1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же удобно в "Недельках" иметь собственного психа, на его безумие можно все заданки спихивать. Сегодня в парнике картины рисовал, завтра решил троих детей усыновить, какая еще шальная мысль может прийти в его безумную голову? :spiteful: А вообще отчет получился ну очень веселым и несмотря на то, что некоторые картинки были без комментариев, они в них и не нуждались, было и так прекрасно видно как весело живется Алдуину в парнике. :D
    Кстати, поздравлю семейство с рождением очаровательного малыша Альваро! :flower: Малыш очень похож на мамочку, по крайней мере ни чего от папы я в нем не увидела, но могу и ошибаться. А еще я очень надеюсь на то, что воссоединение семьи не пройдет даром, и у Альваро появится братик или сестрёнка.;)
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ааааа, я и забыла, что два таких похожих задания :smile:

    Нууу... относительно :biggrin:

    Точно, даже придумывать ничего не надо :D Но ценен он даже не этим, а мордашками, которые при этом строит :smile:

    Ну а что тут уже скажешь, и так все понятно :D

    Ага, верно, весь монтойистый. Поэтому ребятеночка мы еще конечно заделаем, надо ж генетику помешать чуть-чуть ;)
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Неудачники.
    Кажется, что вся жизнь пошла наперекосяк и все работает против ваших симов. Вы не можете выполнять их желания, а также добавлять их в список активных пожеланий, т.е. пообещать симам их исполнение. Кроме этого, вы не можете использовать баллы счастья для приобретения наград и соглашаться на задания.


    Только готовя отчет, я заметила, что задание я-таки провалила, потому что забыла, что покупать наградки тоже нельзя :facepalm: Таким образом, задание будет переделано на 13 неделе, а тут я все равно покажу его выполнение, за исключением собственно провальной части. Желаний было очень много, и я старалась не только не закреплять их, но и делать так, чтобы они все равно не выполнились, где получалось и пока я их держала в голове. Кое-что постаралась показать в отчете, но все, естественно не влезло. А вот скрины счастья на начало и конец недели:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вас может удивить внезапный переезд, поэтому поясню, что он был вызван ужасающими багами, которые не исправлялись вообще ничем, ни ресетами, ни сносом всего на лоте. Симы проваливались в пол, и игра вылетала по 3 раза за сим-день. Поэтому было начато новое сохранение. Поскольку конца недели в таком глючном режиме я дождаться не смогла, теперь у нас недельные задания начинаются по четвергам, не удивляйтесь. Зато игра была спасена, и теперь тьфу-тьфу-тьфу уже три недели на новом месте без глюков :smile: Скрин начала новой игры в отчете.

    На этом техническое вступление заканчиваю, приятного прочтения! :flower:

    Кажется, удача отвернулась от нашего семейства всерьез и надолго. Ну правда, в последнее время у нас невезуха на невезухе сидит и невезухой погоняет!

    Взять например мужа: он устроился опять в ту же шарашку, из которой уволился, следуя за своей музой. Но начальство естественно от таких его закидонов не в восторге. Алдуин вроде и хочет повышения, но рисование его слишком увлекло, хоть и не настолько чтобы стать профессиональным художником. Так и живет: сбегает с работы пораньше, чтобы порисовать вдосталь. Шеф опять не рад.​

    [​IMG]

    Потом у нас дома отключили воду на неделю почти! Мы-то ладно, как-нибудь, а вот отмыть Клео от блох было совсем негде. Не к соседям же проситься с блохастой собакой! Вычесывали как могли...​

    [​IMG]

    А Алваро, по-моему, даже не замечал, что его шерсть его дружка как-то подозрительно шевелится :facepalm:

    [​IMG]

    Когда воду наконец дали, все радостно ринулись в ванны. Хотя мечталось скорее о салоне красоты...​

    [​IMG]

    Хотя какой тут салон красоты, когда трубы за время отсутствия воды забило так, что хоть ломом расковыривай?? А кому чинить, как не мне? Мы же Монтойя, мы все сами...​

    [​IMG]

    В процессе починки унитаза я ушибла себе палец, так что компьютер пришлось спасать уже папе под моим чутким руководством.​

    [​IMG]

    Вдобавок я прокусила губу, и она очень, очень болела. Так что супружеский долг пришлось исполнять без поцелуев и всего такого прочего.​

    [​IMG]

    Впрочем, на качестве этого самого долга это никак не отразилось, и вскоре я обнаружила, что опять беременна.​

    [​IMG]

    Не могу сказать, что я уж прямо так обрадовалась. Ну то есть дети это конечно хорошо, но вот простой в карьере меня совсем не радовал. К тому же эта беременность протекала почему-то гораздо сложнее предыдущей, и бегать к унитазу мне хотелось постоянно.​

    [​IMG]

    Кроме того, постоянно болели голова, живот и разные другие части тела. Мне даже приходилось то и дело обламывать Алдуина, который, изголодавшись в парнике по женской ласке, был этому совсем не рад.​

    [​IMG]

    От спазмов, как ни странно, помогали тяжелые физические нагрузки. А вам слабо 20 раз на одной руке подтянуться на восьмом месяце?​

    [​IMG]

    У мамы же были свои расстройства в огороде. Освоив кулинарию, она задумала выращивать в своем огороде большую часть ингридиентов. Её успехи были несомненны, но она все равно была недовольна и хотела чего-то, что в наших широтах вообще не растет!​

    [​IMG]

    Её это так бесило, что она даже творить не могла, ни одной новой статуи за неделю! Говорит, хочется, но настроя никакого. Хорошо хоть мою скульптуру закончить успела!​

    [​IMG]

    В общем, дома царила атмосфера раздражительности, унылости и иногда агрессии. Даже гномы ратовали за то, что пора что-то менять.​

    [​IMG]

    И мы поменяли!​

    ***

    На семейном совете было решено оставить старые криминальные разборки Твинбрука позади и переехать в спокойный лесной Хидден Спрингс. Разум подсказывал, что так было безопаснее и лучше для детей, но было очень трудно оставить родное и знакомое окружение и броситься в неизвестность. К счастью, предприятия, в которых у нас была доля, успели принести немалый доход, и мы смогли позволить себе нехилый такой домище в Хиддене.​

    [​IMG]

    Посмотрите, эти ворота такие огромные, что даже мое пузо в них пролезает!!​

    [​IMG]

    В новом доме наша жизнь начала потихоньку налаживаться. Мама и папа решили больше не работать, а посвятить себя внукам. Я только за!!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и друг про друга они конечно не забывают, они у меня такие милаши! :heart2:

    [​IMG]

    Правда папа все еще иногда тряс стариной, взламывая компы ничего не подозревающих обывателей Хиддена. Так, чисто ради спортивного интереса и небольшой компенсации за возвращение данных!​

    [​IMG]

    Кстати, вы заметили, что я сказала "внуков" во множественном числе? ;) Да, эта жуткая беременность наконец-то завершилась рождением малютки Марисоль.​

    [​IMG]

    - Ну, всего лишь три осталось!
    - Мама???​

    [​IMG]

    Нет, что бы там мама ни планировала, больше детей я не хочу. Марисоль конечно просто очаровашка, и я очень рада, что могу быть с ней от восхода до заката, а иногда и после...​

    [​IMG]

    Но как же уже хочется, чтобы этот бесконечный декрет закончился!! Мама отлично справится и без меня, а мне уже хочется быть среди людей и делать что-нибудь полезное!​

    [​IMG]

    Я не оставляла тренировок, чтобы к работе в новой войсковой части приступить в отличной форме.​

    [​IMG]

    А иногда выдавались случаи попрактиковаться в умении выходить из экстремальных ситуаций!​

    [​IMG]

    Но в основном жизнь в новом доме протекала размеренно и счастливо. Мы с Алдуином вовсю налаживали свои отношения, расшатанные парниковым эффектом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама освоилась на кухне и в саду и даже почти не расстраивалась, что ее ледяные статуи переезда не пережили.​

    [​IMG]

    Папа пытался научить Клеопатру подавать лапу, но только прокачал ей скилл прикидывания шлангом.​

    [​IMG]

    Подросший Алваро пошел в школу и ежевечерне корпел над уроками.​

    [​IMG]

    Его бы воля, он бы все время проводил в играх с Клео.​

    [​IMG]

    Или в своем любимом домике на дереве.​

    [​IMG]

    Алдуин выставил мольберт на свежий воздух и вечерами занимался пленэром.​

    [​IMG]

    А самая младшая Монтойя, Марисоль, постигала премудрости горшка и улепетывания от дедушки на карачках. Ходить её что ли научить? :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, какие бы неудачи ни преследовали нас в прошлом и что бы ни ожидало в будущем, сейчас у нас все хорошо!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...и еще несколько раз примерно по столько

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Элеонора на обложке получилась просто шикарно! :thumb: Такая забавная старушка. :biggrin:
    Начну с того что поздравлю Мантойя с рождением малышки Марисоль, жаль только разглядеть ее не получилось. И очень жаль что больше деток не планируется. :frown: Ну как так-то? У Иниго с Элеонорой было столько деток, а тут всего двое? Мне мало! :frown:
    А еще поздравляю семью с переездом! Очень надеюсь, что в Рорин Хайтсе их будут ждать только счастливые задания от кубика. :smile:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, рада тебя видеть! :flower:

    Спасибо! Разглядеть еще получится, обещаю :smile:

    Ну дык Элеонора сидела дома и карьеру двигала без отрыва от производства... детей :D А Беатрис как бы уже кризис среднего возраста на пятки наступает, а она все еще туалеты в части моет... В теории :biggrin: Но-таки демиург предполагает, а кубик располагает, так что надежду не теряем ;)

    Спасибо! :flower: Ненене, нам только хардкор пожалуйста :cool:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хе-хе, Элеонора на обложке задаёт настроение :hihi:
    Вот какие грани Алдуина раскрываются. Он, оказывается, противоречивая творческая натура)
    И сами, небось, блох понахватали :biggrin:
    Бедняга, чего-то мне его жалко. То неделю взаперти, теперь вроде выпустили, а чего хочется не дают. А ему активно хотелось до последнего, судя по панелькам :D
    Ого, какая плантация. Монтайя если за что берутся, так основательно :thumb:
    :D
    Мамкин сынок растёт. Не в смысле корпения над уроками, а во внешности) Дочка вроде и от Ала что-то взяла, хотя понять пока трудно. Скрины с ней дразнящие скорее)
    А Альваро уже храбрый. С претензией на наследование, да?)
    Или ну её, пусть ползает? :D
    Звучит интригующе. Мнится мне, следующее задание повеселее будет :spiteful:
    С этим обидно получилось. Ну, ничего, отнеудачитесь ещё :hug:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, :hug:

    Неделя взаперти кому хочешь крышу сдвинет :biggrin:

    Вот кстати нет, я даже удивилась! А у псинки как-то сами вымерли через пару дней :D

    Ничего, бедняга потом оторвется! :cool: Дааа, надежды он не терял ни на минуту :D

    Алваро да, наследничек у нас. А с мордашкой Марисоль я уже поняла свою ошибку, что не показала крупнее :smile: Вот выкладываю про просьбам трудящихся:

    [​IMG]

    От папы там, на мой взгляд, только расцветка.

    Ну следующее еще нет, а вот через недееееелю :spiteful: Самой не терпится до него дойти.

    Да вот только что закончила на 13 неделе, ничего, в принципе не страшно, но столько технички я больше не перелопачу, так что каждое появляющееся желание уже не скринила.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: зачетный костюмчик!

    ух ты! Как девчонки преобразились-то! Красотки!!!

    Алдуин с этим рисованием все пропустил. :dry: Хотя не он один такой, знаю я одно лисье семейство, где отец семьи также вот... зарисовался.:biggrin
    :
    ну хоть помирились. Пока. А то, кто знает, что там на следующей неделе выпадет. )))
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Он безумный, так что вечно одет по случаю :D

    Спасибо! :flower: Мне тоже очень нравятся, вот только времени нет что-нибудь с ними замутить самой, надеюсь, разберут на невесты :redface:

    Дааа уж, семейные радости все мимо. Ну ничего, зато понял, что в жизни ценно :D

    Там уже даже и отчетик есть по следующей неделе :redface:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, пффф... Ну я и слепотня! Сохранила страничку с отчетом в закладках и не посмотрела на предмет новых. Щам заценим. ;)
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Последователи Маркиза де Сада.
    Каждый сим, проживающий в семье считает, что если есть возможность написать роман, то значит, нужно это сделать. Все члены семьи, которые имеют опцию "написать" на компьютере, должны написать по книге за эту неделю. Выберите одного сима, который уволится с работы и напишет за неделю пять романов.


    Пора взглянуть правде в глаза: мне на пятки уже наступает кризис среднего (а может это уже он?), а я все еще мойщица унитазов у себя в части. Между тем моя автобиографическая книга до сих пор пользуется успехом и сметается с полок буквально в день поступления новой партии. Так может я зря трачу свое время, и на самом деле мне надо быть писателем? В новом городе о нас ничего не знают, так почему бы не использовать кое-какие семейные истории в качестве сюжета для триллера? Это стоит того, чтобы уволиться и попробовать!​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна из задуманных мною книжек была сборником рассказов, в котором одна история представлена с точки зрения разных её участников. Чтобы добиться действительно разного звучания, я заставила каждого у нас дома написать по одному рассказу. Рад не был никто, но все согласились. А куда деваться? :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, мама закончить свою историю не успела, смерть поджидала её прямо за компьютером...​

    [​IMG]

    Как же мы с папой рыдали!​

    [​IMG]

    Было очень тяжело поверить, что несгибаемая и вечно боевая Элеонора теперь не с нами...​

    [​IMG]

    Клеопатра тоже очень грустила - Элеонора очень о ней заботилась и всегда готовила ей вкусняшки. Кто теперь будет этим заниматься?​

    [​IMG]

    Слава Максису, дети пока не очень понимали, что произошло, и продолжали нас радовать, наши маленькие солнышки!​

    [​IMG]

    Я даже подумывать стала, а ну как третьего? Как мама хотела... Но потом Марисоль как закатит очередной скандал, сразу передумываю! ​

    [​IMG]

    Хотя вообще она у меня умница, зря я так. Играет в основном тихо и во что-то развивающее. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и занимается ею в основном дедушка, пока я сборник свой пишу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, возня с нашей
    [​IMG]

    [​IMG]
    помогает ему не думать о маме...​

    [​IMG]

    Ну и я стараюсь его отвлекать от мрачных мыслей :biggrin:

    [​IMG]

    Пока я подвизалась на писательском поприще, Алваро занялся поисками себя. В какие только кружки он ни записывался и что только не пробовал! Начал с рисования, папку копировал наверное.​

    [​IMG]

    Потом прочитал "Шахматную Новеллу" Цвейга и твердо решил стать королем шахмат.​

    [​IMG]

    Это оказалось не так-то просто, и Алваро к этой идее быстро остыл. Зато выканючил караоке и распевал Ласковый Май в течение трех дней без перерыва. Даже охрип.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец до него дошло, что он не Паваротти и даже не Газманов, и он записался на кружок балета. Говорит, там мальчиков мало, так что он сразу звездой станет.​

    [​IMG]

    А если звездой не получится, то запасной план - стать подводником. Ведь как можно не взять во флот того, кто может задержать в ванне дыхание почти на минуту!​

    [​IMG]

    У мужа же на работе какие-то проблемы. Говорит, смена начальства происходит в мафии, полный бардак, на последнем деле их не прикрыли и пришлось ему провести ночь в тюрьме, пока выпуск под залог не организовали. Виданное ли дело, приходит домой, а от самого так и несет тюремным контингентом.​

    [​IMG]

    Настоял, чтобы я ему спинку потерла :cool:

    [​IMG]

    У папы же проблемы другого рода. Несмотря на то, что мужчина он уже весьма и весьма в летах, малолетние барышни все так же к нему клеятся, даже еще больше активизировались, узнав о смерти мамы. Вот она, сила харизмы. И денег, конечно же.​

    [​IMG]

    Мама, как законная супруга, (хотя Максис почему-то определил её в невесты), такого не потерпела и явилась папе накостылять с того света.

    [​IMG]

    Рта раскрыть она не успела, конечно :D

    [​IMG]

    Ну и вообще той ночью у них в спальне было далеко не тихо :cool:

    [​IMG]

    А наутро, видимо разобравшись, что с Элеонорой даже на том свете будет прекраснее, чем где-либо еще но без нее, папа тоже встретился со смертью.​

    [​IMG]

    Ну и Алдуин встретился. И показал ей видяшки с котиками.​

    [​IMG]

    Я была растеряна и потеряна. Родители всегда были рядом, поддерживали меня во всем и показывали на собственном примере, как надо жить. Теперь ориентиров не стало, и выбирать курс отныне и всегда придется самой...​

    [​IMG]

    Самой, но не одной!​

    [​IMG]

    Говоря о курсе, я засомневалась в правильности выбора карьеры писательницы. Рассказы мои продавались плохо, и даже наш семейный сборник не имел успеха. А сидение перед компьютером в попытках найти нужное слово вызывало у меня иногда просто приступы ярости!​

    [​IMG]

    А ночами мне все еще снилось, что я бороздю(жу? - ну вот опять, проклятая писанина!!) просторы вселенной...​

    [​IMG]

    Правильно ли я сделала, что отказалась от своей мечты стать космонавтом? Не поздно ли опять начать двигаться в этом направлении? Ведь я уже совсем не молода. Что бы посоветовал папа? Да я просто уверена, что он бы поддержал меня! Решено! Мне, конечно, страшно, но я рискну! Здравствуй опять, мытье унитазов! Зато муж рад, говорит, что в форме я еще более горячая штучка, чем обычно. Хм, похоже насчет возраста можно пока не переживать! :cool:

    [​IMG]

    В ожидании первого рабочего дня я вспоминала казарменную разминку, переживая, что потеряла форму. Но вроде оказалось, что все ничего, и на работе меня приняли с распростертыми объятиями!​

    [​IMG]

    Алваро подрос, и теперь Марисоль можно было смело оставлять с ним, когда я уходила на работу!​

    [​IMG]

    А когда он был в школе, ею занималась девочка-нянечка.​

    [​IMG]

    Наверное на почве обмена воспитательным опытом ребятки и спелись.​

    [​IMG]

    Алваро сначала как-то странно пытался выразить девочке свой интерес...​

    [​IMG]

    Но потом папа надавал ему по кумполу и советов, и в следующую встречу Алваро уже был на высоте!​

    [​IMG]

    Барышня оценила! :cool:

    [​IMG]

    Так у них закрутился роман, который продолжался, пока Марисоль не выросла из ползунков и не пошла в школу.​

    [​IMG]

    Но об этом в следующий раз, долгая писанина до сих пор меня подбешивает :biggrin: Адиос!​

    Беатрис справилась с 5ю романами и вернулась к старой работе. Мне даже интересно, успею ли я завершить ей эту карьеру :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В новом где? :crazy:
    Мальчиков мало, девочек много... ох, не балет его наверное интересует. :spiteful:
    Ну это лучше чем женскими духами. :smile:
    У меня, кстати, во вдове тоже все призраки бывших мужей в женихах ходят, благо ревнивец пока только один был. :D
    Какая миленька девочка!
    Очень жалко было старичков. Но симы не вечны, а они, как я поняла, прожили довольно долгую жизнь! Так пускай теперь вместе порадуются за молодёжь с небес, хотя вряд ли они там долго просидят, наверняка еще появятся и советы будут раздавать. :smile:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, как всегда рада твоему комментарию и спасибо за внимательность, очепяточку исправила! :hug:

    Канеш, зачем еще мальчики на танцы ходят :biggrin: Но какая разница зачем, там им все равно очень рады, потому что дефицит!

    Ты прям прорицательница ;)

    :surprised: а я не обращала внимания... Ну ладно хоть не чужие, а то от Максиса всего что угодно ждать можно :biggrin:

    Долгую очень, да, по 105 дней, что ли... И не только советы, а еще и вспомогательные пендели :cool:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Arenel, ух, прочитала я ваши горячие Монтойовские недельки. Эмоций масса! Так все захватывающе. А задания как обыграны - молодец! :thumb:
    Очень жаль, что первое поколение покинуло этот симский мир. :frown: Но они были клевые. Иниго и Элеонора мои любимчики. :hug:
    Хотя второе поколение тоже дает жару. :D А детки-то у них какие красивые, залюбуешься. :heart2:
    В общем, принимай нового читателя! :flower2:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Страшно рада, что ты читаешь и что нравится!! :hug::flower2: Постараюсь и дальше держать марку :smile:

    А уж у демиурга-то какие они любимчики, столько баллов успели принести :D

    Ооооо, до жара мы еще даже не дошли ;)
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну вот и были услышаны мои мольбы Рандому чтобы нам выпало именно это задание и именно в этом поколении. Мне кажется, Алдуин был создан для этого :D Надеюсь, вам тоже понравится! :redface:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    +

    Вонючки (переделано с 8 недели).
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж.


    «Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».
    Омар Хайям​



    Снеговик уже не торт. Совсем не торт. Где былое величие, где испуганные, подобострастные лица, готовые на все, только бы я не разочаровался в них? Где моя подпольная, но от того не менее громкая, слава человека без жалости и сомнений, человека, который может решить любую проблему, если у вас завалялся лишний миллиончик? Где это все? Вместо этого я меняю пеленки, делаю уроки, подлизываюсь к шефу, и никто меня в грош не ставит, не то что в миллион!​

    [​IMG]

    По зрелом раздумьи я решил, что пора действовать и обзаводиться влиянием в Хидден-Спрингс. Что является для человека самой большой мотивацией? Вопрос риторический, конечно же семейные узы. Таким образом, самый действенный метод обрести рычаг давления на горожан - обрюхатить как можно большее количество симочек. Логично вроде? Тогда поехали!

    Одна мысль о таких великих свершениях весьма меня вдохновила, и пройти мимо Беатрис в пеньюаре я не смог.​

    [​IMG]

    Ну и хорошо, ей будет что вспомнить, пока я буду по бабам шляться!​

    [​IMG]

    После такой бодрящей разминки, я порулил напрашиваться к соседям в гости. Так, ну дом Шу мы точно пропускаем, тут только старушенция и подростки... А статья по развращению несовершеннолетних мне вообще никак не упала.​

    [​IMG]

    Хотя вон Стар очень даже ничего... Эх, была бы ты постарше!​

    [​IMG]

    Ладно, закончили мечтать, попробуем найти, где живут половозрелые симки. А вот этот домик ничего, везет мне на зеленых сегодня!​

    [​IMG]

    Пусть телефон разывается от звонков жены, зато смотрите, как на меня смотрит Кэссиди!​

    [​IMG]

    Немного даже обидно, что все так просто получилось. А как же челлендж?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, что я придираюсь, все получилось просто отлично! Я, гордый, маршировал из спальни к выходу, как вдруг...​

    [​IMG]

    А это что за красотка, да еще и в форме, все как я люблю!​

    [​IMG]

    Красотку звали Джессика, и она сразу пала жертвой моего обаяния!​

    [​IMG]

    Через полчаса мы уже целовались у нее в спальне и были готовы перейти к продолжению...​

    [​IMG]

    Но тут выяснилось, что мутить с соседкой женщины, с которой ты переспал, сразу после того, как ты с оной переспал - не самая лучшая идея на свете.​

    [​IMG]

    Пришлось быстро ретироваться и оставить дам выяснять отношения самих. Следующим на очереди был дом белобрысой вампирши. Ну я сразу взял быка за рога!​

    [​IMG]

    Какая ж женщина не любит цветочки и массаж? :cool:

    [​IMG]

    Этот бастион сдался даже быстрее чем я ожилал, и я уже чувствовал вкус победы на губах... Мда, вот это пошленько сейчас вышло.:D

    [​IMG]

    Но при попытке перейти к третьей базе Блейк меня неожиданно обломала. Типа я не такая я жду трамвая. Ой, ну кто ж в её возрасте девственницу-то строит? :dry:

    [​IMG]

    Этим бабам непонятно что надо вообще. Пытался своих новых знакомых зазвать на свидание - так не идут. И отмазки какие-то дурацкие...​

    [​IMG]

    К вечеру мне все-таки удалось уговорить Джессику пойти прошвырнуться по городу. Сначала она ломалась: и устала она, и голова болит, и луна не в той фазе...​

    [​IMG]

    Но мне удалось её разогреть, и ей даже понравилось! Несколько раз понравилось! :cool:

    [​IMG]

    Конечно, трепушка Джессика похвасталась своей соседке Кэссиди, и та написала мне пространное письмо о том, как у нас "все кончено". Пфф, женщина, у нас ничего и не начиналось! А когда она узнала, что я кручу роман еще и с Блейк, так вообще удалила меня из друзей везде.​

    [​IMG]

    А мне было совсем не до этого. Жена мне оказывается не просто так телефон обрывала. Сначала она думала, что сильно отравилась...​

    [​IMG]

    Но через некоторое время стало ясно, что скоро у нас появится третий ребенок. Кто мужик? Я мужик!! :cool: Надеюсь, что ребенок тоже мужиком окажется​

    [​IMG]

    Несмотря на такую радость в семье, Беатрис видимо задели за живое мои вечные загулы.​

    [​IMG]

    Когда я бывал дома чтобы пожрать, она меня старательно игнорировала и явно ждала извинений. Ну блин, какие тут извинения, это же по сути работа! Ради семейного благосостояния тружусь!​

    [​IMG]

    Мне же тем времени не давала покоя Элла Карлайл!​

    [​IMG]

    Как-то, проходя мимо, я увидел как она гуляет около своего дома, и я не смог не напроситься в гости!​

    [​IMG]

    Элла произвела на меня такое впечатление главным образом своими буферами, что я немедля пригласил её к нам в отель. Впечатление еще улучшилось, потому что пришла она в купальнике!! Надо издать закон, обязывающий всех девушек приходить в купальниках на первое свидание. Зато потом никаких сюрпризов. Я оделся под стать ей и был, как всегда, неотразим!​

    [​IMG]

    Или все же отразим? Ну вот что тебя смутило, женщина, ласты?​

    [​IMG]

    Тем не менее на прощание Элла промурлыкала, что свидание прошло отлично, и она не против повторить. Я в общем и целом за, главное чтобы вот это вот ломание не повторялось!​

    [​IMG]

    Всем известно, что лучший способ заставить девушку пойти тебе навстречу - завести себе другую девушку. Долго искать не пришлось. Кайл сначала была настроена не вполне дружелюбно, но мне удалось её обаять!​

    [​IMG]

    Я показывал ей как размножаются воробышки, а она думала, что я нормальный и смеялась. Идеальная женщина.​

    [​IMG]

    Мне так не хотелось с ней расставаться, что я позвонил на работу и сказался больным. Так бы мы и провели вместе вечер и ночь, если бы не оказалось... Кайл транс, и у неё там все очень сложно. В общем для моих целей совершенно не подходит. Эх а жаль, такая женщина!​

    [​IMG]

    Зато мой план по вызову ревности у Эллы сработал! Она позвонила и позвала меня на вечеринку. Сказала, что ОЧЕНЬ рада, что я пришел и так окинула масляным взглядом, что я аж разомлел.​

    [​IMG]

    Тянуть кота за причинное место было незачем, и я сразу нашептал Элле, зачем я пришел.​

    [​IMG]

    Эта победа была еще слаще от мысли, что шеф думает, что я лежу дома болею. Ну я хотя бы в кровати!! :D

    [​IMG]

    К сожалению, сразу повторить не удалось, меня согнал с кровати звонок жены. Она рожала!!​

    [​IMG]

    Схватки начались досрочно из-за того, что дуреха не оставила занятий спортом на время беременности :facepalm:

    [​IMG]

    Естественно, я рванул к больнице, мало ли что! Да и если все нормально, как я могу такое пропустить??​

    [​IMG]

    У нас родился мальчик! По иронии судьбы (а может по своей?) Беатрис назвала его Фидель. Подержать малыша мне не доверили, и вообще похоже со мной все еще не разговаривают... Но я все равно безмерно счастлив!​

    [​IMG]

    В отчете показаны только три дня, остальное будет в следующем :smile: Дети были сразу же отправлены в школы-интернаты, потому что ни за кем, кроме Алдуина, я следить не могла.

    Ниже панельки, подтверждающие переделывание задания "вонючки", проваленного на 8 неделе. Алваро успел 2 раза подать еду в четверг и один раз в пятницу перед отъездом в интернат. Марисоль успела и в пятницу подать кексики 2 раза, потому что встала рано. Начиная с пятницы и далее участвуют в этом безобразии Беатрис и только для этого и забегающий домой Алдуин.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Блин, у вас с кубиком телепатическая связь, видимо))) :cool:

    Снеговик не торт, а лакомое пироженко! :D

    И все-то он знает, засранец эдакий. :cool:

    :D:D:D

    Да все эти симки поначалу такие... Как целоваться и цветы принимать - так они пожалуйста, а как честный торт мужчина предлагает всего себя без остатка, так они начинают корежиться. Цену себе набивают, плутовки! :cool:

    Хорошая отмазка. :D Про луну я имею ввиду)))

    Мужиииик! :thumb:

    Алдуин неподражаем. :LOL:

    Точняк!

    Неее, скорее, просто костюмчик был сильно облегающим... :D

    :dry: Ну, не то чтобы... Но с симками, похоже, работает безотказно.

    :bugaga::bugaga::bugaga:

    :crazy: Мдяяяя... Ну, ничего... Бывает и такое... :crazy:

    В кровати. Лежит. И выздоравливает! :D

    Ох, веселое заданьице))) Поздравляю Беатрис с сыночком. Муж, правда, на этой неделе козлит по-страшному, но сама такого полюбила придется терпеть, с кубиком не поспоришь.
    Алдуину успехов, быстро он с симками справляется. Обаятельный, чертяка. Желаю ему по-быстрому еще догнать и перегнать, а потом вернуться в родное стойло гнездышко.
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Чот на ум лезут неприличные ремарки на тему вампирьей холодности. :D

    ... А я опять в категории "подпольных читателей, да. Сама такое не люблю, но чёт умные комментарии мне на ум не идут, а глупые - да ну их в топку.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У тебя задания прям как на заказ. :biggrin: Я вот как-то еще в начале третьего поколения хотела себе "Музыкальные стулья" для переезда, а они выпали только на последней неделе, когда ни уже особо и не были нужны. Закон подлости называется.:smile:
    Стар мне тоже нравится, очень миленькая девочка, жаль, что маленькая, было бы интересно посмотреть, что у них вышло. :smile:
    Алдуин и правда как ни кто подходит на роль обольстителя. И получается у него так все складно. Я только не поняла, а Беатрис в курсе его похождений? Или про обиды это было так сказано, к слову? А вообще поздравляю вас с рождением Фиделя! Очень интересно каким вырастит он и его пятеро родственников.:smile:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    StarzzzZ, Ingrid, nastulya, рада постоянным читателям :flower:

    Точно, второй раз уже такое! :D В первый раз было когда я очень тихое семейство хотела для первого поколения. А вот когда пошли глюки, и я мечтала о стульях, чуда не произошло.

    Так это как раз бонус :D

    Да уж, эте неделька мне очень понравилась, хотя и материлась я в экран тоже очень часто :D Алдуин постарается вернуться в семью, но вот захочет ли Беатрис все простить, это мы увидим... Обманутые симки начнут выяснять с ним отношения уже в следующей серии, когда до них наконец дойдет

    Я знаю, что ты там есть, в подполье, и это греет мне душу, даже в отсутствие комментариев :smile:

    Стар еще сыграет не последнюю роль в истории семьи, не переключайтесь ;)

    Беатрис пока не знает. Если мне не изменяет память, она просечет к концеу недели и потом на следующих неделях будет переодически поываться обвинить его в обмане. Но надеюсь, им удастся восстановить отношения.
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и пришло время попрощаться с основателем и его боевой супругой :frown: Но чертовски вовремя Эниго уступил Алдуину место старейшего мужчины в семье :spiteful:
    Ситуация разыгралась и правда, как по твоему заказу. хотелось бы, чтобы и мне с заданиями такого толка в какой-то момент повезло)
    И хочется, и колется, и орут что-то как-то громко, да ну их :D
    Всем бы так с Костлявым встречаться)
    Такой трогательный кадр :heart2:
    Хоть поначалу Ал был рядом и поддерживал.
    Подкат-мастер :cool:
    Иногда подобный опыт нужен, чтобы осознать, что твоё, а что - совсем нет :biggrin:
    Нуу не знааю, по мне так, логика тут знатно так хроманула у Ала. Хотя, может, я просто женщина в логике ничего не понимаю :D
    Тем не менее, let's get party started :cool:
    В какой-то момент я даже как-то немного расстроилась, что Алдуин не распространил свой генефонд на их с Беатрис детишек, а тут так оп! Посмотрим, что со сторонними дамами получится :spiteful:
    Ну и Фидель был для меня лично неожиданностью. Я думала, что Беатрис в космос хотела и с продолжением рода завязала. Дуется она, как я поняла, пока просто на невнимание супруга, а его загул для неё пока ещё не вскрылся, да?
    А ещё я очень рада вашим частым обновлениям :hug:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Оооо да я даже не представляю как бы Иниго этим занимался :D Хотя у него бы наверное все проще было, обаяние-то развито до конца :biggrin:

    Эх да, пока можно понаслаждаться, потом они долго не помирятся...

    Ну надо было как-то объяснить, не просто что у кого-то зачесалось :D Нам не понять наполеоновских злодейских планов :smile:

    Ой там интересно! Я в конце каждой недели залезаю их перефоткивать для дерева, так там очень разнообразно все получилось ;)

    Дело в том, что строчку в задании "с пятью симками КРОМЕ супруги" я для себя прочитала так, что с супругой тоже надо :D Хардкор же был обещан :cool:

    Пока нет. Я вообще не понимаю, по какому принципу вскрывается или нет :dry:

    Спасибо! :flower: Ну я болела, так что причина таких частых отчетов не очень радостная, но я тоже довольна, что получилось темку двинуть :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    юный Цискаридзе. )))

    бедняжка прям. :biggrin:

    Вообще, я чего-то задержалась с комментом, а хотя просто дела навалились, зато заценила сразу три. Насколько событийными они вышли. Буду по порядку, детки растут очень симпатичные, я даже и не думала, что у Алваро себе такой имидж выберет, но ему идет. Со старичками грустно прощаться, но зато они счастливы вместе теперь. Не долго грустили в одиночке. А после смерти симов, зачем-то их связи обрываются, ага. Поди пойми почему. Типа, с глаз долой из сердца вон и снова свободный человек. Или же так разрабы позаботились о черных вдовцах и вдовах.:D Беатрис же на работу устраивалась после того, как пять книг написала?
    С заданием, конечно, обидно вышло, но мне понравилось как ты показала неудовлетворенные прихоти симов.
    Ох, уж эти бабники и нимфоманки, столько они семейных пар порушили... Ладно, спишем все на кризис среднего возраста Алдуина. Это пройдет, пусть и не без последствий, и, может быть, Беатрис поймет своего мужа и простит.:smile:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ШТАПИК, рада твоему комментарию! :flower:

    Ну ему при взрослении в подростка выпала черта садовода, так что пришлось ему стать ботаником во всех смыслах :D

    Слушай, точно! Молодцы какие :D

    Да. Я даже уточняла этот моментик в вопросах ;) Если что, где-то должны быть подтврждающие скрины, могу откопать.

    Ну да, немного запоздалый кризис, но зато какой размах!! :biggrin: Последствий будет много и долго, да :frown: Ну может на старости...
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не стоит. :smile:

    ну вот, как оно и бывает. Кубик свое отыграет, а демиургу потом налаживай отношения, если очень хочется, конечно.
     
     

Поделиться этой страницей