1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Киновселенная Жребия

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Hina, 1 июн 2023.

  1. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1

    Сколл Скроггинс - сын своего отца, ученый в пятом колене, а также последний на планете нерд, который приехал в Аврору по работе, но что-то пошло не так. Совсем не так. Пытается выжить, попутно не делая ничего.
    Известно, что большая часть его родственников разъехалась по Городам. Кто знает, однажды, вы их увидите!

    :har104::har74::har94::har37::har51:
    Человек эпохи возрождения.

    Розабелла Тесла - вспыльчивая, но понятливая девочка из Большой Итальянской семьи. Тоже приехала в Аврору по работе, и что-то тоже пошло не так. Предпочла бы ничего не делать, но судьба распределилась иначе.

    :har28::har105::har65::har94::har37:
    Мастер блога.
    За Розу моя благодарочка @b-lust и её шикарному улью :flower2:

    Лимон Лимоныч - кто это? Не помню, чтобы он был в сценарии.... Наверное, показалось?

    (красивые картинки будут чуть позже)


    Структура Семьи:
    Пара (21)
    Количество детей:
    двое (5)
    Основной доход (Розабелла Тесла):
    Стандартная работа (1): Кулинария (4)
    Дополнительный доход (Сколл Скроггинс):
    Нестандартная работа (5): Рыболов (3)
    Цель поколения:
    Идеальные карьеры (2)
    Разные забавы:
    Всесезонный сим (17)

    Цель поколения для питомцев:
    Разведчик (4)

    Дополнительная цель на 10 поколений:
    На долгую память (1)



    Да поможет мне с этим бог. Пока не нужно.


    Всем привет, всем здравствуйте, всем ку. Как известно, пока везде лето, в Москве начинается знаменитая Полярная Ночь (ТМ), но я из неё выбираюсь, вроде как. Но это тот самый жребий, который я обещала сто лет назад. Он тут! Свежий и почти не пахнет. Всем спасибо за ожидание.

    Киновселенная - потому что в какой-то степени каждая династия - своего рода кино. Мне ещё такое отношение помогает переживать всякие драмы и срачи, ну, кино же, че с них взять.

    На первое поколение задуман банальный микс романтических комедий, драмы и... Мистики? Не, последние вычеркиваем, никакой мистики, конечно же, нет.

    Пока не знаю как разложить повествование по длительности. Хотела изначально всё, кроме первого отчета сделать недельно, но сейчас больше склоняюсь к небольшим отчетикам по дням. Как пойдет, крч.

    В общем, надеюсь, что всё норм будет и с техничкой в том числе. Enjoy!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    nastulya, Del, Willie Winkie и 11 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Обалдеть! Счастлива темке в тройке от как минимум знакомого автора <333
    Удачи, вдохновения, интересных жребиев!
     
    Hina нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ещё один жребий в тройке! Что творится?! :yuppi: Да это же просто праздник какой-то!
    Очень хочется посмотреть на главных героев сего действа, а демиургу пожелать безглючной игры, вдохновения и получать от процесса удовольствие. :flower2:
     
    Hina нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Что может с утра разбудить лучше будильника? Вариант а: кофе. Вариант б: твой жребий. Подсказка: кофе я ещё не сварила. :D
    Невероятно рада, что наконец ты открыла темку. Теперь с нетерпением жду фоточки основателей, особенно Лимон Лимоныча :flower:
    Отчётик тоже очень жду. Про длительность: я нашла для себя в жребии идеальный вариант. Пишу до тех пор, пока не устаю от насыщенности происходящим. В среднем это получается 35-40 скринов, а по событиям - как получается ахах. Иногда за это время и дня не проходит, а иногда аж несколько. Так что смотри, какой тебе формат будет комфортным и ориентируйся на него. Возможно, тоже по насыщенности событиями отчёта будет удобно ориентироваться.
     
    Hina, Viamany и Hoshi нравится это.
     
  5. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    спасибо всем, что зашли, премьера она уже вот-вот, а пока отвечу чуток:flower:
    блин, спасибо! Первый жребий конечно и по деньгам и по контенту кажется прям скукой, зато в написании отыгрыша могу развлечься:yes:

    Астрологи объявили год жребиев, забыла?:D

    всё будет!

    Спасибо! Буду стараться! Симс, надеюсь, тоже будет стараться и не глючить особо...

    За кофе обидно! После отчета я обязана попить огурченого кофеечка!!! (это намек)

    Спасибо! Не прошло и ста лет... Постой, действительно не прошло.

    Какого Лимон Лимоныча? Не понимаю, о ком ты:pardon::pardon::pardon:

    Вот я пока не понимаю. У меня как бы вообще ничего особенного не происходит, у Сколла довольно скучное бытие, а Роза в норе. При этом в моих силах разнообразить их жизнь забавным повествованием как минимум, и внезапными пожарами как максимум:D Но пока я, наверное, займу золотую середину ахаха

    Ой, пока мы тут с вами сидели, премьера, походу, уже началась...

    – Канавная улица улица, дом двадцать, – повторял он себе вслух, - двадцатый дом, Канавная улица...

    [​IMG]

    Сколл приехал в Аврору буквально полчаса назад. Ночь в пустом самолёте, потом час езды на поезде – и вот он тащится по маленькому северному городу в поиске своего нового дома. Сколл был так рад, когда он выиграл рабочее место в местном научном институте – особенно с оплаченным жильём – а уж как радовался отец! Он сам был ученым и обладал степенью. Мать его – бабушка Сколла – положила начало научной династии в семье и Сколл никак не мог нарушить эту традицию. Да и не хотел. С детства впитывал всё, что ему рассказывали родственники, как губка. Читал сложные книжки по физике вместо сказок, и по всем точным наукам получал одни пятёрки. Он знал, что это – его. И без лишних дум под радостное одобрение семьи собрал чемоданы и отправился покорять вершины в новом, незнакомом городе.

    – Канавная улица, вот!

    [​IMG]

    Короткая улица, заполненная стройным рядом аккуратных, почти игрушечных домиков. Справа открывался вид на Институт. Его дом должен быть двадцатым. И таким же красным как остальные. Ошибки быть не могло.

    [​IMG]

    – А вот и ты, дом, - пробормотал он под нос, ступая на порог своего новенького красного дома, – странно, а чего это свет в окнах горит?..

    [​IMG]

    Неожиданно из двери его дома вышла она. Темноволосая девушка вся в черном, с прескверным выражением лица. Симпатичная – подумал про себя Сколл, но быстро отбросил мысль.

    [​IMG]

    – И кого это угораздило с утра пораньше прийти… – тихо, только для себя, буркнула она.

    [​IMG]

    – Извините, это Канавная улица, дом двадцать, да? – довольно вежливо спросил он.
    – Ну да.
    – А… тогда что вы тут делаете?
    – Как, «что»? – возмутилась она, – я тут с сегодняшнего дня живу!

    [​IMG]

    Но она не может тут жить, это ведь его дом, который ему обещало научное сообщество города!

    – Наверное, это какая-то ошибка, – начал Сколл, – ведь в двадцатом доме живу я. Вот, смотрите, у меня даже есть документы…

    Не успел Сколл достать бумажки, как ураган его прервал.

    [​IMG]

    - Нет-нет-нет, это У МЕНЯ есть документы! Ты вообще посмотри, как одет – незнакомка ткнула пальцем, - а вдруг ты маньяк? Не спится с утра пораньше, решил на беззащитную девушку напасть?

    [​IMG]

    – Уверяю вас, я никакой не маньяк! – старался исправить ситуацию Сколл, – давайте мирно всё обсудим, меня зовут Сколл, а вас ка…

    [​IMG]

    – Да какая разница, – перебила она, – я тут живу, мне предложили тут работу, а ты давай, иди! Будешь и дальше вторгаться - знай, у меня есть связи.

    От такой тирады у Сколла глаза на лоб полезли. Хотя почему-то ему чувствовалось, что они наоборот, поползи вниз.

    [​IMG]

    – А вы что, тоже в научный институт выиграли место, – рассеяно спросил он, - на какую специальность?..
    – Ни на какую. Меня в крупную компанию позвали... Так, слушай, не уходи с темы!

    [​IMG]

    В голове Сколла что-то щелкнуло.

    [​IMG]

    – Вот тут вы и попались, мисс! – ткнул он в неё пальцем - в ответ! – ведь этот дом разыгрывался среди научного сообщества, как и место в институте. Его не могли разыгрывать где-либо ещё.

    – Да как это? Бред. – она посмотрела куда-то в ярко-красную стену, – мне ведь его дали.

    – Может, при выдаче документов что-то напутали, - предположил Сколл, – может, в ратуше нас рассудят, как вам такая идея?

    Незнакомка лишь выгнула бровь.

    [​IMG]

    – Да пожалуйста, ходи куда угодно, хоть в ратушу, хоть на свою хваленную работу, хоть вообще в кино. Но я сейчас пойду устраиваться, и, если окажется, что мой дом всё-таки мой, ты, будь добр, уходишь, и я тебя больше не вижу. Если нет, то уйду я. Всё честно. По рукам?

    [​IMG]

    Вообще не по рукам, – думал Сколл, – так делать нельзя.

    Всё решать надо цивилизованно, грамотно, и без жестоких условий. И это не потому, что он боялся потерять жильё, и не потому, что незнакомка была довольно привлекательна, а потому что это правильно. Но противиться не стал.

    [​IMG]

    Пробормотал что-то, скинул вещи в прихожую, и направился в статное здание городской ратуши, пока девушка стучала каблуками по направлению такси.

    [​IMG]
    ***
    В здании его обсмеяли.

    [​IMG]

    Ни то чтобы обсмеяли, скорее выставили полным дураком. Ветхая (в почтенном возрасте, сказал бы Сколл) сотрудница с плохим макияжем (нельзя так говорить о женщинах! – сказал бы Сколл), поправляя свои огромные очки на цепочке, медленно и по слогам, начиная каждое свое предложение с «молодой человек», поведала ему, что научный институт выкупила какая-то компания полгода назад и сократила добрую часть сотрудников. Затем добавив, что институт вообще планируют закрыть и переоборудовать под склад.

    «Молодой человек, в город уже давно не приезжают юные ученые умы, как раньше», – рассказывала женщина, – «Новое поколение совершенно не ценит образование, вам бы всё в игры играть!.. Молодой человек, вы бы им на склад не подошли. Слишком тощий. Молодежь совершенно наплевательски относится к физическому развитию…» – и продолжала поправлять очки.

    Объяснять несчастной пожилой сотруднице, что вообще-то он ценит образование и приехал как раз ради работы, место на которой он выиграл, Сколл не стал. Слишком уважал старшее поколение, да и спорить не любил. Спросил насчет дома.

    «Молодой человек», - начала женщина, – «ваши документы были недействительны, видите? Вот тут подпись важная отсутствует. Без неё дом - не ваш». Поэтому поблагодарив женщину, вышел из ратуши.

    Чья эта подпись, он спросить побоялся. Не хотел слушать ещё одну часовую лекцию о вреде современных технологий на "молодежь".

    [​IMG]

    Незнакомка уже, наверное, получила работу и счастливенькая едет домой, наслаждаясь новым домом. Ему же, по-хорошему пришло время собираться обратно, на поезд, самолет и домой.
    Почему-то перед глазами появилась семья, осуждающе глядящая на него с крыльца. Нет, домой никак нельзя, или все узнают, что он разочарование семьи. «О, Сколл, и ради чего мы тебя назвали в честь спутника Сатурна, чтобы ты всю жизнь провёл на земле?» - так ему представлялось (хотя он постоянно напоминал себе, что о родителей надо уважать и не думать плохого).

    Сколл сам не заметил, как дошел до какого-то прудика, около которого околачивалось несколько местных и какая-то собака.

    [​IMG]

    – Приедут всякие, посмотрите на него, – бурчал старичок в кепке, – Виктор, глянь на него, сразу видно, не из наших краев, да?

    [​IMG]

    Сколл тактично промолчал. Только взял в руки удочку. Рыбалка – это своего рода медитация. Релаксация.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас он отдохнет и подумает, как ему тактичнее извиниться перед незнакомкой, и что после извинения делать. Может, сменить имя и уехать на другой край света? Было бы неплохо. А родственникам сказать, что да, был некий Сколл Скрогиннс, да умер. Загадочной смертью умер. Даже тела не осталось, так что и хоронить нечего. Да, именно так, и не звоните на этот номер больше.
    Его поток мыслей прервал пёс. А вместе с ним и сорвавшийся с крючка карп.

    [​IMG]

    – Джеспер, посмотри, рыбацкое дело в Авроре и правда умерло, вслед за научными фанатиками, – раздался голос второго мужчины, - юноша сдался, не успев начать.

    – Виктор не трать своё внимание на чепуху, когда вокруг столько всего интересного!..

    [​IMG]

    Сколл снова тактично промолчал, любопытствовать, что "интересного" происходило у мужчин на скамейке не было никакого желания.

    А пёс всё продолжал лаять.

    [​IMG]

    – Ну что ты шумишь, всю рыбу распугаешь же, – грустно протянул Сколл, – ты чего ко мне привязался, иди к своим хозяевам.

    Пёс в ответ лишь грустно проскулил, пока Сколл всё-таки выловил небольшую рыбешку.

    [​IMG]

    – И это рыба? – Сколл хотел себя поправить, что так говорить нельзя, но вовремя одумался - в конце концов, рыбе всё равно, – интересно, за сколько такую купят?..

    [​IMG]

    Чисто в теории, у него неплохо получается. Нет, конечно, пока кажется, будто вообще ничего не получается. Но он научится! Не такая уж сложная это наука, уж явно попроще нейробиологии, или всё остальное, что он планировал изучать в НИИ.

    [​IMG]

    А родне всё ещё можно наплести про загадочную смерть на краю вселенной. И про новое имя не забыть. Стоит начать придумывать уже сейчас...

    [​IMG]

    Пёс убежал, а Сколл всё продолжал стоять с удочкой и ловить мелких карпов, стараясь не смотреть на гнетуще высокое здание института.

    [​IMG]
    ***
    Спустя несколько часов,
    [​IMG]
    отправился продавать добытый улов.

    [​IMG]

    По счастливому стечению обстоятельств, там как раз проходил "почти бесплатный"
    [​IMG]
    тут же можно увидеть цену продажи рыбы - это было следующее действие
    по "не подледной" рыбалке. Смеющийся мужичок вытянул из Сколла пару купюр и поделился "незыблемыми тайнами" о том, что ловить, например, лучше на наживку. Посоветовал яйцо с тофу.

    Ни о чём не подозревающий Сколл преисполнился от секретов древнейшего мастерства. Там же продал своих карпов. Заощущал себя великим рыбаком, пока не посмотрел на несколько жалких монеток выручки.

    [​IMG]

    «Это немного, но это честная работа», – успокаивал себя Сколл. И несмотря на смех с кассы, монеты приятно позвякивали в кармане брюк.

    Сколл посмотрел на часы - до заката ещё было время. Хотелось сходить в самое известное место Авроры - термальное озеро. Не зря же его на всех открытках печатают? Да и в конце концов, там тоже ловится какая никакая рыба. А ещё тридцать симолеонов лишними не будут. И релаксация. И практика, конечно же. Сколл был настроен решительно!..

    [​IMG]

    ..Решительность быстро испарилась, как только он вышел на берег. Желтый пёс, тот самый, которого он видел несколько часов назад, как ни в чём ни бывало грыз шезлонг. Полноты картины добавляло здание НИИ, будто нарочно построенное так, чтобы Сколл постоянно на него натыкался. Положение складывалось прискорбное.

    – Хм, занятно, – размышлял он, – собака со способностями к телепортации и вечно заметное здание Института. Интересно, а призраки меня преследовать ещё не начали?

    [​IMG]

    Если бы Сколл обернулся, то он бы наверное узнал ответ на свой вопрос. Но он не обернулся, более того, лишь четче стал вглядываться в покрытый паром пейзаж.

    [​IMG]

    Если присмотреться, то можно было разглядеть красный – такой же, как и остальные – домик. Канавная улица, дом двадцать.

    [​IMG]

    Слева от озера был бассейн, или что-то наподобие. В окнах, как и в окнах института, свет не горел.

    [​IMG]

    А вот не его красный домик, вроде как освещался. Это значит, незнакомка внутри, и значит, она получила работу.

    [​IMG]

    Сколл продолжал вылавливать рыбешку за рыбешкой, будто это было у него в крови. Может, и не будто?

    [​IMG]

    – Хорошо, – говорил он сам себе, – сейчас закончу, заберу вещи и уеду...

    [​IMG]

    Куда уедет, Сколл ещё не думал. Разумом он понимал, что чем дольше оттягивает момент, тем выше шанс, что этой ночью ему придётся ночевать на улице.

    [​IMG]

    Гостиницы закрываются, последние поезда заканчивают свои маршруты, а автобусы – прости господи! – ходят из Авроры раз в вечность.

    [​IMG]

    Потихоньку темнело, и Сколл, собравшись с силами, отправился извиняться перед незнакомкой.

    [​IMG]

    ***

    – Добрый вечер, простите меня пожалуйста, – неловко было начал он, – я только забрать вещи и...

    [​IMG]

    – Заходи, - протянула она в ответ.

    Ну Сколл зашёл. Пахло чем-то подгорелым - видимо, незнакомка успела разогреть себе ужин.

    – Ну, ладно, ты победил, – тут же начала она, – работу, наверное, себе нашёл, дом твой, живи на здоровье. Можно я тут хотя бы одну ночь поживу? Я совсем-совсем на мели!

    Сколл призадумался.

    [​IMG]

    – Погодите, но ведь я не нашёл никакую работу! Дом - ваш.
    – Да как это мой, если нет? – удивилась она, – меня с работой обманули. Жаль, а отец говорил всегда дважды бумажки проверять...

    [​IMG]

    – Так меня получается, тоже обманули... Извините, как ваше имя?

    - Розабелла. Тесла.

    – Так вот, мисс Тесла, не раскажете, как у вас день прошёл, что мы оба оказались в такой прискорбной ситуации?

    [​IMG]

    Пришла очередь Розабеллы призадуматься.

    [​IMG]

    – Так, ну если с самого начала... Я приехала на такси. Разместилась в этом доме, потом...

    – Нет, давайте с того момента, где мы разошлись по делам.

    – А! По делам... Ну, я пошла в бизнес центр. Пришла туда со всеми бумагами и надеждами... И представляешь, что?

    [​IMG]

    Они мне в лицо рассмеялись! Сказали, что моё приглашение уже несколько месяцев как недействительно, а я ведь неделю назад его получила. Мутная конторка, сразу надо было отказываться. Ещё сказали, что таким как я только посуду мыть...

    [​IMG]

    – Хорошо. А ты им что на это сказала? – Сколл сам не заметил, как перешёл с девушкой на "ты"

    – А я взяла, и
    [​IMG]
    Будто в незнакомом городе так легко найти работу, а раз уж предлагают, то грех отказываться. Потом в ресторане моя начальница, Астрид, поделилась, что этот бизнес центр выкупила какая-то более влиятельная корпорация. "Винна Одурт" или типа того. Она вообще много чего выкупила в городе, и с тех пор тут всё наперекосяк.

    [​IMG]

    – Научный институт тоже выкупили, мне так в ратуше сказали.

    – Так и знала, что от этих компаний одни проблемы! В общем, в ресторане мне сказали, что я далеко пойду, и что лучше начать учиться готовить, если я, конечно, уже не умею. А я не умела и не хотела уметь. Но работу работать всё равно придётся. Вот я и пошла в библиотеку пробелы восполнять.

    [​IMG]

    Библиотека, кстати, странная была. Пустая вообще, свет не горел - мне самой, что ли, переключатель искать?

    Мне тогда так
    [​IMG]
    стало, что я тебя без разбора выгнала. Ну кто ж знал-то, что меня обманули? Правда неудобно получилось. Поэтому я решила привлечь внимание ответственности...

    Блог создала себе. В конце концов, всегда мечтала быть богатой леди со своим блогом, в который я смогу выкладывать фотки с Сейшел, пока мои подруги завидуют. Только с названием оплошала - рука случайно соскочила, и в конце ноль поставился. Ну не иронично ли - моя жизнь сейчас на нуле!

    [​IMG]

    Буду в него, решила, писать про свою ситуацию. Первый пост озаглавила трагично - правда, снова вышло, будто я на тебя наезжаю, хотя вообще я на ту компанию злилась. Да даже сейчас от них зубы скрипят. Обмануть честную женщину с работой и домом!

    [​IMG]

    – Давай не будем отвлекаться.

    - Да, точно. Я что-то отвлеклась. И тогда, в библиотеке, за чтением книжек блоггеров про блоггеров, я тоже отвлеклась. Подумала, вернусь домой, приготовлю что-нибудь вкусное... Ну чтобы загладить вину. В конце концов, я будущий повар!

    [​IMG]

    Пришла и вспомнила, что готовить я не умею и не люблю. Салата настрогала. С ним-то лишь дурак не справится. Он и сейчас в холодильнике лежит. Хочешь?

    [​IMG]

    – Потом. Продолжай.

    – Так вот! Вернулась обратно в библиотеку, потому что забыла найти "Кулинарию для чайников", нашла кулинарию для чайников и пошла читать.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько часов провела за чтением - немного, наверное. Ску-ко-тища эта кулинария, меня все эти параграфы о чистке кабачков и вымачивании баклажанов вводили в сон.

    [​IMG]

    Поделилась со своими дорогими подписчиками о своих переживаниях. Подписчики, знаешь, оценили!

    [​IMG]

    Только я снова отвлеклась и поняла, что ужасно голодная! Ну и вернулась домой, есть же хочется...

    [​IMG]

    Приготовила вон макарошек, я же всё-таки будущий повар. Их пока в холодильник не убирала.

    [​IMG]

    Хочешь?

    – Не сейчас.

    – А когда? Я, в общем-то, закончила свой день. Дальше только с тобой вот болтала, – она нахмурилась, а после добавила, – хотя нет. Меня ещё не покидало ощущение, что за мной наблюдает какая-то собака. Я всё проверила, собаки не нашла. Но если её не было, то почему мне так сильно кажется, что она есть? Бред какой-то.

    [​IMG]

    Так, забудь. Твой день как прошёл-то? – искренне поинтересовалась она.

    Сколл кисло улыбнулся. Ну вот, или сейчас, или никогда он поведает даме о том, насколько печально прошёл его день.

    [​IMG]

    – Что ж, – он сделал глубокий вдох, – как я уже упомянул, я не смог найти работу. Потому что научный институт, в который меня пригласили, оказался закрыт. Его планируют оборудовать под склад - непонятно, какого назначения. Я спрашивал в ратуше насчет вопроса о жилье, и четких ответов не получил. Поэтому за весь день я не сделал ничего полезного для решения Проблемы.

    Он выделил слово "проблема". Теперь вся эта ситуация - их общая беда, и у неё должно быть лаконичное, понятное название. Проблема. Розабелла поняла и легонько кивнула.

    – Мы же, выходит, в одной лодке, Сколл, да? – прервала тишину девушка, – ну, со всей этой "проблемой".

    Проблемой, – поправил её Сколл, – похоже, что да. И что делать дальше - непонятно.

    В глазах Розы загорелся какой-то яркий огонёк, а на лице появилась хитрая улыбка. Похоже, у неё были идеи, что надо делать дальше, и идеи великие.

    [​IMG]

    – Как – непонятно? Мы должны бороться с этой корпорацией! Выкурить её из города куда подальше! А то что же это она отравляет жизнь честным - нам с тобой - людям?

    Сколл остолбенел на пару секунд. Идея была.... Интересной, как минимум. Довольно резкой. Сколл не одобрял такое. Где-то глубоко в душе ему, конечно, хотелось, чтобы эта чертова компания, из-за которой он потерял всю надежду на достойную работу, сдохла к хренам собачьим, чтобы всё её начальство вышвырнули на улицу, чтобы они прочувствовали, как это тяжело - быть обманутым и оставленным на произвол судьбы, чтобы... Сколл одернулся. Нет, это неправильно.

    – И... Как ты себе это представляешь?

    Розабелла рассмеялась.

    [​IMG]

    – Что-нибудь придумаем! – Она сжала кулачки, – главное, Сколл, мы должны бороться против несправедливости, разве это - не главное?

    [​IMG]

    – Ну, – он улыбнулся, – начало здравое. Но над реализацией стоит подумать. Не хочется никаких скандалов.

    В ответ она многозначительно кивнула.

    – Конечно, без скандалов. Мы цивилизованные люди, цивилизованно договоримся, чтобы они ушли. У меня в ресторане верхушка-то одна с компанией. Вот продвинусь по карьере и как покажу их главному!..

    ***
    В Красном доме на канавной улице было оживленно – впервые за долгое время. То, чего не знали ни Сколл, ни Розабелла – Дом давно их ждал. Его из года в год готовили для разных случаев, и только сегодня, в облачный летний день, он, наконец получил своих обитателей. Спустя столько лет!

    [​IMG]

    – Сколл, ты поешь, весь день же на ногах, наверное. – Строго, но по-своему заботливо попросила Роза.

    Он послушно набрал тарелку - не в его положении было отказываться от хорошей, свежей еды.
    – Ну как тебе? - полюбопытничала девушка, – стану великим шефом и открою свою сеть, что думаешь?

    [​IMG]

    – Ты же, кажется, пока не повар, да? – не подумав, ляпнул Сколл

    – Ой, молчи.

    Содержимое тарелки было не прямо отвратительным, но с ним определенно было что-то не так. Сколл побоялся строить гипотезы вокруг загадочных макарон. К тому же, он устал. Они оба ужасно устали.

    [​IMG]

    – Так, чур - спальня моя, – с усталым видом прошла Розабелла.

    [​IMG]

    Сколл был не против. Вообще он бы не раздумывая отдал спальню даме, но раз она опередила его с решением, то хорошо. Он кивнул.

    И отправился на своё спальное место - старый, видавший лучшее диван. Розабелла же расположилась на относительно комфортной кровати. Её всю ночь защищал Дом, поэтому кошмары с работой ей не снились. «Никаких собак в доме точно не было» – единственное, что Роза смогла решить, проваливаясь в сон.

    [​IMG]

    Сколл вовсе не думал о собаках – не мог избавиться от мыслей, что попал в ситуацию из кино, и что попытки восстановить справедливость затянутся. Но в конце концов, и он уснул.

    [​IMG]

    Дом заснул вместе с ними – своими дорогими гостями. Он ещё сделает всё возможное, чтобы они задержались. Обязательно.

    [​IMG]

    Заселение:
    [​IMG]

    Продолжительность жизни:
    [​IMG]

    Бюджет на конец дня и не проданная рыба Сколла:
    [​IMG]

    Система стирки...:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ещё на одном скрине из отчета вроде видна корзина. Если чет ещё пропустила, пишите.

    Короче, поясняю немного от себя. Аврора - прекрасный город, но пипец поломанный. И я щас не про ***СНЕГ***, а про участки. Ещё при тесте я заметила, что там дохрена лотов помечены просто "открыто для посещения". Ну и в тесте я всё сама и починила, не велика беда. Но на эту игру я захотела обыграть все эти закрытия сюжетно. Почему? Потому что это уже хорошо вязалось на мою завязку про умирающий от большой корпорации (а.к.а Джоджа из стардью валли) городок. Со временем поправлю всё.

    Вообще я когда писала, очень Стардью вдохновлялась, наверное, потому, что тогда в него много играла. Вообще можно начать считать отсылки, я куда только можно понатыкаю, на что угодно.

    М, ещё. Роза создала блог, донаты мы с него просить по понятным причинам не можем, но рандомные плюсы не запрещены, а копейка рубль бережёт. В этом жребии с деньгами тяжко. А ещё по блогу хорошо потом события прошлого вспоминать, ахах. С опечаткой в названии отдельный мем - у меня на нумпадном нуле фрапс скрины делал. Ну, больше он там скрины не делает...
    Короче всё, спать иду, полярная ночь, всё-таки:sleep2:
     
    Надя_А, White Willow, Stranger и 10 другим нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей! С долгожданным стартом тебя! :dance:

    на этой фразе подумалось, что отношения у Сколла с родаками суровые, раз ему проще притвориться мертвым, чем не оправдать их ожиданий.

    щитаю, что пацана развели, как цыпленка! Отдать 400 за занятие и потом отвалить из них обратно 30 за добычу. :mad:

    теперь они будут делить, кто из дома выезжает? ахаха

    вот это я понимаю подход! Переиграть и уничтожить просто.

    наш человек!

    Штош Сколлу очень повезло с соседкой по дому. С такой не пропадешь, можно и родакам теперь весточку черкануть, что он теперь в надежных руках. Замутка с ожидающим домом с сюрпризом интригует. Интересно, чего он приготовил своим новым жильцам.
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Не-не-не! Какие жребии?! Я город хочу. :D Чур меня, чур!

    А вообще, с почином! :flower2:
    Необычные обстоятельства свели Сколла и Розу не только в одном городе, но ещё и в одном доме. Ставлю соточку, что псу тоже обещали сытую жизнь ищейки полицейского участка с подстилкой и миской в 20-ом доме по Канавной улице, но тоже бортанули.
    Рада видеть знакомые лица (Роза, салют!), а также познакомиться с новыми. И полностью поддерживаю мисс Теслу в её начинаниях. Месть - блюдо, которое подают холодным. :D
    Интересно, что нужно этому живому дому от ребя?
    Неочень секу в правилах жребия, но разве можно получать доход от блога? :dontknow2:
    А, и ставлю ещё соточку на превосходство генетики Розы (все мы помним Силю...). :wink:
     
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Скриншоты - прелесть прелестная! Я так соскучилась по краскам тройки, по её глубоким цветам :heart2:

    Её зовут "твоя будущая жена"!

    А я и забыла, что это дочь Сили, но на этом моменте вспомнила, ахах

    Ну, тут это как работает... физ развитие, соц развитие, интеллектуальное развитие, сон - выбирай 2 из 4, ну в лучшем случае 3 из 4!

    О, чисто муд по жизни, который скрываешь за улыбкой Гарольда!

    Жребий Хины познавательный

    Надо было спросить - а что делает меня похожим на сима "не из ваших краёв"? Глядишь, обучился бы маскировке

    Хорошая собака, сразу в наборе с ошейником идёт! Ещё бы мешок корма)


    Большое удовольствие получила от твоего отчёта, понравилась манера повествования, пиши ещё! :flower::flower2::flower::flower2::flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Приветик!
    Поздравляю с открытием, как радостно, наконец, видеть эту темку на просторах Дарасимс!
    Отдельной строкой канешн рада видеть свою милую (или не очень :D) девочку хахаха ну ладно, все-таки милую, раз уж она со Сколлом договорилась о совместном проживании :rolleyes:

    Начало жребия пролетела буквально на одном дыхании, очень атмосферная Аврора, описания, пейзажные скрины :heart: Особенно понравилось начало, эти деревья с ягодками, и виды с источников под завесой из пара :heart: Я не так много играла в Авроре, но ваши с Виамани темки вызывают желание делать это почаще!

    Жребий, в котором надо зарабатывать рыбалкой, кажется довольно грустным и неприбыльным, но отлично вписывается в отчужденную северную Аврору, умирающую от богатых корпораций))) Надеюсь, все у ребяток пройдет легко и успешно. Желаю всех стандартных династийных благ, а тебе - вдохновения и почаще радовать нас новыми выпусками этого сериала :flower2:

    Какая у вас там роскошная собака-призрак бегает, я не могу :D надеюсь это и есть тот самый Лимон Лимоныч!!
     
     
  10. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Спасибо!:flower:


    Кто знает... Там не всё так просто. Я, наверное, однажды, поделюсь историей этой семьи в каких-нибудь любимых симах, там есть, что рассказать. Да и семья довольно большая, хотя количеству родственников Розы он проигрывает ахаха

    Так устроен капитализм:keepinmind:

    Да. Дому в этот день было очень тяжело смотреть как эти двое сначала друг друга выгоняют, а потом себя:D

    Надеюсь, под конец поколения, Роза получит ключи от города за освобождение Авроры от злых корпоратов

    Ой, боюсь, бате такие весточки по многим причинам не зайдут:bugaga:

    Смотрите в следующих сериях, так скзть:rolleyes:


    А всё, по китайским гороскопам уже год жребиев, надо было раньше!

    :D:D:DЗаписала теорию! Вообще, в этой ситуации, песеля больше всего жалко, хотя миску таки оставили.

    ХАххы хороший каламбур, записала, возможно украду...

    Ну, это мы узнаем в будущих сериях!..

    Как я поняла, пока мы не просим донаты (а такая функция есть), всё в рамках легальности, так как рандомные подношения контролировать игрок не может, (тоже самое касается телескопа). Но если что, просто перестанем пользоваться им.

    О, а тут готова поспорить. Сколл тоже клон, к тому же уже в колене. Там бабушка раздала генетики на несколько поколений вперед. Так что шансы вполне равные:bugaga:


    От мамкиных генов ничто не спрячется, эт да:DНо прическа прям очень меняет лицо, сразу и не скажешь, что отпочковалась полностью

    Бабуля в ратуше фанатка сто процентных прохождений прост. Она всё вкачала:yes:

    Надеюсь, у Сатурна ещё есть норм названия для детей, а то им двоих рожать аххав

    Ну, так город вымирает после приезда злых корпоратов (ТМ), они там все друг друга знают, а Сколла и Розу - нет. Да, я знаю, я тот ещё Шерлок:D

    Ещё и бесплатно!!! Ну кстати, мешок корма был, только за кадром остался. Уже не бесплатно:frown:

    Спасибо! Буду стараться:redface:


    Ахаха рада слышать:heart2: Спасибо, что поделилась девочкой, очень с ней весело:D Она ещё успеет разносторонне раскрыться:rolleyes:

    Дак я о чем говорю! Аврора очень красивый город, как увидела, так и влюбилась. Если бы ясная погода чаще прокала, вообще души бы не чаяла ахах

    Ниче, нормально будет, покушают сюрстремминга какого-нибудь по началу, а потом как поплывут деньги рекой... Я так себя успокаиваю пока хахаха

    Спасибо! Буду писать!:flower:

    Собака это украшение этой семьи вообще, не знаю, как я сначала хотела от неё отказаться, когда с ней столько комических ситуаций :LOL::LOL:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хотя судя по скрину ниже - полезли на скулы :crazy:

    Вся эта ситуация напомнила серию из смешариков, где Ёжик наврал, что умеет с тарзанки прыгать (или что-то с этим связанное), а когда другие смешарики попросили его научить и он не хотел признаваться во лжи, создал личность Ежидзе. Короче, очень с мотивами серии перекликается ситуация.

    Какая милота :heart2: Ребята супер-очаровательно пообщались. Здорово, что они оба честные и решили не бросать друг друга в сложной ситуации.

    Ничё не надо! А то кто бы такого мужика себе отхватил?)

    Боже, как это сейчас похоже на дурдом, который творится у меня на работе... Вот просто самое меткое описание. Но мы, кто не попал под сокращение, тоже крутимся как можем.

    Я, которая до сих пор пересаливает салаты: "Яснопонятно" =_=

    Короче, завязка истории ребят очень интересная. Про собаку ничего не говорю, потому что никакой собаки нет. Коллективный глюк, все дела. А продолженьице жду :flower:
     
     
  12. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Я ваще ору с того, какая реакция на это оскорбление баганная, в тесте они у него тоже вниз полезли, это всё бабкина генетика ахахах

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты раскрыла первую отсылку!:D Без иронии, я правда этой серией вдохновлялась. В принципе у Сколла и Ёжика много общего, от воспитания до стеснительности

    Они объединились против общего врага! Правда пока сами не осознают, к чему это всё приведёт. А мы осознаем ахахах

    Джентельменский набор - должность мойщицы посуды и (безработный) Сколл в подарок:bugaga:

    Вообще звучит ужасно, я не хотела такие ассоциации создавать:frown: Надеюсь, до Аврорских масштабов у вас дела не дойдут

    Мне что-то подсказывает, Роза их тоже пересаливает:D Путь познания кулинарии будет тяжелым ахах

    Правильно:yes:Нет никаких собак.

    Спасибо! Буду работать! :hug:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень круто, что жребий в тройке пополнился еще одной замечательной темой. С открытием! :flower2:
    Начало у ребят получилось очень интригующим. Мне очень понравилась вся эта мистическая составляющая, с собакой, которая буквально преследует главных героев и с домом, который, как оказалось, ждал новых жильцов. Мне теперь дико интересно, кто же все-таки прислал ребятам приглашения в город, это явно не та самая корпорация, вряд ли там будут заниматься таким мелким хулиганством. Но тогда кто? В любом случае знакомство у Розы и Сколла получилось очень интересным, надеюсь они смогут разобраться с этой корпорацией и навести порядок в городе, ну а главное порадуют читателей двумя детишками.
    Жду продолжения! :smile:
     
     
  14. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Hina, привет соседям! Наконец-то я до вас добралась :flower2:
    Ух, ну и закрутила ты историю с этой корпорацией! Пожалуй то, чего я совсем не ожидала от такой милой и атмосферной Авроры. Подозреваю, что это и есть обещанные отсылки к сюжету Стардью, но поскольку я в неё не играла, история выглядит свежо и оригинально) Пока что вопросов гораздо больше, чем ответов, но одно ясно точно - ребята оказались в городе не случайно и покинуть его так просто им не удастся :hihi: Последняя фраза от дома звучит немного... пугающе. Надеюсь, вскоре Роза и Сколл приоткроют завесу тайны, окутывающую городок :swordfight:
    Сама парочка такая прикольная и контрастная)) Весь из себя хороший мальчик Сколл с весьма нехорошими мыслями, которые упорно отгоняет и дерзкая, слегка рассеянная Розабелла :cool: Совместная борьба против общего врага, как известно, сближает... интересно узнать как это произойдет в их случае :redface:
    Ну и не могла не поугарать с миндальной связи касательно выбора стартового дома :D Хорошо, что скоро буду его перестраивать, а то мистики для меня даже больше, чем запланировано))
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    А когда второй отчёт? :rolleyes:

    После эффектного представления актёров этой киновселенной хочется почитать продолжение их истории. Как же ребята будут уживаться и восстанавливать покинувшую улицы Авроры Скайс справедливость и что же задумал для них дом (его мысли звучали таинственно и коварно!).

    По техническому: шапке нужны не только красивые картинки, но и техинфа о персонажах.
     
     
  16. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Блин всем привет, резко выпала в ирл и забыла про киновселенную (ТМ). Но из хороших новостей - я благополучно смогла переехать сейвами на новый комп, ничего не поломав (надеюсь???) и наиграла на несколько отчетов вперед, так что все будет!! не спим ахах.

    А пока очень запоздалые
    Да какая собака, о ком все говорят???? Но если без шуток, то я очень люблю этого Песеля, он угарный малый.:D

    Ищем мафло всем городом, новый сезон!!

    Спасибо что читаешь!

    Та блин а нефиг разработчикам забывать типы лотов менять!! Я им че теперь, должна это без пояснений молча в редакторе города чинить? Нет, надо ткнуть в лицо, насколько тут все поломано на самом деле ахаха. К тому же, это реально мне закрутило сюжет.

    Да, это большая калька со стардью, но мне вообще не стыдно, потому что вайбы у Авроры все равно кардинально отличаются от Пеликана. Но рекомендую поиграть, там как раз в обозримом будущем выходит обнова с новым контентиком!

    Дай бог мне сил!

    Красивый дом, согласись! Мне понравилось, что у него вид на НИИ и кладбище недалеко ахаха это был главный поинт покупки.

    А буит!

    Он такой, хитрожопый малый:D

    Йеп, под красивыми картинками и подразумевалась техинфа в том числе, но я почему-то тупанула и не сфоткала черты и мвж заранее, думая, что они у меня будут в любой момент, а потом комп сменился, я не могла открыть симс и вот оно - добавить надо хоть некрасиво, а я все забыла:facepalm:. Сейчас в описании должна появиться техинфа.
     
    Stranger, Viamany и Hoshi нравится это.
     
  17. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    жесть выкладываю отчетик, надеюсь, вы не сдохли. сорян, что выпала из темы на полгода, больше так не будет. теперь у меня в жизни стабильность. и наигранно достаточно далеко вперед. :smile:

    Утро в Доме на Канавной улице начиналось нормально настолько, насколько позволяла вся неловкая ситуация. Первым встала собака, начав старательно копать кучки во дворе.

    [​IMG]

    На шум проснулся чуткий Сколл. Ни о каких собаках, он правда, не подозревал. Начал наводить порядок. Вскоре проснулась и Роза. И жизнь закипела. Сколл возился со стиралкой, Розабелла делала завтрак. Собака следила за её движениями рук. Стоп, какая собака?..

    [​IMG]

    – Слушай, может скажу бред, но тебе не кажется, что у нас в доме завелась собака? – Спросила Роза проходящего мимо Сколла.

    [​IMG]

    – Какая собака? – Недоуменно поглядел по сторонам парень, – а, эта собака…

    Нарушителя порядка было решено выгнать. Сколл отчитал его на крыльце.

    [​IMG]

    – Так, давай, уходи, – тыкал пальцем он, – тебе разве не стыдно так врываться в чужой дом?

    [​IMG]

    Пес виновато понурил голову, но с крыльца ушёл. Какой-то части Сколла было ужасно неловко выгонять бедного бездомного пса на холодные улицы Авроры. Разве же он виноват в том, что у него тоже нет дома? Чем эта несчастная псина отличается от них с Розой? Другая часть хотела бы возразить, но инцидент с собакой быстро стерся из памяти. Будто бы его и не было.

    Во время завтрака Роза немного нервничала.

    – Мне кажется, меня там с потрохами съедят, знаешь.

    [​IMG]

    – Да брось, это же просто первый рабочий день! – рассмеялся Сколл.

    – Тебе легко говорить, не тебе туда идти, – нахмурилась Роза, – вот ты когда-нибудь работал?

    Сколл промолчал. Признаваться девушке, что он за всю жизнь поработал только нянькой своей троюродной сестре, желания не было. Роза, правда, поняла всё без слов.

    – Вот то-то же! – сверкнула глазами она, устраиваясь на диван, и включая древний телевизор, – посуду моешь ты.

    [​IMG]

    Сколл послушно кивнул. Не то, чтобы он выспался на диване – сонливость брала верх, тормозила мозг. Наверное, поэтому он не заметил, что рядом с раковиной стоял ещё кто-то. Или его вовсе не было.

    [​IMG]

    Посуда была помыта, и Сколл присоединился к просмотру типичного утреннего фильма.

    [​IMG]

    – Итак, – начал Сколл, – сегодня нам надо продолжать разбираться с нашей Проблемой. Наша главная цель на сегодня – местные жители. Мы знаем, что город стал рушиться, как только в него пришла корпорация. Знаем, что НИИ переоборудуют под склад. Но что считают сами жители – куча людей осталась без работы, и все просто решили смириться?

    Роза коварно улыбнулась.

    [​IMG]

    – Ищем союзников, получается?

    – Всё в пределах закона, – усмехнулся он в ответ, – не будет сложно поспрашивать на работе? Кажется, ты упоминала, что твое начальство связано с корпорацией.

    [​IMG]

    – Нормально.

    – Спасибо, я тогда попробую поговорить с прохожими на улице…

    Он не успел договорить, как его прервал настороженный взгляд соседки.

    [​IMG]

    – Сколл, может быть, я сейчас скажу бред, – тревожно начала она, – давай поговорим о слоне в комнате. О собаке.

    Сколл округлил глаза. Чувство дежа-вю, преследовавшее его, охватило с новой силой. Но в доме же никогда не было…

    – О какой такой собаке?..

    – Об этой, блин, собаке! Я же не одна её вижу?

    [​IMG]

    В комнате действительно находилась собака и смысла отрицать это больше не было. До этого мозг отказывался даже фокусироваться на месте, где она сидела, но теперь в её реальности можно не сомневаться.

    – А, эта собака, – удивленно поглядел на неё Сколл, будто всё ещё отказываясь верить в произошедшее, – я же, кажется, уже выставил её за дверь.

    Собака, однако, спокойно себе пялилась в экран телевизора.

    [​IMG]

    Розабелла посмотрела сначала на пса, потом на Сколла непередаваемым взглядом.

    – Тогда что она тут делает?

    [​IMG]

    – Может быть, это всё-таки полицейская собака, и она пришла разобраться с нашей проблемой? – Посмеялся Сколл. Почему-то, факт того, что пес вернулся, его радовал, – давай он тут поживет, выглядит безобидно.

    [​IMG]

    Роза, правда, не разделяла этой радости. Вчера она не сумела разглядеть в соседе такую любовь к животным.

    – Я всегда мечтал о собаке, – продолжал он, – посмотри, какой весь из себя желтый. Прям Лимон.

    – А я не мечтала! – Возмутилась она, – это какая-то паранормальная собака, и тебе с этим нормально? Только не говори, что уже назвал его! Тебя не смущает, что ты его несколько минут назад забыл?

    [​IMG]

    – Смущает, – кивнул он, – ну посмотри на него, Розабелла. Какой он одинокий. Ты бы правда выгнала его?

    И она бы хотела возразить, что дом в первую очередь нужен ИМ, а ситуация с документами пока не проясняется. Хотела, но не смогла.

    – Бог с тобой, дед Мазай. Пусть Лимон Лимоныч поживет пока у нас. Но как только мы разрулимся из нашей проблемы, найдешь ему хозяина... Или, эм, заберешь его себе. Мне не надо.

    [​IMG]

    За этой неловкой паузой и закончилось утро. Розе было пора собираться на работу, проблема со зверьем, однако же, не решилась.

    – У нас тут теперь зверинец, да? – произнесла под нос вышедшая на шум со двора Розабелла, и обнаружившая у мусорного ведра енота.

    [​IMG]

    Оккупация зверьем уже порядком стала напрягать, к тому же, мелкий нарушитель старательно копался в мусоре, воняя на весь двор, и Розе, ожидающей машину, не хотелось провести остаток времени в помойке.

    Тихо ругаясь, она подняла ведро, после чего её праведное недовольство переключилось на виновника. Роза хотела бы спросить соседа, не его ли это зоопарк, но тот вырубился при первой же возможности.

    [​IMG]

    – Нет, ну ты посмотри на себя, – покачала она головой, наклоняясь к зверьку, – уходи давай, по-доброму прошу.

    [​IMG]

    «Больно-то хотелось!» – ответил, видимо, енот, порываясь укусить Розабеллу, наплевав на все её благие намерения.

    – Вот гад, а! – отлетела она от животного.

    [​IMG]

    Но беспокоил её не только укус. «У нас тут». Пусть они со Сколлом застряли в одной лодке и в одном доме, какие у них вообще могут быть планы? После того, как они разберутся со всей бюрократией и коррупцией Авроры, что им делать? Отпускать повышенное чувство справедливости ей не хотелось, покуда корпорация лично при ней не свалит. Отпускать обещанный дом она не планирует, покуда в документах точно не будет стоять её имя.
    Так уж было заведено в её семье – идти до последнего и не сдаваться на полпути. Но что делать со Сколлом? Будь он простым незнакомцем, Роза бы без лишних раздумий выгнала его ко всем чертям, как пыталась вчера. Но как оказалось, он неплохой человек, хоть и со своими причудами.

    – На что я такая добрая? – пробормотала она, подходя к добродушному Лимонычу, – так, охраняй своего хозяина, пока меня не будет, хорошо? А то он в доме зверинец устроит, и мне будет совсем негде жить.

    [​IMG]

    И Лимоныч охранял, избрав своим главным врагом фургончик с мороженым.

    [​IMG]

    На работу доехала в своих мыслях. У входа в ресторан встретила какую-то пожилую женщину, ловко ковылявшую на трости в их заведение.

    [​IMG]

    «Это ж сколько она работала, чтобы каждый день тут обедать?» – подумала Роза, – «Я так смогу тоже только к старости?»

    [​IMG]

    ***

    Сколл спал на правой половине кровати, на которой, по словам Розы «и так твоя собака дрыхла, наверное».

    [​IMG]

    Ему было неловко вот так заваливаться отдыхать, к тому же, к плохому сну он привык. Но Роза будто даже настаивала, и он противиться не стал. Возможно, та боялась, что его жутковатый вид отпугнет всех местных, и они не помогут разобраться с Проблемой. А к Проблеме тем временем добавился очередной пунктик в виде Лимона. Хотя он и питал к нему симпатию, соседка вновь была права – с псом, который вот так вот исчезает из памяти, что-то явно не так.

    Так или иначе, Сколл спал, Лимон охранял Дом от злого фургона. Идиллия.

    [​IMG]

    Идиллия, прервавшаяся где-то во второй половине дня. Когда к Дому на канавной улице подошёл он.

    [​IMG]

    Из-под строгого взгляда Лимоныча он сумел ускользнуть – тот был слишком занят отпугиванием фургончика. Сколл услышал шум, но посчитал, что это Розабелла что-то забыла и вернулась за вещами. А когда всё-таки встал посмотреть - застыл на месте.

    [​IMG]

    Фигура вора в перчатках и полосатой кофте, накрашенными в ярко-красный цвет губами, а на лице - то ли ухмылка, то ли что похуже.

    Сколл решил на всякий случай вовсе на него не смотреть, рванув обратно в Дом.

    [​IMG]

    – Алло, полиция? – Старался тише говорить он, судорожно держа телефон обеими руками, – в моем доме незнакомый человек!

    [​IMG]

    – Хорошо, мистер, он знает, что вы внутри?

    Вот, ещё бы он не знал! Они же встретились взглядами.

    – Боюсь, что да…

    Пёс тем временем был доволен своей работой по отпугиванию фургона, не догадываясь о том, что происходит в Доме.

    [​IMG]

    – Диктуйте адрес, - послышалось из трубки, пока за дверью стояло какое-то копошение.

    – Канавная улица, двадцать.

    – Но там же никто не… – телефон с громким стуком упал на пол, пока дверь отворилась новому гостю.

    [​IMG]

    У Сколла уже не осталось эмоций, он смирился с тем, что сегодня его будут оттирать от паркета тряпками, а Розе, скорее всего, придется разбираться с Проблемой в одиночку.

    [​IMG]

    Однако, вор не спешил нападать, он скорее тоже опешил, оглядываясь по сторонам, глядя то на ярко горящие лампочки, то на чистую книжную полку. То на Сколла, но долго с ним взглядом не задерживался.

    [​IMG]

    Сколл решил воспользоваться ситуацией и встал прямо перед ним, проговаривая что-то дипломатичное вроде «полиция уже в пути!», или «давайте всё решим переговорами!». Лимон тоже наконец-то отлип от фургончика с мороженым, прибежав внутрь на помощь хозяину. Сейчас они его!..

    [​IMG]

    Но ни один мускул на нечитаемом лице вора-с-помадой не дрогнул. Он просто прошёл дальше, будто весь мир был ему давно понятен. АБСОЛЮТНО наплевать.

    [​IMG]

    Тут уже было не до дипломатии. Сколл попытался кричать и нелепо угрожать, Лимон лаял сильнее, пока вор-с-помадой направлялся в спальню Розы.

    [​IMG]

    Кажется, это подействовало – тот остановился. Считать эмоции человека было невозможным, но Сколлу показалось, что на его лице промелькнул страх. Может, показалось.

    [​IMG]

    А может, дело было в сирене полицейской машины. За порогом стояла девушка, с не менее ярко накрашенными губами – стояла и также безэмоционально поглядывала на Дом.

    [​IMG]

    Вор-с-помадой метнулся на выход, попадая прямо в лапы полиции – подумал было Сколл.

    [​IMG]

    – Заводи свою машину, заводи скорее! – Слышался крик с улицы, – ты говорила, там никто не живет! А там этот стоит! Еле вид держал! Я чуть не усрался!..

    [​IMG]

    В ответ прозвучало что-то нечленораздельное и полицейская машина скрылась с радаров. Злосчастный фургончик с мороженым остался – Лимоныч так себе защитил дом.

    Сколл стоял, завороженно глядя на эту картину. Вывод из данной ситуации был неутешительный: во-первых, по улицам Авроры бродит бандит, который, судя по всему, в сговоре с полицией. А ещё почти у всего преступного мира Авроры есть отмычка от их Дома, в котором, по официальной версии, никто не живет. Чтобы это ни было, решил Сколл, Розабелла не должна об этом узнать. Потому что нервировать девушку было очень низко и некрасиво. А ещё он знал её только пару дней, и её реакция на попытку ограбления могла быть весьма резкой (по одежке не судят!!!). Сейчас он уберет любые возможные следы преступлений…

    [​IMG]

    Отправит коммунальный счёт из своего кармана (интересно, откуда он пришел, если Дом по официальной версии необитаем?)…

    [​IMG]

    Снимет высохшую одежду…

    [​IMG]

    И поедет превращать план Розы в реальность. Конечно, оставлять дом без присмотра было неразумно, но подводить девушку своим бездействием было ещё неразумнее. В конце концов, Лимон хорошо справляется со своей работой. Относительно.

    – Куда едем? – таксист с залысинами посмотрел в зеркало заднего вида.

    [​IMG]

    – Озеро.

    – Никто больше не едет на озеро. Раньше, бывало, каждый день подвозил туристов до озера, а сейчас что? Редкий местный туда поедет. Да и зачем? Говорят, там постоянно видят призраков…


    ***

    На озере будто бы действительно были какие-то призраки. Сколл проигнорировал это видение – иначе у их проблемы появится ещё один пункт, и она станет совсем нерешаемой.

    [​IMG]

    Что важнее – мужчина в форме. Не в полицейской, конечно, но военные, решил он, тоже подойдут.

    [​IMG]

    Правда, пока Сколл подбирался к нему по гальке, мужчина оперативно стянул с себя всю форму, оставшись в одних только плавках.

    [​IMG]

    – Извините, можно вас на минутку? – Осторожно начал Сколл.

    [​IMG]

    – Что такое, где пожар? – огляделся по сторонам мужчина, – а, это всего лишь ты, сынок. Никогда тебя не видел в нашем городе. Недавно тут?

    – Со вчера, - почесал затылок парень, – простите, я не представился. Меня зовут Сколл Скроггинс, я тут... Работу искал.

    Мужчина тяжело покачал головой и выдал вымученную улыбку.

    [​IMG]

    – В неправильное время ты приехал сынок, ох в неправильное, – он посмотрел по сторонам, – раньше мы были лучшими в науке, медицине, образовании. А потом приехали эти с больших земель, понаставили нам заводов, позакрывали всё святое, увеличили рабочий день, понимаешь ли! Ох, прости, сынок. Меня зовут Магнус Манго, я уже больше двадцати лет держу звание единственного военного в городе. Приятно познакомиться.

    [​IMG]

    Рука у Магнуса была тяжелой, грубой, но довольно тёплой. Сколл как мог быстро пересказал все события вчерашнего дня. Магнус внимательно слушал, а потом рассмеялся.

    [​IMG]

    – Ну даешь, сынок! Приехал черт знает куда за работой, – он толкнул его в плечо, – у нас эти письма постоянно рассылаются, это одна из обязанностей ученых. Белые халатики там сидят, рассылают все, чтобы их не уволили, зная, что их всё равно закроют. Безысходная ситуация, конечно, но смех на палке, а?

    [​IMG]

    Сколл пялился в землю, не ожидая такой реакции от мужчины.

    – Знаете, меня сегодня ограбить попытались.

    [​IMG]

    – Как? Кто? – Тут же удивленно спросил он.

    – Мужчина, блондин, в маске и помадой на губах. С ним была девушка полицейский, её я не разглядел, но у неё тоже был… Выразительный макияж.

    Лицо Магнуса тут же исказила гримаса ужаса.

    [​IMG]

    – Бандиты-мимы, черт бы их побрал! – Возмущенно крикнул он прямо в лицо Сколлу, – уже сколько лет нет от них пощады! Помню, много лет назад, эти негодники выкрали у меня кольцо, которое я собирался дарить своей суженной… Ну, полиция тогда работала оперативно и кольцо мне быстро вернули. А теперь они с ними за одно?! Ну дают, а! Проклятый город…

    [​IMG]

    На какой-то момент воцарилась неловкая пауза. Сколл подбирал, что сказать, когда Манго снова заговорил:

    – Она отказала мне тогда, - произнес он, – сказала, что не хочет брать мою фамилию. Будто в ней что-то не так! Дура она, скажи, а!

    [​IMG]

    Сколл заметно оробел, будто Магнус внезапно прочел все его мысли.

    – Н-ну что вы, мистер Манго, – неловко улыбнулся он, – нормальная у вас фамилия, достойная…

    [​IMG]

    Оскорбить женщину он не решился.

    – То-то же, сынок! – Рассмеялся Магнус, – это ты правильно сделал, что в полицию не стал заявление катать. То, что они там все взяточники я давно знаю, но, чтобы работать заодно с преступниками!.. Нет, так это оставлять нельзя. Знаю у вас, молодых энергии полно, всё справедливость желаете восстановить. Держи-ка мой номерок, звони иногда старику Манго, если помощь будет нужна какая.

    [​IMG]

    Сколлу почему-то показалось, что у него с Розой есть что-то общее. Повышенное чувство справедливости, наверное. Сияя накачанным телом, Магнус потопал в сторону домика, так и не надев форму обратно, ворча про себя: «Вот же молодежь, даже не покупаешься уже от них, ха-ха, во дают!»

    Женщина, отдыхающая всё это время на берегу, кажется, заметно обрадовалась уходу мистера Манго.

    [​IMG]

    Тихо встав с шезлонга, она подошла к Сколлу.

    – Мы знакомы? – обернулся он, – меня зовут…

    – Да, я знаю, как вас зовут. Слышала ваш разговор. Должна признать… Занимательная тема.

    [​IMG]

    Сколл обомлел. Женщина обольстительно улыбалась.

    – Ну не переживайте вы так, – усмехнулась женщина, – мое имя Мартина. Мартина Фриманн. И я тут чтобы помочь. Видите ли, я тоже вижу определенные проблемы нашего города после того, как некая корпорация заключила соглашение с мэром. Готова поспорить, вы никогда не слышали об этой сделке.

    Он кивнул. Действительно, о сделке он не слышал, как и обо всём, что происходило в городе в принципе. Полетел без особых раздумий, о чем несколько раз пожалел.

    [​IMG]

    – Я уже давно собираю компромат, – продолжила Мартина, – у меня куча информации, которую я собирала годами. Ну так что, будем знакомы?

    Она протянула руку и Сколл неуверенно ее пожал.

    – Отлично, – радушно улыбнулась она, – я работаю в ресторане недалеко отсюда. Заходи.

    [​IMG]

    – У меня там как раз знакомая работает, – начал говорить он, но женщина таинственно исчезла на шезлонг.

    ***


    Первый день работы прошёл… чрезвычайно удачно. Насколько вообще может пройти первый день на работе в ресторане. Несмотря на больную голову, Роза находилась в состоянии какого-то особого ажиотажа. Скорее всего, дело было в небольшой, но всё же зарплате.

    [​IMG]

    Она кинула Сколлу смску, спрашивая, где он сейчас.

    [​IMG]

    Вечер был настолько погожим, что провести его дома казалось преступлением, к тому же, у неё была полезная информация для их Проблемы или как он там её называл...

    [​IMG]

    – Девушка, вам куда? – таксист с залысинами приветствовал Розу у ресторана.

    – Озеро.

    – Никто больше не ездит на озеро. Раньше оно как было – по нескольку раз подвозил туристов, а теперь что? Знаете, да я и не таксист вовсе, это так, хобби…

    [​IMG]

    За монологом таксиста Роза и доехала до озера.

    [​IMG]

    Сколл действительно был там, стоял, чуть более расслабленный, чем обычно себе позволял.

    [​IMG]

    И Розабелла остановилась. Её тревожило будущее, что им делать после, хоть на подкорке мозга засела мысль, что сейчас это не столь важно. Планировать на ближайшее время – разобраться с их планом действий сейчас куда приоритетнее. Однако разве это избавит её от тревог?

    [​IMG]

    – Привет, отдыхаешь? – подошла она со спины.

    – Здравствуй, – обернулся он с благоговейной улыбкой, – как прошёл первый день?

    [​IMG]

    – Заставляли отклеивать этикетки от бананов, – поморщилась Роза, – шучу. Меня даже не допустили до продуктов. Но на самом деле не так всё плохо, я кое-что выяснила. Через несколько дней в Авроре пройдет праздник, и он очень важен для местных. До этого времени нам стоит собрать себе союзников, а на празднике собрать и рассказать всем о наших намерениях – будет безопаснее, если все друг друга знают, а на вечеринке никто не заподозрит большое скопление людей. Это наш дедлайн. Нужны важные шишки, чем влиятельнее, тем лучше. У тебя есть успехи?

    [​IMG]

    В ответ Сколл тепло улыбнулся, и Розе показалось, что их план совсем не плох.

    – Познакомился сегодня с одним, – он пожал плечами, – Магнус Манго, военный. У него довольно повышенное чувство справедливости. А ещё Мартина Фриманн, она работает с тобой в одном ресторане, так что…

    [​IMG]

    Роза было усмехнулась с имени их союзника, но заметила, как сосед потупил взгляд, смотря себе в ноги.

    – Что-то случилось? – настороженно спросила она. Казалось, их обоих терзали определенные тревоги.

    [​IMG]

    Тот сразу принялся отнекиваться, хмурить брови и чесать лоб:

    – Да так, просто в лужу сегодня наступил, представляешь! А такой солнечный день, мне казалось, – отшутился Сколл, и Роза немного расслабилась, – ты молодец, что раскопала про праздник. В плане, конечно, есть определенные нюансы…

    [​IMG]

    Розабелла звонко рассмеялась.

    – А то! – она протянула руку, – отличная работа, напарник!

    [​IMG]

    Громкий звук хлопка ладоней, теплая улыбка Сколла, яркий блеск в глазах Розы. Приятно было почувствовать, что она в этом городе была совсем не одинока, что у неё есть напарник по несчастью.

    [​IMG]

    – Его реально зовут Манго?

    – Правда. Кажется, он из-за этого немного переживает.

    [​IMG]

    ***

    После душевной беседы Роза поплелась домой. Она предлагала и Сколлу, но тот отмахнулся. Только как-то странно помахал рукой в след.

    [​IMG]

    Поболтать о наболевшем не вышло, но Розабелла оставила это переживание на второй план – у них ещё будет время всё обсудить. На первом сейчас четко стояла нехватка досуга. А также первая зарплата, которую хотелось потратить на себя.

    Заехав в магазин и купив «артефакт мезозойской эры», как его назвал продавец, Роза двинулась домой.

    [​IMG]

    Лимон Лимоныч странно поглядывал на устройство, не понимая, сколько то ещё проживет, прежде чем взорваться.

    [​IMG]

    Розе было как-то всё равно на переживания пса, который перестал выветриваться из памяти. Ей хотелось уже доготовить ужин и прилечь отдохнуть после долгого рабочего дня. Между этим не забыв отправить своим подписчикам очередной пост о своей жизни.

    [​IMG]

    Готовка, правда, шла из рук вон плохо, Роза даже стала задумываться о верности своего пути.

    [​IMG]

    Ужин не получился, Лимоныч бесновался и не поддавался воспитанию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Розабелле в итоге не хватило сил даже попробовать потыкать приставку, так она и завалилась спать, охраняемая чутким надзором Лимона. Прихода соседа домой она не застала.

    [​IMG]

    ***

    Сколл до поздней ночи остался ловить рыбу. Во-первых, на данный момент был единственный его источник дохода, во-вторых, ему всё ещё было неловко перед Розой. Стоило ей рассказать о воре. Между напарниками не должно быть недоговорок. И всё же.

    [​IMG]

    Не было худа без добра – Сколл чувствовал себя куда увереннее с удочкой, чем вчера.

    [​IMG]

    [​IMG]
    домой, он снова уснул на диване. Только на этот раз он почему-то не ощущал дискомфорта.

    [​IMG]

    Пёс строго решил, что в этот раз он обязательно защитит Их от любых угроз. Будь то нелепые мимы, подозрительные фургончики с мороженым или простые еноты. Дом должен быть в безопасности. Жильцы должны быть в безопасности.

    [​IMG]

    Где-то за кадром между первым и вторым днём был продан багаж Сколла, после чего бюджет изменился вот так, а Сколла повысили до третьего уровня:
    [​IMG]

    Бюджет на конец дня:
    [​IMG]
    девиз слабоумие и исполнение желаний.....

    План дома, который я забыла сфоткать в первый же день:
    [​IMG]
     
    Del, Hoshi, rat_tequila и 6 другим нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Философский вопрос :D
    И мы всё равно бессильны его прогнать :bugaga: ну и правильно, не можешь решить проблему - сделай вид, что так и надо и не проблема это вовсе)) а пёсик милый, вон как старательно охраняет дом от фургончика с мороженным, пока его обносит накрашенный воришка :crazy:
    А вот всё :hihi: к дурящему память псу по акции идёт вонючий кусачий енот, чтобы можно было сравнить и оценить преимущества собачки хехех
    Кабзда тебе, мороженщик :devil:
    Ой, моё любимое представление - доблестная полиция симстри даже не пытается)) очевидно, что всё куплено и всех купили, да
    Ой не могу с этого деда-соблазнителя :bugaga: сначала приманивает на форму, а потом контрольный торсом ахах
    Похоже, будто собирается подарить Розе рыбный букетик :hihi: почти романтика!
     
    Hina нравится это.
     
  19. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    В смысле - бездомного? У него есть ошейник!

    Ошейник! Я одна его вижу?))

    Типичные домашние пёсы! У родителей собака лает на посторонних, шумящих в подъезде, только если дома ещё кто-то есть, а когда она одна - сидит тихо под стулом, дожидаясь, пока хоть кто-то из хозяев придёт...

    Хахах, лучшее объяснение, почему полицейские в тройке такие бесполезные!!

    Может, это универсальная отмычка?

    Оу! Хороша! Кажется, назревает любовный треугольник...

    :bugaga::bugaga::bugaga:

    Так-так-так!
     
    Hina нравится это.
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Собаки у вас невидимые, может и жильцов дома тоже не сразу можно заметить. :smile: Хорошо, что собачку наконец-то заметили и даже приютили. Жаль только, что она воюет только с фургончиками с мороженным, и не обращает внимание на воришек.
    А вообще интересные у вас там дела творятся, с этой вашей корпорацией. Хорошо, что у ребят уже появляются первые союзники. Мартина, кстати, очень эффектная девушка. Как бы не составила конкуренцию Розе.
    Ну и конечно очень надеюсь, что в свором времени Сколл съедет со своего диванчика и переедет на кровать, под бочек Розы. :smile:
     
    Hina нравится это.
     
  21. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    ребята всем большое спасибо за сообщения, мне оч приятно.:heart::heart:

    Та песик лучший персонаж вообще, он хотя бы пытается защитить дом, выбрал себе цель в виде фургона и не отступает от неё, не то что Сколл со своим: позвонить в полицию или убежать, звать на помощь или нет....

    Судя по тому, как часто мусорка валяется на траве, так и есть(((( он чуть ли не каждый день уже заглядывает ахах.

    Учился по ролкам ахвххавх. Вообще Манго мой любимый житель города, начиная с фамилии:D

    от сердца и почек.........:flower2:


    Ты слишком многое требуешь от людей, которые даже саму собаку не всегда разглядеть могут:D:D.

    пс. там на ошейнике просто их адрес записан, ни имени, ни хозяев ахха

    Не ну Лимон ни от кого не прячется, он просто отвечает за слабоумие и отвагу этого дома хаха.

    Любая отмычка универсальна, если ты достаточно упертый....

    :crazy:Не, Мартина старовата для Сколла. Она, конечно, в самом рассвете сил, но не. В плане, что взрослая:D. Но она будет довольно часто появляться ещё, она мне тож нравится).

    Не разгоняйся так, он пока думает, стоит ли про воров рассказывать:bugaga::bugaga:


    Хорошо сливаются с архитектурой дома:cool:

    Вот ирония, что я Розой Лимону и дала действие охранять дом и тут как по заказу приехали те, от кого и надо охранять. Но пес не так прост, кнш:D:D:D

    У Мартины восьмой уровень в карьере кулинарии, Роза будет долго этому завидовать ахахах

    Я ТОЖЕ!! Устала бедному симу режим сна ломать такими махинациями:rolleyes:
     
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    отлично! научит всему плохому и не очень мальчика...
    капец, серьезно????? я не верю, что эта дама не для того, чтоб Силина дочч разглядела в сожителе мужчину!!
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привет! Добралась до киновселенной зарядиться позитивным настроением)
    Весь отчёт хихикала с собаки, которой нет, но она есть. Лимон Лимоныч - тут бесспорный фаворит для меня :D

    Просто легла орать в голос :LOL:

    Боже, как я орала со всей этой сцены ограбления и защиты дома от фургончика мороженщика. Симс и логика явно существуют в параллельных вселенных

    Да ваще! Самая топовая фамилия в Авроре!

    достойная такого фрукта, как вы :D

    Сюжет набирает обороты, и замут с праздником звучит интересно. Буду рада почитать новый отчёт и посмотреть в шапке на красивые картиночки основателей :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей