1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    *с каждой фразой, издающейся из динамиков, лицо Николы ставало всё мрачнее и мрачнее* Ну что за напасть-то такая? Нельзя было нормально участников экспедиции проверить?
    *немного успокоившись, Ник продолжил* И кому могла помешать такая невинная и милая особа, как мисс Огурцова? Эх, совсем ведь молодая девчонка была, как жесток современный мир...
    Джеральд, вы аккуратнее с аппаратурой, вдруг что сломаете и никакой надежды на связь с Землей не будет:dry:
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Я представлялась раньше Беллы и не знала, что она здесь.
    А Вы можете объяснить наше внезапное пробуждение от анабиоза?
     
     
  4. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    [​IMG]
    *Бледнея и прикладывая руку ко рту испускает обреченный выдох* Господи... Какой ужас... *Садится на кровать и пытается переварить новости*
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Джексон Персифони

    [​IMG]

    Ага-ага. "А у вас есть ножичек? Вы убийца? Тогда предоставьте на это документы."
    Ты думаешь, это звучало бы так?

    Мы летим уже больше 2-х лет, а она не знала, что Белла здесь. *Рассмеялся*
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Так-так-так, что-то опять все расшумелись, веселье какое-то, да? Я слышал с нами Земля разговаривала, желают успешной поездки и извиняются за то, что мы проснулись раньше времени? Какие все-таки миииилые симы на моей родине работают, любо-дорого посмотреть!

    [​IMG]

    *начинает улавливать смысл разговора*
    Что значит кто-то мертв..? Что значит преступники на борту? Это же ведь все-таки космос, тут всё ведь строго по документам. Там же не хухры-мухры на Земле работают, ГОСУДАРСТВЕННАя ОРГАНИЗАЦИЯ!
    *продолжает почти шепотом* Хотя, конечно, Бриджпорт - бутылка водки и вот тебе уже и балалайку на борт принесли, а две бутылки - и целый ансамбль песни и пляски.
    Что-то я заболтался... Товарищи техники или как вас там Лесс Макиавелли, Ван Клод Жан Дарм, Джексон Персифони, что там у вас по инструкции предписано, как поступать в подобной ситуации прикажете? Страшно же.
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Заезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Вообще-то к Вашему сведению мы были в состояние анабиоза всё это время, если конечно Вы не были исключением.
    Джеральд, а если кого-то послали на Вас охотиться, а он ошибся и Беллу убил?​
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл​
    [​IMG]

    Достаёт из кармана пару конфеток и засовывает их в рот
    Как нянечке, да? Мол, "туристы" же самостоятельно писить-какать не могут, ты последи за ними. Космонавт же... заметив, что никому не смешно, ухмыльнулась Простите, моё чувство юмора где-то заблудилось. Ну, или оно своеобразное.
    То есть, Джек, ты полетел не по своей воле, а по воле правительства?

    Так ты, вроде, и сам себя защитить можешь? Видишь, "волосатой лапе" так надрал зад, что сам в преступниках оказался...О, я, кажется, влезла в чужой разговор...

    Думаю, в инструкциях этого пункта нет. Не каждый же день на космический корабль проникают убийцы и мочат всех по-тихому... Ой, я опять влезла в чужой разговор.
     
     
  9. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    *иронично* Да уж, повезло так повезло. О лучшем учебном полете и мечтать нельзя. Преступники, труп... И почему я всегда попадаю в какую-то ж... неприятности. *вспомнив о Белле поежился* Хотя, может, я и зря жалуюсь.
    Если продолжишь пинать аппаратуру, то и мы их не услышим.
     
     
  10. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Я имел ввиду, чтобы подобрать ученых, а не кого попало:dry:
    А когда только заходили на борт не заметили знакомое лицо?
    Ну да, конечно, девушку с мужчиной так легко перепутать:biggrin: *более серьезным тоном* Я склоняюсь к тому, что выбор убийцы был рандомным, самый обычный скромняга-библиотекарь не предоставляет интереса для киллера, если же, конечно, мисс Белла не соврала, хотя не имею оснований считать её слова ложью.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    *перехватил взгляд Арии и усмехнулся*
    Да, да, девушка. Представляю, что вы все сейчас обо мне можете подумать. А знаете что, будь я, как вы, обычным туристом или космонавтом там, и если бы один из вас представился, мол, так и так, преступник я и всё такое, то сейчас я бы вот так же недобро косился в его сторону.

    Звезда Вы наша, а как же Вы с покойной Беллой познакомились? Она младше Вас на 10 лет, если я не ошибаюсь...
    Да вроде бы юная Белла на меня мало походила. Думаю, если бы за мной кого-то послали, у них были бы все мои параметры: от веса и формы носа до карты родинок на теле.
    Я же думаю, что это были те, кто очень не хочет по каким-либо причинам, чтобы экспедиция долетела до своего назначения. Я всего лишь мелкая сошка, со мной и церемониться не стали бы, тем более выводить из строя аппаратуру, убивать большую часть команды, притворяться вновь спящими.

    Окей, парень. Связи, правда, особо и нет, но хоть что-то...
    Пони, не кипятись, всё в порядке.

    Могу. Просто вспомнилась эта фраза Жан Дарма. Он прям как в воду глядел, что задницы спасать придётся.
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    *Михаил озадаченно оглядывается и слегка трясется*
    Что значит нет инструкций? Что значит "мочат ВСЕХ по тихому"??? Хотите сказать, что убьют нас всех?
    Нет-нет-нет, тут ведь КОСМОС, там у них должны быть все инструкции, даже самые внештатные.
    Так, здесь есть водка? Мне срочно нужно выпить, чтоб привести мысли в порядок. Аш почти 3 года не пил пока лечу, можно сказать - уверенный трезвенник, а тут у них неожиданно внештатные ситуации, которых нет в инструкции.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    А ученые не могут быть убийцами? *ухмыльнулась*
    Я её не видела взрослой, я помнила её ещё когда она была ребёнком, а когда услышала её имя, то поняла, что это она.

    Может в темноте можно перепутать. *ухмыльнулась*
    Я уже говорила, что сидела с ней когда она была маленькой.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  14. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    По крайней мере, я считаю, было бы больше шансов не нарваться на головореза.
    Не думаю, если бы цель убийцы была именно в мистере Марлоу он бы проследил, в какую капсулу лег на отдых сим, а не стал бы считалочкой выбирать капсулу, м?*самодовольно улыбнулся*
    Ну, тогда мои вопросы на этот счёт исчерпаны:smile:
     
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    -Ну говорил же, всегда куда-то влипаю. Ладно еще то что мы проснулись раньше срока, но то что кто-то на корабле убийца... И он даже не один... Да уж, похоже я редкий везунчик. *Задумчиво чешет затылок.*
    Тут все могут быть убийцами.
    Знаете, заливать за воротник не лучшая идея. На пьяную голову плохо думается. А нам сейчас нужно сохранять трезвость мысли.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    Джек, простите, но по-моему вы ведете себя некорректно. Вы один из тех, кто может нам хоть как-то помочь, а вместо этого нападаете на девушку, которая даже и пары слов связать не может. *покачала головой* Не по-мужски как-то.
    *повернулась в сторону девушки* Логика железная, да.
    Хм.. А почему убили именно Беллу? Что она сделала убийце? Рожей не вышла или преступнику просто заняться нечем?
    Хотя о чем это я, перебить всю команду, чтобы попасть на борт... *поежилась* А что, если это не единственная жертва?...
    То бишь вы имеете в виду, что я поверхностно думаю, подозревая вас? *нахмурилась*
    Вот она, сущность мужчины. Как что случится, так алкоголь просто необходим.
    Значит, вы не исключаете того, что сами можете быть убийцей?
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    М, дайте-ка вспомню, как та дама говорила...
    Думаешь, на команде и Огурцовой решили остановиться? Или убийцы думают, типа, "одного убил, других для прикола убил"?

    Хочешь конфеток? *протягивает ладонь со сладостями* Ой, ты на комочки пыли не обращай внимания... *сдувает пыль*

    А может... Может, проблема в тебе? Может, ты эти проблемы и учиняешь?

    А чего улыбаешься? Тебе так льстит то, что ты составил план идеального убийства Джеральда?

    Ага *закатывает глаза* Взрослый мужик и девка с фиолетовыми волосами, такие похожие. Я вот так и подумала, когда их увидела: "Близнецы, что ли? Главное, не перепутать"
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]
    Михаил, только развязавшего трезвенника нам тут не хватало.

    Барри, почему Вы всё время извиняетесь? Ни в чей чужой разговор Вы не влезаете, он у нас вроде как один на всех, общий. *обвёл взглядом соратников по несчастью* Или кто-то против, чтобы девушка открыто выражала свои мысли? Хм, вроде бы нет таких. *пожал плечами*

    Я вообще не думаю, что из-за меня могли бы затеять подобный "сбой". *с иронией* Хотя, может, я недооцениваю степень опасности, которую я представляю для человечества? Да и всё-таки слабо вериться, что нас с Беллой просто перепутали.
     
     
  19. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Прихоит в себя* Я отойду... Попью воды. Мне не хорошо... *Уходит и через пару минут возвращается со стаканом холодной воды* Как это могло быть? Ох... Я боюсь. А мой Сэмми... Как же он без меня? *Старается сдержать слезы*
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  20. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Исключаю.
    Во- первых меня зовут Бен. А во- вторых проблемы я не создаю, просто они меня очень любят.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    Эй, какого вы... *осеклась на пол слове*
    Ёлочки зеленые! Нет, я, конечно, знала, что писец всегда подкрадывается незаметно, нооо...
    [​IMG]
    *хмуро смотрит на Джексона*
    Эй, парень, потише! А то придет старший механик и зачитает тебе инструктаж.

    Чего кричишь? Связь односторонняя, "банда Стампа" постаралась, мать их! Чтоб в них Лесс гаечным ключом запустила.

    [​IMG]
    О, как! А не слишком ли ответственную миссию ты себе приписываешь, мистер блонди?

    *смотрит на Джеральда, потом на Звезду*
    Чего? Перепутать темноволосого бугая с какой-то худышкой? Это что же покурить-то нужно?

    Если, конечно, сам он не любитель устраивать поводов для проявления геройства...

    Выпить, чтобы привести мысли в порядок? Суровый мужик. *прищурилась* Или это отличный способ снять стресс?

    Дамочка, что-то вы совсем не следите за своими показаниями. Если вы не видели почившую с детских лет, то вот как это объяснить:
    Вот что-то я не верю в такую дружбу.
     
     
  22. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Нет, доволен тем, что смог свести беспочвенные подозрения мисс Де ДараСимс на "нет";)
    Всё может быть, хотя слабо верится, что ради одного сима убили бы столько непричастных симов, да и врядли бы промахнулись...
    И подозревать толком никого нельзя, зацепок мало... Хотя, постойте, Белла ведь отправлялась, чтобы статью написать, верно? С подобной целью у нас кажись ещё двое симов, мистер Фошгон и мисс Уорнер? Кто-то решил конкурента убрать, или просто подставили, м?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ван Клод Жан Дарм

    [​IMG]
    Хо.. удивительно прямо.. *отворачивается*
    Именно, это сущее де.. уродство так похоже на глупый спектакль! Отвратительно. Так нельзя, черт вас дери!!! Пускать на корабль чокнутых идиотов. *хмурится, спустя минуту успокаивается*
    Таких не берут в космонавты.
    А теперь стоит подумать на тему "из-за чего ее могли убить"..
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Нахмурившись слушает сообщение
    Час от часу не легче...

    Эй, полегче с кораблём, ладно? Я этого не люблю, предупредила же...

    [​IMG]

    Узнаешь кто - дай знать, ладно?

    Милочка, космонавт вообще-то его профессия - на какой корабль определили, с такой командой и полетел. А вот какого чёрта вас сюда занесло, а? История ещё какая-то про недостаток набора в экспедицию. Прям так они с улицы взяли кого попало.. мутно это всё.

    [​IMG]



    Делает шаг к севшему мужчине
    По голове себе постучи! Это твоя аппаратура? Нет. Чинить станешь? Тоже нет. Так что нефиг тут ноги распускать, понял? Ещё раз увижу - переломаю.

    Удивлённо вскинула бровь, но промолчала.

    [​IMG]

    Мистер Ван не техник. Он вообще невесть каким боком на корабле, равно как и не некоторые другие и к техникам не относится, несмотря на свои познания в технике и храбрость.. кстати, а это мысль. Задумчиво:Разбирается в технике... хм.. не он ли... И снова громко - что же до твоего вопроса, то лично меня не учили раскрывать преступления, но могу посоветовать сохранять адекватность и спокойствие.

    Смотрит на Барри Да. Что значит всех? Пока только одна смерть была, а вы уже и прор всех заговорили. Лучше колитесь сразу, а то чёй-то вы мутная совсем... намёки кикие-то... Михаил, водки нет. Не положено по инструкции. Вы же вроде русский, да? Ну вот из-за русских и не положено. Знаем мы ваше принять на душу, потом такое учинять пойдёте. Так что вы уж как-то держите себя в руках, окей?

    Что значит не один? У нас же один труп. Один. Значит и убийца тоже. Откуда сведения, что он не один, а?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Звезда, как-то вы странно рассуждаете. Человек же вырос, изменился. Как вы могли ее узнать? По имени? Не скажу, что имя Белла - редкое. Да и мне как-то слабо верится, что маньяк перепутал Беллу со здоровым мужчиной. *Приняв участие в разговоре опять погружается в себя*
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Так вопрос не мне был адресован. *Противным старушечьим голосом* Это же просто неприлично!



    Ты переживаешь за кота? Мда. А люди на боту тебе важны? Хотя... Мы ведь даже толком не знакомы.


    Девочка мультиков про поняш насмотрелась, всё же понятно.



    Если неприятности любят тебя, то на это есть какой-то повод. Либо ты магнит для них... Либо ты сам ходячая неприятность. Для всех.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей