1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    [​IMG]
    А я, в общем-то, снова с симкой. На этот раз созданной для мафии. Впоследствии выложу в мастерскую. Ну а пока только два скрина:cool: Я знаю: я ленивая задница и не хочу играть своими симами. Хочу их создавать.:cool:
    Итак, Паола Дэниель Ревуэльта.
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Linochka, какая она у тебя хорошенькая!:smile:
    Danna981, милое личико:smile:Давай теперь не из КАСа скрины;)

    Покажу и своего сима. Я много где с ним бывала, да и вообще мы сдружились. Без него никак:biggrin:

    [​IMG]
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Danna981, я же уже говорил, что Паола очароваш и ее стиль деловой женщины прямо в точности отражает ее характер? Да? Тогда скажу снова! Давай быро ее в мастерскую!
    Amelia, очароваш-большеглаз. И с дочуркой :heart:
    А я пришел...эммм... со знакомой личностью. Амелия Форд, фотки, которые остались за кадром)) Вот думаю после мафии сделать с ней челлендж какой-нибудь или же отдать кому-нибудь в династии или еще куда. В общем, вот. А теперь смотрим и наслаждаемся) :smile:


    С первого взгляда - волевая, своенравная, суровая, не признающая ошибок. Хотя, в общем-то характер такой, ибо воспитание есть воспитание. Отец хотел вырастить из дочери настоящую железную леди, кем она является с незнакомцами.
    Но для друзей она Мия, девушка слегка пугливая.
    [​IMG]
    Очень жизнерадостная.
    [​IMG]
    И безумно любящая романтиков :heart:
    [​IMG]
    А это любима фотка, от того и стоит на главной аве в мафии. Такая задумчивая.
    [​IMG]
    А это просто, из жизни. Опять же на первый взгляд, серьезная.
    [​IMG]
    Но на самом деле дружелюбная и милая
    [​IMG]
    [​IMG]
    :heart2: Люблю ее, сильно-сильно.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, какая изысканная дама! Прямо таки настоящая девушка из высшего общества:cool:


    Amelia, славный малый! На вид такой простодушный и душевный паренек:smile:

    Дмитрий 007, о, синьорина Амелия очаровательна! И, что самое главное, абсолютно в твоем стиле:cool:

    А твои истории? Может, сеньорите стоит поехать в Лучано Таун?
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо :3 Я сам просто улетаю с ее взглядов))) И рыжих вьющихся волос.

    Ась? Внешность, характер? Если про внешность - то да. Люблю рыжих. О да люблю рыжих. Тащусь от них :3

    Эх, открыл два месяца назад и все никак не взяться :frown: Но там сейчас намечается история, но не про Амелию, а про двух вооруженных типов, известных по фильму :smile: А Амелия, боюсь, не впишется к жителям немного сверхъестественного города. Планы на нее разные - то ли самому с ней что-то сделать, то ли отдать кому-нибудь куда-нибудь. Но она обязательно где-нибудь еще появится :smile:
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Amelia, какой пучеглаз))) Хорошенький =)
    Дмитрий 007, ^_^ В Амелию я влюбленъ давно и бесповоротно. Чудушко =)))
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, красотка. Если ты не играешь ими, то делись в мастерской.

    Amelia, настоящий папа. И дочка красотка. Я знаю.;)

    Дмитрий 007, хорошая, добрая и нежная. Ну это на первый взгляд, а на второй покажет время. А то мало ли...
    По поводу историй, предлагаю тебе ее пока никуда не пихать, у тебя везде простой. Давай сначала брошенные проекты от пыли избавим.;)
     
     
  9. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Вот такая Бьорк живет теперь в моем городе :smile:
    Это я так попыталась отшлифовать слегка допами и одеждой авроровскую Фьорд Враблер.

    [​IMG]
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Sanniva, какая классная симка *о* Она, случаем, не азиатка? Если так, тоя вообще в восторге, т.к. сама совершенно не способная создать китаянку в Симс:cool:

    ШТАПИК, поделюсь:smile: Надо только решить проблему с поз плеером, а потом буду заниматься мастерской)
     
     
  11. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Danna981, полукровка больше, судя по чертам. Она не моя :smile: Это стандартная симка из Аврора Скайс - Фьорд Враблер.
    ЕА пытались сделать пародию на Бьорк. А я просто реконструкцию городка провожу и жителей шлифую :smile:
     
     
  12. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Sanniva, ну кстате с допами красивая;)но мне кажется сюда надо выкладывать своих симов ИМХО;)
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну очень мне нравится эта девушка ^_^


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лесс Макиавелли - сперва появилась как героиня для прохождения апика для себя, потом стала планироваться как новая соведущая эксперимента, но в итоге не попала ни туда-ни туда, а стала одной из героинь одного новенького челленджа. Так что увы - Лесс на этом форуме безобразничать не будет, хотя посмотреть на неё можно в этой теме))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    lizaveta, здесь нет строгого ограничения по своим-несвоим, это же не мастерская ;)
    Речь о любимых симах в первую очередь. И если ими стал кто-то из ЕАшных - то почему бы и нет?

    Джавалька, очень натуральная девочка )))) прям как живая!
     
     
  15. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Джавалька, она милашка^^
    4aika_li, я ничего против этого не имею ,просто мне немного кажется странным выкладывать переделанных ЕАшных симов
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дмитрий 007, какая она у тебя классная! Рыжие волосы, голубые глазки, и личико такое красивое!:heart2:
    Да-да, я знаю, что ты знаешь :biggrin:
    Sanniva, очень интересная симка у тебя! Только поближе бы, да побольше:smile:
    Джавалька, такая забавная и озорная девчушка! Чего же такого натворил парень на
    кадре?:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тестировала замены для кожи на своих любимчиках и не удержалась от фотосессии. Очень нравится Валюкин скинтон, жаль, что дефолтный глючит =(

    Некоторые симы так эмоционально говорят по телефону :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :thumb: фамильная красота. А у меня этот скинтон не прижился. А че еще хотела сказать-то... Эмоцию с меня рисовали.:biggrin:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, надо жениха подыскивать начинать. :rolleyes: Одной сестре уже нашли мачо, а этой, которая в зеленом, еще нет.
     
     
  20. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Lamare, симка - *се белиссимо*,не знаю почему я так сказала,наверное мне она напоминает итальянку.скинтончик знакомый,очень его люблю)
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Если честно, уже и не помню имён, просто поделюсь)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    lizaveta, да, скинтон красивый очень! Покорил меня, жаль, проблемы с ним.

    Metiyu, хороши же любимчики, если даже имен не помнишь ;) а че за сайт на вотермарках? твой? ;)
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, уже вспомнил второй имя) она Эмилия Викер, а у первой имя заковыристое.

    А сайт-Карина, поверни голову и посмотри))) Если бы даже я и создавал сайты, то точно не на эту тему.

    О вспомнил, у первой Анна-Венсана де Паринсен какую травку я курил тогда? от которой зеленые бегемоты летают или от которой появляются мяукающие утконосы?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
     
  24. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    А у меня любимый сим ЕАшный. Думаю, его знают все. Это - Хуан Храброс.
    [​IMG]

    Он омолодил себя при помощи эликсира, прокачав логику на столике Гогенгеймера, то бишь, все честно. На данный момент он у меня женат на Эммалине Рен из Хидден-Спринга:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ее он тоже омолодил тем самым эликсиров из Всех Возрастов. Познакомились они в Хидден-Спринге, куда Хуан путешествовал при помощи Тваллановского Трэвеллера. А путешествовал он туда потому, что Бровка - ужасная пустоголовка (да и больше в Симс-2 я играю, а в Трёшку намного меньше), почему-то я решила, что старуха, у которой в огороде растут плоды жизни (нужные мне по квесту на симбота) живет именно в Хиддене... Только когда Хуан облазил весь Хидден и не нашел там Розы Роум, моя полупустая башка вспомнила, что старушонка вовсе в Барнакле жила... Зато Хуан встретил свою милую жабочку Эммалину))) Причем, дамочка сия оказалась весьма гордого нрава и замуж за Хуана идти не хотела. Только в театр согласилась с ним сходить))) Хуан в театре времени зря не потерял, и по приезде домой заметил "инородное тело" в собственном генеалогическом древе, а именно - сына Ромэна, который отчего-то сразу был пионером лет эдак 10-ти))) Пришлось срочно вызывать Эммалину в гости и настойчиво окучивать, водя по ночному Твинбруку. Наконец, дамочка сдалась и согласилась стать синьорой Храброс. Вот Ромэн, уже ставший тином:
    [​IMG]

    А вот эта специфической внешности барышня - его герлфренд Франсуаза ДеБле.
    [​IMG]

    Эта девочка - дочь Томми ДеБле.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Томми ДеБле - клон Тимми ДеБле, призрака с Твинбрукского кладбища. Могилку Тимми украл клептоман Хуан и принес домой. Однажды призрак Тимми вылез из могилки, а экспериментатор Хуан кинул в него зельем клон-дрон, собственноручно сваренным на аппарате из Сверхъестественного (да-да, Хуан мой талантлив во многом!). Тимми стало двое - оригинал и клон. Клона я Мастерконтроллером быстро переименовала в Томми (чтоб не путаться) и послала Хуана с ним общаться. За сутки пребывания Томми на лоте, Хуан с ним подружился настолько, что смог предложить переехать. Воскрес полностью Томми при помощи Машины Времени (которую изобрел, конечно же, Хуан). И из машины же (а точнее из прошлого) привез и дочурку))) А Тимми мы еще воскресим (как только квест придет) и сделаем мастерконтроллером братом-близнецом Томми)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Brovka, очень интересная история любимцев. И очень оригинальные любимцы. Я даже не знаю, кто мне больше полюбился, каждый прекрасен по своему. Но они весьма колоритны.
     
     
  26. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо, так приятно слышать добрые слова! Хуан, кстати, у меня еще и колдун нынче))) Он дядько талантливый, быстро освоил зельеварение (кстати, мне он очень Северуса Снейпа напоминает, хоть и краснорож не в меру)))
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так вот, сварил он себе эликсир, от которого колдунские способности появляются. И теперь "магичит" помаленьку:
    [​IMG]

    Симбота он уже одного создал, вылечил мощным лечебным эликсиром и симбот превратился в тучную старушку с лицом ЕАшного клона. Старушка была срочно напоена эликсиром из Всех Возрастов и мастерКонтроллером загнана в КАС на пластику морды лица. В итоге образовалась милая девушка Шейла
    [​IMG]

    Толстушковость я устранять не стала, ибо почему-то и так мало стало толстячков (такое чувство, что Стори Прогрессион худит симов), будет она женой Томми.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей