1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Фрог

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 14 окт 2012.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Перед вами Тревор Фрог, милый и обаятельный толстячок-неудачник.

    [​IMG]

    Неудачник он потому, что попался на глаза демиургу в тот период, когда он, демиург, наткнулся на династию Азритов, а далее, по наводке тамошнего демиурга, попал у Мумрикам (есть еще Маппеты в третьих, но я туда никак не доберусь).
    Долго по комнате гулял зловещий смех демиурга: вот над кем я поиздеваюсь в «безрукой» династии. К тому же важен соревновательный процесс. Демиурга легко подбить на любой кипиш, если компания хорошая. А компания просто замечательная. Мой собрат по хомячьим безумствам olexsta также решила вести «безрукую» династию. Мы решили максимально похоже выбрать персонажей для эксперимента и ограничения для них. Так что, как говорится, скоро на экранах.


    Вообще, лягушонок Тревор рождался, умирал и вновь возрождался не в одной реальности. Первый Тревор Фрог имел нетрадиционную ориентацию, приставал к тараканам, подглядывал за мужиками в туалете, восхищался вонючими жителями городка Долина Желаний и мыл, мыл, мыл за всеми тарелки. /И не только их/

    [​IMG]

    Второй Тревор Фрог был неудачником не только в глазах демиурга. Пережил два пожара, проводил в космос одного Психиатра, и ухитрился помереть после разговора с любимой женщиной. До сих пор голову ломаю: что же такое она ему сказала?

    [​IMG]

    Тревор III оказался самым стойким, приспособился к кандибоберам демиурга. О нем, собственно, и речь.

    Никаких литературных изысков в тексте не предполагается. Только сухая констатация фактов. Да и скрины будут с панелькой, а не художественно оформлены. Просто демиург ставит эксперимент : сможет ли он отказаться от манипулирования симами.

    Ограничения

    1. “Hands Off”
    2. “Patriarchy/Matriarchy”
    3. “Livin’ VERY large”
    4. One way street”
    5. “Aspiring to do it the hard way”
    6. “eXtreme”
    7. “Strict family values”
    8. “Free Roaming Ghosts”
    9. “Storyteller”
    10. “Maxis only”
    11. “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)
    12. Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!
    13. Никакого высшего образования.
    14. Никаких животных в доме.
    15. Имянаречение симов.

    “Hands Off”

    Вы получаете 2 очка

    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Livin’ VERY large”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, также, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - основатель должен начать как "Толстый"
    - основатель не может начинать с параметром "активность" выше 5
    - основатель должен взять "толстый" в качестве фетиша и "стройный" в качестве стоп-сигнала
    - ни один сим в семье не может достичь высшего уровня мускулистости, ни-ког-да
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "толстый" до того, как станут взрослыми
    - принятые в семью симы должны достичь уровня "толстый" до того, как станут пожилыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Еде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кухня», если установлено соответствующее дополнение)



    “One way street”

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Strict family values”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом



    “Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Maxis only”

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов


    “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)

    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!


    Это тот же легаси-челледж, но симы выглядят уродливо! =))) Если вам интересно, что родится от "губошлепа" и "буратины", этот челледж для вас.
    Основное:
    - нельзя использовать т.н. face-templates (скинтоны, глаза, прически, косметика, одежда - разрешены).
    - основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "рэндом" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать-накрасить-одеть как вам хочется.

    Никакого высшего образования

    В районе есть только ЦПШ, поэтому ни один сим в семье не получит высшего образования, как бы не уговаривал демиурга.

    Никаких животных в доме.

    Никаких крупногабаритных животных в доме. Разрешены только хомячки и тараканы. У основателя аллергия на шерсть, а у демиурга на проблемы.

    Имянаречение симов.

    Имя детей начинается с той же буквы, что и имя матери , т.е. жены основателя/наследников

    Я, кстати, забыла написать, на всякий случай, в связи с максис онли: я использую некоторые дефолты. Но все, с кем я консультировалась, сказали, что их можно. Это дефолты шкур и глаз; тарелок, пеленок и картин. И еще у меня стоит мод, убирающий красную рамку.




    Отчеты:


    2.1. Первая любовь Тобиаса.
    2.2. Лев в доме.
    2.3. Сокращение, размножение

    2.4. Мусорные страсти
    2.5. Мы едем, едем, едем....
    2.6. О зайцах и не только
    2.7. Снова в отпуск
    2.8. Отпуск. И часовню тоже я?!

    Семейное древо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    А я уж подумал песок из себя вытряхивает.:biggrin:
    Да, лицом она не вышла.:cool:
    А она Тринити не того? Не убьет прям на месте?
    Хныыыыык, как жалко...:cry2:
    А сколько ей по завещанию перепало? Может вопрос в деньгах?
    Вот ведь, нет чтобы спасибо сказать з то что хоть кто-то за ним подглядывает!
    Так он же свою закалку показывает! Все вон в шубах, а он в труселях! Правда так все хозяйство к чертям отмерзнуть может...
    Еще губки немножко.
    Ути пути, какая лыыыыыба.:rolleyes:
    Вот это ротик...:eek::biggrin:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Она, видимо, в подштанниках напоминала соседу его супругу.:eek:

    В труселях он не только закалку показывает. :redface:
     
     
  4. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ну это само собой.:biggrin:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аланна, так, я по поводу Томаса. Если он тебе лишний и как бельмо на глазу, то могу пристроить к себе в городок. Сама знаешь, я кого взяла за тех несу ответственность и всегда отчитываюсь куда дела :biggrin:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так он же женатый. *См. древо. * А тебе мущщинки нужны или все равно? Маришкины дети не подойдут? Или Прюэтты?
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс...:redface:

    Мне без разницы пол. Пойду смотреть эти две фамилии :biggrin: Или список кандидатур дашь?
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Читаю и ржу :D
    Тревор ну прям душка) А когда он шел на работу, где хорош и эротичен....я влюбилась в него) Так вышагивал! :D
    А где доча продукты принимала... и правда как будто родителями не довольна))
    Ой а как я переживала, когда у вас девочки рождались....хотя если чесно, я в глубине души вам ещё девок желала :biggrin:
    Вообще пока читала, я чуть ли не все предложения цитировать хотела. Так смешно пишешь.))
    Я тоже хочу в безруких поиграть.
    Свет, там же легко, да? :biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Смотря что ты хочешь получить на выходе. )))) Играть легко, но оказалось нудно. Мне хотелось, чтобы симы жили своей жизнью, и демиурга сильно не отвлекали. А пришлось сидеть с блокнотиком и считать каждую команду. Трейси - 2 команды, Тревор - 3 команды. Ага, день закончился, новые подсчеты. У меня уже два блокнотика исчерченные палочками. )))))
    Так что, если честно, мне больше понравилось в идиотов играть. Один контролируемый сим, а остальные творят, что хотят.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    К Фрогам зачастила нянька. Одна и та же, молодящаяся особа в кудельках. Демиург не может припомнить, чтобы с ней заключали постоянный контракт, однако вот же она - нарисовалась, не сотрешь.

    [​IMG]

    Причем, она появлялась каждое утро в одно и то же время. Наверное, надеялась, что ей будут платить, но не на тех напала. Вот покормить Фроги могут. Их вообще расстраивают худые и голодные сограждане вокруг.

    [​IMG]

    Вот Тобик. Пригласил на свидание Кору, а сам долго примеривался, как бы ее половчее обнять и не продавить своим животом насквозь. До чего невесты хрупкие пошли!

    [​IMG]

    Нянька тем временем оккупировала единственную фроговскую ванну. Похоже, это акция протеста : не заплатите - утоплюсь. Ну, или вымоюсь. А, может, у нее просто горячую воду отключили?

    [​IMG]

    Тобик, очаровывая будущую супругу, всосал ее ручку так, как будто перед ним вкуснейшая мозговая косточка из борща.

    [​IMG]

    После чего влюбленные перешли к водным процедурам. Но дальше этого как-то не продвинулись. Все-таки отсутствие горячей воды отрицательно влияет на людей - пропадает всякая романтика. Ну, ничего, Тобик еще молодой, научится за девушками ухаживать. Еще немного потренируется на мозговой косточке и нормально.

    [​IMG]

    Нянька, хорошенько отмывшись, отправилась ловить рыбу. Во льду. Не прорубая лунки. Просто удочку положила на ледяную поверхность, как волк из сказки хвост, и стала ждать.

    [​IMG]

    Вообще, для Фрогов это нормально. Вон, Твилла помидоры в снегу прищипывает. И ведь растут! Странно, что ей только серебряного садовода дали, я бы и на платину не поскупилась.

    [​IMG]

    Погадав на помидорной ботве, Твилла решила, что пора ей строить свое семейное счастье. А то младший братишка опередить может. А место-то в доме не резиновое. И пригласила Льва Магуру. Буквально после первого поцелуя Лев понял, что не может жить без Твиллы, поэтому они традиционно окунулись в ванну и быстренько обменялись кольцами. Сокращенный вариант ухаживаний. Как раз на три команды. Лев еще какие-то комплименты лепетал и периодически щекотал Твиллу. Эти его команды мы до сих пор не считали.

    [​IMG]

    Лев, как выяснилось, мечтал иметь поджарую фигуру, и планировал посещать бассейн и спортивные секции. Ну, вместо бассейна у Фрогов замерзший пруд, который нянька периодически скребет удочкой. А про спортивные занятия тебе расскажет демиург, периодически подпихивающий к компьютерному столу гантели. Кто только о них не ушибался! И дальше этого так и не пошло. Тем более Фрогам чем толще, тем милее.

    [​IMG]

    Пока старшая сестрица строила свою семейную ячейку, младшая страшно бесилась и завидовала. Побесилась, побесилась и не нашла ничего лучшего, чем съехать. Мол, здесь меня не оценили, пойду искать счастье в другом месте. Сожалел об этом только сосед Луи Аспир, привыкший каждое утро начинать с битья морды излишне любопытной Тэсс. Тоже своего рода спортивные упражнения.

    [​IMG]

    Эстафету сестры переняла Твилла. Эта ухитрилась подглядывать даже ночью.Что она надеялась рассмотреть в полной темноте, цвет пижамы Луи Аспира? Да купи своему супругу несколько пижам и рассматривай. Можно даже отдельно от супруга.

    [​IMG]

    Кстати, супруг прошел боевое крещение папой Тревором, за что и был удостоен лампой. Это единственное приемлемое объяснение получения лампы только что заселившимся членом семьи.

    [​IMG]

    Старушка Трейси, наконец, добилась того, чего хотела, и стала судьей. Правда, в ее возрасте правильней было бы сидеть дома и нянчить внуков, но Трейси, насмотревшись детективов, мечтала вершить правосудие недрогнувшей рукой. Надо сказать, коллеги ей это позволяли, периодически разыгрывая передачи "Час суда", где единственным неактером была сама Трейси.

    [​IMG]

    Лучше бы в своей семье порядок навела. А то Твилла начала строить глазки Тарасу.

    [​IMG]

    Папа Тревор сурово отчитал Льва за то, что тот не смотрит за своей женой, и велел держать ее в ежовых рукавицах. Демиург решила, что в спортивной олимпийке времен СССР трудно держать супругу в ежовых рукавицах, и купила Льву новую рубашку. А еще он наел пузико, и стал совершенно неотразим.

    [​IMG]

    Кстати, свою порцию указаний от отца получил и Тобиас. И тщательно законспектировал их в своей первой книге.

    [​IMG]

    Пока папа воспитывал одних, от рук отбивались другие. Угу Это теперь называется "делиться секретами увлечения". А в мое время называлось "посмотреть гравюры". Похоже, демиург неправильно выбрала женихов для фроговских девочек. Их бы поменять местами, но уже поздно.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    К моим тоже ходила)) Притом ее даже звали так же. Придет, в бильярд залипнет - и фиг оттащишь. Хотя ее тоже никто не нанимал:biggrin:
    Ну, в симской версии хоть судья настоящий, уже хорошо...:smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    *Шепотом* Это моя мама тебя не слышит!
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    *Также шепотом, предварительно оглядевшись по сторонам* Это мои родители и бабушка меня не слышат:dry:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Eileen-D, *совсем шепотом* покушаемся на святое!
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие у тебя призраки заботливые, все время воспитывают семью! Главное чтобы не как у Азритов до смерти последних ;)
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не, мы команды экономим!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: а вдруг ему почудилось, а мальчик поди голодный ходит, не доедает. Вон как истощал!:cool:

    Так это.. я не поняла, куда вы девчонку дели? Надоела? Решили, что не прокормите или новое место присмотрели?
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    какая прелесть эта ваша....ручка :biggrin:
    *тоже шепотом* Харе шептаться, говорите громче! :biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лишний рот, как говорится. А у нас невеста изгрызенная возбужденным женихом ходит. Пора вселять.


    У мам оч-чень хороший слух!
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А у бабушек так вообще... Избирательно, правда:biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Уж лучше бы утопилась.
    Вот уж не думал, что ты любительница тяжести попенать.:biggrin:
    Свято место пусто не бывает.:biggrin:
    Главное, что сроки не были реальными.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Был бы бассейн, утопилась бы. Кстати, няньки хорошо тонут.

    Не потаскать же.:biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, мне кажется вы недокармливаете насленидка. Так ведь и похудеет мальчик! Вон уже близок к канибализму :frown:


    Ничего, такими темпами они сами поменяются и без помощи демиурга :cool:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Нянька у вас специальная какая-то. И приходит в странное время и рыбку во льду ловит. Наверное точно старушка бедствует и собственного домика у нее нет, а здесь, и помоют, и накормят, и заплатят, может быть:biggrin:
    Тэсс съехала, наверное скоро грядет увеличение семейства:smile: Или просто кто-то решил отдохнуть от огромного количества симов на участке;)
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я от всасывания невесты в восторге была. )))))


    Ты что, а команды! Нет, просто готовимся наследника женить.
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Погрызенная ручка - это что-то! :biggrin: Видать, на зуб проверяет, хороша невеста али не очень)

    Превосходное свидание - высший пилотаж!
     
     

Поделиться этой страницей