1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    Вот же ж... Не зря я проснулась с полным ощущением дерьма. Лучше бы меня пристрелили ночью... Ну как я могла? Сама себе вырыла могилу. А ты Виола овца!!! Ты специально все это задумала. Либо ты, либо Аманда меня подставили. Кто-то из вас точно не чист. *кусает губы от обиды и садится в стороне ото всех*

    Все, что ты сказала сейчас это бред сивой кобылы, высосанный из пальца. Лицемерка! Я тебя ненавижу!!!
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    Ну слезами делу не поможешь (сурово поджимает губы) Думаю, теперь очевиден по-крайней мере еще один убийца. Наша Милашка Джери - мафиози, убрала Кая потом что тот сегодня ее собирался проверить... Шустрая, ничего не скажешь.
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Джерри, *Смотрит строго* ты лучше сядь и молчи, малявка. Хоть лицо свое сохранишь. Я тебя не подставляла, ты сама себя подставила. Не нужно было так себя бездумно вести. А теперь, дорогуша, будешь отвечать за свои действия.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    * осклабился *
    Спасибо, дорогая, ты так мила в своей невинной заботе.
    Обычно я не цепляюсь к словам, но как-то подозрительно прозвучала твоя благодарность доктору, который спас кого-то, но не Шорта. Так радуешься, словно док тебе услугу оказал...

    Алексис, хватит ныть. Сейчас это совсем неуместно. Мы уже знаем, что ты можешь быть жесткой и четкой. Слезами ты сейчас лишь вызываешь дополнительные подозрения в свой адрес, которых тебе не досталось в свое время от Шорта.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Ооо, мистер Бренди, у вас оказываются есть коготки. Да, я радуюсь, что доктор спас кого-то! И почему же мне не радоваться? А кого он спас, мне этого не дано знать, а только киллеру. Неужели вас обломали? Поэтому злитесь? ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    а ты только этого и ждала? Ждала удобного момента, чтобы все свалить на не виновного, я отличная жертва для этого. Поддержки у тебя будет ого-го, как много. Предательница! Джерри. ты такая милашка, ты такая милашка *кривляет Виолу* А потом на получи по хребту лопатой! Наслаждайся Джерри. И рот мне не затыкай, если это мой последний день, я скажу всем, что я о них думаю и буду говорить сколько мне вздумается. так сказать буду отрываться и веселиться в последние часы моей жизни.
    Может быть, даже и моя любимая Аманда не виновата, Кай ее уж очень самоотверженно защищал. А вот ты, ведьма *указывает на Виолу* и ты тихоня *показывает на Алексис* очень даже можете быть. Змеюки вы подколодные:mad:
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Джерри, какой бы ты не была милашкой, но увы твои поступки я не могу тебе простить. Просто ты прекрасно все это время пудрила мозги всем, и мне в том числе. Извини, что поменяла свое мнение на твой счет, но я в этом не виновата. Ты ведь тоже меняешь свое отношение к Аманде. Тоже предательница? ;)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]


    я просто теперь, точно, знаю кто был комом. И в отличие от тебя еще что-то могу анализировать. Ты же прикидываясь овечкой, оказалась настоящим серым волком. Даже нет... Волчарой! И меня ты верно оставила на сладенькое, меня тут все ненавидят - поддержки у тебя будет хоть отбавляй.
    какие поступки? КАКИЕ??? Я что сделала? Назвала тебя козой? так это правда.
    И после моей смерти на могиле можно написать что-то типа - Она назвала Виолу - козой и лицемеркой. За что была жестоко подставлена и убита ей же!
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Виола, лично меня сейчас беспокоит то, что преступник добрался именно до нашего детектива. И не радуюсь "удаче" доктора я именно из-за этого. Кто знает, может он в эту ночь спасал именно вас? И может быть зря? Нет Шорта, нет новых сведений, но есть неизвестная спасенная жизнь. Отлично! Просто замечательно!
    Нет, я не спорю, что есть вероятность, что и меня так чудесно спасли в эту ночь, ах спасибо тебе доктор! * кланяется сидя *

    Только теперь придется самим разгребать весь этот мусор, где каждый знает правду только сам за себя, а между тем, среди нас 2 киллера.
    Мне очень нравится!

    * мельком, но оценивающе посмотрел на свои руки *

    И нет у меня коготков, мой маникюр стоит приличных денег, между прочим.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Джерри, да все теперь точно знают, кто был комом. И все прекрасно помнят, как ты обвиняла Кая, что он маф,и что он выдает своего сообщника Налестро. Хотела свою попку прекрасную прикрыть? Да, до поры до времени у тебя это получалось замечательно.
    На какое еще сладенькое? От меня на голосовании ничего не зависело, я за собой толпу не вела, потому что просто не знала кто есть кто, и боялась навредить невинным людям. Все решения давались мне тяжело, даже насчет Криса очень долго сомневалась. А вот ты как раз и пыталась вести за собой толпу, призывая выгнать Аманду.

    Мистер Бренди, я не меньше вашего расстроена по поводу смерти Кая, но увы нам с этим жить, и да нам самим разгребать весь этот мусор. Мотивы доктора нам не понять, поэтому не будем об этом.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    Виола, давай называть вещи своими именами! Не навредить, а не подставится. И за Криса ты голосовала, точно, зная, что ему не выбраться. И в первый раз ты против него голосовала, чтобы от себя подозрения отвести, жаль твой напарничек Налестро не разделял твоего мнения...

    Стала бы я так активно сливать Аманду, точно, зная, что она мир? Ха ха ха... Совсем меня за дуру держишь?
     
     
  13. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд
    [​IMG]

    Кай....Какой мужчина был...Эх. Не зря я ему доверяла все-таки!! А ты Джерри обвиняла меня в том, что я ему доверяла!
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]
    Фокс, да??? Да даже, если и так то, что? Почему вы не копаете глубоко. Почему вы ищете ответы на поверхности? Ну ученые же все елки-палки!!! Но нет же!!! Тут кто-то бросил мысль для затравки и понеслоооось....
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд
    [​IMG]
    Джерри, я тебя не обвиняю. Я просто сказала, что ты меня упрекала.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    Когда я говорила ВЫ, я имела в виду всех...;)
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Джерри, ты сейчас можешь выкручивать мои слова и действия как хочешь, но тот факт, что Кай голосовал против меня в первый день, а потом он признал, что ошибся; и тот факт, что Кай называл тебя мафиози, ты не сможешь вывернуть. А теперь своим поведением ты себя выдаешь, мне даже не нужно ничего делать. :smile:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    *сквозь слезы* О! Мистер Бренди! *язвительно* Конечно я могу жесткой и четкой! Но я, кроме всего прочего, еще и женщина у которой сдают нервы! Мы здесь уже 3 дня и в таком кошмаре! Каждый день по паре трупов! Как еще можно реагировать? Я не пью, не курю, не язвлю... Мне остаются только естественные реакции. Но хотите видеть меня жесткой?! Ок!

    Убийцами считаю Аманду и Вашу любимицу Джерри! Просто так, без фактов и доказательств! Считайте, что мне сон приснился! Или духи умерших наябедничали!
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Считаю необходимым заметить, что у Шорта было 3 ночи, чтобы узнать правду. В первую ночь он, вероятно, узнал что-то о мирных, так как голосовал против Виолы, и далее эту тему не развивал... Кстати, что-то я не припомню, чтобы он признавал свою ошибку... Это действительно было??
    Во вторую ночь - он раскрыл личность Налестро, в результате чего он был определен на голосовании как мафиози.
    На третью ночь - Шорт снова нашел мирного, ну или доктора - не исключено, так как на голосовании сам признался, что ни в чем не уверен. Тем не менее, выбор его и большинства был в целом удачен, если можно так выразиться.
    Против Джерри у него ничего небыло, кроме идей. Иначе она бы здесь сейчас не сидела. М?
    Я конечно уважаю Шорта за его проницательность, но давайте не будем спекулировать его идеями в его отсутствие...

    Оу, Алексис, * уважительно кивает * рабочее состояние тебе к лицу!
    Ты права в том, что фактами и доказательствами не обладаем почти все мы. За исключением тех, кто скрывает свои грязные дела.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    да - да, ты просто не дала Каю шанса взять свои слова обратно:tongue:

    Красотка!!! Вот и открылось твое истинное лицо. У тебя видимо всегда так. Без фактов и доказательств.:dry:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    За комплимент спасибо! А фактов и доказательств кроме как у Шорта ни у кого не было. Ну за исключением мафии, дорогуша! И киллер про себя знает факты, только не скажет никому. Тут Бренди прав. А вот насчет тебя.... То-то ты у нас все прикидывалась всезнающей девочкой. К чему бы это?!
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Я прекрасно понимаю, мистер Бренди, что вам сейчас выгодно объединиться и перещелкать нас мирных как орешки. Но зачем же вы себя так выдаете? Неужели готовы за даму умереть? Хотя о чем это я. Какая еще дама. :biggrin: Да, Кай открытым текстом не писал, что снял с меня все подозрения, но он и не мог этого сделать. И мне и не нужно, чтобы меня кто-то оправдывал. Предыдущий день все расставил на свои места.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    ты высасывашь факты из пальца... Во-первых, сама же подтвердила слова Бренди
    значит не ищи того чего нет и не было... Меня удачно было подставить, я слишком много шла против Шорта и не разу не голосовала против наших мафов. Поэтому поводу я уже сказала не много выше...
    Сама не раз тут задвигала версии про подставы, зато сейчас даже версии такой не рассматриваешь.:dry: Не потому ли, что выгодно стало про это молчать?
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус

    [​IMG]

    Я наконец-то нашел разгадку, Виола и Джерри либо мафия, либо киллер
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд
    [​IMG]

    Никита, долго искал? Где нашел? Под кроватью? ;)
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус
    [​IMG]
    Долго анализировал и пришел к такому выводу!))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей