1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Ты сам уже все объяснил. Усмехнулась. Я ведь женщина, а мы, женщина, существа не понятные и не объяснимые, нежные и ранимые, ищущие себе защитника.Не выдержав рассмеялась.

    Хорошо, тогда маленькая, глупенькая Лили отойдет от взрослых подальше и будет брать пример с умного и взрослого дяди Джека. То есть будет сидеть в уголочке, готовить себе гробик и говорить только тогда, когда меня будут обвинять.:sarcazm: Рассмеялась
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    *смотрит на девушку, словно бы с ней соглашаясь* Это, конечно, можно, но теми своими словами я скорее хотел сделать акцент на том, что у этих двух был еще шанс хотя бы частично восстановить авторитет, не зацикливаясь полностью на себе, а продолжив искать преступников. В конце концов, они даже могли помочь переключить внимание массы не на себя, а на кого-то другого. Но тут ты права - тыкать в них пальцем со стороны теперь очень удобно. И я не говорю, что их песенка полностью спета, особенно Джека. Мне, скорее, хочется верить в то, что он невиновен. Но это не сказка, а реальность, что уж тут.
    А так, я всего лишь как-то пытаюсь разрядить напряженную молчаливую атмосферу, попутно пытаясь натолкнуть людей на размышления, которые, может быть, помогут нам всем тут спасти собственные задницы.
    Насколько я помню: нет, совсем нет. Признаться, до той выходки с журналом я его просто дурачком считал... но ты можешь у кого другого спросить, пересмотреть в памяти историю вчерашнего, если не веришь мне. А ты не веришь. Но я и сам не верю никому из окружающих, что уж тут. Даже мисс Соло, как это не прискорбно, может оказаться преступницей...
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Кажется, да. Сегодня я не посчитал мисс Майлд.
    Что именно я должен был ответить? По-моему, все предельно ясно - твоего имени на голосовании я не назову. Это, кстати, не помешает мне постараться, чтобы его назвали другие. Мужчина приподнял уголки губ.
    Ну и смысл вспоминать о переменной, которая не влияет на уравнение?
    И тем не менее, подозревать стоит всех, кроме себя. Если у тебя нет точной уверенности в двух других людях...
    Могу сказать - на практике при удачном стечении обстоятельств расстояние для человека с ножом можно увеличить на пару шагов.
    Кристиан, ты там хотел посмотреть, кто ко мне присоединиться, в подозрениях на счет тебя? Вот - пожалуйста мужчина кивнул в сторону Лилит. Любуйся. Но, знаешь... Мне кажется эта леди сливает свой голос. Слишком...невнятное обвинение.
    Выпихнуть из отеля. Пьяной ей будет все равно, а у нас появятся новые данные и шанс на следующем голосовании без особых проблем "ткнуть пальцем" в правильного человека...
    Ни к кому особенно не обращаясь:Ты пытался подкатывать к Мие. А она тебя старалась...нет, не просто отшить, а избавиться от твоего внимания. И, кстати, именно это ваше поведение. И заставило мне вас подозревать.
    Смит сам копал себе яму.
    Ты так говоришь, будто уже похоронил парня. И знаешь что? Если он действительно окажется одним из трех или одиночкой, то ты наберешь себе авторитет и обеспечишь некоторую степень защиты...
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Уже налюбовался, и уверена, что видеть не хочет. А что же подозрительного вы нашли в нашем взрослом и умном Джеке?
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Если бы я говорил об этом только утром или вчера, то я бы повторился. Но я говорил об этом только что.​
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Да это уже все заметили.
    А...а я то думал, что я сделал не так. Вполне обоснованные подозрения. Здесь спорить глупо.
    Может хватит уже этого глупого сарказма,леди?
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Не мудрено, знаете ли, вообще забыть о её существовании.

    - Слишком дорога цена. Если выпихнуть кого-то не того, процент опасности опять сильно увеличивается.

    - Надо же, - ухмыльнулась, а затем прожигающим взглядом уставилась на Джека, - Как, однако, хитро. Заставить таким образом людей обдумывать возможность моего участия в твоих нечистых делишках. Да уж, Джеки-Джеки... Если в первый день я тебя мало подозревала, то сейчас ты близок к возглавлению моего списка.
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Ой, прости, Джеки, что задела твою гордость и мужское эго. Наигранно состроила печальную рожицу.

    Вспомнила вчерашние горе ухаживания и хмыкнула. Я считала, что пареньку было просто нечем заняться. Как он тогда выразился:

    Что ж, веселись. Мрачно добавила Пока есть время. А то уже день за полдень перевалил... Да и голосование скоро.
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Любишь работать чужими руками, значит Улыбнулась А мне с каждым разом всё больше кажется, что ты на этой планете и родился, и рос, и жил... Мда.

    А причину "особого статуса" я, кажись, уловила. И можешь засунуть его куда подальше Резко посуровела и отвернулась

    Или ему её помогли выкопать, выставив тот бред, что он нёс, за неудачную попытку оправдаться. Серьёзно - я единственная уловила его натуру идиота, а вы эту натуру идиота украсили вишенкой? И притом... Ладно бы такие как Джек или Лилит голосовали, но... Умные люди повелись на манипуляции и просто слили голоса в пустоту. Странно, мать вашу. И подозрительно.

    Когда местный хиро кричит на всю округу: "Я вам не поверю", толпа не начинает думать; толпа начинает искать причины для слития молчаливых.

    Как легко, однако. Вышвырнуть мирного и лишиться ещё одного ночью, если нам не повезёт. Не слишком ли сильно мы разбрасываемся обычными людьми?

    А если нет - то ничего не будет. Ибо многие видят сейчас в Джеке опасность.
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    А вот так ты выглядишь еще подозрительнее​
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Странно,но я согласен с Тиром. Эта фраза была на столько глупа и бессмысленна, что... ладно, не суть. Как показал опыт свою точку зрения надо высказывать редко и по делу.
    А вот это уже угроза Джек улыбнулся во все свои 36(особенности мутаций после эксперимента).
    Надо сказать по другому. Я уже об этом говорил несколько часов назад. Я-слабое звено. Такое же, как и Смит. И как ты сказала раньше про натуру идиота с вишенкой. Сейчас большая часть понимает, что я не причастен, но воры, пользуясь сложившейся ситуацией попробуют надеть на меня эту вишню.
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Если это возможно, то - да.
    Это не так. Но уголок был чем-то похож.
    Не хочу тебя разочаровывать, но ты не в моем вкусе. Дело совершенно в ином. Ответ в твоих словах. Но я подсказывать не буду. Тем более, обещание было спонтанным, непродуманным и глупым. Но даже такие я привык исполнять.
    Воинственная леди, я никогда не говорил, что я его подозреваю. Я просто был намерен избавится от него единственно доступным мне способом.
    Так и думал, что никто не сочтет это за шутку.
    Не знаю, как ты, воинственная леди, но я заметил у Аарона несколько оговорок. Впрочем, я их сразу и отметил. По ним выходит, что он уверен в том, что пацан - один из трех. А уверен в это может быть только второй из трех... ​
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Знаешь чем мне нравится твоя улыбка? Ответила не менее жизнерадостной улыбочкой. Она делает твоя оскал беззащитным.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Взаимно, - растянула губы в издевательской улыбке, - Особенно после предложения выпихнуть пьяную девочку из "Логова". Я, конечно, далеко не считаю Молли невинной овечкой, но вот так просто избавляться от кого попало... Я думала, ошибка первого голосования всех научила.

    - А вот нифига не странно. Ну, тоже тактика, ага, - усмехнулась, - Подтявкивать кому-нибудь, чтобы отвести подозрения от себя.
     
     
  16. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Неплохая идея,Мия, ты уже пользовалась этим?
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    А вот уже и на личности переходить начали....
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    А вы думали. Усмехнулась Также намного интересней.
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Опять эти вопросы. И попытки перевести тему с себя на кого-то другого... Вот что по-настоящему странно, чувак. Вчера, помнится, точно так же ты пытался перевести стрелки с обсуждения тебя на Лилит, которая рассказывала о предательстве родственников... "Они ведь сделали это не просто так, верно?", - театрально изобразила серьёзную интонацию, а затем посмеялась, - Я тебе уже говорила. Ты цепляешься к словам как-то не логично, вернее, просто не к тем словам. И меня это напрягает.
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Мгновение стояла молча, а затем громко расхохоталась

    Прр...ахаха...Прости, аахах, что? Забавно, что ты подумал, ахах, именно об этом. Ну да ладно, я вдоволь насмеялась. Оой, кошмар, хехехее. Кстати, серьёзно - я в твоих обещаниях не нуждаюсь.

    Ну, я, вродь, не конкретно про тебя говорила. И... Если ты его не подозревал - зачем же отдал голос? Поясни такой глупой и непривлекательной дамочке, как я Снова хохотнула

    Слабое звено и подразумевает, что тебя подозревают. Иначе, чо, все здесь убийцы и воры, раз, не веря в твоё причастие, голосуют за тебя?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Хм...Лилит рассказывала про предательство родственников, а я пытался перевести с себя стрелки? Я что? Родственник Лилит? Джек рассмеялся. Если ты снова не поняла про что я, то я про неправильно поставленное предложение говорю, ага да. А ни про какой-то скрытый смысл, который ты снова найдёшь в моих словах.
    Я помню про мой каверзный вопрос, Мисс Соло. Но ты придумала тот факт, что я защищал в этот момент себя. Освежи свою память и не сочиняй сказки.
    Джек тяжело вздохнул и закурил.
    Кажется, что я нашёл кто украшает меня вишенкой...
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Рад, что насмешил. Но, раз я не угадал, может поделишься своей догадкой? Мне любопытно.
    Закатив глаза Меня сегодня принципиально не слушают?
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]

    *с интересом наблюдает за перепалкой*
    Такого тут никто ни про кого не "понимает" *покачала головой*
    Мои категории: более подозрительный и менее подозрительный, и те переходящие. Кто тут непричастный знают лишь сами причастные и то не всех.
    И то, как ты юлишь, действительно стремительно уносит тебя в подозрительность. Но на первые позиции в моём рейтинге ты, Джек, не выходишь всё равно. *вздохнула* Пока.
    Сейчас я помимо всего прочего обдумываю то, как лихо Тир сейчас всех тобой заинтересовал. Ну, то есть не только он, конечно, но изначальная подача была его. Дальше уж ты сам начал ему помогать себя закапывать. Не знаю, паника это или что ещё.
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Ага-ага. Я ещё вчера забросил приманку, сказав, что он у меня в списке подозреваемых, а потом стал подогревать их спор с Мией и Лилит....​
     
     
  25. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек удивлённо посмотрел на Клем и сделал пару затяжек.
    Об этом я и хотел сказать, когда говорил о большей части, которая меня не подозревает. Просто я не так выразился.
    Рад, что меня хоть кто-то понял.
     
     
  26. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Нет-нет, чуть выше я сказал о том, что мне не хотелось бы, чтобы песенка его спета была.
    А вот тут не совсем так. Не я начал эту заварушку с Джеком, и в случае, если он окажется преступником, некую неприкосновенность скорее ты приобретешь, чем я.
    Был как-то один чувак, совсем даун, но при это оказалось, что он представлял реальную опасность... да и у меня вчера была куча аргументов в пользу того, что Смит нечист на руку, опять же, исходя из его поведения. А оказалось что? Действительно идиот.
    Зато теперь тебе удобно это выставлять в качестве некой защиты.
    Скорее уж отношение к начавшему всё это поменяется в худшую сторону.
    Тоже верно, тем более, я сам раньше говорил, что в словах кроется некая истина. Однако при этом мальчика в мафиози можно записать и методом исключения. Я, скорее уж, их с Молли под одну гребенку отправил, что и вызывает, верно, у тебя, Тир, вот такие вот мысли.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей