. Гипергорчичный цвет.
    "Либо отдаешь всего себя делу, либо.. что? другого варианта тут не будет". Поблажки для этой женщины неизвестное слово.
    Впрочем, муж всегда умудряется сгладить острые углы восприятия своей серьёзной супруги.
    Триш еще молода и не осознает, что рано или поздно постоянно накапливающийся стресс даст о себе знать. Научится ли она расслабляться и не пытаться контролировать все вокруг?





    Блондинчик. Блондинчик. Блондинчик.

    Хоть природа и одарила блондина смазливой внешностью, он редко её использовал для приобретения очень близких горизонтальных знакомств. Мэтт искал не развлечение на ночь, а мамочку: он к 20 годам не только запутался в планах на жизнь, но и понятия не имел, как ему, безответственному дурашке, выживать в этом суровом мире.
    Триш мастерски научилась вдохновлять мужа на небольшие подвиги, но способен ли супруг на большую самостоятельность?


    Наследник:

    [​IMG]

    Пара:

    [​IMG]

    Помощник:

    [​IMG]

    Побочники:

    [​IMG]

    Ниндзя. Секретность. Милашка.

    Старшая из тройняшек, которая всегда хотела стать ниндзей. Вероятно, ей это удалось, потому как никто не знает куда она исчезла. Состоит в организации [УДАЛЕНО]. Быть может, она ещё объявится?

    Ждет своего звёздного часа в ГИ

    [​IMG]

    Страсть. Искусство. Поводки.

    Идеальные дети порой скрывают в себе такие секреты и потайные желания, что лучше быть в неведении. Впрочем, для Моргана это лишь взрослые шалости, которые лишь подливают масло в огонь этой скучной жизни. Остепенится ли он, когда уедет из отчего дома вперёд за славой?

    Участвует в съемках в кино в качестве художника по декорациям. Его новый дом - Дель-Соль-Вэлли

    [​IMG]


    Дреды. Неформальность. Пофигизм.

    В отличие от своей сестры-близнеца, Мию никогда не волновали ни свой внешний вид, ни мнение окружающих. Она ставила себе цели и достигала их без лишней рефлексии. Может, она и есть "идеальный" ребёнок поколения?

    Уехала учиться и жить в Бритчестер



    Штрафы:
    • Не все члены семьи выполнили недельную забаву "В здоровом теле - здоровый дух" Отчет 2.1

    Выбор наследника: Выбор жребием

    Структура семьи:
    Пара (8)

    Количество детей:
    5 детей (10)

    Наследник по жребию:
    [​IMG]


    Основной доход:
    Летун (10) - Мэтт:
    1. Спортсмен (Культурист) (17)
    2. Критик (Художественный критик)(24)
    3. Садовод (Ботаник) (30)
    4. Детектив (22)
    5. Законодатель стиля (Законодатель мод) (33)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (3) - Триш: Доктор (21)

    Цель поколения:
    Идеальные дети (3)

    Разные забавы:
    В здоровом теле - здоровый дух (12)

    Структура семьи:
    Пара с помощником (21)

    Количество детей:
    4 детей (9)

    Наследник по жребию: 2 ребёнок


    Основной доход:
    Нестандартная работа (7) - Виктор: Садовник (4)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - Сильва: Программист (фрилансер) (9)

    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (2) - Деа Рома: Социальные сети (Связь с общественностью) (29)

    Цель поколения:
    Ленивые карьеры (10)

    Разные забавы:
    Завсегдатай ресторанов (21)

    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с двумя помощниками (23)

    Количество детей:
    3 детей (8)

    Наследник по жребию: 1 ребёнок


    Основной доход:
    Стандартная работа (1) - : Эколог (Океанолог) (41)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - : Медиапроизводитель (24)

    Дополнительный доход:
    Летун (9) - :
    1. Садовод (Флорист) (31)
    2. Инженер (Механик) (42)
    3. Космонавт (Космический контрабандист) (12)
    4. Образование (Профессор) (46)
    5. Политик (Организатор благотворительного фонда) (26)

    Цель поколения:
    Кризис среднего возраста (12)

    Разные забавы:
    Заядлые путешественники (24)



    Когда-нибудь точно :D
    :group:


    Добрый деньутровечер, я наконец почти освоилась с форумом и правилами, вот даже сделала подобие хорошей обложки. <<эти две полоски заставляют меня плакать, но я не додумалась сохранить нормальные исходники>>
    <<а еще непонятно как выравнивать всё это дело, ибо картинки почему-то решили дублироваться, а текст расползаться по всем спойлерам, но не суть>>

    Небольшое отступление: я не большой любитель детей как в реальной, так и в виртуальной жизни. Поэтому, мое
    [​IMG]
    , когда нароллился жребий первого поколения было именно таким. Но ничего! Упорству храбрых поем мы песню.
    Так что, постараюсь выполнить все требования правильно и, немаловажно, интересно. Всем горячего шоколада :з
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    zekaterina, Ljubov134, abdysh и 20 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Hikkania, алоха! Симпатичные основатели, интересно будет проследить за их судьбой)) насчёт технических страданий - когда редактируешь что-то, что содержит много спойлеров, как шапка, отключай виз редактор. Желаю успехов тебе и твоим ребяткам! :smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Муа-ха-ха!!! Вот это Жребий! Не, я конечно поздравлю тебя с началом и все такое... но тАКОЕ... Пять, Карл, пять идеальных детей! Желаю демиургу не поседеть раньше времени...
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  4. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием темки. Обожаю жребий, а потому буду неистово следить за обновлениями. Удачи)
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Hikkania, хэй хоу! Сразу заценила имя героини, и хотя на нём наше сходство заканчивается, не могу не заметить, что пара получилась очень гармоничная и колоритная. Каждый нашёл то, что искал, друг в друге. Хотя такие отношения тоже нормальными не назовёшь, и у них может быть много конфликтов. Потом я обратила внимание на жребий... Эпическая сила! Вот уж повезло так повезло. Хотя с родительскими инстинктами Триш он очень сочетается. Кстати, да: любопытно будет взглянуть, как разыграется генетика, черты-таки у родителей весьма и весьма различаются. Надеюсь, что будут больше похожи на маму, люблю узкие лица х) Интересно: ты создавала героев уже после броска жребия или тебе рандом так подсобил? Всё очень здорово сходится. Буду ждать отчётов.

    Р.S.: А полоски, если приглядеться, даже три... :spiteful: Могу предложить такой лайфхак: заскринить готовую обложку на этой странице сайта, подредактировать и заново распилить её в фотошопе по той инструкции, которая у нас тут есть. Всегда по ней пилю, и никаких полос в жизни не было. Даже не могу предположить, как они могут получаться...
     
     
  6. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ку-ку, новый жребий! Поздравляю с открытием, новые авторы это всегда хорошо.

    ———

    Честно, не очень люблю совмещать максис мэтч + альфу, но на заглавном скрине все выглядит гармонично, что радует глаз.

    Симы интересные внешне, люблю вытянутые лица.

    ———

    Жребий шик, люблю треш, у самой интересный расклад вышел
     
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хей ла-ла-лей. Немного припоздала с ответами, ибо решила ответить вместе с отчетом, а потом случайно уснула :v Плюс ко всему забыла про корзину для стирки, так что придется переиграть :<
    Благо, всего неделька.

    Ола! Спасибо за совет, надеюсь, со временем разберусь со всем в идеале :smile:с форумами редко имела дело

    Не зря у меня Дни Рождения время от времени выпадают на пятницу 13 :biggrin:Хорошо хоть черты не нужно в них идеальные воспитать, а то стадия отрицания затянулась бы не на день, а на неделек пять. Спасибо за поздравления. :smile:

    Благодарочка :redface:. Жребий это просто, говорила я себе. Жребий сам подает тебе сюжет, говорила я себе. :biggrin:

    Йо! И правда, тёзки :v Почему-то всех девушек/женщин с вытянутым лицом и острыми чертами лица хочется называть каким-то коротким и броским именем. В вариантах была Кира, но такая основательница уже была в жребиях, так что у Триш не было выбора не быть Триш :D А конфликты это да, пока сама не знаю, чем все обернется. Была пара таких примеров среди знакомых, но те без детей, а тут целая орава ожидается.

    Тут все по инструкции - сначала жребий, потом денёчек в прострации, а далее в голове родилась эта парочка. Их дети даже для меня тайна, не стала играть с генетикой в CAS, пусть игра удивит :D Постараюсь не затягивать с отчётами ;з
    Убиваешь без ножа :eek: ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ЕЁ ВИЖУ. В png формате то она у меня есть, но там надписи немного не так сдвинуты, придется переделать чуть позже, когда буду добавлять дерево и всякое такое. А насчет того как получаются - оно само :D да-да

    Спасибочки. Мне допы в 4, особенно на внешку в большинстве своем не нравятся, но выбранный цвет волос для мужского персонажа превращал прически в какой-то пластелин :D
    Жребий это теперь моя больная тема. Надеюсь, следующие поколения будут хоть немного разгрузочными :smile:
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Hikkania, с открытием! Жребий, конечно, жесткий, поэтому желаю демиургу стальных нервов и неиссякаемого вдохновения)
    Очень порадовало описание основателей, в духе описания семеек в игре)
     
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хэй! Новая игра решила подарить жаркий первый денёчек, поэтому день выдался немного большим, чем был изначально. Так что было принято стратегическое решение разбить эту неделю на два поста. Поэтому навыки и прочие штуки буду в конце второго отчёта (заселение, дом, бюджет и устройство на работу в этом).
    Но это всё лирика, приступим к насущному.


    Спасибо и добрый день :з Нервы понадобятся это точно, потому как тоддлеры в этой части какие-то адские (или я просто не знаю к ним подход). А описание как-то само навеялось, с другой стороны, они же тоже люди симы этого мира :D


    Приятного чтения :>




    [​IMG]


    Наша незамысловатая история начинается с двух относительно взрослых людей и совместной мечты о большой семье. Триш только закончила медицинский и вовсю готовилась к интернатуре, Мэтту пророчили неплохое будущее в регби; а немного дряхлый, но просторный дом был готов начать новую жизнь с молодым семейством.


    [​IMG]


    Как только Триш зашла внутрь, идиллия прервалась. Транспортная компания еще неделю назад должна была доставить всю мебель, но девушка наблюдала лишь пустоту в доме, которую сиротливо разбавляли боксерская груша, место для медитации и кухонный гарнитур.

    <<история умалчивает причину такого странного набора>>


    [​IMG]


    И пока супруга незатейливо рассказывала представителям компании, кто и куда должен немедленно совершить путешествие; Мэтт решил понапрасну не тратить драгоценные нервишки, выплеснув смесь негодования и разочарования на упомянутую грушу. Ему всегда нравился спорт во всех его проявлениях. Пожалуй, вся самодисциплина и ответственность ушли именно в активный образ жизни. Парень рьяно следил за расписанием тренировок, за питанием, за новыми исследованиями в области фитнеса и здорового образа жизни. А ведь когда-то Мэтт с таким же упорством увлекался биологией и, внезапно, искусством, но все отошло на задний план, когда его взяли в университетскую команду по регби.


    [​IMG]


    Хоть Триш и израсходовала всё свое рвение и настойчивость, но кроме уклончивых ответов и сожалений не добилась ровным счетом ничего. Утеряно было столько личных вещей, фотографий, наград. Стойкую к эмоциональным срывам девушку вдруг охватила грусть и разочарование. Нет ничего невозможного, да? На минуту, показалось, что все-таки есть.


    [​IMG]


    Что такое? Ненаглядная спутница жизни вдруг растеряла свою уверенность? Муж тут как тут. Муж на страже. Муж отменяет уныние. Так было и так будет всегда. Если благополучие (как финансовое, так и бытовое) обеспечивает Триш, то гармонию в паре поддерживает легкий и игривый характер Мэтта. Не обходится и без магии, по-другому не объяснить такое воодушевляющее влияние блондинчика. <<а еще его способность в секунду менять наряды>>


    [​IMG]


    Тогда и было принято решение отправиться на пробежку, чтобы ходить, гулять, себя показать разгрузить мозги и на время сменить обстановку. Из-за разного темпа и скорости парочка разделилась, но это все равно навеяло воспоминание о первой встрече.


    Наши страдальцы познакомились на стадионе университета, в котором оба обучались. Тогда и проявилась неведомая магия, что притягивает Триш и по сей день. Девушка шла на рекорд потока по бегу с препятствиями, когда в обзор попала трибуна и знакомая нам светлая шевелюра Мэтта. То ли дело было в блистательной улыбке и проникновенном взгляде, то ли в том, что своей неряшливостью и непринуждённостью парень напомнил младшего брата, но известная своим самообладанием брюнетка отвлеклась и налетела на барьер, сбив его и заодно разбив себе нос.


    Кровь, оперативно предложенная банка холодной содовой и теплая ободряющая улыбка – ингредиенты неидеального, но действенного коктейля, обратившегося в долгосрочные и перспективные отношения.


    [​IMG]


    Закончим на время с прошлым и перенесемся в настоящее. Не успели супруги вернуться с укрепляющих тело мероприятий и переодеться, как в дверь постучали. Первая встреча с соседями была слегка напряженной.


    Возможные причины:

    1. Растрепанность и сомнительная свежесть хозяев дома (хэй, вы сами их отвлекли)
    2. Отсутствие штор или занавесок в ванной и спальне, окна которых выходили аккурат на главную улицу (а нечего заглядывать в чужие окна)
    3. Соседи просто недоверчивые и мнимые личности (это окажется не так, но не будем забегать вперед событий)

      Но, подключив обаяние и приветственную улыбку, удалось сгладить многие углы неплохо провести время.


    [​IMG]


    Итоги ознакомительного мероприятия:

    1. Либерти и Саммер – соседки напротив – обе неравнодушны к соседу, но каким-то хитрым образом умудряются уживаться без ссор и скандалов.
    2. Семейная чета Шерман уже второй месяц не могут завершить ремонт на кухне, потому как повару Марку важен функционал, а домохозяйке Элизе внешний вид.
    3. Украшенный бантом пирог, который в силу своих вкусовых принципов Уолкерсы не стали бы есть, но отказываться было бы неприлично.
    4. Рассказчик любит составлять списки.

    [​IMG]


    Если семейка не большой охотник до десертов, то что они едят? Только здоровую пищу, конечно же. Вегетарианка Триш настолько любит свежие овощи и фрукты, что даже порезанные пальцы не отвлекают от радости создания салата и оды в честь помидорок.

    <<её вкусы весьма специфичны>>


    [​IMG]


    Если Мэтт думал, что игрища в ванной не будут услышаны занятой готовкой супругой, то он явно заблуждался. Впрочем, девушку раздражал не способ проведения гигиенических процедур (супруг занимался куда больше и усерднее, так что пусть расслабляется), а то, что после по всей комнате была разлита вода и раскидана пена.


    [​IMG]


    Многие (особенно матушка) твердили брюнетке, что этот союз недолговечен и строится на острой необходимости кого-то воспитывать и опекать. Триш – старший ребенок в многодетной семье. Нести за все и за всех ответственность давно стало ее привычкой. Мэтт Уолкерс, наоборот, единственный ребёнок, мать которого всегда была рядом, исполняла прихоти, решала проблемы, благо, отец и его серьёзный подход предотвратили превращение сына в избалованного инфантила. Получился … просто инфантил с долей дисциплинированности.


    [​IMG]


    Но всё-таки, это ИХ союз, и им решать, как жить друг с другом. В глубине души оба понимали, какие и кому нужны перемены. И пока они вместе, их прочная связь, несомненно, поможет супругам стать лучше.

    Наверно...


    [​IMG]


    А пока рассказчик задумался о взаимоотношениях, насыщенный день Уолкерс закончился приятной и запоминающейся ночью.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Злополучная корзина для белья. Второй этаж остался неизменным.

    [​IMG]

    Хорошие школы ставить не стала, а то слишком много бонусов выйдет (скрин до обстановки).

    До:

    [​IMG]

    После:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного исправила стандартные праздники. Теперь в традициях нет грандиозного ужина, но появилось кое-что другое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще создала праздник для летнего сезона, а то игра решила обделить выходными на веселье и беззаботность.

    [​IMG]

    Настройки игры.

    [​IMG]

    Не знаю, нужно ли отчитываться за всю пищу, но пусть тут скромно полежит салат.

    [​IMG]

     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот и отлично! Поздравляю пару с новым домом и важным шагом в направлении полноценного выполнения Жребия. Действительно чего откладывать, пять детей сами себя не родят.
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  11. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Круто!
    Мне очень нравится твой стиль - очень здорово пишешь. Надеюсь, что будешь регулярно радовать нас отчётами, а посему - лови тонны вдохновения.
    Хороший домик отхватила молодая семья. Мэтт такой милаха. На самом деле они с Триш отлично дополняют друг друга.
    Жду плоды их любви:devil:
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер :>


    Благодарю, благодарю :з Плоды любви уже скоро, но их количество оставляет желать лучшего :D
     
     
  13. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хэй ла-ла-лэй.
    В отчете получилось очень много Триш, но, у Мэтта еще будет свой звездный час.
    А еще, в определенный момент времени у меня играла эта песня.



    Поэтому некоторые моменты получились такими, какими получились :v Черт возьми "Клинику" и её восхитительные саунды.

    Приятного чтения!



    Как обязывает жанр, чистое небо Уолкерсов начинают заволакивать тучи.

    <<Что? Не надо так сразу? Ну ладно, пусть еще поживут счастливыми. Но хоть одно облачко то можно?>>

    [​IMG]

    Итак, тучи отменяются, но некоторые проблемы в семье появились. Небольшие и исключительно бытовые. Не самый удобный матрас мешал высыпаться, отчего утро не всегда было добрым.

    [​IMG]

    А отсутствие стиральной машины или времени на ручную стирку стало первопричиной появления нового чуда света – огромной, почти нерукотворной горы белья.

    [​IMG]

    Но Триш жаловаться не привыкла, а Мэтт… ну… выбирая между прогулкой по пляжу во время цунами и проявлением малодушия перед женой, то он лишь спросит: «Какие шорты мне надеть?».

    Тем временем, интернатура у девушки шла полным ходом. Несколько не так, как представлялось, но выкладываться не на 100% даже при выполнении простых задач она просто не могла себе позволить. Все совершают ошибки, кроме неё, конечно. Стойкая, ответственная, усердная…

    << множество положительных эпитетов>>

    … ой, пока рассказчик все перечислял, кое-кто поддался усталости и свалился без сил. Не будем корить бедняжку. Она итак очень строга к себе. Долгие смены, длительные часы между домом и работой, неудобные матрасы и сладкие ночи молодой крови выбьют из нормального режима сна кого угодно.


    ***
    [​IMG]

    Впрочем, заслуженными выходными супруги наслаждались сполна. А к отсутствию занавесок давно привыкли (даже соседи). Особое удовольствие Мэтту приносила зарядка перед окном, сверкая торсом, он приветливо улыбался и махал прохожим, не всегда готовым к такому мини-стриптизу.

    <<рассказчик почти уверен, что во время постановочного фото за окном был недовольный дед, который, вестимо, стерся из кадра. От стыда >>

    [​IMG]

    Улыбчивость и любовь к непринужденному общению передавалась и Триш (сами решайте каким путём), поэтому она быстро сдружилась с людьми из своей смены. Особенно с врачом общей практики Александром и практиканткой Сийей

    <<до сих пор рассказчик не уверен правильно ли склонил имя>>

    [​IMG]

    У первого был большой опыт в медицине и перфекционизм, так что они могли подолгу работать вместе над каким-то интересным и сложным случаем, тщательно анализировать образцы и обсуждать последние научные работы.

    [​IMG]

    А в глазах второй Триш сразу стала старшей наставницей (то, что у них разница всего год никого, видимо, не смущало). «Наставница» с радостью стала учить свою подопечную всему: от взятия мазков у пациентов до пользы вегетарианского образа жизни. О последнем девушка даже обещала подумать.

    [​IMG]

    Бывали и странные случаи на работе. Например, однажды к ним пришел мужчина в костюме и гриме инопланетянина и уверял, что ему нужна помощь «низшей расы», чтобы вернуться на свою родную планету. И пока Триш задавала нейтральные вопросы и тянула время, Сийя вызвала бригаду из психбольницы.
    Инопланетяне! Вот выдумщик. Может еще притворится вампиром и будет пытаться купить пакеты с кровью?

    [​IMG]

    Иногда семейству удавалось вместе куда-либо выбираться. Один из поводов – ежегодная традиция смотреть финал SimBA в баре. Алкоголь они все так же не пили, но какая атмосфера! Напряженная борьба за звание победителя буквально опьяняла.

    <<а еще у них не было телевизора в доме>>

    [​IMG]

    Последние минуты матча. Счёт идет на равных. Все в баре затихли, ожидая развязки. Решающий пас главной звезде команды. Новицки совершает бросок… иии… Приносит победу своей команде!

    Весь бар наполнился криками и возгласами. Кто-то бурно обсуждал матч, кто-то пошел за барную стойку, чтобы отметить кружечкой пенного или чего покрепче. А кто-то так увлекся друг другом, что пренебрег всеми приличиями и устроил страстную сцену возле гардероба. Которая

    [​IMG]

    переросла в еще большую страстную сцену внутри гардероба. О да, наши проказники славно отметили победу своей любимой команды в ту ночь.


    ***​

    [​IMG]

    В последнее время среди пациентов Триш все больше оказывалось детей. Хоть она и не планировала выбирать специализацию педиатра, работать с «маленькими людьми» - так часто называл их Александр – нашей героине нравилось. К каждому у Триш был подход. Рядом с ней дети не боялись медицинских процедур и анализов, да и капризы быстро заканчивались одним лишь суровым взглядом.

    [​IMG]

    Если во время смены у неё вдруг выкраивалось время, то она часто читала детям сказки или проводила воспитательные беседы. А некоторым детям просто нужна была поддержка: разлука с родителями, боязнь операции, чувство дискомфорта от чуждой обстановки.

    Поэтому со многими пациентами Триш прощалась и с радостью, и грустью – настолько привязываясь к ним. И все чаще стала думать о своих детях.



    ***​
    «А вдруг все произойдет так же, как в прошлый раз? Я не могу себе это позволить. И, может даже, пережить это снова»

    Мысли и страхи разрывали итак забитую бытовыми и рабочими проблемами голову. Да, непоколебимая Триш чего-то боялась. Боялась и стыдилась. Но, все же, заметя некоторые изменения в организме, она решилась сделать тест на беременность.

    И тест подтвердил её опасения. В глазах все резко помутнело, ноги, не желая слушаться сигналов мозга, подкосились, и Триш едва не упала на кафельный пол туалета, успев упереться руками о раковину и вернуть потерянное равновесие.

    Девушка попыталась умыться и отдышаться, чтобы привести себя в чувство, но мысли уже успели занырнуть в глубины сознания, поднимая со дна воспоминания, от которых Триш бежала уже 6 лет.

    Побег из дома в клуб на вечеринку. Громкая музыка. Коктейли. Случайное знакомство. Случайная связь. Случайные полоски. Страх. Разговор с будущим отцом. Страх. Шприцы у него дома. Страх. Гнев родителей. Гнев на себя. Яркие вспышки медицинских ламп – последнее, что выхватывает взгляд перед погружением в сон под наркозом. Страх. Пустота внутри. «Возможно, вам больше не быть матерью». Пустота в душе. Страх. Высокая цена за ошибку и безответственность.

    ***​

    [​IMG]

    Очнулась Триш от стука в дверь. Сколько она пребывала в таком состоянии, она не знала, но знала, что нужно взять себя в руки. Ей был дан шанс все исправить. Шанс стать идеальной матерью. И она его ни за что не упустит.

    [​IMG]

    Последующие несколько месяцев у Триш было еще меньше свободного времени. То, что она могла бы посвятить встречам с друзьями, фестивалям, элитарному клубу, в который все зазывал один благодарный пациент, она посвящала работе, мужу и поездкам в частную клинику гинекологии (местные специалисты не вызывали у неё особого восторга, а так же не хотелось смешивать работу и личную жизнь)

    Помимо процедур и лекарственных средств, доктор посоветовал физические нагрузки, чтобы мышцы были в тонусе, и чтобы от дурных мыслей отвлекало. Поэтому небольшой зал на работе стал излюбленным местом Триш – неплохо снимал стресс рабочих будней.

    [​IMG]

    Мэтт заметил некоторую перемену в поведении и настроении супруги, но причины не знал; Триш решила сначала удостовериться в сохранности и здоровье их будущего дитя, а уж потом посвящать впечатлительного мужа в отцовство. Решив, что дело в трудностях на работе, Мэтт решил радовать жену завтраком. Обычно, на тренировки он вставал около десяти утра, но ради здоровья и сытости любимой готов был не спать хоть всю ночь. К его счастью, салаты готовились быстро и просто, так что радикальных жертв приносить не приходилось.

    [​IMG]

    По совету доктора Триш так же увлеклась медитацией. Поначалу она не понимала, как это может помочь, но со временем осознала многие свои поступки и действия. Стала больше принимать свои неидеальные стороны и меньше корить за ошибки.

    На душе стало легче, в походке и жестах стало больше мягкости, а во время работы больше открытий. Всё внутри наполнилось уверенностью, которые подтвердил акушер-гинеколог. Она, наконец, была готова сообщить радостную новость.

    [​IMG]

    Для этого Триш решила собрать всех друзей в ресторане. Отпраздновать, поболтать о последних событиях и беззаботно провести время. Жаль, что Саммер не смогла присутствовать.

    [​IMG]

    Мэтт, как обычно, развлекал всех шутками и историями, не забыв шаловливо оценить внешний вид жены как «наряд сексуальной школьницы».

    На что услышал не менее острую фразу: «Я ведь скоро стану матерью, так что напоследок решила побыть немного легкомысленной».

    И пока все рассыпались в поздравлениях, супруг с минуту пытался осознать происходящее, а после, чуть не рыдая от счастья объявил: «Весь ужин за мой счёт. Я самый счастливый человек на Земле!».
    [​IMG]

    Щедрость новоиспеченного отца на ресторане не закончилась, и в доме появилась долгожданная стиральная машина, да не одна, а с сушилкой. Существенные плюсы в этом приобретении не заставили себя долго ждать.

    <<рассказчик до сих пор не понимает, почему стирать и сушить не может одна машина>>

    [​IMG]

    А ещё Мэтт стал щедр на шутки. Например, пришел как-то весь в сыпи, по форме напоминающей полоски, заявил, что он теперь тигр и стал репетировать свой «тигриный рык» в ванной.

    [​IMG]

    Жена шутки не оценила и тут же осмотрела блондинчика. Оказалось обычной аллергией, которая быстро сошла на нет с помощью апельсинового сока и разбавленного в нем лекарств.


    ***​

    На УЗИ пару ждал большой сюрприз, породивший большой финансовый вопрос. И как бы не было жаль оставлять супругу подолгу одну, Мэтту пришлось согласиться на более прибыльный контракт с командой из другого города.

    [​IMG]

    По этой причине, когда Триш ушла в декретный отпуск, она ощутила нехватку «жертв» для заботы. Элиза, хорошая подруга и соседка, посоветовала обратиться в волонтерский центр – там всегда была нехватка рук.

    Несмотря ни на что, энергии у девушки хватало на всё: посещение детских домов, чтение медицинских лекций в школах, помощь в центрах для женщин.

    [​IMG]

    Ещё, между делом, разрешала межличностные проблемы своих запутавшихся соседей. Бедняге Трэвису в этих беседах доставалось больше всего, а Саммер и Либерти, кажется, начали осознавать свои настоящие желания.

    [​IMG]

    Не подумайте, что Мэтт совсем бросил любимую жену в одиночестве. Как только появлялась возможность, он тут же срывался домой, чтобы всячески радовать и подбадривать Триш.

    [​IMG]

    Чуть ли не с порога бросался выполнять домашние обязанности. Или вставал ни свет, ни заря, чтобы прибраться, постирать, поджечь дом…

    [​IMG]

    Да-да, блондинчик, мы все задокументировали. Если кто и был способен устроить пожар, с помощью предмета, который, вообще-то, предполагает большое количество воды, то это наш страдалец.

    [​IMG]

    Триш проснулась от громкого звука посреди ночи, полная недовольства и не лучшего самочувствия. Помните фразу о стихийном бедствии и Триш? Горевшему супругу хватило одного взгляда полного недовольства и раздражения, чтобы потушить огонь и морально приготовиться к долгой тираде о своей безрукости.
    [​IMG]

    Несмотря на опасения Мэтта, Триш бросилась не читать нотации, а осматривать ожоги супруга, но тот пострадал скорее от испуга, чем от огня.

    Причина возгорания крылась в неисправности проводки. Но страховая выплатила меньше половины стоимости ремонта и отказалась компенсировать все убытки.

    <<этой семейке определенно не везет со всяческими службами>>

    ***​

    [​IMG]

    Во время ежегодного фестиваля романтики в соседнем городке Сан-Мишуно, Мэтт уехал на последнюю и решающую игру в сезоне. Так что Триш снова была одна.

    Но подруги решили исправить это досадное недоразумение и устроили небольшой девичий вечер на фестивале.

    [​IMG]

    Всё кричало о романтике; весели украшения в розовых тонах, бумажные фонарики освещали небольшую площадь, на которой особо выделялись столики с розовым сакэ и уголок любовного гуру.

    Напиток девушки особо оценили, пока героиня с легкой грустью наблюдала за флиртующими друг с другом окружающими.

    [​IMG]

    Но особый интерес у Триш вызвала украшенная цветами арка, навеивающая мысли о свадьбе. Так что всю дорогу домой она предавалась воспоминаниям о счастливом дне на берегу моря, когда они с Мэттом официально стали одной семьей.

    [​IMG]

    Не успела девушка ступить за порог пустого дома, как отошли воды. Вызвав такси и прихватив заготовленную заранее сумку, Триш попыталась дозвониться до мужа, но на том конце слышались лишь гудки. Её снова начали опутывать страх и беспокойство.

    По пути в больницу, чтобы успокоиться, брюнетка позвонила матери и Сийи, которая тут же вызвалась выйти не свою смену, чтобы морально и физически помочь подруге.

    [​IMG]
    И вот, спустя продолжительное, но не мучительное время, на свет явились тройняшки Уолкерс. Спокойная Кейл и два крикливых мальчишки Морган и Виктор. Как только молодой матери удалось взять на руки этих теплых и невинных малышей, так сразу забыла о своих тревогах, думая только о том, что должна всех окружить своей заботой и любовью.

    А на другом конце страны ради победы Мэтт совершает отчаянный маневр, получает серьезную травму плеча и сотрясение мозга. Мужчину немедленно госпитализируют.

    ***​

    [​IMG]


    Итак, на небе семьи Уолкерс появились целых три ярких звездочки.

    А восходящая звезда спорта Мэтт лежит без сознания под капельницей, не зная, что стал родителем.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктор родился третьим, так что, он по жребию будущий наследник :v

    [​IMG]

    А вот тут понадобится лупа, ибо мой сонный мозг в 7 утра недопонял как делать превью. А потом допонял, но картинка уже была шакально сжата.

    [​IMG]

     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничоси... тройняшки!!! А ты жаловалась на переигрывание, вон как тебе подфартило! Правда как вы с тремя справляться будете в связи с целью поколения, этого я не понимаю. думаю без няни не обойтись И наверное сопровождать Триш на работу не выйдет, иначе не успеете...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Отлично сказано! :D :thumb:
    Привет из параллельной вселенной, где мужики с голым торсом осуждаются наравне с женщинами :crazy:
    Классное имя, надо запомнить!
    В какой стране мира такой сервис? Респект.
    Почему же, по мнению Триш, оно должно произойти как в прошлый раз? Она ведь замужем, муж её любит, и наверняка не отправил бы на аборт.
    Блин, мне кажется, лучше вообще не завтракать, чем с утра давиться салатом :D Хорошо, что мне этот жребий не выпал ни разу!
    Я не могу с них, все едят нормально, кушанья там у всех аппетитные, и эти двое со своими салатами :bugaga:
    Мэтт, какая пошлость... :dry: Кстати, а что это, шрамы там у него?
    Думаю, это на случай, если хочется избежать постоянных пожаров в симском доме, можно не покупать вторую :D
    В спальне его надо репетировать :spiteful: Там тигриному рыку самое место...
    Вот это очень чёткое определение, если у неё реально этот синдром гиперопеки (я всё же буду надеяться, что она более разумна...). Тем реально нужны ЖЕРТВЫ, и никак иначе.
    Именно по этой причине я не покупаю сушилки :LOL:
    Меньше половины - ещё громко сказано... Критический реализм
    Ну ёпрст, почему в моей игре это никогда не происходит? :shock2: Поздравляшки! Большую часть плана по детям выполнили одним махом. Только бы теперь их всех вырастить идеальными... (снова радуюсь, что мне не выпадал такой жребий, я всегда этого боялась :D)
    Приём, Мэтт, какое ещё сотрясение? Тебе детей доделывать надо, а не в больнице валяться :D Ну а если серьёзно, мужику выздоровления, а Триш пару огромных бобин запасных нервов, ей пригодятся, с тремя маленькими детьми :flower2:
     
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Спасибо, дамы, что заглянули на огонёк :>

    Такое себе подфартило, если честно :D в прошлый раз были двойняшки, а тут игра решила захейтить меня по полной. Хотя, я думала, что из-за зачатия на другом участке без свойства "На лей-линии" будет 1-2 ребёнка :v Но оно работает по-другому

    Мини-спойлер, без няни обошлось, но эти дети мне все нервы вытрепали. Какие некапризные были в прошлых частях..эххх

    Тут можно ракету построить на заднем дворе :D так что пусть и мир будет равноправный

    Генератор Максис решил сломать мне язык ;v

    Скорее, теперь страшно потерять из-за осложнений. Да и кто поймёт этих женщин :dance:
    Там есть ЗОЖ тортик, но эт только по праздникам :> а вообще да, бедняги, еще и детей на это подсадили

    Мини-драма "50 оттенков салата"

    Профессиональный спорт очень травмоопасный. Хотя, из-за скинтона не такие яркие (чет не нашла в сети нормальные шрамы и небольшие шрамы)

    Тут уж на сколько хватит фантазии , но мне она уже слишком нравится, чтобы с ней чего приключилось

    Не ожидала такой подставы :frown: а сушить белье на улице зимой какая-то плохая идея, но придется, а то еще одного пожара я не переживу

    Это все свойства участка :smile:кто ж знал, что они такие эффективные. Причем, никаких других манипуляций я не совершала, но игра решила меня не спрашивать надо оно мне или нет.
    Сам то жребий неплохой, но не когда детей должно быть 5 :D Хотя бы не надо достоинства характера поднимать, а то с ними у меня как-то туго
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А, ну да, точно, совсем забыла :bugaga:
    Пхахахаха :LOL:
    Смотрела
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ?
    Мои симы их пережили много, пока я не решила: да ну вас нахрен с вашими сушилками! :D Мне верёвочки даже больше нравятся, естественнее, и анимация развешивания и собирания добавляет живости в игру. Насчёт зимы есть лайфхак: терраса. Она засчитывается как часть дома, поэтому под дождём бельё не мокнет (хотя я и крыши-навесы делаю для реализьма), ну и морозы ему тоже не страшны :smile:
    Обалдеть. Это лей-линия которая? Один раз её ставила, никакого эффекта вообще не дало. Действительно, кто бы мог подумать...
    Вот именно что, ядрёная смесь :D
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хэй! Тройняшки это какое-то кармическое наказание, не иначе. Но собрав волю в кулак, я наконец дописала отчёт.

    А то на выходных уезжаю в глушь, где электричество только по вечерам и только для освещения. Не хотелось оставлять тему забытой :>

    Приятного чтения :з



    Триш не стоило труда узнать куда вдруг пропал муж, но сам Мэтт так и не удосужился позвонить. То ли еще не отошел от операции, то ли боялся гнева жены. Впрочем, сейчас её заботили несколько другие вещи. Пока кто-то жаловался на недосыпы и трудности с новорожденным ребёнком, девушка стойко управлялась с целой тройней.

    [​IMG]

    Через неделю. В одну из бессонных ночей объявился несчастный супруг и чуть ли не с порога готов был бросаться в ноги и извиняться. За то, что не звонил, за то, что бросил одну с детьми, за то, что рискнул и получил травму, и за то, что просто малодушный идиот.

    [​IMG]

    Сокрушаться он мог бесконечно, но от этого безрадостного монолога его отвлекли крики проснувшихся и громко требующих внимания детей. Пока Триш успокаивала Моргана, пожалуй, самого крикливого из троицы, Мэтт взял на руки дочь, и, взглянув в ее незамутненные жизненными тревогами глаза, был тут же загипнотизирован.

    [​IMG]

    У Триш стало слишком мало времени, чтобы растрачивать его на скандалы.

    Ежемесячный взнос по кредиту обычно брал на себя Мэтт, но из-за травмы плечевого сустава и перелома ключицы он пока не мог вернуться в спорт. Конечно, по контракту ему были гарантированы выплаты, слишком маленькие для такой большой семьи.

    Весь непродолжительный декретный отпуск Триш состоял из йоги и финансовой отчётности семьи. Большой ремонт всего дома, к сожалению, пришлось надолго отложить.

    [​IMG]

    Поэтому как организм был готов снова приступить к тяжелым трудовым будням, молодая мама тут же вышла на работу.

    [​IMG]

    А с детьми в это время нянчился Мэтт. Супруга сурово порешала, что даже с травмой он обязан приносить хоть какую-то пользу семье. Тому, впрочем, это было только в радость – знать, что в жизни появились куда более важные цели, чем достижение верхушки спортивной карьеры.

    [​IMG]

    Каждое буднее утро Триш с сожалением покидала дом, и даже во время калибровки рентгенаппарата думала только о детях. Но не выполнять свои обязанности она не привыкла.

    [​IMG]

    Впрочем, иногда эти создания с ангельскими личиками выдавали такие адские звуки посреди ночи, что проблемные пациенты перестали являться проблемой. Во всем есть свои плюсы, да?

    [​IMG]

    Благодаря своему подходу к людям и к работе, Триш заработала хорошую репутацию. Что неплохо работало на руку, когда приходилось иметь дело с привередливыми знаменитостями (каких усилий стоило заставить кинозвезду Юдит Уорд снять килограммы украшений перед рентгеном).

    ***​

    Однажды Мэтту позвонил тренер и пригласил на нейтральную беседу в кафе.

    [​IMG]

    Усач долго распинался, как все благодарны за победу, как сожалеют о травме и как хотели бы снова видеть блондина на поле, даже объявили талисманом команды, но…

    [​IMG]

    Всегда есть какое-то но. В данном случае – дверь в профессиональный спорт была с громким хлопом закрыта, без надежды снова её открыть.

    [​IMG]

    И весь мир Мэтта был готов рухнуть в бездонную и темнейшую пропасть. Если бы не дражайшая Триш. Бесконечной энергии, которой хватит, чтобы быть тем самым маяком, освещающим даже самый сложный путь для детей и мужа.

    <<Кто бы поддержал саму Триш уже другой вопрос>>

    [​IMG]

    Как там говорится? Здоровая душа - означает здоровый дух – в здоровом теле. Так что постигающий пучины своей несчастности муж был быстро отправлен в сторону здорового образа жизни.

    Медитация быстро навеяла скуку, а вот асаны и правда его заинтересовали. Потому как, во-первых, помогали сосредоточиться на положительных мыслях, во-вторых, бросали вызовы для гибкости и выдержки тела, а вызовы Мэтт любил не меньше протеинового коктейля.


    ***​

    [​IMG]

    Полтора года пролетели незаметно. В день рождения тройняшек Триш взяла единственный выходной за несколько лет работы.

    [​IMG]

    Дом наполнился новыми звуками: лепетом, плачем по поводу и без, топотом маленьких ножек.

    [​IMG]

    Что можно рассказать о Кейл, Моргане и Викторе? Очень разные, но дружелюбные дети.

    Кейл большее внимание уделяла играм в одиночестве или с родителями. Казалось, уже в таком малом возрасте она смотрела на братьев, как на маленьких мальчишек.

    Морган с самого рождения проявлял свои ураганные наклонности. Ребёнок требовал активности и постоянного общения.

    Виктор был самым рассудительным и любознательным. Карточки, формы, уроки родителей – всё впитывал как губка.

    [​IMG]

    Не подумайте, что Кейл была тихоней. Малышка понимала, что единственная девочка, а значит можно и покапризничать – всё спустят с рук.

    Правда, такое работало только на отце, мать же «принцесских» замашек не одобряла, поэтому со временем Кейл смирилась и стала куда послушнее.


    ***​

    [​IMG]


    Подросшие дети стали требовать куда больше времени и сил. Недосыпы, плохой аппетит, нервный тик. Что-то в стойкой Триш начало ломаться. Но по-другому она уже не могла.

    [​IMG]


    Чаще всего девушка приходила так поздно, что малыши уже спали. Один лишь Виктор всегда ждал маму, чтобы послушать истории про звезды, леса и океаны. Сказки мало волновали ребёнка, ну, по крайней мере, не так, как окружающий его мир.

    [​IMG]


    Перед сном Триш подолгу медитировала, размышляя о том, достаточно ли она хорошая мать, раз проводит так мало времени с детьми. И что важнее, круглосуточная забота или самостоятельность и всестороннее развитие детей.

    ***​

    Всё бы так и продолжалось, если бы не поездка в Ньюкрест. Новый городок активно рос и застраивался. Супруги давно подумывали съездить в боулинг, но вечно находили поводы отменять поездку. То работа, то заболевшие дети.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Выбив несколько страйков, пара заскучала по своим голосистым тройняшкам и засобиралась домой. Не успело такси подъехать, как Триш упала в обморок у выхода из здания. Мэтт быстро привел девушку в чувство и, приехав домой, настоятельно потребовал взять длительные выходные на работе. Как бы супруга не храбрилась, никто из нас не вечен, а оставаться отцом-одиночкой мужчина уж точно не планировал.

    [​IMG]

    После этого случая он часто уходил на второй этаж и подолгу корил себя все случившееся.

    Между прочим, зря, ведь у отца семейства тоже была нелегкая ноша. Он с утра отводил детей в сад. Он вёл хозяйство в доме (и пускай хоть кто-нибудь заикнется, что это немужское занятие). Он забирал детей после обеда и занимался с ними до самого вечера. Но вид угасающей жены до ужаса раздражал Мэтта. Потому что понятия не имел, что с этим делать.

    Впрочем, была пара идей.

    [​IMG]

    В канун Рождества Триш была отправлена в новый спа-салон на массаж

    [​IMG]

    дети были накормлены,

    [​IMG]

    усажены на горшок.

    [​IMG]

    А в зале, по возвращению супруги, красовалась большая новогодняя Ёлка.

    [​IMG]

    И пусть не с размахом, но в теплом семейном кругу было отпраздновано первое осознанное Рождество детей.

    [​IMG]

    Новенький кукольный домик был поставлен на место упавшей, не без помощи Моргана, ёлки. Домик, кстати, пришелся по вкусу именно ему (как знал, не зря уронил дерево, хоть и добавил седин родителям).

    [​IMG]

    А знаете, что еще веселило Моргана? Разрушать домик. А потом расстраиваться, что домик разрушен. Вот таким противоречивым и скандальным рос мальчуган.

    [​IMG]

    Мэтт к этому времени уже освоил многие воспитательные приемы, благодаря которым плачущее дитя быстро отвлекалось на полезные вещи и даже училось чему-то новому.

    [​IMG]

    Ещё одна уловка Мэтта - самого послушного ребёнка отец кружил в первую очередь, так что, сложив яблоко плюс яблоко (уровень абстракции малыша пока не предполагал цифры), Морган стал направлять энергию не в разрушение, а в заводные танцы.

    [​IMG]

    <<А ночью своё внимание получала другая послушная девочка>>



    Простим рассказчику его поведение и, наконец, обратим внимание на соседей, так внезапно выпавших из повествования.

    У пары Шерман тоже появился ребёнок, всего один, счастливчики. Саммер и Либерти, любившие поболтать и посплетничать стали куда скрытнее, так что творившееся за дверьми их дома было неизвестно.

    Что любопытно, Трэвис съехал около полугода назад и не планировал возвращаться, а девушек часто стали видеть вместе в местах для парочек.


    ***​

    [​IMG]

    На Новый Год все решили собраться вместе. Правда, и тут Мэтт учудил. На вопросы о костюме лишь пожал плечами и, смеясь, заявил: «А что, пираты не могут праздновать Новый Год?». Настоящая причина куда прозаичнее, но не будем раскрывать легенду.

    [​IMG]


    Это была бы обычная, непримечательная вечеринка, если бы не диалог между Мэттом и Марком Шерман, а точнее предложение последнего: «У меня есть знакомый в полицейском участке, им нужны толковые и активные парни как ты. Бестолкового твоя жена точно бы не вынесла. Так как? Я могу позвонить хоть сегодня вечером».

    И блондинчик призадумался.

    [​IMG]

    Дети стали очень самостоятельными и сами зачастую просят остаться в саду на полный день.

    [​IMG]

    И социализации это только поможет. Мистер Полосатик, конечно, хороший слушатель, но собеседник не из говорливых.

    [​IMG]

    Так что, поразмышляв обо всём, посчитав плюсы и минусы, Мэтт решился. Слишком долго он жалел себя и игнорировал поставленные собой цели.

    Триш

    [​IMG]


    Мэтт

    [​IMG]

    Детишки

    [​IMG]

    [​IMG]


    Финансы

    [​IMG]

    Вот насчет колыбелек несколько неясно. Их продать и вычесть деньги кодом или это, так сказать, честно заработанная мебель.
    И украшения, которые можно достать из коробки с украшениями. Их продавать и вычитать деньги кодом? Или если оно , допустим, простоит 1 симский год, то счета по нему уплачены и можно со спокойной душой продавать? :v

    Кажется, Виктор познал бренность бытия.

    [​IMG]


    P.S. В шапку сейчас добавлю Жребий второго поколения
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оставить стоять в доме, вам еще двух рожать. Третью можете продать невелик навар.
    Второй вариант.
    Интересный обоснуй смены карьеры, заценила. Люблю когда все логично. Триш конечно железобетонная женщина, я в восхищении. С таким инфантильным муженьком можно было на раз-два с катушек съехать, а она вон только в обморок один раз упала и все.
    Хорошо что Мэтт хоть с детьми помогает, а не то супруга бы вообще скопытилась от такой нагрузки. Малышня у вас неплохо идет по навыкам, видно что вы уйму сил в них вкладываете.
     
     
  20. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Спасибо за ответы :>

    Я слуга игры :D приходится выкручиваться и отыгрывать жребий.
    С малышней очень помог Мэтт, не пришлось вызывать няню. А еще свойство дома на обучение детским навыкам, не представляю как люди добивают все навыки на максимум, сколько нервов на это уходит :v

    Лучше на "ты", я, конечно, ощущаю себя древней как сам мир, но как-то даже неловко, когда обращаются на "вы" :>
     
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, поздравляю с открытием темы, жребий для меня всегда казался одной из самых не простых тем, по многим причинам поэтому интересно, как другие справляются с задачей))
    Уолкерсы интересная семья. Очень понравилось, как ты описала характеры героев.
    И как они связаны друг с другом.
    Мне нравится внешность ребят, особенно Триш, интересно на кого будут похожи детки.
    Жребий вас не щадит. 5 детей в первом и четверо во втором поколении.... Уффф... Удачи демиургу с таким огромным детским садом, хотя вроде очень не плохо справляетесь, желаю побольше терпения в воспитании идеальных детей!
     
     
  22. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер :з да уж, Жребий сразу задает тон истории, заработок, цели. Возможно, из-за этих рамок тут так мало активных тем

    Их внешность и характеры, особенно у Триш, несколько нетипичные для меня, но они всё равно полюбились. А дети всегда такая загадка :D почему-то мальчики в генетике симс 4 у меня не удавались

    Спасибо) из-за этого детского сада большую часть отчётов занимают дети, а остальное время родители пытаются не умереть от голодания\недосыпов и много чего ещё :D ну хоть во втором поколении можно будет забить на навыки детей и на навыки вообще ;v

    Надеюсь, тоже появится желание пройти данный челлендж :D
     
     
  23. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый деньутровечер. Так отдохнула, что пришлось отдыхать от отдыха и пинками загонять писать отчёт ;v

    Приятного чтения :з



    [​IMG]

    Попасть в курсанты местной полиции оказалось не такой уж трудной задачей: заполни анкету, ответь на несколько личных вопросов и сдай пару спортивных школьных нормативов. И вот, заветное письмо уже на электронной почте.
    Мэтт не стал будить жену ради такой отличной новости, в последнее время она решила приубавить свой контроль над семьей и стать немного беззаботнее. Насколько это вообще возможно с тремя маленькими детьми.
    Ну, хоть пропало ощущение, что кто-то постоянно наблюдает и недовольно закатывает глаза, когда что-то идет не по плану.

    Материнский инстинкт возобладал над перфекционизмом Триш. Время с детьми ей стало важнее попытке усидеть на двух стульях: идеальная производительность на работе и идеальные дети. Впрочем, она была не из тех родителей, что позволяют своим детям всё, получая на выходе неприспособленных к жизни людей, но не была и тираншей, что требовала от детей быть лучшими во всем, не считаясь с интересами последних.
    Как каждый сейф требовал уникальный код, так и к каждому ребёнку нужно было найти свой подход.

    [​IMG]

    Кейл была самым быстрым и активным малышом. Чуть что пускалась в пляс, пытаясь привлечь к себе всё внимание родителей. Важней всего для неё было общение и связь с матерью, несмотря на довольно строгое отношение Триш к проказам дочери.

    [​IMG]

    Морган вечно витал в облаках и казался несобранным. Но если проявить понимание и вовлечься в его игры, то удивительный воображаемый мир мальчика откроется во всей красе. Триш очень надеялась, что малыша будет так же тянуть к занятию творчеством.

    [​IMG]

    А вот Виктору, как оказалось, игры и обычные детские развлечения были не особо интересны. Младший из тройняшек тяготел к знаниям, с особым удовольствием изучал карточки и самостоятельно читал детские книги.

    [​IMG]

    Счастливые часы с матерью омрачались её же отношением к шалостям. Триш не кричала на детей за беспорядки или капризы, предпочитая строгий тон голоса, она переводила диалог на другой уровень, будто говорила не с ребёнком, а с взрослым человеком. В большинстве случаев это работало, протестовал обычно только Морган, полагая, что его рисунки на обоях часть народного достояния и недостойны порицаний.


    ***​

    [​IMG]

    Полицейские курсантские будни Мэтта начались бодро, и, стоит отметить, форма ему очень шла.

    [​IMG]

    Участок, как и коллектив, был небольшим, а вот заявлений от гражданских было много. Так что мужчина быстро получил свое первое дело.

    [​IMG]

    Получив на месте указания от сержанта Спенсер-Ким, наш герой тут же приступил к работе, усердно пытаясь не наломать дров.

    [​IMG]

    Хотя, дело было элементарным – какие-то вандалы проникли в дом, ничего не украли, но всё разрисовали граффити, повредили технику и разбили пару дорогих ваз.

    [​IMG]

    Болтливая соседка без промедления рассказала и о шуме в доме, и о хозяевах, и о банде малолетних подростков. Нужная информация была в кармане, осталось только проанализировать найденные улики.

    [​IMG]

    Под чутким руководством, Мэтт приступил к обработке данных. С подобным оборудованием ему уже приходилось иметь дело в университете – на общем курсе биологии, но, конечно, криминалистика требовала несколько другой подход.

    [​IMG]

    Каждый шаг следовало согласовывать с детективами, ведущими расследование. Те часто отмечали скорость работы, хотя над безошибочностью некоторых умозаключений ещё стоило поработать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо простых дел, в обязанности курсанта входил обыск подозреваемых и занесение в архив их биометрических данных. Часто приходилось иметь дело с грязными или буянящими гражданами сомнительной наружности. Многие из них, завидев неопытного, пытались вызвать жалость стандартной «мантрой»: «Не виноват, меня подставили». Но не то чтобы это имело какой-то успех.

    [​IMG]

    И вот, по окончанию обучения, капитан участка, молодая (честно говоря, даже слишком для такой должности) госпожа Гонгадзе, позвала блондинчика в свой кабинет для личной беседы. Он, как обычно, разил улыбкой и обаянием, полагая, что его похвалят за хорошую учёбу и полноценно примут в штат.

    [​IMG]

    Начала она с похвалы: за хорошую работу с архивом, за анализ, за неплохую физическую форму.

    <<рассказчик не уверен, можно ли это подписывать под домогательство от вышестоящего лица, но будем считать, что нет>>

    Но…опять это но.

    [​IMG]

    Несмотря на отсутствие предрассудков и присутствие женщин на различных должностях в полиции, в участке было мало женщин-детективов, и новый шеф, в лице Гонгадзе, решила пролоббировать молодых курсанток в обход другого пола. А заодно не дать остальным кандидатам рекомендации для работы в других участках.

    [​IMG]

    В расстроенных и весьма растерянных чувствах, Мэтт пошел сдавать форму и значок, заодно заглянув к госпоже Миямото – главе лаборатории и просто отзывчивой женщине.
    И не зря, её кузен владел небольшим ботаническим центром, которому требовались выносливые работники. Работа не мечта всей жизни, но когда вас дома ждёт трое детей, отказываться нет смысла.

    [​IMG]

    В конечном счёте, вас кто-то очень ждёт и любит, не разбирая, детектив вы или садовод.

    [​IMG]

    Работа с экспериментальными растениями так понравилась Мэтту, что с наступлением тепла, он закупил семян и обустроил небольшой сад-огород около дома. Свежие овощи и фрукты, выращенные собственными руками, будут очень полезны взрослым и детям.

    [​IMG]

    А иногда и сами дети, в лице Виктора, активно интересовались новым увлечением отца. Младший из тройняшек следовал по пятам папы, с энтузиазмом рисуя что-то в тетради. Чуть позже родители подарили ему небольшую лопатку, и юный ботаник с удовольствием копался в земле.

    [​IMG]

    А ведь совсем скоро дети подрастут и пойдут в школу. И в спальне снова заговорили о детях.


    ***​

    [​IMG]

    День Рождение малышей выпало на погожий весенний денёк. По этому поводу Триш всё утро провела на кухне, готовя чудесный кокосовый торт без сахара под чутким надзором главной сладкоежке семьи – Кейл. Мэтт же купал Моргана и Виктора, которые умудрились изукрасить друг друга новыми фломастерами.

    [​IMG]

    И вот, семья Уолкерс, в полном составе приехала в развлекательный район города.

    [​IMG]

    Дети тут же облюбовали игровой комплекс. Супругам явно не стоило одевать свою активную дочь в платье, потому как сопротивляться исследовательскому зову она явно не собиралась.

    [​IMG]

    Морган прятался в туннелях, а Виктор пытался применить закон Архимеда на бассейн с пластиковыми шариками.

    <<рассказчик понятия не имеет, что может быть в головах маленьких людей, поэтому который раз допускает вымысел>>

    [​IMG]

    Оставив ненадолго увлеченных детей на воспитателя детского цента, супруги решили пройтись по магазинам и просто побыть наедине. Проходя мимо фотостудии, Триш предложила запечатлеть друг друга на память будущим поколениям.

    [​IMG]

    Уставшие и жаждущие поскорее отведать торт дети наперебой просились задуть свечи первыми, но всё было решено по-честному – кто первый родился, тот первый и будет загадывать желание.

    [​IMG]

    Впереди их ждало столько испытаний, новых впечатлений и переживаний. А сейчас пусть наслаждаются беззаботным детством и необыкновенно вкусным кокосовым тортом под разговоры о школе, о знакомствах и о секретничающих на кухне родителях.

    [​IMG]

    А секретничать было о чём. Кажется, дом снова наполнится топотом маленьких ножек и перевернутыми ёлками.

    Из-за смены работы и взрослении детей, неделю пришлось поделить на два отчёта.

    Мэтт и работа:

    [​IMG]

    Семена от гномов. Можно считать, что цель Летуна до взросления выполнена - 3 работы по минимум 1 дню (в следующей части недели будут скрины о походе на работу).

    [​IMG]

    Финансы:

    Почему мне пришлось вводить код money. Потому что при фото мне зачем-то давали деньги -_- а Триш только с 7 раза решила встать лицом к камере, итого восемь попыток

    [​IMG]

    Ну и приобрела черту характера для Триш

    [​IMG]

    Дети:

    Характер решила выбирать генератором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    CAS:
    [​IMG]

    Дочь какая-то приёмная :D вообще с братьями не похожа

    И снова рубрика поломанный ребёнок:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    Bird, 4aika_li, Lamare и 13 другим нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там скринчик больше положенного, поправь пожалуйста.
    Поздравляю с первым этап успешно пройденным веселой троицей рябятишек. Очень неплохо Мэтт и Триш справились с ним. Кое-где даже перевыполнили.
    По Мэту, можно сказать он свою задачу летуна тоже выполнил сменив до взросления три карьеры, можете в принципе так же шустро разменять еще одну, а потом уже найти работу мечты и зарабатывать на ней деньги. По прежнему очень нравятся твои обоснуи, все супер гармонично и складно.
     
     
  25. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый день )

    Спасибо, не заметила как он выбился )

    Дальше уже будет проще)

    Садовода пока менять не буду, за счет возможности продажи урожая это весомый + к бюджету. Я, правда, до этого огороды не заводила и плохо понимаю цель скрещивания растений и как это делать эффективнее, но хоть какой-то заработок :v

    С детективом получилось спонтанно, пришла, а там весь участок в женщинах :D ну и как-то само пришло
     
     

Поделиться этой страницей