1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть от метеоритов

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем NieRR@, 15 июл 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7

    Разработчики внесли новый вид смерти - смерть от метеоритов.
    На одном из форумов прочитала, что метеорит у игрока упал на общественное здание и было много погибших симов. Вот мне интересно, автор выдумал или такое реально возможно? Потому что насколько я помню из анонсов, то таким образом могут умереть симы, работающие пожарными.
    А ваши симы попадали под метеориты?

    Обзор по теме:
    22 вида смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Груднички-призраки от разных видов управляемых призраков (9 видов смерти)
    Каким способом можно убить ребенка?
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А у меня радость - наконец-то на нас свалился метеорит! За все время в симс 3 ни разу такого не было!!! А тут на симфесте в Лаки Палмс "небо потемнело"! ))

    Но обо всем по порядку. Отправилась моя симулька полюбоваться на представление (ну и с народом познакомиться, все-таки первый день в городе). Стоит, наслаждается представлением...

    [​IMG]

    И тут... началось!

    [​IMG]

    Моя симуля-красотуля не будь дура тут же дала деру! Причем без моей команды! Нашла ближайшее метро и домой! Все это время у нее было неотменяемое действие "Падение метеорита". )))

    [​IMG]

    Метеорит сделал бум, все стоят, дрожат...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но! Симфесту даже метеориты не помеха, шоу продолжилось! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Шикарно просто!!! =)) А я и не знала, что симы могут сами убегать. Молодец она какая!
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю со столь редким и интересным событием! :smile: А то, что шоу продолжилось - вообще хохма )))

    Они пугаются и убегают, но не все. Некоторые так увлекаются рассматриванием летящего небесного тела, что, в конце концов, оказываются под ним :dry:
     
     
  5. Vikki-sims

    Новичок
    Vikki-sims
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Моя симка в Сансет-Велли в парке яблоки собирала как вдруг все исспуганно начали смотреть в небо и бац и именно мою симку!!!:eek: Хорошо что черта харектера невезучая смерть пощадила:smile:
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Вот и до моих симиков... метеорит долетел... настолько, что пришлось мне похоронить любимицу...
     
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Постоянно умираю так. Как ни посмотрю на небо - ба бах! И прощай сим. Спасает только предыдущее сохранение
     
     
  8. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Небольшая история о том, как проклятый саркофаг спас жизнь симу :smile:

    Все знают что проклятый саркофаг превращает персонажей в мумию, даже можно сказать лишает жизни, ведь мумия - это тот же мертвец. Вот у меня наоборот - проклятый саркофаг спас жизнь симу (даже наверное сразу троим):cool:
    Начну. Решил я сделать ещё одну семейку мумий из трёх персонажей. Заселил в недорогой дом и отправил спать в проклятые саркофаги. Наступила ночь и появилось сообщение о том, что на небе что-то потемнело. Это оказался метеорит!!! Как только я услышал звук падающего метеорита, сразу поставил игру на паузу и начал фоткать камень с разных ракурсов:cool: Персонажи тем временем просто спали. Сделал двадцать скринов метеора, после чего позволил ему наконец упасть. Метеорит упал и просто впечатался в саркофаг, где спал сим, для котрого предназначался этот камушек. Персонажи до сих пор продолжали спать. Начался пожар. Под утро приехали пожарные (сразу две машины), потушили пожар. После чего сначала уехала сама машина пожарных (!) без водителя, а затем сами пожарные: один на такси, другой на машине (впервые такое довелось увидеть):eek: Пожар потушен, всё спокойно и наконец вылезли из своих обгоревших саркофагов мумии. Правда у кое-кого нога застряла в дырке метеорита:D Персонажи посмотрели на друг друга, спросили хорошо ли спалось и пошли завтракать:cool: Вот так вот саркофаг спас жизнь сразу трём персонажам-мумиям:biggrin: Ну а чтобы это всё не казалось выдуманной сказкой, представляю скриншоты с места событий;)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.S. Метеорит оказался редким и стоил около 5.400 симолеонов:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. katpopova

    Новичок
    katpopova
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Странно, не помню чтобы на моих симов когда-либо падали метеориты, хотя я практически все не-бытовые вещи выставляю на улицу. Вот только недавно сим смотрел в телескоп, вылезло сообщение что он увидел падающий метеорит (или звезду, не помню) и вылезла метка на карте где он лежит, но там не было ни гари , ни ямы .
     
     
  10. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Слушаю я эти страшные рассказы и думаю:"Хорошо все-таки, что у меня Карьера не установлена":biggrin:
     
     
  11. simka_72

    Новичок
    simka_72
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Со мной приключилась такая история: прекрасный день, сим занимается своими делами на улице. Вдруг, я замечаю, что щенок дико несётся непонято куда. Кликаю на него, смотрю действие "испуг". Я в смятении, толком не поняв что случилось, продолжаю играть дальше. Через некоторое время появляется сообщение, мол мой сим не понимает откуда нависла над городом тень в столь солнечный день. У сима действие "смотреть на метеорит". И в самом деле над симом нависла страшная, угрожающая тень, после чего, с замиранием сердца я смотрю что будет происходить дальше. А дальше с грохотом прямо на моего сима рухнул здоровенный камень (я даже подскочила на месте), всё вокруг: дом, мебель, участок загорелись ярким пламенем. Вскоре приехали пожарные, и появилась она....костлявая....мой сим, а точнее его дух, пылая и переливаясь оранжевым цветом, явился из-под злосчастного метеорита. Несмотря на мольбы о пощаде, ОНА не оставила его с любимыми питомцами. Так как сим жил один, мне пришлось перезагрузить игру:frown:после чего, со щенком приключилась та же история, я немедленно увела всех своих подопечных в парк и всё обошлось:smile:Нужно прислушиваться к своим любимцам, порой они могут спасти от гибели.
     
     
  12. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    У меня сами по себе вообще не падали-только после установки LN я решила установить мод. Метеориты стали падать-минут через 15 они разнесли всё, что только можно. Было похоже, как будто вулкан извергаться начал-вместо дома,дворика, ухоженного садика-сожженная земля и глыбы камня. Пришлось выйти не сохраняясь-в городе всё равно ничего целого не осталось.
     
     
  13. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    У меня было немного конечно таких историй но,однажды мои симы начали встречаться бла-бла-бла,ну и вот моя симка начала рожать мы конечно поехали в больницу выходим из неё,потом что-то потемнело резко я не обращала на это внимание потом вышло сообщение у моих симов"что то темно становиться в эту светлую погоду" блииин такого я не ожидала,немного подальше от моих симов рухнул метеорит :eek: там сразу все к нам побежали весь Сансет велли:biggrin:
    я стояла в шоке как мне повезло.Жалко сфоткать не удалось :frown:
     
     
  14. Keitlin

    Новичок
    Keitlin
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Эх, у меня была такая грустная история. Вообщем у меня была семейка. Мамаша с тремя дочурками, двое подростки, одна малышка. Ну и в один прекрасный день после ночного освоения логики (:mad:) отправились они в школу. Никаких модов и хаков у меня не было. И вот в разгар учебного процесса появилось это зловещее сообщение что неожиданно потемнело. Я перепугавшись начала отменять действие школа, бесполезно. И метеорит БЛЯМС! прямо на школу! :eek: Вообщем после окончания школы, все дети стали по очереди выходить (живыми) и умирать. За ними пришла смерть и никого не отпустила. Умирали медленно и по очереди... Я эту сцену минут 30 лицезрела. Погибли всё подростки, целое кладбище у дверей школы... :cry2: Пришлось выходить без сохранения ибо девочек, да и всех детей города стало жалко. И логику осваивать заново....
     
     
  15. lolipops

    Новичок
    lolipops
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Итак, меня зовут Настя. Мы с моей племянницей Викулей давно играем в Симс 3, долгое время мы не могли в него зайти из-за обновления, которое я установила... Но тут произошло чудо, мы скачали Симс Кэти Пэрри и мы создали красивую симочку... Викуля обустроила шикарный трехэтажный дом, мы хотели, чтобы наша симочка стала русалкой и ждали ночь... чтобы скоротать время мы пошли в парк, охмурили там одного мужичка и увидели, что люди смотрят в небо.. Стоящий рядом мужичок и наша симочка попали под метеорит, затем появилась смерть с косой, она отпустила того парня дальше жить, а ее она забрала... Наша симка стала рыжей и пропала, а так как она у нас была одна, нам предложили выбрать другую семью и все Викины труды были напрастны.. Так что, чтобы тут не говорили, метеорит это плохо и непредсказуемо, сколько играю ни разу не видела и не знала о нем...:crazy:
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    в симс 3 это невозможо пока
     
     
  17. lolipops

    Новичок
    lolipops
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, больше не будем такими наивными и будем ждать, когда это случится:rolleyes:
     
     
  18. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    НИЧЕГО СЕБЕ:eek::eek::eek::eek::eek: Вот это да!!!! А я однажды инопланетянином в разгар летнего фестиваля нечаянно призвала метеорит!!! Убило несколько симов, в том числе и младшего из Альви (не помню как его зовут)
     
     
  19. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Один раз, играла девушкой, а она была замужем и ребёнка родила. А работала она певицей. Зима, вечер и у нас концерт. рядом со зданием упал метеорит, было три пострадавших, но вот моя симка выжила и ушла домой.
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня метеорита не было ни разу, так что я обделена этим незабываемым, судя по всему, зрелищем. Хотя, какие мои годы?
     
     
  21. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    у меня только 1 раз падал все сими отошльи но малиш осталса и пришла смерть почему? ответе есльи било так
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
     
  22. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Моих частенько на огороде накрывает.( Ни дать ни взять закалдованное действие. Один раз разбрызгиватель из-за этого завис в воздухе. Удалить его и разгладить грунт я не смогла тогда и пришлось переехать. Домик то знатный был, жалко было.
     
     
  23. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    В твинбруке возле школы есть дом пригородный храм там на переднем дворе в воскресенье падают метеориты:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, вот прям каждое воскресенье на этом участке?
     
     
  25. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Вообще ни разу не падал метеорит.:frown:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне бы так... У меня упал, аж для этих целей прилетел в Египет. Я сначала и не поняла что происходит, туман все орут потом пожары. И свежий труп.
     
     

Поделиться этой страницей