1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игры The Sims 3 University Life

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем ШТАПИК, 23 дек 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Не успели разработчики сделать официальный анонс нового дополнения "The Sims 3 University Life (Симс 3 Студенческая жизнь)", а в сети уже появились первые скрины из игры. На которых уже сейчас можно увидеть некоторые новые взаимодействия, предметы и прочее, которые придут с новым аддоном. А пока ждем официального анонса и обсуждаем уже увиденное.:smile:

    скриншотами можно любоваться тут
    видео смотреть тут
    сборник официальной информации тут

    Помните, что на сайте имеются и пополняются различные материалы о дополнении: новости, обзоры

    [​IMG]

    Путеводитель по теме: интерактивная карта городка, первый фото-отчет игрока и понеслась...


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
     
  2. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Всё, я поняла, это были не дни, а количество кредитов:biggrin::biggrin::biggrin:

    А я думала, что это количество дней в семестре выбераешь:redface:
     
     
  3. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    У меня соседи по общежитию наоборот очень чистоплотны и любят покушать. По утрам в душе и на кухне пробки постоянно, поэтому стараюсь симов пораньше будить, что в туалет могли нормально сходить и позавтракать. Даже пожаров не было) Наверно мне просто везёт :smile:
     
     
  4. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Nastasia, может какая-то особая общага?) Мои в смешанной даже не церемонятся.. Столько на столах еды торчит испорченной, хоть бы кто убрал.
     
     
  5. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Leksa, да обычная, смешанная :smile:
    Да, случается такое. Но стоит кому-то из моих убрать хоть пару тарелок, как найдётся кто-то, кто уберёт всё. Правда вот души и туалеты никто не чистит :frown: Приходится самой.
     
     
  6. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Новый гном

    Во время третьей поездки в университет, мне наконец удалось заскринить табличку и самого гномика. (заранее прошу прощения за качество, более лучшее мой комп не тянет)

    Вот табличка, которая выскочила во время занятий.
    [​IMG]

    Вот так гном отображается в багаже.
    [​IMG]

    А вот он сам.
    [​IMG]

    Надеюсь темой не ошиблась
     
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    У меня этот гном часто попадается, я одного оставляю а других продаю и обогащаюсь;)
     
     
  8. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Игра очень понравилась. А вы заметили город за горизонтом?! Я когда вертела камеру при попытке разглядеть звёздочку, но из - за пасмурной погода так и ничего не разглядела, то заметила город, который находился за горизонтом. Напоминал Бриджпорт, но не уверена. Очень понравился университетский городок, такой шумный, народу очень много.
    P.S.: Извините, если не по теме, очень, этот таинственный город меня удивил
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 май 2013
     
  9. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Два вопроса: Что такое кредиты и как пригласить на вуху:rolleyes:
     
     
  10. River_Inka

    Новичок
    River_Inka
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    В Бриджпорте на горизонте виднеется похожий. Скорее всего разрабы это для загадки делают. Или для реалистичности - встал на гору, увидел на горизонте город))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    КатРинкО, кредиты - это баллы, которые нужно накопить, чтобы получить диплом. Подробнее в теме про учебу. В той же теме есть ссылки на соответствующие материалы сайта, где ты сможешь найти ответы, если что.

    Чтобы пригласить на вуху, нужно отправить похотливую смс-ку. При этом чтобы симы были в романтических отношениях (например, предмет воздыхания).
     
     
  12. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    River_Inka, спасибо! Я сейчас голову ломала над этим. В Твинбруке тоже такой город за горизонтом стоит, а вот в Сант - Велли не знаю, посмотрю. Теперь буду знать, что у университетского городка есть город - сосед.
     
     
  13. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Lamare, а похотливую-это тайного обожания?Или она так и будет-похотливая СМС-ка
    Просто у меня такого действия нет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2013
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    КатРинкО, если нет, значит что-то не так. Отношения не на достаточном уровне или перс недоступен (к примеру, в другом городе остался). А еще такого действия нет, когда сим находится на том же лоте. Типа, чего его звать на вуху, если он и так здесь.
     
     
  15. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    А вот и у меня вопрос. Про дипломную оценку по окончании курса. Она же предполагается по пятибальной шкале, так? Это нормально, что все экзамены у меня на "отлично", а в атестате единица? :confused:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ju_In, а где ты смотришь оценку? В табели или где? покажешь скриншот?
     
     
  17. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Если ты всю неделю баклуши бьешь и шкала у тебя всю неделю низкая, то даже если ты экзамены сдашь на "5", то все равно они как-то средний бал высчитывают. И от количества недель зависит. У меня сим однажды неделю на "5" закончил, а ср. балл - 3
     
     
  18. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Lamare,
    и в табеле, и не в табеле. 1 и все тут. И никаких баклуш мы не били, пару раз занятия пропустили а так пахал он как рабыня Изаура(
    Покажу, что же не показать?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ju_In, а вы следили на шкалой успеха? Может она действительно низкая была, как utah19 говорит? У меня симка ни одно занятие не пропускала, но полоска примерно на среднем уровне держалась и больше никуда не шла. В итоге тройбан.
     
     
  20. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Hoshi,
    Нет, она никогда не опускалась ниже середины. Да и вообще не опускалась, потому что три раза в день вместо еды он сидел за учебниками. Видимо, это науке не известно :frown:
     
     
  21. chelsi3

    Новичок
    chelsi3
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста,мы играли вдвоем, мой герой направился в универ , а второй нет.Возможно ли игра переключение между персонажами? если нет, то что происходит у второго персонажа? он просто работает всю неделю? или нет? Спасибо
     
     
  22. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Я вот сегодня играла и когда мой сим-студент учился за ноутбуком у меня выскочило уведомление с приблизительным содержанием: "Кажется, в конце книги, которую читал Хосе был гном окончания университета и теперь он перекочевал в багаж Хосе" (жаль, само сообщение заскринить не удалось). У кого-то этот гномик появлялся?:smile: Не могу понять, за какие такие заслуги он у меня появился:D Если интересно, то
    [​IMG]
    выглядит товарищ:smile:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2013
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    El Cúle, попадался. ОН за усердное обучение дается, когда ты симом часа три-4 без остановки занимаешься. Я также в книге нашла.:smile:
     
     
  24. Sinister

    Новичок
    Sinister
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ju_In
    А по тесту на способности в выбранном факультете у вас что было? Навыки прокачены на столько, что можно взять максимальное число кредитов?
    Или вы поехали с нулевым?

    А гномиков нам посылает великий рандом. Они и в начале обучения при первом прочтении учебника попасться могут )
     
    Последнее редактирование: 18 май 2013
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не обязательно. Мой бунтарь ни разу не сидел за учебником, но зато попал в список декана за отлично сданный экзамен, и получил гнома.
     
     
  26. Sinister

    Новичок
    Sinister
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Гномики
    Удивлюсь, если на 25 страницах что не читала, об том ни кто не говорил. Но повторение - мать учения.
    Гномики даются рандомом. Больше шансов их получить, вызывая действия, где оно проскакивает. Посещение курсов/экзаменов, чтение учебника.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2013
     

Поделиться этой страницей