1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бискарозза

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем AlexOstrozhich, 13 янв 2023.

  1. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Гендерный принцип: Равенство

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный

    Принцип выбора: По заслугам

    Расовый принцип: Толерантность

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.



     
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Откуда таквя шикарная яхта? Это доп?
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  3. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    orsola,
    Точняк! :jump:

    Классно сказано! Что еще от женщины требовать?)

    неа)
    Шикарные дома и яхты прямо от застройщика - льготные кредиты, без СС !
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Li Stok и orsola нравится это.
     
  4. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Как же ж он тогда посмел шантажировать? Дурак какой-то
    Шикарный кадр!
    Ему б Сулани спасать... а не вот это вот всё...
    Ого-го! Вот это поворот! А ты говорила мягкотелый...
    Как-то мне неуютно стало :crazy:
    О! Супер! Такие детки разные получаются у них, любопытно посмотреть на следующего

    Ну и было интересно почитать повествование от лица Демиана
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  5. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    nila,
    Спасибо!
    Вампир, не убивающий потому, что ему видите ли это кажется нерациональным использованием ресурсов - и как его назвать? :facepalm:

    Самой неуютно, когда думаю, сколько часов в игре провожу :handshake:

    Мы надеемся на мальчика:wink:
     
    nila нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Наконец-то я дочитала все отчеты, и теперь могу написать коммент!

    Вообще изначально, смотря на обложку, основательницу, да и читая первый отчет, я думала, что у Моники будет довольно типичная история. Что она будет либо потихоньку, спокойненько так становиться актрисой, либо умудрится залететь и пытаться успеть все)
    Но черт возьми, вампиры, мафия, да что угодно - а когда там спокойная жизнь у Моники, она вообще предвидится?)))
    А уж как ее от любви к ненависти кидало, так вообще огонь, типичная женщина. Я уже готовилась, что будет новый белокурый папка, а оно вон оно как XD
    Хотя из девочек так понимаю Софи точно вампир, и если она будет наследницей, то жить спокойно тоже вряд ли будет. Хотя вообще ну очень милая девочка, интересно уже какой вырастет эта рыжулька)))
    По Надин пока не особо понятно, но думаю она тоже себя покажет еще)
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  7. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Позитивчик,
    Приветствую :smile:

    Неть :king:

    Она симпатичная, но круги под глазами несколько портят впечатление)

    Игра ей выдала мальчуковый такой образ, вот сижу и чешу репу - может надо было так и оставить?)

    А вообще мы мальчика хотим...
     
     
  8. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Прошу прощения, что пропала надолго, но пока новый проект, работа, переезд... Но я вернусь! где-то к осени наверное... :cool:
     
    Li Stok, Алисиарис и Hikkania нравится это.
     
  9. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0


    Я знал, что накосячил, и что Моника обиделась на меня. Подумать только, а как еще я должен был реагировать на ее сообщение о новой беременности? Но толку спорить, с женщиной вообще спорить – себе дороже. Пришлось заглаживать свою мнимую вину и приглашать Монику на свидание.

    [​IMG]

    Тогда мне казалось, что все наладилось, и что больше ничто не омрачит нашей семейной идиллии. Подросшая Надин уже обыгрывала меня в шахматы

    [​IMG]

    и вовсю спорила со старшей сестрой

    [​IMG]

    Моника пыталась играть мать, но Софи ее актерские таланты, судя по всему, не очень впечатлили

    [​IMG]

    Тем более, что Моника получила предложение роли, о которой, как она заявила, мечтала всю свою жизнь – роль Клеопатры в новом сериале Симфликса, поэтому и думать забыла о семье. Пробы прошли на ура

    [​IMG]

    Моника расхаживала по дому в образе царицы, живот ей нисколько не мешал, хотя я волновался. На съемки ей предстояло отправиться в жаркую пустыню, и пусть это было в соседнем штате, всего несколько часов езды от нас, я все равно переживал. Надо было поехать с ней, надо было! Возможно, тогда бы не произошло беды.
    У Моники болела спина, но она все равно торчала на съемочной площадке целый день, под палящим солнцем.

    [​IMG]

    А все потому что у нее была дублерша.

    [​IMG]

    Я звонил жене каждый день, спрашивал, как она, но вместо того, чтобы внять моим советам и отдыхать, Моника с возмущением рассказывала об этой нахальной выскочке Люси.
    - Подумай только, как они могли ее взять? Ну какая из нее Клеопатра?!? С ума там все посходили с этой толерантностью! Мало того, что она черная, так она еще и бездарность!
    Их ссоры меня беспокоили, и как оказалось – не зря.

    [​IMG]

    Роды начались преждевременно. На свет появилась малышка Анна.

    [​IMG]

    Девочки отреагировали на младшую сестренку по-разному: Софи ей обрадовалась, а вот Надин была расстроена.

    [​IMG]

    Я как мог утешал Надин (она сильно ревновала меня и к Софи, а теперь вот еще Анна), но дочь была непреклонна.
    - Зачем мама ее родила? – спрашивала она с какой-то недетской серьезностью. - Она ведь все равно не будет ею заниматься! А кто тогда? Я ей памперсы менять не буду, не ждите!
    Я беспомощно смотрел на жену, которая уже вовсю болтала по телефону с продюсером сериала Ванессой.
    - Да, я смогу вернуться к съемкам уже завтра.
    Я не выдержал, выхватил у нее и телефон и раздраженно ответил невидимой Ванессе.
    - Она никуда не поедет. У нее грудной ребенок, а съемки могут подождать.
    После этого малодушно исчез вместе с телефоном, обратившись в стаю летучих мышей под душераздирающие вопли жены.
    Но на следующий день нас всех ждал сюрприз – Ванесса заявилась к нам собственной персоной.

    [​IMG]

    - Мы можем отложить съемки максимум на неделю, Моника, - заявила она. – Я помогу тебе привести себя в форму. Твоя фигура после родов…
    И она с неодобрением посмотрела на тортик, который я испек на день рождения Софи.

    [​IMG]

    День рождения прошел с размахом. Софи надо было инициировать как вампира, ввести в клан как мою наследницу, поэтому брат и сестра были приглашены, вместе с Владислаусом на костюмированную вечеринку. Пришлось костюмироваться, а все из-за этой Ванессы, будь она неладна! Калеб безуспешно пытался обыграть в шахматы Надин,

    [​IMG]

    Лилит задумчиво поглядывала на Ванессу и ее аппетитную шейку

    [​IMG]

    - Не смей, - шепнул я сестре. – Не порть Софи праздник. Иди потанцуй лучше

    [​IMG]

    Тем временем
    [​IMG]
    [​IMG]
    а я глаз не мог оторвать от своей старшенькой, подумать только, как она похорошела и как была похожа на мать!

    [​IMG]

    Такая же целеустремленная, как Моника, она сразу же взяла беднягу Владислауса в оборот, требуя, чтоб он обучил ее всем премудростям вампирского искусства.

    [​IMG]

    Он пытался отбиться от именинницы, но безуспешно. Надо было видеть его глаза!

    [​IMG]

    Одним словом, вечеринка удалась! Довольны были все, кроме этой несносной Ванессы.

    [​IMG]

    В общем, она мне не нравилась, эта Ванесса Лобо… и Надин она тоже нее нравилась.
    - Пап, тебе не кажется, что она к тебе клинья подбивает? – спросила меня как-то Надин, когда мы играли в шахматы, а Ванесса варила
    [​IMG]
    для Моники.

    [​IMG]

    - Доча, - строго сказал я, раздумывая, как бы избежать шаха и мата через два хода, - откуда такие мысли? И главное, откуда такой лексикон?
    - Но она же постоянно оттирается рядом с тобой!

    [​IMG]

    - Куда бы ты не пошел, она тут как тут!

    [​IMG]

    - Ты выдумываешь, она просто следит за мамой и ее фигурой, - вздохнул я.

    Но однажды я застал Ванессу в нашей спальне. Она стояла над колыбелькой с малышкой и так недобро на нее смотрела, что у меня мороз пошел по коже, даром что я мертвый.

    [​IMG]

    Я тут же выставил ее из спальни

    [​IMG]

    и запретил приближаться к ребенку.

    [​IMG]

    Но через пару дней, когда Анна
    [​IMG]
    стало ясно, что с девочкой не все в порядке. Ее глаза затянуло белой пеленой

    [​IMG]

    Мы были в ужасе. Я подхватил малышку на руки, и мы помчались в ближайшую клинику. Молодой доктор заверил нас, что они проведут все возможные тесты, и выставил нас вон из палаты.

    [​IMG]

    Но вампира не так-то просто выставить! Я снова просочился туманом через вентиляционное отверстие и внимательно следил за всеми манипуляциями. Хватит с меня уже одного доктора!

    [​IMG]

    Увы, диагноз был неутешителен.
    - Понимаете, это редкая мутация, что ее вызывает, мы не знаем, но медицина сейчас так далеко шагнула, возможно, скоро, когда генетические исследования…

    [​IMG]

    Моника разрыдалась на моем плече, а я даже не в силах был ее утешить.

    [​IMG]

    - Когда она подрастет, я смогу обратить ее в вампира, а тогда возможно… - беспомощно бормотал я.
    - Это я во всем виновата, я! – рыдала Моника.
    Я молчал. Где-то в глубине души я думал также. Моя бедная малышка… моя Анечка…

    [​IMG]

    Но беда, как известно, не ходит в одиночку. Моника, несмотря на все мои уговоры, отправилась на съемки. И там лицом к лицу столкнулась с Люси.

    [​IMG]

    Я не знаю, что именно там произошло, но могу предположить. Когда Монике сообщили, что теперь Люси – ведущая актриса, а она, блистательная Моника, всего лишь ее дублерша, - она сначала не поверила.

    [​IMG]

    Потом рассвирепела и оттаскала ту за волосы. На крики появилась Ванесса… Стало еще хуже.

    [​IMG]

    А закончилось все безобразной сварой, в которой Моника не стеснялась в выражениях, как только не обзывая свою противницу, в том числе «чернож**ой макакой»

    [​IMG]

    А на следующее утро мы проснулись уже в другой реальности. Заголовки всех газет и таблоидов обвиняли известную актрису Монику Бискароззу в расизме.

    [​IMG]

    Оскорбленная Люси подала на Монику в суд, а Ванесса как продюсер тут же разорвала контракт.
    - Нам не нужны проблемы, - заявила она. – Не звоните нам больше.
    [​IMG]


    - Стерва! - возмущалась Моника. – Она мне мстит!
    - Еще бы она тебе не мстила, если бы меня кто-то обозвал макакой да еще и…
    - Да я про Ванессу! – отмахнулась жена. – Она же ко мне подкатывала, но я ей отказала, вот она и мстит!
    Поймав мой недоумевающий взгляд, она пояснила:
    - Да, Демиан, так иногда бывает, что девочкам нравятся не только мальчики…

    [​IMG]

    От журналистов не было отбоя. Они взяли в осаду наш дом, заглядывали в окна, ослепляли вспышками фотоаппаратов, когда кто-то из нас просто выходил выбросить мусор.

    [​IMG]

    - Я устрою пресс-конференцию! – не выдержала Моника. – Я должна объяснить все публике, мои фанаты меня поймут!
    Я пытался отговорить ее от этой идеи.
    - Наш семейный адвокат советует сослаться на предродовую депрессию. Тогда можно будет избежать суда и…
    - Я – не сумасшедшая!
    Моих уговоров она не слушала.

    [​IMG]

    На пресс-конференции Монику попросту распяли… Она пыталась держать лицо, улыбаться, но публика бывает безжалостна к своим еще вчера люимым кумирам.

    [​IMG]

    Монику просто сожрали, вытащив всю ее подноготную: и наш несостоявшийся развод, ее измену, и то, что она плохая мать, а когда упомянули болезнь младшей дочери, Моника сорвалась

    [​IMG]

    и напилась в стельку

    [​IMG]

    Всю ночь она пьяно рыдала на кухне, а я ее утешал

    [​IMG]

    Но когда я думал, что уже уложил ее спать
    [​IMG]

    И отправился выпить свежей кровушки с какого-нибудь зазевавшегося папарацци у нашего дома, Моника встала и пьяненькая поперлась изливать душу в видеоблоге

    [​IMG]

    На следующее утро о ее позоре уже знали все, даже те, кто не читает газет и не смотрит телевизор, но зато сидит в сети. Да уж… Мои инвесторы выразили некоторую обеспокоенность, все эти события не добавляли устойчивости акциям, ведь в мире бизнеса репутация – это все.

    А тут еще Софи добавила мне седин. Сначала я застукал ее на крыльце с этим несносным Григорием из русской мафии,

    [​IMG]
    На мой строгий взгляд «А что это сейчас было?» она ответила, что они просто друзья.

    [​IMG]

    Да-да, знаем мы этих друзей! Потом еще один типчик нарисовался. Он был фанатом Моники, вообще-то, но мне совсем не нравилось, как он смотрел на Софи.

    [​IMG]

    - Папа, да ничего серьезного! Просто донор крови… - смущенно улыбалась мне Софи.

    А самое ужасное, что я не знал, чем они там занимаются в школе, потому что этот Игорь Уорд (да черт, эта русская мафия, кажется, повсюду!) оказался одноклассником Софи.

    [​IMG]

    И что она вообще в нем нашла? Какой еще волевой подбородок?

    [​IMG]

    Одним словом, мне приходилось разрываться между
    [​IMG]
    , пытаясь удержать на плаву компанию, школой дочери, где надо было появляться, чтобы отогнать от нее очередных ухажеров или назойливых папарацци. Еще надо было заниматься младшей, потому что доверить ее Монике я не мог, жена бродила по дому бледной тенью.

    [​IMG]

    Меж тем, Надин чувствовала себя брошенной и была отчасти права. Она задиралась с Софи

    [​IMG]

    А когда я находил немного времени, чтобы почитать ей, она капризничала

    [​IMG]

    - Скоро все образуется, Надин, - говорил я ей.
    - Ничего не образуется. Я никому не нужна. У тебя есть Софи, твой ненаглядный вампиреныш, - передразнивала она меня. – А еще бедняжечка Анна, которая слепа, как крот! А мне что? Мне надо тоже ослепнуть, чтобы кто-то обратил на меня внимание?!?
    И она с рыданиями убегала к себе в комнату. А я не знал, что делать. Я плохой отец. Плохой. И муж тоже плохой.
    Потому что пропустил тот момент, когда Моника…

    [​IMG]

    когда Моника уже не могла обходиться без виски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  10. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Свет, камера, привет!
    Ой, я не могу с кавалькады событий, происходящих в жизни семьи Бискарозза, а начиналось всё весьма невинно! Но у Моники, личности весьма необычной, всё явно не могло быть спокойно, шило в одном месте не даст отдохнуть хаах я только подумала, что она избавится от ненавистного муженька-вампира, когда его загребли, и отправится на Сулани с красивым адвокатом, так нет же! Моника ввязалась в мафиозные разборки и всё переиграла)
    Удивительно, как каждая тема фильма красной линией проходит через её жизнь, сценаристам и режиссёрам давно пора снять о неё байопик) там есть о чем рассказать!)
    Софи выросла рыжей красоткой, на секунду спутала её с матерью, но по характеру, чую, будет не меньшей оторвой)
    Черные тучи снова сгустились над семьей, нелегко живется знаменитостям и испытание славы проходят не все ;<

    Желаю, чтобы история обрела лучший конец, чем оно обычно бывает)

    п.с. по техничке - прикладывай, пожалуйста, возраст Демиана, у вампиров ограниченный срок приноса баллов)
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  11. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Hikkania,
    Это все волшебная сила макияжа и рыжих кудрей :smile: Так то Софи самая обычная

    Спасибо, будем стараться)

    Хорошо) Демиан примерно по возрасту как и Моника, может даже моложе, но в следующий раз покажу)
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. АпельСинчик

    Новичок
    АпельСинчик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    AlexOstrozhich, от это лев на обложке:D сразу понятно - девушка-царица)
    И вот уже первая интрижка

    Главное - голову не забыла. А в полотенце или голой - это уже второстепенное ахаха

    Вот это я понимаю, правильный поступок:D
    И тут я вспомнила какую-то русскую мошенницу (имя не помню), которая всем представлялась дочерью какого-то предпринимателя, носила модные шмотки и тратила огромные деньги. Но Моника не такая, она хотя бы работает:smile:

    ... чтобы Вы дали им автограф:LOL:

    Сразу флешбекнуло: "Я - демон, а он ангел. -А я король ада":LOL:

    Мешки под глазами у этого дитя такие же, как и у меня во время сессии...

    Ахахаха, почти что люди в черном:bugaga:

    В общем, мне все понравилось, есть и целеустремленная гг, и мистика, и клумба детишек.
    Желаю автору море вдохновения и вдохновения:biggrin:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  13. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    АпельСинчик, привет)

    Работа - наше все!

    В ее профессии как в той рекламе, только наоборот - "имидж - наше всё"!

    Ой, не напоминай, я вот тоже сейчас активно учусь, правда, это курсы, без всяких сессий, но зато после работы, и что-то совсем тяжко...


    Спасибо огромное :flower2:
     
    АпельСинчик нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AlexOstrozhich, привет! Давно не была я в твоей темке, но упустила, к счастью, не особо много
    Ой, вот Софи прям-таки настоящий рыжий вампиреныш. Я уже ждала весь отчет, что она вырастет с такими же глазками, будут какие-то угнетения в школе и все в этом духе. Выросла, конечно, красавица, но чем-то вот эти круги вокруг глаз меня прям притягивали :hihi:
    Ой, мне прям нравится, как ты показываешь и съемки. Отстраиваешь все, костюмы эти, красотааа
    Вы там мальчика ищете? :D
    А родители на фоне уже четвертого делают :crazy:
    Ой, вот я понимаю, что это явно линзы и выбор их не велик для малышей, но выглядет как светящиеся глаза, криповенько)
    Из нее явно должна вырасти Ванга :spiteful:
    Эх, это вечная беда средних детей. Лучи поддержки малышке :heart2:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  15. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Позитивчик, сорри, что только сейчас отвечаю, реал меня совсем заел(

    Да школа у нас как-то совсем быстро промелькнула, я и оглянуться не успела, как нас директор выгнал на мороз с дипломом о досрочном окончании :smile:

    Спасибки, конечно, только я ленивая жопка, нифига не строю, а нахожу готовое :rolleyes:

    И самое интересное, что игра сама мне такого младенца подкинула, дав простор для вооборажения, за что и люблю Симс
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Игра это дело любит, особенно когда у тебя есть такие допы! :D

    Нэт... Симфликс - он такой, даже не удивил их выбор главной актрисы. Жаль, что Моника повелась на провокации и запорола себе всю карьеру :frown: Посмотрим, как она будет выгребаться из этой ситуации. Ей повезло с поддержкой мужа - несмотря на то, что они пережили всякие времена, сейчас он молодец и выглядит надёжной опорой :thumb: Старшая дочка красавица! На младшую тоже будет любопытно взглянуть, какой подрастёт.

    Буду рада продолжению, когда бы оно ни поступило (сама тут редко бываю), а пока немножко
    можно попросить у тебя ссылочки вот на эти причёски?

    :smile:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  17. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет!

    Да вообще, иногда смотришь новые сериалы - и прям с лицом лица... :eek:

    Сорь, что отвечаю так поздно, но прически наверное сейчас уже и не вспомню где, а как вообще можно отследить файлик прически, если забыл, откуда качал? Если очень надо, могу просто всю папку Tray куда-нить выгрузить и дать ссылку :smile:


    А я еще хочу похвастаться - я недавно вернулась из той самой Бискароззы) Это городок на юго-западе Франции, океан, волны... и море работы. Но было красиво и волнительно, теперь хочется поиграть в Симсов)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  18. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    О, я нашла одну из причесок, когда рылась в поисках нового контента!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ElectroTrish нравится это.
     

Поделиться этой страницей