1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну наконец Сел на себя похожа. Но бонус спрячь под спойлер подальше :smile:)))))
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Сел очень идёт новый облик, человеком поди она наверно уже и забыла как быть)) Но в любом случае она во всех видах хороша:flower2: А демиург молодец, что дала ей передышку между уликами, да и поездка к шаману хорошо поставлена)
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так она и сделала. Так и хочется сказать "обещала свинья в грязь не лезть.":tongue:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    hardnight, я про бонус предупредила, что не для слабонервных :biggrin:

    Ydacha, долго думала о каких уликах речь идет, вроде не воровали, не убивали, вообще ведем законный образ жизни :biggrin: Даа, для меня ее отпуск был как мой собственный :smile:

    :redface: нуу, хочется ей любви большой и чистой, и чтоб на всю жизнь. Девочку можно понять.
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Потихоньку дочитала до последнего отчета, замечательная династия! :flower2: Так здорово, что челлендж вписался в сюжет. А какие удачные красивые детки родились, долго разглядывала каждого в процессе взросления! Немного грустно правда, что Селестине каждый раз приходится прощаться со всей семьей. Лайл мне очень нравился, особенно в старости, прямо престарелый Кипелов. :biggrin:

    На первой страничке, 17 пост пропала картинка и невозможно просмотреть отчет. Или это только у меня так?
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    картинка и вправду пропала, но посмотреть отчет можно, если кликнуть по битой картинке.:smile:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, весь пост закликала, у меня не открывается. :confused:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, надо на битую картинку кликать, но если и так не поможет, то остается только ждать возвращения Rirun, чтобы она перезалила скрин.:smile:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А если ждать Иру лень, то просто внизу сообщения кликаешь по цитата и стираешь в начали всё до фразы "На написание картины Сел"
    и в конце всё после фразы 5/e7/9cf28c2888d4t.jpg[/IMG][/URL]
    После чего жмёшь предварительный просмотр и читаешь. Только ответить не жми.;)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дядя Андрей, какие хитромудрости! ;) спасибо!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, спасибо и за приятные слова и за сигнал. Картинку перезалила :smile:
     
     
  13. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ох, сколько же детей)
    Очень нравится как все описано:thumb:
    Жалко Селестину, что ей постоянно приходится раставаться с детьми.
    Очень нравится мне ее первоначальная внешность, такая милая и очень похожая на пчелку))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, что делать, такой вот челлендж выбрал демиург :smile: А внешность я ей меняю в зависимости от изменения ее жизненных условий, взглядов и мужчин :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Душечка чеховская, да?
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, а тут когда как :smile: Бывает Мужчина влияет на ее мировозрение и самоощущение, а бывает, из-за пересмотра взглядов ищется новый муж :smile: Ну это я чего-то вперед забегаю ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а когда забег будет продолжен??? уже 5 месяцев и семь дней с последнего отчета прошло. :mad: Разве так можно делать? [​IMG]

    Я требую продолжения банкета и новых пчелят! Ребята! Давайте устроим здесь забастовку! Ирина, даешь новые отчеты!!!
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я всегда с удовольствием за грандиозный шухер.[​IMG]
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Послесловие 2. Абриль-Чунди. Абриль-Леви

    Про Селестину мне пока рассказать нечего, а вот про ее детей и бывших мужей кое-что могу :smile:


    Абриль-Чунди
    Где-то незадолго до свадьбы Эмеральда и Лэйси в Хидден Лейк переехала семья с большой историей, хорошо известная повсюду. Готы давно уже хотели перебраться в уголок потише, тем более, что Белла была на последних сроках беременности, и этот городок подошел им как нельзя лучше. Мортимер иногда приходил в Научный Институт прочитать лекции в качестве приглашенного профессора, а Кассандра утроилась туда работать. Белла стала главной светской дамой местного общества, не забывая уделять время и новорожденной дочке Франческе, а Александр после уроков с радостью проводил время на свежем воздухе в компании местных мальчишек.

    [​IMG]

    Лайл был знаменитостью местного масштаба, поэтому Белла частенько приглашала его на организуемые ей вечеринки. На одной из них он и познакомился с Кассандрой. Не знаю, что общего нашлось у рок-звезды и скромной девушке, увлекающейся наукой, но они влюбились в друг друга. Это не было страстью, просто им было хорошо вместе, они могли тихо сидеть рядом, занимаясь каждый своим делом, и уже только от этого чувствовать себя счастливыми. У обоих за плечами были отношения, принесшие боль, и они стали друг для друга лечебным бальзамом.

    Через два года после знакомства Лайл и Кассандра поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку здоровье Мортимера оставляло желать лучшего, молодожены после свадьбы остались жить в особняке Готов. Благо места там было предостаточно. Вместе с отцом в новый дом переехала и Малакита.

    [​IMG]

    Во-первых, она была папиной любимицей, во-вторых, в семье Эмеральда ожидалось пополнение, и пора было уже предоставить возможность им жить полностью своим домом (Нефриту Лейси воспринимала практически как свою старшую дочь, поэтому она не считалась, а Зумрут в скором времени уезжал в другой город). Ну а про третью причину никто не знал. Дело в том, что Малакита была тайно влюблена в младшего Гота. Как вскоре выяснилось Александр отвечал ей взаимностью.
    Отпраздновав свое совершеннолетие, Алекс честно ждал еще 3 года, чтобы сделать предложение своей любимой, которая была младше его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, Мортимер и Лайл не дожили до свадьбы своих детей, но зато присутствовавшие на торжестве Белла и Селестина выглядели просто шикарно и могли дать фору многим из гостей.

    Абриль-Леви
    Граф Рамеш с детьми уезжал из дома Сел не абы куда. Специально для него известный архитектор Streetracer построил большой особняк.

    [​IMG]

    В доме было полно места, но мебели практически не было. Так что первое время дети спали на раскладушках, а готовили в микроволновке. У графа был его любимый гроб. Ну взрослые конечно могут потерпеть и пожить в стесненных условиях, но вот малыш Лестат и новорожденный Влад не готовы были смирится с дискомфортом. Так что в первую очередь ремонт делали в детской.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующим своей комнатой обзавелся старший сын Арман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такую привилегию он получил, поскольку готовился к поступлению в Университет, да и устроился на подработку в Научный Институт и ему нужна была возможность отдыхать в конце дня. Вместе с ним временно поселился и Луи.
    Дети привыкали жить без матери. Рамеш не допускал даже упоминания ее имени. Конечно, этот запрет нарушался, когда граф спал в своем гробу. Жизнь молодых Абрилей-Леви устаканивалась. Но судьба уготовила этой семье новые испытания. В один из будних дней, когда все старшие дети были в школе, у маленького Влада разболелся животик. Он плакал с самого утра, засыпая лишь на несколько минуток. Вся забота о малыше пала на графа. В конце концов ему удалось уложить малыша спать. Вымотанный до предела, он направился к своему гробу, чтобы восстановить силы. Но не дошел.

    [​IMG]

    Вернувшиеся из школы старшие дети застали дома лишь двух плачущих малышей и кучку пепла на полу.

    [​IMG]

    Похоронив отца и погоревав некоторое время, дети устроили семейный совет. До матери им дозвониться не удалось, поскольку она уехала куда-то на отдых. Так что пришлось Арману и Клодии, как старшим, брать все в свои руки. Денег в семье хватало пока, хотя недавно закончившийся ремонт кухни съел почти все сбережения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но работа Армана тоже приносила доход. Клодия же взяла на себя дом и воспитание детей.

    [​IMG]

    Но судя по тому, как развивались отношения Армана и его девушки Фло, кстати младшей дочери Мортимера и Беллы Готов, в доме в скором будущем должна была появиться еще одна хозяйка.

    [​IMG]

    Вскоре свой день рождения отпраздновали Луи, Лестат и Влад.

    [​IMG][​IMG]

    На следующий же день старший устроился на работу, чтобы помочь брату содержать такую большую семью. Все же не так много платят подросткам.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ухты, неожиданно то, что Лайл с с Кассандрой сошлись, видимо и вправду горе сближает. :smile:

    Графа вампирского не слишком жалко, не нравился он мне тем, что постоянно к Селестине претензии предъявлял. :dry:

    Деточки у вас все хорошенькие растут, особенно шатен на последнем скрине. Вот бы только деревце семейное, т.к. я уже подзабыла кто чей ребенок и как кого зовут. :redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Урааааа-ура-ура!!! Дождалась!!!:jump: Хотя бы про деток.
    Начали за здравие - закончили.. в общем... Мне граф никогда не нравился, но деток жалко, хорошо хоть дом им в наследство оставил. А рыженький Лестат, да? :rolleyes: На мамку похож очень сильно.
    А еще здорово, что так с Готами породнились, особенно Чунди. Кто бы думал, что старый рокер обретет свое счастье в лице Касси. А Малакитка с Александром. Желаю, чтобы их деткам не достался его нос.
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ура! Наконец-то, хоть про деток вести.:biggrin:
    Графа мне тоже не жалко, а дети с таким наследством справятся. Очень порадовало родство с Готами.:thumb:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, ШТАПИК, olexsta, спасибо за теплые и не очень слова. Ну граф, мне кажется, ни у кого особой любви не вызывал. Но я честно тут не причем. Узнала о смерти только когда камеру резко перекинуло к месту действия. Ну сам дурак, нечего бегать днем по дому.

    А Готы моя любимая семья еще с первой части Симов. Они только в Симс 3 у меня не пошли. Пока в Хидден лейк живут только две семьи - Абрили и Готы, так что выбор не велик в том, с кем дружить :biggrin:
    Они там все рыженькие :biggrin: Но тот который вырос до школьника - Лестат.
    *чешет в затылке* хм, как бы туда всю толпу запихать... Хотя есть мысля :smile: Постараюсь реализовать в ближайшее время :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D ну во внимательности мне не откажешь:cool:... Главное, что мы поняли друг друга.:smile:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Про побочников тоже интересно почитать :heart2: Даже вот Готам место нашлось :thumb:
    Лайл с Касс нашли друг друга, Алекс с Малакитой :heart:

    графа мне тоже совсем не жалко, а вот деток.. нелегко им самим придётся, но всё равно Арман нашёл же время ещё и на личную жизнь, так что не пашет от зари до зари
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, ну они экономно живут, всех кормят в школе, бутылочки для мелочи бесплатные... Так что только коммунальные платежи :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей