1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    -Себе верить. Я лично другого не вижу.

    Нет, не настолько.

    *Хихикнула*

    Что? Я просто пошутила!

    Ну, это не бахвальтво. Я вам говорю реальные вещи. А верить или нет -ваше дело.

    *Посмотрела на свое "копье"*

    - Нет, ну что тут такого!?

    - Ну, знаете ли, это немного разне вещи. Вампиры сгорают на солнце.

    *пожала плечами*

    Для вегетерианцев мясоеды тоже не адыкватны, так что сложно судить о лю... существах вот ТАК

    - Это стандартные об оных представления.

    Нервишки. Была бы вампиром, не рисковала выходить в полдень из пещеры.

    Я бы на своем тоже.

    *повернулась в сторону пещеры*

    - И все таки мне кажется хорошей идеей пойти вглубь пещеры. Кто со мной?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    -Что,что, дежурство говорите- спросонья ответила девушка- нуу здесь две стороны медали, конечно пока мы все будем спать ничего хорошего не случится, я более чем уверена, но и дежурство что нам может дать? Ну допустим назначим мы дежурного, а где гарантия что он нас сам и не по убивает ну.. или его не убьют, с такими то средствами защиты .. все что у нас есть, так это лишь "копье" Юлианны .
    -Ахахах Марлон, вот ещё им делать нечего. Нам щас не до этого. Вот правда. Когда есть угроза что можешь стать обедом ..ну или ужином .. вообщем неважно.. то об этом думаешь в последнюю очередь.
    - Но девочки, -Дебора перевела взгляд- мне вот абсолютно все равно, что Марлон к к кому то подкатывает, это на ситуацию мало повлияет, конечно коли он не вампир или оборотень какой-то и то, связь между этим я слабо вижу, ну вообщем пусть подкатывает к кому хочет,это его личное дело, в любви и поддержке нет ничего плохого, просто в такой ситуации трудно кому-то доверять , а про это что уж говорить.
    -Почему ужас? Как по мне очень оригинально, ахах, это пока единственное наше оружие, кроме размышлений и интуиции конечно, но не подозрительна ли такая изобретательность и столь широкий спектр занятий?
    Садовод, рыболов, научный институт, а может есть ещё какие-то увлечения о которых мы незнаем?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    Айви испуганно посмотрела на Юлианну

    - Без обид? По-моему ты только что угрожала мне... Ужас... Кошмар... Я боюсь ее! - Айви запаниковала

    Айви быстро подошла к Вивьен и спряталась за ее спиной
    - Она убьет меня! Убьет! Сэддл то Алану угрожала, теперь мне... Кошмааар...

    - Я боюсь Юлианну Сэддл, считаю, что она очень опасна...

    - Убийства например или вампиризм... катастрофа... И, Дебора, будь осторожнее, а то ты тоже в шляпе.. Юлианна может и тебя обвинить, а потом сказать "без обид"
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    *на этих словах Юлианны Алан, уже хотевший что-то сказать уж поперхнулся и закашлялся*
    - Из чего сделаны ваши туфли?!! Нет, я допускаю, носить вещи можно и десять, и двадцать лет, если аккуратно или не часто. Но пробить живот?! Вы либо стальные клинки в каблуках прячете, либо обладаете, уж извиняюсь, нечеловеческой силой...
    *тихо в сторону Джесс, потирая затылок*
    - И это я ещё не все варианты отпугивания озвучил, как чувствовал...
    *уже Юлианне*

    - Так я и не претендую. Мне оно как-то без надобности, голова не резиновая, чтобы все знать и помнить. А рука у вас тяжёлая, да... На муже натренировались?
    *выслушав дальнейшую перепалку Юлианны с Айви*
    - Я бы не был столь категоричен и не основывался на стереотипах, почерпнутых из кино и книг. Вы уверены, что вампиры вообще боятся солнца? Может ещё варианты с чесноком и распятиями до кучи рассмотрим? И драка нам точно не поможет. Может, Арита поделится с нами своими познаниями? И, кстати, про этих псов тоже хотелось бы побольше узнать...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    - Честно, уже думала насчёт этого, если вправду внутри что-то растёт то мы могли бы пополнить запасы, а может как я уже говорила и "заначку" охотника найти, но что-то стремновато как-то, мы же не знаем здесь местности, что там внутри, одной идти страшно, с кем-то тоже страшно, мало ли, может человек , а может и нет, если и идти то всем вместе.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - И уж чем больше ты на себя ярлыков навешаешь, тем проще будет копать. Актриса? Отлично, перевоплотилась. Садовод и рыболов? Поймала рыбу-смерть на заботливо тобой же выращенный плод жизни. Закончила научный факультет? Умеет добывать яд. Музыкант? Предварительно оглушила гитарой по голове. Да и много чего еще в таком духе можно придумать...


    - Не поймите меня неправильно, но это все очень, эммммм, подозрительно, и ваше поведение кажется весьма вызывающим. Вы как будто, я даже не знаю, хотите в каждой бочке стать затычкой, что ли? Не, не так, но вы, госпожа Сэддл, и правда выглядите пугающе, ну как для меня - уж точно.


    С видом "А я не при делах" пожала плечами и отвернулась

    - И правильно, я понимаю госпожу Патерсон в ее желании держаться подальше от Юлианны, у меня от нее мурашки по коже, уффффф.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    - Мда,мда.. шляпа ещё ничего не доказывает, я люблю шляпы, да и загорать люблю но в этом случае я скорее воспламенюсь чем приобрету красивый бронзовый оттенок, здесь никому не помешала бы шляпа чтоб солнце в голову не напекло..
    Девушка рассмеялась
    -Ну, Ну, В нашей ситуации все возможно
    Вижу тут кто-то Юлианну побаивается, я и сама, иногда тоже , как подумаю что эта шпилька может прилететь мне в живот, но ... не надо столь категорично, прямых улик мы не имеем ( хотя так же как и против остальных)..да и чрезмерная боязнь тоже может навести на подозрение.. хм
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    слушала перепалку, молча размышляя
    Ну, если пока еще никто не сгорел здесь в пустыне под открытым небом, то напрашивается вывод: либо среди нас нет вампиров, либо Ваши познания о всяческих паранормальностях далеки от истины.
    Поэтому я бы не стала слишком всерьез принимать обвинения, основанные на таких умозаключениях:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Что-то я не вижу что бы кто-то сгорел за эти два дня?!
    Так что видимо наши вампиры устойчивы к солнечному свету.
    А может и не совсем устойчивы, а?
    Ээээм...стандартные для кого?! Я вот никогда не считала что вампиры такие...да что уж там, я всегда воспринимала их сущевствование как миф, так что не задумывалась об их поведенческих особенностях...
    Меня пугает то что вы считаете вампиров адыкватными существами, это немного странно...

    Вивьен приобняла Айви и успокаивающе погладила по спине
    Айви, успокойся! И не паникуй!

    Солидарна! Чем больше унас будет информации тем проще будет вычислить этих существ


    Ой, я бы на вашем месте не ходила бы. Вот честно.
    Юлианна нас пол дня в пещеру зовет...пытается нас разделить? Или что?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  11. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Да, но фильтровать эту информацию тоже нужно, в чем мы убедились на примере Юлианны. Потому что кто знает какую информацию и как будет выгодно преподнести о себе этим существам...
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    *Юлианна не удержалась от фейспалма*

    - Какое жалкое зрелище! О Максис, это просто немысленно!

    *Юлианна, простите, охренела с этих слов*

    - Ах да? Орешек оказался не таким мягкотелым, как ты полагала? Ой, ты свои слова то вспомни:
    А стоило мне чуточку надавить, сразу же сбежала и начала во всем обвинять меня. Подозрительно. Слишком. Подозрительно.

    Из углепластика. И я думаю вы знаете что это такое.

    *Юлианна почесада голову*

    - Да, что-то я переборщила. Улепластик кожу не разрежет. По крайней мере, каблук.

    *улыбнулась*

    - Язаинтересована

    - Вы меня простите, но... я вас еле-еле задела по голове, делая шутливый подзатыльник. Это насколько надо быть чувстаительным, чтобы считать, что у меня тяжелая рука!?

    *посмотрела на Алана с округлившимися глазами*

    - Да, это было бы неплохо, но... что если Арита сама является вампиром или оборотнем? Что тогда?

    - Как по мне, ижти всем вместе - неплохая идея. В целом, бытие в пещере ничем не отличается от бытия снаружи. Те же люди, все тоже самое. Но только тут мы все умрем с голоду *голодная девушка демонстративно достала яблоко из рюкзака*, а там сможем найти пропитание.

    ***

    *доела яблоко под монолог Джесс*

    - Джесс, мне кажется, то, что человек умнее и доходчивее тебя, не повод обвинять его во всех смертных грехах. Во всех юлчках затычка? Я бы назвала это "стремлением быть лучшей". Но тут уж как вам нравится.

    - Во первых, я просто не хочу умереть с голода посреди пустыни. А во вторых мы можем идти все вместе.

    - ОК. Мои знания по этому вопросу ничтожны. Да и вообще, единственеый, который знает хоть что-то: это Арита. Но если она будет врать, что, я надеюсь, она делать не будет, то у нас не будет никакой информации и 5 хладнокровных убийсц прямо у нас за спиной.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  13. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]
    Именно это я и имела в виду :yes:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]
    Юлианна с чего вы вообще взяли, что в пещере мы найдем пропитание?!?
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Ээээмммм... ну, вам виднее, конечно, вы же умнее и доходчивее... Но я бы не стала так говорить про человека, который примотал к ладоням углепластиковые десятилетние шпильки... Они случайно не из ракетно-космической отрасли? А то с вашими дипломами - это было было бы и не удивительно даже.

    - Так-то мнение о том, что убийц пятеро, тоже исходило от госпожи Линкольн, если я не ошибаюсь? Да и вообще, тут кто в лес, кто по дрова. Одни кричат: "Ищем охотника!", другие кричат: "Ищем вампиров!", третьи кричат: "Ищем и тех, и тех!", да и еще добавляют: "Вампиров не существует, среди нас маньяк-психопат!". Честно, не знаю, как оно там на самом деле... если бы мне нужно было выбрать одного человека, ну, кто мог бы оказаться вампиром, я вот уже почти уверена в том, кого назвала бы...

    Нервно теребит прядь волос.

    - А вот вы, господин Принц... простите за излишнюю, может, навязчивость, но я бы хотела узнать, у вас есть какие-то идеи или подозреваемые? Спрашиваю, потому что ваш научный авторитет и вот это... в общем, кажется, что вы к каким-то заключениям пришли, и если вас это не затруднит - поделитесь?
     
     
  16. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    *задумчиво* Ммм, понятно.

    *скучающе* Ну и где вы возьмете эти ваши доказательства? Может, там след ботинка остался? Или еще что-то? Отпечатки пальцев? Сейчас все является домыслом. Потому что прямых доказательств у нас нет.
    *едко улыбнулась* Кому уж здесь и говорить о высокомерии, так явно не вам.


    Мэри Сью! Ты ли это?! Господи, как же ты изменилась! Давно не виделись! *хмыкнула* Что же еще вы умеете? Раз у вас было столько свободного времени, чтобы успеть все, прям нечеловеческое мастерство какое-то.
    Может, и игра. Я же не отрицаю.
    *закатила глаза* Я не виновата, что у некоторых настолько плохой вкус.
    Мда, видимо, в деревне люди отстали от жизни *цокнула языком*
    И часто вы таким занимаетесь, раз так уверенно говорите?
    Потеряйся уже *закатила глаза*
    То "из пещеры бы не рискнула выходить", то уже готова мчаться туда первее всех. Вот что эта пещера даст?! Там темно, страшно и вообще. *выдохнула*
    Опрометчиво прятаться за того, кто по сути может оказаться убийцей. *нахмурилась*
    Ага, то есть точно есть опыт?
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    - Простите, ЧТО?

    *Челюсть Юлианеы упала до пола

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Айви Патерсон

    [​IMG]

    Айви поблагодарила Вивьен
    - Ужасно чувствовать себя мишенью.

    - Я прекрасно помню то, что говорила... Я бы с удовольствием не разговаривала с вами, но теперь боюсь, что вы воткнете мне свой каблук в спину или вгрызетесь в мое тело... Ужасно, просто ужасно...

    - По крайней мере, Вивьен мне не угрожает...

    Айви слушала разговоры про пещеру и хмурилась.

    - Я совсем не понимаю, зачем возвращаться туда, где убили одного из нас... В темную пещеру, тесное пространство... Уж лучше быть здесь на свежем воздухе. Нет?
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Девушка лениво наблюдала за оживлённым спором
    - Ну да, вы правы,- девушка поднялась начав вглядыватся вглубь пещеры- и знаете непохоже чтобы это место отмечалось какой-то растительностью ,а даже если она и есть то не факт что оно съедобно, да и там такая темнотища как там можно ориентироваться, ээм откуда такое рвение идти в ту глушь, может кому то солнце... очень печет?
    Я вот раньше сомневалась, а сейчас уверенна что туда не стоит сунутся, но в одном Юлианна права запасов у нас не так много и должна заметить что этим .. существам.. все равно где и как убивать - хоть в пещере, хоть в пустыне, они нас везде достанут, поэтому как говорилось раньше,чем быстрее мы их вычислим тем лучше..Дебора отошла от пещеры, посмотрев на трапезу Юлианны- Приятного аппетита, а у вас ещё яблочка не найдетс..-на секунду задумавшись- а, впрочем нет,спасибо ненадо..
    О,Айви как я тебя понимаю и самое худшее то что никому нельзя довериться , ненакого положиться , мы вроде вместе но одновременно каждый поодиночке, это так угнетает...
    -Игра значит.. кивнула блондинка.. . ну,ну ,вот,вот.., каждый тут играет роль невинной жертвы, а в действительности является безжалостным убийцей!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  20. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Простите, а причём здесь то, что я не верю в сверх существ? «Подозрение» было лишь подколом.
    А уважаю я вас, потому что Вы остаётесь очень спокойной даже в такой ситуации и можете поставить человека на место.
    Но вместо того что бы принять комплимент вы обвиняете меня в нелогичности.

    Почему защита своего мнения теперь подозревается?
     
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Пускай следа ботинка и нет, но преступник-то никуда не делся, и обязательно выдаст себя, нужно только внимательно наблюдать и подмечать несостыковки, хотя Вам, Хелена, вероятно некогда этим заниматься. Особенности чужого гардероба ведь все мысли занимают, так?

    При том, что Вы вроде бы с одной стороны в сверхсуществ не верите, а с другой - подозреваете это существо в человеке, который Вам неудобные вопросы задает. Подкол Ваш был видимо слишком тонким для меня.

    Комплименты мне не нужны. У меня нет необходимости быть хорошенькой в чьих-либо глазах. Говорю то, что думаю.
    А нелогичность в данных обстоятельствах как раз очень привлекает внимание. Ведь сложно доверять человеку, поведение которого не понимаешь. Поэтому я и уточняла у Вас смысл Ваших слов - только чтобы лучше понимать Вас.
     
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Это сейчас она не угрожает. А вот ночью вполне может быть. Или нет? *прищурилась*
    Не каждый из нас убийца.
    Свой неумелый сарказм оставьте себе. Почему вы уверены, что "обязательно выдаст себя"? Как вы это узнаете? Все равно же будете делать вывод по словам, а значит будете анализировать. И выдавать аргументы. И то не факт, что верные. Прямых доказательств вам тут никто не предоставит, если только эти самые убийцы не сделают чистосердечного признания. А такое вряд ли возможно.
     
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Что?


    - Нууууу, вы же понимаете, защищать мнение можно по-разному. Можно, например, сказать: "Окей, я тебя выслушал, но твои доводы меня не убедили, я по-прежнему считаю, что я прав, по таким-то и таким-то причинам", а можно сказать "Ну и чё с того, что ты мне тут воду в уши льёшь, а??? Ты дурак и ничё не понимаешь, толку тя слушать, все равно я прав и точка". Это условные примеры, я не говорю, что вы ведёте себя именно так, но просто... разные подходы к одной и той же задаче - отстоять своё мнение в споре.
     
     
  24. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Потому что идеальных преступлений не бывает.
    Это правда. Я тоже человек и могу ошибаться. Когда Вы мне укажете, что именно я упускаю из виду в своих рассуждениях, я буду Вам очень благодарна, ведь тогда совместными усилиями мы приблизимся к своему спасению. Что, собственно, я и сделала для Вас, когда говорила, что принадлежность Алана к профессии химика еще не делает его убийцей.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот
    [​IMG]

    Хелена, если у вас есть ко мне какие-то вопросы, то я с радостью на них отвечу.
    Очень печально, что такая дама как вы, позволяет себе говорить в третьем лице о человеке в его присутствии.
     
     
  26. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Наблюдает за разговорами девушек с таким лицом,
    буд съел лимон.

    Знаете, м-может я и трус, м-может, с моим подходом "только самоубиться и осталось" взглянул на Алана все с тем же выражением лица, но я ч-честно не понимаю, к-как ваша ругань поможет делу.

    О-отлично, миссис Шелтон, вы ж нам п-прям Америку открыли закатывает глаза Т-только я почему-то не вижу, чтобы кто-то т-тут был внимательным и рассудительным . Я вижу лишь к-как большинство здесь скандалит по поводу шляп и туфель цепляется за слова! Вот, Марлон, например:

    По мне, т-так это лишь н-нелепая провокация и попытка отвести от себя в-внимание.

    Развел руками с выражением лица "серьезно?" и обреченно застонал.
    Ладно, на с-самом деле спорить с этим сложно, д-да. Но подобные рассуждения возвращают нас в начало, мол "убийцей может быть каждый, д-даже этот тюф-фяк". Это и т-так понятно, нет?

    [​IMG]

    Искоса глянул на девушку. Г-громкое заявление, однако, что-то и мне теперь боязно з-за Айв-ви.

    Я т-тут подумал... Почему мисс Патерсон обвиняется именно в вампиризме? Аргументы про шляпу не звучат с-слишком убедительно... Если только Юлианна точно знает, кто тут призадумался, явно вспоминая что-то Псы Пустыни? Не думаю, что вампиры и оборотни сотрудничают, они ведь к-конкуренты. Тогда у миссис Сэддл есть я-я-явные основания желать найти именно вампира...

    А п-почему они не адекватны? Арита говорила, что убивать в их п-природе. Они скрываются от нас, а значит прикрыл рот рукой, будто это истина только сейчас дошла до него п-полностью осознают, ч-что делают.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей