1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов
    [​IMG]

    Как у вас всё складно, да не складно выходит, Джексон. Знаете какой еще инстинкт есть у любых животных? Это инстинкт самосохранения, причем отточенный до самого не хочу, потому что на карту поставлена жизнь. А вот у Звезды с ним явно проблемы, как будто ей в жизни никогда не приходилось "выживать".
    Из этого можно сделать один вывод: она явно не преступник, уж у кого-у кого, а у них умение врать в глаза отточено просто на ура, иначе в преступном мире не выжить.
    Подведем итог: сейчас такое ее поведение удобно только преступникам, и только они будут дальше провоцировать ее на "ошибки", ведь ее подставить - как украсть леденец у ребенка. Думаю, объяснять почему выгодно не нужно? Наверно потому что, если еще и днем будут погибать мирные, то преступники будут только ликовать.
    А уверенно и активно валите ее сейчас именно вы. Это наводит на размышления.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
     
  3. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    И это всё, что ты можешь сказать? Ты даже не пытаешься убрать мои подозрения? да тебе действительно наплевать!
    Эээ, не совсем понял, подставить её в её же убийстве?:confused:
    Рад слышать, что меня не внесли в список подозреваемых:rolleyes: Надо собраться с мыслями и я выскажусь на ту же тему*отломил кусочек шоколадки*
    Хм, вариант, но не слишком ли это для такой хрупкой дамы, да и может быть она не так глупа, как вам кажется, всё-таки археолог? Хотя, о чём я говорю, здесь уже любого можно подозревать в убийстве...
    Хм, а ваше умение трезво мыслить в такой ситуации мне нравится, только не обменяйте его на бутылку водки;) Мысли у нас с вами схожи)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Джексон Персифони
    [​IMG]

    И опять же ваши слова можно использовать против вас самих.
    Неожиданно вывели из анабиоза - странная ситуация, попадаешь в неестественные условия. Когда кошка попадает в новую среду, она ее первоначально изучает. А раз у звезды хромает инстинкт самосохранения, значит, из-за паники она начинает убивать, убивать и убивать.

    Защищать ее тоже выгодно преступникам, особенно тем, кто работает вместе: они точно знают, что помимо них только один убийца. Они думают, что это не Звезда. Естественно, как итог, они знают, что она точно мирная. Как только ее убьют "да я же вам говорил что она невиновна". Вариант 50/50
    Вариант, что она один из глупых преступников из вашей шайки тоже может быть: защищать глупую сообщницу. А потом "ну она же была странной кто ж знал кто ж гадал"

    А Белла оказалась вдруг родственницей. Вдруг она не археолог, а убийца? Каждый может наговорить чего угодно.

    Джеральд, я уже говорил ранее, что если Звезда одна из преступников (а в этом я подтверждаюсь все больше и больше), то есть более опасные, умные и изобретательные, чем она. И они сделает все, чтобы нас окончательно запутать.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ван Клод Жан Дарм
    [​IMG]
    Нет. К сожалению, отказался от полета. Первый раз летел на CB-128.

    Хотя бы не бросаться из крайности в крайность *хмурится*
    Джеральд, черт.. во всяком случае, я буду рад, если ты сможешь вернуться к своей дочери *опустил голову*
    И вас я тоже не понял.
    Могли подставить Беллу, еще до сегодняшнего дня, на Земле. Тот самый, кто смог ее подставить, наверняка летит на корабле.
    Возможно, Звезда, которую многие считают убийцей, хотела грохнуть "нечистого" сима, но тот самый убийца подсунул ей улики-подставу против Беллы.
    *недовольно хмыкает*
    И хоть сюжет идиотский, но такая версия имеет место быть!
    Впрочем, знаешь ли, я бы с удовольствием спас бы ваши задницы, если бы мог. В такой ситуации каждый хочет спастись, и надеюсь, мы сможем вывести убийцу (убийц?) на чистую воду и наказать по всей строгости закона. *несильно бьет кулаком по столу*
     
     
  6. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Услышав свое имя включается в разговор* Из-за ревности к кому? К кошкам, что ли? Гм... Давайте сочтем это просто шуткой. *Понимая, что на нее больше не обращают внимания вновь погружается в размышления*
     
     
  7. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Я имел в виду что я все равно не убийца, так что можешь следить. Ничего ты не обнаружишь.
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ван Клод Жан Дарм
    [​IMG]
    Хрен знает, но ты все равно не сможешь это доказать, пока тебя не найдут.. того.. *почесал затылок* Все равно тебе мало кто поверит.
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Это естественно. Все мы тут подозреваем друг-друга. Ну, кроме наверное убийц. *Тоже почесал затылок*
     
     
  10. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Прерывает свои размышления* Гм, раз речь зашла о самых безумных версиях, то я выдвину свое предположение. А вдруг Звезда приревновала Беллу к своему мужу? Вдруг они... э... виделись с ним и Патрикеевна решила, что у ее мужа роман на стороне? И из-за ревности она, гм, убила несчастную Беллу?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    Хм... Думаешь, группировка решила использовать эту мадаму как отвлекающий маневр? Ну, хотя, вполне возможно. Имхо, но Звездень- просто находка для криминальных элементов. А вот еще что: ты посмотри как многие стали спешно открещиваться от своих слов о этой даме. Что, прикрытие стало ненадежным?

    [​IMG]

    Думаешь, засланный казачок? *смотрит прищурившись на Ван Клод Жан Дарма* Сидит тут такой весь из себя молчаливый ма44о, то ли думает как спасти мир, то ли выбирает жертву.

    Слушай, шеф, а я ведь как-то пропустила эту историю мимо ушей. А ляпов в ней, действительно, многовато. Но, с другой стороны, эта девица высказывает вроде-как не лишенные логики мысли. В общем, мрак какой-то:dontknow2:

    *пожимает плечами* Воздержусь от комментариев. Общалась эта дивчина по большей степени со своим Поняшей, а я вообще не въехала в суть их беседы. Так что промолчу и займусь наблюдениями.

    Вот не знаю почему, но я вообще не доверяю вот таким анютиным глазкам с белесой шевелюрой. По закону подлости, именно такие пушистики могут держать за пазухой какую-нибудь гадость. Вывод, конечно, скоропальный. Особо не настаиваю на этой версии, но и не откидываю совсем.

    *прищурила один глаз* Вот почему-то глядя на Звездень вспомнила: *одной рукой зажала нос, другой делает вид, что играет на гитаре и поет*
    "Девочка кто ты и что ты?
    И как ты сюда попала..."
    Ну а если серьезно... Не пойму я, что это за птица такая. То ли придуривается, то ли ее просто используют как прикрытие.

    Не сомневаюсь, шеф *хохотнула*
    *глядя на остальных*
    Чего? Удивляетесь, что я особо не гоню на Лесс? Ну, да, нам приходилось общаться раньше. Правда, совсем немного. Но одно скажу точно- механик она клевый и просто душка, если ей, конечно, не досаждать и не ломать казенную технику.

    Ну, Колян который Тесла изо всех сил старается делать вид, что ищет убийцу. Скрипит мозгами и зубами, пытаясь втолковать здесь свои теории. Но меня больше напрягает самогонщик а-ля ученый дядя Миша. То водочки ему нужно выпить для прояснения мыслей, то он начинает читать лекции по биологии. Такое ощущение, что старательно пытается свинтить с пути к опасному разговору. Нет, я не отрицаю, что этот мистер говорит многое правильно, но вот выбить ощущение, что с ним не все так просто- не могу.

    Угу, но вот что делать, если я вот слабо верю в его карамельно-шоколадную натуру? Хотя, посмотрим еще.

    Ну, о этом экземпляре вообще трудно судить. Так, вякнет два слова и снова сидит себе тихо, как-будто воды в рот набрал. Может, есть повод, а может я слишком мнительная...

    Хе, а тут аналогичная ситуация как с Барри

    *задумчиво посмотрела на Джеральда* Есть у меня кое-какие мыслишки, но так, на троечку с прицепиком. Ну, стремно как-то гнать на мужика. К тому же,... *запнулась и, слегка покраснела* а, не обращай внимание.

    Хм, акула пера и оружия? Всякое, конечно, может быть. Ведь журналистика- это тоже своего рода бизнес. Но, опять же, справедливо ли гнать на человека, который и рот-то толком не открывал? С другой стороны, есть повод призадуматься.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  12. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Полный игнор всех подозрений в ваш адрес и нежелание оправдать себя не характеризирует вас с лучшей стороны, знаете ли.
    Если бы Звезда была убийцей, откуда бы она знала, что кроме неё есть ещё душегубы? Да и какого рода улики могли бы быть? Идея и вправду немного безумная, я считаю, что проще анализировать то, что мы видели и слышали, а не придумывать, что могло бы быть, этого мы проверить не можем.
    *фэйспалм* Мадам де ДараСимс говорила, что застукала своего мужа с любовницей, а Беллу она узнала только на борту после её представления, до этого они якобы не виделись. Опять же, многое додумываете...
    *услышав новое прозвище, едва заметно улыбается и потом снова напускает сурьёзный вид* Сейчас главная моя цель весьма эгоистична - выжить, спасти свою шкуру и удастся это именно разоблачив убийцу, что я и пытаюсь сделать. Может, я хладнокровен, ведь не заламываю руки и не рыдаю в уголку, но это сейчас как нельзя кстати.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Это было лишь предположение.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    *молча наблюдает за остальными, вздыхает и скрещивает руки на груди*

    Да, не задумывалась, потому что живу сегодняшним днем, не беспокоясь что будет завтра. Но теперь мне, видимо, придется остерегаться. Преступников на борту я совсем не ожидала, как и многие из нас.
    Оно всегда было. Комната всегда была закрытой, а взламывать замки я не умею.
    И вообще, откуда я могла знать, что происходит в той комнате? Я в любом случае не могла видеть, как они выносили животных из той комнаты, потому что большую часть времени провожу на работе. А в тот раз я просто пришла с работы пораньше и увидела это...*поежилась*
    Главное, потом локти не кусайте, когда поймете, что зря подозревали. *кивнула головой*
    А надо бы *подмигнула*

    В общем, Звезду я не подозреваю... Ну почти. По-моему она и муху не способна обидеть, нежели кого-то убить. Но может это всего лишь игра, а если так... То она актриса от Бога. *пожала плечами*
    Джексон... вот чье самолюбие зашкаливает... Если этот юноша и есть убийца Беллы, в чем я сомневаюсь, то буду глубоко разочарована.
    Джеральд, сочувствую вам, правда, и я не хочу верить в то, что виновны. Я вам даже поверила... *опустила глаза*
    Бен. Вот кто действительно настораживает. Но он не пытается оправдаться, просто говорит то, что думает. И это вселяет надежду в то, что он невиновен, но каждый может говорить и верить на слово... *вздохнула*
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Может быть, может быть, всё может быть.
    Джексон, мне вот интересно, если меня не станет, Вы найдёте нового козла отпущения?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Зачем преступникам глупый сообщник? Проще его завалить, а потом сказать, что вот видите, я же помог вам ее найти, значит я не виновен. Причем лучше это сделать в самом начале, чтобы, так сказать, сразу же поднять свой рейтинг в глаза мирных.

    Вы так активно мусолите эту тему, а вот хотите подкину еще одну: Алиса Августин вначале так волновалась о своей кошке, при этом улетела от нее на 6 лет! 3 года до Марса и 3 года назад, если она вообще хотела возвращаться. Кота я тут не наблюдаю, может он где-то, конечно, тоже в анабиозе лежит, что вряд ли, но если нет: 6 лет в жизни кота - это почти половина жизни, он явно ее после этого не вспомнит, и где она его так надолго оставила? И вообще, был ли мальчик кот или это только красивая история разыгранная для нас для поднятия собственного рейтинга?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  17. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    О-о-о, теперь домашние животные - признаки того, что человек - киллер или мафиози? Оставила я его своей родственнице у которой жила, но она человек старый. Вот я и волнуюсь, ведь кота-то я люблю. *Хмурится* Давайте тогда цепляться за каждое слово. В таком случае нам всем проще взять и отправиться за борт корабля... А вот вы, Михаил. Вы не боитесь того, что если вы напьетесь, то станете легкой добычей для убийцы? Или он вас не тронет, потому что вы его сообщник? Такая версия тоже имеет место быть. Или вы очень старательно пытаетесь отвести подозрения от Звезды? А вдруг она ваша напарница?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Подозреваю сейчас Джексона, Алису, Бена, Алону, Барри и Лесс.
    Джексон, Алона и Барри - сделали из меня козла отпущения, а сами такие белые и пушистые. Подозрительно всё это, подозреваю, что они просто хотят подозрения от себя отвести.​
    Лесс - я это уже говорила, но повторюсь. Меня сильно настораживает то, что весь персонал убить, а Лесс жива и мы проснулись раньше времени, думаю Лесс вполне могла вывести нас из анабиоза. ​
    Алиса - меня настораживает, что она сильно на ангела похожа, иногда проявляется в ней какая-то не естественность. Всё таки почему Вы оставили своего кота дома? Вообще зачем полетели сюда, раз кота боитесь оставлять? ​
    Бен - хватается за каждую соломинку, журналист, вполне мог убить Беллу ведь она вполне могла стать ему соперником. Дружище, ты мне нравишься, но если ты убил Беллу - тебе этого не прощу.
    По поводу остальных у меня подозрений пока нет, если даже есть, то они слабые.​
     
     
  19. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    *Фыркнул* Ну хоть кому-то.
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Ну вот, видишь? Ты сама объяснила причину, почему из всей команды выжила ты, Алона и Пони с другими космонавтами.

    Выдавливает чуть-чуть "пасты" в рот и причмокивает Хм... Похоже на яблочный пирог... Или нет, на грушевый... Или... Да ну! морщится и кладёт тюбик на тумбу


    Одна поправка. хмурится Я не дочь алкоголички. Она стала такой уже после моего рождения, так что не надо.
    А насчёт работы... Прости, но убивать симов ради денег-не мой профиль. Уже третий не мой профиль. Я могу погулять с собакой, помыть машину, убраться в доме, настроить компьютер-но расправляться с симами...
    Ты всё верно говоришь. Другие платят за поездку. А мне предложили деньги лишь за то, что я полечу на Марс. Наверное, я везунчик. пожимает плечами

    Нет, Поняш, предвзятое отношение к любви. И ко всему, что с ней связано. морщится и отворачивается

    Во-первых, я общаюсь со всеми. Во-вторых: говорить в третьем лице о человеке, который находится рядом с тобой не очень-то прилично. Я, конечно, не английская королева и корону не ношу, но кое-что о приличиях знаю.

    Я вот тут за вами понаблюдала: каждый из крайности в крайность бросается. "Меня обвинили. Дайте-ка я обвиню другого!" Объединяете некоторых в одну кучку... Если к словам цепляться, то тут весь корабль поголовно уголовники.
    Хотя насчёт Звезды я согласна... В чём-то, а в чём-то-нет.
    зевает и скрещивает руки на груди

    Послушай внимательно: я из тебя никакого козла или козу не делала. Если ты выдаёшь нелепые идеи и предположения один за другим, а я над тобой подшучиваю-это не значит, что ты мне подозрительна. Ясно? Я, по-моему, вообще никаких обвинений не выдвигала в твою сторону.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  21. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Хо-хо! Ну давайте я пойду к пластическому хирургу и попрошу сделать мне лицо ведьмы. Кто же виноват, что я такой родилась?
    А уехать мне пришлось, потому что это моя работа, милочка. И как вы себе представляете кота на Марсе? У вас слишком богатое воображение. Да и если надо, то я могу нагрубить. Вы меня знаете только один день.
    Получается, что да. А я вообще маньяк. Я же кота дома оставила! :dry:
     
     
  22. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Мне тоже;)
    восторженно восклицает*
    Надо же:smile:
    Пера это да, но никак не оружия. подмигивает*
    Иногда полезно побыть наедине со своими мыслями, помогает разораться кто есть кто.
    Сейчас любое отличие от других- это подозрение. Ситуация обязывает. Шаг влево шаг вправо- расстрел. Если что, то это в переносном смысле. подмигивает*
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    *слушает Патрикеевну*
    Чет как-то скромненько так нагнала. Даже не интересно. *зевает*

    Ха, Барби, ты, видать, забыла, что я малость :har42:. К тому же, ничего предъявить тебе по существу не могу- доказательств попросту нет. Так что, не ссы, Маруся!

    Хе, да у Патрикеевны, оказывается, нет чувства юмора! Ну сами посмотрите: вот Барри и я над ней совсем немного поприкалывались, и она тут же надулась как маленькая лялька, у которой отобрали чупа-чупс. Иное объяснение ее "черному списку" не могу найти. Звездуня, выключи обижалку и попробуй поработать головой. Помогает, знаешь ли, частенько.
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Я и не ссу пожимает плечами и роется в карманах Кстати, к твоему сведению: я не Барби, а Барри. Понимаю, ты шуткануть решила, но... всё-таки... Не называй меня так больше. Пожалуйста.


    Нашу Звёздочку задели наши слова Усмехается И думаю, поработать головой... Миссия невыполнима.


    А, возможно, молчание ещё и за планирование следующих убийств примут:dry:
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Я не угрожала. Предупредила просто, что техника не игрушки. И кажется Джеральд это давно понял. И все как-то уже успокоились. Только ты продолжаешь допрашивать меня. С чего бы? Уводишь в сторону разговор, м?

    А кто копошится? В каком прошлом? В твоём что ли? Или во всех тех историях, которые тут рассказали?

    Паясничаешь много. Но я полагаю что это просто от недостатка опыта, зеленый потому что... улыбнулась - И это не в смысле цвета кожи.

    Если ты не заметил, рыжий, тут никто по сути в истерике не бьётся. Максимум всплакнули некоторые. Но при этом и ухмылки, фразочки да подколки подобные твоим, особо не мелькают от других. Потому что все понимают - или делают вид, что ситуация хреновая. Один ты как черт из табакерки копытцами дёргаешь да вякаешь невпопад. Я вообще думала у журналистов язык получше подвешен должен быть. Если ты, конечно, журналист, а не засланный казачок...

    Смотрит на блондинку Алису. Я бы на вашем месте не уходила так часто в свои мысли. А то кто знает - может вы новый план убийства составляете, а? Сидите себе, смотрите за всеми, кто больше всех ссорится, чтоб ночью раз и подставить одного, убив другого.

    А зачем Звезде тогда улетать на Марс и ждать три года для мести? Убила бы на месте сразу в постели и мужа заодно. А потом можно и удрать на Марс от правосудия.

    А замочная скважина не предусмотрена в двери?

    Не бойся, не буду кусать. Тем более ты не одна у меня.


    Прищурившись рассматривает Алису.
    В сообщениях с земли не было разговоров об отдельном убийце и мафиози. Откуда такие сведения? Из личного опыта?

    [​IMG]

    О блин... закрывает лицо руками. Повторяю для тех кто в танке - из команды выжили я, Джексон, Алона, Пони и вон ещё Ван, правда пока не знаю каким он боком в команде, но не турист и не учёный. Запишешь всех в преступники? И на кой чёрт мне выводить из анабиоза вашу разношерстную ватагу и избавляться от команды, с которой я летаю не первый год, м?

    [​IMG]

    То я объяснила. Да нам повезло, в отличие от команды. Но теперь я не могу поручится за свою и чью либо безопасность, учитывая что засыпали мы все здесь и утром проснулись не все.

    Поправка принята.

    Или нет, судя по ситуации.

    Кивнула. Я тоже надеюсь. Слезла с тумбочки и протянула руку. Перемирие? Но учти.. впрочем, продолжать не стану - ты и сам понял.

    Оглянулась, не опуская руки. Даже не сомневайся...
     
     
  26. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    А им только повод дай:dry: Не вижу ничего подозрительно побыть наедине с самим собой. В моей профессии это необходимое состояние. Как сказал один философ:"уединяйтесь, но не доводите себя до одиночества".
    И вообще под подозрение попадают все, кроме личностей открыто рассылающих угрозы. *настороженно смотрит на Лессу* Я конечно все понимаю, нервы нервами да еще и вся техника на тебе, но зачем же так грубо?:dry:
    Журналисты разного уровня бывают. Кто-то застревает в своей газетенке, не пытаясь осилить что-то еще, а кто-то развивается и ищет пути для умственного развития.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей