1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 фев 2023.

А в какую ветку сезона вкинешь алмазы ты?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Забрасывай двери домов тухлыми - крашенными! - яйцами с Антисоциаильным Некроликом!

    4 голосов
    10,0%
  2. Стань Белоснежкой для Гнома Дварфовича!

    5 голосов
    12,5%
  3. Жги и предотвращай чуму с Тристаном Делайт!

    11 голосов
    27,5%
  4. Отпугивай других ворон от Чучелка Огородного!

    0 голосов
    0,0%
  5. Метко стреляй со Звездой Любви Звездой Надежды!

    8 голосов
    20,0%
  6. Захвати планету Звездного Принца 23!

    3 голосов
    7,5%
  7. Посели в своем замке Яску Ламедионта!

    9 голосов
    22,5%
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Принцесса Мерида, она же Мэри Данброх, она же главная героиня сего мероприятия.

    Дерзкая, как пуля стрела резкая. Проблема своего папочки. ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.
    Участница 34-го сезона ролевой мафии "Рождество в Каслтауне".

    [​IMG]

    Взрывной, творческий и не слишком-то парящийся о чистоте Антисоциальный Некролик знает, что когда-нибудь станет суперским папой. А пока он пытается найти для будущего ребенка маму у нас на шоу.
    Спасибочки за Кролика отправляются @LyashkO :hug:

    [​IMG]

    У Гнома Дварфовича есть богатые родственники где-то на севере, но он предпочитает о них не думать. И вообще париться меньше. Ведь зачем париться больше, чем нужно, правда же? Мечтает стать офигенным писателем, но пока только в процессе. Живет у моря!!!

    За маленькое счастье нашего проекта посылаю свои спасибочки @Hina:bearhug:

    [​IMG]

    Тристан разбирается в моде и искусстве, а также имеет приличное образование. Работал галеристом.

    На проект пришел после того, как поспорил с отцом. Сказал, что готов жениться только на принцессе из сказки, а папенька, знакомый с нужными людьми, организовал сыну встречу с настоящей сказочной принцессой, отправив Тристана к нам на проект.

    За лекаря моего сердечка посылаю свои благодарочки @Subliminal_Way :heart2:

    [​IMG]

    Веселый и романтичный парень по имени Чучелко Огородное готов стать звездой любой вечеринки. А большего нашему проекту и не надо! :hihi2:

    За прекрасного тыквоголового парнишу мульон поцелуйчиков отправляются @Redhead :kiss:

    [​IMG]

    Покоритель женских сердечек Звезда Любви Звезда Надежды, использует для этого весь свой умственный и физический потенциал. Готов к штурму любой крепости, даже такой неприступной, как наша героиня.
    И это вы еще его коронный танец не видели! :dance:

    За многогранного и жутко романтишного Штурмовика мои спасибки летят @Дэнни Калифорния :heart:

    [​IMG]

    В отличие от многих сверстников звездный принц с детства знал кем он станет, когда вырастет.
    Своей стезей он выбрал науку, как и многие его родственники до него.
    "Знания - сила и опора в жизни", - часто говорил отец. И мальчик верил.
    В науке он действительно преуспел, а вот на личном фронте ему не так везло.
    Возможно девушки не любят ботаников, а может просто не нашлась та, которая по достоинству сможет оценить его изюминку. Кто знает?

    За прекрасного Звездного Принца сердечно обнимаю @Персефона :hug:

    [​IMG]

    В далеком-далеком полумифическом прошлом этот герой заколол себя мечом и проклял род недруга, но его душа раз за разом перерождалась в новом теле и искала своих врагов, но не находила даже их потомков, кому можно было отомстить. Зато были войны и короли, искавшие умеющих хорошо владеть оружием людей...
    И так перерождение за перерождением в его жизнях были война, кровь, походы и трупы...и красивые девушки! Куда же без них!
    В этом теле герою тоже пришлось несладко: работа охранником одной вопиюще дерзкой особы не прошла даром - шрамы останутся с ним навсегда... Теперь хозяйка мертва, а значит можно устроить себе и небольшой отпуск.

    За чудесное приведение без мотора говорю большущее спасибо @DarTail :bearhug:




    Там, где бескрайние зеленые поля простираются до самого горизонта, а вековые дубы видели, как закладывались первые камни надежных оград, стоит величественный замок Данброх.

    За невероятно прекрасный замок посылаю свои пламенные благодарочки волшебнице @Redhead :heart:

    Всё строение и ландшафт её авторства, я лишь пыталась не испортить красоту своей натыканной по углам мебелью. :hihi2:

    [​IMG]

    Экстерьер замка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План замка

    [​IMG]

    1 - мужские спальни
    2 - ванные комнаты
    3 - спальня главной героини
    4- кухня
    5 - столовая
    6 - холл
    7 - задний дворик

    Мужские спальни
    Максимально простые, и почти идентичные. Разве что одна на троих человек с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая на четверых без камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прилегающие к ним ванные комнаты идентичны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, прилегающая к комнате главной героини, конечно, пошикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и, собственно, сама спальня главной героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая кухня не представляет ничего интересного. Надеюсь, герои там не будут тусить, ибо в шоу будут дворецкие и горничная.

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, в котором и должно происходить главное действо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Улитка, Akebono, Zzz-Danaya и 33 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так и вижу, как Мерида в порыве ревности увезет своего Штурмовика на необитаемый остров, подальше от посторонних глаз. :spiteful:
    Поздравляю с окончанием челленджа. Свадьба удалась на славу! Со свадебных труселей угорала особенно. Хотя Дарвина было немного жаль, сначала пригласили его к себе, дали надежду, а потом взяли и выгнали. Нельзя так с беременными симами. :smile: А вообще очень надеюсь, что ты еще покажешь эту мамочку и его малыша, собственно как и малышей Мериды и Штурмовика.
    Парня Мерида таки выбрала очень горячего, не зря у него образовалось столько поклонников за весь челлендж. Будем таки надеяться, что он выполнит свое обещание, и свадебные труселя были последними которыми он показал кому-то еще кроме Мериды. :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, orsola, Del, kramanas, 4aika_li, Subliminal_Way, rat_tequila, nastulya, большое спасибо, что заглянули к нам на жаркую финалочку :heart:

    это просто нереально клевый подарок, я прям как в меме "сколько ты раз это посмотрел? -да!" смотрела не отрываясь :heart2: большое спасибо за поднятое настроение и такую шикардятину :heart::heart::heart:
    вот да. все кончилось и как-то даже жалко, со всеми сроднилась так. Надо продолжать играть этой семейкой))
    :handshake: я когда задумывала этот формат и ребят собирала, не думала, что получится ТАК орно!
    прям, как говорит Триш, сила вайфая ахахах
    :D блин, я сперва только шутила, но когда перешли шутки в реальные действия............ :shock2:
    :hug: это вам спасибо за ребяток, без них не было бы тут ничего!
    :D собирает ачивки! ахахах
    ну я имела ввиду, что от деда к деду и так далее ахах
    я тоже хотела посмотреть, ну вот так вот всрато, да ахахха
    я на этот тортик очень рассчитывала, если бы не засранец дворецкий! :cry:
    вот ты не поверишь, когда я уже их пригнала в церковь, смотрю и думаю: черт побери, надо было перекрасить! ну уж ладно, черные трусы все сгладили ахахха
    мы уже крестные у нагуленного Принцем ребятенка хахахах
    полезное качество для жизни с Меридой, одобряю ахахха
    ш - шутники :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: полное кккомбо потеряли, простите!
    да, всех причастных ахах хотела еще пьяную-помятую. но не стала трешака добавлять))
    :LOL::LOL::LOL: и я надеюсь!
    там был поцелуйчик от согласия стать мужем и женой)) а тут первый)) первый брачный ахах
    она бдит, потому что знает, на что он способен ахахха
    и не говори! мечты сбываются!
    :heart: можешь по праву гордится им, он выполнил все на этом шоу и даже больше аахахах
    это была страсть с первого взгляда :LOL:

    Вот-вот, сам по жопке вчера шлепал аххаха вот и нашлепал :pardon:
    я тоже так щитаю, преступление хранить их закрытыми :D
    Спасибо)) Теперь ждем, кого же из недотрог выберет наш Игорек, передаю тебе оставшиеся алмазы :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:

    спасибо-спасибо! Это было сложно, но мы справились :boast:
    о да, сколько драмы нам добавил ахах ни разу не пожалела, что его на шоу позвала :D хоть отработал халявное бухло :D
    я его добавила в город, но он нам не встретился, а клубы в этом челленджи запрещены. Ну и как его искать?(( Короче, вот мы и без него обошлись, сделаем вид, что важные дела с горничной его не отпустили))
    конечно! надеюсь, мы станем крестными родителями малыша хахахх
    к сожалению, она живет в другой сохранке)) а вообще ору. что прошедшие через Меридин каток парни выбирают дам постарше ахахах
    эй, ну хватит палить мои сюжеты! ахахха не знаю, дойду ли я до острова, потому что хочется поиграть в жребий и улей, но задумка была именно такова))
    вот на это действительно не терпится посмотреть :heart2:

    Большое спасибо :hug:
    :D ну, если что, у него есть еще братюня Кролик, есть с кем утешиться аххаха
    подтверждаю! жизнь только началась :D
    спасибо хоть не выкрики "я протестую!" :D
    хотя бы до свадьбы! :yes:
    :handshake: я тоже :LOL:
    я тоже про это подумала, когда сняла маски)) они все чувствовали :spiteful:
    :D и не говори, прокачался по полной!

    большое спасибо :hug:
    я до последнего ждала утку в костюмах, но обошлось в этот раз без них))
    :D да он не то что подыгрывал, он сам уже втянулся в происходящее :bugaga:
    жаль, что челлендж жестокий и нельзя никак остаться втроем) это было бы очень смешно!
    обязательно :wink:

    спасибоо :hug:
    :handshake::handshake::handshake:
    ой, тебе спасибо и за шикарнейшего Тристана, и за все теплые слова! Засмущала меня тут :redface:
    надеюсь, и тебе игра подкинет всякого интересного, ну, мы уже видели, как она может ахахах
    :heart: согласна, тут сработал симбиоз и без вас и ваших шикарных парней такого веселья не получилось бы сто процентов!
    :D я подбирала максимально похожую на старую ахахха

    ахахах да он бухарик, все вылакает :bugaga:
    да, все так)) приехал во всеоружии))
    ну раз Принц начал возмущаться, то точно нет))
    Запиши, что сразу после Однеркинсов выходим :D
    Согласна! Пусть ему будет хорошо только с нами!
    Да видимо игра посчитала флирты вкинутые в Принца перед свадебкой, потому что больше замечено не было)
    :pardon: Не обессудь, Принц, жестокий челлендж! аххаха
    Я тоже немного подочковывала, но посмотрите, что там за алмаз! ахахха
    Я ответила неопределенно, пусть сам решает :wink:

    :D это было бы отличным обоснуем для нового челленджа, кстати :thumb:
    большое спасибо :hug:
    Да, ну это я просто лоханулась, потому что подумала, что это очень весело, а потом поняла, что как бэ это нарушение челленджа :surprised:
    конечно, мне и самой интересно посмотреть на это))
    ну, в конце концов на необитаемом острове никто на него не посмотрит :D
     
    Subliminal_Way, animeshka666, orsola и 4 другим нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ты так ответила, будто совсем в меня не веришь! А это ведь опасное обещание.... я записала

    Капец, у меня такой таблички ни разу не вылазило. Хотя есть гировые симы, которые полгорода пере... короче, генетику распространяли, вот!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    это ты так ответила, будто я сказала, что не буду в остров играть ахах я просто тебя мотивирую))
    это с новым допом пришла вот-вот-вот)
     
     
  6. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    И пропустил такой гранд финал!!! Какого черта, Костя, снова мне за тебя отдуваться!

    В общем да, дошла до этих ваших свадеб:D

    Ахахаха, перед смертью свадьбой не надышишься, говорят.....
    Боже мооооооой почему этот смайлик трусов их преследует??? Штурмовик реально их заразил ахахх:D
    Если его трусы любви надежды слишком хороши, чтобы прятать, че он их щас под штаны посадил, мммм?
    А батя был не против, что она его кольцо украла? Ваще тема бати и его любовниц не раскрыта, жду второй сезон!
    ААААААААААА!!!!! Наконец-то:LOL::LOL::LOL: Сразу видно, особый день - особые труселя
    Поздравляю молодую маму:flower:
    Боже они друг друга стоят:D:D:D
    А всё! Добро пожаловать в отцов-одиночек!
    Врет! Он хочет заценить жопу Штурмовика, прост стесняется
    Дед, откуда у тебя эти шикарные серьги? Поделись мастером ахаха
    Бааааст, тебе направо, Костя тебя одного ждет!!!
    Баст ну емае...
    "Я на это дерьмо не подписывался, мне столько не платят! УВОЛЬТЕ А РАСПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ"
    На ОСТРОВЕ? Боже я жду ахаха
    Ура!:clapping:
    Свадьба меняет людей! Штурмовик должен был поседеть в ответку!!!
    С первого дня в Замке, Мерида, доброе утро:bugaga:
    Рассказывает, как тяжело было на проекте:D
    Он не договорил!!!!!!
    Ну ниче, Дарвин им ещё отомстит и сам похитит Штурмовика! И оставит им тоже звездное потомство, чтобы не забывали такого прекрасного Принца 23:keepinmind:
    Тристан, она ж и с тобой в том числе изменяла...... Ты не туда воюешь ахахаах
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ФРЕНДЗОНА (реально, у них же розовой палки так и не образовалось)
    АХахахахаХА Это так щас замужние дамы обнимаются? ЗА КИЛОМЕТР???
    Мне кажется про обиды разрабы наврали, вон он грустный какой
    ХОТ!!!!!
    Он весь замок заромансить успел ващет:D Разрабы снова нам врут!
    - ахахаах там Дарвин родил и ему негде жить
    - может приютим его? ахах шучу

    Реально шутники!
    ХОТ!!!!!!!!!!!!!!
    Главное, чтобы не директриса с двумя детьми, мы знаем, как оно бывает!
    И логика с дебатами развиты сильнее всего, сразу видно, что тут логический подход, трусы так, подстраховка:D
    ПРОСТО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ что с Костей у него совместимость лучше, чем с собственной женой:keepinmind: А ещё с тем дядькой, который "партнер для спарринга" ТО ЕСТЬ ТАМ МОГ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО СПАРРИНГ??? Мерида, ты там осторожнее, а то у Ремуса с парнями лучше идет:D:D

    Но господин судья, хочу высказать обвинение! Ремус так и остался под маской! Под инопланетной маской вплане, где фоточки без маскировки? Мэри живет в счастливом неведении с красавцем мужем, а вдруг он на самом деле пришелец-мутант с шестью ногами??????? Не, если без шуток, мне правда интересно:flower:
    А тебе спасибо большое за этот прекрасный мега угарный проект! Было очень здорово:heart: Думаю, идея с костюмами принесла особую перчинку, удивительно как маски не мешают проникнуться героями, а каждый вылет из-за этого становится ещё грустнее и интереснее, что же за несчастный прятался в этом душном костюме:cry2:

    Было очень здорово поучаствовать и почитать этот чудесный ромком, счастья молодым:flower2:
     
    Дэнни Калифорния и Ljubov134 нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Hina, вы там, кажись, с Гномео ваще все проспали :D

    потому что это фоточки без маскировки :LOL:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ljubov134, я наконец-то сегодня дошла и прочитала эту прекрасную и, главное, хорошо повышающую настроение и виноватую в болезненности щек историю!
    Конечно, мои ставки не сработали, но я все равно позалипала на жениха, который в итоге достался Мериде. Ну все, теперь им или идеальных детей делать или Мериду в бейби бум прямиком :crazy: В общем по-любому хочется увидеть продолжение этой истории :redface:
    Но трусы конечно огонь. Мне кажется, половина победы - это его трусы и торс. У других не было шансов :D:D:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Он без маскировки как человек выглядит? Капец я ваще ничего не понимаю!!!!!!!!!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет:heart: Пришла вас догонять и поздравлять с успешным и реактивным завершением! Люба, это было прекрасно и невероятно смешно! Огромное спасибо за весь твой драйв и юмор - лучшая прививка от плохого настроения:heart2:

    Ой, я примерно пополам надеялась и боялась, что под шлемом там какая-нибудь подсадная утка типа тролля, но реальность превзошла все ожидания:heart2: Ну что за горячая парочка, не наглядеться!

    Желаю нескучного свадебного путешествия на Острове и детишек побольше :devil: Ведь преступление было бы дать такой генетике пропасть даром!

    Звездный принц и его попытки обрести семью - лучшая линия второго плана, надеюсь, ему дадут Оскар ахахах или хотя бы дополнительный денежный приз на воспитание малыша - ему очень надо:D

    А еще я просто в невероятном восторге от танцев победителя и его команды, вот это да!!! Вот это презентация:delighted:
     
     

Поделиться этой страницей