1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Тик-Тик

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Marianna18, 18 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0


    [​IMG]
    ЖЦ: Компьютерный гений
    ЧХ: Вечное дитя, перфекционистка и добрая
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Любимчик/любимица: наследником становится тот ребенок, у которого самые лучшие отношения с основателем/наследником предыдущего поколения.
    Эту прекрасную девушку с розовыми глазами и синими волосами зовут Вера. Она правнучка самих Бенсонов, которая по какой-то случайности оказалась в детдоме, где и прожила 7 лет, пока ее не удочерили семья Тик-Тик. Девочка росла в любви и в радости вместе со своей старшей сестрой Мелинда и племянником Германом. Когда Вера выросла, то она решила переехать и начать свою жизнь.
    Пы.Сы: Кто такие Бенсоны, можно узнать в династии Бувье, ссылка в профиле. Вера Тик-Тик из вторых *это для тех кто читал мою старую версию династии Бувье* и эта Вера одни и те же, только истории разные.
    Династия в видео-формате. Это первый опыт по ведению династий в таком виде. Строго не судим, я не профессионал, а просто любитель. Если есть минусы, то говорите. Про повторы и кашель можете не говорить, знаю, избавляюсь.
    Вдохновители: Династия Бзик, Стекеленбург, а еще немного Ланкастер и Лемман

    Пост с древом
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Если честно, то не знаю, наверно места мало. Продадим за свиданку и расширим гнездышко.

    Впредь буду знать. А разных романических или одни и те же? А то я заметила, что у меня пары в последнее время капризули, особенно парни.

    Вот так и чувствовала, что тут подвох, но честно не знала. Нечего вдвоем хорошо, а с толпой лучше.

    :flower2: Она преобразилась и эта прическа лучше идет, чем первая.

    Учту.

    От такого предложения прсто нельзя отказаться :D

    Самое то, а то надоела все про работу рассказывать. :smile:

    Постараемся :spiteful:

    Стараюсь, страраюсь :smile:
     
     
  3. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    7 серия: Наши обычные будни с маленьким сюрпризом (:

    Вот я наконец собралась с мыслями и сняла серию. А то что-то совсем забыла, что надо еще серии снимать, а то вся сила на челлендж тратится (:
    Вопрос про омолаживание: Не знаю почему так получилось, но Тристан оказался на день старше Веры, хотя должно быть наоборот и он должен был быть на 3 дня моложе. Как лучше сделать сейчас ускоренно накопить баллы или потом ближе к старости?


    Стоишь такая вся секси, а он спит,при этом не забывая похрапывать.:crazy: Даже у кролика ушко встало :D
    [​IMG]
    Я под столом от такой картины. Любое предложение подставить можно:
    - Я мастер поцелуя
    - Да ладно
    - Я взломала пентагон
    - Да ладно...
    - Милый, я беременная
    - Да ладно, правда!?
    и т.д
    Мысли Веры наверно вот такие: "О боже мой, и это живет со мной?".
    С таким симсами, мне остается только жить под столом от смеха. :bugaga:
    [​IMG]
    Как я обожаю эту эмоцию при первом поцелуе. Это выражение отправляет меня обратно под стол. :LOL:
    [​IMG]
    - И это мастер-класс? Вот это мастерство поцелуя. :cool:
    Это называется, один раз попробовал и уже не остановится :crazy:
    [​IMG]
    "Я на ушку ему шепну, что я его люблю" :heart2:
    [​IMG]
    Тристан в шляпе. Ах, я вся горю. :spiteful: Где же мой огнетушитель!?
    [​IMG]
    Начало "прекрасных" дней. Здравствуй, токсикоз, я так скучала! Как жизнь? :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну, для начала - с грядущим пополнением :flower:
    Вера большая, да, особенно в некоторых местах :redface: но всё равно милая. Вот мысли были в момент их первого поцелуя один в один. :D
    Парень цветочками занимается, девушка с подружкой-блондинкой рыбалку обсуждает. Сразу вспоминается анекдот про квантовую физику и макияж :biggrin:
    Вообще когда пить зелье молодости - не важно. Можешь в конце молодого, можешь в конце взрослого периода. Тебе решать. Я бы на твоем месте особо не напрягалась. Время есть в любом случае, это не черта за 4000, зелье купить проще, и упор я бы делала не на обычные прихоти, а на цель жизни. Убьешь двух зайцев ;)
    Радует, что стала опускать есть бытовых сцен, продажи :thumb: забавно ты с симами разговариваешь, как с детишками, да еще так смущаешься иногда :spiteful:
    Жду сне терпением детку, интересно посмотреть на генетику :flower2:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Оу, телевизор:cool: Я то своим не купила(хотя уже 2 детей:D)
    :LOL: Да:spiteful: неровные кучки - это их любимая пакость нам демиургам!
    "Не кушать а романтику", а у них ужин при свечах:D
    Мне так нравиться, как они прыгают от радости(при действии стать парой)
    Да:spiteful: ребенок это:crazy: как раз то, что мы любим:cool:
    От неожиданности Тристан стал заедать новость:crazy:
    Да-да, прикольно так звучит.(я никогда не задумывалась про смущение:pardon:)
    Ага, вуху круто поднимает досуг - и телевизора не нужно:spiteful:
    С беременностью:flower:
     
     
  6. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    13whitemice,SkyAngel, спасибо вам за комментарии, очень приятно, что летсплей оставляет позитивые эмоции :heart2::flower::flower2:

    Спасибо (: :heart2: Долго я над этим думала, надо или не надо, и решилась наконец, тем более имена уже подобраны, осталось дождаться рождения (:

    Ах, какая женщина - стена. Хотя в КАСЕ она мне казалась не такой крупненькой в некоторых местах, наверно отъела :D
    Наши мысли схожи :D

    :LOL: Честно не слышала такой анекдот :redface:, хотя мама часто приходит в комнату прочитать всю колонку этими анекдотами.

    Скорее в конце взрослого выпью, ибо за три дня вряд ли получится выполнить, хоть один пункт ЖЦ Тристана, это богатство не легко накопить будет. Спасибо за совет, а то я с этим возрастом совсем не могла сосредоточится на династию и просто радоваться жизни симов.

    Решила не захламлять святые минутки такой ерундой, лучше покажу что собрала. Тем более бы самой надоело болтать, "а это продадим, это тоже" :D
    Люблю сюсюкаться со симами, когда наверно появятся свои дети, то явно получится как в "Самый Честный Трейлер - The Sims"
    Бывает :redface: Я тот момент выглядела как на
    [​IMG]

    Должно выйти ням-ням :heart2: А там посмотрим :flower2:

    Пришлось расщедрится :D А то совсем не в курсе свежих новостей :biggrin:

    Ах, какие они хулиганы оказывается :spiteful: Не знала :crazy:

    Прикольно :biggrin: Похожи на радостных подростков :D
    Хотя меня больше веселят выпученные глаза, эдакое "Что? Где? Когда?" :D

    Дети - наши цветы. А родители - вазы, в которых их выращивают.(с) :D
    На сытый желудок думается лучше :crazy: Тем более, скоро Вера будет есть в два раза больше, надо успеть набить свое пузо, а потом как медведь сосать лапу *что только в голову не придет :crazy:*

    Это точно :spiteful: Шалите на здоровье :crazy:
    Спасибо :heart2:
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    8 серия: Как наше дитятко на выход попросилось

    Это не тормозы игры, если слышны голос Веры перед предложением сфоткаться, это я просто немного в конце с селфи вырезала пару слов и вставила те, что говорила перед началом съемки.



    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Какой-то голос у тебя сонный:spiteful::crazy:
    Доктор на китайца похож:D Роды вообще порадовали - весело!:thumb: Лио! Леон! Леончик прикольное - имя;) Понравился коллаж:clapping:
     
     
  9. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Бывает и такое, я вообще в последнее время чувствую себя дохленьким и вялым лебедем. :crazy:
    Точно, хотя моя первая реакция была, а чего доктор такой худой, и это после того доктора из "Чудо-ребенка" :D Роды - это помоему самой смешной момент в игре, один смех только от будущих пап, а мамы спокойны как удавы, аж на танцы потянуло.
    Симпатичное имечко, выбор был небольшой, особенно в плане мужских имен. :crazy: Скудный списочек у меня :D
    Спасибо :heart2: Обожаю твои комментарии, они вдохновляют продолжать снимать дальше. :flower:
     
     
  10. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    9 серия: Семейные будни

    Это самая короткая серия (: Не успеешь оглянуться, а она уже конец будет.


    Сегодня пикспама нема:pardon:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ага, жалуется на демиурга:dry:(вот так носишься с ними а они...)
    Аааа, еще не женаты, надо исправлять:spiteful:
    Веселые семейные будни:crazy:
    Как на меня ничего особенно-интересного в серии не было... Я жду чего-то веселенького;)(да-да, дня рождения!)
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Неблагодарные симы :dry: Ремня бы им влепить хорошего.

    Свадьба нынче дорогая, а у нас еще крапуз скоро подрастет, ему кроватку подавай и отдельные хоромы :crazy: Когда-нибудь решимся.

    У вас веселей :crazy:

    Серия получилась так себе. Увеличивать не хотелось, вот и пришлось вот так выкрутится. Днюшка :crazy: Теперь надо бы выбрать местечко для празднованья. Чую, что у меня в династии начнется период взрослений. Осталось только свою ленивую попку заставить работать :crazy:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я вот тоже свадьбу жду :D А чего так уверена,что Леон наследник? Или больше детишек не будет? Вообще мальчик громкий оказался, очень интересно будет посмотреть, каким он вырастет :smile:
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    10 серия. Празднуем днюшки.

    Сразу извиняюсь за задержку ответа, не хотела поднимать тему без отчета.

    Свадебку сыграть хорошо, а вот мани так мало. Свадебка будет когда-нибудь. Я его наследником назвала, типа вошла в роль мужчину счастливого, что первый первенец - мальчик. Тристан уже выполнил свой мужской план: Дерево посадил, домик вроде как построил и сейчас вырастит сына.
    Детишек я планировала штучек 3, а там уж как получится.
    Забегая немного вперед могу с уверенностью сказать, что малыш взял все лучшее ото мамы и папы. То что я люблю в генетике.


    Сегодня серия немного безумной получилась.
    Серию выпустила в честь своего дня рождения, вместе с симами праздную днюшку



    Пятница, ура, завтра выходной и праздник. Бухнем и закусим тортом. Хотя я думаю счастливые глаза от звука монет, на заднем фоне видно, что нанобак кушает.
    [​IMG]
    Именник наш
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот это торт! И это мне!?
    [​IMG]
    Внезапное взросление с грудничка в ребёнка доводит до такого, что дите поседело на глазах.
    [​IMG]
    Немного дозы Леончика не помешает.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Представляю вашему вниманию ну "очень маленькое" древо :sarcazm: Здесь есть настоящие родители Веры, приёмные, тетки, семья Тристана и остальные персонажи. Мы такие :crazy:

    Открывается в новом окне и и опять там еще нажать на лупу, чтобы рассмотреть наш маленький дурдомик
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздравляю:flower2:
    Оливия-какашка:LOL:
    "Сегодня мы веселые и пьяные":spiteful:
    Бар прикольный:thumb:
    Ага, у меня тоже так симы виснут:facepalm::frown:
    Понравился мне праздник Тристана. Особенно тот момент взросления(камера близко стояла - получилось суперски)
    Леону досталась хорошая, на мой взгляд, черта, и очень даже отличная цель! Папин сын!:D

    :LOL: Это симс детка:facepalm:
    Он такой крассавчик:heart2:

    Мда, вот так дерево... Мне пришлось взять настоящую лупу:crazy:
     
     
  17. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Спасибки :redface:

    Самая настоящая :bugaga: Маня умеет обзывать симов :crazy:

    О да :spiteful: Автор не пьет - автор безумничает от счастья

    Да, бар прикольный и самый нормальный по размеру, остальные либо большой очень либо маленький, либо вообще гейский :LOL: Маня не посмотрела на надпись и скачала, а потом когда увидела смеялась :D

    Самое обидное, что тупят поставщики, бармены :facepalm: Зря только 600 потратила, а так могла бы дом нормально обустроить.

    Месье умеет иногда так расположить камеру и получить суперские эффекты. :smile:

    Да, черта хорошая попалась и мне кажется очень даже подходит к цели. :cool: Хотя я думала, что сейчас начнется копирование ЧХ родителей.

    Симс может вас удивить :D Играйте и удивляетесь, устраивайте скандалы, интриги и расследование :crazy:

    Соглашусь :heart2::flower:

    Древо получилось огромным, а фотохостинги вот такие плохие, что большой формат дать не могут, приходится с лупой бегать, чтобы рассмотреть :crazy:

    Спасибо за комментик, он поднял настроение на 100500% счастья, теперь его не один мудлет не перебьет:hug:
     
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ага-ага:spiteful:
    Мда, а я дундук - не умею:frown:
    Всегда пожалуйста, обращайся:cool::heart2:
     
     
  19. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Не огорчайся ;) Со временем будет получаться, благодаря династии и челленджам научишься, а я них и научилась более менее снимать нормально :biggrin:

    Плюсик не ставится :dry:
     
     
  20. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    11 серия. Воскресенье!? Повод пойти погулять.

    Наконец Маня свой зад посадила снять видео. В серединке мотик мимо проезжал :D К тож знал, что надо блин окно закрыть, обычно я его закрываю, а тут было влом, а этот гад на своем трандулете решил мимо моих окон проехать *и это учитывая, что так хорошо слышно живя на 16 этаже:crazy:*.


    ;)
    Чую, что у меня фетиш фоткать хрумкающих симов.
    [​IMG]
    Обожаю эти милые обнимашки "Родитель и ребенок":heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сын как отец - отец как сын. Довольные моськи :D
    [​IMG]
    Верин имидж с праздника. Для полног счастья не хватает девочки и будет у нас слева девочки, справа мальчики.
    [​IMG]
    Очередная хрумкающая моська Леона.
    [​IMG]
    Наша будущая подружка Бри. Удачно мы в парк заглянули, не надо будет по домам бегать и знакомится *хотя скоро это сделаем*[​IMG]
    :heart2:
    [​IMG]
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    В парке мальчик такой чудной был:crazy:(вообще красивое место, респект тебе:thumb:)
    Хорошо, что ты не забываешь проводить интересные выходные с симами и они не живут одно рутиной;)
    А Бри хорошенькая;):smile:
    Там всех детей "по-сериальному" зовут?:crazy::spiteful:
    Мотоцикл это шедевр:D
    Хрумкающий Лео - такое умиление:heart2:
     
     
  22. corocoro

    Ученик
    corocoro
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Лео так живо смотрится с Бри, детки очень милые:biggrin:
     
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Гадкий-гадкий нотик решил зависнуть, когда я написала коммент.:dry:

    Сгенерированные мальчики всегда иногда такие странные, чудные. Спасибо, только парк не моего изобретения, он опять же скачен на просторах галереи. У меня руки растут не с того места, чтобы сделать что-то более приличное, нужна картинка, план. :D
    Симская жизнь коротка и надо её хоть чем-то разбавлять, а то и вправду одна рутина. ;) Хоть повод выйти за пределы 4 стен, а то чувство, что мы психи и нам нельзя выходить.
    Бри милашечка, а если честно там каждое дитятко ути-пути.:heart2: Прям мечты лоликонщика :crazy:
    Честно говоря не помню:pardon:, у меня только две сериальные семьи в игре, Кокс и Клаверт-Монро. Джонсоны обычная симская семья. Пресли это вообще игра сгенерировала.
    Особенно когда гоняют по вечерам или даже ночью. Днём услышишь либо голубей либо стройку :hihi2:
    О да, и вообще хрумкающие симы - прелесть :heart2: Эдакие хомячки :D
    Спасибо :flower2: Скоро и до твоей темки доберусь.

    Спасибо :flower:
     
     
  24. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    12 серия. В гостях у Монро-Клаверт

    Что-то я совсем подзабыла, что у меня династия и её надо снимать. Извиняюсь, что долго не было серии. *Ой да ладно, там ещё и отчёта долг нет*. Серия получилась может быть не ахти в отличии от предыдущих. А так приятного просмотра.
    Осторожно: В серии передоз слова "Ладно".

     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ага-ага, я уже думала тебя тормошить:spiteful:
    Тристану долго "раевать" не пришлось:D
    В гостях хорошо, но уже выпихают:D
    Серийка неплохая. Рутинная, но куда же без этого?
    У меня просьба: покажи панельки персонажей, там где возраст, а то я немного потерялась.:pardon:
    Желаю тебе вдохновения:flower2: Жду новых серий!
     
     
  26. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Иногда это даже будет полезно, особенно мне. Старость не радость, память уже не та что раньше :crazy:

    :LOL: А мы бы у них еще бы потусовались.

    Спасибо :flower: Рутина, такая рутина. Куда же мы без неё!:pardon:

    Тристан как известно праздновал днюшку в 10 серией вместе с автором :D
    [​IMG]
    Леон тоже решил подрасти в 10 серии. В игре прошло только дня дня: воскресенье (11 серия) и понедельник (12 серия)
    [​IMG]
    Вера уже в 13 серии будет праздновать день рождение. Днюшка в 13. Мистика :huh:
    [​IMG]

    :flower2: Постараюсь больше таких задержек не делать, а если будут, то "Волшебный пендель" только приветствуется.:D
     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей