1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ElectroTrish

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 20 апр 2018.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Привет всем сюда заглянувшим! :flower:

    К созданию этой темы я пришла совершенно неожиданно для себя, поддавшись внезапному порыву.

    Симов создавать люблю не меньше, чем играть ими, уделяя массу времени всем
    деталям внешности своих героинь и героев. Порой даже не собираясь ими играть.

    Всякий раз, видя в Сети чьих-то опубликованных симов, я думала о том, что своих создаю,
    как правило, на том же уровне - но ни разу их не публиковала как материал.

    И вот настал тот момент, когда я всё же решила начать делиться с другими симоводами
    плодами своих стараний, вдохновенно вылепленными и облагороженными в КАСе.
    Будет здорово, если они найдут место в чьих-нибудь мирках. Доп. контент прилагается :smile:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
    grafikat, Del, Shipyulechka и 3 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Эти полы я сделала сто лет назад, и долгое время они у меня лежали недопиленными. Когда в ходе разбирательств с кактусом речь зашла о них, и выяснилось, что было не так, полы полежали ещё немного. Теперь я решила, что пора и честь знать, закончить да опубликовать их наконец-то уже :D 23 красивеньких текстуры, все проверены и корректно отображаются в игре :drink2:

    Dark Floors


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    О, как здорово, что ты принесла своего красавца с большой закадровой историей:clapping:Классно, когда своими руками получается сделать именно то, что хочется видеть в своей игре. Бывает, что некоторые проекты на старте кажутся обманчиво несложными, а в итоге таят в себе несколько неожиданных колючек в непонятных местах:smile: Так что поздравляю с победой над очевидными и неочевидными сложностями и завершением большой работы! Вышло красиво, похоже и очень подходит твоему стилю с изобилием фототекстур.

    Полы тоже шикарные, часть расцветок будут выгодно смотреться не только для заливки пола, но и для потолков со спецэффектами или для создания мозаик. Вещь:thumb:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Давно пора было принести, вот замутила в рамках проекта по борьбе с собственной прокрастинацией :D История действительно большая, но насколько - пусть остаётся между нами ахахах
    Это точно, и именно это приходится делать, когда среди тонн СС нет того, что нужно :smile: Я покрутила ещё раз на свежий взгляд последнюю версию, и решила, что хорошо он смотрится, и мне не стоит докапываться до мелкой ерунды))
    У меня так с большинством дел, за которые я берусь :bugaga: Талант какой-то выбирать хитровыверенные варианты. Про колючки, кстати, напомнила - если надумаешь ими заняться или уже занялась, Улитка готова протянуть свои любопытные щупальца и узнать, как это работает :crazy:
    Благодарю :hug:
    Особенно потолки со звёздным небом, да :heart: Сама теперь думаю, что надо было раньше с этими полами разобраться, они классно смотрятся в игре.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ElectroTrish, привет!
    С обновками! Кактус хорош, получился вполне в стилистике четверки, но с сохранением ностальжи контента :thumb:
    Могу представить, сколько ты с ним провозилась.

    Полы выглядят интересно. Мне тоже приглянулась идея Редхед повесить некоторые из них на потолок - звездное небо и глубины космоса, особенно. Для создания атмосферных лотов, клубов или для тех же постановочных сцен отлично подойдет :thumb:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    4aika_li, привет, благодарю за отзыв :flower2:
    Над стилистиками не задумывалась, если честно. У меня были две данности: референс и мои скромные умения, а там уж вышло то, что вышло :biggrin: Но в целом образцу соответствует и мне подходит, так что я вполне довольна тем, что получилось)
    Рада, что подборка полов понравилась :smile: Было бы здорово посмотреть на них в разных интерьерах.
     
    4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей