1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлением Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем MikeK, 21 дек 2014.

  1. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nata_an,
    а иконка (загружаемый контент работает)? У меня вот и оно ошибку выдает.
    я не на 100 % уверена, но вроде бы это не из-за модов или допов. я их отрубала и проверяла.
     
     
  3. nata_an

    Новичок
    nata_an
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    работает, только чуть иначе, чем раньше... Теперь это окошко открывается поверх окна игры в ориджине.
    А еще не знаю связано ли это с обновлением, но появилось сразу после того как игра обновилась: если симу дать последовательные действия сходить в душ - сходить в туалет, то он просто зайдет в душ и сразу из него выйдет, переходя на след. действие. Тоже самое когда сим ест и ему дать задание, например, поиграть на компе... Раздражает...
     
     
  4. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Да, верно, у меня такая же сегодня весь день проблема наблюдалась. Но это, наверное, только доп.патч ждать)
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    это как раз таки норма, а мне ошибку выдает и не перенаправляет, так и пишет упс произошла ошибка -_-
    ога-ога в душ у меня тоже сим нормально сходить не может, туда сюда скачет -_-
     
     
  6. nata_an

    Новичок
    nata_an
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    может ориджин перезапустить? Или исправить ошибки в игре через него) если честно, не знаю... вроде с этим проблем нет
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nata_an, да я уже чего только не делала, не помогает, но оно меян меньше волнует чем проблема с хештегами. :frown:
    я так понимаю, что эта какая-то выборочная проблема, ибо я вообще ничего про нее не нашла. у всех проблемы с 64битной версией преимущественно.
     
     
  8. nata_an

    Новичок
    nata_an
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    не выборочная... у всех, кто создавал что-то и выкладывал в галерею не работают хэштеги... ну, не ищет по ним поисковик. Но если вбить в поиск ориджин ID, то в каталоге пользователя этот слот будет... Короче буду ждать еще одно обновление с исправлением багов этого :crazy:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    да? а то я что-то не нашла даже намека на общие жалобы о.о ну тогда я чуть спокойнее! будем ждать фиксов (:
     
     
  10. nata_an

    Новичок
    nata_an
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    их и нету)) но в некоторых группах в вк можно найти одиночные жалобы на подобную проблему) не все еще успели заметить, что так вышло... только те заметили, кому важно, чтобы их семьи или участки можно было найти по хэштегу в галерее
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я кстати не вполне уверена, но я справилась с этой проблемой. вроде бы. по-крайней мере то, что мне надо опубликовалось.
    у меня стояла версия 64 бита, по скольку проблем с ней не было я и не парилась. а потом вот когда поняла что с галерей что-то не то решила на всякий пожарный вернутся на 32 бита. и заметила что хештеги сенили цвет с серых на оранжевые. и вообщем то я публиковала симов в 64 битной версии. вообщем просто удалила из сообщества и заново опубликовала, и все удалось. может это цепочка странностей и совпадений, но на всякий случай пишу о том, что мне помогло, как я думаю.
     
     
  12. nata_an

    Новичок
    nata_an
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Alegre, большое спасибо)) люблю тебя цАлую)) :kiss::biggrin:
     
     
  13. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nata_an,
    я рада что помогло(: значит действительно 64 битная версия лагает даже в таких мелочах (: зато знаем еще один косяк.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У меня неожиданно нарисовалась проблема. Игра называет её "ошибка 22" и заявляет мне, что все мои сохранения были отыграны в более новой версии игры.
    Быть такого, разумеется, не могло. Игрушка сегодня обновилась (от какого числа обновление не знаю, захожу отнюдь не каждый день).
    Игра у меня лицензия, ошибки через ориджин исправлять пробовала, без допконтента запускала. Толку - ноль.
    Что ещё можно сделать? :frown:
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Stranger,

    Попробуй вот такой способ.
    1. Почистить весь кэш, в том числе не забудь удалить файл : Localthumbcache.package
    2. Вынеси папку save со своими сохранениями на рабочий стол, или флешку, или съемный диск.
    3. Запусти игру и начни новое сохранение. ( Любое, можешь просто создать и заселить первого попавшего сима).
    4. Закрой игру и скопируй старые сохранение, которые ты ранее вынесла (шаг 2), обратно в новую папку save созданную игрой. (В моих документах)
    5. Запусти игру и проверь появились ли нужные сохранения.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Stranger, хочу тебя огорчить. У меня была подобная проблема. Совет, который мне там дали помог. Но только для того, чтоб зайти в сохраненку, сохранить семьи и дома в галерею и переехать в новую чистую игру. По другому все равно играть не выходило - оставались проблемы с сохранением и раз за разом вылезала табличка о том, что сохранение создано в новой версии.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Plyshka, спасибо)
    Я примерно так и сделала, и проблема решилась.
    Только вот в папке кэша у меня было пусто :dontknow2:, поэтому удалять ничего не пришлось, я просто временно перенесла сейвы в другое место, а после начала новой игры и выхода вернула обратно.
    Только сами файлы .save, кстати. Вложенная папка scratch оказалась побитой, я её не возвращала.
    Zzz-Danaya, а у меня прошло вроде. По крайней мере, вчера нормально зашлось, сегодня проверила - тоже.
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ребят, у вас с игрой все нормально после обновления? Она стала притормаживать, залипать каждые несколько секунд. У меня в мое отсутствие самостоятельно загрузилось обновление, моды, соответственно, были в папке. Пробовала насройки менять, без модов - толку нет. В режиме ноутбука еще хуже стала работать. Какой-то абзац просто :frown:
     
     
  19. Margizka

    Новичок
    Margizka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый вечер.Не могу обновить Симс 4.Захожу в Ориджин,нажимаю на обновить.Идёт подготовка к обновлению до 7% и потом Ориджин просто вылетает.Помогите пожалуйста.
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    В кои веки решила поиграть полчасика перед сном в Симс 4, а нет.:frown: Сначала при обновлении мне ругнулось, что чего-то там не хватает (не сделала скрин, протупила). А потом при попытке зайти в игру вылезло такое:
    [​IMG]
    После этого ориджин зависает, и вырубается. Игра лицензионная.
     
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    SantaFulmine, попробуй выполнить исправление ошибок через ориджин. Если не подействует переустанови игру. При переустановки данные не потеряются, но если боишься сделай резервную копию папки в мои документах.

    Что бы исправить ошибки через ориджин, кликни правой кнопкой по игре и выбери "Устранить неполадки в игре"

    [​IMG]
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    SantaFulmine, еще можно попробовать снести и переустановить Ориджин, у меня недавно такое было, только с третьими симсами и Dragon Age. Переустановка ориджина полная мне помогла. Причем лучше устанавливать файл не тот, что originthinsetup, а последнюю версию.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SantaFulmine, у меня что-то похожее ещё было после установки какого кривого пользовательского контента. Так что если качала что-то накануне, можно проверить игру без него.
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Устранение неполадок в игре ничего не дало, только вылезла опять табличка, как при обновлении, которую я тогда не заскринила, сейчас вот сделала скрин. Такое вот вылазит:
    [​IMG]


    LyashkO, не, я в симс 4 контент не загружаю. У меня там еще с самого начала 3 мода только: на яркий свет, антицензура и нормальные имена. И штук 7 моих работ - футболка и парочка татушек. Больше ничего лишнего. Год назад (ну или полгода, не помню, когда я уже играла, давно симс 4 не включала) со всем этим дополнением у меня все нормально работало. Комп тот же.

    Видимо придется все переустанавливать, да?:frown:
    Вот, когда платишь за игру такие глюки особо обидны.:dry:
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SantaFulmine, а сам пакет Visual Studio++ пробовала устанавливать? Он вродь как необходим для корректной установки некоторых игр от EA в Ориджине, но не факт, что его присутствие вообще поможет, попробуй:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    если уже установлен, то найти его можно по адресам (это для проверки есть ли он вообще):
    Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\__Installer\vc\vc2010sp1\redist
    Program Files (x86)\Origin

    возможно, просто некорректно поставился или надо обновить (или даже лучше снести-переставить).

    А по поводу ошибки с языком, которую ты показала выше, в сети рекомендуют временно перенести папку с сейвами и модами в другое место. Почистить кеш игры и кеш самого Ориджина и попробовать запустить игру вновь.

    Если и это не поможет, попробуй переставить сам Ориджин, как посоветовала RedDragon, и вычистить реестр от его присутствия до полной переустановки. И на всяк пожарный перед реинсталлом проверь настройки системы - язык, страна, часовой пояс, и настройки Ориджина в плане языка и страны.
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо всем!:hug:
    После переустановки Visual C, ориджина и самой игры, все запустилось и заработало.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей