1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом

    StarzzzZ, с возрастом это беда-беда :frown: у меня тоже было. Помогло то ли обновление, то ли переустановка игры, не знаю, что больше.



    Проснулся Пупкевич в новой спальне – пока он спал, я немного расширила дом и добавила романтической атмосферы (наверное). Он-то всегда знал, что демиург у него волшебник, но все равно удивился.

    [​IMG]

    Моя теория, что бред проявляется именно после сна в кровати, а не в спальнике или где-либо еще, снова подтвердилась.

    [​IMG]

    Но несмотря на нестабильность, Вася вел себе паинькой – сам поел, вынес мусор и помылся. Похоже, он даже подпевал себе под нос песенку из магнитофона. А я пела вместе с ним, потому что так хорошо, когда сим выспался и сам за собой поухаживал!

    [​IMG]

    В прекрасном настроении не грех и поработать. Звонок клиентке, которая хотела замуж, закончился повышением до следопыта и неприкрытым флиртом со стороны дамы. Повышение взяли, флирт – пресекли.

    [​IMG]

    В голове моего подопечного уже очень давно зрел отчет о слежке, и я разрешила ему отправить свои мысли с библиотечного компьютера в полицию. В качестве команды дня. Женщины, которые тогда шептались возле салона красоты, были названы Васей «гнусными злоумышленниками», которых следовало наказать.

    [​IMG]

    Полиция среагировала моментально – поступил звонок из участка с просьбой помочь. Значит, хорошо, что сыщик напомнил им о себе.

    [​IMG]

    Кстати, Вася хотел слепить 5 снеговиков, чем мы и займемся, когда закончим дела. Прикольное описание у желания: «они все попляшут!» :D

    [​IMG]

    С этим «медиумом» снова случился глюк. Зачем только соглашался, еще в прошлый раз было понятно, что экстрасенс из него такой же, как и балерун.
    Если помните, я уже писала об этом: персонаж завершает свое действие, выходит из здания, но цель остается открытой, а опция с дома пропадает. Тогда я думала, что действие прервалось зарплатой, но на этот раз ситуация повторилась. Вот доказательства, что в целях все еще висит посещение, а на здании уже ничего.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Короче, отменила квест и сделала в мозгу пометку, что «помощь медиума» глючит. А Васю я приманила газеткой на Площадку «Полнолуние», попросила его пригласить Шайен и выяснила, в какое место стоит вечерком наведаться.

    [​IMG]

    Василий вырядился в новый костюм, чтобы казаться взрослой симишне посолиднее, применил комплименты и цветы.

    [​IMG]

    Фокс ухаживания принимала, но слегка недоуменно реагировала на всяческие намеки по поводу «вон той одноклеточной кабинки».

    [​IMG]

    Конечно, у горе-соблазнителя ничего не вышло и тогда, когда он стал откровенно приставать к ней. Боюсь представить, что она думает о Васькевиче. Зацикленный на сексе подросток. :D

    [​IMG]

    Я вот думаю, может, у нее еще траур по мужу не закончился… Вуаль вон черную нацепила. :D Хотя это я шучу, голый пупок как-то не стыкуется, да и мужа не стало уже давно.
    И все-таки в отношениях наметился прогресс – это свидание прошло не так плохо, как предыдущие. Право, я уже чувствую себя озабоченной, но что делать? Таковы условия нашего договора: Вася хочет – Вася получит. «Бу-бу-бу», говорил он, топая прочь из заведения, «надоели мне твои песенки, давай делай что-нибудь, а то я уже становлюсь книжным червем и совой».

    [​IMG]

    Ну уж нет, мечта будет исполнена еще до тех времен, когда ты будешь развлекать себя книжками по ночам, Вася! А для начала – сойдут и снеговики. Отправив подопечного в жаркое местечко, я собралась убить двух зайцев.

    [​IMG]

    И 5 снеговиков построить, и счетчик 10 крутых мест подвинуть.

    [​IMG]

    Вдоволь наиграться в снегу, да и еще и с согласия демиурга, – вот оно счастье. Вроде бы он остался доволен.

    [​IMG]

    Идем дальше, не задерживаемся. Мой герой давно хотел сделать «это» в иглу (зря он что ли строил его тогда полночи), а так как Фокс отказалась, пригласил для этого дела Красоту. Он уже знает ее черты характера: «любит целоваться» и «нерешительная», так что это лучший вариант. Да и живет девушка через дорогу.

    [​IMG]

    Стоило только скинуть смс, как она уже снимала с Васи носки в снежном домике. Причем без лишних разговоров: пришла, увидела, полезла в иглу. Вот это страсть!

    [​IMG]

    А свою единственную команду я решила потратить на мирное расставание с Грэйси. За что люблю нерешительных симов: когда просишь их остаться друзьями и не претендовать на романтику, они с пониманием соглашаются и не закатывают скандалов.

    [​IMG]

    Мой герой тоже сразу зауважал симочку и захотел стать лучшими друзьями. А его репутация чуть выправилась, и появилась надежда на то, что Шайен однажды смилостивится.

    [​IMG]

    В 100500-й раз отправила я Пупкевича на встречу с лисицей. Да и он, невзирая на многочисленные отказы, все еще хотел этого. Сразу скажу: в театре ничего не получилось, видимо, потому что здание совмещенного типа, и опций «поцеловаться» или «заняться сексом» во время его посещения просто нет.

    [​IMG]

    Зато возле театра кто-то сварганил иглу. Они, как и снеговики, зимой встречаются почти повсеместно в городе. Пройти в свои апартаменты снежная королева не отказалась и даже поддалась на поцелуи.

    [​IMG]

    Но как только дошло до дела, выбежала аки ошпаренная и засобиралась домой. Вся такая, грудь вперед. (Ну ничего, мы еще покорим твои вершины!) Перед уходом добавила что-то про повышение на работе и сказала, что было уже неплохо, но не идеально – все равно пока еще спать хочется.

    [​IMG]

    Ближе к ночи Василек еще раз 5 пробовал пригласить Шайен домой. Кто знает, может быть, она такая злая была, потому что он ее к себе раньше не звал? Но нет.

    [​IMG]

    Поэтому мой подопечный секс-маньяк взял в охапку на все согласную Грэйси и пошел исследовать новое место на карте – «Газибо». В газете написали, что оно сегодня на пике популярности.

    [​IMG]

    Зачекинился.

    [​IMG]

    Правда клуб уже закрыли (два часа ночи как никак), поэтому к дружескому общению ребята приступили прямо на улице при полном параде.

    [​IMG]

    Успешно подружившись с Красотой, Пупкевич захотел познакомиться с кем-то через социальные сети. Там есть удобная функция подбора партнера по чертам характера, знаку зодиака и так далее, так что я обрадовалась.

    [​IMG]

    Сначала избавила его от симптомов аллергии. Ну и что, что на улице еще метель метет. Погода погодой, а весна по расписанию! Кстати, сразу после этого симик заболел. Видать, в очереди в поликлинике подхватил от кого-то бациллы.

    [​IMG]

    В приложении «поиск персонажей» я выбрала женщину-кокетку, и она откликнулась просто молниеносно. Люси как будто знала, что Вася нарядный, и тоже решила не отставать и не надевать верхнюю одежду, а прийти в платье.

    [​IMG]

    Не будем обращать внимания на то, что Люси – еашный клон. Она призвана отвлечь моего персонажа от грустных мыслей о собственной неполноценности. Можно сказать, игра создала ее специально для Васи! Даже знаки зодиака сошлись, хотя я не заказывала.

    [​IMG]

    Пообщались немного, да и разошлись, авось потом какое-нибудь желание появится.

    А теперь у меня торжественное объвление: Шайен согласилась на Васино деликатное предложение. И…

    [​IMG]

    … это свершилось! Мечта недели осуществилась. Ур-ра! Значит, все-таки репутация мешала.

    [​IMG]

    Глядите-ка, русалка! Вот те раз. Я хоть и отключила распространение нечисти в городе, чешуей Максис одаривает только так.

    [​IMG]

    Мне немного неловко было подставлять своего парня под удар, но от симки пора было… избавляться. Уверена, он не хотел так откровенно козлить, но мама лучше знает. Я приказала ему поступить задиристо.

    [​IMG]

    Шайен фурией набросилась на Васю. А он что же? Захотел ее еще больше! Прости, Васек, у нее двое детей, ну куда тебе, ну? Забудь, это не твоя симка.

    [​IMG]

    И он забылся в газете. Я уже не нагружаю вас событиями города, ибо и фамилии стали мелькать незнакомые, и новости обычно грустные: кто-то умер, кто-то пропал из города. И так каждый день! Так что покажу только сводку популярных мест. А еще, пожалуй, Васин нищенский оклад тоже покажу.

    [​IMG]

    В тот день было в почете сразу три места, и все их хотелось успеть посетить. Зечекинился Пупкевич в нектарнике и только собрался было наутек, как кое-кто окликнул его.

    [​IMG]

    Это была Мэйси, и она была в гневе. Как пить дать, они с сыном Фокс общаются, ведь только он был в курсе, если не считать симочек. Пока Миллер обвиняла моего ходока в обмане и награждала его репутацией изменщика, я заметила, как из нектарника выходит еще одна Васина пассия – Хэйли. Это ж надо было нарваться так! В следующие разы я стала проверять заведения, прежде чем отправлять в них Васю.

    [​IMG]

    Полагаю, мисс Шеферд не знала ничего, так как она не предъявила Васику никаких претензий, и даже разъяренный вид девушки, орущей на него, не вызвал у нее подозрений. Но, к сожалению, отношения с Мэйси были сильно испорчены, и еще не скоро наладятся.

    Вася срочно захотел подружиться с кем-то, и я подсказала ему Люси.

    [​IMG]

    Как назло, она отказалась гулять в этот день, и остальные тусовки мой герой обходил один. Сначала бегом забежал в спорт-бар.

    [​IMG]

    Потом в «И-го-го». Здесь счетчик желания почему-то не изменился – все те же 7 из 10. Не знаю, почему так.

    [​IMG]

    Вдруг к Пупкевичу подкрался… день рождения. Три долгих недели он уже живет в Аппалузе, имеет небольшой дом, 5 уровень карьеры и 5 любовных связей за плечами. Теперь, как завещает игра, надо исполнить мечту и остепениться. А про взрослого «по крайней мере иногда» – это метко подмечено. Скорее, редко, чем часто, думаю я. :D

    [​IMG]

    Представьте себе, к Василию за детективной помощью обратился мужчина. Баррингтон потерял какого-то вундеркинда, сына, что ли, своего?

    [​IMG]

    Ну-м, мы, конечно, обязательно займемся этим срочным делом, ага. Все-таки ребенок пропал. Но сначала! Сначала надо найти пропавшие волосы!!!

    [​IMG]

    Боже, что творилось с Васей, это умора! :D Это кризис среднего возраста пришел вместе с днем рождения. Пупкевич и так нестабильный, а тут и вовсе его как подменили. Несчастный приклеился к зеркалу в баре и запричитал: «Откуда эти морщинки, что это за пузо», и далее в таком духе.

    [​IMG]

    Воскресная команда была потрачена на разрыв с Фокс, так что перепричесывания не состоялось, довольствуйтесь пока тем, что есть, уважаемые читатели. :D

    Утром, дабы не потерять остатки самоуважения, Василий стыдливо прикрыл волосы шляпой и укутался в плащ. И не важно, что он дома, и никто его не видит. Даже знакомился – и то по телефону.

    [​IMG]

    А потом позвал Люси. Не знаю почему, но все симочки считают нужным дарить Васику цветы. Может, они намекают, что сами были бы не прочь получать такие приятные сюрпризы?

    [​IMG]

    Так и за нами не заржавеет. Получите, распишитесь. Ой не могу, какая неожиданность! :D
    (Был бы прикол, если бы симы помнили свои букеты =))

    [​IMG]

    Прежде чем между симиками завязались теплые отношения, Люся разок динамила Васю, ну как динамила – она оказалась неуклюжей, провафлила действие «дать пять» и очень расстроилась, что ее маленький недостаток всплыл. Уехала домой, но, видимо, быстро остыла, так как на повторное приглашение согласилась.

    [​IMG]

    Ребята шутили и приятно проводили время.

    [​IMG]

    Потом Люси по секрету сказала, что Грэйси Красота та еще… редиска. Мол, спит направо и налево мимо своей половины Родни Синглтона. О-ля-ля, так она еще и с этим? Ну мы и не удивляемся, она себя сразу показала как не обремененную принципами: все помнят страстные объятия с Патрисией Бедлингтон и поцелуй на вечеринке с Хуанитой Бланко, не говоря уже о Васе.

    [​IMG]

    Василия, однако, мало интересовали похождения Грэйси (которая, похоже, шла по тому же пути, что и он), мой герой предпочел сосредоточиться на Люсе и на том, что хочет с ней сделать.

    [​IMG]

    Первая попытка чмокнуться не удалась. Мадам заявила, что хоть она и кокетка, но не настолько же.

    [​IMG]

    Пупкевич тут же попросил прощения и прикинулся стыдливым, любящим детей технофобом.

    [​IMG]

    Симочка поверила, простила и сдалась. И дружба, и поцелуй исполнились.

    [​IMG]

    Вечером Васька посетил питейное заведение, но счетчик снова не сдвинулся с места. Я надеюсь, это не глюк, а просто из-за того, что место снова «И-го-го», и надо дождаться, когда выпадет что-нибудь новенькое.

    [​IMG]

    А там в тот вечер и правда было «и-го-го». И «рэ-рэ-рэ» тоже было.

    [​IMG][​IMG]

    Но Васеньке было невесело. Кабы знать, что его печалило… Да мало ли, что? Симки, морщинки, бровки, тусовки, баллы, скандалы, грязный туалет, нестабильный бред, толстый живот, куча забот...

    [​IMG]

    Дай, думаю, порадую – приказала выпить эликсир просвещения. Только чего-то эффекта никакого не увидела, и таблички не было никакой. Так что зря потратилась.

    [​IMG]

    А ночью шел ливень, и на участок попала настоящая молния. Что меня удивило, оставила вот такущий горелый след! К счастью, мой полоумный спал в своей кроватке и не думал о лужах.

    [​IMG]

    Утром он захотел пригласить Люсю.

    [​IMG]

    А как пригласил, захотел провести отличное свидание.

    [​IMG]

    Чтобы свидание удалось, и никакая репутация ему не мешала, Вася назвал симочку своей возлюбленной. Пусть знает, что из всех симок, которые у него есть и были, она – самая-самая.

    [​IMG]

    Уловка сработала, Люси была на седьмом небе от счастья и думала, что Вася неотразим. На свидание симы отправились в город. Отношения были еще далеко не максимальными, и тем не менее…

    [​IMG]

    … Люси оказалась не против закрыться с Пупкевичем в туалетной кабинке и побросать вместе с ним оттуда конфетти в форме сердечек. Свидание прошло просто супер!

    [​IMG]

    Внимание: исполнилась Васина мечта! Теперь он счастлив и заработал кучу бонусных баллов, а я начинаю думать над женой. «Пора выбрать следующую цель», сказала игра. «Не отказался бы пожрать», как будто бы ответил Вася. Вот и вся благодарность.

    [​IMG]

    :dance::dance2::dance:

    Не отвлекаемся; мечта – это еще не конец.

    Кризис среднего возраста подбросил желание сменить образ, и я с радостью за него ухватилась. Отдавая себе отчет в том, что возраст персонажа может проглючить, я приготовилась ко всему и пнула его в салон красоты. К услугам стилиста Вася не прибегал, у него я есть, хотя поначалу он сомневался, что получится что-нибудь толковое.

    [​IMG]

    Но в итоге – успех! Ему понравилось. Я знаю, вы скажете, он выглядит, как стареющий хиппи или танцор гей-клуба, но ведь каждый сим в кризисе хочет ощутить вторую молодость и чуть-чуть безбашенности! :D

    [​IMG]

    Всего было подобрано три новых повседневных комплекта. Назовем их так: «отец семейства», «привет, гормоны» и «лето в библиотеке».

    [​IMG]

    Также я освежила официальный костюм, ночное белье и верхнюю одежду.

    [​IMG]

    Но главное! Главное – это усы.

    [​IMG]

    Носите усы, товарищи ;)

    Зеркало стилиста все-таки поднакакало – добавило незаконный один день жизни (было 19, стало 20). Обещаюсь отнять этот день тортиком, когда подойдет следующий день рождения. Уж очень не хотелось оставлять Пупка с тем ужасно неподходящим ему бесшевелюрьем.

    [​IMG]

    Еще хотела поинтересоваться, как вам такой объем отчетов. Не слишком ли долго грузятся картинки и вообще?



    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, rat_tequila и 6 другим нравится это.
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да она скромняшка! ))))) Ну никак стеснялась, что Васика чешуя напугает!
    Остепениться захотел наш мальчик :smile:
    Ты так весело описываешь самые разные ситуации - и без того веселые, и обыденные, что я еще раз убеждаюсь - у тебя определенно талант! :thumb: Особенно рассмешили фрагменты с поиском морщинок и неожиданным букетом цветов для чоколатного пряника. Кстати милая девчушка, но Васильку рознь.
    Еще забавно теперь выглядит Карлсон собсной персоной. Его наряд аки «лето в библиотеке» - мое представление об американских дяденьках-домоседах, что повседневно торчат в своем садике и поливают из шланга анютины глазки, а по утрам на веранде за чашечкой кофе пролистывают свежую газетку. Немного увлеклась. )) Труселя в сердечко и усы - это здорово! (:

    И поздравляю вас с исполнением мечты! Вы достигли-таки своего апогея! :flower2:

    А это только с зеркалом стилиста у тебя такие подвохи или и обычный шкаф туда же?

    За все то время, пока читаю отчет, я забываю, что хотела сказать раньше. А так все гуд :smile:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    В самую охотку! Читается на одном дыхании и хочется еще добавки хъ

    Столько событий, столько событий, что мысли разбегаются! И все-таки он это сделал, ага! Поздравляю с покорением тех самых вершин и главное с мечтой его жизни! Красавец! Особенно в своих новых образах!

    Уже не терпится взглянуть на его будущую супругу и на маленьких пупочков хъ

    Мне кстати на одном из последних
    кадров
    [​IMG]
    показалось, что у него лицо похудело :eek: Видать очень переживал, что долго не мог умаслить Шайен хъ А может просто ракурс был удачный хъ
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, Я сегодня вовремя;) Ну что, Кариночка, я поздравляю Вас с Василием! Мечта исполнена, а ты так переживала! :smile::holiday2: Видишь, сам Максис благоволил вам, когда сделал Васеньку кокетливым! Так же конечно поздравляю в покорением вершины по имени Щейен и ее вершин:biggrin: Я даже крикнула "ура-ура"! :D
    вот те раз! Какой поворт :biggrin:
    мама все правильно сделала! Нечего вот это вот было ломаться! По делом ей! :crazy:
    Васли с усами очарователен!Прекрасный импозантный мужчинка! Прям вах-вах! :thumb:
    у меня все отлично грузится! Объем отличный, но все равно мало! :tongue:
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Неправда твоя! Танцоры гей-клубов выглядят совсем по-другому и не спрашивайте, откуда я это знаю!

    Значит в репутации было дело. Собственно, я так и подозревала - было нечто похожее один раз.

    Ну что, теперь, когда Васенька удовлетворился выполнил мечту всей жизни, самое время остепениться и завести жену и стайку маленьких пузанчиков. Ждём-с! :crazy:

    А на тему объёма отчётов - автор, пиши ещё! Если у тебя легко получается писать-сводить такие объёмы - мы (я не побоюсь сказать за всех читателей) только рады.

    P.S. Труселя хороши. В тему прям-таки. Чувствуется влияние Грейси.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лучше по дому бы помогли, а то у мужика бардак холодильник пустой, а они - цветы. Глядишь обиходили бы мужика, и им бы веник душистый перепал.

    Усы Васе очень к лицу!
    Да и поздравляю с лисой!
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Хм... какой интересный Пупкевич вышел. С мечтой вас, товарищи! :biggrin: Интересно, а по городу после таких вот "мечт" не бегают стайки детишек с характерными очертаниями?:redface:
     
     
  9. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Наконец-то прочитала все отчеты. Мне нравится язык, такой легкий и интересный. Вася просто прелесть.) Похотливая прелесть. Но очень обаятельный. Как повзрослел, так вообще стал кощмощ) И ничуть не танцор гей-клуба! Ты видела, какой наряд добавили в каталог "Кино"? Корсет! Вот это воистину нечто... гммм... из ряда вон выходящее. :eek:
    До прочтения не знала, на что способны симы с максимальной свободой воли. Но теперь знаю, большое спасибо. Наверно, нпс живут так же?
    Кстати, такие страсти творятся в Аппалузе. А я-то думала, что это тихий, мирный, провинциальный городок на "Диком Западе". А хотя что я удивляюсь, правда Дикий Запад же. :rolleyes:

    А что, симы пропадают из города? оо Я думала, они просто уезжают. Значит, они могут пропасть? Ох, темные делишки в симсе творятся, оказывается.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Фокс тоже нестабильная какая-то. На улице зима, а она в сетке. Чтобы снег не попадал что ли?:biggrin: Или чтобы загадочности добавить?

    бедную девочку на мороз в одних трусах.:crazy:

    она потому видать и отказывала, боялась что Вася увидит ее чешую да и сам передумает...

    а может вместо освежителя. Все-таки туалет в таком виде, что пахнет явно не розами.:crazy:

    картинки грузятся не долго. Но можно частями к столу подавать.:rolleyes:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо :hug: и очень рада, что Вася продолжает радовать.

    Шкаф туда же.

    Спасибо! Не знаю теперь, кого выбрать в жены.. хоть гарем делай.

    Наверное возрастное. Щечки похудели.

    :holiday2:

    Рада, что понравился :smile:

    Ну ладно, не танцор, рядовой посетитель )))

    Мне бы теперь тоже жену найти хотелось, вот бы только решить - какую. И уговорить на нее Васю.

    Надо было вообще семейники одеть :biggrin: я не додумалась.

    Глядишь, и демиург бы заинтересовался, позвал бы на роль жены.

    Спасибо :smile:

    Чур меня! :biggrin: Да и Василий не так коварен.

    Не, костюм не видела ) Ну и славно, что не танцор, а то как бы ему жену искать и очаровывать еще.

    То ли я раньше особо не следила за жизнью горожан, то ли они в Аппалузе действительно разошлись, потому что я тоже удивлялась =)

    Пишут, что уезжают, но для меня это одно и то же. Ведь связь с ними поддерживать нельзя, технически игра их просто у-д-а-л-я-е-т. :frown:

    Это же предок Ракель, что с пасеки [​IMG] держит марку

    В иглу было жарко.

    Не экономно это, освежаться живыми розами. Плохая будет жена :biggrin:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я бы по белью подбирала. Шобы соответствовала небесной красоты Василию и его небесной красоты труселям. ;) Кстати о них опять же.

    Не-не-не, семейники пока рано, однозначно! Не надо прятать задние полушария мозга. Пусть симочки любуются. И не только они. :crazy:


    [​IMG]
    А ты говоришь, "развратный хиппи". А ты говоришь - "танцор в гей-клубе"... Да Вася просто светоч целомудрия!
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ingrid, корсет УЖОССССС!!!!:eek: Я теперь ночь спать не буду вдруг приснится...
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ingrid, явно среди разработчиков есть... кхм... любители подобных забав. Ну или очень толерантно настроенный гражданин. Ну или просто извращенец!:biggrin:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, это похлеще приторных гадостей :biggrin:
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ни одна женщина не устоит перед воистину выдающимся обаянием Пупкевича. Русалка - это ещё цветочки. Такой мужчина, особенно с усами, разобьет сердце даже зомби.
    Ingrid, мамма миа , какой однако... своеобразный костюмчик.
     
     
  17. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Супер отчёт.Похоже я уже знаю,кто будет воспитывать оружие пелёнки Васи
    :thumb:Депрессия не вовремя пришла:frown:
     
     
  18. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Васю прямо не узнать!
    А я думаю, что-то знакомый сим на аватарке у Lamare, а кто это только сейчас поняла!
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SleepingOwl, :rolleyes:

    Lizzi1234567890, да ну, какая там депрессия, временный перепад настроения =) А про пеленки - даже я еще не знаю, кто их будет воспитывать.

    aleksandra_2805, да-да, это он.
     
     
  20. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Это просто... ах!
    Не знаю, как описать свои эмоции по поводу Васи. Чтение лёгкое, занимательное и веселое. Люди правы, у Вас талант.)
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, спасибо тебе, автор, за поднятое настроение!:biggrin::biggrin::biggrin: А то я пришла с универа злая аки черт:D.

    Ну, и правильно! На кой Васюте эта вобла?:crazy:

    :LOL: Васькевич жжет! Похоже, пухлявому сыщику понравилось бегать за этой лисой с рыбьим хвостом:D
    Сразу вспоминается:
    "Она такая никакая, никакая.
    Ну, шо ты в ней нашёл?"
    :D

    Максис точно издевается, когда взрослит симов:crazy:


    Так Люси, поди, спецом Ваське цветочки эти подарила, чтобы тот потом ей их передарил. Нравятся ей, наверное, красные розы, вот и...:D. А то вдруг Пупкевич притащил бы ей желтые розы, она и подстраховалась:biggrin:

    Поздравляем!:holiday::holiday2::holiday: Хоть одну хорошую новость за сегодня узнала)))

    :D:D:D:thumb: Пупкевич неподражаем:biggrin:

    ОоО!:biggrin::thumb:. Васька с усами...это... :thumb::thumb::thumb:
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Lamare, раз есть возлюбленная и МВЖ Васи выполнена то пора брать Люси в руки-кольца-постель и орущие пелёнки обеспечены.:cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Akame, кланяюсь. Рада новому читателю. :smile:

    Lizzi1234567890, Люси мне не очень - на рожу клон :crazy:

    Bully Girl, всегда пожалуйста.

    И не говори ))) Ишь чего удумал. Не набегался еще)))

    Я так и подумала )))

    :smile:
     
     
  24. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Lamare, Васе в любом случае пора остепеняться:biggrin:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, я тут конечно стесняюсь спросить...:rolleyes: Но что дальше то было? Свербит же, интересно как там Пупкевич, женился ли и на ком, а может и дети уже. А мы и не в курсе. Скучаем, короче, мы по Васе...:biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, manjaf, пора остепениться - это факт. Только вот демиург нажал паузу и сохранил игру на том месте, где есть свободная команда и есть Грэйси в прачечной, которую можно поцеловать (опять) и понадеяться, что появится какое-нибудь романтическое желание. Но с другой стороны, нужна ли нам эта гулена, я не знаю. На личико она мне нравится, но сколько у нее связей - и это только то, о чем я знаю, а сколько еще я не знаю?
    С друмими симками пока не клеится, да и желания жениться как-то нет. Так что я в раздумьях: во-первых, на ком жениться, во-вторых, как это сделать за одну команду в сутки при отсутствии соответствующего желания.
     
     

Поделиться этой страницей