1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон
    [​IMG]
    *дружелюбно фыркнул* Это был дружеский жест по отношению ко мне, что ли?
    Но, если серьезно, господа, Билли права: мозгами нужно хорошо пораскинуть, прежде чем отправлять кого-либо отсюда.
    На этой планете и конкретно в этом месте подозревать придется всех. Если вы, конечно, не хотите лишиться жизни.
    *насмешливо ухмыльнулся* Не знал, что где-то в уголках нашей вселенной есть люди, об этом не ведающие ни слухом ни духом, особенно стражи закона. Я-то думал, про Кассандру каждый хоть раз, да слышал.
    Раз вы что-то сродни детективу, есть у вас мысли по поводу происходящего?
    А вот голову мою посетила такая забавная идея: как слуга закона и государства вы и можете оказаться тем самым шпионом или как его там... Я не прав? Проще простого бы было. *прищурился* Просто предположение, имеющее свое место. Все предположения имеют место, кроме, разве что, самых безумных.
    Вряд ли узнаем, пока мы тут. Предложил бы сосредоточиться на поиске трио.
    Билли, дорогуша, ты бы свой гнев лучше в голову перенаправила. С такой мозговой силой ни одному контрабандисту от нас не укрыться. *подмигнул*
    А вы, Тир, похожи на человека с мозгами. У вас мысли имеются, хотя бы на основе наших утренних бесед?
    Да, Смит, с мисс Соло должен согласиться. Каждый, кто тут уже побывал, со этими "ужасами" знаком. Все-таки предположение про агента слишком безумно. Вы слишком уж безобидным выглядите. *ухмылка*
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  3. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Если бы я не сказал что здесь впервые, то вы бы тоже заметили?

    На своей работе я тих и нормальный, в основном у меня бумажная работа, и за якобы мою прележную службу меня перенаправили в эту богом забытую ДЫРУ

    Возможно я и не напоминая, но в истоию патруля и кто где работал я не углуюлялся, так что вашего дядю я знать не знаю! А в патруле как я уже сказал-недавно.

    Встал с барного стула и направился в сторону двери обдумывая, пойти ли на самоубийство выйдя за пределы здания или нет, но на пол пути остановился и обурнулся ко всем присутствующим
     
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]

    Это я уже поняла. Да и сомневаюсь я, что долечу до другой планеты.
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]
    Мия перевела взгляд на мужчину, из уст которого так непривычно для неё звучало её имя. Да уж, "мисс Соло" она последний раз слышала только в школе. Здесь она была только Мией, а бывший босс только по фамилии к ней и обращался.
    - Думаю, спросить совета у Лилит, которая детективы там кажется любит читать, было бы и то лучше. Но уж не у такого параноика, как мистер Смит, - она посмеялась, - Если это у Вас такое прикрытие, товарищ, *обращаясь к Мартину* то оно плохое, серьёзно.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Я понял. Но если надумаете, и если мы выберемся отсюда живыми, то уж рассмотрите мое предложение. Плачу я хорошо и вне зависимости от результата. Уже не говоря о том, что дело это вне этой планеты; в близко расположенной звездной системе.

    Ваше право. Слегка склоняя говову: миледи.

    Сочувствие? Страх? Мужчина расхохотался. Да вы, друг мой, шутник. Сочувствие тут вы даже у психоаналитика не найдете. Из голоса исчезло веселье, а глаза потемнели. Следующие слова мужчина произносил тоном ниже.
    Те кто боятся, те кто не умеют свой страх контролировать и использовать, те в окраинных мирах долго не живут. И ты долго не протянешь с такими убеждениями.

    В другой ситуации я бы просто пожал плечами и сказал бы "не верьте - ваше право". Но сейчас это будет не лучшим вариантом. Как же мне вас убедить, моя воинственная знакомая?

    Сосредоточенно разглядывая потолок
    А еще вам завтра на голову может свалиться кирпич. Смерть - это самый естественный и, более того, обязательный компонент жизни. Поэтому думать умрешь ты завтра или через тридцать лет - совершенно бессмысленное занятие. Оно годно лишь для маменькиных сыночков и папеньких доченек с внутренних систем. Тех, чья кровь уже давным давно забыла, что такое - жить...
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Это была, э... Задумалась Ай, я тупо сказала факт. Я тя знать не знаю, чтобы дружбу водить.


    Сжала кулаки Далеко, собака, сидишь. Придётся на словах пояснять. Я тебе не дорогуша - во-первых. Во-вторых, какие претензии к контрабандистам и смысл им укрываться, если вон Кивнула на Мию они среди нас сидят?

    Вот это обращение мне нравится Ухмыльнулась А убеждать меня не надо; ты для меня такой же мутный типок, как и все остальные. Хоть заубеждайся.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Возможно вы и правы.
    Да, у меня не было отца, не было отцовской сильной мужской руки, чтобы хоть кто-то меня приучил к тяготам жизни. Поэтому я и устроился в патруль!

    Какое еще прикрытие, мадам?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Мои мысли? Что эти археологи предполагали, что их находкой заинтересуются сильные этой системы - раз уж они потрудились замаскироваться. Легенды должны быть продуманными и подготовленными. Причем в том числе и официально. Местному провернуть это тяжело, так что скорее всего - это смешанная группа. Кто-то, кто хорошо здесь ориентируется. И кто-то, кто способен "прикрыть" напарника (или напарников) вне этой системы. Например - коп, который старательно строит из себя цел...кх...простите, дамы...Незнайку.

    Тогда я буду просто надеяться, что ваши подозрения на счет меня будут таять. Мне совершенно не хочется, чтобы вы страдали, отправив меня к Хозяину...​
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Выслушивая всех, Джеки понимал, что запутывается всё больше и больше. Никто из присутствующих не напоминал ему опасного воришку и лжеца
    -Чувствую, что в конце дня нам придётся просто тыкнуть пальцем в человека наугад, - Джеки широко зевнул.
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]
    На слова мужчины в плаще Мия отреагировала в открытую рассмеявшись. Когда улыбка с лица девушки сошла, она обратилась к бармену, попросив принести чего-нибудь поесть. Через несколько минут в её руках оказался сомнительного вида подгоревший сэндвич. Откусив внушительного размера (как для девушки) кусок, она посмотрела на Билли:
    - Деситно, - пробубнела Соло, параллельно жуя свой бутербродище, - Смысл скрывать то, чем занимается треть жителей этой планеты?
    - А чёрт разбери, зачем Вам оно нужно. Но некоторые догадки у меня имеются, сэээр, - протянула она, а затем вернулась к трапезе.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Что вы имеете ввиде под эти "цел"? Некого я из себя не стою, надеюсь что ко мне перестанут обращатся как с изгоем общества!

    И какие же?
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Мда, если оно на самом деле так, то с повышением вас, мистер Смит, надули. Отправление на Кассандру иначе зовётся.
    С одной стороны,вы правы, сетовать, что "ах, как всё плохо, нам тут осталось недолго жить" бессмысленно. Но всё же кирпич - это немножко не то же самое, что убийцы, которых мы теоретически можем поймать за руку и обезвредить.
    Давайте все вместе над этим поплачем, - девушка громко рассмеялась, наконец встала со своего места и пошла в сторону бара налить себе выпить.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет

    [​IMG]

    Все это время Джер сидел в стороне и молча слушал окружающих лишь иногда бормоча под нос что-то типа "сдались бы мне эти образцы" и "на кой черт меня занесло в это убогое место"

    Дамы и Господа, я считаю, что первостепенно нам надо понять что это за вещица, которая так нужна Хозяину. Таким образом, я думаю, мы сможем понять кому нужна вещица, и соответственно вычислим преступников!
    А предложения по работе от мистера Тира и душещипательных историй от мистера Смита, я считаю не уместными в настоящее время.
    С удовольствием послушаю догадки Мисс Соло!​

    Я предполагаю, что иного выхода у нас просто не останется...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Захихикала Ой, да умоляю: его девчонка прессует, а он только и может что бубнить себе что-то под нос да жаловаться. Кого он прикроет? Своей тени, небось, боится да отражения в зеркале. Срёт с фонариком, ахааах.

    Ой, вот только эту песню не надо заводить. Поживём - увидим, будем страдать или нет.

    Захохотала Ну давай, начинай. Я ставлю на то, что то какая-нибудь ш... дамочка Хозяина. Вдруг, это он только с гнилью такой суровый, а с дорогими пташками - медвежонок? Ой не могу Ещё громче захохотала, в порыве веселья хлопнув пацанёнка по плечу

    Клем, так держать Одобрительно подняла бутылку
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Так нам и сказали, что это. Очередная тайна небось.

    Господи, тут запутаться можно. Никто лично мне убийц не напоминает, но искать все равно надо.

    Догадки? Догадки это хорошо. Тем более, что некоторые люди еще даже ничего не говорили или просто сидели в углу и наблюдали.
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Зря смеётесь. Чтобы внедрить в различные системы документы, подтверждающие легенду, необязателен хакер экстра класса. И человек-танк тоже не нужен. А нужен тихий, трусоватый и жадный человечек. Уж не знаю, таков ли Мартин, но в этом случае становится ясно, как его занесло на эту планетку - проконтролировать, чтобы его не кинули надо.
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мартин Смит

    [​IMG]

    Вернувшись на свое место у барной стойки, взял свою бутылку и выпил до конца все содержимое, при этом немного опьянев.

    Мда... Что-то распустил я нюни! Ударил кулаком об стойку.


    Ну давай, попробуй определить что нужно этому Хозяину
     
     
  19. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    От удара по плечу Джек немного поморщился.
    -Аккуратней, воительница, иначе загонишь в гроб меня раньше, чем эти больные на голову воры, которые втянули нас во всё это дерьмо.
    Джек щёлкнул пальцами.
    -Официант, принеси мне тоже самое, что и очаровательной леди Соло.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джеральд Сент-Винсет
    [​IMG]

    Дамочка! Поаккуратней с выражениями! В отличии от меня, вы здесь все местные и вам проще строить догадки! Я, как человек образованный и не лишенный логики, могу только анализировать данные. А на данный момент анализировать нечего! Вы только трепитесь в пустую!​

    Хах...вы только под действием алкоголя такой смелый становитесь?

    Вы кстати, как человек служащий в органах долны иметь определенные навыки, дедукцию наконец. Или я ошибаюсь?

    Я не могу просто так кидать обвинениями в людей который вижу второй раз в жизни!!!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  21. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Молли поправила очки. Она сидела в стороне, не зная, как повести себя в сложившейся ситуации. Раньше она никогда не сталкивалась с убийствами, и теперь обстановка угнетала ее. Наконец, она осмелилась подать голос.

    - Я люблю, а что толку? В книжке убийца выдает себя уже к сотой странице, а на этой планете убийцей выглядит каждый второй.
    Я склоняюсь к тому, что стоит присмотреться к тем, кто на убийц, как раз, не похож - обвести Хозяина вокруг пальца, мне кажется, не так просто. Хотя я не исключаю варианта, что какая-то сильная личность контролирует шестерок-головорезов, которые и выполняют грязную работу.
    Мистер Анастази, не хотите поподробнее рассказать о себе? Вы выделяетесь из нашей компании
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    А вот это ты зря, - заржал на весь бар Джеки.
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Ладно, Джеральд, прости. Настроения нет, да еще и убийство. А ты рассуждай, может, что и полезное узнаем.Примирительно улыбнулась и стала копаться в сумке.
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мия Соло

    [​IMG]
    Мия на мгновение глянула на ещё одного заговорившего посетителя заведения, приподняв бровь, а затем опять перевела взгляд на Мартина:
    - Я уже сказала. На полицая Вы не смахиваете, - подмигнув, Соло снова откусила кусок своего сэндвича, постукивая ногой о паркет в такт музыке, доносящейся из старого проигрывателя.
    Закончив с завтраком, девушка вытерла губы салфеткой и попросила у бармена тот же напиток, что и вчера.

    Мия хмыкнула и развернулась на стуле в сторону парня:
    - Ты выбрал просто идеальное время и место для комплимента, чувак, - посмеявшись, девушка взяла банку со своим напитком и сделала пару больших глотков.
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тир


    [​IMG]
    Либо Анасази, либо вы обращаетесь не ко мне.
    Но если вы все-таки говорите обо мне, мисс Майлд... Я прилетел сюда из системы Гаммы-Стрельца. Чтобы собрать команду и...ммм...осмотреть систему, соседнюю с этой. Этого достаточно, чтобы вы успокоились, или мне следует начать историю с того момента, как моего предка посвятили в рыцари на Старой земле?​
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Да тут всем, мягко говоря, наложить с три кучи на твоё образование. Хочешь результат - начни сам действовать. Или ты хочешь анализировать наши слова, а своё мнение логичное при себе оставлять? А будешь умничать - вообще очки твои в унитаз спущу, усёк? Себе под нос Чё вообще забыл здесь

    Это вы выделяетесь из нашей компании. Вообще удивляюсь - как вас сюда, белых и мохнатых, товарищи с улицы пустили.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей