1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    киллеры тоже так просто не сдаются.[​IMG]

    а может, она чудом воскреснет где-нибудь:redface::rolleyes:? Если у тебя на нее планов нет, то я бы даже предложила идею у кого.;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :heart: хомячоок :smile:
    Насколько я помню, джин меняет на прямо противоположный характер, при воскрешении :smile:
    пасииб :smile: Очень приятно их видеть в твоей игре :smile:
    Ну зачем он тааак :hysteric:
    Ох и досталось Гленну на этой недельке. А Золу ты оживлять будешь?
    Чарли красавчик, да :rolleyes:
    Ах, да! Хомяка жалко :frown:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Конец истории Джусов уже на носу, так что никаких особых планов нет. :smile: Себе в эксперимент забрать хочешь? С удовольствием скину и понаблюдаю потом за ней в опыте. :thumb::heart2:

    Вот засранец! :crazy: А я сижу, думаю, что у меня с Гленом случилось, буду знать, что с джином надо быть осторожнее.

    Забирайте, отдам не дорого. :biggrin:

    Даже странно, я думала, что обрадуюсь его кончине и так много пожил, но он оказался таким добрым, не хотел кусаться, что стало немного жаль. :yes:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дело не в джине. В Симс 2 при любом воскрешении разрушаются связи. Посмотрите в генеалогическое древо, там покойники все разведены, насколько я помню. Опять же есть мод, который не дает развести симов после смерти :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну скорее в челлендж:rolleyes:. Хватит с нее опытов. Жду в лс или скайп:hug::happy:

    в симс 3 вроде тоже, думала что тут по-другому. Но тем хорошо, что нет.:cool::tongue:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    давааай :smile:)) Я ему уже 3 кандидаток в невесты придумала :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, ооо, какие две сочных конфетки-отчета!
    Каждый раз не столько читаю, сколько восхищаюсь картинками!
    нынче - покорили городские пейзажи с высотками - красотааа!
    И оба отчета на редкость безумны - один круче другого. Вот нет таких заданок в третьих, а то я бы прикурила с опасными желаниями то...

    а как они у тебя со слонами уживались? Не пройти ж не проехать :confused:

    и поражаюсь твоему прагматичному хладнокровию - надо значит надо. Пережить вот так из-за капризов природы смерть дорогих человечков - это ж жесть...
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, спасибо за похвалу насчет пейзажей, :heart: в симс 2 их не так-то просто сделать!

    Слоны одноклеточные, на самом деле, так что не мешали. ;)

    Я бы так не сказала. :dontknow: Просто во-первых, я знала, что на следующей неделе я их все равно воскрешу (у нас две лампы джина припрятаны в закромах), а во-вторых, не хотелось делать и без того невеселый отчет еще грустнее, собственными причитаниями. ;)
     
     
  10. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Фуфуфу, сколько зла и негатива, мне аж грустно стало.
    Как у тебя рука на Гленку поднялась? Ну ты и кака :tongue:
    Хорошо хоть воскресили, так что ты прощена :biggrin:
    Злобный щекастик позабавил, а рыжий Лэндон - уаааа *---*
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ладно, когда в следующий раз выпадет плохое задание, сменю его на что-нибудь полегче. :tongue:

    Я бы даже сделала Лэндона наследником, настолько он мне приглянулся, но менять коней на переправе не хочется. :yes: Тем более, мне уже до жути хочется поиграть в апокалипсис. :smile:
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Chernosnegka, итак я наконец-то закончила читать эту клубничную историю.
    Все настолько сладко, что даже не знаю что сначала отметить.:rolleyes:

    Хммм....пожалуйначну с Клубники. Основательница - милая, корчащая рожицы симка в молодости и отпадная бабуся в дальнейшем. Очень жаль что смерть её была грустной и без родственников.
    Хотелось бы еще узнать откуда у модницы Клубники кардиган с джинсами и кедами?

    Далее династийные дома! Это просто одно больше восхищение, начиная с самого первого династийного домика и последней его версии. столько милых мелочей в декоре, удобно и со стилем. Комната Тая конечно не в конкуренции. :thumb:
    Кстати хотелось узнать на участке какого размера ты играешь?

    Далее насчет заданий. Как я поняла здесь на форуме еще правила викингов не прописаны и ты пользуешься переводом правил от snapun в жж?
    Из всех заданий которые выпали, больше всего понравилось задание с изменением стиля (просто собрание неформальных субкультур получилось) и конечно же недельный ISBI! :biggrin:

    И да я определенно записываюсь в читатели и почитатели и с нетерпением жду результатов в генетике от пары Джейми/Мия – детки должны получиться необычными и безумно милыми.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zerva, спасибо за большой и интересный комментарий! :flower:

    Наряды с МТСа от tamo.)) Ниже ссылки на оригинал и реколоры кардигана, джинсы отдельно запаковала в архив, т.к. не помню, где скачивала:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Спасибки, первый домик я правда не строила, просто скачала. :yes: Комната Тая и моя любимая, она передается всем наследникам по очереди. :biggrin:

    Первый участок был размером 2х3, второй 4х3. В процессе поняла, что 4х3 великоват для меня, так и стоит наполовину пустой, не смотря на то, что есть и гараж и теплица.

    Да-да. :yes: Здорово, что она перевела этот замечательный челлендж.

    Я на них тоже возлагаю большие надежды. :smile: И хотя челлендж закончится с рождением пятого поколения, обязательно отыграю еще немного и покажу, каким подрастет последний наследник или наследница.))
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2012
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4:6 Я забыл ключи! ваши симы не могут попасть домой, пока местные слесари в загуле. В вашем распоряжении только те предметы, которые уже есть у вас на улице, и к этому вы можете купить две (но не больше) палатки. Для тоддлеров и младенцев можно брать бутылочки из холодильника (можно перенести холодильник из дома, взять оттуда детскую бутылочку и убрать холодильник обратно), чтобы их не забрала служба социальной опеки, но это всё! Больше никто не может есть из холодильника.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Не успели Джусы отойти после тяжелой предыдущей недели, как вот, на их долю снова выпало испытание. Кто-то из рассеянных домочадцев потерял от дома ключи. Преемники Пантелеймона (см. второй отчет) снова в загуле, а потому придется провести некоторое время на улице, забыв про элементарные удобства и комфорт.

    [​IMG]

    С заднего крыльца была передвинута лавочка, кроме того, во дворе осталась от Пирата собачья подстилка, да еще Глен покопавшись в гараже, нашел и установил во дворе две палатки. Вот практически и все предметы, доступные Джусам для пользования.
    Но комфорт это не главное. Главное, что теперь наконец-то можно спокойно вздохнуть и восстановить пошатнувшиеся отношения между родственниками и друзьями. Забыв про прошлые обиды Пенни и Глен нежно обнимаются во дворе. Разрушать не строить… чтобы испортить отношения потребовалась пара секунд, чтобы восстановить нужно долгое время.

    [​IMG]

    Утром понедельника к жизни вернули Золу, потратив желание джина.

    [​IMG] [​IMG]

    Так как демиург, чтобы отправить ее на тот свет прибегал к услугам погодной установки, вызывая снег, девушка простудилась и вернулась в таком же плохом самочувствии. Я хотела ее тут же отселить, вместе с Чарли и Сакурой, но поняла, что по привычке кто-то из Джусов выкинул газету, а значит придется ждать следующего дня. За это время Зола успела заразить гриппом Глена и Джейми. В условиях, когда под рукой нет туалета, болезнь протекает катастрофично. Каждый симский час приходится бегать на общественный лот, чтобы справит резко падущую потребность в туалете. А если не успел, то приходится подтирать за подопечными лужи. :frown:

    [​IMG]

    Малыш Лэндон чувствовал себя более-менее комфортно, спал на подстилке Пирата, играл с братиком в испугашки и прочие малышковые забавные игры. :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Питались всю неделю пиццей, за исключением одного раза, когда решили попробовать китайскую еду, но лапша елась так долго, что решили больше не тратить на обеды столько времени. Кстати, обратите внимание, как лапшу ест грязнуля - Глен, выглядит забавно.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всех по дому скучал Чарли, вот он, нажевывая пиццу, так пристально заглядывал внутрь дома, через стекло в двери, что наполовину провалился внутрь. ;)

    [​IMG]

    Совместное посещение уборной на общественном участке. Многочисленному семейству приходилось отстоять очередь, прежде, чем какая-нибудь из кабинок освободится. :biggrin:

    [​IMG]

    Вечером понедельника Джеймс зазвал в гости Мию и попросил прощения, девушка обещала подумать, прежде, чем примет окончательное решение. И на всякий случай еще раз забежала ночью, перевернула Джусам помойку. :devil:

    [​IMG] [​IMG]

    Во вторник утром наконец-то смогли уехать приемные дети, Чарли и Золу уже ждет новые демиурги и новые интересные приключения, желаю им хорошо доехать и быстро освоиться на новом месте. :heart2:

    [​IMG]

    Примерно в это же время повзрослел мелкий Лэндон. Похоже он доволен жизнью, не смотря на отсутствии детской кровати, игрушек и именинного пирога. :happy:

    [​IMG]

    Самой приятной, случившейся вещью на этой недели были свидания Мии и Джейми. Ребята ходили на свидания в кафе, где часто сидели на открытом воздухе, пили кофе, кушали и болтали о всяких умных и не очень вещах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Мию не на шутку пугало количество зомби, неспешной волочащейся походкой снующих по городу. С чем их появление может быть связано? И правда, с чем? ;):crazy:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Там же в кафе произошел первый поцелуй нашего мальчика, кроме того ребятки обменялись наивными и чистыми обещаниями в вечной любви. Смогут ли они выполнить свои обещания полностью, покажет время. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младший Джус, не отстает от старшего, привез из школы рыжеволосую подружку, Люси. И тоже вовсю налаживает отношения, правда пока дружеские, но кто знает… :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под покровом ночи Джейми помогает братишке с уроками. А еще, была приятно удивлена, что родственники тоже умеют обниматься, сидя на лавочке. Сразу видно, что отношения между братиками очень теплые и нежные. :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обсуждение слонов, видимо теперь они никогда не изгладятся из памяти Джусов, еще бы такое приключение! :biggrin:

    [​IMG]

    Так как я не знала, распространяется ли текущее ограничение на теплицу и гараж, то туда тоже запрещала входить симам. И все наши посадки завяли. х__х

    [​IMG]

    А эту картину мы наблюдали в один из штурмов общественных туалетов. Что так сильно расстроила Клайда, уму не приложу, надо будет зайти на участок, утешить парня. :redface:

    [​IMG]

    Кажется, в четверг, наш наследник вырос, тут же подросла и Мия, выразившая недовольство жизнью. Чтобы поднять ей настроение, девушку пригласили в гости и предложили переехать. (момент переезда в техническом)Это наши красавчики, после того, как сходили в магазин и переоделись.

    [​IMG]

    Мия работала в криминальной сфере, один раз она даже съездила на работу и тут же схлопотала из-за карточки шанса понижение в должности. Маленький бедный ворюга, плачущий на крылечке, сидя на скамейке.

    [​IMG] [​IMG]

    Стояла ранняя осень и на заднем дворике у Джусов было очень красиво. Тянуть было бессмысленно и уже следующим утром, Джеймс встал на одно колено, прося Мийку стать его женой. Девушка конечно же согласилась, с удовольствием натянув на пальчик обручальное кольцо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Свадебную арку на этой неделе тоже нельзя покупать, поэтому обошлись обменом колец. Впрочем, все и так счастливы.

    [​IMG]

    Рассерженная Пенька ругается, что поблизости бегает Лэндон, наблюдая за кульбитами палатки. С другой стороны, не в примерочной же первую брачную ночь проводить. Хотя…было бы, наверное, оригинально. :crazy:

    [​IMG] [​IMG]

    А это уже кадры ожидания в семье рождения наследника последнего пятого поколения. И сами Джусы и демиург с нетерпением ждут прибавление в семействе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующей неделе Джусы выполнят последнее задание и попрощаются со своими читателями. Немного грустно, но обещаю, что будет очень интересно и пожалуй, весело. :crazy: Неожиданный поворот, для конца истории. :smile:









     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    с добротой демиурга? (видела я кого ты в зомбиков превратила для обзора :frown:)
    :heart: Хороши! А у Мии наряд по частям идет или это цельный костюмчик? Не поделишься ссылочкой? :smile:
    Как-то слишком быстро :frown: Не хочется расставаться с твоими замечательными Джусами..
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ого??? Так скоро близится финал???????
    Отчетик порадовал - и зомбями, и приключениями в общественных туалетах, и вообще )))))
    Позитивчики и красотааааааааааааа!
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile: ага. Мужик!

    :crazy: ужос!!! Главное, чтобы потом так и не ходил - наполовину.:cool:

    я тоже желаю, и жду.

    эм, может вирус какой подхватили? :dontknow2::cool:

    ах какая же это прелесть.:heart2:

    :frown: ай-ай какая бедняжечка...
    Так ей и надо!:crazy::cool:

    Эххх... уже пятое... А еще только недавно, казалось, только Клубника мужа нашла...

    :cry2: это не много грустно... Но я знаю, что лучшее конечно, впереди.;):cool:

    Повезло Джусам, что не зима на дворе.
     
     
  18. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ууу, я буду скучаашки :bearhug:
    Ребята у вас просто загляденье, один белый, другой... рыжий. Два веселых Джуса :biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! (С)
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Вот я растяпа! Оказывается до отчета 4.5 я пропустила отчет 4.4!:eek: Прочитала - малость прифигела от событий. Вообще последние отчеты – 4.3, 4.4, 4.5 - радуют отличными экстремальными заданиями. Какой же будет последняя неделя?
    Нашествие зомби действительно впечатляет, я уже обратила внимание что на побочниках, съехавших из династийного дома демиург отыгрывается вовсю :cool: Даже клубничная мама побывала зомбяткой. :crazy:

    Кстати насчет грядок. Мне кажется на них ограничение не распространяется, что у snapun в ЖЖ, что в иностранных викингах на Pixel Trade симы, которые забыли ключи спокойно работают на грядках, будь они в теплице или под окном.
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, 4aika_li, ШТАПИК, liberty, Аланна, Zerva, огромное спасибо за такие интересные комментарии! [​IMG]

    Нее, ну вы чего правда? :biggrin: Прям ругаете меня и ругаете, что я монстр что ль какой? Все превращенные для обзора симы находятся в нормальном состоянии, я вышла без сохранения. Просто достать лампу джина и некрофон не так уж просто. ;) Зато я Люську пристроила к Джусам, а никто и не заметил. :tongue:

    Тот что подростковый сарафан? Поделюсь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    На самом деле полгода с открытия династии прошло, так что вполне ожидаемый конец. Если бы не всепоглощающие сезоны Мафии, то я бы даже быстрее закончила. ;)

    Ах, ты моя добрая, хорошая! :heart2::crazy:

    Я тоже знаю, только тссс. :cool:

    Я на всякий случай перестраховалась.)) А вообще, получается, что теплица - это выход если это задание выпало зимой, можно в ней тоддлеров держать и детишек, чтобы социальный работник не забрал.

    Ну, да. :yes: И интересно и трудно, жаль только Джусам это не объяснишь. ;)
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я вот про это:
    [​IMG]

    Но за сарафан тоже спасибо :smile: Утащила к себе :smile:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Точнее надо задавать параметры заказа. ;) Вот это платьюшко, не помню где брала:wacko::

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, Снежка,Снежка!^^
    я дочиталааа!!!
    У тебя самые красивые симы^^ (не то что мои:mad:):rolleyes:
    Просто слов нет^о^
    И отчеты все интерресные!)
    Жаль я никогда не смогу вести династию)
    Тяжко это, а я неусидчивая))
    Ох..удачи тебе,компу и твоим подопечным!:flower2::heart2:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Можно я вклинюсь? Это платье с UYS (я заметила что Черноснежка много оттуда качает и использует на симах;))
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , еще есть вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    перекраски от nymphy
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ElieneBella, спасиб, очень приятно! :flower2:

    Хочешь верь, хочешь нет, но я не люблю доводить дела до конца. Начать что-то на волне энтузиазма могу, а закончить довольно трудно. Но, с Джусами я дала себе слово, что дойду до конца во чтобы то ни стало. А вообще, мне нельзя сразу две династии вести, а то будет, как с "Построй городом", надо знать предел своих возможностей.))

    Не можно, а нужно. :yes: Я к сожалению, слабо владею английским языком, поэтому зарубежные сайты и жж очень плохо запоминаю. :frown: А если архив со скаченным подписан не понятно, то вообще, копец...
     
     

Поделиться этой страницей