1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    О-о-о, я вас уверяю, эту юную мисс сюда даже при наличии фэйсконтроля пропустили бы. ​
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Знаешь её, что ли? Или ты про то, что она слишком миленькая?
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Ты полегче... За словами следи. Угрожающе смотрит в сторону очкарика Если такой умный, то давай, предлагай свои гениальные идеи по поимке эти воров

    Я так и не понял, почему???
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Я знаю про неё. Воинственная леди, я по своей сути любопытен, поэтому много знаю. Да и часто общаюсь с ей подобными по роду деятельности. ​
     
     
  6. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]

    -- Прошу прощения, не расслышала ваше имя. Вы немногословны. Я, конечно, с удовольствием выслушала бы историю вашего рода, но, думаю, сейчас не время и не место.
    - Знаете, как тяжело сейчас студентам найти подработку? Я сама не в восторге от этой планеты, но куда деваться. Если выберусь из этой переделки, ноги моей больше в таких местах не будет.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет

    [​IMG]

    Тир выделяется не больше других! В моих глазах,например, выделяются все абсолютно! Вот вы например. С виду такая милашка-пухляшка....а на деле контрабандистка с идеальной маскировкой! Что мешает вам быть одной из злостных убийц?

    Почему-то иной реакции я и не ожидал от вас! Я свое мнение обязательно выскажу, как только сформирую его! Мне кажется, что ругаясь и оскорбляя друг друга мы ничего не добьемся, а наоборот сыграем на руку преступникам! Нужно действовать сообща!

     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Мисс, этого своего имени я не называл. Мужчина с улыбкой склонил голову к плечу, но в глазах мелькнула тьма. Мелькнула и пропала.
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Громко гремя стаканами, Клем выбрала какой почище и наполнила его ромом.
    Так-то лучше.
    Ты не похожа. Мистер-нюня не похож или просто мастерски строит из себя лопуха.
    Клементина пожала плечами.
    Присматриваться надо ко всем, компания-то разношёрстная, скорее всего. По крайней мере, это было бы логично.
    Вряд ли это что-то даст. Контрабандистам может быть плевать на саму вещь. Таких людей, да и людей вообще, если уж на то пошло, чаще деньги интересуют. Ценная - и ладно.
    Девушка покачала головой и отпила из стакана.
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Каким это образом, если никто друг-другу не доверяет?
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Как я не люблю повторять всё по триста пятьдесят раз, - Мия закатила глаза, - Либо подготовка патрульных уже в центре галактики не та, что была раньше, либо у меня просто другие представления о повадках и уравновешенности полицейских... Короче.
    Девушка отклонилась на спинку стула и запрокинула голову назад, опустошая банку с напитком. Поставив её на стол с характерным стуком, она добавила:
    - Хватит уже вопросов. Займитесь лучше своим долгом службы, заодно и покажете, правда ли Вы полицейский иль нет.
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек наконец отвлёкся от Соло и напривил взгляд на Молли. Что-то было в ней такое...загадочное.
    -Есть такая пословица "В тихом омуте черти водятся",-Джек откусил кусок от скверной еды, которую принёс официант.-Почему-то мне кажется, что это пословица именно про Вас, дорогуша.
     
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Вообще-то меня направили не для того, чтобы я расследовал убийства, а для совсем другой работы. Я уже говорил, но для вас повторю: РАБОТА У МЕНЯ БУМАЖНАЯ и сюда я пришел отдохнуть и выпить!

    Кристиан, может ты пытаешься своими обвинениями скрыть что-то и увести от себя внимание?
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Вот именно! Тоже что ли выпить? Задумчиво смотрит на бутылку.
     
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Это я тоже запомню.

    "Зьняети, кяк тязелё найти подрабёткю?" Сморщилась Мне вообще параллельно, кто ты и чем ты занимаешься. На Кассандре нет чистеньких - чистенькие уже давно свалили. И не надо корчить из себя невинную овечку.

    С кем ты собрался действовать сообща? Среди нас 4 идиота, которые ничем не гнушаются. Ты их уже вычислил, что ли?

    Ты так всех по порядку будешь перебирать, пока кто-нибудь не сдастся?

    Удивлённо приподняла бровь Погодь: ты только вчера сказал, что по долгу службы приехал сюда. Это где ж ты работаешь, что ты в рабочее время по барам шастаешь и выпиваешь? И вообще - что ты за коп такой, который местной швали рассказывает о месте работы и выпендривается зарплатой?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет

    [​IMG]

    гениальных идей пока нет. Но! Пока могу сказать что меньше всего подозрений вызывает у меня Тир ну и пожалуй наша грозная женщина. Оба персонажи колоритные и крайне загадочные. Причем оба с первого взгляда смахивают на тех, кого мы ищем. Но уж слишком это все просто на мой взгялд. И слишком примитивно!
    Хм....если я правильно понял, Кассандра не самое прекрасное место в галактике...И я решительно не понимаю какая у вас ТУТ может быть бумажная работа?
    согласно кивает Вынужден согласиться с вами..ээээ...Билли

    Возможно вы правы...хм...*о чем-то задумался*

    Могу я составить вам компанию?​
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Не стоит. Нам нужен трезвый ум, способный мыслить рационально, а ни пьяная девушка, которую недавно бросил парень,-усмехнулся Джеки.
    Джек усмехнулся
    Кажется, что это первое серьёзное обвинение, которое я сегодня сказал. Вы что-то путаете.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]

    - Окей, полегче, сбавь громкость, - пренебрежительный взгляд в сторону мистера Смита, - А то до нервного срыва недалеко. Психотерапевтов тут нет. Был один, точнее, но его судьба не пожалела. А жаль, - Мия вздохнула, - может быть, был бы тот дядька в живых, мы бы не слышали твоих возмущений. В печенках сидишь уже, ей-богу.
    После этих слов Соло поправила летательные очки, служащие обручем для волос, и направилась в тёмный уголок бара, где находился старый музыкальный проигрыватель. Попытавшись переключить волну, девушка поняла, что ручка переключателя давно заела, и идея это гиблая.
    От нечего делать Мия достала пачку сигарет и зажигалку. На секунду тёмный уголок осветил голубоватый огонёк, а затем снова погас. Она облокотилась спиной о стену и выпустила облачко дыма в потолок.
     
     
  19. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    И как же вы предлагаете действовать сообща, если так разбрасываетесь обвинениями? Или нынче так ведут себя ученые? Вам, кстати, тоже ничего не мешает, тащиться на эту планету за какими-то травками... - Молли качает головой и подходит к барной стойке, наливает что-то слабоалкогольное в стакан, который выглядит наиболее чистым.
    - Значит, будете просто ждать, пока нас не перережут? Интересная позиция для полицейского. Думаете, значок - это то, что напугает тех, кто уже прикончил психолога? Или есть другие причины продолжать бездействовать?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет
    [​IMG]
    Я лишь парировал вам! Не более того! И конечно же я понимаю что моя цель прилета сюда не является моим 100%-ным алиби.​
     
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Пожалуйста, присоединяйся.

    Во-первых, с правильной компанией не напьешься до беспамятства. А во-вторых, ну я же не столько, сколько вчера выпью?
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Да уж, компанию ты выбрала себе подходящую...
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет

    [​IMG]
    Я угощаю! Что будите пить?
    Камень в мой огород, молодой человек?
     
     
  24. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    А с кем еще пить? С тобой что ли?

    Что бы не было претензий по поводу пьяной девушки, давай сок. И давай на ты?
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет

    [​IMG]
    Как вам, т.е. тебе будет удобно! *передавая сок* Ну, твое здоровье ;)

    Отхлебнув сок, Что-то все как-то приуныли....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
     
  26. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек встал чтобы размять ноги и пошёл в тёмный угол к Соло. На его лице сияла насмешливая улыбка.
    А то что? Убьёшь меня этой ночью, наглый воришка?
    Я на столько противен,дорогуша? В любом случае, я бы сказал тебе нет. Остаток своей жизни я бы хотел провести в обществе другого приятного человека...
    Джеки встал рядом с Соло и закурил свою последнюю сигарету .
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей