1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Знаменитости и папарацци

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем vikky_vampires, 20 авг 2010.

  1. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Теперь ваши симы могут стать настоящими звездами! Их будут пропускать в клубы, у них будут фанаты.
    А еще за знаменитыми симами будут охотиться папарацци. Они смогут заснять вашу звезду в не очень хорошей ситуации и тем самым "подмочить" его репутацию. Но на них всегда можно подать в суд.

    [​IMG]

    Поговорим на эту тему?:smile:

    Основной обзор "Знаменитости в Симс 3: В сумерках"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KristinaSmile, это издержки жизни знаменитости. В суд подать можно только за публичное порицание за какое-то действие.
     
     
  3. KristinaSmile

    Новичок
    KristinaSmile
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, ааааааа) понятно, спасибо)))
    А что надо сделать, чтобы публичное порицание получить? хочу поставить эксперимент))) ;) И куда нужно направляться, чтобы побороться за честь и достоинство сима? В Ратушу?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KristinaSmile, нужно вести себя плохо :cool: конфуз в общественном месте (описаться, упасть в обморок, сделать ву-ху), внебрачный ребенок, развод... что там еще можно... не помню. Всякое такое. Обращаться в Ратушу, да.
     
     
  5. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Папарацци до того меня бесили, что я удалила их Register'ом. Вместе с оленями и енотами.

    То есть, без папарацци не будет публичного порицания?
     
     
  6. KristinaSmile

    Новичок
    KristinaSmile
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, всё, теперь симку буду не пускать в туалет))))) :cool:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тут я не уверена, таким модом не пользовалась. Но ведь в настройках игры можно полностью отключить знаменитость для семьи, и ее не будут беспокоить связанные побочные неприятности. Хотя и приятности, полагаю, тоже беспокоить не будут =)
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, тогда и события для знаменитостей выскакивать не будут, а некоторые из них уже с 3го где-то уровня нехилые деньги дают...

    Чтоб оскандалиться ещё можно подраться, изменить постоянному партнёру и покопаться в мусорке. Последнее, по моим наблюдениям, вызывает порицание в 100% случаев.

    Кстати у меня ложные порицания выскакивают очень часто. Не знаю, с чем это связано. По идее должно работать количество недругов, но у меня бывало, что ещё толком-то познакомиться с горожанами не успела, одну звёздочку получила - и привет, порицание.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это я и имела в виду, говоря, что
    У меня тоже часто бывают ложные порицания. Некоторые мои знаменитые симы и пары дней прожить не могут без нового скандала. Се ля ви, издержки популярности :biggrin:
     
     
  10. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Я не очень люблю когда мои симы знаменитости. Во-первых- папарацци постоянно носятся за ними и очень мешают, во-вторых- одну оплошность совершишь- и сразу скандал! Хотя плюс в том, что перед другими симами преимущество.
     
     
  11. nesterova_02

    Новичок
    nesterova_02
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне очень нравится:smile: Да, на счет папарацци, соглашусь. Но уж очень радует, что можно давать автографы другим симам и подарить им свою фотографию.

    Ну и очень мне нравится то, что можно развивать свою популярность:thumb:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Моя звездная симка тоже недавно оконфузилась на теме знаменитости. Хотела как лучше, а вышло как всегда. Была значит у моей симки одинокая подруга и я думаю да попробую ее с кем-нибудь свести. Попыток предпринималось много, но что-то она никак не уговаривалась на знакомства по дружбе. И тут гуляя по городу встретила подругу в парке. Затею свою так и не оставила, поэтому было решено найти подходящего мимо гуляющего сима и попробовать поубеждать чего-нить подругу поделать. Сим был вообще мне не знакомый поэтому я сначала с ним поздоровалась, выяснила что он свободный и давай приступать к своему плану. Увы фишки убедить не было в выборе, поэтому думаю дай сделаю вызов. Так блин :crazy: чего-то я там тупанула и в итоге моя симка сама парня поцеловала. Ну и тут посыпалось. Мол она изменяет своему парню. Публичное порицание. Все "прелести" звездной жизни в одном флаконе.
    Суд выиграла с первого раза, а вот перед парнем моей симке еще тря дня пришлось извиняться, убеждая, что она у меня не гулящая, это она хотела подругу пристроить :rolleyes:
     
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    А меня прикалывает. Моя снимка знаменитость в Египте гробницы исследовала. Вдруг папарации появляется, щелкает фотоаппаратом и освещает тайную дверь. Но самое прикольное, что они и под землёй достанут.:biggrin:
     
     
  14. tanyaatas

    Новичок
    tanyaatas
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Логика разрабов зашкаливает - мой сим с 4-м уровнем знаменитости познакомился с симом, уровень которого - 1, и попросил у него автограф, а потом этот чувак сказал: "Рад знакомству, Ретт! Мне приятно встретить такую же звезду, как и я!" Ну не наглость, а?:D
     
     
  15. Eva_Konnor

    Новичок
    Eva_Konnor
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Папарацци везде! Ладно, начнём с того что мой сим (4 звезды звездности:biggrin:) впервые занялся ВуХу со своей девушкой. А у меня такая привычка не смотреть на это, уходить в другую комнату, или осматривать город. Чтобы не смущать симов :smile: Итак, я возвращаюсь... И вижу папарацци в окне!!! Каааак? Да как?.. И что самое интересное, что это был глюк, ведь я возле окна насадила кучу кустарников... На что только не готовы папарацци ради сенсации!
     
     
  16. AICE

    Новичок
    AICE
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Купил дополнительное жильё и поставил там боулинг а папарацци его постоянно делают зависшим. Приходят по ночам и мечтают о том чтоб поиграть в боулинг, тупые придурки, дверь естественно их не пускает, они охают, боулинг зависает, вначале одна дорожка потом другая. Единственный выход вижу только в том чтоб убрать к чертям входную дверь и позволить им там хозяйничать, интересно поможет ли баранам, на что охать на этот раз будут интересно, на пустое место в стенке:D
     
     
  17. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Пишу вопрос сюда,т.к. он, скорее всего, относится к знаменитостям. У моего сима 4 звезды, соответственно, очень много друзей. Иногда бывает так, что мне резко выдают штук 7-10 сообщений, что кто-то там и мой сим больше не друзья. После этого у сима появляется действие "Огорчение" и в мыслях изображен он перечеркнутый. Действие отменить нельзя. Мне было бы интересно узнать, отчего он так себя ведет. Может, из-за измены жене, и его друзья как-то узнают об этом? Странно, ведь репутацию он имеет хорошую "Хранит вечную верность". Никто его измены не замечтает, хотя у него уже давно шуры-муры с другой симкой:spiteful:
     
     
  18. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Скорее всего это из-за того, что твой персонаж и тот сим не общались очень долго. Если нет общения, шкала отношений падает, и, в итоге, друзья становятся знакомыми и т. п.
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Это жена не знает. А игра очень даже в курсе.
     
     
  20. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Это странно, т.к. обычно симы не реагируют на это. А тут все действия прерываются и сим жалуется.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Violet, а мудлет общественного порицания появляется? Если сима обвиняют во флирте на стороне или еще в чем-нибудь, в описании мудлета будет инфо. Хотя смотри, обычно действие "огорчение" появляется не у того, кто изменяет, а у того, кто стал свидетелем измены. Может ли сим быть недоволен сам собой и порицать сам себя? Не знаю, может быть и так наверно. Но имей в виду, что измену не обязательно должен кто-нибудь заметить, чтобы она стала известна всему городу =)
     
     
  22. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Lamare, в том то и дело, что мудлета порицания нет, хотя сим встречается с этой девушкой везде и не скрывается. Но если вижу папарацци, то притворяюсь, что это просто его подруга.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Violet, может быть, у сима есть какая-нибудь награда за баллы счастья?
     
     
  24. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Lamare, есть. Мастер обольщения называется. Это когда никто не отказывает в ухаживаниях.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Violet, эх, нет, не думаю, что это она. Если было бы что-то связано с репутацией. Тогда не знаю, что подсказать.
     
     
  26. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Надоели папарацци?
    Удали скорее их!
    Надоели знамести(знаменитости)
    Уровень понизь.
    Вот маленькое четверостишье имеющее отношение к теме,хотя в целом оно правдиво:biggrin:
    А папарацци не очень люблю,они вокруг дома все время лазают и симам мешают.
    А знаменитостей средне люблю. Симы просят автографы,а моим симам это вечно мешает
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
     

Поделиться этой страницей