1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Налестро

    [​IMG]
    Останется в живых, полагаю....*любезно пояснил Алекс*
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * входя в зал, отряхивая снег и потирая руки *

    Александр II
    у нас настоящий капитан очевидность. Кстати, а зачем, собственно, вы сюда мчались 20 часов? Должна была быть веская причина, я полагаю...

    * достал из нагрудного кармана фляжку, отхлебнул глоток, вопросительным взглядом предложил Шорту *

    Остаться в живых... Это что, игра такая?

    * вытащил пару дротиков из потрепанного дартца и уселся с ними за столик *
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    у нас ученых вчера привалило, как снега на голову. Вот пускай они и занимаются этой ерундой!

    значит, все-таки он плевал. Я была права. Слушай, а ты прикольная... Хотя б кофе с протухшими огурцами не приносишь:dry:

    [​IMG]

    Хеллоу всем снова!!! Стены тут и правда тонкие, так и не получилось подремать, галдите, как бабы на базаре. Зато я тут кое-че подумала...

    Кстати,
    и еще даже на тебя останется...

    Короче, вот так...
    Эти добряшки Фокс и Алексис, *поворачивается в торону Алексис* спасибо конечно за орешки, но нас так просто не возьмешь *снова поворачиваясь ко всем*... Короче, они тут все белые и добрые и пушистые, что вообще-то очень бесит, особенно эта мышка - фотограф-верстальщик сидела себе тихо в норке, а как от трупа избавляться, так чета первая полезла. Бэээ!!! Ладно я продолжу... Кай Шорт так скор в суждениях, как подметил, этот как его, все время забываю... ученый в очках, может и правда такой умный, а может и правда готовился всю ночь. Этот ученый *показывая на Бренди* тоже тот еще тип, даже трупу не удивился... Дедушка Стренджтаун тоже мастер зубы всем заговорить, а то что чуть нас всех не спалил, ну это нормально, наверное. Заливает речами соловья, не верю я ему.
    Аманда тут что-то говорила, что если бы убивала, то явно бы воспользовалась клыками, а я думаю нет, потому что с клыками она здесь одна, поэтому можно и так убить, а кровь потом выпить, пока никто не видит. Поэтому-то ты тело не спешила убирать, чтобы Карли тепленькой побольше побыла. Крис... Ну он придурошный швейцар и повар, но на убийство думаю не способен, если только самоубийство. Кто еще, ааааа... На-ле-стро... не ошиблась, нет? Тоже тот еще тип. Я за тобой тоже наблюдаю, меньше всего хочется помирать от такого, как ты!:dry:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Налестро
    [​IMG]
    Сюда бы по своей я не сунулся бы. Через 40км стоит купленный мной дом, но дорогу, чёрт бы её....кх....завалило.... Ябы предпочел находиться там....


    Ну, если хотите, "одна такая белая и пушистая"

    Но вы пропустили часть моего высказывания. Теперь спрошу прямо: так вам не в первой избавляться от тела? Уж очень ловко вы действовали.

    Не ошиблись...
    Это почему это меньше всего? *внимательно оглядывает себя*
    Красив, умён...возможно не идеально воспитан, но вы, леди, тоже не подарок.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
     
  6. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джейн Брук
    [​IMG]
    Хм, не вам судить, мышка ли я, в норке ли я... И вобще, вам не хотелось от трупа избавиться? Нравится запах? Или чувство удволетворенности не покидает? (Легкая усмешка и щелчок фотокамеры) Хотите распечатаю?​
     
     
  7. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    Попрошу без оскорблений! - возмутился Кристофер, выпятив грудь, - Вы же леди! Откуда в вас столько злобы?
    И вовсе они не протухшие! - громко сказал Крис, про себя подумав, что плесень не многим лучше, хотя об этом им лучше не знать...
    Да не плевал я в суп!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    не понимаю, если я стану злой оглоблей это мгновенно отведет от меня подозрения??
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Пусть я и не такой любитель трупов, как вы, чтобы продолжать наслаждаться его присутствием среди нас, однако для меня не новость, что тело лучше держать в холоде для предотвращение загнивания.
    Не я, так любой другой трезвомыслящий человек тоже пришел бы к этому выводу максимально скоро.
    Вероятно, если бы вы сами не медлили, то были бы уже дома.
    Но вместо этого - сидите тут бесполезным пнем и завидуете чужой ловкости.
    Руки пачкать не хотите или кишка тонка?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    (мурлыкает и потягивается)
    Что? Неужели не хочется? :smile:))
     
     
  11. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вольдемар Стренждаун

    [​IMG]
    А что, мой голос куда-то пропадал? Не припомню... Собственно, вы стрелки не переводите на Аманду, там вообще отдельная история, до нее тоже дойдем. Я лишь отметил, что ваше поведение меня настораживает. Насторожили Ваши же высказывания, полные какой-то злости по отношению ко многим. Я никого не убеждаю, что вы преступник и сам не уверен на 100, но тут все строят догадки за неимением каких-либо фактов. Только сам маньяк или кто там может быть уверен во всём.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
     
  12. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вольдемар Стренждаун

    [​IMG]
    Охохо и бутылка рома! За мной уже молодые девушки наблюдают. Моё самомнение раздулось как почка индюка!:cool:
    Фи... Вы как те скучные учёные в далеком 2000... Они тоже кричали: "Господи, Господи мы чуть не взлетели на воздух из-за этого чудика!", а там всего-то слегка замкнуло. Зачем делать из мухи слона? Не взлетели- хорошо, а чуть чуть не считается!!!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт

    [​IMG]

    Так, мне начинает казаться или пытаетесь перевернуть мои слова с ног на голову? Видимо и правда со слухом туговато. Аманда сама тут говорила про то, что если она ко мне заглянет ночью, то я буду очень рад. Это называется переводить стрелки? Хм... Хотя, конечно, чисто теоретически секс может убить, но честно сказать, такого в моей практике замечено не было :wacko:

    Не ко многим, а ко всем, в том числе и к самому себе.

    А что вас слух работает только при прослушивании моих акустических волн? :wacko: Потому что здесь присутствует много симов, высказывания которых тоже были полны "некоторого рода злости".
    Да и есть посмотреть на это со стороны: высказывания любого, кто начнет обвинять кого-либо будут полны "некоторого рода злости". Если сказать проще, вывод из ваших слов должен звучать примерно так: если ты не убийца, значит ты должен улыбаться всем, а лучше вовсе сразу встать к стене и не шевелится, а то вдруг убийца промахнется. У всех гениев такая чудесная логика?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
     
  14. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вольдемар Стренждаун

    [​IMG]
    Туговато... Вы до моего возраста доживите, со 100% слухом. А слуховой аппарат я в номере забыл, под подушкой. Так что, что есть, то есть.:tongue:
    Если вам станет легче, то кроме вас, у меня есть ещё пара "подозреваемых", за которыми я пока пристально наблюдаю в телескоп. Всё вижу, все слышу. Как прийдёт время, обязательно открою их имена:smile:
    Нет, я уникален! И логика только моя, эксклюзииив. Кстати говоря, ваша логика тоже своеобразна и не последовательна. Где в моих словах вы нашли предложение всем встать к стенке? Там даже намека на это не было... Насчёт обвинений: кто как, а я пока не спешу делать выводы. Мы знакомы меньше дня и понятия не имеем кто на что способен. Поэтому я предпочту понаблюдать ещё пару часиков. Да, да Стренждаун не дремлет, так и знайте, хулиганьё!
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    *Возвращается из своего номера уже при полном параде и в свох любимых туфлях на шпильке*
    Блин, инет глючит, сотовый не ловит! Как связаться с клиентом...Да уж, заняться здесь нечем, может сделать ремонтик в этой богом забытой гостинице? Хотя нет, здесь все заняты обвинениями друг друга:dry: Такое ощущение, что сейчас за нами наблюдают убийцы и смеются.:wacko:
    Пока меня только настораживают девушки-одуванчики: Алексис, Фокс и Джейн. То, что мужчины выясняют отношения и борятся за авторитет - не вижу ничего подозрительного, а вот эти дамочки...Во-первых, каждая из них вполне могла справится с хрупкой жертвой, во-вторых, да кто на них вообще подумает?! :confused: Когда я в шляпе:biggrin:
    Ну неужели все такие здоровенькие и не у кого нет сигарет?! *Не терпеливо машет ножкой*
     
     
  16. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джейн Брук
    [​IMG]
    Да господи, что вы докапались то? То мышка-норушка, то пучок одуванчиков... я просто замкнутая натура... это плохо? Не надо судить людей по себе!!! И вобще, ваша шляпа... вы ее из какого года вытянули? Ничего личного, просто... разве такие еще носят? (Щелчок, вспышка) Но вам идет...​
     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    *протягивает пачку сигарет Виоле* держи. Только не нужно так смотреть на меня и задавать лишние вопросы.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * обращаясь к Фокс, но пронзительно глядя на протянутую пачку сигарет *

    Вносите свои пять копеек в смертность человеческой натуры?
    Ах да, вы же животных любите больше, чем людей.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Джейн, деточка, я по крайней мере запомнила твое имя. А то, что не носят очень даже и хорошо, я привыкла выделяться из толпы ;)
    оооо,Фокс, ты мне уже больше нравишься *Затягивается* Благодарю! *Оглядывается по сторонам* Вроде наша строгая горничная не видит :rolleyes:
    ох, Александр, не будьте занудой, лучше доставайте, что вы там предлагали покрепче;)
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    Я не шутила, когда говорила, что уволилась... Вот только от табачного дыма кушать хочется (принюхивается к воздуху, глаза хищно щурятся)
     
     
  21. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    Зато вы, я вижу, всегда готовы запачкать руки..
    Ну ты же меня знаешь.. - Крис незаметно подмигнул девушке.
    Достаточно козырять этой фразой! В ней нет ничего криминального. Аманда имела в виду.. В общем, хватит этой тавтологии.
    Ну а вы вообще никого не любите, судя по всему. - Кристофер одарил мужчину все тем же смирительным взглядом мальчишки, который уже успел увидеть Кай.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    А я не вижу, чтобы ты вообще своими руками как-то пользовался...
    Еще поваром назвался, поудомойкой. Да у тебя огурцы даже немытые!
    А на барную стойку смотреть тошно.

    * метко запустил дротик в старый деревянный барельеф *

    Поверь, это наименьшее из зол, что ей пришлось стерпеть в этом заведении.
    Виола, к черту ремонт! Этой развалине нет места в новой истории. Снести бы его к чертовой матери.
    Эй, Сам-знаешь-кто, мммм...

    * щелкая пальцами на манер Джерри *

    ...Дедуля, где твоя волшебная смесь?

    * дьявольски расхохотался и так же внезапно умолк, задумчиво посмотрел на свою фляжку и мурлыкающе протянул *

    Бренди любит бренди

    * сделал еще глоток и небрежным жестом протянул ее даме в шляпе *

    Правда, эта штучка тоже не подарит тебе долгую жизнь.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс
    [​IMG]

    Хелен с трудом подавляя очередной приступ зевоты спустилась в холл.
    Эй, кто-нибудь подайте мне кофе! И покрепче!
    Заметив, что в комнате полно народу и все о чём-то спорят, Хелен вознегодовала Опять я что-то пропустила интересное или важное, ох уж эта непогода, она вечно на меня плохо действует

    Что-то случилось? может быть кто-нибудь будет так любезен и объяснит мне, из-за чего сыр бор? И да, кофе мне, гарсон!
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Муахаха, гарсон!!!
    Где угодно, только не здесь, дорогая!
    Ты тоже фатально ошиблась адресом?
    Тогда присоединяйся к нашей компании, у нас еще осталась пара кружек ржавой воды из-под крана, которую "гарсон" почему-то выдает за кофе, и даже закусон. Но все это только в том случае, если ты не брезгуешь провести ночь в обнимку с фарфоровым другом в местном туалете. Хотя я уверен, что Крис чистит его так же тщательно, как и барную стойку - той же щеткой, по крайней мере....

    Ну как, Хелен, все еще хочешь кофе?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  25. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    Крис хотел было что-то сказать, но понял, что это бесполезно. Пускай сами себе и кофе сделают, и чай.. без кофе и без кипятка, раз такие умельцы.
    - Как это не мытые? Плюнул, полотенцем протер. Чем вам не нравится? Кушайте на здоровье, не подавитесь.
    - Самообслуживание, дамочка!
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс
    [​IMG]

    Так, я не поняла, что это за такое! Где администратор! А вы Крис, - смеривает уничтожающим взглядом ведите себя прилично и обслуживайте постояльцев молча. Где эта, Кортни, Корли, Карли.. как там её, куда она смотрит то? Я из-за этого дурацкого бурана мучаюсь мигренью, а мне мало того что отказывают в такой малости, как чашка кофе, так ещё и хамят молокососы!

    Александр, может всё-таки вы мне хоть что-то объясните? Как так получилось то? Уверена, такой мужчина как вы должен быть в курсе ситуации


     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей