1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Myxa на стене. Королева клептоманов

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем ElectroTrish, 8 фев 2024.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15

    Привет всем, кто здесь! Решила сменить обстановку и пройти в TS3 какой-нибудь небольшой челлендж, выбрала этот. В тройку я играла мало
    и очень-очень давно. Что-то открываю для себя заново, а что-то вообще впервые, поэтому если буду нещадно косячить — дайте мне знать!
    :D


    Розоватый туман поднимался над озером, не мешая лунным бликам играть на поверхности воды. Мимо высоких зарослей промелькнул чёрный силуэт. В это время здесь всегда было особенно красиво — ей ещё предстояло убедиться в этом, узнавая в деталях маленький город, избранный целью её побега.

    [​IMG]

    Она вздохнула. Опять новое место — может, хотя здесь удастся задержаться надолго? Учитывая её род деятельности, поддаваться надеждам стоило едва ли. И всё же, неприметный коттедж выглядел неплохим вариантом места, в которое можно возвращаться после чёрных дел, затеянных под покровом темноты.

    [​IMG]

    Главное — быть внимательной и осторожной, а ещё не поддаваться чувствам, порой опасно затмевающим рассудок. Она напомнила себе, что должна оставаться одна, не доверяя ни единой живой душе — слишком рискованно. Потому что дел ей предстояло много.​

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]



    Поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём! :pardon:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    LyashkO, uurth, rat_tequila и 10 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ElectroTrish, вааау, какая красивая Тейтана! Ну я слежу, конечно же, за твоей борьбой с тройкой, не остаюсь равнодушной, болею за тебя :hihi: Удачи вам с девчулей, жду приключений!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Раздел другой, а люди все знакомые :biggrin: Благодарю всех, кто проявил интерес)

    Спасибо :heart2: Мне тоже нравится, какой она получилась в результате долгих старательных тяганий ползунков (так заманалась с непривычки :D и всё время хотелось приблизить лицо!))
    Потом поняла, что она похожа на мою любимую двушную героиню Синтию, по истории которой я писала ГИ в четвёрке про Мэл :hihi: Но не то чтобы это что-то плохое, любимый типаж :D
    :bugaga: Ну я пока выигрываю вроде!)) Очень залипательно изучать игру сызнова, я ведь многое из того, что там есть, даже и не застала. Так что есть вероятность, что после этого челленджа я продолжу плодить Мух восполнять пробелы в моём симоводстве :D Единственное, с чем реально приходится бороться - это конченная камера, которая пляшет, как ей вздумается, надеюсь найти нормальный мод. А так мне всё оч даже нравится :biggrin: Особенно бесплатный ремонт и отсутствие необходимости скачивать вещи, потому что они и так есть в игре, в любых текстурах и расцветках :heart2:
    Благодарю. Несу движуху!)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
    Hoshi и Del нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15

    Вообще-то Муха была её настоящей фамилией и так ей подходила, что менять её в целях конспирации Тейтана не собиралась. Она отлично умела не привлекать лишнего внимания, даже оставаясь на виду — наблюдая за людьми, она строила свои коварные планы, чтобы затем беспрепятственно завладеть чужим имуществом.
    И всё же, из-за своего неправомерного увлечения Тейтане пришлось поездить по свету. Рождённая в Чехии, она за свою пока недолгую жизнь успела побывать в нескольких точках мира, и вот вновь сменила локацию, пока кто-нибудь её не вычислил.

    Уединённый дом в тихом мрачном городе, где часто шли дожди, показался Тейтане отличным вариантом.

    [​IMG]

    К радости Тейтаны, в день её
    [​IMG]
    дождя не было. К её сожалению, кое-что всё же омрачило переезд: предыдущий жилец оставил после себя натуральный свинарник. Денег на услуги клининга у Тейтаны не было — она потратила последние на
    [​IMG]
    — поэтому, разочарованно вздохнув, девушка сама взялась за швабру, попутно разгоняя ею крыс. «Прекрасное место. Ну просто идеальная чистота!» — раздражённо бормотала Тейтана. Ей было не от кого скрывать сарказм: на самом деле обстановка была просто омерзительной.

    [​IMG]

    Тейтану не впечатлили утешительные гостинцы, оставленные предыдущим владельцем. «Неизвестно, чем их мог удобрять человек, способный развести дома такую грязь!» — брезгливо подумала Тейтана (порадовавшись, впрочем, отсутствию самого огорода). От подарков она
    Вот так бодренько с ноги я захожу сразу с косяков! :D Зря согласилась при переезде в табличке про оставленный на лоте мусор — не подумала, что за это может даваться какой-то профит. Обсудив со Stranger, я удалила это добро кодом.


    [​IMG]

    От мыслей Тейтану отвлёк неожиданный звонок в дверь. Оказалось, пришёл зазывала из местного университета, но у Тейтаны были более важные дела, и учёба её не интересовала. Только работа: грязная, чёрная работа. К тому же, та работа, которой она занималась в этот момент, была в прямом смысле грязной, а дом — ещё не готовым к приёму гостей.
    Поэтому дверь этому Эмметту она не открыла, показавшись лишь в окне, из которого увидела, что парень неплох собой, даже в костюме ламы. Сам он, увидев Тейтану, просиял и тут же предложил познакомиться поближе, но она лишь помахала ему рукой и скрылась в доме.

    [​IMG]

    Не успел уйти Эмметт, как звонок раздался снова: пришла уборщица. Должно быть, её вызвали соседи, заметившие, что в дом кто-то заселился, и решившие оказать помощь с наведением чистоты. Тейтана и ей не стала открывать. Девушке не хотелось тратить жалкие гроши, которые у неё остались, на то, с чем она справится и сама. В безвозмездную же помощь Тейтана не верила, а влезть в какие-нибудь негласные обязательства перед соседями и вызывать излишние вопросы к своей персоне не хотела, поэтому посетительнице пришлось
    [​IMG]


    Закончив с уборкой и переодевшись, Тейтана обошла свои новые владения и обнаружила на заднем дворе
    [​IMG]
    которой прежде здесь не замечала. Назначение устройства было ей неясно, но агрегат оказался лёгким и прекрасно складывался, поэтому Тейтане не составило труда собрать его и спрятать в укромное место. Пока девушка этим занималась, то не заметила, как к дому подъехал автомобиль. А когда заметила, то вздрогнула: на её парковке стояла полицейская машина!

    [​IMG]

    Но вскоре Тейтана смогла вздохнуть с облегчением: это не было связано с её преступной деятельностью в прошлом. Так получилось, что на этой машине приехали её новые соседки с визитом вежливости. Кара Картер оказалась довольно мила и, похоже, поверила в рассказанную Тейтаной историю о её жизни.

    [​IMG]

    Другая девушка, Май, обладала более жёстким характером, но Тейтана смогла найти к ней подход и даже выпросила немного денег. Всё начиналось неплохо, к тому же, общение помогало Тейтане выбросить из головы навязчивые мысли об
    [​IMG]


    [​IMG]

    Несмотря на то, что Тейтане удалось поладить с Май и даже получить приглашение прийти вечером в гости, интуиция подсказывала, что добра от неё ждать не стоило.

    [​IMG]

    Как оказалось, не напрасно.

    — Что-то я проголодалась. Найдётся что-нибудь поесть, ну или, может, чаёчку нальёшь?
    — Вот, возьми, — Май протянула гостье баночку с каким-то напитком. Она должна была догадаться…

    [​IMG]

    Но баночка была такой красивой, а желудок Тейтаны — таким пустым, что она не смогла отказаться и выпила почти половину отвратительной на вкус субстанции, прежде чем поняла, что что-то не так.

    [​IMG]

    — Г-где у вас тут уборная?.. Спасибо!.. — Тейтана опрометью бросилась в туалет, чтобы распрощаться со своим неудавшимся обедом. Он покинул её так же скоро, как и хорошее самочувствие.

    [​IMG]

    Лишь одно могло хоть немного поднять девушке настроение. ​

    «Миленькие занавесочки… От этой стервы не убудет, если я присвою одну, — подумала Тейтана, обводя взглядом помещение. — Будет знать, как поить меня всякой дрянью! Зеркало тоже ничего, пригодится, у меня как раз нет. А ещё мне нравится эта люстра, самое то для моей спальни».

    [​IMG]

    Незаметно покинув дом со своими трофеями, Тейтана вернулась к себе. Едва успев разместить украденное, она бросилась к чёрному другу, мысленно пообещав себе больше никогда не пить сомнительные напитки, перед тем хотя бы не понюхав.

    [​IMG]

    Тем не менее, чистя зубы перед своим новым зеркалом, она думала о том, что результат этой вылазки того стоил. На то она и грязная работа, а в целом Тейтана отлично провела время!

    [​IMG]

    Приняв душ и устроившись в своей мягкой кровати, Тейтана поймала себя на шальной мысли о том, чтобы вернуть похищенное семье Лау. Ведь наверняка не все они такие же подлые, как Май, да и та, возможно, просто что-то перепутала…
    «Нет, бред какой-то!» — остановила себя Тейтана, вспомнив также о том, что зеркало она, пользуясь своими умениями и инструментарием, оставшимся от бытности реставратором, успела изменить до неузнаваемости.

    Это было неплохим способом замести следы — по крайней мере, на первый взгляд случайному гостю в глаза не бросится вещь, которой он лишился или недавно видел у соседа. Тейтана решила, что будет по возможности реставрировать все украденные вещи и никогда не станет их возвращать. С этими мыслями она провалилась в сон.

    [​IMG]

    Кража у семьи Лау:

    [​IMG]

    Следующее утро Тейтана решила начать с пробежки. А так как она была настоящей сорвиголовой и любительницей острых ощущений, то пробежаться решила совсем без одежды. Девушка получила от своего утреннего моциона массу удовольствия.

    [​IMG]

    Она успела одеться аккурат к приходу Кары, которая звонила Тейтане, стоило той разомкнуть глаза. Не то чтобы Тейтана испытывала большое желание принимать гостей в такой ранний час, но дома было нечем позавтракать, а Кара так любезно согласилась ей что-нибудь принести.

    Конечно, надежды на то, что этим окажется что-то съедобное, было немного — зная, что Кара – вампир, Тейтана вполне ожидала что-нибудь вроде вчерашнего кровяного коктейля от Май. Каково же было её изумление, когда Кара преподнесла ей аппетитную шаурму!

    — Вот, твоё утреннее буррито. Вы вроде такое любите. Ешь, не обляпайся.

    [​IMG]

    «Надо же! Обычные люди тут поят кровью, а вампиры на диво добры. Что с тобой не так, женщина?» — подумала Тейтана, проводив Кару полным недоумения взглядом, прежде чем приняться за еду. Ничем подозрительным блюдо не пахло — буррито как буррито, и Тейтане не терпелось утолить голод.

    [​IMG]

    Делать это ей пришлось, устроившись на единственной доступной для этого поверхности в доме (не считая кровати, там Тейтана сорить крошками не хотела). «Надо будет стырить у кого-нибудь стулья», — решила девушка, доедая свой завтрак на чёрном троне, ещё хранящем память о её вчерашнем несварении.

    [​IMG]

    Ещё немного поговорив с Карой, Тейтана решила рассказать ей свою любимую страшную историю о женщине, которая зажарила и съела ребёнка своего возлюбленного от другой, чтобы самой родить ему наследников.

    — …И когда они узнали, ЧТО только что отведали, то пришли в ужас!.. С матерью ребёнка это сыграло самую злую шутку, ведь соперница была сильнее, а лаганафилис симновории — тут как тут… Растение тотчас сожрало её! Смерть не спешила покидать особняк. Теперь в доме оставались только двое — его хозяин, ставший в нём заложником, и безумная маньячка…

    [​IMG]

    — Очень интересная история, Тейт, но мне пора бежать на работу. Расскажешь в следующий раз, что было дальше, ок?

    И Кара, взяв из холодильника свой кровяной коктейль, который оставила там, когда только пришла, была такова.

    [​IMG]

    Перед тем, как тоже отправиться по своим делам, Тейтана посвятила остаток утра такому неприятному делу, как оплата счетов, после чего на её собственно счету осталась мизерная сумма.

    [​IMG]

    Чтобы восполнить запас своих денег и облагородить скромное жильё, Тейтана была готова на многое. Впереди был весь день, и девушка выбралась на прогулку в парк. Там она понаблюдала за местными жителями, среди прочих заметив рогатого парня, игравшего на гитаре — вскоре к нему подключились и другие музыканты. Ещё там был некий фанат Мэрилина Мэнсона, весьма успешно подражавший образу своего кумира. На инструментах он, однако, не играл.

    [​IMG]

    Заключив, что в парке нет ничего интересного, Тейтана переключилась на исследование окрестностей. Если точнее, её интересовали мусорные баки зажиточных горожан из богатых домов, выстраивавшихся у неё на пути. Ведь в них можно было найти не только хлам, но и настоящие драгоценности.

    [​IMG]

    Она так обрадовалась находке дорогостоящего минерала, что не заметила, как зашла на территорию дома, внутри которого кто-то находился.

    — Ты чего это здесь делаешь? — спокойный, чуть укоряющий женский голос заставил Тейтану оторваться от бака. Хозяйка дома неторопливо спускалась к ней по деревянным ступеням крыльца, постукивая каблуками.

    — Проверка мусоросборников, мэм! — не растерялась Тейтана. — Я из службы экоинспекции. Рада сообщить, что ваш бак прекрасно отвечает всем требованиям. А ещё у него такая удивительная расцветка!

    — Ну-ну, служба экоинспекции, — поморщилась хозяйка. — Запашок ещё тот.
    — Кто-то должен выполнять всю грязную работу! — ухмыльнулась Тейтана.
    — Заходи давай, экоинспектор. Голодная небось, раз по мусоркам лазаешь.

    [​IMG]

    От такой удачи Тейтана отказаться не могла: добыча сама идёт в руки! Разговорившись с хозяйкой дома, которую звали Олива, Тейтана узнала, что её новая знакомая одна воспитывает ребёнка. Судя по тому, как надрывался от крика мальчишка, воспитание не было её сильной стороной — в чём Тейтана убедилась, получив вкусный коктейль из фруктов раньше, чем он – свою бутылочку. «Видал, мелкий? Твоя мать даже о случайной гостье заботится больше, чем о тебе», — мысленно констатировала девушка и украдкой показала ребёнку язык, из-за чего он разрыдался ещё громче.

    [​IMG]

    — Что-то голова разболелась, — сказала Тейтана. — Можно, я где-нибудь присяду? Весь день на ногах…​

    Олива махнула рукой в сторону столовой, и гостья, благодарно кивнув, направилась туда. Пока Олива пыталась утешить сына и что-то наколдовать, Тейтана заметила, что у неё в столовой красивые резные стулья в готическом стиле. Как раз пара таких замечательно подошла бы к её собственному интерьеру, да и завтракать в туалете больше не придётся. А натюморт на стене внёс бы какой-то свежий акцент. Тейтана определилась и, пока хозяйка была занята, сделала своё чёрное дело.

    [​IMG]

    Вернувшись домой и по дороге сбыв найденный
    [​IMG]
    Тейтана раскошелилась на огранку двух драгоценных камней, которые ей посчастливилось обнаружить сегодня. Пока двадцать у.е. были ощутимой суммой для её скудного бюджета, но девушка знала, что они окупятся, и ей больше не придётся скрести мелочь.

    [​IMG]

    Подобрав отсыревшую газету, Тейтана спряталась от дождя в доме и устроилась на одном из своих новых стульев. Стола к ним всё ещё не хватало, но дома стало определённо уютнее. «Да, тут работы ещё – конь не валялся, но со временем я приведу этот дом в порядок, насобираю много всякого добра, обставлю, — фантазировала воровка. — Когда-нибудь здесь будет бассейн, второй этаж отгрохаю, а может, даже и третий. И оформлю всё в своих любимых тонах!»

    [​IMG]

    Кража у семьи Фантом:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
    LyashkO, uurth, BexoSims и 10 другим нравится это.
     
  5. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Как всегда, не шарю за правила) Но, увидев героиню, не могла не познакомиться с ней поближе)) Подозрительно знакомое лицо!:D Здравствуй, Синтия Мэл Тейтана!
    Да, мне тоже нравится концепция "уединённый дом в тихом мрачном городе", но Миднайт Холоу (это же он?) капец тёмный. Ни поснимать нормально, ни поиграть, чтобы при этом глаза не сломались, зато для грязных тёмных делишек - самое то)
    Ничего-ничего, отдохнувший и выспавшийся человек будет убирать лучше, чем уставший и невыспавшийся) Тейтана может в стратегию и планирование)
    Вот так переедешь в тихое местечко и мгновенно становишься объектом повышенного интереса всего околотка) Надо прятаться в больших городах среди толп людей, которым нет дела до других)
    Ахах, может, эту штуку соседи подкинули, чтобы она мусор аннигилировала или отправляла в будущее? :D Совсем отчаялись бедняги)
    Я чёт ору:hihi2: А эти новые соседки случайно не копы под прикрытием?
    Мне, чёрт возьми, нравится эта героиня) Такая непосредственность) Но поступки её осуждаю:displeased:
    Сразу видно, умеет человек ценить то, что имеет, а если пока не имеет, то с... тащит... и будет ценить):D
    Герой, которого заслуживает этот город)
    Всё так, потому что ты, Тейтана, тоже еда, и забота о тебе позволяет улучшить твои вкусовые качества)
    Звучит так обыденно, как будто человек список покупок составляет для похода в магазин)
    А вот Тейтана может стырить и потерять в куче мусора ребёнка возлюбленного, если понадобится. Так сказать, новая интерпретация образа Синтии:devil:
    Ух ты! Это ты его туда заселила? Или он сам таким родился?
    Жаль, что доброта вышла дамочке боком. Зато у нас в загашнике такие клёвые стульчики)
    Воистину наполеоновские планы! Что ж, мне остаётся только пожелать вам с Тейтаной успеха для их воплощения:flower2: И терпения, пока грузится тройка)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Subliminal_Way, привет! Рада видеть тебя здесь :hug:
    Ахахах ржу! :bugaga: Мне тоже так кажется, что сходство фатальное феноменальное, причём создавала без задней мысли, просто лепила по своему вкусу, а с моим вкусом, видимо, давно всё ясно :D 10 лет прошло, а некоторые вещи не меняются))) Ещё эта причёска... а ведь я просто первую понравившуюся скачала) И я подумала, что Тэй вполне могла бы быть реинкарнацией Синтии, та кстати тоже сюжетно по юности лет подворовывала, чтобы скопить на учёбу в универе)
    Это он :yes: Знаешь, а мне он нравится, и играть комфортно, для меня с четвёрки мало изменилось - что Форготн Холлоу, что Миднайт :D Правда, вначале, когда его только открыла, возникла мысль, что мрачновато даже для меня - но нет, в игре он мне зашёл. Всё родное и привычное кажется, хотя играю там первый раз наверное :biggrin: Долго выбирала городок и решила остановиться на нём - приоритетом было розовое небо и чтоб не мегаполис) Хотя картинку с небом у водоёма всё равно пришлось честно стырить из симпедии :D
    Что угодно, только бы не воняло! :bugaga:
    Вообще без понятия, вроде у нних другие профессии, Кара точно повар...
    Ну а чего ещё можно ожидать от реинкарнации Синтии :D :devil:
    Для Тейтаны так и есть, она вон пошла тем же вечером и стырила :bugaga:
    Ору! :LOL:
    Это премейд :smile: Посмотри в
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    там про все семьи есть информация и много интересных отсылок :smile: Там же я нашла отсылки к серии книг Лемони Сникет "33 несчастья", начала слушать первую часть, мне нравится))
    А вот нечего пускать в свой дом кого попало!
    Благодарю :drink2: У меня наиграна неделя, планы будем реализовывать со следующей, как раз в новое время года. Тэй заработала нормально денежек от продажи драгоценностей, откопанных на помойке, и надо бы этот бюджет вложить в строительство (не знаю, чё там получится, я в этом вообще не сильна, тем более в тройке!.. зато поисследую инструменты :D)
    Да у меня не дольше четвёрки, минут за 10 залетает :smile: Модов-то и полгига не наберётся, в тройке они не нужны мне в таком количестве, там и так красота :biggrin:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Классная фамилия! Я рада, что Тейт не стала ее скрывать :hihi:
    Ахахха крысы в тройке еще менее детализированные, чем в четверке! :bugaga:
    Они как инь и ян! Надеюсь, станут подружками! Хорошо на контрасте сочетаются :crazy:
    А еще они вроде могут землю жрать!
    Поддерживаю вопрос :D:D:D Кажется, в этом городке все с ног на голову!
    Эхехехех известная стори! Прикольно, что и сюда дошла как страшилка :crazy:
    Слушай, а прям хорошо разрабы его образ ухватили! Похож, похож! Вообще жители классные, мне оч нравился этот городок в тройке, и я с удовольствием рассматриваю и его, и симов на твоих скринах :heart2:
    Надо было сказать, что служба экоинспекции появится только в четверке, что ж вы растерялись, дамочка! аххахахах
    Ой, конь так хорошо вписался, прямо как картина! Не хватает только, чтобы он был единорогом - влился бы в ряды странностей этого городка как родной :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Мне тоже нравится, эта Кара к нам добра, кормит вкусно, поэтому будем с ней дружить ))
    Да, и язык показывают потом :tongue: Это такое действие общения, типа впечатлить другого сима) не помню как называется
    Она так напоминает мне Синтию, что я не могла не :bugaga:
    Согласна, отличный городок, атмосферненький такой)
    Это наглядная иллюстрация, что он ещё не валялся в делах Тейтаны по обустройству дома :D

    Рада, что ты заглянула :hug:
     
    Del нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Мрачный Форготн смотрится идеальным городком для такой девушки как Тейтана. Она вполне сошла бы даже за местную, а не занесенную туда случаем вершить тёмные делишки. Делишки опять-таки в тон и цвет городку - очень всё гармонично :D

    Воришка у тебя очень фактурная, интересное у неё лицо и в твоём стиле очень :smile:

    Инструмент перекраски отлично помогает вписать вещички в интерьер :thumb: Пока из наворованного моё любимое - стулья. Сразу сидит как на троне (в ином смысле, чем в начале!)

    Позабавило ещё, как человеческая женщина скормила Тейтане вампирский сок, а вампирка - буррито. Возможно тут логика - отдать, что самой не нужно :D ну или Кара просто более приятная в общении девушка))

    Пока всё складывается неплохо, дальнейших вам с Мухой успехов в воровских делах и изучении игры!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ты хотела написать Миднайт, хотя понимаю, что это примерно сорта одного и того же :D Да, я такое люблю, и предпочтениям тут есть где разгуляться :heart2:
    Шикарнейший инструмент! Из любого :shit: конфетку сделать можно, как и ремонт за 0 симолеонов, и подогнать все вещички под единую цветовую гамму :thumb:
    :D Да уж! Стульчики действительно прям то, что надо, готичные. Думаю, в этом городке мы с Тэй натырим ещё немало стильных вещиц в тему.
    Думаю, вампирский "сок" просто входит в список того, что можно выклянчить у любого сима, независимо от расы. Ей много раз его вручали :facepalm: Самый отстой, что отменять действие выпить надо молниеносно, иначе достаточно на секунду начать пить - и уже тошнота... Так что теперь я с этим внимательнее стала))
    Благодарю! :flower:
     
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Доброго утречка!
    Рада твоей челленджевой темке, да ещё и в тройке! И с удовольствием пускаюсь в криминальный воровской движ с красоткой Тейтаной)

    А приключения у неё начались прямо таки с порога, точнее, за порогом дома. Вот и уехала в какую-то глушь, в поисках тишины и с нежеланием привлекать внимание :D Паровозик разномастных горожан позабавил (и я даже не знала, что при переезде может быть мусор от прошлых владельцев!). После соседки на полицейской машине я бы уже тикала, но героиня не зря сорвиголова)

    С этого кадра я упала :D
    Ах эти резные шикарные стулья! Какова композиция с лошадью в окне, этюдик прямо к месту хаха

    Буду с нетерпением ждать, какие ещё знакомства заведет Тейтана, кого и как пограбит и конечно же, как будет расширятся её клептоманский (пока ещё не) особнячок)
     
    Hoshi и ElectroTrish нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Hikkania, привет! Здорово, что и ты к нам зарулила в пока ещё скромную воровскую обитель :biggrin:
    Пятая точка Тейтаны слишком любит приключения, а лучший способ спрятаться для неё - это на виду у всех :cool:
    Это табличка при въезде в дом, я вообще не должна была на неё соглашаться, но поняла это уже потом, когда получила бонусы в виде того урожая) Пришлось от него избавляться и экстренно сворачивать лавочку))
    :D Это уж точно, только переехала и обосновалась, как нате хрен в томате! Но Тейт не робкого десятка, это верно))
    Мне тоже нравится эта композиция :bugaga: Особенно с конём, который не валялся)) Стулья я вроде даже не перекрашивала, кстати - они достались нам в идеальном виде и цвете)
    Интересные и довольно важные! С этого как раз начнётся следующая часть :spiteful:
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Первое, что привлекло - название.
    Ну просто невозможно же было пройти мимо, и не узнать что же это за муха, и как она держится на стене своими крошечными лапками?! что она делает на стене?)
    А потом увидела эти атмосферные фотки, и невозможно прекрасную героиню:cool:
    С челленджами в тройке знакома слабо, поэтому не очень понимаю что здесь происходит. Но надеюсь, что разберусь по ходу дела :crazy:
    Из других впечатлений - долго не могла понять, почему ты показываешь даму-вампира только сзади, а потом увидела эти глазке, и аааа!!! данунах!:fear:
    Но, зато добрая-добрая, ходит в гости, носит с собой шавуху... Классная подружка!)
    Музыканты и прочая публика, косплеящая Менсона шедевральна! Теперь аж жалко, что в своё время как-то этот городок мне не особо зашёл.:bugaga:
    Оливия, смотрю, и здесь та ещё чудо-мать. Радует только то, что здесь мелкий вряд ли попадёт к кому-то на опыты:crazy:
    В остальном - поздравляю с такими стильными обновками, и присяду где-то здесь ждать продолжения :thumb:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Maroo, какие люди! Здорово, что тебя привлёк мой челлендж, как меня чуть ранее - твой, несмотря на разницу в предпочитаемых частях игры, а тут вообще тройка, и вот мы здесь :D
    О, мне прилетела (как муха) эта фамилия, которую я уже когда-то мельком использовала в челлендже про вдову, и ещё тогда загуглила, что это вполне реальная фамилия, используемая в ряде стран. Ещё есть песня (грустная, правда, но не суть) Thousand Foot Krutch - Fly On The Wall (признаюсь, часто, когда захожу в свою тему, она начинает крутиться у меня в голове), которая в своё время была очень значимой для меня. Мне стало интересно, применимо ли в русском языке словосочетание "муха на стене" в метафорическом смысле, и оказалось, что да: так называют психологический приём, когда отстраняешься от беспокоящей ситуации и смотришь на неё с позиции стороннего наблюдателя. Муха на стене всё видит, но её часто при этом не видит никто, а ещё муха в принципе может легко попасть в помещение незамеченной. В общем, я решила, что эта фамилия моей героине идеально подойдёт :smile:
    Тут всё просто, надо обставить свою хату дорого-бохато, но исключительно при помощи вещей краденых и найденных на помойках, поэтому героиня каждый день ищет клады в мусоре и наивных жертв, чьи дома обворовать)
    :D Чисто случайно так вышло, что у меня не было с ней изначальных фоток с лица.
    Мой опыт в данный момент показывает, что никогда не поздно, хахах :D А городок с его атмосферой и публикой правда здоровский!
    Главное, не к Синтии на стол :LOL: (страшилка от Тейтаны))
    Благодарю, скоро будет :smile:
     
    Maroo нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей, с покорением троечного раздела! :drink: Очень нравится этот челлендж, правда, я свой когда-то провалила и до форума он не дожил. :hihi: Помню только, что мой брутальный клептоман тоже выбрал для своих краж этот город, только таскал мне от соседей розовые занавески и какие-то девчачьи бра и питался кексиками. ахахах У Тейтаны со вкусом явно получше и выбор поразнообразнее, хотя магия занавесок тоже, как вижу, не обошла ее стороной. :D

    Успехов вам в будущих кражах и щедрых соседей! Буду следить за вашими приключениями. :popcorn:
     
    Hoshi и ElectroTrish нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    ШТАПИК, привет, рада видеть! :drink2:
    Оу, а можно с этого места поподробнее - почему провалила, есть ли советы, чтобы избежать ошибок в этом городке?
    Занавесочки нам нужны, пускай носит. :D Вон сколько окон голых! Первую я повесила в сортире, затем ещё парочку в спальне - на мой взгляд, они там особенно нужны
    Помню, в детстве, когда я только начинала играть в симс (двушка), то не заморачивалась на занавесках, вообще не думала о том, что их стоит повесить. Ровно до того момента, пока во время моей игры мимо компа не прошла мама и не сказала: «А чё у них на окнах штор нет? :dry:» И я подумала: блин, а ведь действительно! И впредь стала уделять больше внимания этому вопросу :D
    Благодарю! :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    честно говоря, я уже и не очень помню, потому что это было так давно, что уже кажется неправдой.)) Но вообще внимательнее обчищать дома и следить за правилами, потому что кажется я погорела на лишних кражах, когда обчистила одних и тех же соседей не один раз, и не сразу это поняла.:sorry:

    :D ах, эти первые познания симс. Когда я первый раз играла, я, строя стены, оставляла место для установки двери. ахахах
     
    Hoshi и ElectroTrish нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15

    В тот день с самого утра шёл проливной дождь. Это обстоятельство удручало Тейтану, но не могло заставить её переменить план: она собиралась нанести визит сёстрам Лау, тем самым скрывая свою причастность к недавней краже у них дома. Лишний раз оправдывая свою фамилию и любовь к риску, она видела особое искусство в том, чтобы избежать подозрений, находясь на самом видном месте.

    [​IMG]

    Диспетчер службы такси, которому Тейтана назвала адрес площадь Поффальда, 123, из-за проблем со связью передал водителю неверные данные, но всё было не так плохо. Таксист привёз её к 125-му дому, и девушка отпустила машину, собираясь быстро добежать до соседнего и не успеть сильно вымокнуть.

    Motionless In White — </c0de>

    Внезапно из дома под номером 125 прямо ей навстречу выбежал молодой мужчина такой красоты, что Тейтана затаила дыхание, начисто забыв о цели своей поездки. Его образ напомнил ей о сразу нескольких её любимых музыкантах, а сам парень был настолько хорош собой, что Тейтана поразилась своей удаче.

    [​IMG]

    Но не успела она применить всё своё обаяние, как парень, не заметив её за стеной дождя, промчался мимо Тейтаны, сел в припаркованный рядом автомобиль и нажал на газ.

    [​IMG]

    В недоумении развернувшись, Тейтана окинула местность возмущённым взглядом. На её удачу, мимо проезжало другое такси, как раз в нужном направлении. Затормозив его, девушка заскочила внутрь салона и буквально приказала:

    — Быстрее! Едем за той машиной!

    Поездка не продлилась долго, и вскоре парня удалось нагнать — за короткое время Тейтане в голову пришёл нехитрый план.

    — Эй, стой! Подожди! Привет.

    Парень нехотя обернулся и непонимающе посмотрел на Тейтану.

    [​IMG]

    — Ты, наверное, меня уже не помнишь… — начала она свою игру. — Но я сразу тебя узнала, хотя прошло столько лет! Тогда, в старшей школе… нам не удалось как следует пообщаться, но эта встреча – определённо знак, что стоит пообщаться теперь. Пойдём, спрячемся где-нибудь от
    [​IMG]


    [​IMG]

    Незнакомец оглянулся на удаляющийся автомобиль и понял, что Тейтана приехала на нём и за ним.

    — Ничего такого не знаю. Ты что, меня преследовала? — вспылил он. — Сумасшедшая!

    [​IMG]

    — Зачем ты так сразу? Я увидела тебя и не хотела упускать возможности провести с тобой немного времени.
    — И зря. Я уверен, что ты ошиблась, и мы никогда не знали друг друга. Не будем продолжать это, я пошёл.

    — Скажи мне хотя бы своё имя! — не унималась Тейтана.
    — Эйдан. Тебе от этого легче? Поняла, что ошиблась?
    — Отлично, Эйдан – очень красиво. Теперь телефончик.

    [​IMG]

    Мимо них прошла девушка под радужным зонтом, и это напомнило Тейтане о том, что сама она уже насквозь промокла — да и Эйдан, наверное, тоже.

    — Телефончик? — усмехнулся он. — А больше ничего тебе не дать? Ну там, денег, например…
    — Было бы неплохо, это я с удовольствием приму! — сверкнула глазами Тейтана.
    — Ха! — парень запустил ладонь в задний карман своих брюк и извлёк оттуда монетку. — Вот.

    [​IMG]

    Номер телефона он ей всё же дал и пригласил зайти в ближайшую кофейню, чтобы скрыться от дождя и немного обсохнуть. Они разговорились, и Эйдан рассказал, что ехал в магазин за струнами для гитары, которые так некстати закончились накануне репетиции. Тейтана выразила горячее желание послушать, как он играет.

    — Мне нравится твой стиль, — между делом сказала она. — Похоже, как у Джерарда Уэя и Билли Джо Армстронга в их лучшие годы. А в каком жанре играете?
    — О, я ими немного вдохновлялся, — приосанился Эйдан. — Звучание у нас что-то типа Motionless In White, я, кстати, и на скриме тоже. Нравится такое?​

    Тейтане нравилось, и то, как в целом проходила теперь их встреча, ей было вполне по душе. Но она напряглась, стоило рядом с ними появиться какой-то девчонке в короткой юбке — Тейтану рассердило, что Эйдан сразу пошёл с ней здороваться.

    [​IMG]

    Какое бы удовольствие Тейтане ни доставляло бросать на Эйдана многозначительные взгляды и постепенно раскрывать новые грани флирта, сейчас ей требовались более решительные действия. Чтобы показать этой особе, что этот парень теперь с ней, Тейтана подошла к Эйдану, привлекла его внимание и резко поцеловала взасос.

    [​IMG]

    Эйдан ответил на её страстный выпад, однако через несколько секунд гневно оттолкнул девушку от себя.

    — Что ты творишь?! — воскликнул он. — Точно ненормальная! Это же наша барабанщица! Всё, забудь, и номер мой удали!

    [​IMG]

    — Уверен, что с "нормальной" ты не загнёшься со скуки, красавчик? — буркнула Тейтана. Она была обижена на парня за грубость, но не надеялась сдавать позиций.

    Да уж, свидание получилось паршивым, но она рассчитывала, что следующее будет гораздо лучше. Сейчас Эйдан смотрел на неё волком, но его ещё отпустит.

    [​IMG]

    И всё же, осадок после такого бесцеремонного отказа у неё остался. Тейтана в сердцах даже задумалась — а возможно, это с ней что-то не так, и ей вообще лучше переключиться на виртуальные романы? Ей вдруг захотелось отвлечь себя прочтением какой-нибудь совершенно безумной истории с непредсказуемым финалом (вроде той, что она недавно рассказывала Каре). Благо, кофейня по совместительству являлась библиотекой, и читальный зал был совсем рядом.

    [​IMG]

    Затем Тейтана обратилась к одному из своих любимых способов развлечься, позволяющему совместить приятное с полезным: попрошайничеству. Но похоже, что сегодня был не её счастливый день — мало того, что Тейтану снова угостили напитком с кровью, с горя она вновь забыла его понюхать, прежде чем пить. А отведав уже знакомое на вкус нечто, девушка неминуемо почувствовала себя плохо, пусть и выпила всего ничего.

    [​IMG]

    Несмотря на самочувствие, Тейтана продолжила знакомиться с местным контингентом, что помогало неплохо отвлечься от переживаний из-за Эйдана. Контингент, в свою очередь, продолжал удивлять своим многообразием.

    [​IMG]

    Тейтану тошнило, но домой к чёрному другу она не поехала, обойдясь вместо него здешним
    [​IMG]
    после чего вернулась к обходу кофейни. В ней она встретила также жутковатого вида девушку — или женщину, возраст её был предельно неясен, ведь она сделала столько пластических операций, что стала похожей на куклу. Новую знакомую звали Катарина, ничего вкусного для Тейтаны у неё не нашлось, зато нашлась кое-какая мелочь и приглашение зайти как-нибудь в гости на Террасу истины.

    [​IMG]

    Однако вечером Тейтана пришла не к ней. «Точно, Терраса истины!..» — она вспомнила, кто ещё жил на этой улице. Желудок девушки изнывал от голода, и она знала только одну личность, которая точно могла бы помочь ей решить эту проблему. Сверившись с часами, Тейтана подумала о том, что Кара, должно быть, как раз недавно вернулась с работы, и поспешила скрыться под навесом у крыльца подруги — затихший было дождь снова зарядил во всю силу.

    [​IMG]

    — Ого, Тейт! А я только домой пришла. Ты чего без зонта? — Кара приветливо распахнула дверь. — Проходи.

    — Потеряла, — отмахнулась Тейтана. — Слушай, я тебе такое расскажу, офигеешь! Ну и денёк выдался. Это, есть чем
    поживиться? Я голодная, как муха, но это не подразумевает, что я готова питаться всяким… этим вашим, опять подсунули.

    — А, ты про вампирский сок? — улыбнулась Кара. — Не переживай, у меня есть нормальный, фруктовый. Сейчас сделаю, ты будь как дома. А я пока переоденусь.

    [​IMG]

    Пока Кара делала коктейль из фруктов для гостьи, та рассказала ей про Эйдана и всё, что случилось в кофейне. Когда же хозяйка дома ушла приводить себя в порядок, Тейтана осталась на кухне одна. Оказавшуюся под ней мягкую сидушку девушка сочла довольно удобной и решила, что такой добротный стул никогда не будет лишним в хозяйстве. К тому же, у неё в доме по-прежнему катастрофически не хватало занавесок, а те, что висели у Кары, были хороши.
    «Люди бывают подлы и несправедливы к тем, кто безобиден и добр. Сегодня моя очередь быть подлой», — подумала Тейтана и перевела взгляд на кухонный шкафчик. Ей определённо такого недоставало.

    [​IMG]

    Обчистив дом подруги, Тейтана как можно скорее отправилась к себе, чтобы забыться сном прежде, чем проснётся её совесть.

    [​IMG]

    Кража у семьи Картер:

    [​IMG]

    В среду Тейтана поняла, что её ванная совершенно никуда не годится. Унитаз засорился из-за обычной туалетной бумаги, а из душа шла вода температуры едва ли выше, чем в море — Тейтана мылась под ним, матерясь и вся в мурашках, впопыхах, только бы побыстрее выбраться и закутаться в полотенце. Девушка не смыслила в сантехнике и была уверена, что при такой проблеме менять следует именно душ. «А ещё лучше – стырить целую ванну, чтобы лежать в ней, как королева! А не вот это вот всё…» — думала Тейтана.

    [​IMG]

    Не считая фруктового коктейля от Кары, она со вчерашнего дня ничего не ела. Тейтане невольно вспомнились собственные слова о том, что она не готова есть что попало, и теперь она в них сомневалась. «Пожалуй, после тех кровяных коктейлей мне уже ничего не страшно, и при необходимости я могу питаться, хоть как помойная муха. Звучит мерзко, но пожалуй, туда я сегодня и отправлюсь – на помойку, — решила Тейтана. — Может, найду там ванну или ещё что-нибудь подходящее для своего дома».

    [​IMG]

    Перед тем как отправиться в путь, Тейтана послала сообщение Эйдану и проверила почту, где внезапно обнаружила письмо романтического содержания, жаль только, что не от того мужчины. К лама-мэну Эмметту она успела уже перегореть, но самолюбие девушки, уязвлённое отказом красивого музыканта, теперь было немного утешено.
    Была в ящике ещё пара приятных сюрпризов: пришли квитанции на получение драгоценных камней, которые Тейтана отправляла на огранку.

    [​IMG]

    Узнав, на какую сумму можно
    [​IMG]
    за счёт найденных в мусоре сокровищ, Тейтана испытала сильное желание посетить помойку как можно скорее, чтобы найти там что-нибудь ещё.
    Она автономно на ровном месте стартанула копаться в каком-то контейнере :huh: Понятия не имею, где она его нашла! Долго шла к нему, а я не запомнила дорогу, потом надо поискать.

    [​IMG]
    Помойка встретила Тейтану изобилием различного хлама и бактерий, а может, всему виной долгое нахождение под дождём накануне. Так или иначе, девушка чувствовала себя неважно. Она была настоящей бунтаркой, но стоило ли оно того?

    [​IMG]

    К вечеру к насморку и температуре добавился нестерпимый голод. Тейтана поняла, что к меню помойной мухи она не готова, пока есть щедрые горожане, готовые угостить вкусным и сытным коктейлем из фруктов.

    [​IMG]

    От взаимодействий с окружающими она не отказалась, несмотря на своё болезненное состояние. Может, кто-нибудь заботливо пригласит её домой, чтобы накормить куриным супом, или\и отстегнёт немного денег на лекарства? Начать диалог с некоторыми было непросто, но со своей напористостью Тейтана могла разговорить даже мёртвого — не то что заставить подняться с земли какого-то пьяного фея. Теперь у Тейтаны было очень удобное приспособление для таких случаев.

    [​IMG]

    Затемно она решила всё же посетить Катарину. Та жила неподалёку от Кары в большом особняке, напоминающем дом куклы Барби. «Ну ни черта себе, хоромы!» — едва не присвистнула Тейтана, мельком оценив обстановку.

    — …Слушай, можно у тебя душ принять?
    — Не думаю, что это было бы удобно.
    — Да ладно, ну хотя бы руки помою?
    — Ну хорошо, поднимайся наверх.

    [​IMG]

    В ванной на втором этаже внимание Тейтаны привлекла люстра — она была похожа на ту, что девушка украла у сестёр Лау, и отлично подошла бы к её интерьеру. Помимо люстры, там были и другие интересные предметы, но, как назло, не вовремя ворвалась Катарина.

    — Ты что здесь делаешь?! — воскликнула она.
    — А ты? Вдруг я тут голая? — хмыкнула Тейтана.
    — Я хотела полотенце показать, но уже неважно!

    Свернув неудачную попытку кражи, Тейтане пришлось уйти за порог.

    [​IMG]

    Но она не была бы собой, если бы не убедила Катарину вновь впустить её. Тейтане удалось убедить знакомую, что она всё неправильно поняла, и Катарина поддалась её обаянию, хотя всё ещё смотрела на гостью с подозрением.

    [​IMG]

    Тейтана поднялась на третий этаж, минимизируя вероятность того, что хозяйка дома снова за ней увяжется. Воровской азарт взыграл в ней — по уже сложившемуся обычаю, девушка выносила из каждого дома по три вещи, а сейчас ей удалось взять у Катарины только люстру, и дело требовалось довести до конца.

    Она увидела здесь её — шикарная ванна, поблескивая, всем видом манила к себе и напоминала Тейтане о её убогой душевой кабине, к которой ей придётся вернуться, если она позволит этому чуду сантехники остаться тут. «Но как же я её вынесу-то с третьего этажа?» — почесала затылок Тейтана и решила оставить такую задачу со звёздочкой на потом, а пока обойтись качественным унитазом и пачкой салфеток. Уже что-то — вот теперь дело можно считать сделанным.​

    [​IMG]

    Вещи с помойки и кража у семьи Стьюарт (3 последних предмета):

    [​IMG]

    Надеюсь, я всё сделала правильно! Тейтана украла люстру, хозяйка спалила и выгнала из дома. Мы не ушли, а снова попросились внутрь и довершили начатое, стырив оставшиеся два предмета. Технически у Тейтаны на втором заходе была возможность взять все три :confused: и в итоге уйти с четырьмя, но я не уверена, что так можно, поэтому не стала рисковать и остановилась на трёх. Жаль, что на следующий день у нас случился облом, и у другой семьи удалось унести только 2 вещи! В общем, оказалось, шо это был аванс, а мы его не взяли :D

    Теперь мне интересно, а что делать, если из дома с концами выгонят, когда нужное количество не украдено, и ещё есть возможность красть – идти в этот же вечер на другой участок? Или остановиться на том улове, что есть? ​
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
    uurth, ШТАПИК, BexoSims и 6 другим нравится это.
     
  19. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Хитро! Главное при этом быть хорошей актрисой, но, кажется, у Тейтаны есть нужные способности)
    Ого, ну всё, Тейтана просто обязана украсть его сердечко:heart::spiteful:
    Я тоже офигела: "О, Билли Джо, какая встреча!"
    Ну преследовала и преследовала, чего бубнеть?:D
    Когда телефончик просит Тейтана, есть два варианта: ей нужен номер или она хочет стырить твою мобилу)
    Прямота Тейтаны подкупает и пугает одновременно) Разгон от нуля до сотни за две секунды)
    Когда читаю про чёрного друга, в моем сознании рождаются шутки чёрного юмора, но я не буду их шутить, потому что они чёрные.
    Второе название этой истории случайно не "Двенадцать стульев"?
    Идея хорошая, но сначала придется стырить грузовичок)
    Для этого нужно стырить ещё и парочку грузчиков)
    Я говорила, что не буду шутить, но... Зачем Тейтане второй унитаз? Потому что он белый?
     
    Maroo и ElectroTrish нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Муха берётся за дело и не ищет лёгких путей :spiteful:
    Ржу :D Меня радует, что разрабы про него не забыли и вывесили эту рубашечку отдельно с такой расцветкой :heart: Поистине культовый образ времён American Idiot, а так как я узнала о группе как раз в год выхода этого альбома, он мне особенно мил)
    Ахаха :D Видимо, Эйдан не привык к напористым женщинам, ну что ж, придётся привыкать.
    Это верно)) Но пожалуй, Тейтана не стала бы сбегать с его мобилой и стырила бы потом втихаря в
    (спойлер: его дом будет следующим!)
    Вот и Эйдан испугался, там даже написано))
    Понимаю! Это ещё что, у моей двушной вампирессы был
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, внезапно, листала эту тему
    В конце посчитаем, сколько будет )))
    Об этом надо у неё спросить :D Может, захотела каноничного белого друга! В любом случае, я всё равно его раскрасила, а поставила пока... в прихожей :crazy: Будет вторая ванная на втором этаже, туда определю. Хотя не исключено, что в погоне за ванной Тэй натырит столько унитазов, что получится
    [​IMG]
    :bugaga:
     
    Hoshi, Maroo и Subliminal_Way нравится это.
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Sims - connecting people:D
    Интересные подробности истории фамилии героини)
    Да, если с этой точки зрения - ей действительно подходит. И по остальному характеру тоже)
    Тройка меня в своё время добила своей лютой глючностью, поэтому я пока морально не готова в неё возвращаться:crazy:
    Но да, городок прикольный)
    :LOL::LOL::LOL:
    Учитывая личность папочки мальца - не думаю, что он особо съедобен... Или полезен для здоровья :crazy:
    Ох ты... Искала хлам, а нашла прям самородок!)
    Это что, тоже премейд?
    Ахах, ну да, сталкеры обычно напрягают:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    Богический диалог!
    Какой пугливый и нервный чувачок)))
    Но, с напористостью Мухи, думаю шансов на спасение у него уже нет:D
    Такая грустная здесь, как будто этот сок уже как последняя капля от этого крайне дерьмового дня(
    Аааа! Что ты такое?!:fear:
    Реально криповая мадам.
    Ещё этот взгляд, как будто кожа на лице уже натянута так, что глаз тупо не закрываются.
    Я прям не могу с этой комфортной няши!) Она ещё и в кулинарии работает? Мадам явно любит всех кормить!)
    Логично - может как раз Кара подскажет чем быстрее обаять такого пугливого соседушку, чтоб так не ломался:bugaga:
    Она из принципа ест только то, что может выпросить? Или это что-то из условий челленджа?
    Муху тянет к корням!:LOL: *сорри*
    Ну, думаю если бы ИРЛ в помойках можно было бы найти брюликов на стоимость обстановки дома, то многие бы с не меньшим энтузиазмом бежали в них копаться)
    *чорд, а мне в помоечных обысках при игре в тройку никогда не везло - вечно сплошной хлам и шампуни... эх*
    Ну да, мегафоном и добрым словом - это всегда убедительнее, чем просто добрым словом)
    Фей ржачный) А как крылышки гармонируют с цветом волос! Вот реально радуем какая-то прям стильность местного народа.
    Вот реально муха: ты её в дверь - она залетает обратно в окно:LOL:
    А ещё мне почему-то очень нравится как они смотрятся вместе)
    Готичная красавица и гламурное чудовище... Ммм...)))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Нет, это made by SSNL :cool: Такой сам не родится!
    Об этом надо бы напомнить Тейтане, она по ходу не в курсе :crazy:
    Меня больше позабавила "щедрость" Эйдана, все симы как симы, а этот всё по одной монетке кидал :bugaga:
    Он просто привык сам распоряжаться своей жизнью и отношениями, а тут какая-то Муха залётная решила всем заправлять, конечно трухнул с непривычки))
    Думаю, задумка разрабов была именно в этом!
    Насколько я поняла, запретов на питание дома из холодильника нет, но гораздо интереснее поддерживать дух челленджа попрошайничеством, внося небольшой элемент хаоса в меню))
    Там уже сидят её приятели и потирают лапки :crazy: (дальше мушиных метафор наверняка будет больше, потому что удержаться и правда сложно))
    У демиурга, кстати, есть татуха с парой совокупляющихся мух и словами "Ничто не бывает просто так"! :D
    Там надо просто копаться подольше, Тейтана рылась до зелёных соплей аж. Пену для ванны мы тоже нашли и пока заныкали до лучших времён, пока найдётся, собственно, ванна)
    Это ты ещё не видела, как он валялся в позе алкоголика в отключке :bugaga:
    Ржу! Ахахах, точно ведь говорящая фамилия :cool:
    :crazy:
     
    Maroo нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Вот было же подозрение, честно говоря)
    Но после клона Мэнсона и криповой Барби я уже была готова поверить в таланты и умения разрабов:crazy:
    Ну дык! это всё потому что:
    ...ещё и денег клянчит, и на целкость его, ткскзть, покушается нагло и прилюдно! :cool::LOL:
    Возможно) Пока из всех попавшихся на глаза обитателей городка, она выглядит наиболее жутко:crazy:
    А, т.е. это скорее усложнение авторское)
    Но да, на общую хаотичность челленджа ложится удачно)))
    Ну не знаю... тоже копалась до посинения в них, и всё равно вечно какой-то голяк(
    Но, возможно просто дело в везучести конкретных персонажей:pardon:
    ...но у меня хорошее воображение, могу представить! :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    э-э-э-э!! это вы зря! а вдруг, проявив к ним доброту, они впоследствии, как диснеевские зверушки, помогли бы Тей прибраться?? никогда не стоит недооценивать крыс!!

    Стоп-стоп! Тей, даже не думай. Это же непись! Я однажды такой мордой себе династийные черты запорола!

    хм... а я думала, дело в конспирации)

    как там было? Все что не прикручено - моё, а всё что можно открутить - не прикручено)

    какие контрасты! можно начинать шипперить?

    оно хоть её насытило?

    вот да, к интерьеру подойдет! этот город, похоже, поможет обустроить дом Тей без особой эклектики и разномастия
    правда, я сначала подумала, что это Миднайт Холоу. он тоже красивый и готишный)

    ээээто какой-то перевод жевачного растения?

    ого. этот кровь леденящий рассказ - ещё и твоего авторства?

    какие гостеприимные люди здесь проживают!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    rat_tequila, :hi:
    Не знаю насчёт диснеевских, но те однозначно были бессовестными низкополигональными оккупантами :D
    То, что он ничего - это сугубо мнение Тэй, я для неё другой сладкий пирожочек припасла!
    Отличный девиз для Тейтаны))
    В качестве дружеских подруг - можно)) На остальное слишком высокие расценки :D Да и в мыслях не было, но контраст да, хороший получается) как Уэнсдей и Инид в сериале)
    Вроде да, но оно того не стоило. В другой раз я не успела вовремя отменить и она его только пригубила, не насытилась, а тошноту заработала :dry: Надеюсь, наградка избавит нас от таких факапов.
    Разве что готической эклектики SSNL :spiteful: Чудесный инструмент перекраски - вот настоящее спасение от разномастия!
    Дык это он и есть :biggrin:
    Точнее его отсутствие, в оригинале оно называется так, так было написано в Симс 2 :smile: (до того, как пришла та безумная лока с кринжовыми именами, где его обозвали "Проглотис Людоедия")
    Это у меня был такой отдушинский сублимационный фриплей лет десять назад. В нормальную литературную форму я всё это так и не облекла, но в виде краткого рассказика можешь почитать, там даже есть предисловие и приложены некоторые двушные скрины с оригинального отыгрыша (наименее лютые!) :smile: С грилем вообще внезапно получилось, я его нашла так вовремя, когда играла за тех персонажей, и он мне отлично вписался в сюжет.
    На свою беду! :D

    Благодарю за то, что заглянула :flower:
     
     

Поделиться этой страницей