1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    [​IMG]
    Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!
    [​IMG]


    1. Матриархат
    2. История семьи

    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы


    Первое поколение:
    Основатель: +1
    Портрет: +1
    (Аманда)
    МВЖ: +1 (вырастить 5 детей)
    Карьера: +0,5 (няня)
    Баллы счастья: +1 (Аманда)
    Призрак: +0,5 (старость)
    Итого: +5

    Второе поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Саманта)
    МВЖ: +2 (стать легендой спорта; стать генеральным директором)
    Карьера: +2 (спорт; бизнес)
    Навык: +2 (спорт; социальные сети)
    Баллы счастья: +2 (Саманта; Сид)
    Призрак: -
    Итого: +10

    Третье поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Хлоя)
    МВЖ: +2 (стать хирургом; поверенная улицы)
    Карьера: +1 (медицина)
    Навык: +1 (стритарт)
    Баллы счастья: +1 (Хлоя)
    Призрак: +1 (пожар; философский камень)
    Итого: +8

    Четвертое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (лучшая барменша)
    Карьера: -
    Навык: +1
    (спорт)
    Баллы счастья: +3 (Эноки; Виверна х2)
    Призрак: +0,5 (куст с мармеладом)
    Итого: +6,5

    Пятое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (актриса-суперзвезда)
    Карьера: +3 (кинематограф – актер; ИП художник; пожарный)
    Навык: +1 (рисование)
    Баллы счастья: +1 (Лидия)
    Призрак: +0,5 (утопление)
    Итого: +7,5

    Шестое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +4
    (Долорес; Себастиан; Фрэнк; Эдмунд)
    МВЖ: +3 (пятизвездочный блог; жизнь в роскоши; создатель киборгов)
    Карьера: +1 (образование)
    Навык: +2 (наука; обаяние)
    Баллы счастья: +2 (Долорес; Себастиан)
    Призрак: -
    Итого: +13
    __________
    50 баллов





    Дополнения: все игровые и ни одного каталога
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    canfettivil, MiaSanMia, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем приветы! Спасибо, что заглянули :smile:

    Lamare, я очень рада, что удалось заинтересовать :> заходи еще! :flower:

    Честно скажу, что для меня это тоже была неожиданность. Пока собиралась с мыслями к написанию, окинула все отснятое критическим взглядом, и поняла, что собственно все это куда больше тянет на взгляд Долли. Как-то так х)

    Спасибо!
    По поводу генетики - близнецы будут не совсем идентичными, но общего в них все же намного больше, чем различного (а жаль) =(

    Ничего, думаю, ее час еще настанет хд В конце концов, отсутствие приглашения на вечеринку - это не конец света :biggrin:

    Да, все летает. Я думаю, проблема могла быть отчасти в том, что Бриджпорт сам по себе довольно тяжеловесный, со всеми этими генерирующимися машинами. В пригороде с этим должно быть попроще и полегче =)

    Потихоньку делаю =) Ждемс через недельку-другую х)

    Мой психологический возраст застрял в районе 14 лет, так что мне многое из этого знакомо ахахахха

    Скрещиваю пальцы на то, чтоб взросление это все не убило, а еще на то, чтоб проявилось больше отцовских черт (когда не теряешь надежды) :biggrin:

    Спасибочки!

    Скоро будет! Спасибо, шо вы с нами :flower:
     
    meera нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    родаки не шарят в подарках.

    это все потому что Долорес им проблем не создавала и они решили, что им скучно живется.

    с вашим матриархатом можно братьев не бояться.

    а вот это уже опасный момент. Так и без наследства остаться можно. х)

    ахаха оригинальный рецепт )

    ммм даже целых две проблемы в итоге появились. Это игра тебе так подсобила или ты себе сама? )

    Кадр, где Лидия рожает надо показывать с пометкой - Шок-контент. Лидия без цилиндра. хдд

    я сначала подумала что-то мне дом этот знаком.

    потом смотрю на этот кадр. Блин, думаю, басик как у меня в династии. А потом я вспомнила, что наш дом переделан из этого старлайтского. хдд

    :D

    Ой, ну это было очень весело и задорно. Отличное начало поколения! Хотя да, я ждала, что Лидия еще побудет с нами парочку отчетов, но не сильно расстроилась у нее подросла достойная смена.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, привет! :hug:

    у нее еще все впереди х)

    Сама х) У Флинта была наградка плодовитости, у Лидии тоже, вроде. На пол только никак не влияли, там уж что родилось =)

    Почти соседи, ахахах
    На самом деле на текущий момент в этом доме отыграна где-то неделька, плюс-минус пара дней, и я кошмарно пожалела, что мы его купили, потому что он слишком огромный, и симы из своих комнат на кухню топают час-полтора... но на переправе коней не меняют, теперь до появления седьмого поколения будем там мучаться х_х

    Вот к чему приводит выдержка наигранного годичной давности :facepalm: Я тоже думала, что еще хотя бы один отчет от Лидии будет, но потом смотрела на это все, и как-то никак у меня в голове все это не складывалось

    :kiss:
    Спасибо за отзыв!
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    И Фрэнк, и Эд росли крайне капризными пацанами. Фрэнк много болел, а у Эда на каждый чих начиналась аллергия. Они требовали очень много внимания к себе! Родители буквально не спускали их с рук.

    [​IMG]

    Отец дневал и ночевал в их комнате. Если у Эда внезапно разыгрывалось сезонное обострение аллергии, именно папа должен был бросать все и везти его в Бриджпорт ко врачам.
    А я говорила, говорила, что уезжать в пригород - очень плохая идея!

    [​IMG]

    Все эти болезни мелких были очень выматывающими для всех, бабуля нервничала, мама была сама не своя, периодически они обе срывались на мне, но это было абсолютно незаслуженно! Папа находил отдушину в работе, но даже она не приносила ему былого спокойствия...

    [​IMG]

    В общем, волей-неволей, все внимание сосредоточилось на близнецах. Мам, пап, у вас вообще-то еще один ребенок есть! И даже если я не болею и не страдаю от аллергии, мне тоже нужно ваше внимание!

    [​IMG]

    Родители надеялись, что, когда Эд и Фрэнк подрастут, станет полегче и получше. Недавно им исполнился годик. Для меня по большей части это означало, что вот уже почти год мы торчим в этой глухомани, а то что тортик там, свечи, бабуля опять намешала коктейлей - это так, подсластить пилюлю.

    [​IMG]

    И если раньше у нас дома устраивались шумные праздники, то теперь... большая часть гостей отказалась ехать к нам из Бриджпорта, кто-то просто был занят. А на новом месте мы друзьями так и не обзавелись.
    День рождения близнецов справляли в узком семейном кругу: я, мама, бабуля. Бенгальские огни мама запретила (потому что у Эда аллергия), так что мы обошлись дуделками.

    [​IMG]

    И вот, если кто-то (я) думал, что с возрастом близнецам станет лучше...
    То он глубоко ошибался!

    Эд все так же плакал по любому поводу.

    [​IMG]

    Фрэнк не плакал. Но он вообще не проявлял никаких эмоций почти, только игрался с жутковатой куклой, которую я когда-то давно купила на барахолке за копейки.

    [​IMG]

    Близнецы много капризничали и вели себя хорошо только в том случае, если с ними сидела бабуля Ви.

    [​IMG]

    В нашем доме можно было спокойно жить, когда мелкие спали. А спали они мало и очень чутко!

    [​IMG]

    - Долорес, Фрэнк проснулся, поменяй ему подгузник.
    - Долорес, погрей смесь для Эда.
    - Долорес, у Фрэнка поднялась температура, позвони врачу.
    - Долорес, где кукла Эда? Он плачет.

    И как мне учиться в этом дурдоме? Жить-то как?!

    [​IMG]

    Ну ладно, не все было так плохо. Папа, например, всегда интересовался моими делами.
    - И вот, короче, учитель МакКи озвучивает оценки за контрольную. У меня четверка! А у Карпишина - незачет. И Карпишин говорит!..
    - Долли, а сколько времени?
    - Одиннадцать вечера, а что?
    - И ты ешь торт в такое время?

    [​IMG]

    - Да, а что?
    - Ну Долли... Одиннадцать вечера, торт. Тебе разве не надо следить за фигурой? Или ты уже не худеешь к выпускному?
    - Но ты же тоже ешь торт, пап!
    - Так я завтра на работе все калории сожгу.

    [​IMG]

    Вот так дожили. Попрекают куском торта! Ну и ладно. Ну и фиг с ним, с этим тортом.

    - Долли, ты опять сидишь за компьютером? Сколько можно? Зрение портишь только, еще и сутулишься.
    - Бабуль, я делаю проект по биологии, мне его через два дня сдавать.

    [​IMG]

    - Ну и что там эта твоя биология? Ты и так в очках ходишь, еще и дополнительно глаза себе ломаешь. Вся дурь в ваших головах от этих компьютеров!
    - Блин, бабуль... ну что ты прям как...
    - А я что? Я ничего. Я о тебе забочусь!

    [​IMG]

    - Долорес! Опять ты в своем телефоне. Что там, тебе мальчики, что ли, написывают?

    [​IMG]

    МАМ!!! Ну только этого не хватало, сегодня у нас дома что ли квест "Докопайся до Долли по любому поводу"? Какие у меня мальчики? Со мной и одноклассники-то через раз общаются!

    [​IMG]

    Подальше от всех этих огорчений я ушла спать. Эх, и что там папа говорит про похудение? Может правда стоит еще пару месяцев на куриной грудке и вареном рисе посидеть? Вон ляшки какие толстые...

    [​IMG]

    В общем, на следующий день, заскочив после школы домой и доев вчерашний тортик пока никто не видит, я решила снова встать на путь похудения, но зайти с несколько другой стороны.

    [​IMG]

    - Привет, пааап! Что ты там вчера говорил про "следить за фигурой"? Я захватила спортивную форму!

    [​IMG]

    На пожарной станции был полный комплект тренажеров: силовые, беговые, и еще всякие. А мой папа - капитан пожарной охраны. Так что с абонементом в спортзал я могла не заморачиваться, а поумолять папу и миленько заниматься на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Через минуту стало ясно - тренажеры это тоже не мое.

    [​IMG]

    - Раз, два! Раз, два! Еще подход!
    - Папа, я больше не могу!
    - Долорес! Ты сделала всего один жим ногами!

    [​IMG]

    Все. С меня хватит. Буду на выпускном толстая и некрасивая. Спорт - это не мое. Рис и курогрудь - тоже не мое. Буду есть торты и радоваться жизни.

    Казалось бы, разве может эта неделя быть еще хуже?
    Пфффф.

    Попрощавшись с папой, я двинула обратно, в школу, доделывать злополучный проект по биологии. Ну, практическую его часть, как раз ту, где надо было резать лягушек.
    Дома за эту мерзость меня бы мама прибила, так что пришлось вписаться на дополнительные занятия.

    Мой напарник, Кристиан Карпишин, технично слился, и с лягушками мне пришлось возиться в одиночку.
    Было уже часов семь вечера, когда я закончила. Все разошлись. Я вроде все закрыла, тоже пошла на выход, и стоило мне выйти в холл...

    Начался лягушачий апокалипсис! Лягушки были повсюду!!

    Кажется, все лягушки, приготовленные к биологической ярмарке, оказались на свободе. Пятьдесят тысяч лягушек... ой ей...

    У школы меня поджидала полицейская машина.

    [​IMG]

    Меня загребли. За что?! За лягушек???
    Мда-а-а-а, Долорес Мюррей... Просто мда-а-а-а-а...

    Ну зато домой с ветерком доеду. На машине с мигалками.

    Сдались мне эти лягушки вообще! Вот вырасту, поступлю в университет, бурундуков может буду изучать!

    [​IMG]

    Всеми фибрами души я чувствовала, что сейчас что-то будет. Дорога до дома была похожа на дорогу на эшафот.

    [​IMG]

    Я увидела, что мама идет с террасы в купальнике, оставляя мокрые следы, и на мгновение даже подумала, что, может, обойдется? Может, она не в таком уж плохом настроении...

    [​IMG]

    Куда там!

    Стоило мне прошмыгнуть в дом, тут же началось:
    - Чем ты думаешь, Долорес! Какой позор! Что за беспорядок ты устроила в школе?

    [​IMG]

    - Мам, я не хотела... эти лягушки... я не специально! Мой проект...

    [​IMG]

    Но естественно, меня не хотели даже слушать. А мне было что сказать!

    - Прекрати мямлить! Тебя привезли домой на полицейской машине, как... как я не знаю кого!

    Мама была в ярости...
    Я бы вот ни за что не стала кричать на своего ребенка за то, что его, допустим, полиция домой приводит. Ну подумаешь. Ну с кем не бывает?

    [​IMG]

    Мама еще полчаса распекала меня направо и налево. И выписала домашний арест.
    "Марш в свою комнату, Долорес, делать домашнюю работу и думать о своем поведении", ага.

    [​IMG]

    Можно подумать, я не думаю о своем поведении. Да каждый день, утром, днем, вечером и перед сном еще чуть-чуть.
    Каждый день думаю, почему все идет черти как и почему надо мной в школе смеются из-за очков!

    Еще и эта домашка...

    [​IMG]

    Утром ситуация не прояснилась. Мама так и не хотела ничего слушать, и я не стала даже пытаться. Зато на кухне встретился дедушка.
    - Привет, дедуль! Как жизнь?

    [​IMG]

    - Привет, Долли! Жизнь - ничего, прозрачно и неосязаемо, в остальном сойдет. Мармеладками тоже больше не балуюсь. А у тебя чего как? Слышал, тебя Ли под домашний арест посадила? Это плохо. Ну ты ей блинчиков состряпай, уверен, она отойдет!

    [​IMG]

    Дедушке легко говорить. Его-то мама под домашний арест не посадила!
    Но идеи получше, чем блинчики, у меня все равно не было.
    Буду бить яйца и продолжать думать о своем поведении.

    [​IMG]

    Мама и бабуля говорили об этом всем за завтраком. Бабушка Ви внушала маме, что зря она так сурово со мной и вообще...

    [​IMG]

    Папа тоже высказал свое "фу" по поводу домашнего ареста (да!!! домашний арест - точно перебор!), но в остальном предпочел не вмешиваться. У него был выходной, его можно понять. Когда ты пять дней в неделю спасаешь людей из огня, в выходной хочется просто лежать в гамаке и ловить кайф.

    [​IMG]

    К обеду, поддавшись уговорам бабули, мама сменила гнев на милость. Я сидела на кухне, слушала Май Симикал Романс и меланхолично смотрела, как наша горничная намывает на тарелки, и мама пришла извиниться.

    [​IMG]

    Ну конечно, она погорячилась. Неделя была тяжелая, Фрэнк опять болеет, и все такое. Я все понимаю, да-да.

    Спасибо, что домашний арест отменили. Это греет мне душу, честно-честно.

    [​IMG]

    Мама сказала, что сегодня я могу не сидеть с братьями. После такого разрешения оставаться дома - просто грех, и я рванула в парк.

    [​IMG]

    Да, в гордом одиночестве. Но так тоже неплохо!
    Можно кататься на роликах...

    [​IMG]

    ...и никто не узнает, что ты на них и стоишь-то с трудом, не говоря уж о том, чтоб ехать!
    Никто, кроме твоих одноклассников, которые ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ оказались в том же месте в то же время.

    [​IMG]

    Не буду больше кататься. Буду есть мороженое. Уж хоть здесь я не смогу облажаться!

    [​IMG]

    Ну ладно, не все было так плохо. Вон Эда наконец отпустили его аллергии, и он этому радовался, как ребенок.

    [​IMG]

    Эдмунд недавно делал свои первые шаги, кстати. Он в целом был посмышленнее, чем его брат. Фрэнка интересовали лишь игрушки.

    [​IMG]

    Если у Фрэнка забирали его любимую куклу, он грустил и много плакал. И далась ему эта рухлядь! Она же кошмарная!

    [​IMG]

    У нас тут, согласно обещаниям синоптиков, были последние теплые деньки. Мама взяла выходной и они с бабушкой потащили близнецов на пляж, чтоб те хоть порезвились в воде, пока один не болеет, а второй не аллергичит.

    [​IMG]

    Мелким вроде понравилось, на ручках сидели спокойно и слушались - с ними такое редко бывает.

    [​IMG]

    Все были счастливы и довольны. Никто не жаловался. Погода супер, солнышко светит, вода - парное молоко!

    [​IMG]

    Мама и бабуля вернулись уже затемно. Бабушка пошла окунуться в бассейн еще разочек, а мама укладывала близнецов.

    [​IMG]

    Чуть позже бабуля пришла проведать мелких - Эд еще не спал и своим шебуршанием вполне мог разбудить только заснувшего Фрэнка.

    [​IMG]

    Я не знаю, что произошло... наверное, бабушка хотела укачать Эда, но у нее заболело сердце, и...

    [​IMG]

    Моя комната - через стенку от комнаты близнецов. Я ложилась спать, и услышала сначала грохот, а потом - как громко плачет Эд. Эд кричал и кричал, и я пошла посмотреть, что там такое случилось...

    [​IMG]

    Я не успела.

    [​IMG]

    - Ну что, Костлявая, дождалась своего? Да знаю-знаю, меня Эноки уже заждался. А вот нечего мармелад горстями в рот пихать! Ну мы с ним об этом еще лично поговорим. Дай хоть на внуков посмотреть в последний раз, кто ж знает, когда еще с ними повидаемся...

    Бабушка Виверна умерла так же, как и жила - с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    Как так-то, бабуль?
    Как же я без тебя?

    [​IMG]

    Виверна ушла из жизни почти в 120 дней - не успела засечь, сколько ей было точно, где-то в 117. Лидии до старости на тот момент осталось три дня. Первая за династию такая долгожительница.

    Пара невошедших, но понравившихся мне кадров:

    Мисс Изящество и Грация Долорес

    [​IMG]

    Лидия и ее мелкий

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nikariel, Hoshi, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Хочу сразу поделиться наблюдением, а то забуду потом — мне кажется, или у Фрэнка отсутствуют выдающиеся мюрреевские скулы? :confused:
    Очень мне нравится Долли и ее подход к жизни) Хотя что-то прямо разошлось старшее поколение не на шутку: сначала свалили на девушку заботы о братьях, потом затюкали неуместными замечаниями (о Флинте была лучшего мнения :dry:)... Она еще молодец, неплохо держится: могла краски в шампунь подлить и соседний дом яйцами закидать, а она домашку по биологии делает. А лягушки — ну с кем не бывает-то!
    Всецело одобряю :D
    Поглядим, как она заговорит, когда ее ребенка приведет домой полиция :hihi:
    :LOL::LOL::LOL: прастити
    Ничего себе долгожительница! Даже грустить не получается, Виверна пожила на полную катушку, а теперь, чувствую, зажжет в загробном мире) Кончились беззаботные деньки Эноки, сейчас достанется ему за любовь к мармеладкам))

    И отдельно еще отмечу — Лидия шикарно выглядит в купальнике, Фрэнк на этом кадре просто пупсик, а эта фотка просто шедевральна.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, приветик!

    Их есть у него)) Оба брата таки стали их обладателями Х)

    Несмотря на то, что Долли восприняла его слова как "попрекают куском торта", Флинт ничего такого не имел в виду. Он, как парень, естесно не так сильно заморачивается из-за фигуры, и вряд ли осознает, что такие фразочки вообще могут по-серьезному зацепить, особенно если тебе 16-17 лет и у тебя скоро выпускной Х)
    Тут, на самом деле, вся семья из серии "хотели как лучше, получилось как всегда", они и за Долли переживают, но она все это воспринимает в штыки и нервничает

    Ахахаха это точно х) Но до этого еще надо дожить хд

    Я не помню, жили ли мои симы еще хоть когда-нибудь НАСТОЛЬКО долго х) Грешу на то, что такая длина жизни из-за выполненного задания в навыке спорта, которое "Марафонец" или как-то так называется

    Спасибо за отзыв! :hug: :flower:
     
    meera нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С болючими мелкими такой жизовый момент, как и в общем то, что вся жизнь в доме завертелась вокруг них и стала адочком для их сестры девочки-подростка. Надеюсь, когда подрастут, пацанята всё же окрепнут.

    Забавно, что похоже, у всего шестого поколения Мюрреев цвет волос четвёртого и зелёные глаза :biggrin: Пока Эд мне кажется похожим на "типичного Эноки", а вот братец его какой-то более смешанный. Такое пока впечатление :smile:
    Бедняга Долли. Реально же тяжко. Попробуй сосредоточься в таких условиях, это и в тишине не всегда просто.
    Сожжёт, а потом потушит хехехе :D
    Пыталась найти толстый ляшки, но у меня не вышло. Вот придумал папа доче проблему, спасибо ему, а то она сама себе придумала мало, того и гляди заскучает :D
    О, привет, Эн! Да теперь уже можно баловаться, второй раз не помрёшь :hihi: Или всё же боязно?)
    Красивые кадры на пляже такие :heart:
    Офигеть, конечно. И ещё будут говорить о вреде коктейличков, а не их пользе для здоровья :D
    Вот уж точно можно сказать, что симочка своё пожила, да ещё как пожила - на всю катушку)
    Я, вот, тоже слышала такое, но сама играла за лоха, который отчалил в посмертие ровно в 90 при закрытом спортивном журнале, так что в этой инфе имею основания сомневаться :D Но может, там какая-то вероятность?
    :happy:
     
    b-lust нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Stranger, привет!
    По поводу скорого продолжения - это да, я тоже рада :D потихоньку готовлю и следующий отчет уже, есть вероятность, что он будет в течение недели :D

    Тут да, что-то цвета волос засбоили х) Но я не очень этому расстраиваюсь, потому что Лидии достался мутировавший недокоричневый-недорыжий. Может, он у седьмого поколения вылезет, но пока и так хорошо :D

    Ой, тут даже мне сложно сказать, хоть я и подсматривала, шо там из них вырастет. У них обоих есть отличные от Эноки черты, но в целом-таки да, преемственность тут жесткая Х) Сразу понятно, в кого пошли, мне уже кажется, что эту Мунскую породу не вытравить :D

    Полное самообслуживание :D

    На самом деле, вся эта ситуация с замечаниями про похудение и торты - огромный привет моим родителям от вечнохудеющей меня х) Таки Флинт ничего плохого в виду не имел, но Долорес достаточно строго к себе относится и склонна выискивать недостатки в собственной внешности, даже там, где их на самом деле нет

    Жизнь научила :D Но дерево с мармеладом осталось в старом доме, от греха

    Там в самой игре в навыке задания написано, что "...такие персонажи отличаются крепким здоровьем и живут дольше", как-то так. Но вон у нас во втором поколении была Саманта, которая тоже этот навык закрыла, и особым долголетием она не отличилась. Так что да, думаю, там вероятность какая-то, может, еще зависимость чего-то от чего-то наложилась, тут сложно сказать. Ну или Виверне просто повезло :D

    Спасибо за твой комментарий! :flower:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну а че там Долорес сокрушалась, что ее в покое не оставят. Спряталась бы где от взрослых подальше. Дом-то огромный! :smile:)))
    Мелкие у вас интересные растут, челюсть узнаваема )))
    Бабушка Виверна офигеть какая долгожительница. В таком возрасте уходить можнл только с улыбкой.
    Про марафонца, кстати, не знаю. У меня без нее симу уже 112 пошел.
    Про отмену наказания, думаю, что блинчики тоже сыграли свою роль.
     
    b-lust нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Это точно! Подросткам оно, пожалуй, чаще даже больше нужно, чем малявкам. А вообще любому ребенку без исключения, даже если тебе 30:D
    Оч кадр понравился.:thumb:
    Во всем есть свои плюсы.:bugaga:
    Опять же зря, недосказанность весьма коварная штука
    По-моему, это уже через чур. Так и свихнуться недолго:hysteric:
    Просто сказочный подарок! Дожились :dontknow:
    Чудные детки:LOL:
    Виверна - молотчага! В таком возрасте можно уже и на покой, и с улыбкой.
     
    b-lust нравится это.
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, C-vetochka, привет!

    Неочевидное решение :D но в игре, кстати, Долли частенько уходила в звездный трейлер, который у нас у дома припаркован, подарок за вершину карьеры Лидии. Так что можно сказать, что она пряталась ахахах

    Да, я на самом деле рада, что она так много прожила, нехило помогала присматривать за мелкими :D

    Я могу только развести руками, на самом деле... Может, там на самом деле есть вероятность определенная, может, что-то типа фактора долгожительствования. И какие-то штуки его повышают, типа того же "марафонца" или ЧХ "вегетарианец", говорят, что она тоже долгой жизни способствует. Но этот фактор все равно остается фактором, и может сыграть, а может и нет. А может, все это чистый рандом, а про долгую жизнь разработчики местами чисто ради фана написали Х)

    Да, вот это прям в самую сутеечку. Внимание родителей - такая штука, которую сложно чем-то по-настоящему заменить

    Плюсы, конечно, сомнительные, но таки да Х)

    Когда они подрастут и начнут наводить более ощутимый и более осознанный шухер, еще будет возможность даже пожалеть о том, что они повзрослели и поздоровели :"D

    C-vetochka, ШТАПИК, спасибо за ваши комментарии :flower2::group:
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Бабушки больше не было. Зато была грусть. У всех.

    Мама отменила все съемки на ближайший месяц - и во всех желтых газетах обсасывали это как "приступ звездной болезни у кинозвезды Лидии Мюррей".

    [​IMG]

    Папа, поддавшись общей меланхолии, взял пару выходных, чтоб провести их с семьей.

    [​IMG]

    Близнецы вряд ли осознавали, что произошло, но даже Фрэнк казался серьезней обычного. Рассмешить его стало еще сложнее, чем раньше.

    [​IMG]

    Что до меня... к сожалению, никакая грусть не является уважительной причиной пропускать школу.

    Так что вместо выходных, что устроили себе мама с папой, я сидела в душном классе и пыталась вникать в биологию. Выпускной класс, как-никак.

    [​IMG]

    Потом все стало возвращаться на круги своя. У Эда разразился новый приступ аллергии и он сидел дома, играясь в игрушки.

    [​IMG]

    Затем вновь разболелся Фрэнк, и близнецы надолго забыли про детский сад. Мама решила, что дома им всяко будет лучше.

    [​IMG]

    Фрэнк все еще был нелюдимым и неразговорчивым. Иногда он играл с какими-то игрушками или говорил о чем-то с Эдом на своем детском языке, но в целом его мало что могло заинтересовать.

    [​IMG]


    Порой даже Эд допекал его так сильно, что он стремился уединиться всеми доступными способами.

    [​IMG]

    Отец вернулся к своим прямым обязанностям на пожарной станции. Вызовов почти не было, так что большей частью в рабочее время он следил за тем, чтоб на случай вызова все оборудование было в хорошем состоянии.

    [​IMG]

    Мама вернулась к светской жизни. Ну, когда ты блистаешь на всех экранах страны - можно позволить себе внеплановый отдых, да?

    [​IMG]

    Я, к сожалению, не мама =(

    Поэтому среди школы, домашки, грядущего экзамена по биологии и двух пронырливых братьев время на отдых находилось с огромным трудом.

    Иногда мне казалось, что нервный срыв уже не за горами.

    [​IMG]

    Наступила осень. Деревья переоделись в красный, темнеть стало раньше. Мелкая морось шла, почти не переставая. Вставать в школу в семь утра стало еще мучительнее, хотя казалось бы - куда уж больше?

    [​IMG]

    Хотелось лета. Солнышка. Каникул, в конце концов! Носить крутые темные очки, валяться на пляжике с книжкой, загорать и купаться.

    [​IMG]

    А думать о том, с кем бы встать в пару на уроке биологии так, чтоб не пришлось препарировать лягушку, не хотелось.

    Но с другой стороны - я перешла в выпускной класс, осталось всего чуть-чуть, последний рывок!!.

    [​IMG]

    - Ну что, Долли, уже есть идеи, куда будешь поступать?

    Конечно, вся семья переживала о том, какой жизненный путь я выберу. Я тоже об этом переживала! Честно говоря, такие вопросы совершенно не добавляли настроения к утру, уже испорченному склизкой овсянкой (диета!).

    [​IMG]

    - На биофак, папуль.

    Папуля предпочел оставить это без комментариев.

    [​IMG]

    Не, если что, лягушек мне резать все еще не нравилось. Но биофак в Университете Аппалузы обещал на занятиях практикум поинтереснее, так что я по мере сил прорешивала их тесты, готовясь ко вступительным.

    [​IMG]

    Настроение было хреновым. Дом превратился в дурдом, мелкие братья сходили с ума, школа задолбала, одноклассники - придурки. В последние теплые деньки я облюбовала себе детскую площадку за школой.

    Днем тут тусила детвора, от семи до десяти лет. Но вечером было вполне ничего, тихо и спокойно. Можно было сидеть на горке, меланхолично размышляя о бренности бытия и неизбежности экзаменов.

    [​IMG]

    До тех пор, пока...

    Нет, что, ОПЯТЬ?! В Бриджпорте комендантский час был до одиннадцати! Просто... какого?!

    [​IMG]

    Казалось бы, скандал дома был неизбежен. Но нет.

    Мама была на премьере своего нового фильма, так что разбираться пришлой с папой. Но папа всегда был как-то более лоялен. Он просто посадил меня под домашний арест и был таков.

    Ну, домашний арест - это нестрашно. Я это уже проходила.

    [​IMG]

    Знаю, что делать, если домой тебя привозят на машине с мигалками и это не скорая помощь.

    Для начала стоит заесть подпорченное настроение тортом (диета!!! эх... не сегодня).

    [​IMG]

    Потом заняться какими-то минимальными домашними делами - например, скинуть грязную посуду в посудомойку.

    [​IMG]

    Поразвлекать младших братьев - это родители особо ценят, они за братско-сестринскую любовь и все такое.

    [​IMG]

    Если провести с мелкими целый день - это сразу сто плюсов в твою карму примерной доченьки.

    [​IMG]

    В общем, буквально следующим утром папа меня уже простил. Он был в хорошем настроении, хоть и выглядел невыспавшимся.

    [​IMG]

    Может, потому, что у него был день рождения?

    Мама позвала коллег по работе - своих (нагламуренных звезд) и его (работников пожарной станции).

    [​IMG]

    Смесь, конечно, вышла гремучая. Но вроде никто не переругался - все были захвачены торжеством.

    А поздравить именинника, которому мэрия недавно вручила медаль за героические заслуги - святое дело.

    [​IMG]

    Что еще рассказать? В общем, в целом и в частности моя жизнь ничем не отличалась от жизни любой рядовой старшеклассницы. Ну там - учеба, дом, учеба, в субботу по магазинам с мамой за платьем не выпускной (а бал уже не за горами!), на завтрак желательно овсянку, а не этот расчудесный торт с кремовыми розочками...

    Еще был мальчик. Он мне очень нравился. Кристиан Карпишин - мы делали вместе проект по биологии. И честное слово, если вы наткнетесь на его аск, то анонимные вопросы "У тебя есть девушка?" и "Как ты относишься к Долли Мюррей?" задавала не я!!! И я понятия не имею, кто бы это мог быть!

    [​IMG]

    После того, как мы закончили наш проект, Крис приходил ко мне заниматься биологией.

    [​IMG]

    Он не сек. Ващ-ще. Зато секла я, и могла пользоваться этим на отличненько!

    [​IMG]

    К середине учебного года учитель МакКи за особые успехи в учении выдал мне персональное разрешение не делать домашку и сосредоточиться на подготовке к экзаменам. Но я ее все равно делала - потому что, во-первых, Крис обязательно попросит списать! А во-вторых - я не могла упустить такую шикарную возможность видеться с ним где-то за пределами школы.

    [​IMG]

    Порой это было тяжело. Ну, примерно так же, как заставить бревно танцевать партию Никии из "Баядерки".

    [​IMG]


    Но я продолжала стоять на своем. И вот: сумерки, накрапывает легкий дождь. Мы сидим на террасе. Возвышающийся над столом зонтик защищает от мороси, и приходится сесть поближе к друг другу, чтоб холодные капли не летели за шиворот.

    Я и Кристиан решаем задачи по генетике...

    [​IMG]

    - Ну и фуфло! Порожняк все это, Лола, - говорит Крис, швыряя карандаш.

    "Лола" (я! он называет меня Лолой!! как тут не умереть от счастья? КАК?) понуро опускает голову.

    - Пойду я домой, нафиг мне эта фигня? Поступлю на физкультурника. Бай.

    [​IMG]

    После таких вечеров с Кристианом мне хотелось петь, летать и признаться всему миру в любви. Я чувстовала ТАКОЙ заряд вдохновения! Однажды, вон, даже попыталась изобразить звездное небо - рисунок с натуры и все такое. Получилось больше похоже на кондитерскую посыпку.

    [​IMG]

    Я стала заниматься биологией еще усерднее, ведь потом мне придется объяснять новую тему Кристиану! Просиживание над книгами стало приятнее - это точно.

    [​IMG]

    Даже школа уже не казалась таким отвратительным местом. Ну, то есть все еще отвратительным, но уже не на 100%, а где-то на 97,6; доверительный интервал - плюс-минус 0,05.

    [​IMG]

    Этой осенью свое семилетие отметили Эд и Фрэнк. Из-за болезни Фрэнка шумного праздника не вышло, но близнецы, кажется, не сильно огорчились этому факту.

    И если раньше я сокрушалась, что они только и делают, что пачкают пеленки, то сейчас!..

    [​IMG]

    Честное слово, лучше б они и дальше только пачкали пеленки!

    Все началось с того, что Эд разрисовал примерно половину фамильных наградных дипломов.

    [​IMG]

    Но это было меньшее из зол!

    Если кто-то случайно видел, как Эд крадется по дому с хитрым выражением лица, можно было не сомневаться - что-то будет.

    Но так как родители не были сторонниками превентивных мер, это "что-то" происходило с завидной частотой.

    [​IMG]

    Эд и Фрэнк стали намного дружнее, чем в детстве. И почему-то главной жертвой их розыгрышей становилась их горячо любимая старшая сестра!

    [​IMG]

    Раздербанить обе мои подушки в бою не на жизнь, а на смерть? Легко, всегда пожалуйста!

    [​IMG]

    Потом еще и прикарманить себе эти подушки? Да хоть дважды!

    [​IMG]

    Прикинуться шлангами или примерными сыночками, когда отец случайно заглянул в комнату? Проще пареной репы!

    [​IMG]

    - Ты чего, па? Какие подушки? Мы тут вообще-то домашку по математике делаем!

    И в это кто-то верит? Нет, ну серьезно?

    Конечно, в это верят мои родители.

    [​IMG]

    И все же несмотря на то, как Фрэнк и Эд спелись ради совместных шалостей, они были очень очень разными.

    У Фрэнка были друзья, которых никто не видел.

    А Эду было скучно с тем, на что он не мог посмотреть.

    [​IMG]

    Для Фрэнка его воображаемый друг значил многое.

    [​IMG]

    А скучающий Эд восполнял нехватку общения с помощью папы или мамы.

    [​IMG]

    В школе мне приходилось присматривать за мелкими - ну а как же без этого?

    [​IMG]

    Но даже там Фрэнк держался отстраненно от нас, говоря всем, что с ним сядет его невидимый приятель.

    [​IMG]

    Как же летит время! Казалось бы, только вчера я перешла в старшую школу, а сейчас вот...

    Сейчас вот мама уже едва успевает закрашивать седину и ходит с тростью - дают знать о себе травмы, полученные когда-то в юности, на съемке без каскадеров.

    [​IMG]

    Сейчас вот папа уже борется не столько с огнем, сколько со своим желанием все бросить и выйти на пенсию.

    [​IMG]

    Сейчас вот я вынуждена бороться со шкодливыми младшими братьями! А как все было хорошо, когда они лежали, плотно закутанные в пеленки, и еле шевелились!!!

    [​IMG]

    В самый неудачный момент, когда моя голова была фиолетовее самого фиолетового, в дверь позвонили. И я ждала гостя. Угадаете, кого? Подсказываю: начинается на "к", заканчивается на "ристиан".

    - Фрэнк!! Эд! Это еще что за фигня?!

    [​IMG]

    - Я здесь ни при чем!

    [​IMG]

    В общем, пока я смывала фиолетовую краску с головы, время было безвозвратно упущено.

    - Так это ты Кристиан? Про которого Долли день и ночь твердит? У нее еще твоя фотка на заставке мобильника, точно-точно!

    - ЭээээЭЭЭЭэээ...

    [​IMG]

    - Я сейчас вырву твою челку, мелкий! - вмешаться до того, как Фрэнк выболтал все стратегические тайны я, конечно, не успела. Но самодовольная улыбочка все же исчезла с его лица, когда он услышал вполне предметную угрозу.

    Кристиан казался растерянным и злым одновременно.

    [​IMG]

    - Крис, пойдем в мою комнату? Я покажу тебе свою коллекцию виниловых пластинок.

    - Но я хочу поиграть с Кристианом! - Фрэнк почти заныл.

    - Может, лучше сыграешь со своими невидимыми друзьями? С ними интереснее, чем со взрослыми, не?

    Кристиан молчал.

    [​IMG]

    Фрэнк смылся, очевидно, опасаясь, что его прическа действительно пострадает. Я потянула Криса к себе, намереваясь за пластинками как бы забыть, что мы собирались заниматься биологией, и вообще...

    Но никакого "и вообще" не вышло.

    - Это че за фигня, Лола? Какая еще фотка на заставке телефона?

    Да твоя, самую симпатичную из симстаграмма выбрала...

    - Порожняк это все, Лола! Ты там че, втюрилась что ли?
    Ну так-то нет, но как бы да...

    [​IMG]

    - Да я в жизни бы не стал с такой ботаншей встречаться! Пестики, тычинки, цветочки-лепесточки! Порожняк!

    [​IMG]

    Вот, в общем, я потеряла парня, даже не начав с ним встречаться. Кристиан еще долго распинался, что, мол, он думал, я с ним занимаюсь из добрых побуждений, а я ему нож в спину и все такое прочее.

    Ну и ладно. Ну и не очень-то хотелось.

    [​IMG]

    И на выпускной тоже не очень хотелось. Кристиан меня все равно не пригласит теперь. И платье мерзкое, и мне не идет. Мама сказала, что оно крутое и неординарное. Но я не хочу крутое и неординарное! Я вообще никакое не хочу.

    Хочу торт и два дня не выходить из дома.

    [​IMG]

    Вот и все. Я просто сдам экзамены, закончу старшую школу и больше никогда не вспомню про это богоугодное заведение.

    Без Кристиана даже легче как-то стало. Совсем немного.

    [​IMG]

    Время пролетело незаметно. И вот уже выпускные экзамены позади, а родители купили в честь моего совершеннолетия торт...

    [​IMG]

    Близнецы (может, в качестве компенсации за все свои розыгрыши) приготовили дуделки, трещетки и хлопушки с конфетти.

    [​IMG]

    - И что, это все? Я думал, крутая туса будет, как в фильмах...

    Эх, Фрэнки. К сожалению, в жизни не все и не всегда как в фильмах. Хотя вот этот отдельно взятый кусочек торта очень похож на самую настоящую открытку из кондитерской...

    [​IMG]

    Дальше события завертелись в совершенно безумном вихре. Вот я уже сижу и каждые полминуты обновляю конкурсный список, ожидая увидеть свои имя и фамилию в колонке "зачислены".

    [​IMG]

    Вот мне звонят из университета и сообщают радостную новость - я принята!

    [​IMG]

    Вот я уже сжимаю в одной руке чемодан, готовая отправиться в совершенно незнакомую и взрослую жизнь; под окнами дома призывно бибикает автобус до аэропорта...

    [​IMG]

    Что ж, жди меня, биофак Университета Аппалузы! Я иду!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итоги не очень хорошие, и сейчас станет понятно, почему.
    Ну, во-первых, 4ое поколение: Виверна ожидаемо умирает от старости и баллов не приносит. Эноки умирает от мармелада и приносит +0,5 баллов (подтверждения были в предыдущем отчете - там его призрак).

    Во-вторых, Лидия и Флинт, или хэштег все очень плохо.

    МВЖ Флинт не закрыл - из-за переезда в другое сохранение обнулился счетчик. За старость добить вряд ли успеем, потому что он за все время жития в Старлайте получил только одно задание, где надо было спасать симов.

    [​IMG]

    Навык механики близко к максимуму, но смотрю я на эти задания, и думается мне, что мы не успеем.

    [​IMG]

    Баллов счастья тоже не добрал, но тут еще есть шансы, во всяком случае.

    [​IMG]

    Но зато вершины карьеры достиг.

    [​IMG]

    Лидия выполнила свою актерскую МВЖ:

    [​IMG]

    И оказалась на вершине карьеры:

    [​IMG]

    Отбила навык обаяния, но с заданиями все очень плохо. До переезда нам оставалось завести буквально 2 лучших друзей - и дело было бы в шляпе, но после переезда все сбросилось. БОЛЬНО. Не хочу даже пытаться журнал заданий закрыть.

    [​IMG]

    Ну и баллы счастья:

    [​IMG]

    Что имеем в итоге:
    +0,5 за мармеладного призрака (Эноки)
    +1 за 100.000 баллов счастья Лидии
    +1 за МВЖ Лидии
    +1 за карьеру Лидии
    +1 за карьеру Флинта
    Итого: +4,5 баллов

    Мораль сей сказки такова: если вы считаете баллы и близки к получению балла за журнал навыка/МВЖ со счетчиком - ПОДОЖДИТЕ С ПЕРЕЕЗДОМ! Не будьте, как б-ласт.

    Amelia, прости, у меня не получилось организовать твоему мальчику счастливую и успешную жизнь тт_тт
    То ли Флинт у нас настолько несчастен, то ли ему настолько захотелось экзотики... :D
    [​IMG]

    Ну а дальше просто невошедшие картинки.

    Кристиан создавался мной как второстепенный эпизодический герой, но я в него в процессе прям влюбилась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Флинт и мелкий:

    [​IMG]

    Просто Флинт:

    [​IMG]

    Лидия, таки унаследовавшая что-то от своей маман:

    [​IMG]

    Ну и хоть у кого-то должен быть тру-романс х)

    [​IMG]
     
    Nikariel, Hoshi, YeHa и 7 другим нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Отчет, в котором я переживала за отношения Долли с тортом больше, чем за отношения Долли с Кристианом :D Я прямо прочувствовала все ее метания и переживания: по поводу влюбленности, оценок, отношений с родителями и общей неопределенности. Поздравляю ее с поступлением в университет :smile: Там-то найдутся ценители ее незаурядного ума и симпатичной мордашки)

    Мальчишки у вас выросли конечно те еще хулиганы, у них на всех фотках такие хитрющие лица :hihi:

    Лидия в старости почти не изменилась, не считая седых волос, все такая же звезда.

    Так ржу с этого скрина — наказал и убежал заедать стресс :D

    :D
    Ох, Долли-Долли) Подростковая влюбленность, она такая)
    А ей кстати идет!!
    Ох уж эти младшие братья :facepalm:
    :dontknow2: какой нож в спину, да ты из школы не вылетел только благодаря ей :mad:
    Вот это обидно :с И с навыками тоже обидно вышло, но может закроете еще.
    Ого, первый раз такое желание вижу :surprised:
    У него очень интересная внешность, и он красавчик, так что я конечно понимаю Долли. Жаль, характером не вышел)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у газетчиков просто нет сердца и совести. =(

    ты просто не умеешь ее готовить. х)

    ты художник, ты так видишь!

    главное найти правильную мотивацию.

    то ли фантазия у мальчика хорошее, то ли с ребенком не все так просто, как нам кажется. =))

    можно и таких завернуть, но понадобится помощь. Я со своими мелкими не справлялась одна. :D

    фу, какой противный! Я только тут хотела высказать свою симпатию, а тут такое такое. Сразу упал в моих глазах. =\ Ну и правда, не больно-то нам всем и хотелось, и уши тебя торчком, и нос пяточком. Долли себе кого получше найдет (надеюсь).

    ахаха ну надо же старичок-боровичок чего возжелал.

    такие уютные здесь. :heart2:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    "разбудите, когда я уже буду взрослой"

    О, моя любимая полицейская =)

    Что такое у Долли с тортами? :biggrin:

    Я закрывала этот навык в старости сима (Робби), там все довольно быстро вроде. Не знаю, как ты играешь, но если не давать симу бездельничать и все время занимать его делом, то много времени не нужно.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю Долли с окончанием подростковых школьно-бытовых мучений и грядущим началом мучений универских :D

    С первой любовью ей, как часто это бывает, свезло не особо. Кристиан - недалёкий такой получился парниша, и это я не про его проблемы с биологией, а про шок осознания влюблённости в него Долли скорее :hihi: Возмутило его, что она могла представлять, что у них что-то будет - ишь какой! Надеюсь, без помощи своей подружки он потом все экзамены завалил :D С точки зрения внешности у него профиль ничегошный, кстати, на этом скрине рассмотрела :smile:

    Странно так видеть Флинта и Лидию старичками, но вот трость - это прямо то, чего Лидии к её шляпе недоставало. Эффектность этой дамы всё ещё при ней, пусть голова и поседела)

    Мальчишки выросли забавными шалопаями. Ну, это со стороны, даже представлять не хочу масштабы головной боли их старшей сестрёнки :D Мало того, что подушки её воруют и портят, так ещё и воздушные замки влюблённости рушат, выдавая страшные тайны заставки телефона %)

    Жаль, что переезд так подгадил вам с баллами. Понимаю, как это обидно :frown: Но журнал механики, кстати, на мой взгляд, один из самых простых, так что желаю вам с Флинтом наднатужиться и добить его :smile: Там главное - порча техники в промышленных масштабах :biggrin:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага. Я меняла для этого характер на технофоба - они могут ломать по требованию )))
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, ШТАПИК, Lamare, Stranger, всем приветы! :hug: Всех рада видеть :cool: Ответики убираю в спойлеры, шоб не растягивать сообщение =)
    Ты очень чутко уловила основной пейринг - скажу я тебе :D

    Ой, там Фрэнк вот с этим лицом почти все время ходил, у него эта коварная ухмылочка прям не исчезала - было даже предположение, что у него рот заглючило х) Может, и правда :D

    Кто-то и в двадцать так делает. Не буду показывать пальцем, кто :D

    Ну вряд ли Кристиан прям пень пнем, по физкультуре у него точно отличные оценки. Но так-то да, Долли в его глазах осталась кем-то типа ботаника/ботанши, ну тут уж ничего не поделать - суровая школьная иерархия. Гуд герлз лайк бэд гайз, но в обратную сторону это не работает :frown:

    Да, этот переезд для меня стал прям болью сезона. С обаянием даже пытаться не хочу, если честно, но с навыками Флинта можт попробую, чай не убудет.

    За счет своего характера он там такие морды корчил, что я с трудом выбрала для бонуса только две х) Но я думаю, что этот герой в целом для форума еще не потерян и когда-нибудь где-нибудь мы его увидим =)

    Когда влюблен и вместо сердечек рисуешь пряничный домик... :cool: Любовь приходит и уходит, а тортик хочется всегда :rolleyes:

    Аахахахахахаха, это отличный совет!!!

    А может, и все вместе =)
    Тут сложно сказать, потому что вампиры, оборотни, призраки и прочее - у Мюрреев само собой разумеющееся. Но друга Фрэнка никто, кроме собственно Фрэнка не видит, эт факт.

    Я с этого похихикала, потянуло на старости лет на зеленых

    До сих пор иногда хочу, чтоб меня так кто-нибудь разбудил =((

    Да, она очень интересная и милая :heart2: когда увидела ее в игре - сразу Стрингеров вспомнила Х)

    Хм, возьму на заметку, что это реально. Надо будет еще какие-нибудь гайды пошерстить по всяким там уникальным улучшениям, чтоб времени не терять зря...

    Это было бы очень хорошее подспорье, но сейчас так ЧХ уже не поменяешь т_т хотя есть небольшая надежда, что у кого-нить из мелких эта ЧХ выпадет, но она слишком небольшая (((

    К сожалению, такое реально бывает, но тут еще повезло с тем, что все быстро выяснилось. А могло быть и так:
    - Мне кажется, наши отношения уже не такие, как раньше. Чувства остыли. Нам надо расстаться.
    - А что, МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ?!

    Мне вообще Кристиан очень понравился, но большей частью своей живой мимикой. А так вообще он предполагался как несколько похожий на крыску, но я просто гений создания симов, поэтому не очень вышло это передать х)

    У меня кстати похожая мысль была. Странно, что она раньше в голову как-то не пришла :с


    Младшие братья нужны именно для того, чтоб наводить шухер =)

    Комментарии в теме замотивировали попробовать. Не знаю только, как быть с порчей техники, но буду как-то думать и шерстить гайды. Я этот навык никогда не закрывала раньше, мне самой интересно х)

    :hug: :darasims1:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Правилами запрещено?
     
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Да, теперь с помощью наградки ЧХ перекидывается на случайную тоже. Крч, шансы получить технофоба примерно такие же, как и при взрослении близнецов
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Так вот, что мамы имеют в виду, когда говорят "не корчи рожи, такой и останешься" :LOL:
    А в фильмах на эту тему всегда по-другому, эх
    Я была бы рада, меня реально зацепила его внешность. А характер... Над ним можно поработать :D
    Вставлю свои пять копеек про механику :D
    С сантехникой все просто — самая дешевая очень быстро ломается. Я в свое время не закрыла навык из-за электроники, потому что она почти не ломалась. Но со временем я заметила, что у меня призраки очень часто ломают ноутбуки, даже дорогие, так что может как вариант накупить дешевых и оставить, пусть радуются и ломают?
    Десять улучшений в принципе тоже несложно собрать, от себя рекомендую свечение зонтика и пополнение бочки с соком, потому что быстро и просто, и звонок входной двери, на радость будущим поколениям)) Плюс вроде у пожарников должны быть какие-то уникальные улучшения? Не играла за них никогда)
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Да, пожарные могут улучшать свой огнетушитель и пожарную сирену :smile:
     
    meera нравится это.
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! Сегодня отличный день, чтобы снова начать читать Мюрреев, а почему бы и нет? :flower2: А я и не переставала на самом деле, тогда, скажем так, - сегодня день, в который я выйду из тени в комментарии :D
    Мне нравится Долорес :smile: Такая она обычная девочка без понтов и с типичными подростковыми проблемами, которые с ракурса читателя выглядят вполне умилительно и невинно х) Посмеялась с её внутренних баталий в выборе между овсянкой и тортом :biggrin:
    Да это же я почти всю зиму! :D
    Блин, а почему без комментариев-то? Это сложная и крутая специальность, насколько я знаю :с Кем там Флинт видел дочу, бравым пожарным? :crazy: У него там ещё два сына подрастают, может кто и пойдёт по его стопам х)

    Мальчишки, кстати, такие мальчишки. Типичные младшие братья. х) Долли мне с ними даже жаль немного :D А ещё у них клевые имена!
    Ооо ахахах, прям вспомнила себя и подружек в 13 лет :D

    Когда прочитала в конце, что первая любовь Долорес - это у вас второстепенный герой, чето удивилась: поверье династийцев гласит, что второстепенные симы не носят крутые причёски... :D Вообще внешность действительно у этого пацанчика клёвая вышла, хотя этот постоянный "порожняк" меня просто добил :facepalm::D
    Почему это так напоминает мне нашего наследника в 9 поколении? Я не знаю, прям очень :LOL:

    И для этого ты решил спалить все тайны своей сестры, маленький гений? :dry: Вот так и не ставь пароли на телефон с такими братьями.
    Вообще, реакция на новость о симпатии Долли у Криса была странная - пусть она ему и не нравится, но чего сразу злиться так, радовался бы, что на него девушки западают :dry: Думал, что она помогает с домашкой из любви ко всему человечеству? Эх, физкультурник. х))
    Наследница выросла чудесной - вроде с подросткового возраста лицо в общих чертах не изменилось, но не смотря на дедовские скулы, внешность у неё такая мягкая С:
    Буду ждать новостей от Долорес из универчика. Там жизнь должна быть гораздо ярче школьной 8)
     
    b-lust нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :DЯ тут мимо крокодил, но поржаль) и чую задержусь)
    Ахах)) скрин просто мой ежедневный быт

    Оууу)) мне уже и забылось это ощущение) Как у Гришковца было - самое больное когда свет лампочки отражается в лакированной двери шкафа, а потом когда ты стал надевать штаны и так и замер на середине и хорошо тебе, ни холодно ни жарко, так бы и сидел всю жизнь ))))

    Я знаю сценариста с такой фамилией)))) тока зовут Дрю

    :D

    Я тоже!

    Ыхых) но печально конечно. Резкий какой ты посмотри

    Хах)) напомнило Незнайку «листики -цветочки, у меня в садочке»
    Буду ждать университетских приключений
     
    b-lust нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Вполне возможно х) Но его потом попустило, и хорошо, он с этой неотлипающей улыбкой был похож на одержимого чуть-чуть х)

    Надеемся и верим :D ко мне это тоже относится - с той скоростью, с которой я приношу на форум всякие штуки, я могу ток надеяться х_х

    У меня симы обычно распихивают ноуты по карманам быстрее, чем до них успевают добраться призраки. По поводу сантехники - заменить ее - хорошая идея. Кой-каких улучшений я уже напихала, типа огнестойкость, самоочищение, количество каналов, ну и прочая банальщина, но в целом за рекомендации - спасибо, я не знала, что у зонтика можно делать подсветку :D

    MiaSanMia, Aff, приветы! :hug:

    Именно это мне хотелось передать - что несмотря на богатых/известных родителей, блистающих то там, то сям, ей этого звездного флера практически не досталось и приходится жить как все, не надеясь по большей части на чудеса

    Почти - спортсменом, у него такое желание даже вылетало :D
    На самом деле я, канешн, сужу в основном по нашим российским реалиям и своему окружению, но у очень многих родителей подобные специальности вызывают непонимание. В духе "Ну вот закончил ты факультет естественных наук - а работать кем? В школе учителем или в НИИ за копейки?". Флинт, хоть и не глупый, но все же довольно простой человек, Лидия вообще где-то на своей творческой волне - и если вторая согласна поддержать практически любые начинания, то первый скорее ждет каких-то более приземленных вещей, с которыми хотя бы понятно, куда на работу устраиваться

    Спасибо х) Меня правда со временем стало подбешивать имя Эдмунд - так что он просто благоразумно трансформировался в Эда х)

    Ахахахаахах я не знала даже :D

    На самом деле корни этой ситуации растут из истории безответной любви моей подруги - и та часть, где начался агр, списана почти один в один х)

    Скоро все будет! :hug:

    Я так в универ собираюсь обычно - зависаю на середине, и так бы и сидела всю жизнь, не делайте ресет плз

    А если заменить двух детей на двух собак - получится мой :D

    :LOL: солидарно жму руку ахахахаха

    Эт в честь него, да =))) я посмотрела на его книжку на полке, когда давала Кристиану фамилию х))

    :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей