1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Студенческая жизнь Фроси Печенькиной

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем zekaterina, 11 июн 2023.

  1. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Играю в замечательном сохранении от rethasim.
    Фрося Печенькина – одна из симочек автора, немного мной отредактированная. Где-то в Виллоу Крик ходит-бродит её близняшка.

    Немного о себе: Меня зовут Фрося Печенькина, родилась в Виллоу Крик в семье со средним достатком и скромными запросами. С самого детства, родители приучали меня и двух моих сестёр к труду, любви к природе, взаимовыручке и пренебрежению к собственным желаниям. Если первые три пункта меня вполне устраивали, то с последним я никак не могла согласится. Я всегда мечтала получить образование, жить и работать в другом регионе, а не в нашем Виллоу Крик. На этой почве регулярно возникали семейные конфликты: «Фрося, мы-гномы, рождены для труда и самопожертвованием ради высоких целей!», «Фрося, мечты не для нас-работяг, Виллоу Крик вот наш предел.» и всё в таком духе… И вот, когда я в очередной раз услышала, что солнце ещё не село, а я уже присела… - я встала и коротко попрощавшись, ушла.
    Знаю, что впереди меня ждёт много испытаний, но я к ним готова. В конце концов девушка я трудолюбивая, находчивая и за словом в карман не полезу, в общем как-нибудь справлюсь.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
     
  2. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1

    И вот я на месте, на своём пустом участке в Бричестере. Заявление подано, осталось ждать. Первым делом я решила посетить библиотеку, посмотрю что да как, может и подработку найду. А вот и автобус.

    - Я доеду до библиотеки?
    - До какой?
    - До лучшей, разумеется.
    - Да…
    Я прошла вглубь салона, села и стала разглядывать виды в окне.
    - Девушка, с вас 25 симмолеонов.
    Рядом со мной остановилась женщина, как оказалось кондуктор.
    - Что? Но у меня нет денег.
    - Зачем же вы сели в автобус?
    - Разве транспорт внутри студенческого городка не бесплатный?
    - Внутри городка - да, а вы едете в Винденбург, в центральную библиотеку.
    - Ой.
    - Ясно… Сойдите на следующей остановке.

    Пререкаться я не стала, в конце концов надо было точнее формулировать куда я хочу ехать. Место, где меня высадили выглядело удручающе, и живот предательски заурчал. Ладно, посмотрим что тут есть.


    [​IMG]

    Похоже на бар… Было тихо, наверное я первый посетитель.
    - Здравствуйте, - я пригляделась к бирке на его форме, - здравствуйте Дэн.
    - Что будете заказывать? – бармен бросил на меня взгляд и вернулся к своей работе.
    - Я хочу не заказать, а эммм, попросить немного еды. Я студентка и у меня нет…


    [​IMG]

    Дэн категорически отказал мне.
    - Здесь по всюду камеры, хоть это место и дыра, но работа мне всё же нужна.
    Я продолжала сидеть и канючить, бросая на него жалостливые взгляды. Спустя час, бармен просмотрел какие-то списки и со вздохом вытащил из холодильника пару подносов.
    - Спасибо! – я в предвкушении потёрла ручки.
    - За что? – он удивлённо посмотрел в мою сторону, - у этой еды вышел срок годности и она идёт на выброс. – с этими словами Дэн направился к боковому выходу из бара, а я со вздохом пошла за ним.
    - Стойте, отдайте её мне.
    - Нет, вы забыли? – Дэн указал пальцем в сторону камеры.
    - И что? Лучше выбросить чем отдать голодному? Вы вобще нормальный?
    - Я да, а вы похоже не совсем. – с этими словами, он скинул еду в контейнер и вернулся в бар.
    Я вернулась к контейнеру и заметила, что вокруг него уже кто-то крутится. Мужчина поднял на меня глаза и поспешил объяснить:
    - Я учёный и мне нужно взять некоторые пробы…
    - А я не учёный и мне тоже нужно кое-что сделать.


    [​IMG]

    Этот учёный ещё некоторое время озадачено походил рядом, а потом ушёл. Я же довольная, выгребла остатки вполне годной еды и немного разных семян и продолжала бы дальше, но к контейнеру снова кто-то подошёл.

    [​IMG]

    - Девушка, как же вам не стыдно? Вместо того чтобы рыскать по мусоркам, идите работать… и помойтесь уже!
    - Я пыталась заработать на еду…
    - Ай-яй-яй!
    Да что им объяснять? Развернувшись, я ушла искать душ и место, где можно тихонько поесть.


    [​IMG]

    Насытившись я решила спустится вниз и разузнать как можно вернуться в город. Играла приятная музыка, пританцовывая я обратилась к окружающим с просьбой подвезти до города.

    [​IMG]

    - Деньги есть?
    - За 50 симмолеонов…
    - Давай деньги, на 40 сойдёмся.
    Да… в этом мире деньги решают многое. Я вышла на улицу – и что же мне теперь делать? Пешком идти? Куда…я и дороги не знаю. Тут мне на глаза попался ещё один контейнер, вряд ли конечно туда кто-то выкинул деньги, но вдруг?


    [​IMG]

    - Спасибо вам большое! У вас доброе сердце!
    - Ну что ты милочка, я ведь тоже когда-то была студенткой, голодной студенткой. – женщина улыбнулась, - но вы всё таки поменьше ройтесь в отходах – антисанитария знаете ли…
    - Да, - согласилась я, - но вы не представляете сколько там всего полезного выброшено! Вот, смотрите. – вывернув карманы, я продемонстрировала свои сокровища.
    - Ухх… дайте ка я у вас куплю это… и пожалуй это и вот ещё это.
    - Ох, спасибо… я палатку себе закажу и кустик с холодильником!
    - А мы уже приехали!
    - Что? Это же Виллоу Крик…


    [​IMG]

    - Верно, а разве тебе не сюда надо было?
    - Нет… Раньше я действительно жила здесь, но сейчас нет. Не беспокойтесь, часа через четыре подойдёт вахтовый автобус, а я пока погуляю, лягушек пособираю или ещё кого.


    [​IMG]

    Белок нет – проход открыт.
    Я собрала много лягушек, ооочень много!


    [​IMG]

    Спустя время, на вахте я вернулась домой. Палатку и остальное подвезти ещё не успели и это сердило меня.

    [​IMG]

    В ожидании своих приобретений, я решила высадить оставшиеся семена. В кромешной темноте сложно заниматься садоводством, всё получилось хаотично. Ближе к утру подвезли мои вещи и я смогла поспать…

    [​IMG]

    Утром я решила снова съездить в тот бар, уж больно есть хотелось. Действовать решила по старой схеме.
    - Девушка, с вас 25 симмолеонов… погодите, это вы? И денег…
    - Денег нет.
    И вот я снова в том баре!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решила не портить атмосферу местной публике, поэтому села есть и вонять невдалеке.
    По моим наблюдениям, в этот бар к контейнерам захаживали многие.


    [​IMG]

    Вечером, новая знакомая пригласила меня посетить фестиваль специй.

    [​IMG]

    - Сходить конечно можно, но я незнаю как туда доехать.
    - А ты где?
    - В баре.
    - Неужели… ты опять рылась?
    - Да, но я уже чистая.


    [​IMG]

    - А у вас есть скидки студентам?
    - Да, покажите ваш студенческий билет.
    - Я его дома забыла…
    - Тогда и поужинаете дома. Думается мне, что вы и не студентка вовсе.


    [​IMG]

    - Ну и не надо! У меня ещё кое-что после бара завалялось…

    [​IMG]

    Садик мой становился больше и ещё хаотичнее.

    [​IMG]

    На следующий день я решила всё-таки добраться до библиотеки Бричестера, благо она была в шаговой доступности. Меня интересовала информация о поступлении и я надеялась узнать там какие-нибудь подробности.

    [​IMG]

    В ожидании кого-нибудь из администрации, решила отрепетировать речь, продумать вопросы.

    [​IMG]

    - Девушка, вам должно прийти письмо о поступлении.
    - А когда?
    - Как рассмотрят ваше заявление, так и пришлют письмо.
    - Что-то уж больно долго не шлют..?
    - Ну что вы хотите от меня? – женщина развела руками, - Попробуйте поговорить с профессорами.
    - Хорошо. Спасибо.
    - Девушка стойте! Не сегодня, сегодня уже поздно, а вот завтра с утра…
    - Я поняла, спасибо большое!

    ***

    Утром следующего дня, вся такая бодрая и уверенная, я отправилась к общежитию профессоров.


    [​IMG]

    Ожидание моё не оправдалось, всем было не до меня.

    - Я на лекцию опаздываю.
    - Девушка, все вопросы по четвергам с 15.00.
    - Я на семинар убегаю.
    - Совет факультета, извините.
    Единственный кто не успел убежать, это симпатичный брюнет.
    - Девушка, я не профессор и не могу ответить на ваш вопрос…
    - Ааа, так ты студент? – я улыбнулась парню.
    - Нет, я аспирант, - парень удивлённо приподнял бровь, - мы разве перешли на ты?
    - Ну ты так молодо выглядишь, я решила мы ровесники.
    - Вы не правильно решили, по вашему вопросу могу лишь сказать – чаще проверяйте почту. – он хотел уже было уйти, но почему то передумал и с ухмылкой развернулся.


    [​IMG]

    Это было, прямо так скажем неожиданно и не приятно.

    - Что?
    - По фактуре вы нам не подходите. Лишний вес и …
    - Ты тоже на боксёра не похож!
    - Это ещё почему? – парень нахмурился.
    - Боксёр, в белых лосинах… - я видела как брови парня поползли вверх.
    - Это не лосины...
    - Рейтузы?
    Он зажмурился.
    - Кальсоны?
    Парень побледнел от злости.
    - Гамаши? – я видела, что он сейчас взорвётся, - да откуда мне знать что на тебя надето?!
    - Э-то спортивные трико!
    - Мне всё равно – триКо или лосины… - я смотрела в его бледное лицо, - ты грубиян. – я развернулась и пошла прочь.
    - Не вздумай записываться на спортивный факультет! – крикнул он мне в след.
    - Пфф, - я ухмыльнулась, - у тебя там кстати дырочка… в твоих спортивных триКо…

    Я ушла не оглядываясь. Вот ведь, как можно быть таким грубым? И красивым… и грубым!
    Немного пройдясь и выдохнув, я решила проверить почту. Ну давай же… письмо… приди… О,
    [​IMG]


    [​IMG]


    Собрано в воскресенье
    [​IMG]

    Продано
    [​IMG]
    Куплено
    [​IMG]
    Собрано в понедельник
    [​IMG] [​IMG]

    Продано
    [​IMG]
    [​IMG]
    Найдено еды
    [​IMG]
    Кроме садоводства и музыки мы любим фитнес))
    [​IMG]
    Отказ от сомнительных предложений
    [​IMG]
    И наше поступление!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я заплатила из бюджета, так как денежки уже были.
    [​IMG]
     
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Доброго времени суток! Поздравляю с начинаниями и желаю успешного покорения университетских вершин! :flower:
    Фрося чудеснейший и непосредственный цветочек, который обязательно пробьется сквозь асфальт непонимания. Мне нравится, что она из любой ситуации пытается найти выход, её целеустремленность достойна похвалы) Ну и пускай сейчас для еды приходится рыться в помойке, Фроська им всем ещё покажет!
    Клёвое готовое сохранение, особенно засмотрелась на библиотеку :о

    С удовольствием буду ожидать перлов Фроси на факультете искусств, ей наверняка будет что рассказать :D
     
    zekaterina нравится это.
     
  4. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Hikkania, Привет и большое спасибо!!!:flower2:
    Фросенька действительно чудо!
    Я тоже так думаю:thumb:
    :kiss:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1

    Я не могла заснуть. Завтра начинается моя учёба в университете Фоксбери, как я была рада и взволнована, словами не передать. Ещё с вечера я получила учебники и сейчас решила просмотреть свою будущую программу. Также я сделала онлайн заказ на душевую кабину и дешёвый мольберт.

    Конечно у вселенной на меня свои планы и ко мне пришёл незванный гость. Я присмотрелась, похоже это один из тех профессоров у которого на меня не было времени, когда я пришла к ним с вопросом …


    [​IMG]

    - Понимаете Фрося, он хотел поговорить с вами…- Магнус почесал затылок, - Алехандро думает что ваш разговор ещё не закончен, он хотел…
    - Неет. – я отрицательно покачала головой.
    - Простите? Что нет?
    - Я не хочу опять говорить о его трико.
    - Поверьте он тоже не хочет.
    - Что же ему надо?
    - Он хотел извиниться и приглашает вас на разговор в парк.
    - Извиниться? Мне не показалось что он из тех кто извиняется и вообще о чём-то сожалеет.
    - Вы его плохо знаете… он сложно сходится с новыми людьми и…
    - Вы правы, - я на секунду задумалась, - я его не знаю и думаю так и стоит оставить. Скажите ему что я не сержусь и смысла встречаться не вижу.
    - Фрося, пожалуйста…
    - Вам то это зачем? Вы его отец или брат? – я вопросительно смотрела на Магнуса, - У меня начинается учёба и я не могу отвлекаться на всякую ерунду.
    - Фрося, поймите, он аспирант и тренер нашей баскетбольной команды, сейчас он расстроен и не сможет нормально тренировать ребят, - Магнус вздохнул, - пожалуйста поговорите с ним, только раз…

    Я удивлённо смотрела на профессора.

    - Если он так переживает, чего же сам не пришёл?
    - Он просил меня уговорить вас согласится на встречу, - Магнус моргнул, - я не должен был этого говорить. Алехандро был уверен, что вы станете отказываться.
    - Ладно, хотя и не вижу смысла в его переживаниях. Я ему никто – он мог бы просто забыть об этой ситуации.
    - Спасибо Фрося! – Магнус ушёл.

    Спать всё ещё не хотелось. Может подготовиться к презентации… я вытащила доску. Конечно, в такой темноте со спутанными мыслями я навряд ли сделаю что-то хорошее, ну по крайней мере креативное…


    [​IMG]

    Спала я мало, так как волнение не давало расслабиться. Как начнётся учёба, буду ли я справляться…
    Чем бес толку валяться, всегда лучше заняться полезными делами, садом например, а ещё можно
    [​IMG]

    благо мольберт и душ уже привезли.

    [​IMG]

    Учеба показалась мне очень интересной, по крайней мере на начальном этапе, новых знакомств особо не завела, занятость и беготня из аудиторнии в аудиторию к этому не располагала. В целом, я была очень довольна и решила достичь в учёбе максимального успеха. Посмотрим конечно, если никто или что не будет мешать моим намерениям.

    ***

    Вечером, я отправилась в парк. Ну что же, поговорю с Алехандро, не убудет с меня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я вздохнула. Ясно было одно, что выражать свои мысли этому парню достаточно сложно. Ну чтож, дам ещё один шанс всё объяснить.

    [​IMG]

    - Ну всё. Я больше не хочу этого слышать, пока. - я встала и пошла прочь.

    Я слышала как он вздохнул. Ну а что, я его выслушала как и обещала, хватит. Ближе к выходу я заметила небольшой костёр, можно зефирку поджарить…


    [​IMG]
    [​IMG]

    Остаток этой странной встречи мы провели в тишине, это было классно. Алехандро по всей видимости боялся сказать что-нибудь лишнее, а я наслаждалась тишиной, вечерней прохладой и зефирками.

    - Спасибо, за встречу, – он смущаясь протянул мне руку, - я не очень хорошо умею общаться с девушками…
    - Да неужели? – улыбнувшись я пожала его руку, - Как же ты справлялся до этого? – я не ждала что он ответит, но он ответил…
    - Раньше как-то особо много говорить не приходилось, мы больше другим занимались…
    - ?... Мне пора, пока.
    - Фрося, уже поздно, давай провожу.
    Отрицательно мотнув головой, я быстро пошла домой.

    Да уж, встречу с этим красивым и странным Алехандро я надолго запомню.

    ***
    Учеба давалась мне достаточно легко, настолько, что я решила вступить в местное общество фанатов Фоксбери. Меня предупредили, что никаких привилегий в учёбе это не принесёт, а даст лишь возможность заниматься вместе с сокурсниками всякой фигнёй. Я решила раз у меня всё хорошо и я всё успеваю, так почему бы и не позаниматься ерундой. Конечно звать по ночам халяву я не буду… или буду...? Частенько я видела, как мои одногруппники приносят к нашей университетской статуе какие-то вкусняшки.

    - Они что, местных бомжей подкармливают? – спросила я старосту.
    - Да ты что?! Это подношение с надеждой получить хорошую оценку!
    - Серьёзно? Ффф.
    - Зря смеёшься! – староста сделала загадочное выражение лица, - говорят, если твоё подношение наиболее удачно, то не только оценки будут отличными, но также тебе откроются тайны Фоксбери...!
    - Да ладно?- это уже было интересно и я задумалась.

    В принципе по жизни я реалистка и манны небесной не жду. Родители воспитали меня так, что всё достаётся упорным трудом, но что-то меня всё таки зацепило в рассказе старосты… Много раз, когда я делала курсовые, находила странные ломаные файлы о Фоксбери. Как я не пыталась их открыть – ничего не получалось. Может попробовать сделать это странное подношение бомжам или кому там ещё..?

    - Фрося, эй, ты о чём задумалась? – староста дёрнула меня за рукав, - тебя там кстати ждут.
    - Что? Кто?
    - Парень твой, красавчик брюнет. – девушка хитро улыбалась, - он классный…
    - Он мне не парень. – я отрицательно покачала головой.
    - Серьёзно? А что же он постоянно тебя встречает?
    - Мы много общаемся…

    Действительно, Алехандро
    [​IMG]
    и звал меня куда-нибудь.
    Нужно признать, Алехандро мне нравился. Его внимание мне льстило и пугало одновременно. Раньше у меня не было отношений… В родительском доме нас воспитывали строго, мама говорила что всему своё время и моё время, придёт ещё не скоро… Поэтому я радовалась нашему общению и боялась, что он сделает шаг на большее сближение, а я не знала как на это реагировать. В моей жизни ещё не было ни объятий, ни тем более поцелуев…

    - Фрося, алё! Ты опять куда-то мысленно унеслась! – староста понизила голос, - слушай, раз он не твой парень, значит я могу его куда-нибудь пригласить?
    - Не… не знаю. Ладно, мне пора, пока! – я направилась к Алехандро.
    - Ну Фрося! Это же не ответ! – кричала мне в след девушка.


    В один из вечеров, я решила всё-таки сделать это странное подношение. Что для этого нужно – вкусняшки, где я могу их взять? Только одно место могло порадовать меня достаточно вкусной и относительно свежей едой. Решено – еду рыться. Уже с первыми лучами солнца я оказалась перед нашей статуей.

    [​IMG]

    Буквально через пять минут я почувствовала большое желание учиться… и это в полчетрвёртого утра… Ерунда все эти подношения! Лучше бы выспалась хорошо…

    ***

    В один из выходных дней все дружно отмечали День Студента. Я посчитала это прекрасной возможностью вступить в общество фанатов Фоксбери.


    [​IMG]

    Конечно Алехандро не замедлил появиться на празднике.

    - Фрося, это конечно круто, но зачем тебе это? – он явно был удивлён.
    - Думаю это будет весело…
    - Ты хоть знаешь чем они там занимаются?
    - Да… фигнёй всякой.
    - Вот именно! Мы с парнями частенько дрались со студентами из Бритчестера …
    - Так ты тоже был в этом обществе? Ещё и меня отговариваешь…
    - Я же парень, для меня это нормально. А тебе это зачем, не пойму… Есть же общество искусствоведов, или как там оно называется - всяко тебе больше подходит.
    - Я и не знала о таком… Спасибо, разузнаю получше.

    Через недельку я владела полной информацией о данном обществе. Оказалось, оно было основано в университете Бритчестер, т.к. престижный факультет изобразительных искусств был именно там. Без всякой опаски что это другой университет, я решила попробовать туда вступить. Я встречалась с Алехандро в тот день.

    - Не нравится мне эта идея… - Алехандро нахмурился, - раньше они были в нашем университете… чего от них ждать…
    - Да всё нормально, это же люди искусства – неужели для них имеет значение в каком я учусь университете?
    - Попробуй, тебя же всё равно не переубедить…
    - Точно!
    - Я думал мы вместе побегаем…


    [​IMG]

    Не успела я добраться до Бритчестера, как получила новое
    [​IMG]
    от Алехандро.

    Ребята из общества искусствоведов в тот день вышли на пленер. Их предводительница не скрывала своего отвращения к университету Фоксбери.

    - Простите девушка, но мы не можем вас принять, - Евгения нахмурилась, - сомневаюсь что вы владеете хоть какими-то навыками рисования…


    [​IMG]

    Парень добродушно мне улыбнулся, подмигнул Евгении и предложил:
    - Давайте поступим так, посмотрим на что Фрося способна… Чтобы убедиться в твоих художественных навыках нужно добыть ещё комплект красок с кистями. Сходи в общежитие № 1, там тебе дадут краски… - глаза Евгении сузились и она неодобрительно покосилась на парня.
    - Хорошо, скоро вернусь. – воодушевлённая представленной возможностью, я уже во всю прыть бежала к общагам.

    Бежала и не слышала, как Евгения тихо спросила этого «доброго» парня:

    - Не думаешь что это слишком… отправить её к этим озабоченным придуркам?
    - Ты же хотела чтоб она ушла, - парень усмехнулся, - чего теперь тебе не нравится? Против Фоксбери все методы хороши.

    [​IMG]

    Оттолкнув парня, я побежала прочь. Да как? Как он посмел меня трогать? А те двое… они посмеялись надо мной… Ууууу Бритчестер…

    Месть моя была страшна и незамедлительна.


    [​IMG]

    Одно я не рассчитала, что окна общежития того придурка выходят прямо на эту площадь…


    [​IMG]

    Вокруг нас собирался возмущённый народ.

    [​IMG]


    Сдаваться я не собиралась, но и как сбежать, тоже пока не придумала… Ситуация решилась неожиданно…

    [​IMG]
    [​IMG]

    - А теперь девушка, - Феникс улыбнулся, - если вы конечно не хотите ещё что-нибудь разукрасить, можете спокойно идти в свой любимый Фоксбери…

    ***

    С тех пор моя жизнь и даже учёба, наполнились пакостями и розыгрышами…
    Алехандро я сказала что он оказался прав, не стоило мне соваться в это общество. Подробности я утаила.

    - Тебя там обидели? – он внимательно смотрел на меня. – ты же скажешь мне, если что-то случилось?
    - Всё хорошо, - я утвердительно улыбнулась, - меня не так просто обидеть.
    - Хорошо…

    Что же происходило?

    - Так… к доске пойдёт… Печёнькина. Я сказал Печёнькина. Фрося Печёнькина отсутствует?
    - Я Печенькина…
    Смех в аудитории.
    - Простите, но тут в журнале, над «Е» стоят точки…

    Или…

    В местном кафе, в рекламном меню красовалось –« Спешите попробовать, впервые – Печенькина Печёнка!»

    Или…


    [​IMG]

    Я старалась меньше обращать внимание на подобные вещи. Скоро семестр подойдёт к концу и всё своё внимание я уделяла учёбе. И саду конечно… Иногда по вечерам я позволяла себе отвлечься…

    [​IMG]

    Так отвлекалась я почти каждый вечер…

    ***

    Я много училась.

    [​IMG]

    Очень много! Даже ночь не могла мне помешать…

    [​IMG]

    Я старалась… даже отвращение к дебатам меня не могло остановить…

    [​IMG]

    Я делала
    [​IMG]
    и рассчитывала получить высший бал.



    Буквально за несколько дней до экзаменов, Алехандро сделал следующий шаг…

    [​IMG]

    - Я… я не знаю… Алехандро, давай поговорим об этом после экзаменов?
    - Конечно поговорим. Только знай, что я приму лишь положительный ответ.

    Похоже он уже успел рассказать об этом некоторым нашим знакомым, так как меня стали
    [​IMG]
    Вот ведь…

    ***

    Настал самый важный день – экзаменационный… Лёгкий мандраж, потные ладошки… хотя в целом я была в себе уверена.

    [​IMG]

    Я справилась и сдала всё на отлично!

    [​IMG]

    Мне сразу же предложили
    [​IMG]
    конечно я согласилась! Как же я была счастлива!

    Я успела лишь переодеться, как позвонил Алехандро с поздравлениями и предложением встретится.

    [​IMG]

    Я согласилась, так как планировала обсудить наши отношения. Конечно я собиралась согласиться стать парой, но не сразу… постепенно… Сначала держаться за руки…, потом объятья… потом поцелуи… без особой спешки.


    Фестиваль проводился на довольно большой площади и мне нужно было найти киоск у которого мы условились встретится… Угол за угол, конструкция… непонятная стена… я плутала в поисках Алехандро. За следующей конструкцией послышались голоса.

    - Да говорю тебе, я видел её!
    - Ну и что? Вполне нормально, что Фрося тоже решила посетить фестиваль.
    - Да!... Ничего ты не понимаешь! Я хочу сыграть с этой девчёнкой! Добренький Феникс отпустил её тогда…
    - Прекрати Джерреми, оставь её в покое.
    - Ну уж нет… Могу поспорить что эта печенька ни разу не целовалась!

    Я ахнула и шагнув назад, задела какой-то ящик. Грохот был ужасный… Я развернулась и побежала. Конечно меня обнаружили…

    - Красотуля! Куда же ты так спешишь? Стой! – Джерреми побежал за мной. Его друг кажется тоже…

    Поворот… ещё поворот, я выскачила на небольшую площадь, покрайней мере здесь было людно, сердце бешено билось, а я оглядывалась выбирая дальнейшее направление.

    - Фрося! Фрося, я здесь!

    Я увидела Алехандро и побежала к нему.

    - При-вет! – я старалась отдышаться.
    - Что случилось? Почему ты бежала? – Алехандро заглянул мне за спину и увидел приближающихся Джерреми и Картера, - это они тебя напугали?

    Парни выскочили перед нами, по их лицам, было видно что эта встреча для них не желательна.

    - Алехандро? О… здравствуйте…
    - Здравствуйте… вы что преследовали её? – Алехандро ждал ответа.
    - Что?! Нет, нет конечно… мы просто хотели пообщаться… мы же знакомы… - Джерреми нервно засмеялся.
    - Я не хочу с ними говорить, - я опустила голову, - знать их тоже не хочу…
    - Не волнуйся, - Алехандро приобнял меня и обратился к парням, - значит так команда Бритчестера готовится к отборочному матчу? Думаю ваш капитан будет удивлён…

    [​IMG]
    [​IMG]



    Найдено
    [​IMG]
    Счета
    [​IMG]
    Продажи 1
    [​IMG]
    Продажи 2
    [​IMG]
    Поступление
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрося))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Jordan Lem, AlexOstrozhich, kramanas и 4 другим нравится это.
     
  6. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Привет, студенты!)

    вот точно такие же вопросы! дожил до таких лет, а гоняет профессоров, чтобы назначить встречу студенточке
    если уж накосячил, то приходи сам и извиняйся!

    ого, вот это парк! пристанище фей или волшебников)

    странно, что говорить не приходилось, потому что колготки его и правда ужасны хаах

    хаха, когда магия сработала, но есть один нюанс) всё верно учили Фросю, никакой халявы, только труд)

    а вот согласилась бы с Алехандро побегать, знала бы как сбегать хаха

    ого, вы молодцы! поздравляю и желаю в следующих семестрах тоже пятерочки) удивительно, как всё успевается: и огород, и учёба, и личная жизнь) Фросе нужно открывать курсы по тайм-менеджменту :D

    а тайное общество не пришло потому что дома с дверью нет?)
     
    zekaterina нравится это.
     
  7. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Hikkania, привет!:flower2:
    Это точно)):biggrin:
    В этом сохранении все города и лоты просто чудо! можно рассматривать часами! И симы восхитительные! Очень советую ознакомиться с этим сохранением, оно без СС контента, но просто великолепно! Игра конечно генерирует страшных НПС и подсовывает их тоже:smile:, мы с Фросей стараемся их стороной обходить))
    я пыталась понять что это на нём - больше всего похоже на кальсоны вроде:D
    и они имеют один большой плюс, то что в обтяг - ни каких сюрпризов:D
    Спасибо большое! Будем стараться!
    Огород у нас почти всегда на ночь приходится) Учёба - я поняла как это всё систематизировать и когда выполнять:wink:, а личная жизнь... какое студенчество без личной жизни:D? Надеюсь дальше тоже будет весело:biggrin:
    Это шутка или серьёзно?:D Может туалет смастерить... пусть к двери туалета придут:biggrin:
     
    Hikkania нравится это.
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    серьезно, ни разу с ними не сталкивалась ещё, да и в универ особо не играла)
    но вариант с туалетом может быть рабочим :D
     
    zekaterina нравится это.
     
  9. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Они выглядят как-то так))[​IMG]
    Я решила сперва что это грибники:D
    Про учёбу могу поделиться Фросиными лайфхаками))
    1. Всегда делать домашнее задание)
    2. На учёбу уходить со своего жилого участка (чтоб не опаздывать, т.к. с общественных участков иногда до места телепортации симы долго бегут)
    3. Выбирать действие - делать заметки.
    4. Курсовую и презентацию делать до превосходного качества (можно в субботу и воскресенье. Курсовую можно сдать в выходной день, с презентацией тоже не затягивать)
    5. В последний учебный-экзаменационный день Не списывать!)) а то это может всё испортить)
    :flower2:
    Туалетик мы всё-таки построим:biggrin:попробуем, а вдруг:smile:
     
    dzidzi и Hikkania нравится это.
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    zekaterina, какая Фрося милотааа! Я прям как увидела её, ну реально Фрося Печенькина, приехала с деревни эти ваши столицы покорять)
    Еще и умница отличница, и сад свой держит. Я наверное на 3-4 студенте только поняла, как жить, чтобы все предметы на 5+ были. Но это конечно столько времени тратит, что жуть
    Желаю до конца учебы такой же умницей ей быть! :flower2:
    Это классика, мне кажется. Ночью и убираться хочется, и учиться, и весь мир покорять :D
     
    zekaterina нравится это.
     
  11. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Позитивчик, привет)
    Спасибки:flower2:
    это точно, время на личную жизнь только в субботу и воскресенье остаётся :facepalm:Есть конечно вариант брать только 2 предмета в семестр, но тогда это будет 6 семестров - закончить университет почти старым, та ещё радость.
    Спасибо большое!:biggrin:
    И то верно, помню в студенчестве нужно пересидеть тот момент, когда совсем страшно в сон клонит, а после - открывается второе дыхание...:yes:, правда потом ты похож на зомбииии :eek:
     
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1


    - Фрося! Фрося..! Подожди, объясни что случилось?
    Я забежала в первое попавшееся кафе.


    [​IMG]

    - Первый поцелуй? – Алехандро удивлённо смотрел на меня. – Ну… ну хорошо.

    [​IMG]

    Что Алехандро задумал, мне так и не удалось выяснить. Зато в скором времени стало ясно что пора всерьёз взяться за учёбу.

    [​IMG]

    Училась я усердно, много… можно сказать до полного изнеможения.

    [​IMG]

    Пропущенные звонки и сообщения я просматривала утром, когда были силы на всё, в том числе мой любимый сад.

    [​IMG]

    - Фрося привет! – Алехандро помахал мне, - пойдём в кафе, позавтракаем вместе.
    - Привет! К сожалению, я сейчас убегаю, пары вот вот начнутся.
    - Да ладно тебе, прогуляешь немного…
    - Не могу. Ты же знаешь, для меня это важно.
    - А как же мы? Или это не важно?
    - Мы можем поужинать вместе, хорошо? Позвони мне вечером.


    [​IMG]

    Вечером Алехандро не позвонил, на следующий день тоже. Неужели обиделся, как-то это по-детски. На мои звонки он не отвечал… ну что же, подождём. А ведь он мне нравится,
    [​IMG]
    Cтараясь отвлечься от мыслей о Алехандро, я занималась учёбой.

    [​IMG]

    И вот, в конце трудовой недели, Алехандро наконец позвонил.

    [​IMG]

    - Куда мы идём?
    - Это сюрприз, закрой глаза. – Он взял меня за руку, - не бойся, идём.
    - Что это за шум? – я слышала рокот мотора, поднялся сильный ветер, - это самолёт?
    - Какая догадливая, - Алехандро ухмыльнулся, убрал руку от моих глаз, - идём, пока не улетели без нас.

    Нас ждал частный туристический самолёт на небольшое количество пассажиров.
    Мы летели на Сулани. Сулани…


    [​IMG]

    - Тебе здесь нравится? – Алехандро восхищённо смотрел по сторонам.
    - Конечно, здесь чудесно…


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мы же не будем только в номере сидеть? Я бы хотела прогуляться… у костра посидеть.
    - Конечно, у нас есть время… для прогулки и костра.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Пойдём, посмотрим наш номер? – Алехандро приобнял меня за талию и потянул за собой в сторону отеля.
    - Ух ты… - я осматривалась по сторонам, - Здесь как на пиратской шхуне!
    - Да, да… - Алехандро улыбнулся, - Сплошная романтика, всё как ты хотела…
    - О, спасибо! – потянувшись, я чмокнула его в щёку.
    - И это всё? – Алехандро притянул меня к себе ближе…


    [​IMG]

    Я лежала под одеялом и улыбалась… Какая же я счастливая! Сколько всего хорошего со мной произошло за это время! Я прекрасно справляюсь с учёбой, у меня замечательный сад, чудесный парень, а сегодня у меня было восхитительное свидание! И первый…первый… я захихикала и посмотрела на мирно посапывающего парня.

    [​IMG]

    Нужно к его пробуждению что-нибудь приготовить… может на костре? Я всё ещё улыбалась… Кострище оказалось не подалёку. Сидела, помешивала полешки, а мимо меня то и дело ходили люди. Куда они все спешат? Были среди них и очень интересные… прям как настоящие
    [​IMG]
    Может это коренные жители Сулани?
    Расслабленно вздохнув я стала поджаривать зефирки…ммм… Когда Алехандро проснётся, я его вкусно покормлю…

    - Эээ, - рядом со мной кто-то прокряхтел, явно привлекая внимание.


    [​IMG]

    Ошибалась я… Алехандро и правда улетел… Улыбка сошла с моего лица. Как же так? Как он мог… почему не позвонил мне и не уточнил где я?

    - Я жарю зефирки почти у самого выхода из отеля… меня сложно не заметить. Может.., может он вышел через другой вход и… и решил что я уже на самолёте? – похоже последнюю мысль я произнесла вслух.

    - Не знаю дочка, может и так… - Мужчина с сочувствием смотрел на меня.
    - Мне нужно домой…
    - Ты можешь переночевать в отеле и вылететь завтра первым самолётом в 7.00 утра.
    - А раньше никак?
    - Есть ещё один способ… - он задумчиво посмотрел на меня, - через полчаса, я на рыбацкой лодке переправлюсь на противоположный берег – это займёт около часа, а в той деревушке последний рейсовый автобус в 22.00, в принципе ты на него можешь успеть…
    - О, вы возьмёте меня с собой? Спасибо вам!
    - Единственное, лодка пахнет рыбой… переплавлять в ней такую барышню…
    - Это не страшно! Спасибо вам!

    [​IMG]

    Домой я вернулась глубокой ночью. От Алехандро не было ни звонка ни сообщения. Он что совсем не волнуется обо мне? Я старалась гнать все плохие мысли… ведь я была
    [​IMG]
    в него. Ничего, завтра утром всё проясню.
    К сожалению, утром Алехандро тоже не брал трубку и мои сообщения, остались не прочитанными…
    Пойду займусь садом, деревья… цветы… урожай… немного отвлекут меня от грустных мыслей.

    - Кхм, кхм… - Кто-то явно хотел привлечь моё внимание.
    - Здравствуйте.


    [​IMG]

    - Передайте ему пожалуйста, что всё хорошо и большое спасибо!
    - Конечно, желаю хорошего дня. – Сверкнув белозубой улыбкой, мужчина ушёл.

    В тот же день у меня было запланировано посещение рынка. Я хотела выгодно пристроить часть своего урожая, но увы. Шёл мелкий, но уж больно настойчивый дождик и на площади никого не было.

    - Фрося! Здравствуй Фрося! Я Картер, мы как-то встречались…
    - Да, да помню. Ты друг того противного Джерреми. – Продолжать диалог мне не хотелось и я намеревалась уйти.
    - Подожди Фрося, пожалуйста.


    [​IMG]

    - Я спрашиваю, потому что я вас больше вместе и не видел… Алекс всегда в спортзале…
    - А почему ты должен нас видеть? Картер, занимайся своими делами.
    - Фрося, я подумал, может мы можем…
    - Не можем! Мне пора Картер, я и так много времени потратила на этот рынок.
    - Фрось…
    - Пока, пока.

    Действительно, потратив время впустую, я ещё не приступила к презентации и домашним заданиям. Ну и конечно я хотела поговорить с Алехандро. С третьего дозвона, он всё таки ответил.

    - Алехандро привет! Я хоте…
    - Фрося, ты отвлекаешь меня от занятий, - прошипел в трубку парень, - Мешаешь…
    - Это ты мне вместо привет? Ты вообще, не хочешь поинтересоваться, всё ли у меня в порядке? Как я до дома добралась?
    - Когда время появиться, обязательно поинтересуюсь. По твоему бодрому голоску – у тебя всё в порядке. Ладно, кладу трубку, я занят.
    - Алехандро… Алло? Алло? – но в трубке раздались гудки.

    Я принялась за работу. Родители всегда говорили: «Кто работает, работает целеустремлённо и с интересом, тому и грустить некогда».


    [​IMG]

    Ближе к вечеру, меня посетил приятный гость.

    [​IMG]

    - Здравствуйте!
    - Ничего себе в каких условиях ты живёшь…
    - Всё хорошо, мне всё нравится – я люблю свежий воздух.
    - У тебя прекрасный сад! – Капитан (так я ек нему обращалась), рассматривал каждое растение. – На Сулани нет большинства из этих растений. Ты молодец, Фросенька!
    - Спасибо…
    - Дочка, ты поговорила со своим парнем? Почему он улетел без тебя?
    - Мы не смогли нормально поговорить, он был занят.
    - Настолько занят? - Капитан сердито хмыкнул, - милая, я спрошу прямо – не из тех ли он мужчин, что «поматросил и бросил»?

    [​IMG]

    Когда Капитан ушёл, я попробовала ещё раз дозвониться до Алехандро.

    [​IMG]

    Опять безрезультатно. Неужели Капитан прав и Алехандро относится ко мне лишь с таким интересом? Я покраснела при воспоминании о той ночи.

    Телефон завибрировал, что там… Ну вот, опять на нашу статую Фоксбери
    [​IMG]
    нитки…
    Ничего… давненько я соседний университет не навещала, утречком я к вам забегу.


    [​IMG]


    И я наведалась…

    [​IMG]


    Рано утром я опять их навестила… Пусть не расслабляются!

    [​IMG]


    Кроме учебных и
    [​IMG]
    забот, я собиралась провести одну авантюру…

    - Здравствуйте! Это фирма «Дом под ключ»?
    - Здравствуйте, да.
    - Хорошо. Мне нужен небольшой, но добротный туалет к сегодняшнему вечеру.
    - А дом?
    - Начнём с туалета, а потом и остальное сообразим.
    - Туалет… без дома? А как же..
    - Вы способны сделать туалет с крышей?
    - Да…
    - Отлично, сделайте к сегодняшнему вечеру. Жду счёт к оплате.
    - Ну хорошо…

    А я тем временем, отправилась в знакомый бар за вкусняшками.


    [​IMG]


    Поистине волшебный вечер… ох не подведи меня.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вечерело…

    [​IMG]


    Уже затемно я вернулась домой и увидела свой заказ. Мне одно было не понятно, почему он такой высокий… двухуровневый что-ли? Ну да ладно, есть и хорошо. Теперь будем ждать...

    [​IMG]


    Я сидела и ждала… долго ждала, честно ждала… Тут вдруг стало происходить что-то странное и красивое… Озираясь по сторонам, я обнаружила небольшую активность на опушке неподалёку…

    [​IMG]


    Я не гордая, хотя цену себе знаю, раз уж вы ко мне не идёте – я сама к вам приду.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Часом позже, издалека, я наблюдала как эти странные садоводы возвращаются на опушку. Вот ведь!

    [​IMG]

    Ну и ладно, думала я. Я вас ещё достану. Хотя может и не достану… зачем мне ваши трава и грибы? У меня свои есть. Правда половина моего сада уснула…
    Уснула и я.

    [​IMG]

    Ой - ёй… ведь сегодня у меня экзамены… Повторение, мать учения!

    [​IMG]

    Мои старания были вознаграждены!


    [​IMG]

    Вернувшись домой, радостная и счастливая, я решила полить ту часть сада, что ещё не спала.

    [​IMG]

    - Идите, идите мужчина! Это вам не общественный туалет! – тут я увидела в далеке знакомый силуэт… - Алехандро… - Но что же это? Он шёл мимо, явно не намереваясь заходить ко мне. Сердце горестно сжалось. – Алехандро! Алехандро! Подожди же меня! – Я бросилась его догонять.


    [​IMG]


    [​IMG]

    - Всё позже, поговорим позже… - и он ушёл. Просто развернулся и ушёл.
    - Что же это… конец? - Я стояла и смотрела ему вслед. – Больше я за тобой бегать не буду…



    Заработки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оплата поступления. Видно как я бегу за Алехандро.

    [​IMG]

    Ещё продано

    [​IMG]

    Поступление

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успехи Фросечки

    [​IMG]
     
    AlexOstrozhich, Верунчик и kramanas нравится это.
     
  13. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1

    Начался третий семестр. Что лучше всего может отвлечь от неудач на любовном фронте? Конечно учёба. Я перестала звонить и писать Алехандо… старалась не думать о нём… и что же? Он сам напомнил о себе, прислав грубое сообщение. Как результат - я заблокировала его номер, решив, что это конец наших отношений.

    [​IMG]

    Я прогнала его… ну о чём тут можно говорить?

    На следующее утро, я чистила зубы под звуки скрипки…
    - Это ещё что такое? - меня ждал сюрприз.


    [​IMG]

    Мы решили что нам нужно немного времени, чтоб разобраться со своими чувствами.
    Словно зная, что в моей личной жизни происходят изменения, мне стал
    [​IMG]
    Картер.
    Что тут скажешь… Постоянно быть одной тяжело, а потому я решила узнать его получше… сходить вместе на фестиваль специй.

    [​IMG]

    Всё было хорошо, всё – кроме еды.

    [​IMG]

    Пузыри действительно были не простые... я так крепко спала.., настолько крепко, что не слышала как с моего участка похитили самое ценное – денежное дерево! Благо кусты питайи оставили на месте.

    [​IMG]

    Конечно я была расстроена, я даже подумывала обнести мой садик забором… а потом это забылось. Ведь меня то и дело
    [​IMG]
    Картер.
    Какой ещё парой? Опомнись! Я отказывалась так быстро начинать новые отношения… зачем мне это? Вот закончу учёбу и тогда подумаю…

    [​IMG]

    А он всё ходил и настаивал…

    [​IMG]

    Ходит, ходит… хоть бы раз предложил мужскую помощь и
    [​IMG]
    унитаз!
    Тем временем я продолжала усердно учиться и не менее усердно пакостничать.


    [​IMG]

    Правда не только студенты Фоксбери умели пакостничать… Нам тоже частенько доставалось. Например из последнего – у нашего лобстера Ларри появились двойники. Ладно если один или два, а то ведь их было много. Мы с ними конечно боролись – отлавливали и выводили на «чистую воду».

    [​IMG]

    Тем временем Картер и его планы, набирали обороты!

    [​IMG]

    Естественно я не согласилась – ишь, что удумал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такая настойчивость с его стороны, меня сильно
    [​IMG]

    На следующее утро я снова умывалась под звуки скрипки…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из разговора с Алехандро стало ясно, что садовод он никакущий… а ещё, что я тоже
    [​IMG]
    по нему… правда в этом я не призналась.
    Иногда, устав от учёбы, предложений Картера и скрипки Алехандро, я наведывалась в свой любимый бар.


    [​IMG]

    Он как магнит манил меня своей атмосферой, музыкой, газировкой и большими контейнерами… Там всегда было весело! Никогда не знаешь, что будет сегодня…

    [​IMG]

    Из-за таких своих посиделок у меня развился синдром «Золушки», не в смысле, что я добрая и прекрасная как она… а потому что я должна следить за временем и не упустить свой последний автобус! Иногда я его всё таки пропускала и в такие вечера было ой как тяжело вернуться домой, а иногда ещё и страшно…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда меня заносило и я перегибала палку… Благо мне всегда везло и до сих пор моя «шкура» цела…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повезло мне и в этот раз. Рассуждая здраво, никому не посоветую ходить тёмными вечерами в незнакомых местах… тем более в одиночку!

    Повезло мне также на следующий день с отличием сдать экзамены! Ну что же – впереди меня ждёт завершающий четвёртый семестр. Ура!



    Найдено и продано картин
    [​IMG]

    Багаж до продаж
    [​IMG]

    Выбрано на продажу
    [​IMG]

    Выручка и остатки в багаже
    [​IMG]

    Успехи Фросеньки
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  14. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1

    И вот четвёртый семестр… последний рывок и свобода! Как говориться – свободу ещё нужно заработать… вырвать из цепких лап универа.

    [​IMG]

    Если будешь только учиться, потом будешь долго лечиться. Иногда нужно и отдыхать, об этом я тоже помнила.
    И вот снова, мой любимый бар и новые лица… Вы никогда не повторяетесь и за это я вас люблю…

    [​IMG]

    Уууух! Кажется обстановка накаляется! Пора проветриться – навестить мои любимые контейнеры…

    [​IMG]

    Казалось бы – контейнеры знакомы мне вдоль и поперёк и единственной неожиданностью будет только то, что внутри… но не в этот раз. Моя страсть к фастфуду сделала своё жирное дело и вот! Моя чудесная попа застряла…

    - Ой… - Я начала дёргать ногами в разные стороны, - Как хорошо что я в штанах, а не юбке… - Извиваясь как ужик, я решилась позвать на помощь, - Помогите… Кто-нибудь… Спасите..!

    Сколько я так извивалась и причитала не знаю… В какой-то момент, вокруг моей правой лодыжки сомкнулось металлическое кольцо, затем тоже произошло и с левой лодыжкой. Я замерла и перестала дёргаться. Далее мои ноги соединили вместе и мне показалось что меня хотят протолкнуть глубже в контейнер, но нет! Меня вытащили… спасли… Спасибо тебе, мой славный спаситель, мой добрый… Рыцарь?


    [​IMG]

    Вообще я девушка честная, но в этой ситуации признаться что сама полезла в контейнер… я не могла и потому немного приврала.

    - Как вы сказали вас зовут?
    - Ворбар.
    - Вобла?
    - Ворбар…
    - Какое красивое имя… - я откашлялась, - а эти доспехи… вы всегда так ходите?
    - Нет конечно, сегодня вечер рыцарей…

    Я выглянула в общий зал – действительно, там было много рыцарей.

    [​IMG]

    Вот бы сдать все эти доспехи… столько металлолома… получилась бы кругленькая сумма – подарок мне на
    [​IMG]
    … ммм.
    Домой я возвращалась довольная своим спасением и воодушевлённая новым знакомством. По сторонам я не смотрела, а может и зря…


    [​IMG]

    Буквально через пару дней на мой участок пришёл незнакомец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я согласилась на прогулку, почему бы и нет… Прогулка обещала быть интересной.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ещё через пару дней Ворбар снова пригласил меня на
    [​IMG]
    на фестиваль Романтики…
    Неужели мне удастся отметить свой день Рождения не в одиночестве, а в обществе интересного мужчины?


    [​IMG]

    Нет Фросечка! Тебе не повезёт на столько – отметитшь одна! Ворбара вызвали на работу, буквально сразу как мы приехали на фестиваль… эх.

    Потом мне ещё гадалка подпортила настроение…


    [​IMG]

    Этот тухлый вечер попытался спасти Шаун, который возник из ниоткуда… но ему это не особо удалось.

    [​IMG]

    Также на следующий день Шаун снова попытался завладеть моим вниманием…

    [​IMG]

    Мда… ему пришлось уйти.
    А Шаун был прав… закаты тут и впрямь прекрасные! Их я готова разделить только с курсовой работой…


    [​IMG]

    На следующее утро, мне позвонила моя подруга Дина. Спросите почему я о ней не упоминала, да потому что она воде и есть, а по факту и нет – вечно летает… другие планеты покоряет. Так вот, она прозвонила узнать как я день Рождения отметила… я сказала правду –
    [​IMG]

    - Так дело не пойдёт! Ты Фросенька собирайся, сейчас я за тобой заеду – в ресторан пойдём!

    [​IMG]

    С Диной мы виделись крайне редко… зато когда такие встречи происходили, это было весело на все сто процентов! Вот и сейчас мы не скучали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Было очень весело… единственное,
    [​IMG]
    с нашей едой мы так и не дождались. Хотя может оно и к лучшему.


    ***

    Вот и настал последний день учёбы, все экзамены сданы на отлично! Урра!

    [​IMG]

    Я была круглая отличница! Да, вы не ослышались – я круглая и я отличница!!!

    [​IMG]

    Осталось дождаться завтрашнего утра – получить диплом и всё… в добрый путь!

    С торжественной частью вышла небольшая заминка – на мои прекрасные пышные формы не могли подобрать мантию… её пришлось экстренно расшивать.

    [​IMG]

    Вот и всё… Закончилась моя учёба. Теперь можно и вздохнуть свободнее… наверное.

    [​IMG]



    Найдено всякого и продано картин
    [​IMG]

    Багаж до продаж
    [​IMG]

    Выбираем всё что в багаже...
    [​IMG]

    Всё продали.
    [​IMG]

    Успехи Фросечки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    +50 за оконченный Университет
    +60 за 12 пятёрок
    -140 за 28 дней в Универе
    +89 за деньги на счету (89 205 симмолеонов)
    +38 за непрофильные навыки
    +1 за вступление в студенческое сообщество
    +5 за одно повышение статуса в студенческом сообществе
    +10 за согласие со всеми предложенными игрой предпочтениями

    Итого - 113
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  15. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Поздравляю с завершением челленджа! Это было супер) весело и бодро, хотела бы я, чтоб и моя учбеа была такой :D
     
    zekaterina нравится это.
     
  16. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    AlexOstrozhich, привет!
    Спасибо:heart2: Да, Фросенька ловко отучилась и при этом ещё успела кучу мужичков охмурить:D
    Пусть твоя учёба будет такой же успешной как у Фроси и более яркой на события!:flower2:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю Фросю и ее демиурга с таким отличным окончанием челленджа!!! :clapping: Второе место в рейтингах по закону ваше. Пошла за короной, скоро вернусь :hug:
     
    zekaterina нравится это.
     
  18. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    manjaf, спасибо огромное!:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей