1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Какой тип персонажей вам нравится больше всего?

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Эрелена, 10 ноя 2018.

Какие персонажи лучше?

  1. Люди

    23 голосов
    65,7%
  2. Призраки

    3 голосов
    8,6%
  3. Мумии

    2 голосов
    5,7%
  4. Симботы

    2 голосов
    5,7%
  5. Вампиры

    9 голосов
    25,7%
  6. ВД (воображаемые друзья)

    4 голосов
    11,4%
  7. Кошки

    11 голосов
    31,4%
  8. Собаки

    8 голосов
    22,9%
  9. Лошади

    8 голосов
    22,9%
  10. Джины

    6 голосов
    17,1%
  11. Феи

    4 голосов
    11,4%
  12. Ведьмы

    16 голосов
    45,7%
  13. Оборотни

    4 голосов
    11,4%
  14. Пришельци

    7 голосов
    20,0%
  15. Люди-растения (ростоманы, плантсимы)

    8 голосов
    22,9%
  16. Русалки

    12 голосов
    34,3%
  17. Плюмботы

    9 голосов
    25,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Модераторы: Lamare
  1. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не смотря на то что симс 3 является симулятором реальности, мир игры населен разнообразными необычными персонажами...

    Какой сверхъестественый тип персонажей вам нравится больше всего? Или может вы предпочитаете играть людьми (и питомцами)?
     
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А разве кошки, собаки и лошади - это сверхъестественный тип? Голосовала за людей, ВД, фей, джиннов, ведьм и пришельцев, хотя людей к сверхтипу я бы тоже относить не стала.
     
     
  3. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    А разве тут написано сверхтип? Тема называется "Какой тип персонажей вам больше всего нравится", про то что тип обязательно должен быть сверхъестественым тут не сказано...
    Или лучше назвать тему " Какая форма жизни персонажей вам нравится больше всего" (по моему это звучит странно)?
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Упс, проглядела. Извиняюсь. Тогда все верно))
     
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мне нравятся оборотни так как они не живут очень уж очень долго а так же у них есть интересные ништяки в способностях (поиск предметов за которые можно неплохо финансов семьи наварить))
    Питомцами не играю совсем ни в одной из частей симс. Феи немного раздражают своими крыльями а так же живут очень долго) Вампиры слишком уж живучие, русалки по мне бесполезны вне Исла Парадисо, а ко всем остальным я равнодушна) Но всё же чаще играю именно людьми.
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stinelley, вампиры живучие? У меня только так от голода дохнут. :redface:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, а чего ты их не кормишь? ))) Stinelley думаю имела в виду продолжительность жизни.
     
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я очень-очень люблю русалок, они супер глючные и реально вне Ислы бесполезные (хотя у меня есть еще скачанный пользовательский городок с лотами для погружения), но ничего не могу с собой поделать.
    Еще ведьм люблю, когда у них прокачанный навык, с ними удобно по гробницам лазить. Ну и вообще нравится яблочки создавать, а в доме убираться одним взмахом руки — просто мечта.
    За оборотней вообще ни разу в жизни не играла, как-то не сложилось.
    Положительно отношусь к плантсимам, особенно к плантмладенцам — у них вообще же почти нет потребностей, таких выращивать — одно удовольствие.
    Из животных никогда не играла за лошадей. Люблю кошек, но они когда начинают мяукать, моя собственная кошка начинает нервничать и искать в доме кота, поэтому с ними в игре я подзавязала.
    Роботов я не люблю ни в жизни, ни в симсах, но если делать плюмботов самому с Вперед в будущее и вставлять только нужные микросхемы (никакой Чувствительности и Симуляции эмоций :devil:), то они удобны вместо дворецких/горничных/садовников/нянь.
    А играю я в основном за людей :D
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ну, сейчас-то я натренировалась, всегда держу в багаже кровавые плоды и всё время мониторю состояние членов семьи с клыками (бывает сборная солянка). А поначалу вообще не ожидала, что они такие быстрые на умирание. Я уже привыкла, что The Sims 3 - это не The Sims 2. Чтобы убить сима, особенно голодом, нужно постараться. А тут такой конфуз!
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Hoshi, у меня тоже бывало, что вампир как-то очень быстро скопытился от жажды. Думала, глюк.

    В опросе я выбрала людей и животных =)
     
     
  12. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Кошки, собаки и лошади, к персонажам не относятся, они другой вид - питомцы
    Призраки, пришельцы к сверхъестественному типу никак не относятся, а выше упомянутые питомцы это вообще отдельный вид, и вы пропустили как минимум 2 сверхъестественного типа, единорог и путешественник во времени, теперь по теме: мне нравятся призраки особенно нравится их потусторонний голос, следующий это пришельцы, русалки и путешественник во времени.
     
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Мне больше всего русалки нравятся. Благодаря этому сайту я узнала, как строить участки для погружения, так что у меня русалки во многих городах живут. Правда, у них есть один недостаток-жрут много!
    А ещё пришельцев люблю. Они мне во всех частях симс нравятся.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    whiteman, думаю, в опросе имелась в виду не техническая сторона вопроса, а взгляд простого пользователя, для которого всё перечисленное - виды игровых персонажей :smile:

    Ой, ну я чаще всего играю людьми. Люблю питомцев, так что очень редко моим подопечным удаётся остаться без собаки :D Как-то не довелось поиграть в лошадок. Думаю, как-нибудь когда-нибудь исправить это)

    Люблю почти все оттенки сверхъестественного, прохладнее всего отношусь из них к вампирам. Как-то кровососы как культурное явление не особо цепляют просто, в отличие от тех же ведьм и оборотней. Хотя я предпочла бы обращение в настоящего волка, симские верфольфы меня забавляют. Тоддлеры рычат забавно :hihi:

    Много в кого вообще не играла. Например, в фей (хотя, как и с лошадьми, хочу) или в играбельных призраков, а также мумий и воображаемых друзей (руки не доходили их оживлять).

    Нравятся способности джиннов, но не нравится, что при обращении сима в джинна у того меняется цвет кожи на синий. Не нравится даже не сам синий, а его оттенок. Когда сама делала игрового джинна, делала ему голубую кожу, по типу цвета Джина из Аладдина :biggrin:
     
    whiteman нравится это.
     
  15. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Почему все так любят играть обычными людьми? Кто-нибудь обьясните мне пожайлуста...
     
     
  16. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Эрелена, не всем по душе всякие сверхъестественные штуки, ну и если говорить за себя, то мне бОльшая часть сверхов читерная(вампиры/джинны/феи/оборотни/ведьмы/пришельцы); у ВД и ростоманов изменения довольно несущественные по факту, чтобы как-то ради них напрягаться, а русалки просто замороченные и надоедливые. Симботы и мумии тоже сомнительные в плане пользы, а плюмботы опять же читерные (разве что как способ заработка по принципу сделал-продал использую)
    Раньше еще раздражало затянутое старение(ладно еще как у оборотней - в полтора раза дольше еще терпимо, но по 100+ дней как у вампиров и фей - просто атас, только если за одного сима играешь и хочешь перепробовать все, тогда удобно, да), но после установки мода на то, чтобы убрать это - уже лучше.
    Вот и выходит, что если хочешь хоть немного челленджа, то за людей лучше всего играть. Хотя мне после 9 лет игры уже слишком легко играть в любом случае XD
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Обожаю пришельцев и ведьм, часто ими играю. Остальные формы жизни тоже неплохие, но единственное, что очень раздражает - город просто забит ими. Практически нет обычных симов, все сплошь вампиры да феи. Оттого и старики живут слишком долго, молодых персонажей мало. Жаль, что нельзя никак уменьшить количество сверхъестественных существ. А так почти все формы жизни имеют свои плюсы и минусы.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Violet, в настройках игры можно убрать генерацию нечисти вообще. Созданию собственных сверхов эта настройка никак не мешает :smile:
     
     
  19. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Откровенно немного удивлена резами опроса Я не думала, что большому количеству игроков нравятся ведьмы:confused:
    Лично мне больше зашли вампиры и русалки, вампиры просто ооочень спрогрессировали с sims 2 и мне нравится играть в Бриджпорте:thumb:
    А русалки это просто мимими и красивая подводная картинка:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  20. blacker cat unik

    I am blacker cat unic....
    blacker cat unik
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    нравятся вампиры плюмботы кошки собаки русалки
    ( я кошек люблю) проголосовала за них
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей