1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    К концу прочтения отчёта словила себя на том, что сижу и улыбаюсь как дурачок, и мои эмоции по поводу прочитанного в целом можно описать как "Тинкер, иди обниму, i know that feel bro!" :biggrin:
    Вот прямо с первых строк
    ЖИЗА! Особенно на старших курсах, когда универ уже не кажется чем-то интересным и неизведанным, а уже приходишь и такой: "А, опять эта шарага" :D
    :handshake: Тысячи понимающих рукопожатий, мадам. Вот просто тысячи-тысячи прям.
    На этом скрине мне вообще кажется, что Белль даже немного похудела. Стресс, он такой :frown:
    Мне нравится версия про переучившегося студента, я голосую за неё :D Легенда эта повеселила конечно :D
    Мне вот тоже напомнила Пайпер после такого рвения к вечеринкам вместо учёбы :hihi: И я почему-то всё время радуюсь, когда среди твоих персонажей пробегают имена и фамилии из Френдс, люблю этот сериал х)
    Оп, ну здравствуй, нашумевший... Рыжий чёрт. :dry: Вначале я даже не подумала, что именно он может быть объектом воздыхания подруги, а потом такая думаю - ну да, а кто ж ещё-то, как не местный мачо общажный. х)
    Тут пост невероятно содержателен :bugaga:
    Ой, ну она точно как Пайпер. Ту тоже в молодости раздражало, когда сёстры вместо вечеринок в библиотеку учиться её тащили :D
    ...И это действительно очень скучно, не могу тут не согласиться. :dry:
    :D Ну короче Гарри, видимо, из тех парней, что такие все из себя гении на умняке, а что касается понятных житейских истин и общения - "эээ сложна, сложна" :D
    Чьерт, я этого ждала! Я согласна, что это не совсем честно, но блин, с таким-то Арием грех было хоть раз этого кому-то не сказать :D
    Вот тут с распущенными волосами Белль - вылитая мама. :heart2:
    Магия вне Хогвартса, не иначе! Никогда не дотягивала со своими симами прямо до такой "твёрдой" пятёрки. Наверное потому что учиться надо, а не всякую чушь творить, да? ;D

    Лучи любви вам и поздравления с окончанием учёбы! Эх, прекрасно, когда отчёты выходят так скоро С:

    Арий в шотландском килте, госпаде, ахахпхпхахаз :bugaga: Максис, что ты делаешь, остановииись :LOL:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну начну с того, что хоть и запозданием, но все-таки поздравлю Гилморов с годовщиной! Они радуют нас уже два года, надеюсь будут радовать и дальше. :smile:
    А у Тинки двойной праздник, вон как лихо их с Арием отношения стали развиваться. Даже овсянка смогла приготовиться, видимо в этот раз молоко на котором она готовилась было погорячее. :spiteful:
    Он просто так учился, что даже питаться забыл. :biggrin:
    Наверное потому и подружились, она ей просто о доме напоминала. :smile:
    Просто чтобы он понял, что она действительно веселится. :D
    Я смотрю урну за Эном так и не убрали, а кто-то еще сомневается в его существовании. :D

    Вот Тинки и получила свой диплом. Вот только пригодится ли он ей? Это уже совсем другой вопрос. Теперь я пожалуй буду ждать продолжения и свадьбы с Арием, ну или хотябы для начала предложения руки и сердца.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Даша!!!! Я пришла! Я написала!!!! Я очень рада писать вам с Гилморами. Честно-честно.
    Наверное, тут сейчас должно быть бессмысленно и беспощадное количество восторженных смайликов, потому что Гилморов очень люблю, Гилморам писать очень рада. Но опустим это, потому что смайлофлуд - это нехорошо. Я очень-очень постараюсь преобразовать свой необъятный поток мыслей и обожания в адекватные слова, и на этот раз не раза с третьего. Так... лажно...
    мне давно надо было здесь отметиться и первым делом сказать, как я рада, видеть Ария. Прямо ааааааааЁ!!!!!!!! :yuppi: :yuppi: :yuppi: :yuppi: :yuppi: Они с Тинки вместе такие потрясающие и гармоничные, и сейчас я снова уплываю от счастья, так что тут должен быть поток ещё более бессвязного текста, чем есть сейчас, так что мы его опустим, ладно? Ой, я ещё очень очень хочу запоздало, но всё-таки поздравить Гилморов с годовщиной. Два года - это порядочный срок, который немножечко мне выдаёт пиночки, что пора бы свой жребий закааанчивать, а то всём по два годика исполняется, исполняется, а Вайт-Фабианы всё не кончаются. Но я пришла не о них говорить, а о Гилморах, так что не буду дальше углубляться сильно в пространные рассуждения, постараюсь сконцентрироваться на сути.
    Я не помню, отмечала классную обложку или нет, поэтому на всякий случай отмечу ещё раз - она божественна. а ещё немало удовольствия получила от просмотра предыдущих обложечек. пусть они старые и из разряда "всплакнём", но это такая ностальгия, и я была рада их пересмотреть. Всплакнуть, чуть-чуть посмеяться, чуть-чуть умильнуться, ну и снова взглянуть на нынешнюю обложку. Без лишних слов - она прекрасна, и думаю, что от раза к разу твои навыки будут только совершенствоваться, а значит следующие обложки будут ещё круче.
    Так, всё-всё, теперь я точно перехожу к отчётам, потому что высказалась по всему, по чему только могла. Было очень необычно увидеть повествование от первого лица, но тем не менее, оно очень гармонично вписалось в общую картину. То есть я сначала прифигела, а потом "оооо, как круто!" и еще эти бложно-еживижные картинки - такие в тему, что у меня слов нет. Ты не перестаёшь постоянно радовать какими-то супер-пуперскими идеями, которые я не устаю смиренно почерпывать у твоих ребят. И между строк благодарю вас всех за то развитие и самосовершенствование, которое вы привнесли в моё творчество.
    Но я похоже снова отвлекаюсь.... Так, опять к отчётам. Такие классные там картиночки и классное впиливание в них технички. И бложик очень миленький с миленькими-миленькими мордочками Тинки. Пусть не везде я там проследила логику, когда появляется сама Тинки, а когда феечка Тинкербелл, но всё рано это вкупе очень здоровски выглядит. Насчёт Ария - заценила и его, и отсылочки к Вайтам в целом. Очень классные, спасибо. :smile: Невероятно мило что Белль постоянно зовёт Ария белым великаном . Ему очень идёт это прозвище.. :heart2: Забавно, что при всех складывающихся обстоятельствах, Белль по большей части считает его другом, самым лучшим, хотя казалось бы, что вот он - идеальный парень, всего лишь протяни руку и взгляни повнимательнее. И Арий молодец, что в отношениях её не торопит, чем только выбивает себе дополнительные баллы респекта. Приключения в универе Тинки порадовали. Всё это её становление от шаблонной учёной, которая всем нужна, до прихода к себе настоящей - здорово удались. Наверное, оно к лучшему, что однажды она забыла надеть парик. Хотя и в нём Тинки была красавицей - ну оно и немудрено, красоту париками не испортишь, а она очень красивая и очень классная. Я пока Тинки поздравлю только с окончанием первой половины учёбы и принесу извинения за то, что пока взяла планку только в два отчёта, ну и за свои многочисленные опечатки. Но сейчас Ляшеньке очень надо отползти спатеньки, чтобы хотя бы завтра что-то соображать, так что по следующим двум отчётам я выскажусь попозже, но зато точно душевненько. А пока премного благодарю тебя и Гилморов за прекрасный досуг. Была рада к вам заглянуть, и извини, если коммент получился немножко (или множко) не таким, как ты ожидала. :flower:
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я тут вроде только два отчета пропустила, но мне почему-то казалось, что больше. Наверно это из-за того, что жизнь Тинки очень насыщенна :smile:
    Мне в целом очень понравились ее приключения в универе. За это время произошло действительно многое: отшивание "потенциальных" поклонников, и укрепление отношений с Арием, и пожалуй самое главное - понимание, что для того, чтобы все получилось вовсе не обязательно быть "как все". Сцена с забытым париком позабавила :biggrin:
    Теперь отдельно про отношения Тинки и Ария. Мне нравится то, какую позицию тут занял парень. Он не давит, не намекает на что-то, а терпеливо ждет, оставаясь надежным дружеским плечом для Тинки. Ведь в конце концов она и сама поняла, что идеальный парень - тут рядом, и не нужно где-то его искать. Поцелуй на лавочке вышел очень трогательным и получился вполне плавный переход к романтическим отношениям. :heart2:
    Ах да. Поздравляю с годовщиной! :flower2: поздновато, но все-же... :smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, nastulya, LyashkO, treluol, большое спасибо вам, что читаете и комментируете :hug:
    Меня сейчас несёт, а потому продолжение будет очень и очень скоро :biggrin:
    Дальше такое вряд ли уже будет, потому что я начну писать о том, чего не знаю :D
    Но надеюсь, что останется интересненько х)
    Я тооже :happy:
    Других не завезли :pardon:
    Ага, он весь такой в непонятках, как общаться с этими нелогичными созданиями :D
    Ну как-то так, да, мы реально пахали на сверкание этой бесполезной пятёрки х)
    Ага, игра прям такая "вроде ничего одет, но изюминки не хватает, я знаю, как это исправить, можешь не благодарить" 8)

    Большое спасибо :bearhug:
    Да-да, Арий просто лучше её готовит :spiteful:
    Тоже вариант :thumb:
    Там и прах его ещё рядышком :crazy:
    Шутка про полезность диплома тут уместна, как никогда)
    Удобная подставка под чашку и стол подпереть можно.

    А мы рады читать твой эмоциональный, сумбурный, но искренний отзыв :hug:
    Так-то Арий давно тебя заждался :smile:
    Очень рада, что они создают такое впечатление :happy:
    Спасибо)
    Не, ну вы такой темп задали, что, даже затормозив, куда ближе к финишной черте, чем все остальные. Мы пока лишь у экватора робко топчемся :biggrin:
    Спасибо ещё раз)
    Не зря я Тинкер жгла, а Арий злобно хохотал, вместо того, чтобы её тушить
    И снова спасибо. Я заспасибкалась тут, как китайский болванчик :biggrin:
    Здорово, что моя блогоидея и её реализация понравились, а насчёт развития, так все мы что-то привносим в творчество друг друга, делая его, надеюсь, что лучше ;)
    Потому что там её нет :D
    Просто либо Тинки, либо фея, как пятка левая повелела х)
    Твоя оценка Ария для меня особенно ценна. Я рада, что отсылочки были замечены и вызвали положительные эмоции, я этого и добивалась :biggrin:
    И что моё видение его характера тебе, как его изначальному автору, по душе.
    Ну и прозвище :happy: Белый Великан же лучше, чем Белый Друг :D
    Надеюсь, что ты найдёшь время и нужное настроение и для ознакомления с дальнейшими приключениями синевласки и её Белого Великана, а пока, я повторюсь, мы очень и очень были рады видеть тебя в гостях :hug:

    Кто-то не умеет маленькие отчёты, раз уж пошла такая пьянка, что мы в эфире, то от души :D
    Да, это понимание было для Тинки очень важно, как и всякие "потенциальные поклонники", позволившие понять, насколько крутой у неё вообще-то есть Арий рядышком :biggrin:
    Спасибо, я очень рада, что эпизод оставил такие впечатления :happy:
    Разумеется, совсем не поздно :hug: Спасибо!
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.5. Новое в новом году.

    [​IMG]


    А вот и новогодний отчёт подоспел :D
    Теперь настало время Гилморов отпраздновать наступление нового симского года. Ещё раз с наступившим всех :xmas:


    Тинкербелл пришлось ещё на целую неделю задержаться в студгородке, чтобы разобраться со всеми формальностями: сдать в библиотеку все книжки, освободить комнату, оформить кучу нудных бумажек и отстоять для всего этого в куче очередей.
    Когда же с бюрократией было покончено, она наконец смогла поехать домой. Как и в её прошлый визит, в родном Исла Парадисо царила зима. Только если тогда холода только начали своё наступление на острова, то сейчас цель была уже захвачена, заснежена и продолжала заснеживаться.

    [​IMG]

    Девушка с трудом смогла найти катер, который перевёз бы её на родной остров в такой снегопад. Но упорства Тинки было не занимать, а сейчас оно было ещё и сильно помножено на желание как можно скорее оказаться наконец под крышей родного дома.

    [​IMG]

    Сойдя на берег с увесистым чемоданом, полным вещей, в руке и с головой, полной мыслей – нет, не о будущем, хотя руководство университета обещало, что практически любой избранный их выпускниками карьерный путь, не только обязательно начнётся, но и начнётся сразу не с первых ступеней, а тех, что повыше, тем не менее, об этом Белль думать вовсе не хотелось и не думалось, а думалось о тех, кто ждёт её и уже совсем-совсем близко.

    [​IMG]

    Форест и Пайпер ожидание скрашивали совместной лепкой снеговика. Изначально, они планировали снеговика-выпускника или же снеговика-учёного, чтобы было тематично, но вышел у них отчего-то хоккеист.
    Не самый плохой вариант, что уж там.

    [​IMG]

    И увлечённые лепкой они снова не сразу обратили внимание на вылезшую из такси дочь. Впрочем, та и сама в этот раз пулей проскочила мимо, крича на ходу, что любит их и скучала, но срочные дела зовут её бежать.

    [​IMG]

    «Срочные дела» звали Арием Вайтом, и он совсем немного не дождался появления Белль на заснеженной полянке перед её домом. Работа звала, и Белый Великан заходил в двери пожарной части, не замечая, что к нему со всех ног мчится синевласый ураган, что-то крича и размахивая руками.

    [​IMG]

    Ежевижные феи и зелёные голоса.

    [​IMG]

    Возвращение блудного попугая.

    Когда я вбежала в помещение пожарной станции, Арий что-то подкручивал в пожарной машине, как всегда, с очень сосредоточенным лицом. Но услышав мой топот или же крики, а может, краем глаза уловив яркое пятно, он перевёл взгляд в мою сторону, и янтарные глаза сразу потеплели.

    [​IMG]

    Он просто назвал меня по имени, а уже секунду спустя держал в своих объятиях. Возможно, будь мой молодой человек чуть менее огромным великаном, можно было бы сказать, что от моего напора он еле устоял на ногах, но от истины это далеко. Он и не пошатнулся.

    [​IMG]

    Теперь я была дома, где несмотря на холода, было невыразимо тепло, а я вернулась, чтобы больше никуда не уезжать.

    [​IMG]

    Этот день я посвятила родителям и вялым попыткам разобрать вещи. Последний пункт продвигался со скоростью сонной травмированной черепахи, и когда вечером Арий вернулся с работы, мой чемодан всё ещё не был пуст даже наполовину.
    - Ага, ты-то мне и нужен. Поможешь разобрать вещи! – накинулась я на Великана.

    [​IMG]

    - Не думаю, что смогу быть полезен в этом деле, - Арий задумчивым взглядом изучал содержимое моего шкафа, в котором таинственным образом следовало найти место для ещё почти целого чемодана вещей.

    [​IMG]

    О, дорогой, что за ерунда? Конечно, ты будешь более чем полезен.

    [​IMG]

    У меня возникла идея для эксперимента и без твоей помощи мне никак не обойтись.

    [​IMG]

    Что ж, раз два взрослых человека смогли поместиться в этот шкаф, немного тряпочек туда ещё точно поместится, верно?

    [​IMG]

    Вернувшись в город с дипломом, через пару дней я позвонила в SSOP и заявила о себе и своей готовности стать их сотрудником. Я была готова к насмешке судьбы, вот честно, к новому этапу квеста – чему-то вроде:
    - А, девушка, замечательно, что у вас теперь есть диплом, да ещё и цвета какого приятного, можете быть собой горды. А теперь предоставьте нам свои научные достижения, достойные нашего учреждения. Как нет? Хмм, ну какое место без этого, сами подумайте!
    Ничего такого мне никто не сказал. Меня даже взяли… почти.
    - Для начала вас ждёт стажировка. Она не оплачивается, но вы сможете набраться опыта и со временем имеете все шансы стать нашим полноценным сотрудником!

    [​IMG]

    Я устроилась на работу без зарплаты – блеск, да? А ещё без рабочего места, ведь «мисс Гилмор, в основном вам будет нужен компьютер, у вас же есть компьютер?»
    Я такая успешная, что сама себе завидую.

    [​IMG]

    Как-то так вышло, что удобнее всего мне работалось не дома, а в небольшом кабинете в пожарной части, где где-то за стеной пыхтел на тренажёрах Арий.

    [​IMG]

    Или занимался наладкой рабочего оборудования.
    Или же Ария за стеной не было.

    [​IMG]

    А был Арий
    [​IMG]

    [​IMG]
    , в то время как я всё равно была на станции и ждала его, параллельно работая над чем-нибудь.

    [​IMG]

    Иногда случались чудеса, и за успешную работу на меня сваливались «премии».
    Опустим, что эти премии были меньше, чем пожертвования от подписчиков для моего блога.

    [​IMG]

    Гуляем, ребята, сегодня я сама куплю кетчуп к макарошкам.

    [​IMG]

    А за столом снова придётся избегать одной давно повисшей в воздухе щекотливой темы…

    [​IMG]

    Проблема такая: Арий хочет сделать мне предложение. И если бы не моя изворотливость и хитрость, то уже бы и сделал, но, как я уже упомянула, я изворотлива и хитра, и пока мне удавалось пресечь все попытки до их начала.
    Но ухо надо держать востро.
    - Тинкербелл, - Белый Великан прокашлялся.
    Может, у меня паранойя, но момент опасный.

    [​IMG]

    - Передать тебе кетчуп? Я сейчас. Не болтай, кушай. Я сегодня-таки добила этот алгоритм, рассказать вам о принципе работы?
    Арий делает вид, что ему интересно – отлично. Значит, я расскажу.
    Если трещать без умолку, а потом убежать до того, как у собеседника появится возможность открыть рот, сделать предложение руки и сердца очень трудно.

    [​IMG]

    И всё что ему останется, так это виновато разводить руками под осуждающим взглядом моей матери, которая уже подобрала платье к нашей свадьбе и не хочет, чтобы оно вышло из моды, когда она наконец состоится.
    Почему я бегу от помолвки с человеком, которого люблю?
    А вы все свои страхи можете объяснить?

    [​IMG]

    Сейчас у нас всё хорошо. Так зачем что-то менять?
    Но перемены случаются, если собрались случиться, и если ты забаррикадировала от них входную дверь, они влезут в окно.

    [​IMG]

    Новость о том, что скоро собак в нашем доме станет больше обрушилась внезапно.
    - То есть как это: Вьюжка ждёт щенков? Может, всё-таки переела или папин тапок не усвоился? – мне хотелось хвататься за соломинку, соединяющую меня с той реальностью, где перемены ещё не начали наваливаться снежным комом, но та рассыпалась в моих руках.
    - Тинки, когда под одной крышей проживают две разнополые собаки, значит, скоро в доме будут щенки, - ответила мама тоном терпеливой учительницы начальных классов, обращающейся к очень отстающему ученику. – Это было ещё очевиднее, чем про вас с Арием.

    [​IMG]

    Лина пыталась выбить из моей головы иррациональные страхи. С ней я поделилась своим страхом замужества, и моя замужняя подруга пыталась найти слова, способные эти страхи развеять.
    Она говорила довольно складно, вот только…
    - Ты счастлива в браке? – спросила я её напрямую.
    Она замялась с ответом, что ответило красноречивее её дальнейших слов.

    [​IMG]

    Коралина Свитс уже не была той тихой и скромной девушкой, которая училась когда-то на класс старше меня. Свет, в котором она вращалась, наложил на неё свой отпечаток. Всё больше и больше она напоминала мне статную леди с картинки. Но была ли она счастлива?
    Она уверяла, что да, только вот большие голубые глаза оставались грустными.

    [​IMG]

    А у меня сейчас всё хорошо, и я не хочу ничего менять.

    Для меня остаётся загадкой, каким образом случилась дружба моей мамы и папиной первой жены, хотя я склоняюсь к мысли, что мама следует той самой мудрости, что рекомендует держать врагов ближе, чем друзей. Как ни парадоксально, они периодически списываются и даже созваниваются.
    А сейчас о приезде Имоджин Фрай в город нам доложила мама. Доложила и убежала на встречу с подругой.

    [​IMG]

    И как потом выяснилось, ещё и моей сестрой, которая приехала вместе со своей матерью.

    [​IMG]

    Детей Фло оставила на своего мужа, а с собой привезла старичка Бублика, видеть которого мы все тоже были очень рады.

    [​IMG]

    Мама уговорила Флору и Имоджин прийти к нам на
    [​IMG]
    в честь стоящего на пороге Нового Года. Пусть сам праздник они обе будут отмечать в узком кругу собственных семей, устроить помимо этого обмен подарками в широком семейном круге Гилморов они не отказались.

    - Белль, - Арий подошёл ко мне сзади и легонько приобнял.
    Мы стояли в коридоре, а в камине легонько потрескивал огонь.
    - А ведь мы встретились именно здесь, - он обвёл взглядом камин, контрабас и креслице, стоящее неподалёку.

    [​IMG]

    У меня перехватило дыхание. Все мои хитрость и изворотливость куда-то пропали. Осталась только я и мой Белый Великан, а его рот тем временем говорил какие-то слова. Определённо, он же не стал бы беззвучно и бессмысленно шевелить губами? Его бархатный голос доходил до моего мозга будто через плотное желе.
    - …прекрасна… не знал… когда-нибудь…подарок…
    Вот чёрт!

    [​IMG]

    Подарком оказался цветок.
    - Ты же любишь цветы. Он в горшочке и… не забывай его поливать, ладно?

    [​IMG]

    Мы вместе нарядили ёлку к празднику. Папа со смехом вспоминал огромные игрушки, которые я любила развешивать по колючим ветвям в детстве. В этом году мы ограничились лентами и огоньками, а большую звезду на верхушку я водрузила, удобно разместившись на плечах Белого Великана.

    [​IMG]

    Чебураш с любопытством обнюхивал интересные разноцветные коробки, гадая, в которой из них запрятана его сладкая косточка. То есть, будучи псом, он вероятно мог учуять запах косточки, но лишь одна из них была его, другие – Вьюгины, ей больше, потому что её больше. Щенки вот-вот явят свои мордочки миру.

    [​IMG]

    Приближалось время прихода гостей, и мы завершали последние приготовления. Кто-то – кулинарные, кто-то – декораторские. Я, к примеру, заканчивала готовить к празднику себя,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маме всё казалось, что она что-то забыла, и чего-то не хватает, а папа всё никак не мог её успокоить и убедить, что зря она волнуется, когда всё идеально.

    [​IMG]

    Хотя лаадно, что уж там, папа всегда знает, как успокоить и порадовать маму.

    [​IMG]

    Только вроде слышала её недовольное ворчание, а спускаюсь вниз – она сверкает поярче ёлки.

    [​IMG]

    Гора подарков растёт. Много гостей – много подарков, хе-хе-хе.

    [​IMG]

    Так радостно всегда собираться всем вместе. Жаль только что, на самом деле, далеко не всем, но обстоятельства не всегда складываются наилучшим образом.
    Вот и сейчас, я только хотела пойти обнимать сестру, как живот скрутило.

    [​IMG]

    И обстоятельства позвали меня отлучиться.
    Когда я упоминала перемены, лезущие без спросу в окно при запертой двери, на самом деле, говорила я не о сюрпризе, который преподнесли наши собачки, совсем не о нём.

    [​IMG]

    - Что с ней такое? – услышала я снизу приглушённые голоса.
    - Серёжки не те к платью надела?
    - Когда не те серёжки надевают, хватаются за живот?
    Ну давайте, люди, кто-нибудь обязательно должен придумать мне отравление, нет?
    Ну ладно.

    [​IMG]

    - Милая, всё в порядке?
    Когда я спускалась по лестнице, все взгляды были устремлены на меня, прожигая в моей фигуре огромную метафорическую дыру.
    - Да, всё хорошо, просто… замечательно просто, - я выдавила улыбку.
    Кажется, прокатило.

    [​IMG]

    По крайней мере, с вопросами лезть ко мне никто не стал. Всеобщее внимание рассеялось, потекли разговоры, и только Флора не отрывала от меня своего внимательного, чуть прищуренного хитрого взгляда. Однако и сестра молчала, некоторое время.

    [​IMG]

    - Ежевичка, ты же знаешь, что всегда можешь спросить у меня совета? – раздался её вопрос над моим ухом.
    - Конечно, когда понадобится, обязательно спрошу, - я неловко улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ведь твой живот… Знаешь, меня тоже жутко тошнило, когда я была беременна…
    - А меня тошнило, когда я ел что-нибудь не то.
    Спасибо, Арий! Флора насупилась и отошла. Я спрятала нос в плечо Белого Великана.
    - На самом деле, она права, - тихо прошептала я, не поднимая глаз.
    - Её жутко тошнило?
    - У нас будет малыш.
    - Если ты не хочешь говорить об этом всем и сейчас, поговорим об этом позже, идёт? - он приподнял моё лицо за подбородок и чмокнул в нос. - Я люблю тебя, и его уже тоже очень люблю.
    Вот за что ему такому идеальному такая дурёха-я?

    [​IMG]

    Каждый получил в этот вечер то, что хотел.

    [​IMG]

    А если и не то, что хотел, то не подал виду, радуясь подаркам так, будто только о них всю жизнь и мечталось.

    [​IMG]

    Папе же надарили подарков такую охапку, что впору было озолотиться, устроив после их распродажу.
    Но правила жребия запрещают нам так делать, ээх

    [​IMG]

    Коралине пришлось убежать пораньше, и я бы обязательно на неё обиделась, если бы на неё вообще можно было обижаться. Но она как разведёт руками, как округлит глаза.

    [​IMG]

    Ну всё, ладно, я, так и быть, всё равно тебя люблю, иди уже.
    Остальные Свитсы засиделись у нас дотемна.

    [​IMG]

    Арий неплохо поладил с мужской частью семейства. Ну или те не решились прервать его монолог о пожарной безопасности и потому изображали к нему искренний интерес.
    А все наши гости-женщины в один голос
    Реально все заценили, ахаах, я выпала :D

    [​IMG]
    то, что я и без них знаю, - да, он у меня чудо.

    [​IMG]

    А Арий им, что чудо – это я у него.
    А это чудо, милый, когда-то положило на диван ту самую подушку-пердушку, которая оконфузила тебя перед новыми знакомыми.

    [​IMG]

    Одно в толк взять не могу, как она провалялась там так долго, чтобы дождаться именно тебя.
    Наверное, ей, как и мне, просто-напросто был необходим именно ты.

    [​IMG]

    Наступление нового года мы встретили во дворе нашего дома, вчетвером и с яркими
    [​IMG]
    в руках.

    [​IMG]

    То есть, конечно же, впятером, просто о том, что нас пятеро знали пока только мы с Арием.

    [​IMG]

    Мама, как обычно, много
    [​IMG]
    , я много смеялась и танцевала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глаза папы сияли не хуже огней в его руках. А вскоре им предстояло засиять ещё ярче.

    [​IMG]

    Ведь я собиралась сообщить ему, что вскоре он станет дедушкой.

    [​IMG]

    Я так боялась перемен, но те, что происходили со мной, на деле оказались не такими страшными. Всё было совсем иначе – да, но портило ли новое, то что было? Абсолютно категорически нет.
    Перемены бывают разного толка, а хорошие перемены не делают жизнь хуже.
    Интересно, Арий ещё не передумал звать меня замуж? Очень похоже, что я пересмотрела свою позицию на этот счёт.

    [​IMG]

    В тот вечер мы с папой пели караоке, и он стоически терпел то, как я не попадаю ни в одну ноту.

    [​IMG]

    Это был хороший вечер, в память о котором у нас остались забавные фотографии, их папа добавил к своей фото-экспозиции на всю стену.

    [​IMG]

    А однажды вечером нас стало больше. Нет, мне рожать было рано, а вот Вьюжке пришла пора.
    Она подарила жизнь двум черным комочкам шерсти с белыми лапками, брюшком и носиками. На Чебураша малыши казались похожи куда сильнее, чем на неё.

    [​IMG]

    Пушистую девочку мы назвали Пышкой.

    [​IMG]

    И не понятно в кого такого гладенького кроху – Оладушком.

    [​IMG]

    Когда я наблюдала за тем, с какой бесконечной нежностью Вьюга носится со своими щенками, моя рука инстинктивно тянулась к собственному не прекращающему стремительный рост животу.
    Временами у меня закрадывалось подозрение, что и у меня их там двое. Одному хватило бы живота и поменьше, да?

    [​IMG]

    Мама смеётся надо мной, а у самой в роду не просто были тройни, а она сама – одной такой тройни часть. Это пугает немного. Нет, СИЛЬНО пугает, на самом деле.
    Максис, пусть счастье приваливает мне постепенно, ну пожалуйста.

    Как проходят мои пузатенькие будни?

    [​IMG]

    Я всё ещё работаю. Преимущественно, всё также за спасибо, но случается и что какие-то симолеоны с моих достижений мне капают.

    [​IMG]

    Но куда чаще мы с Чебурашем смотрим по телеку мультики, а потом пересказываем их содержание папе, который любит интересоваться, как мои дела.
    Вероятно, его интересует совсем не пересказ Красавицы и Чудовища, но он говорит, что готов выслушать все мои переживания, не моя вина, что они навеяны очередным мультипликационным сюжетом. Голос из Леса, вы сами нарвались утешать свою дочь, когда в её рассказе наступает трагический момент, когда народ к Чудовищу особенно несправедливо жесток.

    [​IMG]

    Наше домашнее чудовище Чеба тоже считает, что человеки бывают к нему жестоки. Например, мама в её внезапно вспыхнувшем желании сделать его послушнее и умнее.
    Мультики смотреть, мне кажется, ему больше нравится.

    [​IMG]

    Арий старается быть рядом. Когда он не на работе, он обязательно со мной.

    [​IMG]

    С нами. Мы вместе ходим в тишине библиотеки читать книжки, полезные будущим родителям.

    [​IMG]

    Хотя Великан предпочитает слушать, как вслух ему читаю я.

    [​IMG]

    Я верю, нет, знаю – из нас получится замечательная семья.

    [​IMG]

    Ничуть не хуже той, что получилась
    Спрячу-ка я птицу-Фореста тут :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока каждый вечер мы за столом с жаром спорим, какие имена более дурацкие, - те, что предлагает он или же я.
    Вот уж никогда бы не подумала, что Арий будет так упёрт в своём желании наградить ребёнка именем Цагаан.

    [​IMG]

    Когда наступил момент Икс с именем мы так и не определились, зато целую тетрадку завели с перечнем тех, на которые одной из сторон наложено строжайшее вето.
    Но, знаете, когда мы взглянули на это крошечное личико, ни один из нас и не вспомнил о тех забракованных именах. Я предложила новое, а Арий сказал:
    - Да, точно, оно то самое.
    А может, он просто сдался, потому что спорить надоело.

    Панелька:

    [​IMG]

    Мнение Фора о высшем образовании его дочери :D

    [​IMG]

    Мнение Лэнса Свитса о новом стиле, что мы с Белль ему подобрали

    [​IMG]

    Он ведь был такой модник :hihi:

    [​IMG]

    Я отчёт у меня не вписалось, но настало время попрощаться с Тором :frown:
    Эх, пока носатый друг, мы будем скучать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ааааа, чтоо? :yuppi: Как? Уже? Оооо! :hi:
    Наверное не трудно понять, что это я не про новый год :D Видимо, какая-то часть меня ещё не до конца смирилась с тем, что Белль уже не то что вырасти успела, но уже и универ закончила, и уже да, почему бы не начинать семейную жизнь? Но я не знаю, эта главная новость отчёта была для меня такой неожиданной, что я прям опешила :biggrin:
    Фор и Пайпер такие милые тут, не могу :heart2: И какая там дочь, действительно, снеговик не ждёт :D
    Встреча Тинкер и её Великана тоже полна тепла и милоты. Вот этот скрин меня особенно порадовал - тут за счёт какой-то игровой анимации Арий выглядит выше головы так на полторы как минимум, что вообще с точки зрения моего представления их парочки сильно прибавляет реалистичности :happy:
    *шутка про шкафа в шкафу* Я бы сказала "раз как минимум один Белый Великан смог поместиться"... Нет, у меня это не укладывается в голове, извините :D У Тинкер там шкаф с Нарнией, не иначе :D
    :wall: Это щас было краткое описание мира IT в этом году
    Оо, для кого-то, может, и проблема, но явно не для Пайпер :D
    Блин, я с этого момента очень смеялась чёт :hihi: И этот виноватый взгляд, "извините, миссис Гилмор, в следующий раз обязательно всё будет" :D
    Ой, ничего себе, какая Лина стала. Её уже и девушкой не назовёшь - действительно, только леди из высшего общества. Не уступающая в серьёзности своему брату
    :LOL: Я валяюсь!
    Отдельно хочу отметить Флору: она такая мадама стала тоже, да :biggrin: И это платье в пол на ней просто прекрасно с:
    Бог ты мой, реакция Ария... Да у меня она была даже более бурной, наверное Он такой спокойный и сдержанный, вот во всём, серьёзно. И это был момент спокойствия, который был очень нужен Тинкер, которой явно хватало переживаний тогда.
    Эх, они чудная маленькая семья. :heart2:
    Момент с бенгальскими огнями такой тёплый и семейный. Вот эта гифка - волшебна :delighted:
    Отсылочка очень порадовала, и я ждала, что по этому поводу Пайпер обязательно должна похихикать :biggrin:
    Хотя это, может быть, не двойняшки, а просто мол большой Арий - большой ребёнок :D
    Чёёё :D Госпаде, Арий, где же ты такое имя-то откопал :D
    И в этот момент я просто: *тык*
    Я надеюсь, ты вскоре порадуешь нас следующим отчётом, потому что черт, я теперь от любопытства спать спокойно не смогу :yuppi:

    Мои запоздалые поздравления теперь уже с симским Новым Годом и с положенным началом шестого поколения! Наша любимая синенькая сестрёнка. :kiss:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, угу, меня что-то понесло, не остановить :D
    О, рост в симс - это просто моя наиголубейшая мечта х)
    Так мне жаль, что ни в одной части линейки его не организовали.
    Я тоже представляю Ария не только широким, но ещё и высоким, да :biggrin:
    :bugaga:
    Для Пайпер проблема, что для Тинки это проблема :spiteful:
    О, я так рада, что вецепила её переодеть! А то Аня Свитс у меня всю "взрослость" проходила лохматой и в забавных гольфах :facepalm:
    Спокойный и надёжный - именно таким мне и хотелось его показать. Вечно паникующей по ерунде Тинки именно такое плечо по жизни и надо :smile:
    Вот, кстати, да :D
    Это "белый" по-монгольски :crazy:
    Да я чего-то, когда думала, как события по отчётам поделить, подумала, а не забацать ли мне недоклиффхэнгер на пустом месте :D

    Спасибо за твой очень воодушевляющий и вдохновляющий комментарий :hug:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я начну с того, что я посмотрела жребий следующего поколения. Родитель одиночка с четырьмя детьми? Как, опять? Будете растить второго Фореста? :D Бедные, бедные Гилморы, вот уж правда не простой жребий, хорошо хоть это поколение сможет отдохнуть от всяких там жизненных неурядиц.
    Ну и теперь немного по отчету.
    Вот оно кидалово! Что значит имеете шансы? А потом они скажут, что мы вам ни чего не обещали, а главное ни каких контрактов не подписывали. :dry:
    Да ладно, наверное просто сама еще и наблюдала, дабы рядом с ее великаном не крутились всякие сослуживицы. :spiteful:
    Как это грустно... Неужели Каролину ждет печальная история. :frown:
    Ой, Флорка так повзрослела, такая серьезная дама стала, и советы уже вон готова раздавать. Это платье в пол ей действительно идет. :thumb:
    Это так мило, и по новогоднему! :heart2:
    Ох, как же интересно кто же родился у этой парочки. Вот прям интрига из интриг. Ты уж давай не тяни с продолжением, а то прям таки не терпится взглянуть на малыша. :redface:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, рады видеть :hi:
    Да-да, Белль взглянула в лицо ребёнка, увидела там выпавший жребий и осознала, что чадо надо наречь Форестом :crazy:
    Это шутка, если что :D
    Ахаха, удобная наблюдательная позиция х)
    Коралину ждёт история :smile: и в ней будет всякое разное
    Советы Фло раздать всегда готова :biggrin:
    Она же всё знает лучше всех))
    Продолжение уже в процессе подготовки, так что не тянуть действительно постараюсь ;)
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Stranger, привет! :flower:
    Я слежу за Тинки и ее приключениями, только виду не показываю. :cool:
    Ну а на самом деле Ежевичка меня умиляет. :hug: Такая девчонка она милая, хочется обнять и не отпускать. Тут я понимаю Белого Великана. :bearhug::bearhug::bearhug:
    Тинки и Арий - потрясающая парочка. :heart2:
    Хочется уже поскорее на детку (деток) глянуть. Тем более жребий новому поколению вновь достался "счастливый". :D Точно Форест намбер ту. :D
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger, ну я прямо как будто второй Новый год пережила, ей богу :biggrin:
    Арий. Аааарий. Это просто нерушимая стена рассудительности, здравого смысла и и нежности. Настоящий оплот благоразумия в семье Гилморов. Кажется, он всегда знает, что сказать и как поступить. Настоящие мужчины, где же вы, блин Ответ: в Симс Правда, благоразумие иногда отказывает.
    Это он типа так решил восстановить баланс: раз уж свою "белую" фамилию передать не может, то хоть над именем надругается? :D
    И один недостаток у него все же есть. Никогда не думала, что скажу это, но деликатности и воспитанности даже чуток перебор. Заставлять будущую тещу так волноваться по поводу выходящего из моды платья - очень, очень неблагоразумно :D Ну а вообще восторги женской части семейства (и не только) понятны тут всем. Коралина, кто твой муж и что он с тобой сделал, фу как некрасиво тут про богатство
    Тинки продолжает заставлять улыбаться во все тридцать два "логичностью" некоторых своих поступков, а также удивлять. Жестокая девушка, как можно заставлять Белого Великана сражаться с армией вешалок :D Беременность ей очень идет, она такая прям... как бегемотик, в лучшем смысле этого сравнения :biggrin:
    Не могу не отметить пушистое прибавление в семействе. С двумя вкусняшками вас) Немножко грустно, что от мамы почти ничего и не взяли, моя любовь к Вьюге безгранична :heart: И ее хозяин тут совсем не при чем Она, кстати, и сама, похоже, удивлена этим фактом х) А Чебурашу удивляться некогда: его мучает курсом обучения Пайпер. Ну наконец-то сидеть научили, уже ведь скоро шерстка поседеет - а он не умел. Мультики-то - куда приятнее, чем тонуть в снегу, да :crazy:
    Новогодняя вечеринка вышла чудесной и очень теплой, приятно было увидеть знакомые лица: и Имоджин (да, я не признавалась никогда, но мне нравится ее царственный облик примы Бриджпорта) с Флоркой, и седого Бубля, и Свитсов (Тор, мы будем тебя помнить :frown: ).
    П. С. Я как бы всегда рада подлянкам жребия, но так повторяться - это просто вообще :dry: Жестокий фатум Фора Гилмора и его внука/внучки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тинкербелл с Арием такие мииилые, прям вот пищать в голос хочется от их совместных фоток :heart2: Особенно жаркие встречи после расставаний им всегда отлично удаются :D

    Боооооль.... :facepalm:

    Ой всем бы такие проблемы :D

    Дык молодая еще, что ж тут неясного! :dry: И не надо поддаваться маминому прессингу :biggrin:

    Ахахаах облом а была так уверена что кольцо :D

    Супер-кадр вид с лестницы! :thumb: Все так долго этого ждали что и обычное отравление бы небось за признаки беременности приняли :D А вообще - блин, так быстро уже ребенок! :eek: Как время-то летит!

    Любовь зла :D

    Поздравляю с собачьими и человечьими прибавлениями в семействе! :flower: Уже не терпится узнать кто же там родился и что там за имя такое то самое :biggrin:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    StarzzzZ, Semiramida, Arenel, спасибо, что читаете :happy:
    Рада, что это так :biggrin:
    Хочется взглянуть на это "счастливое" лицо? :D
    Уже скоро ;)
    Ну так правильно же, в России новых года традиционно минимум два :D
    Благоразумие к нам нечасто захаживает :crazy: А тут сразу такое большое)
    Рисковый парень, на самом деле :hihi:
    Сражение прошло успешно - всё путём :cool:
    У меня у самой к этому скрину напрашивается комментарий "это не моё! мне подбросили" х)
    На самом деле, сейчас не особо видно и я её особо не показала, но мордочкой Пышка на маму похожа, а Оладушек - не похож ни на кого :crazy:
    Спасибо, я сама всегда рада их всех видеть :smile:
    К нам ещё беглый Тобин забегал, решил, что птыц от не гордый и без приглашений обойдётся х)
    По части повторений это какой-то жребий-ксерокопер :dry:, ничего нового не было вообще (профессия изначально выпала учёный-фрилансер, как у Тинки, но два поколения подряд возможен переброс) :facepalm:
    Ахах, она и с работы его жарко встречает :D
    Вот-вот, проблемная она такая х)
    Вот да, это верно :smile:
    Да вроде не очень быстро)
    Это кажется, потому что я с отчётами зачастила, наверное :biggrin:
    Благодарю :hug:
    Имя как имя, но я давно уже хотела гилморёнка так назвать. Скоро всё проясню ;)
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Хочется, хочется)))) :D Кто он - этот счастливчик?)))) Может, это не он, а она? :D Все-таки с девочками проще играть в "одиночек", не надо заморачиваться с подселением будущего родителя. :smile:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, а вот и яяяяяя :hug:
    Когда я была здесь в последний раз, Тинкербелл была маленькой девочкой, шагающей по дороге университетской жизни. Как же все поменялось! Тинки выросла и стала женщиной, не потеряв при этом своих самых ярких черт характера. И не знаю, дело здесь в высшем образовании, в родителях или в Белом Великане, занявшего комнату Джо по соседству с синевлаской... Но их отношения такие забавные и аккуратные. Спокойными шагами они приближаются к созданию новой ячейки общества и так нежно ведут себя друг с другом :heart2: Арий оказался таким спокойным и недвижимым, как гора. Он ждал свой Тинки стойко и смирно :D а может он обладает даром Пайпер и все знал с самого начала?) Не могу не отметить Пайпер и Фора, потому что они шикарны и в душе молоды :heart2:
    Тинки остается ребенком в душе, даже понимая, что она ждет ребенка. Ее страхи, мысли, душевные переживания - все так реально. Остается пожелать ей и Арию счастья и милейших детишек (:spiteful:), ну а Пайпер и Форесту гульнуть на свадьбе в костюмах, не вышедших из моды
    Собаки - :heart2:
    Даша, спасибо тебе за эти новогодние и просто истории. Было классно :hug: и поздравляю с двухлетием :flower:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    StarzzzZ, сейчас я залью отчёт и кое-кого покажу ;)

    OakaT, кто это у нас тут? Неужели Юля? :D
    Какая приятная неожиданность :biggrin:

    Дело во времени, оно не всем помогает, но и такое случается) Хотя, конечно, все факторы, складываясь, сделали Тинки той, кто она теперь есть, а особенно Большой и Белый фактор постарался :D
    Молода в душе Пайпер, и своею молодостью она делится с Фором :smile:
    О, детишки будут милые, это да :biggrin:
    Большое спасибо :hug:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.6. Кто бы мог подумать?

    [​IMG]

    Дамы и господа, торжественно презентую наше шестое поколение :drink2:



    Ежевижные феи и зелёные голоса.

    [​IMG]

    Будни мамы Белль.

    Scorpions – Lorelei


    Так странно осознавать, что этот блог завела когда-то девочка тринадцати лет, вроде бы умная, но такая дурочка в своей безответной влюблённости, которая виделась ей проблемой проблем.
    О том и писала, и будущее своё рисовала по настроению: либо в мрачных тонах вечного одиночества, которое скрашивали бы виляющие хвосты домашних питомцев и успешная карьера, либо в розовых тонах совместного счастья с прозревшим и осознавшим, что у его счастья волосы синего цвета, объектом страданий. В счастливую картину тоже для кучи добавлялись собачки и успешная работа, куда без неё, когда ты мозг на конопатых ножках.
    И вот годы спустя в том же самом блоге пишу уже совсем
    Настало время переодеться :D

    [​IMG]
    , о совсем других своих проблемах и радостях, а юной себе хочу заметить, что предсказатель из неё совсем не ахти.
    Собаки, конечно, совпали с прогнозами. Лайфхак: добавляйте в свои «предсказания» что-то равноценное тому, что солнце светит или вода мокрая, и тогда в них сбудется хотя бы это.
    Представителей собачьего рода у нас дома с недавнего времени четверо.

    [​IMG]

    Лапки малышей окрепли, и теперь щенки активно лезут своими любознательными носиками во все интересующие их уголки дома – только успевай следить и из этих уголков их доставать.

    [​IMG]

    За ними повсюду следуют важные собаки-родители, вылизывают их, играются, укладывают спать себе под пушистый бочок.

    [​IMG]

    Хотя иногда, мне кажется, что игривой шалунишке Вьюжке очень уж и самой хочется победокурить: загрызть ботинок или закопать во дворе связку ключей, но сейчас она в первую очередь мама, а потому, навернув кружочек вокруг подстилки, собачка ложится обратно к развалившейся лапками кверху Пышке.
    Вот только ничьё одиночество хвостатые питомцы не скрашивают.

    [​IMG]

    В доме нас много и одиноким стать или даже по собственному желанию побыть трудно, а вскоре ещё больше будет и тогда… вероятно, мой рассудок, не прощаясь, просто сбежит в не известном даже ему самому направлении.

    Да ладно, что это я? Не сбежит! Не сбежал же, когда настало время Лорелай взглянуть на этот мир и начать самостоятельное в нём существование вне моего живота.

    [​IMG]

    Это мама бегала вокруг меня, кричала и суетилась, я же спокойно позволила Арию отвезти себя в больницу, где и родилась наша Лорушка.

    [​IMG]

    Когда мы принесли малышку домой, первым, что она там увидела, была фигура её бабушки с большим чёрным фотоаппаратом вместо лица.

    [​IMG]

    - Первые фото в её
    [​IMG]
    ! – бодро отрапортовала фотоаппаратоголовая женщина.
    И нащёлкала кадров, которых хватило бы на альбом полноценный, а может даже парочку.

    [​IMG]

    Папа, в отличие от мамы, прятаться за фотоаппаратуру не стал и сразу показал Лорелай своё лицо, пока с трепетом всматривался в её личико, подмечая россыпь веснушек на щёчках, вздёрнутый нос и серьёзный взгляд маленьких глазок, выражением напоминающий взгляд Ария, а цветом – глаза самого папы.

    [​IMG]

    Лора протянула ручку и ухватила его за нос, на что папа рассмеялся и принялся тихонько напевать.

    [​IMG]

    Кроха полюбила его колыбельные с первого звука. Стоило ей услышать, как папа ей поёт, Лорелай тот же волшебным образом успокаивалась.

    [​IMG]

    Мама этой магией не владела. А когда однажды тоже попыталась что-то напеть, Лора разоралась так, что стало понятно, папа разбаловал её чувство прекрасного.

    [​IMG]

    И мама, и папа очень
    [​IMG]

    [​IMG]
    нам с малюткой.
    Я и с их помощью и советами вечно боялась сделать что не так, сломать своего ребёнка или испортить ей жизнь уже сразу с пелёнок.

    [​IMG]

    Страшно представить, что было бы без их помощи и советов, ну и, конечно, ещё двух пар рук, на которые время от времени можно было бережно переложить малышку.

    [​IMG]

    Родители давали мне возможность вынырнуть из вороха игрушек, бутылочек и грязных пелёнок, чтобы не только чуточку перевести дух, но и найти время для моего Великана.

    [​IMG]

    Который, тут ничего не изменилось, трудится на пожарной станции в поте лица.

    [​IMG]

    Знакомьтесь, это мой любимый коллега Ария :hihi:

    И оберегает от буйства огненной стихии дома островитян.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы, приходя домой, становиться самым трогательным и нежным папой.

    [​IMG]

    И
    Тут такие взгляды - я ржу и смущаюсь х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , конечно же.

    [​IMG]

    Здесь должно быть ворчание моей матери «но не мужем».
    Кхм, да, это действительно так.
    Всем Арий хорош, и нравится моим родителям, но что в нём не нравится маме, так это его безымянный палец, на котором нет заветного кольца. Мой безымянный палец ей не нравится по той же причине.

    [​IMG]

    Новогодняя пора – пора сюрпризов. Вот и у нас так, снова.
    Хотя, если быть честной, это и не новый год вовсе, а не убранная с последнего праздника ёлка, к которой Арий меня подозвал с загадочным блеском в глазах.
    А может и просто с блеском, безо всяких загадок.

    [​IMG]

    Сюрприза у него для меня не было, лишь поцелуй. Омела что – зря что ли под потолком всё ещё висит? Будто бы для того, чтобы поцеловать меня, моего Великану нужен повод, а особенно такая ерунда в роли повода. Тем не менее на сердце у меня теплеет, и кажется, что этот момент очень-очень особенный. В каком-то смысле так и есть.
    По части сюрпризов у нас опять я.

    [​IMG]

    И даже сюрприз у меня такой же. И снова без планов, просто так вышло, но с Арием оно и не страшно совсем.

    [​IMG]

    Ладно, всё равно страшно, но самую чуточку, и то, когда Арий отворачивается.

    [​IMG]

    Вот
    [​IMG]

    [​IMG]
    , мы ожидаем второго малыша, а я всё поверить не могу, что это происходит, и не просто происходит, а со мной, той самой мной, которая я.
    Странно всё это так.

    [​IMG]

    Мои мысли часто крутятся вокруг загадочного «а что если».
    А что если бы вместо реальности, сбылись мои детские прогнозы?
    А что если что-то пойдёт не так?
    А что если, я хочу получить второе высшее?
    А что если в папин вишнёвый пирог добавить маринованную помидорку?

    [​IMG]

    - Тинки, ежевичка, что ты там опять в свой телефон уткнулась? – от философии меня отвлекает голос папы.
    Мы вместе готовим пирог по его секретному рецепту, который он, между прочим, только мне рассекречивает, а я вместо того, чтобы вникать… пишу всё это, собственно.
    Пристыдившись, убрала телефон.

    [​IMG]

    Папа у меня вообще молодец!
    Несмотря на свой солидный возраст, всё ещё в строю. Большие концерты он даёт теперь редко, зато событие сразу становится почти культовым. Один такой уже заранее грандиозный концерт планируется в СкАДе на днях.
    А временами просто по настроению Голос из Леса радует горожан исполнением своих песен в городском парке.

    [​IMG]

    Я хотела усадить Лору в коляску и сходить вместе с ним в парк в этом чудесный весенний денёк, поддержать, послушать, но зарядил дождь и нас категорически заперли дома.

    [​IMG]

    Эта беременность проходит сложнее. И оберегают от всего вокруг меня как-то усерднее.

    [​IMG]

    Тинки, ходи аккуратнее, а лучше вообще не ходи, подожди, пока кто-нибудь с ногами попрямее возьмёт тебя под руку.
    Тинки, не сиди за компьютером, гуляй и дыши воздухом.
    Воздухом лучше дыши во дворе – окружающий мир полон опасностей.

    [​IMG]

    Папа с Арием опять шепчутся, строят планы, как бы ненавязчиво примотать ко мне скотчем пенопласта, чтобы обезопасить уж наверняка.
    Будто бы я их не слышу! Хотя, блин, действительно не слышу! Эта сломанная посудомойка так противно гудит, подслушивать не даёт.

    [​IMG]

    Чтобы я не скучала, меня записали в городской шахматный клуб.
    И теперь те три весёлые домохозяйки и два пенсионера, что в нём состоят, приходят время от времени показать мне, что значит истинное веселье.

    [​IMG]

    Куда увлекательнее оказалось вспомнить свою работу над изучением собственного чудо-генома.
    Торчать в лаборатории мне тоже разрешили совсем по минимуму, но стоит надсмотрщикам утратить бдительность на минутку… несло меня именно туда.

    [​IMG]

    При условии, что и Лорелай в это время спала… Не так уж часто я пропадала в лаборатории, на самом деле.
    Навещали меня в моём заточении не только мои новые шахматные друзья. У Лины свободного времени было немного, но своими посещениями она меня очень радовала.
    Не давала сильно киснуть, когда на меня находило подобное настроение, особенно когда Ария задерживал какой-нибудь внезапный запланированных пожар.

    [​IMG]

    Это был день папиного Грандиозного Концерта, когда Коралина Свитс неожиданно решительным голосом заявила, что она обязательно выведет меня сегодня в город.
    - И куда же мы пойдём?
    Она хитро улыбнулась.

    [​IMG]

    Когда мы вошли в зал, концерт уже начался. Первым делом я приветливо помахала папе, а только потом уже поняла, что в зале, в общем-то, достаточно тех, кому помахать, при том, что подозрительно немноголюдно.
    Взять к примеру, мою старшую сестру или… Ария? Он-то что тут делает?
    Вот, значит, как он мчится после работы домой? Это тут случилось экстренное возгорание?

    [​IMG]

    - Лина, ты не возражаешь, если я её у тебя украду?
    Коралина изобразила на лице недовольство, прежде чем рассмеялась в кулачок и передала мою руку Арию.

    [​IMG]

    Когда я сообразила, что всё это не просто так?
    Далеко не сразу.

    [​IMG]

    А когда мой озадаченный разум начал медленно просыпаться, музыка, играющая со сцены, стала медленной и лиричной.

    [​IMG]

    Арий опустился на одно колено, а вся толпа во главе с
    :bugaga:

    [​IMG]
    сгрудилась вокруг нас.

    [​IMG]

    - Белль, я очень надеюсь, что подобрал для этого вопроса момент, когда ты готова на него ответить, - с его словами голос отца стих, а мелодичные переливы гитары стали чуть слышны. - Тинкербелл Гилмор, ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    Конечно, стану.
    Он ещё спрашивать будет? Ну, то есть, конечно, будет. Только попробовал бы не спросить меня, мать своих детей, младший из которых сейчас здесь с нами.

    [​IMG]

    Буду миссис Большой Белый Великан.

    [​IMG]

    Больше и белее меня саму это не сделает, зато сделает счастливее, а уж насколько счастливее это сделает мою маму, хе-хе.

    [​IMG]

    Коралина подбежала ко мне поздравить, ну и рассказать обо всех тонкостях их плана, раз уж теперь наконец можно.
    Не то чтобы план был так уж тонок, но, мне кажется, приятно наконец свалить со своих плеч груз тайны, скрываемой от кого-то, кому привыкла всё рассказывать, а уж насколько приятно услышать все подробности того, как что-то скрывали от тебя самой.
    С самого начала это была идея Ария. Ему хотелось сделать предложение руки и сердца особенным. Опустим, что эта была уже не первая «особенная идея» Белого Великана, и чьими стараниями те первые не задались.
    Арий рассказал о своих мыслях папе, хоть поначалу и опасался, что устраивать целый концерт для такого дела может быть несколько слишком.

    [​IMG]

    Оказалось, что Голос из Леса считает, что концерт ради его дочери – это не слишком, это в самый раз, если, конечно же, всё пойдёт по нотам.

    [​IMG]

    Арий встретился с Линой, потому что выбрал мою подругу идеальным кандидатом для «доставки» меня в нужное место и в нужное время.

    [​IMG]

    О роли в этом плане Фло я до конца так и не поняла, но знаю, что она была в курсе, и специально застолбила себе место в первых рядах.

    [​IMG]

    - Я так волновалась! Так волновалась, как всё пройдёт! Мы сначала хотели вовсе закрыть доступ посторонним на концерт, но упорство некоторых поклонников твоего отца оказалось сильнее… Но всё ведь и так замечательно прошло, верно?
    Что верно – то верно. Я украдкой поглядывала на колечко на своём пальце, и думала, что всё бы прошло замечательно при любом раскладе, хоть поймай меня Арий на выходе из туалета и надень на палец символ брачных оков, пока я не успела опомниться. Хотя так всё же куда романтичнее.

    [​IMG]

    Дома мы порадовали маму, которую, как оказалось, в план никто не посвящал во имя его секретности, тем не менее, в нём задействовав в роли сиделки для Лорелай, и Лорушку, которая в ответ что-то удивлённо загугукала, хотя с ней папа делился своими намерениями ни раз.

    На мне Арий Вайт собирается жениться в ближайшее время, а на работе своей крепко-накрепко уже женат. Я осознаю всю важность его профессии и то, что его ответственное к ней отношение – это не только просто похвально, но и огромное благо для всего нашего города, но временами не могу не чувствовать уколы ревности. Особенно когда работа беспардонно выхватывает Великана в то время, когда его место с нами, в кругу семьи.

    [​IMG]

    К Лориному дню рождения мы с папой испекли торт больше её самой. И только собрались все вместе на кухне, как срочный вызов украл к нас Ария. Крупный пожар в восточной части острова.
    Он быстро чмокнул Лору в макушку, а меня в щёку и убежал.
    - Аккуратнее со свечами.

    [​IMG]

    Вот он смеётся, а ведь как-то на мой день рождения бракованные свечи чуть не устроили на месте этой-самой кухни пепелище.
    Наверное, даже хорошо, что Арий эту историю не слышал. Не думаю, что он сочтёт её забавной.

    [​IMG]

    Слишком уж серьёзно относится к подобным вещам.

    [​IMG]

    В этот день со свечами на праздничном торте было всё в порядке. Я помогла Лоре их задуть, а после ушла отдыхать. Спину очень ломило.

    [​IMG]

    Арий пришёл домой уже под вечер. Первым делом он заглянул в детскую, где Лора уже сидела в кроватке, сонно хлопая глазками, но ещё не спала.
    - Пя! – малютка радостно потянулась к нему ручонками.
    - С днём рождения, милая.

    [​IMG]

    Подрастающая Лорушка всё больше походит на меня.

    [​IMG]

    Её усыпанное веснушками личико вызывает умиление и восторг у любого, оказавшегося в радиусе поражения. Чаще всего это папа.

    [​IMG]

    В последнее время он стал домоседом, а маленький хвостик с двумя синими хвостиками очень любит его компанию.

    [​IMG]

    - Я посижу с Лорой, а ты повеселись, - папа подмигнул мне и улыбнулся.
    Я в нерешительности закусила губу.
    Идея Лины устроить мой
    [​IMG]
    , когда живот вот-вот налезет мне на нос… Ну я даже не знаю.

    [​IMG]

    Это и странно, и мило, и моего мнения не спросили.

    [​IMG]

    Сюрприз!

    [​IMG]

    Но, как я уже говорила, по части сюрпризов у нас я.

    [​IMG]

    В самый разгар вечеринки мой организм вполне однозначно дал понять, что ребёнок внутри уже готов оказаться снаружи.
    - Ох, Тинки, у меня самой что-то аж живот скрутило, - заявила мама.

    [​IMG]

    Да-да, мамуль, у тебя живот крутит сильнее.

    [​IMG]

    Пару дней спустя я выносила из больницы крохотный свёрток с девочкой, похожей на маленькую куколку, бледность кожи которой напоминала фарфор.
    Свою вторую малышку мы назвали Флёр.

    [​IMG]

    Добро пожаловать в этот безумный мир, малышка!

    Бюджет на конец отчёта:

    [​IMG]

    Забавности с концерта. Конфликт Фло и Лины :hihi:

    [​IMG]

    - Что за выражение лица на концерте самого Фора Гилмора? :D

    [​IMG]

    - Может, тоже обнимемся?

    [​IMG]

    А теперь немного моей боли. Отвязала Фию от бара, а она... :dry: :facepalm:

    [​IMG]

    А ещё игра Фору при его одной-двух палках навыка в спорте вдруг выдала :D


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вах какие имена и какие девчушки! :heart2: Правда у меня имя Лорелай больше не с гилморовскими девочками ассоциируется и не с известной ундиной, а с одноименным проектом, который дает мне деньги на исследования :D

    Как ни удивительно, Тинки пузо даже идет, а может все дело в кастомной одежке? :biggrin: Предложение на концерте - это мимими! :heart2: А момент и правда удачный: когда беременна вторым уже точно надо соглашаться :D

    Я смотрю, демиург решил упростить себе "одиночку" и сделать ее на этот раз дамой? Вангую, что она будет роковой женщиной, разбивательницей сердец, вот точно! :heart2:

    Фор совсем поседел :frown: Скоро уже, да? :frown: Надеюсь, что все-таки не очень, и что Пайпер еще пока держит его в тонусе! :cool:
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ахахахахах, Урсула на аватарке :crazy:

    /тут вот этот вот длинный комментарий, про то что я извиняюсь, что не откоменнтировала предыдущие главки и про то, какое тут всё крутое и интересное/
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением девочек! Хочется спросить - ты на пол влияешь или кто родится, тот и будет? Отчет очень милый как всегда! Обожаю Гилморов!
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, Ingrid, Asara, спасибо за ваши комментарии и все приятные слова :flower:

    Спасибо большое :hug:
    Рассмотреть пока можно только одну, но когда-нибудь покажу и вторую :biggrin:
    Хе-хе, забавно, хорошо, что ассоциация приятная - дают же деньги, а не отбирают :D
    Загнал в угол уже, отступать некуда :crazy: ну и не хочется, что самое главное)
    Я называю это "разнообразить", а то одиноких дам у нас ещё не было, всё мужики эту тяжёлую лямку тянут, я решила прекратить эту половую дискриминацию х)
    Фор начал дышать на ладан уже спустя пару дней со взросления Белль, так что да, он очень старенький :frown:
    :devil:
    Стараюсь не влиять, но не в этом случае. Здесь я намеренно завела Тинки и Арию девчонок, чтобы жребий родителя-одиночки достался в этом поколении девушке.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ооооо, я тут выползла из своей берлоги!

    Значит так, Тинки+Арий=<3, ну это уже все тут сто раз обсудили. Арий - чудесный мужик, но какой же трогательный и тактичный! Я каждый раз это отмечаю. При том он не отмороженный, нет, воспитанный! Что, в прочем, не помешало ему использовать свою мужскую природу в самом естественном смысле и сделать Тинки мамой:D Вообще, глядя на Ария я ждала пацанят и уже жалела Белль (потому что там явно выросло бы нечто ариеподобное), а тут девчонками обошлись, йуху!:D
    Чет как оронула с Лорушки:D Я помню, сто лет назад ты писала, что это имя у тебя припасено для Гилморов, и вот - свершилось, ура!:hi: Малышка реально растет очень похожей на маму. От папки хоть что-то перешло? Нос, вроде бы, Тинкер, не говоря обо всех остальных пигментных признаках:D
    Оронула на всю кухню, вахахвхавх Беспокоятся, бедняги, знают же, что может все криво пойти:D

    Кстати, Фор что-то совсем сдает:frown: Грустно его таким видеть. А вот Пайп держится молодцом. Кажется, она решила, что пока дочу замуж не выдаст, на покой ей нельзя.

    Идея с предложением на виайпи-концерте папки - ну просто на 5+!:thumb: Все свои, ну почти. Особенно меня порадовала хитромордая Флорка, которую, видимо, жизнь на болотах нифига не изменила :hihi:

    Эхей, а это уже интереснее! Или тоже под копирку, только в папу?

    Имена у девчонок красивые такие, мелодичные:heart2: Мне нравятся:heart2:

    Посмотрела, все обсуждают жребий на след поколение... Ну епты, серьезно, да?:D Даша, ты хреново кубик бросаешь, или как там все это определяется? Ну, крепитесь с малышками:D
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Stranger, :heart2::heart2::heart2:
    Поздравляю Гилморят с двумя очаровательными девчушками! :heart2: Я так поняла, что младшая будет похожа на папочку? Лори мне очень нравится. Просто Тинки в детстве - одно лицо. Младшую тоже хочется заценить, но это попозже))).
    Белый Великан умничка, наконец-то исполнил мечту всей семьи Гилмор и сделал Тинки предложение. И самое главное, что она согласилась, да. :D Ну, теперь было бы слооожно отвертеться, да. :D
    Форик с Пайпер такие милаши. наслаждаюсь каждым их фото, потому что... потому... И все-таки здорово, что им удалось понянчить внучек. :smile:
    Бонусные фотки - огонь. :D А Фия все чудит))) Ну да ладно, может, в этом ее фишка - чудить и нас удивлять. :smile:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, StarzzzZ, хей-хей, девушки :hug:
    Рада всем появлениям и выползаниям :happy:

    Я не дала этому варианту развития событий шанса, хотя за фигуру девочек всё ещё немножко страшусь :D
    Мальчиков, кстати, хотела Белль, но мои желания важнее х)
    Потому как одинокий бугай с четырьмя дитями - это, конечно, интерееесно, но как-то слишком уже :crazy:
    Да-да, не прошло и тысячи лет, всего сто :D
    Я сначала решила, что Белль родила мне от Ария новую себя, и расстроилась, но потом мне открыли глаза на то, что форма глаз у малышки отцовская и я такая :happy2: это же всё меняет :D
    Это всё эффект трости, да?) Фор походил с ней денёчек, пока мне не надоело ждать по пол симских дня, как он проползёт от границы участка до дома :facepalm:
    Пайп сильно младше Фореста, так что ей действительно не время уходить на покой :smile:
    Скопирнуть мамку, скопирнуть папку - идеально. Спасибо, симс :dry:
    О, я рада :happy:
    Генератор случайных чисел меня не любит :dry:
    Следующий жребий буду бросать уже своим генератором, так что посмотрим, насколько плох в действии он :D
    Это была преимущественно мечта Пайпер, но остальные тоже довольны, да :D
    Это была неожиданная приятность со стороны игры :heart2:
    Вот да, рвать шаблоны - это прям её :biggrin:
    Не хочу ходить на ваши дурацкие семейные вечерики, хочу с суровым фейсом стоять на входе в баре, а потом дарить поцелуйки в парке :D:facepalm:
     
     

Поделиться этой страницей