1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Почитала все предупреждения. В принципе жить можно. Домик клевый.:thumb: Хоть и весь такой из себя белый, но зато вполне такой весь из себя лаки-палмовский. Много всего интересного у тебя, как и всегда впрочем, что с лихвой компенсирует все минусы. Мне еще особенно понравилась эта стена.:smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересно. Не могу сказать что мне прям все нравится - все-таки местами не моя расцветка или постановка интерьерная... иными кадрами домик напомнил скорее студию/офисную квартиру нежели жилую, иные моменты в постройке вызвали вопрос - зачем они? Но есть и интересные штучки-дрючки, любопытные)) Качать ясное дело не стану - слишком много того чего у меня нет. Но в общем есть что посмотреть и подсмотреть)
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, Кариныч, это очень круто!
    И я бы назвала это чисто мужским уединением, несмотря на 4 спальни.... 4 спальни - это как возможность, но на самом деле - во многих чертах так и проглядывает холостяцкая мечта (ну или мне так видится). Покорили строгость и четкость линий, настенные часы и зеркало, балконная тень, спрятанные в стекло лестница и гардероб, шикарная ванная в коричневой плитке, эксклюзивная бильярдная, макет города с железной дорогой в мастерской, ежинорожек в качалке... перечислять можно долго, на каждом скрине можно найти интересные детальки, и это все очень и очень круто!
    Прочитала все недостатки - скорее из спортивного интереса, сама с некоторыми порой сталкиваюсь. Единственное, что резануло мой глаз - это телек над камином. Я даже спецом порылась в интернете и поняла, что я, видимо, приверженец тех дремучих дизайнеров, которые считают эти вещи несовместимыми, хотя, как показывает современная практика и новые взгляды, это и не так... Ну да ладно :biggrin: Зато камин, работающий сразу на два пространства - это тоже зачет :thumb:
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Lamare, ничего себе домик, красота:thumb:Много всего интересного присмотрела)) Больше всего мне понравилась спальня... или кухня, хотя бильярдная тоже... В общем всё очень круто:clapping:
    Дом шикарно вписывается в город, как будто он там всегда и был!
    А насчет минусов... Достоинства все компенсируют:smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за отзывы, ребята :flower:

    ШТАПИК, увидела тебя и подумала, что в доме нет ничего голубого )))

    Джавалька, ну я поняла, что стиль не твой, да :biggrin:
    А какие моменты непонятны зачем?

    4aika_li, а я этот дом воспринимаю как семейный, просто у этой семьи современный характер. Скажем, черно-белая спальня вообще женская, с бабочками. :smile:

    Насчет камина понимаю, хотя правда, такое встречается в реальных домах. К тому же, если бы камин был большой и открытый - в более классическом варианте - я бы еще подумала насчет телевизора, а этот так... чисто декоративный каминчик.

    Сливка, рада, что все понравилось =)
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну лично меня не устроили/поставили в тупик ряды полок с кактусами)))
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, кактусы просто место занимают. Сами полки - для наград, находок и памятных вещей, которыми постепенно заполняется любой дом.
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, не знала, что ты умеешь еще и моды делать. Вот так просто - в одной теме об этом упомянула как бы невзначай, а на следующий день в своей уже выложила на скачивание. %) Круто, правда. Если буду пользоваться этой сауной, а симы будут вечно там залипать, - непременно забегу к тебе за модом.

    Дом получился просто потрясающим, в твоем стиле.:thumb: Много деталек бросилось в глаза, особенно запал в душу этот ковер на полу. Не знаю, чем и почему, но он здесь просто обалденно смотрится! А белые тона во всем доме совсем не кажутся холодными и показывают отличный и утонченный вкус и современный нрав обитателей дома (хотя вот тут есть ощущение какого-то бункера под землей). Ну а за круглую плитку на стене в ванной просто респект.:clapping: Классная идея. Пожалуй, лишь детская (тоже, кстати, классная) мне показалась неуместной - в доме такого стиля не представляется семейка с детворой.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну это действительно просто :smile: если знать как.

    Спасибо за отзыв на дом. Ты очень права насчет детской, она выбивается конкретно. В свое оправдание скажу, что в семье, для которой я его строила, есть малыши, деваться было некуда.

    Там, где тебе показался бункер под землей, это и есть бункер под землей. Лаборатория. Очень секретная :biggrin:
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А шо ж в ней тогда делает наш любимый Мистер Мускул? :crazy: В смысле вообще - в доме...
    Ответ "тестирует" не приму, ага.
    Вообще домик мне в принципе нравится, но что-то покоя не даёт. Не совсем он лакипалмовый, чтоли...
     
     
  12. feelitalll

    rose-colored girl?
    feelitalll
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Шикарные дома, прекрасные персы:clapping: Некоторое забрала к себе, как же без этого:cool: Удачи и вдохновения, буду следить :cup1:
     
     
  13. lupitach

    Creator
    lupitach
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Какая хорошая мастерская!Особенно понравилась симочка Кристина:smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, :pardon:

    feelitalll, добро пожаловать и спасибо за отзыв. :smile:

    lupitach, я рада. :smile:
     
     
  15. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    А что значит скачать с МТС? Это что, платно?? :frown:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, нет, :smile: есть такой сайт ModTheSims, коротко - MTS. Сайт бесплатный, я там некоторые свои работы тоже выкладываю. Тем, кто там зарегистрирован, оттуда удобно скачивать, потому что хранится история загрузок и прочее удобство. Так что ссылки на свои работы на MTS я даю на выбор как раз для этого. А кому это не надо - можно скачать с mediafire. Какая именно работа интересует? Может, я где-то забыла выбор дать?
     
     
  17. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Светлый дом. А обязательно там регистрироваться, чтобы скачать? И кинь пожалуйста инструкцию, как ставить...:redface: а то я нуб:D
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, я очень давно не заглядывала в раздел TS3. А тут наткнулась на обновки у тебя....
    Карин, я в сотый раз скажу, ты супер мастер! Я очень люблю твои интерьеры! Все очень четка подобрано!
    Сложно выделить что-то одно, или одну какую-то комнату, т.к. дом в целом очень стильный! Твой почерк виден в планировке комнат, в подборе цветов:thumb: Очень интересная идея с детскими кроватками в нишах! Смотрится-супер!:thumb:
    Единое пространство кухни-стлой-гостинной это из разряда моих любых решений поэтому не могу не отметить! Отдельно по зонам и в общем все пространство очень круто смотрится! А какие цветовые решения!!! Нет слов! И да, я заценила свой любимый сет мебели;)
    Есть вопрос по кровати из Дизеля. Как ты убрала этот жуткий совершенно принт с одеяла? Я ее и не использую никогда только из-за него...

    В общем я как обычно под впечатлением! Шикарный дом!:flower2:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, ах да, я этот дом переделывала и старую ссылку удалила, а новую не добавила. Я залью на медиафайр и добавлю ссылку. Как ставить: если файл sims3pack - идет в папку Downloads, вот тут есть инструкция: https://darasims.com/forum/showthread.php?t=811
    Если файл с домом package, то он идет в папку Library (это только для домов, объекты package кладутся в другую папку).

    Вероничка, привет, солнышко :hug: приятно слышать.
    Мод для убирания неубираемых текстур :smile: лови:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    _________
    добавила вторую ссылку на Светлый дом
     
     
  20. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Lamare, спасибоньки :biggrin:
    В Лесном Соловье нет на MediaFire... по крайней мере на sims3pack...:redface:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, добавила симс3пак на MediaFire. Спасибо за сигнал :smile:
     
     
  22. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Что-то у меня не лепится.
    Скачала домики. В лаунчере: нажимаю установить. Идёт установка пару секунд, потом обрывается. :frown: Идёт, идёт, кнопки не доступны, всё нормально, и обрывается - всё доступно, только домики по-прежнему не установлены в игру.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, к сожалению, не сталкивалась с таким. :frown: Может быть, у тебя версия игры старая или не установлены дополнения какие-нибудь, которые важны для установки домиков? Хотя отсутствующие дополнения обычно не проблема...
    Предлагаю тебе тогда установить дома в файлах package. Их ты просто кладешь в папку Library - и больше ничего делать не надо. (Пример пути: C:\Users\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Library)
     
     
  24. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я не нашла пакадж особняка династии на медиафайр
    Попробовала пакадж на домики, а также другие вещи. Вещи есть, домиков нет :frown:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, а домики ты в папку Library складывала? Если да, и они не отобразились в игре, то не знаю, чем помочь.:pardon:
     
     
  26. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Lamare, наконец добралась оценить завершение твоего "долгостроя", поздравляю кстати. Запоздалые поздравления принимаются? :pardon:
    И начну с того, на чем сразу залипла. Как? Скажи как ты это сделала? Я про функциональный садик в подвале. Ведь он функционален? И когда растения отживают своё можешь снова их там посадить? Просто я так и не смогла решить эту проблему. В смысле посадок в помещении, но и это у меня получилось только на уровне земли. А у тебя подвал. :confused:
    Ну а теперь о тех нескольких решениях которые беру себе на заметку.
    Безусловно притянула внимание кухонная зона. В первую очередь цветовая палитра помещения.Столы, говоришь это делается с кодом, полагаю moveobjects? Ещё не использовала его, теперь попробую. А вот детский стульчик для кормления я бы оттуда убралааа... Как минимум в детскую. А в лучшем варианте вместе с детской. :crazy:
    Мне тоже видится в этом доме жилище холостяка.
    Вот эти стеклянные стены, лестница и освещение делают интерьер похожим на студию. То есть не совсем жилой, но вполне себе индустриальный вариант. Так и ждешь, что открыв одну из дверей найдешь там фотомастерскую.
    Сразу один технический вопрос. С помощью чего ты делаешь скрины в маленьких помещениях в режиме отображения стен?
    В кабинете, вдруг, ни разу не индустриальный, с неожиданным цветовым решением книжный шкаф, на фоне бетонных стен... Видимо эту идею можно оценить только если скачать дом и покрутиться в нём. Чтоб до конца уловить всю концепцию.
    Вот эта идея вообще вне конкуренции. :flower: Её хочется бессовестно прихватизировать.:D:D
    Спальня. Вах-вах!!! :heart2::clapping:
    Очень нравится, опять же, цветовое решение и интерьер в целом. Но... Довольно неожиданно принт с бабочками на обоях. Туда бы что-то из геометрического, подстать покрывалу на кровати. Ну и немного режет глаз утопающий в полке (ведь это полка?) горшок с цветком.
    Очень понравился экстерьер дома. Этакий рукотворный бункер-оазис среди песков и палящего солнца. В завершение хочу сказать, что работа в целом безусловно хорошая. Видно что времени на неё убито немало. Во всяком случае мне было очень интересно рассматривать её детали и идеи в ней есть замечательные. Творческих успехов тебе и буду ждать новых работ. :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей