DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4

Династии Симс 4 Кто сказал, что Симс 4 это игра без правил? Выбери ограничения себе по душе и расскажи всем, как ты с ними справляешься!

Ответ
Старый 04.05.2017, 01:30   #1 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 11

Лампочка Poor Vampire Challenge ✝ Zecora Blackenship

Последний раз редактировалось ElectroTrish; 19.10.2017 в 14:00.
ElectroTrish вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.05.2017, 05:29   #2 §
Парень Turio
why everything so heavy

ElectroTrish, с началом!В двойке этот челлендж был сложный,в четвёрке скорее всего он будет сложнее(взять хотя бы вампирское питание).Зекора по характеру сильная женщина,справится Демиургу удачи
Turio вне форума  
Старый 04.05.2017, 06:33   #3 §
Девушка ИмператрицаТьмы
Барашек :з

ElectroTrish, о да, я просто в лютоэпическом восторге Я обычно читаю тебя не комментируя, отчеты порой выходят быстрей, чем я пищу комменты) но здесь просто не смогла пройти мимо! Вампиры! Да еще и в фирменном стиле Триш! Естественно, ждууу первого отчета, Ибо уверена, что это будет нечто эпическое.
ИмператрицаТьмы на форуме  
Старый 04.05.2017, 07:16   #4 §
Девушка SimLenochka
Сплошной спойлер

ElectroTrish, АААА! Очень рада видеть новый вампирский челлендж в твоём исполнении! Очень интересная история, очень жду отчётов. Обложка просто супер!
SimLenochka вне форума  
Старый 04.05.2017, 07:45   #5 §
Девушка annelise
white sugar
Модератор

Записей в дневнике: 24

Ура! Ты это сделала!!! я тоже потираю ручки в предвкушении, начало очень заманчивое, в твоих лучших традициях!)) Зекора красотка, конечно) по-моему в четверочном варианте она получилась даже симпатичнее, чем в двушном но в любом случае, мне нравится такой типаж. И Калеба переделанного тобой я видела, он прямо расцвел, красавец-сим)) в общем, запасаюсь поп корном и жду красивостей-эпичностей в твоем исполнении *_*

подпись
Who put the weight of the world on my shoulders?
annelise на форуме  
Старый 04.05.2017, 11:10   #6 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 

Turio, ИмператрицаТьмы, SimLenochka, annelise, большое спасибо за такой тёплый приём!
Мне очень приятно знать, что начало вас впечатлило, надеюсь, понравится и само действие

Ответы раздаются здесь :)
ElectroTrish вне форума  
Старый 04.05.2017, 11:56   #7 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Лампочка Неделя 1, часть 1.

ElectroTrish вне форума  
Старый 04.05.2017, 12:09   #8 §
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Записей в дневнике: 8

Свершилось! Обещанный вампирический челлендж от Trish увидел свет!
Ура, товарищи!!!!

С радостью присоединяюсь к армии ждунов первого отчета!
Демиургу удачи, терпения, вдохновения и... безглючной игры?
(или ты уже все отыграла?)

P.S. Ну вот, пока комментировала - вышел первый отчет!
Я просто чемпион своевременности!
Trikcter на форуме  
Старый 04.05.2017, 13:34   #9 §
Девушка manjaf
Старожил

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 9

С началом и уже первым отчетом! Наследственность с двойкой всегда вышибает из меня слезу умиления Здорово что у нас появился новый короткий челлендж. Надо подумать и составить тебе в нем компанию, тем более я хотела поподробнее изучить вампиров.
Калеб как выбор повелителя... одобрямс! Мальчик на удивление симпатичен для созданного разрабами. Обычно у них манечка на уродов и уродок. Удачи Зекоре с ним... хотя мне кажется его сестра явно против нее уже настроилась. Но посмотрм, не будем забегать вперед.
manjaf на форуме  
Старый 04.05.2017, 13:44   #10 §
Девушка annelise
white sugar
Модератор

Ух, красотень! Я залюбовалась скринами *_* Калеб это вынос сердца полнейший, ты такие клевые ракурсы с ним подобрала, очень нравятся! И он сам по себе, конечно, симпатичный, но я не воспринимала его всерьез с его стандартной прической и в этом малиновом пальто Лилит ты тоже круто переделала, у нее, оказывается, очень выразительные черты лица)) а почему Калеб так быстро спалился, что он вампир?)) Или он как раз вегетарианец, и Зекора, как жертва его не интересует? Загадошный он у тебя получился

подпись
annelise на форуме  
Старый 04.05.2017, 14:03   #11 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Trikcter, спасибо на добром слове! Пока отыграны только 4 недели, а отписаны из них 3.
О, прикольно, я тут вспомнила, что Сиабетт тоже с 4-мя отыгранными неделями начинала выкладывать Только тогда отписано было всё.
Надеюсь, первый отчёт тебе понравится, как и последующие!

manjaf, рада видеть тебя тут! ЕАшные симы действительно очень своеобразны, и многие из них мне не нравятся или просто не хочется играть ширпотребом, лучше создать своих с душой и теплом. Но Калеб... *___* это Калеб.
Сестра - она насторожилась, конечно, ей ведь не всё равно, с кем он якшаться собрался. Надо пройти её фэйс-контроль

annelise,
Цитата:
Сообщение от annelise Посмотреть сообщение
Ух, красотень! Я залюбовалась скринами *_*
Рада, что они тебе понравились Городок такой классный, атмосферный, если бы ещё фон отображался корректно - а то подчас всю картину портит.
Цитата:
Калеб это вынос сердца полнейший
Точно! Фанатею тут от него
Цитата:
я не воспринимала его всерьез с его стандартной прической и в этом малиновом пальто
Заметь, что он всё ещё в малиновом пальто Его я решила на первое время оставить, ничего такое.
Цитата:
Лилит ты тоже круто переделала, у нее, оказывается, очень выразительные черты лица))
Да, она интересная, я её ещё где-то в массовке у Нойчей заприметила и подумала: ух ты ж! Ну вот фигурку немного подправила, неестественная была, грудь особенно. Заметила тенденцию разрабов её вверх аж до уровня подмышек загонять и у большинства симок бёдра узкие
Цитата:
а почему Калеб так быстро спалился, что он вампир?)) Или он как раз вегетарианец, и Зекора, как жертва его не интересует?
Именно, неспроста же пошла вся эта телега о лягушках Калебу нечего шифроваться, и вообще у них там в ФХ это похоже обычное дело
Цитата:
Загадошный он у тебя получился
Хорошо, если так Спасибо за коммент, заглядывай ещё
ElectroTrish вне форума  
Старый 04.05.2017, 16:24   #12 §
Девушка Del
Убегай, шуга-шуга!

Записей в дневнике: 7

Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Будучи дочерью вампирессы, Зекора знала о ночных созданиях более чем достаточно, но слышала, что в разных странах у них могут различаться особенности, способности и, как следствие, общий жизненный распорядок.
Классный замут с тем, что у разных видов вампиров разные характеристики
Цитата:
По причине того, что до работы было целых два дня, а денег почти не оставалось, Зекора прибегла к крайнему способу экономии.
Она взяла блюдо фруктов, поджаренных кем-то на общественном гриле. Девушка чувствовала себя нищенкой, питаясь едва ли не объедками, но подбадривала себя мыслями о том, что скоро всё станет по-другому.
Хорошо, что не лягушки, Зекора
Цитата:
Почти бесшумно мимо проходили мрачные и задумчивые люди, в каждом из которых прослеживалось что-то неуловимо жуткое — Зекора даже не была уверена в том, являлись ли они в действительности людьми.
Здоровский кадр
Цитата:
Кем бы он ни был, ей хотелось поскорее это выяснить.
Воу, ваще-ваще красота! Мотыльки вокруг фонаря здорово передают атмосферу.
Цитата:
— Мой папа американец, — пояснила Зекора, — а дедушка с бабушкой со стороны мамы были родом из Великобритании. Меня вообще назвали африканским именем,
Нормальные реалии современности Спасибо, что слово "зекора" вообще из нашей реальности, а не как какая-нибудь там кхалиси
Цитата:
— Идём, или ты забыл, что мы собирались ловить гипнотических лягушек? Если опоздаем, они все попрячутся.
И тут мы все такие пафосные, в малиновых сюртуках и черных кружевных платьях, идем ловить жаб, ааааааааааааа Хотела бы я на такое посмотреть
Цитата:
— Но ведь можно излечиться, — заметила Зекора.
— Если ты хочешь только попробовать и поиграть — обратись к кому-нибудь другому! — воскликнул Калеб.
Ну да, а то как приключение, в самом деле! Для некоторых это, может быть, целая трагедия!
Цитата:
Там всё и случилось… Я имею в виду то, что она обратила меня, — он снова тяжело вздохнул.
А то если бы не уточнил, мы бы и не поняли
Цитата:
Ну прекрасно, от меня сбежал вампир! — развела руками Зекора.
Вахаха, какая же у нее уморительная моська

А в чем суть челленджа? Овампириться и нарожать детей? Или прокачаться до крутого вампира?
Del на форуме  
Старый 04.05.2017, 17:38   #13 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Del, хей! Рада, что ты заглянула сюда
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Классный замут с тем, что у разных видов вампиров разные характеристики
По сравнению с двухой у них действительно разные характеристики, поэтому это не сюжетный ход, а попытка выкрутиться и данное дело обыграть
Цитата:
Здоровский кадр
Спасибо. Буквально на ходу его поймала, пока разглядывала городок, и решила, что так с отдаления будет довольно в тему.
Цитата:
Мотыльки вокруг фонаря здорово передают атмосферу.
Да там ещё и вороны летают и на ограду садятся, круто сделали
Цитата:
Хотела бы я на такое посмотреть
Как Лилит закатывает своё шикарное платье и лезет за приболотную корягу, ага
Цитата:
Для некоторых это, может быть, целая трагедия!
Вот именно.
Цитата:
А то если бы не уточнил, мы бы и не поняли
А вдруг
Цитата:
А в чем суть челленджа? Овампириться и нарожать детей? Или прокачаться до крутого вампира?
И то и другое, имея минимальный стартовый капитал и ограниченные возможности к этой самой прокачке, и прокачать детей. В TS2 трудность была в том, что вампиром днём сложно играть вообще. Изначально это смесь двух двушных челленджей «Принц нищих» и «Вампир родитель-одиночка», их правила есть в разделе по двойке. Когда я выбирала, что пройти по двухе, выбор пал на него, как на тот, что посложнее. А потом, когда в 4 появились вампиры и тоддлеры, решила что адаптирую его первым делом, потому что он классный И тут добавилась прокачка вампира, потому что она есть.
ElectroTrish вне форума  
Старый 04.05.2017, 17:43   #14 §
Девушка Del
Убегай, шуга-шуга!

Цитата:
Да там ещё и вороны летают и на ограду садятся, круто сделали
Да ладно?! Нойчи переезжают в Форготн Холлоу Нет, но я теперь определенно должна там поиграть!
Цитата:
Как Лилит закатывает своё шикарное платье и лезет за приболотную корягу, ага
Кстати, забыла написать - сестра и брат Ваторе прямо расцвели у тебя
Цитата:
А вдруг
Да-да, ох уж эти приключения в туалетах модных клубов
Цитата:
А потом, когда в 4 появились вампиры и тоддлеры, решила что адаптирую его первым делом, потому что он классный
Звучит как жесть Ладно, пойду правила смотреть.
Del на форуме  
Старый 04.05.2017, 19:33   #15 §
Девушка Redhead
Горячая голова

Привет! Я обещала тебе, что буду параллельно читать приключения мамы и дочки - поскольку это ужасно любопытно еще и с точки зрения преемственности посравнивать. Ну и, конечно, на примере двух одинаковых челленджей в разных частях от одного автора, очень занятно смотреть механику, сходства и различия. В общем, это ужасно круто, что ты на это решилась, и вдвойне круто, что решила связать их сюжетно, это офигительнейшая идея

Зекора получилась удивительной красоткой, и мне в четверке намнооого больше нравится вкусовщина, хотя твой выбор контента для второй части игры, конечно, творит чудеса с той графикой, одна Сиабетт чего стоит, анрил Может быть, больше нравится просто из-за прически, там же не готовый персонаж, а просто модель для лепки, по сути.

По скринам я оптом скажу - это визуальное блаженство какое-то Очень нравится темная и холодная гамма, контрастность и сдержанный цветкор - великолепно работает на восприятие. А по поводу самих кадров - видно, насколько ты над ними работала во время съемки. Это очень красиво.

Цитата:
Так странно, зачем изворачиваться с лягушками, когда можно просто попить крови у прохожего? Я бы делала именно так.
Поймала себя на том, что ход мыслей этой девушки очень напоминает мой собственный в иные моменты.

Цитата:
евушка чувствовала себя нищенкой, питаясь едва ли не объедками,
Ничего, скоро питаться не нужно будет

Цитата:
Кем бы он ни был, ей хотелось поскорее это выяснить.
Уже все похвалили твоего Калеба, ну и я не буду исключением) Мне он ужасно нравится даже в оригинальном варианте (вообще, блин, в этом дополнении такие симы, что мне даже жаль немного, что я не играю этими готовыми ребятами из принципа. Потому что для меня тут попадание три из трех, какие-то прям классные все), а ты, подогнав его в свою стилистику, усилила его харизматичность.

Кадр безумно атмосферный

Цитата:
Честное слово, вот где-где, а тут этого совсем не планировалось, но она реально из Вероны, и я не могла не задействовать такой факт
Ахахахаха, блин Вот это попаданиеОооо, мамма миа, я очень смеялась тут!

Цитата:
брюнетка в длинном платье и с пышной причёской.
Какая прическа крутая

Цитата:
Не самый сильный вид. Способности довольно примитивны и редко передаются по наследству, так что популяцию в основном поддерживают путём обращения. Для этого им не нужен обмен кровью, как нашему виду. Из достоинств — почти не испытывают жажду.
Какой он образованный, хм. Говорит так, будто энциклопедию цитирует, а может, так и есть. Научненько так. Рассуждает о культурно-историческом развитии и особенностях другого народа. Очень красивая деталь, добавляет сразу реализма и ощущение погружения в мир! Мне нравится, что у тебя проработан сеттинг и легенда. Разные кланы вампиров, а? Здорово!

Цитата:
— Это твоя мама вампиресса, — прервал Калеб, — но не ты.
Цитата:
— Если ты хочешь только попробовать и поиграть — обратись к кому-нибудь другому! — воскликнул Калеб. — Твоё безрассудство неуместно.
Он мне нравится! Уже не внешне, а именно как персонаж. Отличные реплики, и эта его твердость подкупает. Он заметно взрослее Зекоры, что логично, конечно,сколько лет-то ему, но мне очень импонирует.

Цитата:
И теперь она знала точно: её повелителем должен стать именно он.
Кхм... Нет, это все понятно, конечно, он ее зацепил, и помимо фантастического флера, теперь еще и является романтической фигурой. Но у меня сработал звоночек какой-то на этом месте - как бы эта инфантильная немножко решительность ее не вылилась потом в болезненную одержимость, это может стать первым сигналом. Этой паре пошел бы красивый зрелый роман, и я надеюсь именно на него - тем интереснее, что же дальше будет.
Redhead вне форума  
Старый 04.05.2017, 21:43   #16 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Чуток для Del

Для Redhead
ElectroTrish вне форума  
Старый 05.05.2017, 10:59   #17 §
Парень Turio
why everything so heavy

О первый отчёт!
Цитата:
Выглядит, как настоящий рай для вампиров, но мне ещё предстоит узнать, так ли это на самом деле».
Когда я впервые увидел Форготн Холлоу я тоже так подумал.
Цитата:
. С детства ей нравилось рисовать, и со временем это стало для девушки настоящим хобби, которое теперь могло превратиться в полноценную работу
Рисование самое то когда надо быстро заработать денег
Цитата:
Так странно, зачем изворачиваться с лягушками, когда можно просто попить крови у прохожего
Действительно)
Цитата:
от халявных подношений.
Кстати, мне почему то никогда с этой чертой ничего не приходило
Цитата:
Она оставила книгу на скамье, понадеявшись, что никому не понадобится этот ветхий том,
Было было бы странно если бы в наше время кто-то захотел бы своровать книгу.
Цитата:
А у меня только одна сестра, и она… кстати, вот и она.
Родственники всегда появляются рядом неожиданно
Цитата:
Появилась бестия с ирокезом
Из трейлера?
Как же мне нравится этот челлендж!
Turio вне форума  
Старый 05.05.2017, 15:03   #18 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Цитата:
Сообщение от Turio Посмотреть сообщение
Рисование самое то когда надо быстро заработать денег
В жизни бы так Я долго выбирала, куда бы её устроить, остановилась на этом варианте. И не сразу поняла, что можно же ещё и в свободное время картинки пописывать Получается довольно удобно. Не хватает на кухню? - напишем пару шедевров! Даже язык не поворачивается назвать мою вампирессу бедной Хотя приличную хату мы отгрохали только на 4-й неделе.
Цитата:
Кстати, мне почему то никогда с этой чертой ничего не приходило
Там пакеты крови присылают, кому-то вроде книжку ещё прислали.
Цитата:
Было было бы странно если бы в наше время кто-то захотел бы своровать книгу.
Ну, смотря ещё что за книга бесхозная лежит
Цитата:
Родственники всегда появляются рядом неожиданно
Это не всегда плохо
Кстати, Кору я хотела создавать со всей роднёй и выращивать малую, прям с того момента где остановилась, а потом для челленджа переносить в новую сохранку. Но как представила объём работы так плюнула на эту затею.
Цитата:
Из трейлера?
Ага Обалденное видео! *__* У меня аж мурашки по коже от него были.
Цитата:
Как же мне нравится этот челлендж!
А мне-то как нравится Спасибо за коммент!
ElectroTrish вне форума  
Старый 08.05.2017, 17:59   #19 §
Девушка nastulya
Старожил

Я только недавно прикупила себе набор с вампирами, и еще толком не успела его изучить, потому мне очень интересно посмотреть как они поживают у других демиургов. А тут еще челлендж с испытанием. Потому буду следить обязательно. Ну и с открытием тебя что ли!
Цитата:
Ты не понимаешь, что такое быть вампиром.
И вот почему на этом моменте мне он напомнил Эдварда Каллена из сумерек. Вампирчик с налетом этакого трагизма. Да и еще вегетарианец как я поняла. А вот Зекора явно не такая, она явно не заморачивается всякими там пустяками такими как всякие минусы вампирской жизни, и плюсы ее интересуют куда больше. От Калеба она так просто не отстанет это уж точно, так что буду ждать ее вампирского образа.
nastulya вне форума  
Старый 08.05.2017, 21:23   #20 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
мне очень интересно посмотреть как они поживают у других демиургов. А тут еще челлендж с испытанием. Потому буду следить обязательно. Ну и с открытием тебя что ли!
Спасибо! Ты не пожалеешь, что купила этот набор, потому что он офигительный, и вампиры очень крутые
Цитата:
И вот почему на этом моменте мне он напомнил Эдварда Каллена из сумерек.
Ахаха, честно, я не помню, чё он (Каллен, не Калеб) там говорил и вообще не увлекаюсь такими произведениями, так что все совпадения случайны
Цитата:
Вампирчик с налетом этакого трагизма.
О, это да, он у нас такой.
Цитата:
Да и еще вегетарианец как я поняла.
Почти, лягушачьей кровушкой он не брезгует. А вот люди для него запретный плод, в противовес Зекоре, и об этом много будет дальше.
Цитата:
А вот Зекора явно не такая, она явно не заморачивается всякими там пустяками такими как всякие минусы вампирской жизни, и плюсы ее интересуют куда больше.
Вся в мать, ыыы
Цитата:
буду ждать ее вампирского образа.
Там и правда есть чего ждать и на что посмотреть, я ржала
Образ, что подкинул рандом, дал мне основу для того, который ей сделала после этого я.
Спасибо за отзыв и интерес к вампирам - в целом и к моим в частности
ElectroTrish вне форума  
Старый 13.05.2017, 12:53   #21 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Лампочка Неделя 1, часть 2.

ElectroTrish вне форума  
Старый 13.05.2017, 14:38   #22 §
Девушка Redhead
Горячая голова

Цитата:
Зекора учитывала это, когда в следующий раз решила позвать Калеба: к тому дню она наконец возвела на своём участке четыре маленькие стены из практичных современных материалов.
С первого же кадра ржу немилосердно Возвела сараюшку, ты ж моя радость - как дачный туалет, только в готишном стиле

Цитата:
— Зекора, я бы не хотел брать это на себя.
— Если честно, меня уже раздражает твоя нерешительность!
Лицо и поза Калеба как бы намекает: "Как же меня достали эти романтичные гиперактивные барышни, начитавшиеся "Сумерек", вы б знали"

Цитата:
— Да, именно. Ты ведь всё равно добьёшься своего, а раз так, пусть лучше это буду я.
Хех, ну не лишено смысла.

Цитата:
это был поцелуй с привкусом крови.
Вообще, вся эта классическая вампирская тема в целом всегда выступает сильной сексуальной метафорой, и иногда это тупо до пошлости. У тебя - красиво, мне нравится пока))

Цитата:
Нам обоим нужно отвлечься. М? М-м-м?
Ох ты ж, соблазнительница нашлась. Ну, поздравляю Кору (о, как мне это имя нравится, и в качестве сокращения, и само по себе) с тем, что все ее чаяния сбылись. Кадр замечательный

Цитата:
Каждый уважающий себя вампир почивает в гробу.
— Калеб, ты тоже спишь в гробу?
— Нет.
Почему-то я тут ржу с этой категоричности Калеба

Цитата:
Она отразит ваши самые ужасные качества, что само по себе прекрасно, не находите?
Ээээ.. Ээээээээ.... Конфетно-розовая барби? Серьезно? Вынесло просто от этой, кхм, темной стороны У annelise в историях тоже есть одна блондиночка-рокабилли среди вампиров, я тоже смеюсь все время от этого несоответствия штампам. Это круто очень, жду, что ты там на этой основе наделаешь Влад прав - она находка

Последний раз редактировалось Redhead; 13.05.2017 в 14:41.
Redhead вне форума  
Старый 13.05.2017, 16:12   #23 §
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Redhead, готичный дачный туалет из первого дубля Я такие моменты стараюсь не включать, но тут так вписала уже
Цитата:
Сообщение от Redhead Посмотреть сообщение
начитавшиеся "Сумерек
Да блииин, чё все с этими сумерками, не читали мы их, ни я, ни Зекора
Цитата:
и иногда это тупо до пошлости. У тебя - красиво, мне нравится пока))
Но я люблю пошлости, так что смотри там не обольщайся
Цитата:
Ох ты ж, соблазнительница нашлась. Ну, поздравляю Кору (о, как мне это имя нравится, и в качестве сокращения, и само по себе) с тем, что все ее чаяния сбылись. Кадр замечательный
Спасибо. Дооолго Калеба соблазнять пришлось, он блин сам кого угодно соблазнит, а его - это уж задачка Дело шло так туго, что аж бесило.
Цитата:
Почему-то я тут ржу с этой категоричности Калеба
А меня позабавили их лица тут, стоят так смотрят на Владислауса, типа, ну чтооо за старовер
Цитата:
Вынесло просто от этой, кхм, темной стороны
Меня-то как вынесло, аааа, это было просто нечто я так офигела
Цитата:
Это круто очень, жду, что ты там на этой основе наделаешь
Ну, там всё в моём стиле, без розовых слюней Вот с цветом волос игра мне идею подкинула.
Спасибо за отзыв
ElectroTrish вне форума  
Старый 13.05.2017, 16:55   #24 §
Девушка annelise
white sugar
Модератор

ElectroTrish, темная сторона Зекоры - это нечто как там Влад говорил? Обнажит самые ужасные стороны? Симс, что ты делаешь, ахаха, прекрати не, серьезно, это эпичнейшее превращение)) Калеб так поник на фоне Штрауда, я не могу))) со скрина про сон в гробу я тоже оронула, а мне нравится Влад :3 и нравится, как ты его показала, такая вампирская кровожадная илитка)) интересно, теперь между Калебом и Владом начнется противостояние из-за Зекоры?

подпись
annelise на форуме  
Старый 13.05.2017, 19:30   #25 §
Девушка Del
Убегай, шуга-шуга!

Цитата:
— Зекора, я бы не хотел брать это на себя.
— Если честно, меня уже раздражает твоя нерешительность!
Да, меня тоже. Ломается тут как девка, романтический герой
Цитата:
— Зекора, я… для начала — я скучал, — произнёс он, оставив без внимания её вопросы.
— Но ведь прошло всего несколько часов, — девушка сверкнула радостной улыбкой. — Не думала, что ты так сентиментален. Приятный сюрприз.
Оу, выглядит так, будто он все взвесил и принял решение. Что ж, это уже лучше - либо да, либо нет.
Цитата:
Он охотно ответил на её поцелуй и постепенно спустился к шее девушки. Зекора вздрогнула, когда наслаждение прервала резкая боль: она почувствовала, как его острые клыки вонзились в её кожу.
Хорошо устроился - и поесть успел Это как пойти в ресторан за счет девушки
Цитата:
— Скажем так, ещё одно из последствий вампиризма, не самое плохое.
Вахах, да когда уже будут плохие последствия? Я понимаю Зекору, ходит тут перед ней и расписывает, как офигенно ему живется.
Цитата:
но этот период нужно было просто пережить.
О, а за сколько происходит превращение?

Цитата:
Увидишь, совсем скоро мы будем вместе ловить рыбу и лягушек, я покажу тебе лучшие места. Мы с Лилит поделимся с тобой рассадой кровавых плодов…
Боже, какие они прелестные Такие себе вампиры-селяне, рассада там у них, лягушки. Даром что камзол этот малиновый носит
Цитата:
— Звучит так, будто меня когда-либо интересовало мнение жертв и их ничтожных "повелителей", — скривился Владислаус.
Ха, и то верно! Интересный конфликт у вас тут намечается
Цитата:
— Может быть, хотите кукурузных колец? — предложила Зекора.
Ахахах, чет вынесло Вообще так смешно, что почтенный граф и богатый бизнесмен тусуют тут у Зекоры в сарайчике и от кукурузных хлопьев отказываются
Цитата:
— Что со мной происходит?! Я… я уже превращаюсь?!
Аааааааа, втф???? Почему она блондинкой стала???? аазаххахахах ооо, этот образ, конечно Все такое розовое,а вхахваххавха, блииин. Рандом вас не пощадил
Del на форуме  
Ответ

Метки
вампиры, симс 4 челлендж