1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Variana, шикарно, как всегда шикарно :smile: Здоровская прорисовка (, тематика. На какую работу ни глянешь, сразу видно, что твоя.

    В работе "Вино" очень понравилась детализация фужеров и самих персонажей. Напомнило работу "Гости разошлись")

    В "Возвращении" и мне кажется, что кот играет особую, ключевую роль в постановке. И эффекты отличные просто:rolleyes:
     
     
  3. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    SepTembeR, спасибо :redface:
    Сразу видно что глаз наметан - хватает самую суть :biggrin:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Супер просто, мне всегда нравились такие композиционные работы, трудоемкая работа, но результат - выше всяких похвал. :rolleyes:
     
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Судьба

    Пересмотрев свои картинки заметила, что почти все они какие-то мрачновато-темные :dry:. Захотелось чего-нибудь посветлее :redface:



    "Судьба"

    Клик по картинке - увеличить (1920х1080, 850кб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080

    Кто узнает позировавшую модель? :smile:

    Кликабельно
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Самый большой минус использования сторонних фонов - это то что зачастую они выглядят неестественно в сочетании с симами.
    Но на этой картинке все по другому - девушка так гармонично в облаках смотрится.
    Очень красивая и воздушная работа. :rolleyes:
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Конечно, с ведьмами ведь боролось, белые цвета были бы не в тему))
    Variana, вах, несколько минут разглядывала, открыв на весь экран, прекрасный ангелочек :rolleyes: Интересно о чем он может гадать?)) Ведь лепестки у ромашки он не просто так отрывает))
    Лучше не буду угадывать, сначала предполагала Рошель, потом Дину, а затем и вовсе Алину, так что лучше помолчу :biggrin:
     
     
  8. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Variana,
    Очень красивая работа,такая легкая,воздушная,симка отлично вписывается в фон,замечательный арт))
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Mandarina, LoLiLy, Fleure, большое вам спасибо за прекрасные отзывы :flower2::flower2::flower2:

    Конечно же это Рошель; просто она сменила стиль;) (и сразу так высоко поднялась :biggrin:) А я так надеялась что уж ты-то ее узнаешь :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
     
  10. Lizka

    Новичок
    Lizka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне так понравилась твоя робота!""Этот мир - мой!"" - это лутшое из твоих творений!!! Ты любишь и умеешь фоткать!:thumb:
     
     
  11. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Свобода

    Незаслуженно пропущеная "тема с русалками" :smile:

    "Свобода"
    Клик по картинке - увеличить (1920х1080, 1.2Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080

    Исходника не будет; он 18+ :redface:, будет только
    картинка утеряна
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Variana, прелесть-то какая! :smile: Почти как девы на носу старинных кораблей :biggrin:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, красивая фотография, долго можно разглядывать. Доразглядывалась даже до логотипа дарасимс. :smile: Надо же, ты позаботилась, чтобы на него тоже свет падал с правильной стороны, а сколько еще таких деталей остались мной незамеченными, наверное. Во :thumb:
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Rirun, Lamare, спасибо вам :redface:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Русалочка прирожденная фотомодель, да и еще такая вдохновленная.
    Красивая картинка и задумка отличная. :rolleyes:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, а я думала, что для русалки свобода как раз-таки в море))) А все же здоровски вышло! Это чешуйчатое довольное жизнью создание заставляет улыбнуться и вспомнить внезапно кончившееся лето :rolleyes: Нравится, как русалочка держится за поручень, и ее хвост. Воистину чудесный хвост :biggrin: И я тоже заметила логотип Дары. Он так ненавязчиво, но отлично вписался в лодку)))
     
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Mandarina, Amelia - спасибо, девочки :rolleyes:

    Ну тут как бы предполагается, что истинная свобода - это суметь покинуть свои "рамки", искусственные или естественные :redface:
     
     
  18. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    госпадиииииии *_* ангел прекрасен *_* прямо светится. И такой задумчивый взгляд...
    А русалка явно наслаждается жизнью :biggrin:
    Наверно много времени тратите на работы? :rolleyes: Ибо они все до одной шикарны.
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Variana, о, новые работки а я и пропустила все.
    "Ангел" чудесен! Такая чистая, светлая, нежная работа. Такие изящные линии пальцев и рук, симпатичная ножкА, такие детальки. Чудно!

    "Свобода" тоже очень понравилась. Такое ощущение, будто русалка сейчас отцепится от поручня лодки и выпрыгнет в океан. И вот она, свобода!:rolleyes:
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    EmmaSims, Анастасия, спасибо вам :flower2:

    Нет, не очень :redface:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, ох, какая русалочка! Очень оригинальная работа на тему с ними, обычно их под водой все скринят))
    Браво за идею и исполнение! :smile:
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Сон

    LoLiLy, спасибочки :redface:
    ~~~~~
    Картинка из серии "Как я сражаюсь играюсь с планшетом" :rolleyes:

    "Сон"

    Клик по картинке - увеличить (1920х1080, 1.2Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080

    картинка утеряна

    Остальное (кроме птички) дорисовано. Поза тоже своя :smile:

    картинка утеряна


    ~~~~
    - Мам, а мам? А кто такие "птицы"?
    - Птицы? А откуда ты знаешь про птиц, милая?
    - А мы играли сегодня с Витти, он сказал, что слышал это от своего дедушки..
    - Вот дрянной мальчишка! А что он еще сказал?
    - Ну то, что его дедушка видел птиц... там наверху, на поверхности...
    - Лори, деточка, ты же знаешь, что мир наверху - это запретная тема.
    - Ну расскажи, мам!!
    - Хорошо, только обещай, что после этого будешь спать.
    - Обещаю, мамочка! Расскажи!
    - Ну слушай. Птицы - это такие же рыбки, только без чешуи, у них большие плавники и они так же могут плыть куда хотят и очень быстро.
    - Быстрее чем ты?
    - Быстрее чем я, много быстрее.
    - А почему они не приплывают к нам?
    - Потому что они могу плавать только над поверхностью, в воздухе.
    - Мам, а что такое воздух?
    - Воздух - это место, где нет воды, Он начинается там... на поверхности, где заканчивается вода. Там очень плохо.
    - А почему?
    - Потому что если русалка останется без воды, то она умрет. Мы можем жить только в воде.
    - А как птицы там живут?
    - А они там совсем недолго живут. Вот если бы они жили в воде, как мы, то и жили бы как мы - тысячу лет.
    - А мы в воздухе можем плавать быстро, как птицы?
    - Нет, милая, мы не можем плавать в воздухе, это могут только птицы. И еще на воздухе долго не живут, помнишь?
    - А я бы хотела так... как птицы... в воздухе.. Быстро-быстро!...
    - Ну хватит, милая, тебе пора уже спать.
    - Мам... А кто такие люди?
    - Чтоо?! Какие такие люди? Ну всё, больше не будешь с этим Витти гулять! Вот попадется он мне! Ну-ка давай уже засыпай!
    - Ну маам, расскажи... Ну пожалуйста!
    - Ладно! Ну раз хочешь знать - знай же! Люди - это страшные и злобные чудища, которые не умеют плавать ни как рыбы, ни как птицы, а потому живут между водой и воздухом. Они немного похожи на нас, но вместо рук у них огромные палки-удочки, с острейшим крюками на концах, которыми они ловят русалок, которые нарушают запрет и поднимаются на поверхность, а потом пожирают их, разрывая своими острыми клыками.
    - А если бы я была птицей, я бы смогла от них уплыть в воздухе?..
    - Охх, ну что же мне с тобой делать. Всё, немедленно засыпай...


    Но малышку Лори уже не надо было уговаривать. Свернувшись калачиком под своим большим одеялом из нежных водорослей, она уже погрузилась в мир грёз, в котором было много-много быстрых птиц и совсем не было злобных чудищ-человеков...
    ~~~~

    ****​
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, в твоем стиле :smile: и сказка очень в тему. (я не лучший комментатор:biggrin:)
    Волосы мокрые и привлекательные, кажется, мягкие-мягкие такие. Не понравились только вырвиглазно белые зубы :redface:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, сам по себе очень красивый арт, но уж больно темный, мне кажется :redface:
    Про волосы Карина верно подметила, шелковистые такие кажутся. Сражение Игра с планшетом не прошла даром? :biggrin:
    А чудо-птичка не колибри случайно? Красиво вышло:smile:
    Ну и история классная, необычная, с точки зрения человека =)))
     
     
  25. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Variana, У тебя просто потрясающие работы! Мне очень нравятся все сюжеты которые ты изображаешь на картинке! Последняя работка тоже очень понравилась)) Хорошо происованны волосы :thumb: хотя чуток выглядят размытыми... (ну я пока в этом не очень разбираюсь, я с планшетом пока мало сражалась х)))
    Мне в твоих работках нравится то что фон иногда выглядят как будто из игры! Иногда фоны из других картинок не сочетаются с игрой, выглядят неестественно - но у тебя другой случай :thumb:
    Я долго вглядывалась в картинку и даже нашла значек Дарасимс у птички в лапках :biggrin: Как и на предыдущей картинке)) А еще девушка кажется немного со злым взглядом (виноваты брови)...
    Если честно то я не прочитала не одной твоей сказки, все таки решилась прочитать, и знаешь, мне понравилось! Продолжай в том же духе! :biggrin:

    Желаю творческого вдохновения! :happy:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
     
  26. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Lamare, Amelia, angela - спасибо вам огромное, вы очень меня поддерживаете! :kiss:
    Это проплачено производителем зубной пасты [цензура]:crazy: И правда, слишком белые; хорошо, подрисую ей папироску :redface:
    Ага, она самая, только перекормленная чуть, в жизни они совсем крошечные :smile:
    Посмотрела с другого монитора - и правда, темноват :D Ну тянет меня на темное :redface:
    Я попробовала рисовать однопиксельной кистью и довольно быстро поняла, что жизнь слишком коротка для этого :biggrin: Пришлось взять кисть потолще :smile:
    Ну у нее еще почти 1000 лет жизни впереди, будем надеяться подобреет :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей