1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот приходишь к девушке переночевать, а потом оказывается, что вы встречались! Но Синди сама виновата, напридумывала всякого. Было же видно, что Лео к ней несерьезно относится, хотя все бабы такие дуры, когда влюбленны. Надеюсь, она себе тоже найдет какого-нибудь не козла, который будет к ней по серьезному относится при всем ее подходе к отношениям в принципе.

    это весомый аргумент, между прочим!:keepinmind:

    да Гула, кажется, тоже о чем-то таком подумала.

    так ну сразу видно, что все серьезно, даже пошутить нельзя.

    Коди должен стать ангелом-хранителем их маленькой семьи и крестным отцом ребенка (мальчика или девочки), если бы не он, так бы Лео и страдал, лежа на кровати, до седых волос. :D
    Клэр, правда, решит, что ее опять разводят и хотят позлить!!! А потом устроит банкет. :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Это нам видно, потому что он нам рассказывает, а рассказывала бы Синди, Лео был бы самым серьезным и прилипчивым ее женихом :D Но вообще тут они оба поверили и нарисовали себе ту картинку, которой больше хотели верить.
    Ей нужен теперь ботан, который будет носить ей лютики :D
    Мне кажется, что из-за этого фактора-то Гула и возвращается к нам в поместье :D
    определенно. Только Гула захотела их прекратить как только это поняла) Гула не такая как все, инфа сотка :keepinmind::D
    Ооо, ты опять читаешь мои ненаписанные отчеты? :D Там Пол и Коди еще поборются за звание крестного :D
    А что, схема-то рабочая! :D
    :hug:
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет :heart:
    Вот как-то не получается у меня нормально приносить комменты, вроде как все сразу читаю, а прихожу всегда самая последняя.
    Сейчас еще раз прочитала отчетец, чтобы все освежить в памяти и по привычке хотела опять лайкнуть, но уже один есть, как второй то поставить? :D
    Ох, этот отчет поселился на долго в моем сердешке, все так карикатурно, но и по-настоящему одновременно.
    Сначала было так весело, что бабник Лео, меняющих девушек и ни с кем не состоящий в серьезных отношениях влюбился в Гулу и постоянно о ней думает, так меня повеселило как парни на него ругаются, а он такой "я чо? я ничо" :D
    Кстати, я думала, что Синди все, больше не появится в жизни Лео, но она заявилась в самый неподходящий момент. Хотя ее я тоже понимаю, она считай мало кому доверяла, а Лео пустила в свою жизнь, приняла его и действительно их отношениях были похожи на реальные отношения, ну почти... Лео просто об этом не знал. :D
    Действительно ему стоило все рассказать Гуле, а затем и по-нормальному поговорить с Синди, а не просто ляпнуть, что он женился, это все-таки обидно. Встречаешься ты с парнем, вместе живете, уехала, а когда приезжаешь - он уже женат, ну это такое себе, вот честно :D
    Гула тоже могла бы все выяснить сразу, сказать, что узнала про Синди, а Лео вообще себя не понятно повел, должен был схватить Гулу и никуда не пускать, а то что это значит вообще? Все-таки они женаты, куда она собралась?
    Очень посмеялась с лица Клэр, когда она все услышала :D Бедный Лео, жена ушла, мать сорвалась на нем и чуть голову не оторвала, ему еще повезло, что выступление прошло хорошо, а то из-за таких проблем все могло пойти не так(
    Ну и концовка - это просто шедевр, я уж действительно подумала, что Гула скажет что-то про развод и отношения с другим, а тут вон оно как :heart2: Я так понимаю, что прощай съемное жилье, привет поместье, где она снова будет жить, так?
    Уверена, что теперь у ребяток все наладится, главное, чтобы Клэр обрадовалась новости о внучке или внуке или забыла про этот неприятный инцидент с обманом.
    Тащи отчеты, я жду :heart:

    Забыла сказать, что Коди купидон - это просто бомба ахах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит,
    Ой, да я сама такая же. Так что даже не переживай, я рада, что ты просто пришла :hug:
    Можно отменить лайк, а потом еще раз поставить как вариант :D
    :redface::redface::redface:
    Да, меня тоже повеселило, как он внезапно прозрел, что Гула "не такая как все" :D Любовь - она такая :spiteful:
    Ну она тоже многого не договаривала. Мне кажется, она боялась до конца раскрыть карты и как-то торопить события, сама не хотела им проникаться настолько, а вышло как-то не так, как она планировала. Недопоняты в этом случае и Лео, и Синди.
    Это вообще да. Я бы просто офигела! :surprised:
    Хоть они и женаты, это ж для них вначале была просто договоренность и шутка юмора. Гуле не хотелось бы быть очередной девчонкой с разбитым сердцем. Выяснением отношений, когда вы в этих отношениях не состоите бывает бесполезно, как в случае с Синди :D Гула хоть и легкомысленная, все же чертовски умна :spiteful:
    Зато вот ее лицо, когда она поняла, что свадьба не зря и бабушкой она все-таки будет :D

    [​IMG]

    Ага, мне тоже его жалко стало, он же ни при чем, как обычно :D
    Конечно)) Детишки будут и все будет)) Теперь брак настоящий во всех смыслах)
    Не забудется - это гарантированно, просто о нем теперь будут умалчивать :D
    Надо его написать, что-то эта работа меня утомляет, мысли не идут в голову(
    Спасибо ему за счастливый брак :D
    :heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Мальчик Лео взрослеет на глазах:smile:
    Очень здорово, что Гула на него так положительно влияет)))
    Оо))) кажется Лео влюбился по настоящему))
    М-да... Нужно же было свой нос сунуть в то, что ее никак не касается:dry:
    Ахаха)) смело)) я думала он это крикнет и бежать:D
    Держи ее Лео!
    Ахаха))) что и следовало ожидать:smile:
    Как хорошо, что все так замечательно закончилось:smile:
    Теперь ждём прибавление в семье))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона,
    Это он так, не серьезно :biggrin:
    Любовь творит чудеса) И я не о себе :D
    А то! Про какую бы он девчулю еще сказал, что она не такая, как все?))
    Ну, она хотела как лучше для Гулы. Всегда есть такие сердобольные подруги :pardon:
    :LOL::LOL::LOL: Где ты была раньше? Это было бы очень орно :D
    Да какой там, нужно сначала потупить, а потом локти кусать :facepalm:
    Все тайное становится явным :keepinmind:
    Оно обязательно будет и уже в следующем отчете))
    :flower:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    [​IMG]

    - Ооооооой, ну сколько можно кричать? И голос сорвешь, и маму оглушишь! Вот тебе нужна глухая мать?.. В чем проблема-то, ребенок? Где у тебя кнопка «Выкл»?

    Я слышал причитания Гулы аж из коридора.

    Ну что сказать, наш малыш в очередной раз проверял барабанные перепонки всей семьи на прочность.

    [​IMG]

    Я осмелился заглянуть в детскую, только когда детский плач уже стих.

    - Ну как вы тут?
    - Заходи-заходи, - прошептала мне Гула. – Наше исчадие ада уснуло!

    [​IMG]

    - Поздравляю, - прошептал я, заглядывая в колыбельку.
    - Оказалось, дело в подгузнике, представляешь…

    [​IMG]

    Младенец заворочался в одеяльце и потянул кулачок ко рту, стремясь, наверное, его целиком туда засунуть.

    С ума сойти, как быстро летит время!

    Мне все кажется, что я вот только вчера в очередной раз привел Гулу на порог нашего дома, чтобы познакомить родителей на этот раз с будущей матерью моего ребенка, а уже этот ребенок занимает большую половину люльки!

    Конечно, тогда – год назад – я еще не знал все прелести маленьких детей и радовался беременности Гулы как сумасшедший.

    Эпи тоже много не нужно было для счастья. Она же станет тетей, а это офигеть как круто!

    [​IMG]

    В честь этого она даже затеяла нарисовать картину для будущего племянника или племянницы, чтобы украсить детскую, а заодно и приобщать ребенка к искусству с младенчества.

    Родители, конечно, тоже были рады нашей новости. Папа даже не скрывал, что счастлив скорым внукам. Мама все еще какое-то время делала вид, что обижена на наш обман.

    [​IMG]

    - Маленькие детки – маленькие бедки, - доверительно жаловалась она своей массажистке. – Как только для них не стараешься, а они воспринимают заботу в штыки и сами, видите ли, знают, как лучше. Не лезьте, мама, не в свое дело!

    - Ой, да. Мне кажется, это поколение такое. Вот разве мы такими были? Вовсе нет! А вот мой сынок тоже – учудил, так учудил! Привел мне свою невесту знакомиться – так у меня волосы дыбом встали!

    [​IMG]

    - Что? Неужели настолько все ужасно? – мама возбужденно подалась вперед, услышав такую знакомую для себя тему.

    - Да не то слово! Пирсинг, тату, голова почти налысо побрита. И еще заявила, что она чайлдфри и против угнетения женщин, поэтому детей рожать она не собирается, а готовка и уборка – это и вовсе не ее…

    [​IMG]

    Мама, наслушавшись такого, задумалась. И пока ей массировали пятки, решила, что может и не так плоха ее невестка.

    [​IMG]

    Все-таки хозяйственная, готовить любит, внука ей родит в скором времени, и даже увязалась за ней в этот спа-салон, потому что хочет подружиться.

    [​IMG]

    Невестка в это время лежала на массажном столе, терпела щипки и тычки массажиста и думала, что, может, она чересчур погорячилась со своим желанием сблизиться со свекровью.

    - Лежи-лежи, красавица, - смуглый пожилой массажист восточных кровей повелительно положил ладони на ее плечи. - Мои руки всю жизнь ждали твою спину, красавица! Щас все сделаю, кайфовать будешь, красавица!

    [​IMG]

    После этого похода в этот салон, Гула еще пару дней не могла прийти в себя, заедая стресс на кухне.

    [​IMG]

    А может это был и не стресс, а просто перекус, ведь теперь у нее для этого дела была особая отмазка, что она не для себя старается! Для ребенка же, ну!

    Ребенок тоже сразу определился со своими вкусовыми пристрастиями. Полезные и полные витаминов пропаренные морковные котлетки в прикуску с сельдереевым соком, которые готовила моя мама для Гулы, ему вообще не заходили.

    [​IMG]

    От этого и весь токсикоз! – морщилась Гула.

    Но зато от мороженого, мясных отбивных и торта с кремовыми розочками за один присест и в перечисленной очередности, пищеварение работало прекрасно. Так что каких-то особых изменений, которые приписывают беременным, я даже и не заметил. Однажды, правда, ее потянуло на экспериментальную кухню.

    И тогда мы пригласили в новый модный ресторан Джеймса и Алексию, которые недавно вернулись из своего запоздалого и порядком затянувшегося свадебного путешествия.

    [​IMG]

    - Ой, как здорово, что вы опоздали, мы уже все заказали без вас! Будет сюрприз! Как раз самое то, чтобы попробовать для себя новую кухню!

    [​IMG]

    Сюрприз из свекольной лапши Джимми как-то не особо зашел.

    - Что? Не вкусно? – охнула Гула. – Я так и знала, что испорчу весь ужин этими своими заказами. Прости-прости-прости!

    [​IMG]

    - Да нет, это вполне… съедобно. Все нормально, не переживай, пожалуйста! Тебе нельзя, - примирительно улыбался Джим и давился лапшой.

    Алексия тоже ковырялась в тарелке чисто из вежливости и вслух гадала, что же за такие интересные ингредиенты туда положили.

    [​IMG]

    Один я красавчик – заказал себе обычный стейк с овощами и прекрасно, знаете ли, поел!

    [​IMG]

    Когда все тарелки унесли, и мы ждали счет, Алексия внезапно выпалила:

    - А мы тоже будем родителями! Хотели вот на семейном ужине на следующих выходных сказать всем сразу, но Гула такая хорошенькая беременная, что я не удержалась. Прости, котеночек, - она погладила по руке мужа и снова обернулась к Гуле. – Только никому не говорите. Пока даже мама Джимми не знает, а она уже мне столько раз успела сказать, что пора порадовать их внуками, а то часики-то тикают!

    [​IMG]

    - Ого! Поздравляем! – я даже пожал руку брату. – Мужиком становишься!

    - Ой, Алексияяя, - разулыбалась в ответ Гула. – Тебя теперь столько всего ждет! Самый мой главный совет – не ложись спать у стенки. Потому что пока набегаешься в туалет, устанешь, ё-маё. То токсикоз, то просто приспичит. А когда ноги отекают, это же капец! Так что узкие туфли лучше не носить, каблуки вообще можешь выкинуть…

    [​IMG]

    В общем, Алексия в тот вечер ушла с круглыми глазами и утраченной верой в то, что беременность – это прекрасно, благодаря моей доброй жене.

    - Слушай, неужели тебе так плохо, как ты рассказывала? – спросил я, тоже наслушавшийся этих ужасов.
    - Да нет, но Алексия пусть готовится. Она так мало ест и бледная такая, у нее сто пудов будут проблемы, - пожала плечами моя жена. – А если не будут, то она же будет счастливая, что ее так пронесло!

    Домашние были удивлены, но все же рады новости о беременности Алексии, которую нетерпеливая Гула рассказала им следующим же утром за завтраком.

    [​IMG]

    - Пап, это получается, теперь я буду двойной тетей?
    - Ну, скорее двоюродной.
    - Да нет, ты не понял. У Лео будет ребенок, и у Джимма будет ребенок. Два ребенка – двойная тетя! Или тетя в квадрате!

    [​IMG]

    - Логично, - улыбнулся папа.
    - А вообще, я тоже уже своих детей хочу!

    У отца от таких слов двенадцатилетней дочурки чуть челюсть не отвисла. Рулетка даже выскользнула из рук и с громким щелчком встала на место.

    [​IMG]

    - Ну… - замешкался он. – Для этого сначала надо хотя бы как минимум подрасти.

    - Ой, да я знаю. Нужно и подрасти, и выучиться, и работу хорошую найти в журнале мод. А потом уже свадьба, муж и дети. Я в курсе, я же у вас умная девочка!

    Отец с облегчением выдохнул. Что ни говори, а дочка им досталась действительно умная.

    [​IMG]

    Не то что сын! Хотя знаете, и мной в последнее время им тоже стоило бы хоть немного погордиться.

    Мы с ребятами недавно написали новую песню, которую взяли в ротацию некоторые радиостанции. Нас даже пригласили сыграть пару концертов в Оазисе и выступить на сцене Ньюкреста. Как вам, а? Это не сольники с тысячным залом, конечно, но тоже
    [​IMG]
    .

    Гула всегда так не хотела, чтобы я уезжал. Я тоже по ней скучал в отъездах, но знал, что здесь о ней позаботятся лучше.

    Вон отец теперь гораздо больше проводил времени дома, отказавшись от хорошего предложения влиться в
    [​IMG] [​IMG]
    . Теперь он много времени проводил
    [​IMG]
    , ухаживая за семейной яблоней, и даже пчел завел, представляете!

    - А что, полезные насекомые, между прочим! – оправдывался он перед нашей мамой.

    [​IMG]

    - Эээ… может вам помочь? – нерешительно спрашивала Гула, стоя в сторонке и наблюдая, как отец от этих полезных насекомых отмахивается.

    [​IMG]

    По моему возвращению домой Гула три часа пересказывала новости, которые произошли в поместье за три дня, хотя я уже все это слышал и по телефону.

    [​IMG]

    - А еще есть самая главная новость, которую ты еще не знаешь и ни за что не догадаешься! Я знаю, кто у нас родится!

    - Серьезно? И ты мне все утро рассказывала, как Эйприл победила на выставке с космической тематикой? Говори быстрее, я уже тоже хочу знать пол своего сына!

    [​IMG]

    - Я просто берегла самую интересную новость на десерт! – хихикнула Гула, выпячивая живот. – Итаааааааааак… Твооооой сыыыыыын…

    - Ну?

    - …твой сыыыыыын – девочка! – окончательно расхохоталась она.

    Я, зараженный весельем Гулы, даже и не думал расстраиваться.

    [​IMG]

    - Так и знал, что ты готовишь себе помощницу, чтобы свести меня с ума!

    - Ах, значит вот как! Значит, мы сводим тебя с ума? – смеялась жена, шутливо толкая меня в плечо. – Значит, мы тебя околдовали?

    - Я такого не говорил! – отнекивался я, отступая назад с каждым толчком.

    - Значит, мы ведьмы? Значит, ты хочешь сжечь нас на костре? – подогнав меня к желтой листве, она неожиданно повалилась прямо в собранную кучу, утаскивая меня за собой и громко хохоча. - Только с тобой, милый!

    [​IMG]

    ***

    - Ой, толкается! Она толкается, Кейт! – Гула внезапно схватила подругу за руку и требовательно приложила к своему животу. – Чувствуешь?

    [​IMG]

    - Дааа… - Кейт завороженно смотрела на Гулу. - Тебе не больно?

    - Конечно, мне больно! Мне больно от того, что я уже скоро рожу ребенка, а ты еще даже не беременная! Как было бы хорошо, если бы у вас с Полом тоже был ребеночек! Мы бы вместе гуляли с колясками, а потом вместе бы водили их в садик. А еще, если бы у вас был бы мальчик, то можно было бы их поженить, когда они вырастут, представляешь?

    [​IMG]

    Кейт лишь усмехнулась.

    - Да ты посмотри на него, - она кивнула в нашу сторону. – Пол еще сам ребенок, какие ему дети?

    В это время Пол с Коди громко спорили, толкаясь и пинаясь, кому быть крестным отцом для нашей будущей дочурки.

    [​IMG]

    - Ты что, хочешь, чтобы этот рыжий был крестным? – возмущался Коди.

    - А я просто в отличие от этого конопатого могу быть полезным! Я ваще живу рядом с детским магазом и могу притаскивать клевые штуки! Выбирай меня, Лео, я подарю ей вертолет на радиоуправлении!

    [​IMG]

    - Два вертолета и робота-десептикона!
    - Два вертолета, робота-десептикона и бассейн с шариками! И еще водяной бластер!
    - Два бластера!

    - Эй-эй, парни, - смеялся я. – Это же не единственный ребенок, мне еще сын точно нужен. Хватит всем!

    [​IMG]

    - Ну пусть рыжему достанется мальчик, а я хочу сейчас девочку!
    - Нет, пусть конопатый возится с мальчиком!

    В общем, уже стало не смешно, когда они все-таки решили, что я должен выбрать сам. Это был очень тяжелый выбор. Очень.

    [​IMG]

    - Пол, не дуйся, я ему еще в детстве обещал, когда он меня палкой с дерева сбил!
    - Ой, да пошли вы!

    [​IMG]

    В утешение мы спели потом для Пола песню «Не грусти, у тебя еще все впереди!».

    ***

    Мама в очередной раз оглядела комнату и аккуратно поправила свернутый флисовый плед с кисточками на спинке кресла, который и без того лежал идеально.

    [​IMG]

    Последние две недели они с моим отцом и Эйприл делали ремонт в одной из гостевых комнат для будущего малыша. Для Гулы это был сюрприз, который все домочадцы держали в строжайшем от нее секрете. Теперь ей предстояло увидеть обновленную детскую впервые, и отчего-то мама очень волновалась.

    Прочистив горло, она позвала ее войти.

    Синеволосая кудряшка вихрем ворвалась в комнату и радостно оглядела все стены с яркими наклейками, повыдвигала ящички у комода, а потом со счастливым писком накинулась на большого плюшевого пса.

    [​IMG]

    - Хороший пес, назову тебя Рекс! – она погладила его по голове и еще раз прижала к себе.

    [​IMG]

    - Ну как тебе? Все нравится? – мама в нерешительности стояла поодаль и заламывала руки. – Мы хотели не переборщить с цветом. Зелено-голубая гамма должна успокаивать, но Эйприл понравился этот ковер в виде божьей коровки, так что… Это не слишком ярко?

    [​IMG]

    - Что вы! Это самая лучшая детская комната в моей жизни, Клэр! Спасибо вам большое, - Гула подлетела к моей маме, видимо, желая ее приобнять, но потом передумала, просто остановившись рядом. – И вообще, мы с Мэри считаем, что ей очень повезло с бабушкой!

    [​IMG]

    Мамины глаза увлажнились.

    - Мы все старались для вас. Можно? – спросила она, протягивая руки к животу невестки.

    Гула кивнула.

    [​IMG]

    - Кажется, она толкнулась! – восхищенно прошептала мама.

    - Это она машет вам ручкой, - тепло улыбнулась Гула.

    [​IMG]

    ***

    Как бы долго мы ни ждали и не готовились к рождению малышки, она решила, что ей стоит появиться на свет в самый солнечный и теплый день с утречка пораньше, когда еще никто был не готов.

    [​IMG]

    Я выскочил из душа весь в пене, услышав истошный крик Гулы и чуть сам там не родил, чесслово!

    И потом, когда я наконец взял
    [​IMG]
    , она была такая маленькая и хрупкая, что мне казалось, что я что-то ей сломаю своими огромными ручищами.

    [​IMG]

    Это сейчас я практически без страха беру мою маленькую проснувшуюся Молли на ручки и пою ей пока самую главную песенку в ее жизни, которую, как оказалось я готов был петь всегда:

    - Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни…

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    С техничкой у меня беда. Пропали панельки и упорно не хотят находиться. Боюсь, что на радостях от рождения Мэри, я решила, что сделаю их потом, а когда села наигрывать потом, подумала, что уже все сделала((( Надеюсь, это не критично. Добавляю сюда все, что у меня осталось.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Наградка для МВЖ Гулы
    [​IMG]

    Денежное дерево наконец дает свои плоды. Ежедневные :spiteful:
    [​IMG]


    У меня остались еще красивые картинки с ребятками, поэтому тащу их вам)

    Гула и еда

    [​IMG]

    И еще еда

    [​IMG]

    Думаю, тут Эпи спрашивает, всегда ли беременные так много едят :D Думаю, она передумала становится мамой :D

    [​IMG]

    А еще смотрите-ка, кто к нам в гости приходил! :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут будет ужин ребяток

    [​IMG]

    Джеймс пошел весь в бабулю Бланш, экзотическая кухня тоже пришлась ему не по душе :D

    [​IMG]

    Вообще, я планировала для Гулы и Лео двойню, специально водила ее на массаж для зачатия, заставляла мультики смотреть и поставила в детской аж три люльки на всякий пожарный!
    Игра плевать хотела, что я там поставила, в итоге родилась сюрпризом одна девчонка, потому что на пол я тоже не влияла)

    [​IMG]

    Девчуля вышла красоткой, покажу даже вам, раз уж я не вытерпела и на авке ее засветила))

    [​IMG]
    Немного счастливого материнства Гулы, которое не подходило в отчет :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Эйприл рада стать теткой в таком-то возрасте :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок постаревшие родители, которые сами зажимаются посреди дома, чем радуют мое сердечко :heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Viverna, Hatred, AppleJam и 16 другим нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    СТранно, что Гула не придумала орать в унисон с малышкой :hihi: Вдруг бы это помогло хаха
    Домашние уже привыкли и даже от любимого сериальчика не оторвались :D
    Это купленная массажистка, она спецом Гулу выгоражимвает аххаха
    Ой, я упала! Беспардонные родственнички :bugaga: И как Алексия с Джеймсом их только терпят? ХД
    Мне кажется, Гула тоже должна была остаться довольной хахаха
    Ставлю сотку, что она это только что придумала, чтобы от Гулы не отставать! -_-
    Ахахахаха ну а че, я даже не ждала, что этот секрет сохранится :LOL:
    :LOL: Хоть один толковый ребенок в семье есть! :bugaga: Мелкая очень классная. Нраица она мне :3
    Вахахах это напомнило мне, как я писала своему мч, когда покупала продукты, что его любимый сыр Радомер выглядит не очень. Т9 исправил "сыр" на "сын" :D Потом я увидела на этикетке целой головки этого сыра изображенную девочку, и поспешила сообщить, что его любимый сын вообще дочь :D
    Ой глядите! Это ж овуляторское бинго! аххахах
    пффф я выпала с их попыток подкупить Лео :LOL: Все знают, что принесенными игрухами все равно будут сначала играться папка с друганами хахах
    Песик, конечно, всратенткий, но Гула такая няха)))
    Ой, расчувствовалась прямо с Клэр! Наконец-то ее усилия оценили по достоинству!
    Шляпа делает весь образ аххаха
    Отличный микс, и в папу, и в маму! И самое интересное, что синяя! С чем вас и поздравляю :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    я тоже об этом думала, не знала прост как описать :D
    :LOL: Почти так все и было, только Клэр еще чайком поперхнулась :D
    Надо придти к ней еще раз и оставить хорошие чаевые :wink::D
    Та как-как. Чудом :pardon: Поэтому-то они к нам в гости больше и не ходят :D
    Слушай, я случайно забыла подселить их дочку, когда наша Мэри стала тоддлером и опомнилась только через три дня. Так что твоя теория прям на пятерочку :D
    Она же по секрету, че ты :D
    У меня на нее большие надежды) Наша единственная радость))
    Ору с твоей истории :LOL: Потому-то сын и не оч, если сын - это дочь ахахахахах
    Пол еще держится, так что бинго не случится, пусть Мэри гуляет с дочкой Джимми :D
    Ага, у меня муж так и говорит, давай рожать детей, чтобы я мог себе купить вон ту большую машину на пульте управления :D
    Ага, это она из-за чх может с ним так обниматься) Милая анимация такая))
    Время ссор закончилось, тепрь у нас дома мир, дружба, жвачка :heart:
    Ну тут больше досталось от Нэшей, конечно) Я ей любуюсь :heart2:

    Спасибо за комментик, порадовала меня и посмешила, я так и не смогла на серьезный коммент у Кодвеллов собраться :D
    Кстати, а шо за русалка у тебя на авке? Я зашла в тумблер, она там повсюду, я не шарю в чем прикол :D
    :flower:
     
    Del нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ой, это моя новая любимая звезда! Я оказалась покорена ею в самое сердце, и даже решилась спереть на авик, потому что такое великолепие как-то не комильфо плагиатить собственными ручками!!!! <3 <3
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Дядя Костя вернулся с затяжного отпуска!
    Это тебе ЖИРНЫЙ намёк на то, что тебе пора жениться, Лео!!!

    Алесса, у вас диагноз - белая горячка любооовь. Я вообще, милая история знакомства и любви! Ну и что, что они обзывают друг друга уменьшительно-ласкательными словами, которые уже достали, они всё-таки нашли свою любовь!)

    Она специально это сделала, чтобы сына уже сдать!!

    Ито судьба (наверное)

    По-моему, тебя бросили, Лео. Она уже не твоя "та самая"

    Я думал, почему мне эти синие волосы дают понять, что она никакой-то там непись, сгенерированный игрой, а знакомая девушка. Так вот оно что!!! Лео, если ты помнишь, я тебе говорил "Женись на Синде". Этот совет отменяется, здесь есть дама покрупнее.

    Отстань ты от неё! Да, она мне нравится, она идеальная девушка (готовить, наверное, не умеет, ибо в холодильнике ничего нет), но упускать возможность жениться на Хэлли!!… Это надо постараться)

    Ооо, подъехали сваты на лимузинах...

    Естественнооо, Лео. Ты должен
    был
    мне звонить, чтобы я разобрался с этой ситуацией! Что Кера тебе не подходит, что у тебя есть демон рыба по-крупнее. А то сами начали разбираться, набралися кучей проблем...

    Куда собрался, Лео??? У вас нет ограничения "Непоседа"! Ты не смеешь переезжать отсюда, я тебе это уже говорил!!!! Но просто прогуляться, освежить мысли можно)

    У меня мысли витали, что знакомые волосы)))))))) Но я что-то даже не обратил на это внимание и всё.

    Хотя можно было догадаться, что что-то здесь нечистое, чтобы не показывать лицо сима... как-то некультурно...)))

    Стоит Гула, поджидает уже)))

    Тебе явно не понравится!!! Атвечаю!!!

    мод Жириновский on Вообще правильно!!! Хватит решать всё за Лео!!! Вот он должен жениться на Гуле и всё пройдёт!!! Инфа сотка!!!

    Помнишь, что я говорил, Лео? Запомни мои слова и потом рассказывай это своим детям.

    Гула дело говорит! :keepinmind:

    Как мило!))))))))

    Хозяин сразу понял, что она та единственная для Лео)))))

    шутки про Крузиков-карапузиков актуальны же, да? Или баян???
    Мне очень нравится Гула, просто ржунимагу!))))

    ОРУ!!!!))))))))))

    Это она не знает, что там за интриги были у Хэлли, ох какие интриги...

    Гула: *плавно переходит к тому, что у неё 59 братьев и сестёр*

    Действительно! Дядя Костя тоже сейчас подрабатывает продавцом-официантом, в особенности мороженое продаю!!! Гула дело говорит!!!

    ЭТО БЫЛА ЛОВУШКА!!!

    Наглая ложь, Гула, ой какая наглая ложь...

    Это же Лео!!! Чего удивляться?

    Клэр бдит, бдит всегда)

    Можно не писать, что это сказала Гула. когда кто-то спрашивает "Кому добавки?")))

    Как можно не поверить в это, при виде такого взгляда?! Гула такая беззаботная на этом скрине, ну, мне так кажется)

    И мы Лео! Просто обожаем Гулу!)))

    Гула отличный противовес Клэр, вот чую, через несколько отчётов она прям станет родной для Клэр. Такая весёлая, харизматичная обжорка-демон. Прям, супер-супер, одобряю!

    Клэр, это тебе подарочек такой дали. В виде вечно-голодной Гулы. Но я думаю, ты справишься с таким подарочком!))

    Ну тут я согласен с Клэр, свадьбу надо устроить, для показухи, так сказать)))))))))))))))

    "Я давно хотела тебе сказать, что я... хочу устроить между свадьбу для нас!) Ты же рад, ведь так!)))"

    Это мысли Гулы. Я вот думаю, что она тоже любит нашего Лео, иначе бы не согласилась на всю эту авантюру (хотя она вечное дитя).

    "Мультики смотришь?" Всё, я нимогубольшечитатьэтиотчёты, я умираю со смеха, с моего ора

    "А давай мы заведём ребёнка?! Ей будет очень обидно! - Да, да!, так даже прикольнее!"

    Они, видимо, договорились об этом за кадром, судя по следующим отчётам))))

    Как же, без Круэллки нашей. Звезда раздела Династий Симс 4))

    "Блин, он что, забыл фамилию Гулы?" - подумал я, а потом прочитал диалог дальше. Ну... я это я))

    Так делает, ибо он не демон. Ему же надо оставаться молодым и сильным)) Тем более, когда ты его упоминала в Крузенштернах в первый раз? При Иване или Феде? А у нас уже 6 поколение на подходе, а он ещё жив!!! И всё благодаря Круэллке!)))))))

    Ангел нагло врёт!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не, ну это была, как раз-таки, первой идеей, о чём я подумал! Не, о чём подумал Лео, было бы тоже неплохо, ибо нужно 6 поколение!!

    "С любовью")))) Почему-то ору с этой фразы))))))))))))))))))))))))

    Она приняла идею, что надо соблюдать ночной дожор))))))))

    Она просто очень сильно хочет есть. Её главное кредо - есть, есть и ещё раз есть!)

    Мне эта сцена очень нравятся! Ночные игры такие)) Прям, лайк, лайк, лайк!

    Лео! будет взрослым мужиком! Скажи ей в лицо, что ты нашёл добычу по крупнее другую!

    Тоже ору)))))

    Пам-пам-ПААААМММ!!!!!!!

    Рано или поздно, это должно было вскрыться, неважно, как и каким образом... Но мы же знаем, что Гула не съедет... никогда)))))))))))

    Во-первых, Лео стал не Лео, а Лео получше, которые теперь понял слово "ответственность", во вторых, О БОЖЕ, О БОЖЕ, ГУЛА БЕРЕМЕННАААА!!! 6 ПОКОЛЕНИЕЕЕ!!! Я СТАНУ ДВОЮРОДНЫМ ДЕДУШКОЙ!!!

    Тут я хотел ешё выложить ответ вчера... мда… ужжж… но что-то явно пошло не так, и твой отчёт оказался быстре…

    Но букафф много не выбает, ведь так?)))

    Она попросила размять ей мышцы, ибо напрягаться от шока - тяжкое дело)))))

    Вот-вот! Всяких там на улицах похватают! Вот у Лео - Гула! Это же девушка... АДСКИ хорошая! Хозяйственная, шутливая! Синие волосы? Так это гены! Обжора? Так это накопление массы для детей!

    Она просто набирает вес для ребёнка! Лео, как так можно не замечать??

    это продукты для наложения порчи это чтобы вы знали, что Гуле нравится, когда они к вам будут в гости ходить!)

    Хвастуны!!!!!! Специально это сделали, чтобы похвастаться перед родителями, что они не отстают от Лео!!

    М - математика)))))))0

    Ой, это ещё один претендент на вступление в клуб "Король Улья"?))) Для мужчин, которые хотят стать королями улья, но только с реальными пчёлами!

    Чую Круэллка там намудрила!! Девочку она захотела!

    Вот-вот!!!

    В общем, скажу итог в нескольких словах: рад, что вылупляется 6 поколение, благодаря Гуле, Лео стал взрослым мальчиком(( Я вот помню, как я учил его выкручиваться из ситуации... Но время летит. Ну и счастья Крузикам)) (не, ну можно или нет говорить крузии-карапузики?)

    кортинка обманка
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    KostyaRiKi,
    В этом доме от Клэр везде были намеки о женитьбе, куда не глянь :D
    Главное, чтобы эти уменьшительно-ласкательные не достали их самих :D
    Ну знаешь, невестки разные бывают, как бэ эта оказалась лучшей партией, поэтому это и сдали :D
    У него та самая только Гула была)) А с Синди было круто и мозговзрывательно, но никак не волшебно и так, как ни с кем не было раньше)
    Так и знала, что ты изменишь Синди! :D Все вы мужики такие :D
    Ну это ты знаешь, кто такая Хэлли и почему на ней нужно жениться, а для Лео Гула по началу была просто прикольной веселой подружкой. Вот и все))
    :LOL::LOL: Зря отказали, да? Лимузины жи! :D
    :D Та ты думаешь, он смышленый, а он молодой и горячий, сам во всем разберется думал :D
    Эх, Костик, не дави на больное :cry2:
    Ору :D некультурно :D Ты знаешь, когда неписи наряжены как енти цыгане, забежавшие шоурум, я бывает только спины их и показываю, настолько я некультурная :D
    Она в той сцене так и норовила убежать за мороженым :hihi:
    Не прошло так-то) Маман все так же пыталась ему навязать свое)
    Хозяин просто и подумать не мог о таком коварстве сына :devil:
    Я рада, что мы тебя повеселили)) Люблю Гулу, она забавная и можно описать все смешно))
    И лучше ей не знать))
    Ой, у нас сейчас такая жаришка, я б с удовольствием мороженку навернула, я тоже его люблю)))
    Ага, с гремучей змеей :D
    Даже когда это не по моему плану :D
    Хорошо, больше не буду подписывать, раз все без слов понятно :hihi:
    Вообще, по секрету, она тут песенки поет :hihi:
    Ну, совсем родной она не станет, все-таки Клэр не такая сентиментально-добродушная, но все же она я полюбит по-своему))
    А Гула у нас и сама готовит) Прокачивает навык для кулинарии, так что справится точно))
    Если бы у меня были баблишки и поместье, я б тоже еще разочек себе свадьбу сыграла :D
    Ну, именно на этом моменте он ей очень сильно нравился пока, а крыша протекла уже с после их свадьбы :D
    :LOL::LOL::LOL: Орууууу :D Ты раскрыл секрет, как они завели ребенка, атвичаю :D
    Я очень рада, что Stranger дала мне ее погонять на вечерочек :heart2:
    Так вот в чем его секрет :bugaga:
    Ангел был прав, друзей не целуют, а Гула-то уже гораздо ближе, чем просто друг :spiteful:
    Я даже представляю, как Мора заботливо своими ручками ткнула на эту штуку в магазине и попросила завернуть :D
    Проголодалась прост после такого утомительного вечера :D
    :heart:
    Ну, надо сказать, что он нашел в себе смелости признаться, мог бы и сбежать) Дядя Костя должен одобрить мужской поступок :D
    Я считаю, что все тайное рано или поздно становится явным. Еще в детстве меня впечатлил рассказ Драгунского "Тайное становится явным". Про мальчика, который не хотел есть манку даже за поход с мамой в Кремль, и чтобы доказать ей, что он ее съел, вывалил ее в окно :D А что было дальше, спойлерить не буду :D
    Я сама не верю, что уже 6 поколение родилось, а у меня в игре даже наследник родился, по секрету сказать)) осталось их вырастить и будет новое поколение)
    Ой, я не знала, что рушу твои планы, простити :D
    Признавайся, сколько она тебе платит за то, чтобы ты был ее адвокатом? :D
    Ору :D:D:D Или чтобы вообще в гости больше не приходили))
    :D Похоже, Басти от меня что-то скрывает, ч то за анонимный клуб о котором я не слышала? :D
    Да это моя игра намутила и великий рандом)
    Спасибо тебе большое за такой огромный коммент. Представляю, сколько ты убил времени, чтобы все перечитать и о каждом что-то сказать. Это очень вдохновляет идти писать про нового преемника, которого дядя Костя тоже чему-нибудь, да научит :D

    Ты настолько белым выделил про крузиков-карапузиков, я увидела это только при выделении :D Дядюшке Костику можно все :D
    :flower:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в таком возрасте этому особенно радуешься. Типа, взрослая. Уже тетя.

    да-да, все поколения так говорят, когда стареют. :D

    фу какой мерзкий! Он явно пользуется своим служебными полномочиями, чтобы молодых девок за всякие места трогать. Надо было на него нажаловаться!

    в мамку пошла! :hihi:

    сразу видно, можно человеку тайны доверять.:biggrin:

    очень славный момент. Помня как Клэр изначально относилась к Гуле и как сейчас с волнением ожидает ее одобрения, видно, что невестка растопила свекровкино сердечко. :smile:

    как будто не беременная Гула мало ела. ахахахах Надо было спрашивать, куда она откладывает все наеденное, видно же, что не в бока и не в попу. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, дратуйте, Крузенштерны и их солнечные отчёты :dance2:

    Я получила удовольствие от прочтения и юморца и пришла
    Эта глава не менее яркая, лёгкая и весёлая, чем предыдущие, но есть в ней одна особенность, которая очень меня радует: семейность. :heart2:

    Гула, стремящаяся подружиться со своей свекровью... Даже массаж вытерпела от восточного дедка. :D

    Клер, вложившая всю свою любовь к невестке и внучке через обставленную во вкусе Гулы комнату...

    Счастливый Лео, который отодвинул свои музыкальные амбиции на второй план...

    Эпи, мечтающая стать двойной тётей...

    Всё это заставило радоваться моё холодное сердечко. :happy: В такой атмосфере можно ещё парочку близнецов наплодить, раз уж пошла такая пьянка. Ты только на это не сильно рассчитывай, а то игра слышит наши мысли. :D

    А ещё я обожаю кушающую Гулу. Никогда не думала, что обжоры -- это так забавно. :D

    Порадовали отсылочки к семье Гулы (про исчадие ада). Это же они? Ещё и Круша забегала познакомиться с демонёнком. Всем бы так выглядеть в статусе бабушки.

    Кстати, я задумалась, что у них с Клэр есть что-то общее. Как минимум, ЧХ "скептик". :hihi2:

    Вообще, в этом отчёте мне понравилось, как ты интересно рассказываешь о бытовухе: вроде просто сходили в ресторан, а я поржала и с лапши и с того, как Гула помогла Алексии подготовиться к беременности. Вот тебе и женская солидарность.

    Про сынодочку -- шедевр. :D Я бы, конечно, поворчала на Лео за сексизм, но я же помню об ограничении. Так что простим ему такую вольность. А так, дочки они не хуже сыновей. Тем более такие интересные, как Мэри. (зоценила её в бонусе)

    Круто, что ты не забываешь о группе Лео и радуешь нас новостями об их деятельности. Надеюсь, когда мелкая подрастёт, ты покажешь нам ещё одно -- или парочку -- крутых выступлений. У тебя они отлично получаются, я помню.

    Ну и напоследок два момента:

    В доме погасли огни... :biggrin: Не могла не продолжить.

    Они такие хорошие. Не вериться, что уже старички. Надо было кем-то культуриста закрыть, а то мне становится страшно, что скоро нам придётся с ними проститься, а Эпи даже ещё не молодая.

    Надеюсь, что игра будет к ним благосклонна и жду продолжения :hug:

    Этот скрин шикарен :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) поздравляю молодых родителей с прибавлением, Гула и Лео пример современных родителей, которые сами ещё дети))) думаю, что постепенно они научатся:smile:
    Гула в качестве матери бесподобна))) Жаль что дети так не работают:D
    Ахаха)) наивный Лео:D
    Ахаха)) Да Гула по сравнению с ней просто ангелочек)) Если бы Лео познакомил их сначала с Синди, то мама Гулу вообще полюбила:biggrin:
    Ахаха)) я обожаю Гулу)) меня так радует ее жизнелюбие и лёгкий нрав:heart2:
    Она очень клёвая:smile: надеюсь она не пропадет и мы еще увидим ее семью)))
    Значит ещё будут дети в этом поколение, замечательно, у вас такие классные малыши:heart2:
    Гула, сама как ребенок и ещё вполне может жить в детской комнате:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134,
    У Гулы тут как будто ушки розовые :D
    Я чот ору :D Когда рождение детей стало угнетением женщин?
    :D:bugaga:
    Не, ну а чо? Двойная польза: и со свекровью сблизишься, и массаж сделают. Молодец, Гула, я одобряю!
    Оно и понятно, кому такое зайдет, то?)
    Наивная :D Хорошо, что Гула рассказала ей правду жизни, теперь не разочаруется.
    Эйприл тут такая милая :heart:
    Ох, такая хорошая, трогательная сцена. Вот и сблизились они с Гулой, оказывается не в массаже дело! :D
    Действительно красавица и мне нравится, что она переняла цвет волос Гулы, а то не всем же рыжими ходить. :hihi:
    Поздравляю с рождением нового поколения! :drink2:
    Теперь давайте сыночку тащите :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Viburnum, Персефона, Меридит, девчули, спасибо, что заглянули, рада вас видеть :hug:

    Я бы тоже гордилась, но у меня брат младший, так что пока я думаю наоборот. В 18 ему слишком рано становиться папкой :D
    Да, это вечная шняга :D
    Гула терпела, ради Клэр(((
    Человек-могила, это про нашу Гулу, ага :D
    Ну тык! Все-таки внучку вынашивает, да и сроднились уже как-то за полгода))
    Моя бабушка бы сказала, что у нее прямая кишка, как у утки :LOL::LOL::LOL: Но мы-то знаем, что это все магия :dining:

    Я скатываюсь в эту семейность постоянно, даже не оглядываясь на характер( Следующий отчет прям семейный-семейный будет))
    Она там так смешно корчилась, я боялась за ее здоровье :D
    Какая бы она не была задиристая и горделивая, все таки она хорррошая и по-настоящему любит сына и хочет для него лучшего :heart:
    Ой, я рада, что ты рада :heart::heart::heart:
    во-во, все так(( я уже и боюсь третий раз пытаться((
    Я тоже! Я никогда не выбирала своим симам эту чх, а тут такое открытие! :heart2:
    Для Гулы да, а для Лео просто ласковое обращение :D
    Да ты знаешь, как они сдружились на свадьбе. Теперь Крунька зовет ее в гости, в ресторан и поздравляет с прибавлением в семействе :D
    Ой, Гула могёт, она такая :D Все стараюсь сделать из нее ребенка))
    Да у меня все наследники сексисты, им с рождения твердят, что род должны мужики продолжать :D

    Будут-будут еще выступления, я ж хотела его супер-звездой сделать, еще бы полегче качалась эта знаменитость, было бы лучше, а так у меня выше одной звезды все не поднимается, а наоборот даже опускается(((
    Мне тоже так не хочется с ними прощаться, ужас как не хочется.(((( А Эпи поздний ребенок, поэтому она еще и не молодая даже.
    Спасибочки, я тоже жду Нэшей, кстати)) Это так, чтобы ты знала :heart2:

    Да, хотя, они все так и останутся в каких-то вопросах теми же детьми))
    Мне кажется, об этом иногда думает каждая мать новорожденного :D
    Я тоже об этом подумала :D
    Я тоже люблю ее, наверное, потому что сама такая жизнеЛюбка :D
    Конечно, увидим) Она тут у нас на форуме засветится в соседней темке, так что я тоже жду как и вы))
    Ну, как минимум один, ты права :D
    Была бы ее воля - переехала бы тут же, тут ты права)))

    Оооооо, серьезно :bugaga: Я и не замечала :D
    В тот момент, когда появились чайлдфри :D
    Да если б кто-то другой его делал и не так интенсивно, то пользы было бы больше :D
    Ээээээ... веганам? :D
    :D:D:Dне разочаруется, потому что уже разочаровалась :D
    Это ты ее еще в новом отчете не видела :spiteful:
    мне тоже это очень нравится, а то рыжина как-то приелась за три поколения))
    Есть, мэм :yes:
     
    Персефона и Меридит нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет, давно не виделись! :D Пришла тут вам сообщить, что у меня сегодня выходной, и стало быть всем отчет за мой счет :D
    А еще, надеюсь, вы не устанете его листать - он просто невероятно большой! В свое оправдание могу сказать, что наиграла слишком много без технички, а заявиться без нее в третий раз было бы совсем наглостью, я знаю) Поэтому как-то так :smile:



    - Не хотю спать! Не буду! Неть-неть-неть! – голосила на всю детскую моя маленькая дочь.

    [​IMG]

    Эх, ну почему мне никто не сказал, что взрослая жизнь молодого папки такой отстой?

    И вообще, знаете, я для себя недавно осознал, что вот именно сейчас эта пресловутая взрослая жизнь и начинается, когда ты пытаешься лавировать среди разбросанных игрушек, одной рукой пытаясь достать чистый подгузник из упаковки, а другой удержать ребенка на месте. Взросление приходит не с окончанием школы, не с моментом, когда тебе продают спиртное не спросив возраст, и даже не со свадьбой. А вот именно здесь и сейчас, когда ты в ответе за чистый подгузник своего отпрыска.

    [​IMG]

    - Детка, папка оттарабанил на корпорате пять часов, он хочет спать и у него нет настроения за тобой бегать. Марш в кроватку!

    - Неть… - Молли обиженно пыхтела, пытаясь не разреветься.

    Тоже мне трагедия. Я же не просто так ее уложил в кровать и ушел, я же еще сказку почитаю.

    [​IMG]

    - А пло длаконов мы узе с бабулей цитали! – безапелляционно заявила дочь, заглядывая в книгу. – Длугую!

    - Повторенье – мать ученья, знаешь такое?

    Эх, и где там ходит моя дорогая жена в тот момент, когда она так мне нужна?

    Нет, я, конечно, знаю где. Она в нашем ресторане перенимает у отца все тонкости ведения ресторанного бизнеса, но по сути больше торчит на кухне, помогая поварам и изучая новые для себя рецепты. Она засиделась дома с ребенком в четырех стенах, забыла как выглядят люди и бла-бла-бла, я знаю. Но хотя бы можно тогда, чтобы моя мама не пропадала в эти вечера на концертах или репетициях? Я что разве многого прошу?

    Конечно, можно было бы припахать Эйприл.

    [​IMG]

    Но она уже давно не та маленькая сговорчивая девчонка, ей палец в рот не клади – откусит.

    - А ты мне что за это? - спросит она первым делом. - Вообще-то ее оставляли тебе, папка, вот и возись!

    [​IMG]

    У нее сейчас пубертат. Гормоны, прыщи, мальчики. Никто не ценит и не понимает как всегда. И что в голове, вообще неизвестно.

    Я однажды так пытался сплавить ей дочку под шум волны. Усадил в кресло, дал тарелку в руки и сказал: Эпи, пригляди!

    [​IMG]

    Эпи ответила «Угу», пялясь в свой новенький графический планшет.

    [​IMG]

    Итог: через пять минут Молли уже ела помаду из маминой косметички. Я проорал с этой картины, Молли так была похожа на Джокера, прям один в один!

    Зато Эпи благополучно не отвлекаясь доделала принт для нового платья, молодец, че.

    Эта страсть к моделированию одежды началась еще давно, когда в детстве она фанатела от передачек с топ-моделями и крутыми дизайнерами. Поэтому, когда родительские амбиции стали в ее понимании на голову ниже своих, она заявила им так однажды утром:

    - Мам, пап. Я записалась на курсы кройки и шитья. Вы же не против?

    [​IMG]

    - Если это не будет идти в ущерб твоей учебе и внеклассным занятиям. Вопрос другой: будешь ли ты все это успевать?

    - Конечно. Если я больше не буду ходить на фигурное катание, у меня как раз будет свободное время.

    [​IMG]

    - Бросить коньки? Но ты же так долго и упорно занималась, как ты собираешься все бросить?! – ахнула мама.

    - Если оставить коньки, придется бросить скрипку, - вздохнула Эпи. – А скрипка мне нравится. Эх, придется идти на жертвы ради занятия, которое мне действительно по душе, ладно уж.

    Конечно, и ежу понятно, какой из кружков посоветовали ей оставить родители, но главное, что одобрили самое любимое занятие шитьем.

    С тех пор Эпи носится с этим планшетом постоянно, не расставаясь ни на минуту.

    [​IMG]

    И вечно фонтанирует новыми идеями.

    Вот на последний Хэллоуин они с Гулой подговорили всех устроить домашнюю костюмированную вечеринку, чтобы как-то отпраздновать по-особенному.

    [​IMG]

    Мама с папой решили, что у нас давно не было поводов для теплых вечеров в кругу семьи и с энтузиазмом поддержали эту идею. Батя привез с рынка больших пузатых тыкв, мама взялась делать пахучие букетики из последних в этом году цветов.

    Девчонки сами бросились все украшать: развешивать декоративную паутину и собачить на них разноцветных жутких пауков.

    [​IMG]

    И, конечно же, костюмы!

    - У нас дресс-код! – заявила всем Гула.

    [​IMG]

    - Детка, мне, конечно, нравится костюм, что ты для меня приготовила, но… эээ… тебе не кажется, что он меня… эээ… немного полнит?

    - Неееет! Пап, ты что! Он тебе так идет, так идет! Посмотри, какой ты накаченный и сильный в нем - настоящий супермэн.

    [​IMG]

    - Это да! – отец сделал вид, что напряг бицепс и рассмеялся. – Думаешь, не отсырел еще порох в пороховницах у твоего старичка?

    - Конечно, нет, папуль! Это крышесносно! Мама будет просто в восторге!

    [​IMG]

    - Ты у меня самый лучший папа в мире!

    Отец разулабался и, похлопав дочку по плечу, взял с кровати маску.

    - Ну, раз мама будет в восторге, пойду ее порадую. Если услышишь крики, неси корвалол, - усмехнулся он.

    - Да, только сначала селфи, пап! Все просто упадут!

    [​IMG]

    Мама в это время наносила последние штрихи к своему костюму графини фон Виндебуржской.

    [​IMG]

    Слушьте, я бы на месте Эйприл, действительно караулил под дверью с баночкой чего-то успокоительного, потому что увидеть такое неподготовленному человеку, да еще и в таком преклонном возрасте, действительно небезопасно.

    [​IMG]

    - Где тут прекрасная леди, которую нужно спасти?

    Ну, не от сердечного приступа, так от смеха окочуриться точно можно.

    [​IMG]

    - Боже, Себастьян…

    - Что? Тебе не нравится этот сексопильный поджарый мужчина в самом расцвете сил, что стоит перед тобой? – отец принял бодибилдерскую позу и повернулся кругом вокруг себя.

    - Нет, что ты, это самый лучший костюм, который я видела.

    - Правда?

    - Даже лучше пирата, дорогой…

    [​IMG]

    Мой костюм, конечно, не отличался такой оригинальностью, как у некоторых, но тоже смог покорить чье-то сердечко.

    [​IMG]

    - Мистер, у вас такие сексуальные усики и такое красивое пенсне в золотой оправе, что я просто балдею!

    [​IMG]

    - Что за выражения в моем доме? – шутливо насупился я и притянул ее к себе. – Миссис, где ваши манеры, где ваша скромность, в конце концов? Сделайте так, чтобы я больше их не видел, потому что вы нравитесь мне и такая!

    [​IMG]

    - Рили? – хохотнула Гула.

    - Нет, ну, конечно, если бы ты нарядилась в служанку, было бы гораздо лучше. Мы были бы идеальной парой: ты бы убиралась, а я попивал бренди в кресле у камина…

    [​IMG]

    - Считай, что я зомби-студентка, которая в прошлой жизни немного подрабатывала, убираясь в домах.

    - Так что же вы молчали, сударыня! – я со смехом опрокинул Гулу на кресло под ее громкий писк.

    [​IMG]

    Родители были правы: нам давно уже не хватало таких теплых семейных вечеров. А этот промозглый осенний вечер был идеальным, чтобы провести его в потрясающей уютной компании.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Осень – не самая моя любимая пора. Моросящие сутки напролет дожди, промозглый шумный ветер, слякоть повсюду. То заморозки, то снова грязь. Так хочется сдохнуть, глядя на все это, согласитесь?

    Солнечная летняя Гула так и вовсе впала такую осеннюю депрессию, что даже съедала на порцию меньше. Мне хотелось как-то ее подбодрить, встряхнуть от этого уныния, да и самому куда-нибудь вырваться из домашней рутины, которая так задолбала.



    Махнув рукой на все, я купил два билета на Острова только для нас двоих.

    Мы тысячу раз поцеловали заплаканную Мэри в носик, говоря, что успеем вернуться, а она даже заметить не успеет; тысячу и один раз пообещали маме и отцу, что будем созваниваться в «скайпе». И оставив дом, осеннюю хандру и вот это вот все на родителей, свалили в закат навстречу Сулани.

    [​IMG]

    А Сулани в свою очередь приветствовал нас яркой тропической зеленью, безоблачным небом и лазурным океаном.

    Мама дорогая, как там было потрясно.

    [​IMG]

    Этот остров, будто создан для того, чтобы наслаждаться жизнью.

    [​IMG]

    Сидя попой в песке, строить песочные замки, лишь иногда отвлекаясь, чтобы добежать до бара и взять себе еще стаканчик прохладного освежающего мохито.

    [​IMG]

    Или просто валяться на песочке, насыщаясь витамином D.

    [​IMG]

    На эти две недели мы сняли для себя небольшой домик на сваях прямо на берегу океана и ни разу не пожалели, что не остановились в гостинице.

    [​IMG]

    К домику также прилагался нехилый сервис: бабуля, сдающая нам этот дом, приходила вместе с внуком раз в пару дней, чтобы убраться, заменить увядшие цветы в вазах и фрукты на свежие.

    Они забивали наш холодильник едой и приветливо улыбались, если мы заставали их за работой.


    [​IMG]

    Поэтому здесь действительно можно было отдыхать в свое удовольствие вообще ни о чем не беспокоясь.

    И мы отдыхали. Разжигали костер прямо на пляже у домика и танцевали вокруг как аборигены.

    [​IMG]

    А потом, скинув одежду, бежали охлаждаться в океан.

    [​IMG]

    В бескрайний темно-синий океан, который плавно переходил в небо, сияющее яркими звездами.

    [​IMG]

    Ну, так мы развлекались не всегда, конечно. Иногда, наш вечерний отдых проходил более цивилизованно. За распитием фруктовых коктейлей Гулиного производства, к примеру.


    [​IMG]

    А иногда даже выбирались в город.

    [​IMG]

    Нашим любимым местечком стал бар, где темнокожая дама внушительных размеров мешала самые вкусные коктейли в моей жизни, а смуглые ребята с афро так задорно играли на барабанах и укулеле, что ноги сами шли в пляс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я растворялся в теплом вечере, легком алкоголе и бездонно-серых глазах Гулы, что обещали мне приятное продолжение вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Над Островами очень рано поднималось солнце и после было невозможно уснуть. Не потому что оно метко светило в глаза или птицы щебетали во все горло, а потому что вторая половина кровати была пуста, и с кухни уже доносились ароматы, будоражущие мой желудок.

    [​IMG]

    Даже закрыв глаза, я ясно видел, как Гула в моей футболке, немного растрепанная и босая, сейчас готовит что-то вкусненькое на завтрак.

    [​IMG]

    И если я не потороплюсь, она съест все без меня, ха-ха.

    Шучу. Я даже не дам ей шанса, потому что я быстрее.

    [​IMG]

    Обычно за завтраком мы и обсуждали планы на день.

    - Чем займемся сегодня, Пинки?

    - Тем же чем и всегда, Брейн! Попробуем захватить мир! – смеялась Гула.

    [​IMG]

    Мир мы, кстати говоря, так и не захватили.

    Зато захватили в прокат водные байки на целый день и объехали на них весь остров.

    [​IMG]

    Съездили с инструктором на глубину, чтобы поплавать под водой с масками и там захватили пару красивых ракушек. Жаль без жемчуга.

    [​IMG]

    Подводные виды коралловых рифов и стаек рыб еще надолго останутся в моей памяти.

    [​IMG]

    Но самым впечатляющим воспоминанием для меня останется момент, который в дальнейшем ни раз припоминал.

    В тот день мы приплыли на остров с вулканом, где по словам местных водятся духи Острова, а еще есть светящееся в темноте озеро.

    [​IMG]

    Это был предпоследний денек нашего отпуска и, честно говоря, я бы лучше полежал на лежаке у дома, чем тащиться в такую даль пешком. Но у меня не самая сговорчивая жена, поэтому, как вы понимаете, «пошли прогуляемся, а то прилетим домой и вспомнить нечего будет».

    Все бы ничего, но мы десять раз успели почти заблудиться, и двадцать раз устать.

    [​IMG]

    Озеро выглядело впечатляюще, но когда ты десять километров шел к нему пешком, как-то не очень уж оно и нравится. Ну светится и светится, че такого?

    А вот водопад, на который мы наткнулись на обратном пути, нас просто заставил раззявить рты.

    Усталость как рукой сняло. Мы с Гулой тут же скинули с себя верхнюю одежду и побежали как малые дети навстречу потоку чистейшей воды.

    [​IMG]

    - Знаешь, теперь мне кажется, что эта прогулка не так уж и плоха…

    - Ты что? А если нас кто увидит?

    [​IMG]

    - Кто? Лягушки?

    - Нет, духи Острова!

    - Ха-ха, Гула! Они уже такие древние, что ты их ничем не удивишь, - улыбнулся я, утаскивая ее с собой в воду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Солнце подходило к закату, как и наш отпуск. На прощание я еще раз окинул взглядом бунгало, которое стало нам домом на эти короткие две недели и всунул руки в карманы.

    Под руку попалась круглая монетка, я выудил ее двумя пальцами и бросил в море.

    Мы обязательно вернемся когда-нибудь сюда снова, Сулани. Обязательно.

    [​IMG]

    ***

    В Виллоу уже выпал первый снег. Мы приехали из другого мира и жадно вглядывались в побелевший пейзаж по дороге домой, будто в жизни такого не видели.

    [​IMG]

    Кинув теплую куртку прямо на чемоданы в прихожей, Гула бросилась по лестнице наверх.

    [​IMG]

    Мама читала Мэри какую-то сказку, пока та задумчиво строила башенку из кубиков, когда дверь отворилась и в комнату влетела запыханная Гула.

    - Мой пирожочек!

    - Мамуяяяяя!

    [​IMG]

    Гула тискала ее в руках, прижимая к себе.

    - А подросла-то как, а! Прям на полметра, не меньше!

    [​IMG]

    Я протянул к ним руки, пытаясь отобрать дочку из цепких объятий жены.

    - А поправилась-то, поправилась как! На центнер, не меньше! - я подбрасывал Молли на вытянутых руках под ее заливистый смех, а на душе так теплело, будто я наконец взял в руки то, чего мне так не хватало в поездке.

    [​IMG]

    - Ну наконец-то вы приехали, - мама тепло улыбнулась и отложила книгу.

    [​IMG]

    ***

    Из путешествия мы привезли много подарков. Ракушки, магнитики, бусы, разные сувениры и бутылку рома.

    Но самым главным подарком оказалось то, о чем мы сразу даже и не догадались.

    [​IMG]

    Да, акклиматизация оказалась вовсе не тем, чем казалась, а токсикозом и новостью о скором пополнении.

    Это было совсем неожиданно, ведь мы еще даже и не думали о втором ребенке. Тут бы первую немножко воспитать хотя бы.

    [​IMG]

    - У тебя будет братик или сестричка. А,
    [​IMG]
    , и то, и другое. Знаешь, как это здорово, быть старшей сестрой? Вот у меня братьев и сестричек много, а я самая-самая-самая младшая, и я всегда хотела быть чуточку постарше. Давай, выучим с тобой все карточки, а потом будешь сама как старшая сестра младшеньких учить, да?

    [​IMG]

    Молли соглашалась, ей нравилось учить карточки и без братьев и сестер. Она росла крайне любознательным ребенком и ей было интересно все: как появляются дети, живет ли в мамином животе и аист, который их приносит, спят ли дети в животе по ночам и как их будут звать.

    [​IMG]

    А вот ела она всегда скверно. Только если стоять у нее над душой, заталкивая ложку в рот, а так – едой можно было только удобно швыряться.

    Гула часто жаловалась, что это нее ребенок. Ее дети не могут отказываться от еды, а Молли в роддоме подменили!

    [​IMG]

    Думаю, детей с синими волосами подменить очень сложно, да и хоть с едой не удалось, но характером и своей задорностью она точно пошла в Гулу.

    [​IMG]

    Игры в снегу ее самые любимые.

    - Детка, не вертись, а то я сгребу тебя вместе со снегом и выброшу в сугроб!

    [​IMG]

    Но в ответ слышу только смех. Ну и скажите мне еще, что она не вся в маму!

    - Гуять, папа! Гуять! – заявляет мне она и тянет ручонки, чтобы я взял ее на руки.

    [​IMG]

    Отказать любимому ребенку очень сложно. Я и не отказываю.

    [​IMG]

    Оправдываюсь тем, что гулять на свежем воздухе – это полезно. Да и зимой тут слишком красиво, чтобы не пройтись вдоль берега и не полюбоваться на пейзажи.

    [​IMG]

    - Здаствуй, дядя Снеговик, зыть на хооде пливык! – вспомнила она строчку из стишка, что они учили с бабушкой. – Папа, а забеём его домой?

    [​IMG]

    - Молли, но он же снежный. Он растает дома.

    - А мы его в холодиник полозым!

    [​IMG]

    - Ну как вы без меня сегодня? Справились? – поинтересовалась Гула, вернувшись вечером домой с больничных процедур.

    [​IMG]

    - Ооо, не то слово! Сначала мы плотненько поели. Сами!

    [​IMG]

    - Потом послушали сказку и легли спать.

    [​IMG]

    - Серьезно? И поели, и уснули? Без истерик? Как тебе это удалось?

    Я без лишних слов открыл морозилку и достал оттуда небольшой снежок.

    - Знакомься, это нога мистера Снеговика и теперь она будет жить с нами. Весь мистер Снеговик, к сожалению, не влезал.

    - Ну и хитрый же ты! – сказала Гула, когда уже устала смеяться.

    - А ты красивая! – подмигнул ей я.

    [​IMG]

    ***

    Новогодние праздники в этом году пришлись на последний месяц беременности Гулы, но ее это никак не остановило.

    [​IMG]

    - Ну и что? Беременность беременностью, а Новый год никто не отменял! – сказала мне Гула и заставила достать с чердака пыльные коробки с гирляндами и елочными игрушками.

    [​IMG]

    «Опупительные новогодние свитера, в которых мы будем красачиками ваще» - тоже ее рук дело, как вы понимаете.

    [​IMG]

    Создавая праздник вокруг себя сама, она с удовольствием дарила его всем окружающим.

    Каждому раздала в руки по игрушке для украшения, потому что Новый год – семейный праздник. И попробуйте только отказать беременной женщине!

    [​IMG]

    А сама довольная пошла готовить мясные ребрышки для праздничного ужина.

    [​IMG]

    Знаете, если и есть дух Рождества, то он выглядит именно так: в шапке с оленьими рожками и с копной голубых кудрей.

    [​IMG]

    Гвоздем программы, конечно, была раздача подарков.

    И я не удивлюсь, если она специально задумала преподнести мне самый главный подарочек именно в тот момент.

    [​IMG]

    - Ой, что-то голова закружилась. Ой.

    [​IMG]

    - Ой!!!

    [​IMG]

    - ООЙ!!!

    [​IMG]

    - ООООЙ! РОЖАЮ!!!

    [​IMG]

    - Ээээээй, людиии! Здесь кто-нибудь есть? – крикнул я в совершенно пустом холле больницы, куда мы примчали на всех парах. - Гула, только ты у меня такая удачливая, что рожаешь в канун праздника, что даже тут никого!

    - Ну я же не специально. Он сам, - поморщилась Гула от очередных схваток. – Значит, роды будешь принимать ты!

    [​IMG]

    - ЭЭээй, есть тут кто-нибудь?! - Еще громче закричал я.

    - Ну и что тут у вас? Чего кричим? Опять питардой брови кому-то спалило? – рассмеялась пожилая санитарка, которую, судя по прическе и украшениям, вырвали прямо с праздничного стола.

    [​IMG]

    - Вообще-то рожаем! – указал я на живот жены, удивляясь, как его можно не заметить-то.

    Она внимательно его оглядела и схватилась за телефонную трубку, бормоча под нос что-то типа:

    - Лучше бы брови…

    [​IMG]

    Гулу отвезли в операционную, а я в нетерпении ходил туда-сюда по коридору, ожидая, когда врач наконец познакомит меня с моим ребенком.

    [​IMG]

    Лишь два часа спустя, она вышла ко мне и объявила:

    - Поздравляю, у вас
    [​IMG]
    ! С Новым годом!

    Продолжение следует…

    Себастьян

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Леонард

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Гула

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эйприл

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Мэри

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    Hatred, animeshka666, Redhead и 12 другим нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :D Ну просто нечего было очаровываться, итак понятно, что беременность - не самое приятное занятие, ну на последних месяцах точно.
    :D Ничо не знаю, я вот успела соскучиться по вашему семейству.
    Потому что это итак понятно :D
    Правильная мысль, взрослеешь, когда появляется ответственность.
    Лео такой заботливый :D На самом деле очень мило смотреть на него с Мэри, сразу видно взрослеет, скоро станет такой же серьезный как Клэр (нет).
    :bugaga::bugaga::bugaga: А ты чо хотел? У Эйприл своя жизнь молодая, только самое интересное началось, не гоже ей дома штаны просиживать.
    Понимаю ее, сама обожала смотреть "Подиум", особенно как они из всякого мусора платья делают. :hihi:
    :D
    Я чет не могу :D Почему это так весело?
    Картинки из Сулани такие клевые :heart: Ты все опробовала и везде успела побывать, да? Очень понравилось, что ребятки в каждой локации в разной одежде, сразу думаешь, что они там отдыхают не пару дней, а намного больше, вообще люблю такое переодевание) Кстати, где дельфины то? Не видела? Не кормила? Я прост у себя пока не видела, надо будет еще раз на острова смотаться.
    Вот тут Лео такой угарный :D Вроде как крутой мачо, но чет весело так.
    А вот здесь образ Гулы просто бесподобен :heart:
    Клэр тут такая домашняя, красивая :heart2:
    :bugaga: Понятно уже каких, сыночку привезли в общем, все как я заказывала))
    И я поздравляю с сыночкой! :drink2:
    Теперь осталось еще близнецов для полного комплекта, как раз если их родить, то свободного места в доме больше не останется. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, ну нифига себе у них там смены! Прям как на обычной работе почти :D
    Ух ты! Готовите Гулу к большому бизнесу?)))
    Ваще сами себе рожали, вот и нечего сбрасывать на Эйприл! Которая красотка, кстати <3 Напоминает мне Бланш <3
    Боже, бедный ребенок :LOL: Как она в таком темпе только все успевает! Кстати, я и забыла - ты ее отдала кому-то уже?
    АХхаха божееееееееее я так ржу с отражения Басти в зеркале :LOL: Лучшая пара эва :LOL:
    НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПИРАТОВ, ЖЕНЩИНА! А то будто как не за Крузенштерном замужем!!!
    *делаю себе пометочки для Лила, ему пригодится хахахха*
    Блин, ну такая они классная пара, обожаю просто! <3 Мне кажется, ты их так шикарно пишешь, все эти диалоги прям как настоящие :thumb:
    Вот вам история, как я вчера хотела поиграть в Сулани, но тут вышел отчет Крузенштернов, я его почитала, посмотрела на Сулани, и решила, что можно не играть! хахаха
    Мое увожение за прекрасное обыгрывание левых симов :LOL:
    Боже, какой чудный кадр! <3 Знаешь, после солнечного и яркого острова, таких смешных ребяток в цветастых одеждах, этот кадр покорил меня своим уютом. Кажется, я соскучилась так же по дому, как и Гула с Лео :3
    Аххаха она такая загорелая! :bugaga:
    Мне очень нужны такие очки! Не знаю, кто их будет носить, но они красивые! *_*
    Кстати, я пропустила чего или как, НО ШО, ВСЕМ НОРМАЛЬНО, ЧТО ДЕВОЧКА РАСТЕТ С СИНИМИ КУДРЯХАМИ?????
    Ахаха Это я вот понимаю, война войной, а обед по расписанию! У вас классные вечеринки, мне нравится обилие костбюмов и идей. Завидую твоей фантазии)))
    Ахвхахав блен :LOL: Мне кажется, на НГ никто в больницах не отдыхает, а то покалеченные брови - это вообще минимум всех новогодних травм :LOL:

    Поздравляю ребяток с появлением малыша! Красивое имя :33

    Очень рада, что у тебя выходные так удачно знаменуются отчетиками. Продолжай в том же духе! хахах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет образцовому
    Ахаха хитрый папка так и ищет на кого бы ответственность скинуть:D
    Правильно, у Эйприл ещё свои будут тогда и будет нянчиться.
    В голову девушкам лучше не лезть:D для мужчин слишком опасно может оказаться.

    Хороший, заботливый папа)
    Можно ещё школу бросить:D на самом деле девочка не промах знает подход к родителям, поэтому в отличие от Лео добивается всего без ссор:smile: она мне все больше нравится)))
    Ахаха)) постаревший Бэтмен с силой убивать смехом:D Хотя Басти идёт))
    Ой... Как я понимаю... Сама не люблю позднюю осень (
    Она такая классная в этом образе:heart2:
    А я так и думала, что вы этот подарок привезёте из отпуска:smile:
    Ахаха, да в этот день все синеволосые рожали :D
    Поздравляю с рождением наследника, надеюсь в этом поколение не остановитесь на двух малышах))) Вижу пока близнецов завести...
     
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Что то так уже успела соскучится по Крузенштернам, что ну как можно пройти мимо, особенно когда тут такая красотища !
    Для начала, поздравляю с очередным пополнением )) вот уж действительно подарочек подоспел к празднику) чет позабавила медсестра на ресепшене, прям представила как она только только оливьешечку шампанским запивала, где то в кабинете, а там пациенты покоя не дают :D

    А отдых на островах, прям заглядется можно, красиво и даже не столько пейзажи но и ребятки :heart2:
    Гула прям синий комочек веселья и озорности)) Их с Лео история невероятно милая и забавная, вот так получилось, хотели позлить Клэр, которая кстати, иногда таки перегибала палку со своим вниманием, но в итоге сами же на свой крючок и попались))вот с Синди не было той легкости и доверия, Гула она как зажигалочка, греет и завлекает своим огоньком, а Синди как пламя, которое ярко и горячо горит и столкнись она с Клэр, то наверное, был бы пожар :Dда и Лео кстати, довольно вспыльчивый парень )) не такой правильный и сдержанный как Басти и смотрит на все по-другому, живее немного, без узких рамок и иногда с дурачествами)) и это, а ещё немножко ворчания, не мешает ему быть классным папкой)) по ходу отчётов, он постепенно раскрывается с разных сторон и это очень импонирует, здорово описываешь его ))

    Кстати, с Клэр получилась очень милая и заботливая бабушка, возраст её ничуть не портит и есть к кому проявить свое внимание и заботу, так что возможно мир и согласие в семье её ещё смягчили :smile: Очень рада, что в свое время, они с Басти смогли все таки наладить и сохранить теплые отношения и тот в силу своих принципов и характера не наломал дров. Ох, а как меня они повеселили на вечеринке, супермэн и графиня, та ещё смесь конечно :bugaga: Это Эйприл папуле сообразила ?))) она девочка не промах, далеко пойдет с таким упорством и подходом к делам :hihi:а ещё выросла невероятной красоткой <З

    Ну вообщем, молодцы ребята, что немного разшевелились там и с пополнением не затянули)) может ещё втянутся и на этом не остановлятся :D
    но это как пойдет)) синевласка так похожа на маму, как тут ещё можно сомневатся!)) да и кто знает, какой апетит будет, когда выростет, главное чтоб фигуре не сильно вредил :D
    так что жду весточки и даже если иногда молчу,то все равно, всегда с вами :heart2:
    :hihi2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и пробуя их тоже, конечно! А то как без теста блюда. Х)

    нет! Он прекрасно подчеркивает твой рельеф мышц! :D

    не убежала она там на середине процесса? Или это тока Рыжая у меня одна такая? ахахахах

    да? а че тогда не предохранялись? :D

    с таким папкой скоро и весь снеговик в дом переберется. В отдельный холодильник! :hihi:

    Классный отпуск вышел у ребят! Хорошо все-таки, что в Симс 4 можно ездить в другие города. =))) Еще понравилась Клэр, читающая книжку. Такая уютная бабулька! :heart: Ну и главный вопрос дня, а почему только один мальчик??? То есть тут не только люльки не работают, но и награды? Ребята - халтурщики или просто на зло своему демиургу растягивают процесс. :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134,
    Люба, мне кажется, этим отчётом ты решила побить все рекорды по количеству семейной милоты :heart2: Иначе как объяснить то, что я почти всё время сидела и улыбалась, как деревенская дурочка? :D

    Ты там говорила, что Лео и Гулу дети почти не изменят. А мне кажется, что они повзрослели и очень. Просто взрослость эта, она не стереотипная: про ворчание и больную спину. Она о заботе и любви к своим близким.

    Вон как Лео виртуозно с мелкой управляется, хоть и бурчит при этом. Любо-дорого глянуть.

    Эйприл выросла красоткой. Я подсмотрела техничку и мне стало так страшно, что Клэр и Басти не доживут до её взрослости. :frown: У вас там хоть цветы для смерти имеются? А то я волнуюсь очень.

    Молли -- копия мама, если не учитывать аппетит. Хотя, может вы её там просто чем-то не тем кормите? Вон помада ребёнку даже очень зашла. :D

    Хэллоуин получился очень ярким и таким осенним. Я аж сама захотела нарядиться в какой-то дурацкий костюм и вырезать что-то из тыквы.

    Особенно сильно меня умилили постаревшие Клэр и Басти. :heart: Кто-нибудь остановите время, пожалуйста.

    Про Хэллоуин я говорила до того, как прочитала об отдыхе ребят на островах. Теперь я хочу на острова! :hysteric: Ты так увлекательно и реалистично описала, что я будто сама там побывала.

    Круто, что ребята решили сделать себе такой импровизированный отпуск. Он им был необходим. Но в следующий раз надо всем вместе ехать, чтобы родители успели насладиться островной красотой.

    Контраст между снежным Виллоу и Сулани очень красивый. Прямо завораживающий.

    Новый год и его завершение -- это прямо шедевр организатора-Гулы и её демиурга. Признавайтесь, вы специально всё так подгадали? :smile: Женщина в регистратуре, увешанная украшениями с ног до головы -- это прям отличное дополнение к картине праздника. Очень реалистично получилось.

    Поздравляю с появлением наследника. Басти может больше не переживать за своё дерево. Вы там ещё близнецов планируете или на этом пока всё? Гуле можно ещё 4-х. Ей к многодетным семьям не привыкать. :D

    Я в восторге от отчёта, Люба! Спасибо за море позитивных впечатлений. Неси скорее ещё. :bearhug:
    ! Я пришла и почти не опоздала. Лучше поздно, чем никогда. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привет! Мне стало совестно, что читаю вас, как и многие династии в последнее время, молча, решила зайти откоментить новый отчёт :smile: Он получился очень весёлым и солнечным, то что надо, когда за окнами уже пару недель как хлещут дожди и небо утомляет своей серостью. Спасибо за заряд позитива :hug:
    А почему он её Молли называет в половине случаев?
    Эпическая сила, что это там за чудо в шляпе у вас? :bugaga:
    Поржала с этого предложения :D
    Хахахах валосердинчик наше всё :D
    + миллион к вышесказанному!!!
    И её я тоже понимаю :frown: Когда так уныло, не до еды.
    Ух, крутая корова из песка!
    Вот это я тоже как-то из виду упустила)
    И этот мудлет мимо меня прошёл, хотя симы в водопаде развлекались, да что ж такое(
    О контрацепции вы тоже не думали :bugaga:
    Вот! Тоже подумала об этом, как-то совсем не в мать! :D
    Пхахахах и нормально ребёнок одобрил такую расчленёнку! :D
    Я ржала :LOL:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей