1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я, если честно не расстраиваюсь, мне нравится какие моськи строят злые симы. Но продумывать характер еще одной злодейке третье поколение подряд было сложновато. Так что с каждым поколением мои злодеи становятся все более безобидными. :smile:
    Ну если уж на то пошло, то Зенобия была куда более правильной чем Эвдоксия. Зенобия - отличница, глава школьного совета, получила высшее образование. Эвдоксия - вечно летающая в облаках, не знающая чего вообще от жизни хочет. А в этом поколении совсем наоборот. Петрония совсем не парится по поводу учебы, ее больше интересует спорт, в то время как Мона тихая, спокойная, увлекающаяся литературой девочка - отличница.:smile:
    На самом деле это был мой самый сложный выбор. Обычно я выбираю ту девочку, которая возьмет черты обоих родителей, и в каждом поколении такая девочка у меня рождалась , при этом всегда одна. Но не в этот раз. Девочки получилось копиями родителей. Петрония - мамы, Мона - папы. У Петронии мне очень понравилась расцветка, ну а Мона не была копией предыдущего поколения. Я долго думала, и сделала выбор в пользу генетического разнообразия выбрав Мону.
    Именно в ней. :biggrin:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Привет! :plumbdown:
    Очень мило, что унаследовавшая фамильные розовые волосы русалочек Деркето девочка увлеклась плаванием) Прелестная деталька!
    Лиричный такой у Моны образ - красавица :heart:
    Петронию можно понять. Мона со своей бесхитростностью звучит жестко и сама нарывается на грубость от сестренки с непростым характером
    Вот это уровень конспирации :D напустил вокруг себя интриг пацанёнок :hihi:
     
    nastulya нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наконец вырвалась из тяжёлых трудовых будней почитать что-то лёгкое, отвлекающее от всего происходящего :heart:
    Такие красивые и сочные скриншоты - самое то после надоевшей зимы. И хотя на улице уже больше солнышка и свежий весенний воздух, но холодно, и очень хочется куда-то на Райские Острова, в это знойное лето с бескрайним голубым океаном и красочной природой. Этот скрин с Диланом особенно понравился. Вода круто с эффектом дождя смотрится. И вот этот скрин с Эвдоксией нравится, особенно свадебное фото на заднем плане :heart2:
    Интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения между сёстрами, проявляется характер каждой и уже намечаются истории, которые раскроются с возрастом. Думаю, не просто так на вечеринку пришёл такой симпатичный одноклассник Петронии :smile: Ну и не могу не отметить, что Мона просто очаровательная куколка с этими длинными золотыми кудряшками ^^ Очень хотелось бы, чтобы при взрослении этот милый женственный образ у неё сохранился
     
    nastulya нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, очень вам рада! :hi:
    Да, когда я решила отправить ее в спорт, именно такой его вид мне показался наиболее для нее интересным.
    Да кто ж спорит, это вообще мало кому понравится, просто кто-то промолчит, но не Петрония. :smile:
    Спасибо!
    Поживем увидим.
    Это очень здорово, надеюсь найдется время и вдохновение и на собственные темы. :redface:
    Ой, а как мне то уж хочется лета, можно даже без островов, но чтобы просто было тепло.
    Здорово, что ты заметила. Это был мой первый опыт в создании таких вот фото.
    Да, девочки очень разные, но таких конфликтов как в прошлом поколении здесь не будет. Все будет относительно спокойно.
    Рада, что Мона понравилась, приблизительно такой образ у нее и сохранится. :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Мама тихонько подкрадывалась к моей комнате на цыпочках, чтобы не разбудить меня раньше времени.​

    [​IMG]

    Правда к тому моменту я уже проснулась, но все равно никак не могла ожидать того что мне в самое ухо при помощи громкоговорителя моя родная мать прокричит: «Подъем!»​

    [​IMG]

    Это она меня так решила подбодрить в этот день и напомнить мне, что он у нас не совсем обычный. Сегодня мы отмечаем сразу два дня рождения.​

    [​IMG]

    И если первая именинница была этому событию очень рада и с самого утра уже планировала, что она наденет, какую прическу сделает.​

    [​IMG]

    То второй именинник этот повод не волновал кажется совсем.​

    [​IMG]

    А мне хотелось как можно больше времени провести с ним, потискать его, поносить на ручках, ведь уже совсем скоро он станет для меня буквально не подъемным.​

    [​IMG]

    Мне так будет не хватать этой детской непосредственной радости, этой свойственной малышам нежности, когда они мило прижимаются к тебе всем телом, склоняя головку тебе на грудь.​

    [​IMG]

    Но дети растут, и вот уже мой маленький
    [​IMG]
    задувает свечи на своем именинном торте.​

    [​IMG]

    А за ним и его
    В первый раз у меня фамильная ЧХ выпала случайно. У меня еще один злобный романтик.
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Мы всем своим большим семейством поздравляем именинников.​

    [​IMG]

    На день рождение к племянникам даже приехала моя вечно занятая сестра - Зенобия. Правда как приехала, так и довольно быстро уехала, сославшись на дела, но мы с Фланнери взяли с нее обещание, что обязательно где-нибудь затусим вместе. И на наше удивление она даже согласилась.
    Но об этом позже, а сейчас вернемся к именинникам. После загаданных желаний ребята пошли приводить себя в порядок. И вот что из этого вышло. Петрония подобрала себе немного хулиганский образ.​

    [​IMG]

    В то время как Торн, так и остался милым голубоглазым мальчиком.​

    [​IMG]

    Петрония с удвоенным рвением продолжила заниматься плаванием.​

    [​IMG]

    Теперь она разъезжала по соревнованиям и довольно часто пропускала уроки, на что учителя были вынуждены порой закрывать глаза, ведь она приносила школе медали за свои спортивные успехи. Нет отличницей она конечно не стала, но теперь ей не приходилось много учить ради тройки.
    Петрония: Мм-мм! Какой вкусный тортик! А вы малышня чего не едите?​

    [​IMG]

    Петрония: Дайте подумать! Наверное, вам надо сначала сделать уроки?​

    [​IMG]

    Петрония: Ну делайте, делайте! А тортик потом поедите, если он конечно останется. Пойду еще кусочек возьму, уж больно вкусно.​

    [​IMG]

    Торнвальд конечно пытался что-то там проворчать про влияние сладкого на стройность фигуры, но Петронию этим было не пронять. Она только ответила братцу, что с ее тренировками ее фигуре ничего не грозит, а затем с довольной ухмылкой пошла за еще одной порцией вкусного лакомства.
    И она действительно занималась очень много, буквально постоянно пропадая на своих тренировках.​

    [​IMG]

    А в последнее время еще и стала увлекаться подводным плаванием.​

    [​IMG]

    И иногда даже приносила домой разные камушки, которым научилась делать огранку.​

    [​IMG]

    Правда порой она забывала о времени и тогда приходила домой очень поздно. Ой как ей влетало от отца в такие дни.​

    [​IMG]

    Но благо Дилан человек отходчивый, и долго не мог злиться на свою дочь. И вот Петрония уже вновь мчит на ближайший пляж дабы опять поплавать с маской.
    Друзьями моя дочь не спешила обзаводиться. На плавании была одна девочка с которой она пыталась подружиться.​

    [​IMG]

    Но что-то пошло не так.​

    [​IMG]

    Петрония тогда сделала вид что шутку оценила, но при этом жесть запомнила.​

    ***

    Мы все-таки собрались вместе. Вот так вот запросто назначили время и собрались. Правда поначалу мы с Фланнери думали, что Зенобия, как и всегда будет занята на своей супер важной работе поэтому начали отдыхать без нее.​

    [​IMG]

    Но потом к нашему караоке бару подкатил лимузин. Отгадайте кто приехал?​

    [​IMG]

    И это она еще заявила, что из спортзала приехала, и времени переодеться совсем не было. Но нам с Фланнери было уже все равно, главное, что она явилась. Ох и отожгли мы тогда.​

    [​IMG]

    Нам правда пытался испортить настроение бывший Зенобии. Но мы сделали вид, что он просто нам завидует.​

    [​IMG]

    Да и Фланнери вон сказала, что ей очень даже понравилось, как мы поем.​

    [​IMG]

    Ну а потом мы еще с девчонками долго болтали о том о сем:
    - Ой, девочки представляете, прихожу я как-то с магазина, а там Дилан на гитаре играет, - рассказывала я сестрам - а эта горничная вместо того чтобы работать слушает его и глазками так зазывно хлопает.​

    [​IMG]

    - Уволь ее нафиг! – резко заявила Зенобия.
    - Да брось ты, - возразила Фланнери, - Дилан тебя со школы любит, он не способен на измену.
    - Да знаю я, он мне каждый день это доказывает.​

    [​IMG]

    - И надо сказать он очень убедителен в своих доказательствах.​

    [​IMG]

    - Дилан может и не изменит, но это не отменяет того, что горничную надо уволить нафиг! – вставила свое последнее слово Зенобия.​

    ***

    Время к нам беспощадно. Казалось бы, еще вчера я была глупым подростком, который в первый раз взяла фамильный дневник в руки и понятия не имела что в нем писать, а вот теперь я взрослая женщина, счастливая жена, мать троих замечательных детей. Настало время и мне сказать: «Прощай!»
    Совсем недавно и моя младшая дочь Мона отметила свой
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Она стала совсем взрослой, красивой девушкой. И я думаю из нее получится замечательная хранительница дневника. А я хоть и ухожу на второй план, но буду всегда где-то неподалеку, жить своей спокойной, счастливой жизнью.​

    [​IMG]

    Ну вот и настала время переходить к девятому поколению, оно у нас, кстати, последнее.
    Меррик радует, уже наследница девятого поколения берет бразды правления, а у нас еще седьмое живо, здорово, и даже какие-то навыки прокачивает:

    [​IMG]

    Петрония немного прославилась:

    [​IMG]

    Эвдоксия занимается садоводством:

    [​IMG]

     
    Vaterline, Viamany и Stranger нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая же она невероятно красивая в этом образе :delighted::heart: Просто слов нет, насколько ей идёт

    Так здорово, что у всех сестёр находится время для встреч друг с другом не только по семейным праздникам

    Ещё бы не завидовать, когда столь эффектная женщина больше не с ним :D

    Жаль, что в этом отчёте не показалась. Очень интересно глянуть на весь её образ при марафете. Надеюсь, что новый отчёт выйдет как можно скорее и будет возможность полюбоваться на подросшую Мону. А так поздравляю де Лионкуров со сменой поколений :flower:
    Фото в самом конце очень трогательное. Здорово, что несмотря на прошедшие годы, Дилан и Эвдоксия по-прежнему сильно любят друг друга.
     
    nastulya нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, привет! :hug:
    Спасибо! Мне она тоже очень нравится, хоть она и копия мамки, но тут наверное дело в том, что ее мама одна из моих любимых наследниц де Лионкур.
    Это единственное поколение в котором были только девочки, хотелось для них организовать такой вот девичник. :smile:
    Эффектная, успешная, не то что он. :smile:
    Постараюсь в ближайшее время заняться его написанием. Уже самой хочется показать наследницу.
    Спасибо!
    Ну, в целом, у меня во всех поколениях крепкие семьи, пропаганда традиционных семейных ценностей, так сказать. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Вот и смена хозяйки фамильного дневника подкралась незаметно) жду посмотреть повзрослевшую Мону и услышать её голос, которому, я так понимаю, суждено стать завершающим в этой истории :smile: а пока просто порадуюсь счастью Эвдоксии, и какой яркой красоткой выросла ненаследная старшая дочка. К цветным волосам образ как-то особенно хорошо ложится, на мой вкус!
     
    nastulya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, приветствую! :smile:
    Отчет уже готов, осталось только выложить. :smile:
    Да, мне тоже она нравится, хоть она и получилась копией мамы. :smile:
     
     
  11. SimsEnjoyer

    Новичок
    SimsEnjoyer
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    *slowpoke mode on*
    А чего он в шаре хрустальном-то такую судьбу не предвидел, когда на ингредиенты гадал? Тоже мне прорицатель. :crazy:
     
    nastulya нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Потому что он не прорицатель, он зельевар, а гадание на ингредиенты позволяет тянуть время и продавать этих зелий больше. Он скорее мошенник чем предсказатель.:smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как-то раз Петрония меня спросила, почему я так люблю читать книги? Ответ был прост. Книги дарят мне удивительные истории, при помощи них я могу путешествовать по разным мирам, странам, знакомиться с разными людьми, реальными и нет. Я действительно очень люблю книги, но в последнее время я увлеклась чтением истории нашей семьи. Это так удивительно осознавать, что когда-то очень давно Габриэль де Лионкур приехала в Твинбрук не имея за собой ни гроша в кармане, именно от нее пошел весь наш, теперь уже такой многочисленный род. А еще очень круто понимать, что теперь и я стала одной из наследниц этого рода, и именно мне предстоит вести очередной дневник рода де Лионкур. Ну и раз уж я начала говорить про дневник позвольте представиться меня зовут Мона де Лионкур, и я девятая наследница этого рода.​

    [​IMG]

    Что я могу про себя рассказать, я учусь в средней школе.​

    [​IMG]

    Собственно учиться я действительно люблю, не то чтобы я была ботаничкой или заучкой, нет, я не делаю больше чем нам задают, просто учеба не вызывает у меня негатива. Но больше всего в школе я люблю библиотеку. Вот уж где я готова проводить кучу времени.​

    [​IMG]

    В отличие от моей сестры. Ту книжку в руки взять не заставить. Как-то раз я ей рассказала про увлекательнейшую историю, она была настолько захватывающей, что я с трудом могла лечь спать, не дочитав еще одну главу. Конечно я предложила почитать ее и Петронии, но та только заявила, что подождет, когда по ней снимут фильм и уж тогда насладится сюжетом по полной программе. Ну вот что с ней делать?
    Хотя однажды я все-таки увидела ее с книгой в руках, правда эта книга касалась ее тренировок по плаванию. Ей ее тренер настоятельно рекомендовал, для улучшения техники пловца.​

    [​IMG]

    Но тут уж как говорится каждому свое, кто-то читает, а кто-то изнуряет себя физическими нагрузками. Для повышения выносливости Петрония проводила свои тренировки не только в бассейне, но и на беговой дорожке.​

    [​IMG]

    С ней тренировалась и ее подруга Бранди.​

    [​IMG]

    Ну как подруга, скорее постоянная конкурентка по плаванию с которой они открыто не враждовали, но втихаря делали друг другу мелкие пакости.
    Бранди: Тренируешься? Это правильно, жаль не смогу увидеть, как ты будешь плыть на соревнованиях, во время плавания я обычно не оборачиваюсь назад.​

    [​IMG]

    Петрония: Ох, ну что-ты дорогая! Чтобы увидеть меня оборачиваться тебе не придется, да и зачем если за тобой никого не будет.​

    [​IMG]

    В общем такие пикировки у них были довольно частым явлением. И обычно заканчивались ничьей. Правда Петрония проигрывать данной особе не хотела, и порой пыталась спросить совета у старших. Вот только папа ее успокаивал, говоря ей что она сильная и сама сможет всех победить, ну а если и нет, то это не сделает ее хуже.​

    [​IMG]

    А вот бабушка была более категоричной заявив, что она просто обязана победить эту выскочку и для этого можно использовать любые средства. Данный совет Петронии понравился куда больше.​

    [​IMG]

    В общем все закончилось тем что Петронии перед соревнованиями подсыпала Бранди слабительного.​

    [​IMG]

    Бранди сошла с дистанции еще до того как прозвучал судейский свисток. И в тот день Петрония заняла первое место. Было ли это честной победой? Безусловно нет. Волновало ли это мою сестру? Ну тут тоже можно дать отрицательный ответ.
    Ее не мучили угрызения совести и со спокойной душой, будучи непобежденной, она отправилась в тот же день плавать с маской.​

    [​IMG]

    Хотя в последнее время она перешла с маски на более профессиональное оборудование и могла опускаться довольно глубоко.​

    [​IMG]

    А что же родители? Мама моя практически забросила свое увлечение фотографией и упорно занялась нектароварением.​

    [​IMG]

    Она что-то там усовершенствовала в своем аппарате для варки нектара.​

    [​IMG]

    Ну и конечно старалась вырастить самый лучший виноград.​

    [​IMG]

    Вот только как-то раз она забыла закрыть ворота от зомби, ох как она утром бесилась из-за этого, ведь зомби очень неплохо попировали в ее саду.​

    [​IMG]

    ***

    Тот день не предвещал ничего плохого. Я собиралась на выпускной балл, который меня особо и не касался, но на который я могла прийти из-за двоюродного брата Яна, который как раз заканчивал школу. Ради такого дела мне даже тетя Зенобия одолжила свой лимузин.​

    [​IMG]

    И вот повезло мне, что сидела на последнем сидении, а то не известно, чем бы все закончилось, потому как по дороге в школу, в нас въехала какая-то машина.​

    [​IMG]

    Это было очень жутко. Надо ли говорить, что на балл в тот день я так и не попала. Зато родители, видимо для борьбы с моим стрессом, и чтобы я быстрее забыла пережитый кошмар,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был милейший маленький пёсель по кличке Кексик.​

    [​IMG]

    Навестил меня и мой двоюродный брат – Ян.​

    [​IMG]

    После своего выпускного бала он заявил, что устроился в какое-то детективное агентство, еще утверждал, что, если мол понадобится какая помощь, расследовать там что-то, чтобы мы обращались к нему, он поможет.
    Уж не знаю действительно к нему кто обратился, или это было чисто его желание, но позже он был замечен с нашей горничной.​

    [​IMG]

    После нескольких таких встреч, он пришел к моей маме, они долго о чем-то разговаривали, после чего горничная была уволена. Как мне потом рассказывала Петрония, которая частично слышала этот разговор, эта горничная нанимается в богатые дома, соблазняет хозяев, а потом долго их шантажирует. В нашем доме она конечно обломалась, папу нашего фиг соблазнишь, он кроме мамы и не видит никого. Но оставлять ее у нас дома конечно никто не планировал.
    Ян после этого дела заявил, что уезжает в активно развивающийся город, мол там у него какое-то дело есть связанное с чем-то сверхъестественным. Ну мы ему только удачи пожелали и скорейшего возвращения.​

    [​IMG]

    Ну вот, вроде все про всех рассказала. Хотя нет. У нас же еще Торн
    [​IMG]
    отметил.​

    [​IMG]

    Вырос он конечно красавчиком.​

    [​IMG]

    Чувствую я так скоро и в школу прийти не смогу без вопросов от всех наших девчонок о моем брате и его личной жизни.​

    Навыки Меррик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки Эвдоксия:

    [​IMG]

    Навыки Дилана:

    [​IMG]

    Продажи и повышение Дилана:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торну сразу предложили выбрать МВЖ мне понравилось и я согласилась:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stranger и Viamany нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Торнвальд и правда вырос красивым очень пареньком. Жду набегов одноклассниц вместе с наследницей :D

    Жаль, что выпускной не задался, хотя щенятка у Моны теперь миленький)

    Яну успехов в градостроительстве и детективствах! Кажется, сверхъестественное дельце, по законам жанра и правилам форумных челленджей, должно оказать куда больше влияния на его жизнь, чем Яну пока кажется, и оставить его в том городе примерно навсегда :hihi:
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей