1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как же мне нравится этот решительный бегемотик! :rolleyes:
    [​IMG]

    А с Кайлом надо мирится, либо за дверь его, а то мужик как швабра в углу стоит. Толку от него никакого!
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, прям так и хочется сказать Марфушенька-душенька :rolleyes:
    Прикольный челлендж, издеваешься над Марфой как хош:biggrin: Депрессивный день понравился, Марфа показала характер! Кайл мне нравится, но мне кажется в доме должна быть одна блондинка :cool: Поздравляю вас с дочей! :flower: В таких нелегких условиях еще и размножаться умудряетесь!
    Песик просто прелесть:heart2:
     
     
  4. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ваай, поздравляю такую красивую пару с дочуркой
    :heart: А родители там как, мирится ещё не собираются?
    А по сравнению с предыдущими деньками у них всё просто мурмеладно :rolleyes: А в следующих пусть будет ещё лучше :rolleyes:
    А Бен хорош :heart2: Теперь у Марфы на одного верного друга больше.
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Давно слежу, да всё руки не долезут написать коммент.
    Марфа - просто чудо, сколько эмоций-то эмоций!
    Нравится Кайл, просто чудо. Надеюсь, детки возьмут самое лучшее от обеих.
    И желаю, что б Аврорка всё-таки папина дочка была, а то скольк опретензий будет... :wacko:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, :redface: а ты не опаздывай. Распечатывай и на уроках читай.:cool:


    Polet_Feniksa, :happy: спасибо. А описывать жизнь Марфушки очень легко. Она все делает за меня, мне только и остается в нужные буковки на клавиатуре тыкать, при описании ее бытия.

    4aika_li, спасибо. Ты смилуйся, у нее 5 плохих дней подряд было. Дай девочке насладиться хорошими деньками.

    Дядя Андрей, вот такие сейчас суровые собеседования.:smile:

    Аланна, думаешь все-таки гаденыш? Вроде, он ничего так. Даже кофе-машину подарил.

    Rirun, ну как никакого. И с ребенком посидит, и денежку какую-никакую добудет и собаку накормит. Так что пока пусть живет. Все равно много места не занимает.

    Francheska, а что делать? Уж больно интересно, что у них там получится. :rolleyes:
    это не я. Это кубик все.

    Холли, может и собираются, но пока не получается. Пока задание выполнишь, уже и день прошел. :frown:

    ПозитиФФчиК, да Аврорка уже и так папина по цвету кожи. А остальное приложится.:smile:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Марфушка:rolleyes: такая душка:smile:Такой милый беременный бегемотик:smile: и доча лапочка:rolleyes: щечки у нее точно мамкины будут:smile: надеюсь,родители Аври не будут затягивать с примирением;)
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Просто пёс лучше понимает Марфу, чем Кайл. Она - о еде, и он - о еде...

    Вот так, он на неё злится, а она его спасает... Вот такие мы бабы дуры:biggrin:

    Мне этот домик в Лаки, наверно, больше всех нравится:biggrin:


    Мда... вроде как обидно, что он таз злится, а после этой картинке уже и его жальче становится:rolleyes:

    Это называется "да что два раза-то ходить?":LOL:

    Главное, чтобы кубик не передумал и опять "Левак" не подсунул:dry:

    Эх, жду не дождусь, когда дочка подрастет. Очень уж интересно посмотреть на неё в более старшем возрасте:rolleyes:
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :thumb: вот и выяснили кто в доме мужик :cool:
    Фиии, Оля! Ты посмотри на девочку, ручки то тонюсенькие. Как тебе не стыдно?:dry:
    Эмм.. Даже жаль немного)) У них такие мысли во сне родственные )))
    И правильно. Вон какой взгляд у собаки суровый. Никто не обидит хозяйку. Тем более если она его и впредь расчесывать будет :rolleyes:
    Ну опять... Щеки то вон как запали! Бедная девочка
    нормально побеседовали
    Да, да. Пока не передумала на сегодня :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl, ну они бы и не затягивали. Просто некогда мириться. Главное, чтобы после примирения снова не выпал левак.:biggrin:

    чем меньше женщины мы любим...:biggrin:

    злиться-то за дело.:rolleyes: А за такую картинку я ему простила спаленную кухню.

    э... плита?:confused::cool:

    зато щеки какие.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Во всех нарядах ты, Марфуша, хороша.
    Прекрасны тело и душа.
    И гибкий стан, и волос белый
    Всё :thumb: ещё й характер смелый:biggrin:
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, ага, вот почему ты Батерфляев не спешишь выкладывать.
    *притащила диван и коробочку с попкорном* Ну ладно тут тоже интересненько :smile:
    Марфушка у тебя такая красотка, а бровки... Как я люблю :smile:
    А Кайл забавный, блондинчик такой :cool:
    Ахахах и где он блох подхватил?
    Девочка значит, посмотрим какая она :rolleyes:
    Такая милашка она с этой косичкой :heart2:
    Тогда вам нужно бежать, скорее бежать :cool:
    Очень интересно :thumb: теперь я и тут продку трясти буду :D
     
     
  13. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    играл на улице много.
    если в маму пойдёт-открывай династию:smile:
    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и – глупыми, чтобы они могли любить мужчин.(с)Фаина Раневская
    ты Батерфляев не забывай ШТАПИК
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, блиииин, прикольный отчет! Даже прикольней других :thumb: мне очень-чень понравился!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, потрясающий экспромт! :thumb:

    LoLiLy,
    :frown: на земле где-то... Может пока спал в общественном огороде.

    Лимонка,
    хватит с меня династий пока.:biggrin:

    Lamare, :happy::hug::heart2:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    Вернувшись домой Марфуня сразу бросилась в спальню — мириться. Благо время было за полночь, кубик был брошен и я даже скажу очень удачно. Но Кайл, видимо, не подозревал о планах Марфы и встретил ее более, чем прохладно. Я бы даже сказала, опять включил функцию игнора, задрал голову вверх, будто и не видит никого.
    [​IMG]

    Но Марфа решила уже довести дело до победного конца, поэтому нацепив свою новую ночнушку, пошла как бы невзначай заменить Кайла у кроватки Авроры. Кайлу ночнушка понравилась. [​IMG]
    [​IMG]

    А ночью сам полез обниматься! У Марфуни в голове заиграл марш победы, лед тронулся, господа, присяжные заседатели.
    [​IMG]

    Правда, утром этот мистер Недотрога опять одел маску безразличия, холодности и обиды. Даже кушать с Марфой не пошел, так закидал всё в себя быстренько на кухне
    [​IMG]

    и побежал во двор возиться с Беном, преодевшись в свое парадное. Эта картина называется - "Играть с собакой для меня всегда праздник, профессор".
    [​IMG]

    А Марфа занялась делами по хозяйству, заодно между делом, продумывая, с какой стороны подойти к Кайлу, чтобы сразу на фиг не послал.
    - Ну вот, подойду я к нему, значит, такая, бровки домиком... Малыш, ну хватит дуться... - репетировала она, пока натирала ванну.
    [​IMG]

    - … ой, ну подумаешь поцеловались пару раз. С кем не бывает? Ты вон на съемках каждый день кого-нибудь нацеловываешь, думаешь мне не обидно? - продолжала свою извинительную речь Марфа, намывая посуду.
    [​IMG]

    - … можно претвориться, что я тоже для какого-нибудь шоу это сделала... - думала симочка, начищая унитаз.
    [​IMG]

    - Нет, не прокатит. Надо что-то... Что-то более аргументированное... - продолжала Марфа, начищая тумбочку.
    [​IMG]

    В итоге, было решено идти мириться в лоб, без всяких там заходов из далека. Но не получилось, как только Кайл заметил решительно идущую к нему Марфу, как сразу засел за компьютер, делая вид, что занят. Очень занят.
    [​IMG]

    И Марфе ничего не оставалось, как тоже делать вид, что она и не к Кайлу шла, а за Беном, чтобы отмыть его от его не сносных блох. Заодно и отмыла, кстати. А то у нас ребенок скоро ползать начнет, а тут по дому вшивая собака ходит.
    [​IMG]

    Дело шло к вечеру, а примирением с Кайлом даже и не пахло, да и у Марфы уже настроения не было, поэтому решено было подкормить ее сладеньким для успокоения нервов.
    [​IMG]

    Ну, конечно, и тут Марфа отличилась...
    [​IMG]

    Вкусное было мороженко, правда? :cool:
    [​IMG]

    Теперь иди и мирись. И Марфа глубоко вздохнув, шагнула к Кайлу.
    - Привет! А ты куда собрался?
    [​IMG]

    - А давай я тебе плечи разомну, вон как затекли пока за компьютером сидел.

    [​IMG]

    Кайл не отказался! Правда, потом снова убежал к Бену во двор. Мне кажется, он уже перегибает палку со своими побегами, ночью же сам лезет обниматься! Во сне-то чувства не скрыть. Вот и Марфе надоели эти игры. Поймала Кайла на заднем дворике, за руки взяла и строго так ему:
    - Хватит от меня бегать, Кайл Джекман! Как маленький чесслово!
    [​IMG]

    - Да я... Я... Уже и не обижаюсь в общем-то...
    [​IMG]

    - Правда?
    [​IMG]

    - Правда!
    - крикнул Кайл, и запрыгнул Марфе на руки.
    [​IMG]

    Марфуня, может быть, и воспользовалась моментом, отнесла Кайла в спальню исполнять свой супружеский долг, но уж больно он был тяжелый. Не долг, а Кайл! Поэтому в отместку, Марфе только, что и оставалось, так сделать тоже самое с Кайлом.
    [​IMG]

    Но работы над отношениями еще предстояло много. Вон они у них куда скатились с этими поцелуями на стороне, родами и прочей ерундой. Пришлось поднимать лаской.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Обнимашками-целовашками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом ребята сидели и просто болтали, глядя на заходящее Палмовское солнышко и восходящие первые звездочки на небе.
    [​IMG]

    Вспоминали, как познакомились, встречу долгожданную на пляже, да и вообще много чего вспоминали.
    [​IMG]

    А Марфа многозначительно смотрела на меня через монитор.
    [​IMG]
    Даже не надейся, дорогая, в покое я вас сегодня не оставлю.:tongue:

    Закончилась беседа страстным поцелуем,
    [​IMG]

    который плавно перетек в спальню.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был первый раз. Ребятам так понравилось, что они решили повторить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это бы два.
    - Ну что? Может еще разочек?
    - Ага! Черт, мелкая проснулась... Как не во время.

    [​IMG]

    Пришлось вставать и заниматься Авророй. К слову сказать Кайл показывает себя отличным отцом, бежит кормить и менять пеленки вперед Марфуни.
    [​IMG]

    Горжусь им. Правда еще дразниться типа, а я первый, первый. Сказать, конечно, нельзя, лежи дорогая, я сам. Бедная Марфа и так не высыпается.
    [​IMG]

    Вот посмотрите, какие они у меня все красивые каждый день ходят. :crazy:
    [​IMG]

    А еще Марфа снова рабочий человек. Долго думала на какой скрин прилепить доказательство, решила на этот. Вроде ничего так, да?:rolleyes:
    [​IMG]

    На этой радостной ноте и подошла к концу вторая неделя.


    На отыгрывание 13 дня у меня вылезла ошибка 12. :frown: Пришлось переигрывать. Задание также было выполнено, только в этот раз я не много по-другому нарядила Марфу. Сильно в КАСе долго не сидела, поэтому некоторые шмоточки в этом отчете отличаются. :rolleyes: Кстати, во второй раз Кайл ломался дольше, задание выполнили за час до конца дня. Но все-таки выполнили. Ура!:biggrin:
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кайл-то кубик не кидал.:biggrin:
     
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Мне нравится. Рада, что помирились. Скоро уже малышка-то там подрастёт? :rolleyes:
     
     
  19. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, урра :jump: Помирились всё-таки :cool:
    А здорово Марфа прощение репетировала - весь дом убрала, Бена помыла :cool:
    Дела-то налаживается :rolleyes:
    Меня убил взгляд Марфы на этом снимке :LOL:
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ух как у вас все закручено. Я рад что Марфа с Кайлом помирились.
    - Давайте нам общих детишек Кайла и Марфушки!:cool:
    Чесслово, хочу посмотреть на этих красавцев
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ура! Этот твой челлендж тоже мне пришелся по душе. (походу, мне вообще все твои династии по нраву :biggrin:)
    Марфуша - само очарование, такая симочка милая, и глазки, и губки, и щёчки.
    С Кайлом они, конечно, отжигают. то один взбунтует, то вторая взбрыкнёт. Как у них вообще дочка могла родится с такими пылкими отношениями - ума не приложу))) А вообще, созданы они как будто друг для друга. :redface:
    Спасибо за день романтический, помог хоть отношения наладить. Дай Боже, чтоб кубик не оплошал и в следующий раз.
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вот теперь я довольна:biggrin: лишь бы левак опять не выпал,а то Кайл точно сбежит:hihi:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    ого!! вот это я понимаю, великий рандом :cool:
    :D ахах) подсознание не обманешь.
    таки да) аргумент хороший :thumb:
    чейто она в домохозяйку превратилась :dry: ну подумаешь, замужем и с ребенком, это не повод заниматься уборкой :biggrin:
    какой занят?? в аське же сидит! :mad: а то мы не видим!
    :D
    Кайл Зайцевская вообщет :LOL: Джекман уже не катит)))
    Мне вот в первую очередь его голый зад на фотке вспомнился :D
    Снова Марфа подалась в обитель развратных интернов и требовательных ординаторов :cool:
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ура, голубки помирились :cool: Кайл-то хороший оказался, если поймать и к себе привязать заразу, чтоб нос не воротил)) Даешь еще детей!:cool:
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Оой, помирились, красавцы, помирились! А то, смотрите-ка: поцелуйчик один! Да если Марфуша вспомнит всё...Ой, разбушевалась я слишком! Пусть Аврора растёт красавицей, а Марфуша с Кайлом дальше дитёв дальше делают!

    Ну пёс, канеш, красавец!:biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, от кубика еще никто не уходил.:cool:


    ПозитиФФчиК, ну малышка родилась на 13 день, считай на 16 подрастет.:smile:

    главное, чтобы на следующий день кубик опять, что-нибудь гадкое не подсунул.:crazy:

    ну так смотри. Вон в розовом кульке.;)

    да я вот тоже удивляюсь, но как-то дорвались.:rolleyes: Я вот когда Кайла увидела в одном сериале здесь на форуме, так тоже сразу и подумала, что это Оно!

    Bully Girl, а кубик может. Он такой. Левак после романтики. Для укрепления брака.:cool:

    это не она. Это я.:redface: Не люблю, когда в доме грязно. А кроме Марфы этим никто добровольно не занимается.:dry:

    мы не стали рисковать.:smile:

    судьба у нее такое.:cool:

    Час до грозы, ща одного на ноги поставим и может потом. Как пойдет в общем.:smile:

    Danna981, ну Марфе пока вспоминать нечего. Кайл в порочащем славное имя, замечен еще не был.;)
     
     

Поделиться этой страницей