1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Atomic heart

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 5 мар 2023.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
     
  2. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Я прошла игру и несу вам красивые картинки!

    Не в превью потому, что мне лень. Хотите рассмотреть эту красоту поближе покупайте и играйте!

    я у мамы маркетолог





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    JuliaBart, Zzz-Danaya, DarTail и 11 другим нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Aff, мне так нравятся здешние версии Наты хахах выглядят, как будто их скрестили с Джиями.

    Очень надеюсь, что игра завирусится на западе, и у людей там сложится ощущение, что в России так и живут аххаха
     
    Redhead, dzidzi, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    гг в конце женился на бабе Зине?
     
    Aff нравится это.
     
  5. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Очень атмосферные скрины, немного странное от них чувство - какой-то лёгкой, щемящей ностальгии по чему-то, чего не было. По иллюзии. От этого появляется мысль, что, возможно, и в самой игре есть эта тема иллюзорности и нереалистичности? Очень необычный концепт, этакий киберпанк в антураже СССР ака в стране победившего... хочется сказать - космического кораблестроения, но, наверное, скорее всё-таки роботостроения ))
    Классно смотрятся эти гигантские статуи, устремлённые в небо, блеск металла, вот это всё.

    Вообще про игру ничего не знаю, пойду погуглю
     
    Zzz-Danaya, Aff и ШТАПИК нравится это.
     
  6. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    вообще-то там есть Наты ахахах

    да а у каждой бабки в подполе гранатомет и калашников.

    :spiteful:поиграй и узнаешь ахахах но ты не так далека от правды на самом деле :D

    Дааа.. такое же ощущение дает музыка в стиле ретровейва. Только обычно она ориентирована на западную культуру и возможно бьет по нам не так сильно. А тут и музыкально и визуально в самое сердечко.

    Есть. Много чего есть. Игра наполнена душевностью, колоритом и дает пищу для ума, чтоб поразмыслить над тем, что есть человеческое счастье и достижимо ли оно.
    Мне очень нравится как разработчики показали этот альтернативный мир СССР игра уже получила дозу хэйта в связи с обстановкой в мире, что она якобы романтизирует коммунизм. Но то что в этом мире красиво и светит солнце еще не делает его идеальным, а людей счастливыми.

    Мне нравится как разработчики очень по-настоящему прорисовали этот мир. Веришь людям которые в нем живут и веришь в ситуации которые происходят.

    Очень характерной деталью мне показался момент, когда герой видит на стенах научного предприятия плакаты о том, что Бога нет, наука -сила и религия способствует капитализму и все такое атеистическое. И при этом когда мы попадаем в деревеньку где эти самые работники предприятия живут мы видим и иконы и целые красные углы. Хороший момент без слов демонстрирующий разницу идеологии и обычной жизни.

    О, это же характерная черта СССР - монументализм. И тут тоже очень классно его раскрыли. Любовалась окружением всю игру.

    :heart: Странно что не слышала, мне казалось новости от этой игры гремели из каждого утюга особенно когда ее анонсировали пять лет назад. Никогда не забуду стремных роботов в советском стиле из того трейлера ахахах

    В общем я от себя игру рекомендую. Она хороша и как игра: увлекательный шутер с массой головоломок. И сюжетно довольно неоднозначна. Во всяком случае лишена примитива вроде геройского героя и злодейских злодеев.

    Единственный недостаток что она довольно линейна и мне прям мало этого мира. А путь героя не предполагает его более сильного раскрытия.

    Так что надеюсь на продолжение и развитие такой замечательной аутентичной вселенной. Наконец это не эльфы/маги/зомби/корпорации, а что-то новое, основанное на родной культуре. И сделано при этом так вкусно и с такой любовью, что от всей души хочется пожелать разрабам преодолеть волны хейта и войти в ранг культовой игры. Ну и заработать деняк на разработку длс



    2019




    2023​
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
    Ljubov134, Redhead, Del и 6 другим нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Aff, восхитительная красота <3
    Бью себя по рукам, чтобы не купить, потому что тогда по симсу вообще ничего не сделаю хаха и киберпанк допройти надо...

    Здорово, что игра вышла достойной и есть надежды на её продолжение/длс)
     
    Zzz-Danaya, Aff и ШТАПИК нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Aff, посмотрела трейлер 2023. В конце напомнило финальную стадию вампа из Ведьмака. А маяк биошок и ваще это советский биошок!
     
    Aff нравится это.
     
  9. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Ага. Там даже прямая отсылка есть. Когда герой спускается на подводный комплекс в лифте со стеклянными стенками он говорит - Я прямо-таки в восторге! ахахахах
     
    Hikkania и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Все еще хочу такой сеттинг в ролку, но более мрачный и жесткий! Так и представляю, что Камнева оттуда была СССС:
     
    ШТАПИК, Hikkania и Vaterline нравится это.
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я тоже ничего не знала. Где-то пару лет назад видела трейлер, но не впечатлило совсем. А тут друг мужа (старый геймер) числа 18 февраля спросил, жду ли я Атомик Херт, потом на Пикабу народ волну поднял по близняшкам. И чтой-то я заинтересовалась. Да так, что сразу и купила. )))) Теперь бегу не торопясь.

    Игрушка ооочень приятная. Давно я с таким удовольствием и азартом не играла. Понятно, что не без багов и ощущения сыроватости, но она только вышла! И с учетом этого считаю, что игра отлично получилась - как сюжет, так и боевка. И идеи с головоломками просто блеск! Просто так быстренько пробежать не получится, даже если идти никуда не сворачивая, четко по сюжету. Все равно придется мозгами шевелить. )))

    Ну и отдельный респект за музыку! Возможность рассекать на Москвиче, сбивая роботов (или удирая от них) под "На недельку до 2-го, я уеду в Комарово" - бесценна!
    Ну и чуток скринов, без спойлеров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой вот он - кот Шрёдингера! )))

    [​IMG]

    Крылатые качели!

    [​IMG]

    Аутентичненько! )) И да, колобок тоже есть. ))

    [​IMG]

    По-моему, тут покруче, чем в Биошоке будет. )

    [​IMG]

    Просто красивые виды

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приятные отсылки - есть повод вспомнить

    [​IMG]

    Для полного сюра место тоже есть

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Письма на компах как отдельная история! )) А еще есть щебетари, и разговорчивые трупы. :spiteful::crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, 10 пирогов из 10! ;)
     
    Ljubov134, JuliaBart, Del и 4 другим нравится это.
     
  13. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Жду тебя на последней остановке с впечатлениями от концовки

    По моему ощущению последнее время ААА-проекты выходят намного сырее. Тут прям очень плавненько идет. Какие баги тебя настигли?
    Я столкнулась только с одним - не запустился диалог при выходе с локации и пропало основное задание. И поэтому не открылась новая зона. А я два часа бегала и не понимала куда мне надо ахаха потом догадалась перезапустить сохранение и все заработало.
    Ну это вот единственное из критичного. Всякие там застревания в текстурах были не смертельными и всегда удавалось выпрыгнуть.

    А мне этот момент с поездом напомнил очень сильно первую Сибирь

    кстати про пироги расскажут откуда они взялись такие ахахах
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей