1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf,
    а вот если бы не разработчики, с их идей что сверхсущества не смешиваются, как в симс 2. То он бы был полицейский-вампир-джинн-воображаемый друг. Вот это была бы смесь.:smile:

    да может он видимость такую создает. Мол, мне тут так все лениво и скучно, а сам обстановочку-то сечет, сечет. На ус мотает...:biggrin:

    ну а чего ему размениваться, если барышня сама не против такой прыти.

    4aika_li,
    если честно, он все сам, сам. По дороге их ловил, только в Сереге лично с визитом приехали - знакомиться.:rolleyes:

    :biggrin::thumb: прелестная картиночка. Я буду давать тебе еще идей, мне понравилось.:smile:

    показал, ну это за кадром. Чего ее Франсуа в клубе-то нашел. Другое дело, чего она туда одна поперлась, даже своего верного корешка Стефа не взяла.:dry:
    :biggrin: да для меня это тоже был сюрприз.
     
     
  3. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох, Франсуа, очаровательный похититель женских сердец. Какие глазаа, да еще и в форме, мм :heart: Кому же повезет с таким красавчиком? А то я там в шапке углядела кой-чего, так вот думаю, правда-нет? :rolleyes:

    Ооох ты ж! :eek: Этта как так понимать? Интригуууешь.

    4aika_li, :bugaga: :LOL:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, какой замечательный парень приехал в город. Пэрсик!
    И главное несет счастье и радость женскому населению так, что даже мужья морды бить не решаются. Профи :cool: Да еще и котят с дерева для старушек достает, практически.
    Мальчик, будешь моим королем этого городка :king: Только девочку лучше другую выбрать. Эта не тянет на королеву :biggrin: (не все Оле парочки в моих историях критиковать)
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, я влюбилась!!! Правда не в Франсуа (он тоже просто душка, особенно на скрине где в кресле и тапочках), а в историю! Уже хочу проды! Побольше и побыстрее! )))))
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, честно говоря, Франсуа не сразу приняла из-за его цвета кожи, но в любом случае он красавчик, особенно ночью. После истории про него даже Стефан меркнет на его
    [​IMG] Прелесть:heart2:
    Девушки Франсуа мне не понравились, неудивительно, что он так и не полюбил ни одну. Может Лилия завладеет его сердцем? По спойлер картинкам не понятно, чем именно она завладевает.:biggrin:
    [​IMG]
    этот скрин просто шедевральный. Не котик, а белый бенгальский тигр просто.:biggrin:
     
     
  7. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК, написано по симски реалестично, штрафы, поиск пропажи, девчонки с мужьями, все супер :thumb: и супер, еще такие скриншоты удачно подобранны, все по теме , профессионально.
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, открываю я значит тему, а тут такая обложка! :surprised::happy2::cool: Прям слюнки текут!:dining::happy::biggrin:
    А вдруг Вальтер захочет разбавить свою родословную?:rolleyes:
    "А ну, колись, негодяй! И не смотри, что я вставную челюсть дома оставил" :biggrin:
    они там спецом для Вальтера, наверно, дела копили)))
    Мышаня!:LOL::LOL::LOL::thumb: Нет, она просто неисправима:biggrin::cool:
    опять ужастиков насмотрелась или воспоминания об одном очень милом отеле полезли?:smile:
    :D"Я была на веселе и летала на метле..."
    почему бы и нет?:rolleyes:
    Ну, Лэдд, ты попал на тиви!:D Посмотрим, кто-кого:biggrin:
    Эвана как! Что же за дела вершила Мышаня?:rolleyes::cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    liberty,
    ну глаза в форме кого угодно не оставят равнодушными.[​IMG]:cool:


    да он пока собой много кого осчастливливает.:biggrin:

    :rolleyes:

    ну вот так. Сама была удивлена этому повороту, неуправляемая мной Джерька, кажись, во что-то вляпалась. Будем разбираться! К тому же, теперь у нас есть коп.:biggrin:

    Rirun, :hug: все для тебя, дорогая. Ну и немножко для меня.:redface:

    :biggrin: ну какая же она старушка?

    зато симпатичнее:tongue:. И моложе. И вампир! А по-моему, она миленькая, но до королевы далеко. Это да.

    Zzz-Danaya, влюбилась это хорошо. Весна же!:heart: А прода будет, у меня сейчас творческий понос мысли, и закрепляющее принимать не собираюсь.:cool:

    Francheska, :happy: просто ты тоже пала под его дикое обаяние. Я тоже сначала не могла привыкнуть к его цвету кожи, не привыкла цветными играть, но эти рассовые предрасудки быстро прошли. И влюбилась.:rolleyes:

    звезда Стефана снова засверкает на симском небосклоне, просто не о нем сегодня речь...

    а может она, а может он. А я уже все знаааааю. У меня уже все отыгранное в папочке лежит.:tongue:

    UltraFiolet, приятно слышать похвалу от представителя мужской половины нашего форума. Данке! :smile:

    Bully Girl, :hi:

    испортить свою голубую кровь? ну... Даже не знаю, надо у его мамочки спросить.:rolleyes:

    :thumb::LOL::D точно!

    так кто ж знает? Зайдем в гости и узнаем, чего ее так плющит.:crazy:

    ну ты ладно, но она-то уже Стефаном ученая должна быть.:biggrin:
     
     
  10. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Издеваиссси:mad:

    Да, еще небось следующий отчет опять закончится на самом интересном и начнется повествование про еще одного жителя городка...А нам бедным читателям останется помирать от любопытства, что еще натворили твои подопечные и что придумал автор:wacko:

    Ну что, я разгадала твой коварный план;)
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А мы ее накажем,за издевательство. Вычислим все что она читает и договоримся в с авторами не писать новых отчетов пока у нее 3 не появится :biggrin::biggrin::biggrin:
    Ну как вам мой план против коварной ШТАПИК?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, Я не виновата. Они познакомились без моего ведома, а мне теперь крутись. :biggrin:

    а вот и нет.:tongue: Новых жителей пока не планируется.

    manjaf,
    мне Рирун не простит, что ее раздел апиков встанет.:cool:
     
     
  13. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Урааа!

    Я так полагаю Бренди обьявился???:redface:
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ууаааа...наконец-то добралась!))) это ж крутота какая)) Франсуа, Лиля и все остальные :heart2: пока буду ждать продолжения, повтыкаю еще в картинку-спойлер...я там уже много интересного приметила :tongue2:
     
     
  15. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот, наконец дочитала все части, очень все понравилось.
    А уЛедда, я смотрю, появился серьезный соперник)) Кстати, Франсуа такой милаш, очень понравился. А фот джинно-вампир, это интересно, даже не знала, что такое быват, надо будет у себя в игре поэксперементировать... Блин, теперь не усну, пока не узнаю, как связана мышка с этим парнем-бандитом. Так что, с нетерпением жду продолжения!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Polinaria, еще пока не объявился, но объявится. Должен. Работа не ждет, хватит прохлаждаться.

    simique, :hug: рада тебя видеть.
    :rolleyes: долго не втыкай, продка уже пишется.

    Счастливая, :hug:

    уже не бывает. После супернатуралов такую смесь отключили. А раньше было можно мешать и джинов, и вампиров, и ВД. У Франсуа от своих способностей остался только вампиризм. А от джиннов цвет кожи. Вот тут подробнее об их экспериментальной семье.

    мы еще пока с Франсуа не разобрались. Чуточку терпения.:smile:
     
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ой, чета так много всего.. Ммм)) Ну даже не знаю с чего начать.
    Главная радость конечно - это Лилька и Стеф. В смысле что она его во время застукала на месте преступления. Глядишь "хорошему мальчику" Леду младшему и повезет наконец;)
    Еще картинка с котом впечатлила. Ну где же вы откопали такую красоту?
    Миссис Знайка не разочаровывает)) Интересно куда употребила похищенный гербарий и знает ли о его свойствах.
    А вот муж ее удивил так удивил. Уж больно шустро он снял с себя маску простачка.
    И теперь вот новая интрига в самом конце... Ох уж эти обаятельные мужчины в форме))) Обчем впечатления разнобокие и не упорядоченные:biggrin:
    Но главное, что все интересно и таинственно:smile:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ух ты сколько всего произошло интересного! И всё между собой перекручено....прям зачиталась.
    Мышка прям разбойница в юбке :biggrin: Обожаю её))
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Sky,
    чем черт не шутит.

    да мимо шел, а камеру крутила. Вот и попался.:biggrin:

    да он дураком только прикидывается на самом деле.

    julia_sergeevna, :hug: хорошо, что ты пришла. Жизнь вот только недавно забурлила, а так был творческий простой и забвение.:biggrin:
     
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Пока обо всех твоих героях прочитать не успела, поэтому начну, так сказать, с конца.

    Франсуа шикарен. Во-первых внешность просто супер-колоритная и неординарная. Синий вампир это уже нечто уникальное в своем роде, а сли учесть, что когда-то он был еще джином и ВД, то это вообще феномен симомира, я в восторге.

    А во-вторых я считаю, что в каждом городе обязан проживать такой супер-герой, который и порядок наведет и дамам не даст заскучать ;)

    В рассказе о нем засветились еще две не менее интересные героини, это конечно же миссис Маус, хороша девчушка, красавица еще и умница, хитруля и фантазерка, а в конце еще и консператорша, и бабуся на метле, она вообще не подражаема, особенно когда честное пенсионерское давала :biggrin:

    Самый чумовой момент в отчете:
    :biggrin::biggrin::biggrin: ржала как лошадь, экскьюзе-муа, за мой французский.

    В целом, куча положительных эмоций от прочитанного, записывай в фанатки [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сестра_Света, рада тебя и здесь видеть.:smile: Ну с конца, даже не знаю... У меня же все одно из другого выливается, но если и с конца все понятно, то оно и хорошо.:smile:

    это все Lamare и ее подопытная чудо-семейка.

    я тоже так считаю.:yes: Поэтому у нас и появился Франсуа.


    о да. Я тоже их лю. Надеюсь, истории про них тебе тоже понравятся.
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не совсем понятно, просто сложно удержаться от комментария, когда эмоции переполняют :smile: Обязательно прочитаю все с самого начала, чтобы быть в курсе всех событий ;)

    Вау, вот это дааа, так вот он откуда такой взялся оказывается, здорово :thumb:

    Я в этом уверена, почитаю с удовольствием :smile:
     
     
  23. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Очень понравился Франсуа и как вы его со всеми познакомили. А интрига в конце ням ням
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Франсуа было уже собрался разобраться с этим неприятным типом, но понаблюдав за ситуацией со стороны, понял, что симочка и сама не плохо справляется, и помощь скорее понадобится дяденьке, чем ей.
    [​IMG]

    В конце концов, немного поспорив о своем, ребята разошлись по разным сторонам клуба, и остаток вечера старались друг друга избегать, лишь изредка бросая презрительно-подозрительные взгляды.
    [​IMG]

    Но, как истинный джентльмен, Франсуа решил Джерри все же проводить до дома. Инкогнито. Заодно узнать, где она от мужа прячется. В общем, убить двух зайцев сразу.
    [​IMG]

    А потом... а потом в городе наступила осень. Красивая, яркая, желто-красная.
    [​IMG]

    Серая, промозглая...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Франсуа погряз в своей работе по уши.
    Джерри гоняет по городу без прав. Байк конфискован. Мышка теперь пешеход. Правда, не очень похоже, что она расстроилась. Странно, правда?
    [​IMG]

    Старушка Изергиль потеряла своего кота.
    - Черненький такой, с белым галстучком. Зовут Бегемот. Очень умный... Очень ласковый котик! А как мурлыкает!!!
    [​IMG]

    А вот у этой тетеньки украли три литра превосходного кровавого сока. Такую истерику устроила, выдернула мистера Вальтера прямо со свидания.
    [​IMG]

    Между прочим, со свидания с прекрасной Тамсен.
    [​IMG]

    Пришлось наскоро прощаться и бежать искать этот чертов сок.
    [​IMG]

    Бабуля даже потом за скорость исполнения подкинула один такой Франсуа, в качестве благодарности.
    [​IMG]

    Разницы вампир не почувствовал. Зато Тамсен почувствовала.
    [​IMG]

    Неизвестно чего туда старушка подмешала, но Франсуа ощущал себя суперменом.
    [​IMG]

    Надо будет узнать у бабульки рецептик. Дальнейшая жизнь Вальтера обрела стабильность. Свидания с Тамсен
    [​IMG]

    сменялись изучением рабочего материала
    [​IMG]

    [​IMG]

    разговором с боссом о загадочном здании в городе
    [​IMG]

    пробиванием инфы о нем в базе данных.
    [​IMG]

    Все тщетно — никаких доказательств. А домишко покоя Вальтеру не давало, чувствовал он, что творятся за его дверьми темные дела, но как доказать? Одной его интуиции и вампирского чутья в этом деле не достаточно.
    [​IMG]

    Вот и приходилось искать новую информацию и ждать.
    [​IMG]

    Занятный себе Франсуа уголочек лета организовал? Весь мозг сломал себе мистер Вальтер, пытаясь добраться до истины. Это дело так увлекло сеньора вампира, что он думал о нем и утром, за водными процедурами,
    [​IMG]

    и днем занимаясь спортом,
    [​IMG]

    и... да вообще, много где о нем думал. Так он погряз в своей работе, что даже на свидания с Тамсен стало ходить некогда. Но это ладно с ней, так однажды разгоняя хулиганов из парка, на Франсуа налетела Одесса.
    - Предатель! Ты мне значит изменяешь??? - кричала она на всю округу.
    [​IMG]

    - Ну почему же сразу изменяю? - оправдывался Франсуа. - Я давно уже с другой встречаюсь, просто... я забыл тебе сказать. Прости, заработался. Столько работы навалилось... Ну с кем не бывает?
    [​IMG]

    В целом ничего нового не происходило. Кота бабуле нашли,
    [​IMG]

    она даже обещала за это помочь с травками и прочими нужными для залечивания от бандитских пуль ран.
    [​IMG]

    Франсуа сначала отказался, но в городе так сильно палило осеннее солнце, а в магазине эликсиров, так ничего подходящего и не нашлось.
    [​IMG]

    Мистер Вальтер даже сам как-то пытался сварить что-то такое эдакое, но он полицейский, а не алхимик.
    [​IMG]

    Да и опыт проведенный на деревянном болванчике показал, что после применения своего зелья, Франсуа рискует быть прожженным насквозь. В общем, бабуля была рада видеть своего нового друга.
    [​IMG]

    Подарила «за все хорошее и доброту» эликсир против палящего солнца для нежной вампирской кожи, рассказала пару забавных случаев из своей практики. Старалась завоевать симпатию Франсуа всеми способами, даже сфоткалась для его мамы на память.
    [​IMG]

    С эликсиром Франсуа тянуть не стал, тут же хряпнул по приезду домой.
    [​IMG]

    Как обычно, сначала ничего не почувствовал, а вот днем его хорошенько торкнуло. Нет, солнце больше не жгло кожу, но вот это вот непонятное свечение... бабуля сказала, что это побочной эффект и со временем пройдет, но как? Как, скажите мне, источая такие искры сидеть в засаде?
    [​IMG]

    Уж лучше страдать от солнца, чем так палиться. В парке Франсуа встретил унылого Сергея Знайку. Черт, совсем забыл, что жену ему домой он так и не вернул! Да, косяк большой и очень, со стороны ответственного Франсуа. Видимо, его рассеянность все же сказывается на работе. Пришлось идти лично в дом, где пряталась миссис Маус. По дороге обдумать, как он мог вообще про такое забыть? Может бабулин эликсир дает побочные эффекты не только на кожу, но и память? А может, это его дело с заброшенным зданием так отвлекло? Позор полицейской фуражке, в общем.
    Не успел мистер Вальтер постучать, как дверь домика распахнулась и на пороге появился взволнованный Тобик:
    - Полиция? Так быстро?
    - Эм... Ну... - растерялся Франсуа.
    - Хорошо, что так быстро приехали! Скорее, ко мне в дом проник какой-то подозрительный тип...
    [​IMG]

    - Какой я тебе подозрительный? Ты лучше за подружкой своей присматривай! - отпихнул в сторону Тобика Эй-Джей.
    - А за мной не надо присматривать, я сама за собой присмотрю, — кричала ему вслед Джерри.
    - Ну-ну, посмотрю как ты заговоришь, когда здесь Рене появится! - проворчал не званный гость у порога, и был таков.
    [​IMG]

    Тобик пригласил Франсуа внутрь, дать показания.
    [​IMG]

    - Если что, у меня все записано на телефон!
    [​IMG]

    В прочем, ничего интересного в записи не было. Обычный спор двух симов. Джерри от расспросов увильнула, ляпнув что-то про давнего поклонника красоты и грации, мол, до сих пор смерится потери не может, вот и злится. Ну конечно, если он еще раз пристанет, то она обязательно заявит в полицию, а так, ну чего с влюбленного человека возьмешь?
    [​IMG]

    Ну и добавила, чтобы мистер Вальтер сильно не переживал, к мужу она возвращается. Когда? Да вот прям сейчас, только чемодан соберет. Так Мышаня была возвращена в семью, как тогда казалось всем навсегда...
    [​IMG]

    С заданием под кодовым названием «Потеряшка» было закончено. Франсуа подсунули новое. С наступлением осени, в городе активизировались зомби.
    [​IMG]

    И вроде бы как граждане они безобидные, но жутко неприятные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и давали деру все местные, кто духом послабее, с места появления зомбяшек.
    [​IMG]

    А симские бабушки начали всерьез переживать за свой урожай поздней капусты. Известное дело, зомби от любой овощной посадки не оставят и корешка. Опасные травоядные! Пришлось мистеру Вальтеру устраивать настоящую ловлю на живца в одном таком саду.
    [​IMG]

    Хотя какая тут ловля? Франсуа отлично маскируется в лунной ночи. Такого зомби не то что испугаются, но и не заметят.
    [​IMG]

    К слову, мистер Вальтер и тут нашел, чем занять вредителя. «Angry birds» - и ваши кусты в целости и сохранности, но на будущее посоветовал бабуле закупиться горохострелами и заборчиком.
    [​IMG]

    Прошло еще несколько недель осень окончательно вступила в свои права. Дни стали короче, холоднее, а деревья стали готовиться к зиме.
    [​IMG]

    А все симы солнечного города стали готовиться к Страшному деньку, закупаясь тыквами и украшая ими свои домики. Франсуа не был исключением. Тыкву он решил сорвать на общественном участке, ему как полицейскому можно.
    [​IMG]

    Радостный притащил свою «добычу» домой, предвкушая вырезать из тыквы забавную мордочку. И вот когда, все внутренности из тыквы были вытащены, Франсуа заметил на дне тыквы странную записку с указанием места и встречи. И более ничего.
    [​IMG]

    Сразу просек Франсуа, что дело здесь не чистое. Как записка оказалась в тыкве вопрос другой, вопрос первый, кому и зачем это нужно? Дело ясное, что дело темное. Быстро одевшись, мистер Вальтер выскочил из дома, и отправился по указанному адресу, где и наткнулся на нашу горе-конспираторшу Лильку.
    [​IMG]

    Почуяв, что симочка скорее всего имеет отношение к загадочному зданию, Франсуа хотел сначала воспользоваться своими гипнотическими способностями, чтобы вытрясти из девушки все правду-матку, но передумал.
    - Что с вами? Вам плохо?
    - Нет, мне очччень хорошо! Кажется последний стакан текилы в «Морском драконе» был лишним, - дурачился Франсуа.
    [​IMG]

    В этот момент в его голове уже созревал коварный план. Зачем сейчас брать мелкую рыбку, когда с помощью нее можно выйти на рыбу по-крупнее? А значит надо включать все свое вампирское обаяние и производить на симочку приятное впечатление. Причем срочно, пока не сбежала, а то придется производить внеплановый захват сзади без применения оружия.
    [​IMG]

    В прочем, обошлось без захвата, симочка быстро, казалось бы, очаровалась новым знакомым, уже на утро синему вампиру пришла смска от Лильки с предложением встретиться в парке. Отлично! Рыбка клюнула!
    [​IMG]

    Сейчас Франсуа так заговорит ей зубы, что эта юная воровка сама того не заметит, как разболтает все тайны их подпольного бизнеса. Всего одно ничего не значащие свидание. Всего одна встреча. Тамсен необязательно знать о таких рабочих моментах, а вот начальница явно оценит полученную информацию от лейтенанта Вальтера. Всего одно свидание, всего одно, и повышение, и новые погоны Франсуа обеспечены.
    - Думаю, за час уложимся, - подумал мистер Вальтер, заметив мисс Батерфляй на горизонте.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Что-то слабо верится, что бабушка Изергиль все это в благодарность за находку котика сделала. :wacko: Может и котик не случайно потерялся, а в связи с коварным планом поближе с Франсуа познакомиться.

    Даже странно, что не упиралась Джерька, испугал ее Эй-Джей или чего, что решила к мужу так внезапно вернуться. :smile:

    Создается впечатление, что Франсуа сам себя пытается убедить, что свидание ничего не значащее. ;) Как бы Тамсен без ухажера не осталась, еще уведет очаровательная воровка.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2013
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, наверстала я пропущенное :cool: ну ты, мать, даеееешь!
    Ой да лаааадно, бывало и хуже :tongue:
    и почти не Сатана :D
    судя по ее упоротому выражению лица, кровавый сок не крали :biggrin:
    из нее бы клевый информатор получился :cool:
    я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медвеееедь)))
    ну они очень безобидные, пока не покушаются на твой мозг :redface: и неразговорчивые товарищи.
    эх, Франсуа, ничего не бывает гладко :dry:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей