1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь полна случайностей или династия Мэддокс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Lizzz, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]

    Познакомьтесь - Джоэль Мэддокс, или сокращенно - Джо. Веселая, озорная молодая симка. Любит искать приключения на пятую точку, очень хорошо готовит и фотографирует. Но работать Джо будет преступницей - а что, доход хороший, а такой миловидной девушке любой сим сразу же откроет дверь. Посмотрим, как Джоэль будет идти по своей нелегко зелёной жизни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Джоэль - невезучий сим по имени Питер. Коллекционирование - профессия моего подопечного должна выйти у него очень хорошо. Питер - главный кормилец семьи, довольно не плохой молодой человек, иногда может возомнить себя поп-звездой, но Джо отлично умеет совладать с капризами мужа и по-моему они хорошая пара.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пьер Мэддокс - наследник второго поколения. Это умный молодой человек, обаятельный и спортивный. Унаследовал от матери любовь к кулинарии, а от отца - умение восторгаться окружающей средой. Любит компьютеры, поэтому работает в компании по разработке игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тира Скотт - жена Пьера. У них единственная дочь - Женевьева Мэддокс. Тира - ворчливая и довольно ленивая девушка. Она так же любит спорт, поэтому они познакомились в спортивной секции. Она храбрая и задумчивая, но в жизни ей не всегда везет... Под напором мужа и свекрови согласилась работать частным сыщиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнелла Стрефилл - вторая жена Пьера. Однажды Пит решил зайти за мукой к соседям, там встретил Арнеллу. Позже она заглянула к Мэддоксам за рецептом пирога, познакомилась с Пьером и тут понеслось... Она очень любит читать и прекрасно владеет садоводством. Продает выращенные своими руками фрукты и овощи, зарабатывая на этом деньги. Еще Арнелла неплохо относится к рыбалке и никогда не прочь поучаствовать в приключениях. Подарила Пьеру тройняшек - Гвендолин, Франческу и Диамана.

    [​IMG]

    3 поколение

    [​IMG]

    [​IMG]

    *История жизни будет написана по окончанию поколения*
    1 поколение
    Структура семьи: пара (15)
    Количество детей: 2 ребенка
    Основной доход (Джоэль): стандартная работа (8), преступник (воровство)
    Дополнительный доход (Питер): нестандартная работа (5), коллекционер
    Цель поколения: зеленая жизнь
    Разные забавы: без посторонних

    2 поколение
    Структура семьи: второй шанс (30)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Пьер): стандартная работа (8), разработчик компьютерных игр (инженер)
    Дополнительный доход (Тира): профессия (11), частный сыщик
    Дополнительный доход (Арнелла): нестандартная работа (8), фермер
    Цель поколения: вечеринка века (вечеринка у бассейна в купальниках)
    Разные забавы : семейная черта (:har27:)

    3 поколение
    Структура семьи: пара (14)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Франческа): стандартная работа (2), предсказатель, мистика (15)
    Дополнительный доход (Эмиль): нестандартная работа (4), рыболов (3)
    Цель поколения: смена обстановки (10)
    Разные забавы: задира

    4 поколение
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником (27)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: профессия (17), частный сыщик
    Дополнительный доход: профессия (10) кинематограф, актер
    Цель поколения: плохие родители (8)
    Разные забавы: без посторонних
    Кликни, чтобы увидеть полный размер.
    [​IMG]
    2 поколение
    Габриэлла - отдана в семью Инганеквэйнов.

    3 поколение
    Женевьева - не отдается.
    Гвендолин - нашла новый дом.
    Диаман - отдается

    4 поколение
    Брайан - отдан
    Виви-Энн - еще не определила свою судьбу
    2 поколение
    Тира Скотт - стандартная симка Исла Парадисо, внебрачная дочь Линды Скотт и Рубизеля Ичтака.
    Арнелла Стрефилл - созданная мною симочка.

    3 поколение
    Эмиль Стоунфиш - приехал к нам из династии Стоунфиш
    Расскажу об именах некоторых симах в моей династии. Если имени тут нет, это значит, что это просто рандомное имя, которое мне понравилось.
    3 поколение
    Гвендолин - в честь Гвен Джонс, ученицы Мерлина (правда, там она не Гвендолин, а Гвенивера по-моему. Но смысл один).
    Диаман - в честь отца Фэша из книги "Часодеи".

    4 поколение
    Кендалл, Виви-Энн - в честь героинь сериала "Мамы в танце".
    Если кто-то хочет забрать к себе побочника - пишите в ЛС, с радостью отдам.
    Здесь будут шапки темы, они буду обновляться с каждым поколением.
    1 поколение
    [​IMG]

    2 поколение
    [​IMG]
    Предыдущую классику пришлось попросить закрыть, так как были очень сильные глюки. Здесь постараюсь все-таки тщательно заниматься их профилактикой. Новую династию решила сделать рандомную, потому что снова классику не хотелось. Вам желаю приятного прочтения, а себе - безглючной игры. :biggrin:
    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Гад-файрпик побил скрины 1 поколения. По возможности перезаливаю, прошу прощения за неудобства (:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D Какие добрые у нее сказки, профессиональные я бы сказала!
    С рождением Пьера, и с взрослением Габи! :flower: Малышня растет очень милая! :thumb:
     
     
  3. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    4 отчёт

    Суровые сказки суровой Джоэль:LOL:
    Спасибо! Да,детки шикарны. :smile:



    Поскольку теперь Эллу не надо было ничему обучать, она сама в состоянии себя занять, внимание переключилось на Пьера.

    [​IMG]

    На день Рождения родители подарили Габри столик с кубиками и девочка быстро засела за подарочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А шустрая Джо успевала не только чистить и чинить душ, но и в промежутке учить всем полезным навыкам наследника. Старшая сестричка любила маленького братика, даже когда он не давал ей выспаться ночью.

    [​IMG]

    - Слышь, микроб! Я спать хочу, понимаешь, мне в школу вставать, а ты мне МЕ-Е-Е-Ш-А-А-Е-Ш-Ь!!!

    [​IMG]

    - Габриэлла, не кричи и не обзывайся на брата! Он все равно не понимает тебя... ну почти...
    - Ма, ну он спать не дает. Почитай мне тогда сказку, а то я не усну...
    - Ну ладно, ложись, почитаю.

    [​IMG]

    И хитрая Элла забиралась в родительскую постель, а Джо читала на ночь какую-нибудь интересную книжку.

    Пит тем временем носился по округе собирая семена. (чтобы не возникала путаница, семена это или растения буду прилагать доказательство таким скриншотом)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Элла занималась братом. Все-таки она считала его очень милым, даже несмотря на ужасные вопли в 2 часа ночи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером, когда приходила пора укладываться спать, Джо читала Элле какую-нибудь сказку на ночь, а когда девочка засыпала, целовала дочку в лоб и сама отправлялась спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А этой самой ночью с главой семейства происходили удивительные злоключения. Началось все с того, что Пит поехал на соседний остров за камнями, но доехал туда глубокой ночью. Камни, конечно, он собрал, но о дороге домой не могло идти и речи. Он либо свалился бы в океан от недостатка сна, либо просто замерз в лодке.
    И пришлось горе-коллекционеру ночевать в музее на скамейке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулся он только в полдень и из-за этого Джоэль пришлось пропустить работу, так как сиделку для Пьера вызывать он наотрез отказалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в домишке Мэддоксов было так холодно, что Габриэллла уроки в шарфе делала. Не знала, что в Симс тоже не топят. (Демиург у монитора в кофте сидит)

    [​IMG]

    Из-за сильного снегопада, детям объявили, что в школу можно не идти. Элла так обрадовалась, что сразу побежала на улицу, развлекаться в снегу, не обращая внимания на крик мамы "А шапку одеть?!".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем она вызвала папу на бой снежками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А окончательно замерзнув, побежала домой, играть в принцессу разбойников.

    [​IMG]

    А Пьер пошел по стопам своей сестры.

    [​IMG]

    А Элле приобрели новую игрушку: сундучок, а то кубики совсем ее не занимали. Габи так обрадовалась, что погрузилась в новую игрушку с головой, в прямом смысле этого слова.

    [​IMG]

    А Пит и Джо,несмотря на двоих детей, сохраняли романтику между собой.

    [​IMG]

    А кто сказал, что взрослым нельзя развлекаться в снегу, а девочке - ухаживать за братом? Меняемся ролями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А одним вечером папа вышел с Эллой на прогулку, на Зимний фестиваль. Габи каталась на сноуборде, а Пит - на коньках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день настал НОвый Год, по-симски - Снежный денек. Наша Габриэлла решила устроить вечеринку, пригласив на нее знакомых семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До праздника Джоэль и Габи делали очередного снеговичка на заднем дворе.
    - Как доделаем, надо сфоткать и в газету отослать.

    [​IMG]

    - Да, я тащусь от снеговиков, так обожаю снеговиков, прям вообще!!!

    [​IMG]

    Началась вечеринка, Джоэль общалась со своим начальником, Питер делал снеговика с какой-то бабушкой, а чувак с ирокезом...играл с Пьером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый получил на НГ свой подарок и остался им очень доволен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка была спокойной, но Мэддоксы оставались довольны. А потом опять был сильный снегопад и Элла в школу не пошла.
    Пришел еще один праздник - днюша Пьера.
    Задуваем свечки на торте:

    [​IMG]

    Вырос наследник настоящим красавцем. Сказал, что любит машинки. Попросил купить себе настоящую машину, Пит пообещал купить... лет через 12.

    Пьер и Элла типичные брат с сестрой.

    [​IMG]

    - Абра-кадабра! Дарую тебе салат, мама! Видишь, я настоящий маг!

    [​IMG]

    Кровать Пьеру поставили в комнате с Эллой, чему последняя отчаянно протестовала.

    [​IMG]

    А Габи уже 14. Как быстро растут дети! Ведь недавно Элла еще кульком в розовых пеленках, а уже такая взрослая девушка! А какая она подросла, вы увидите в следующем отчете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *посеяла панельку с тем, что он умеет говорить, извиняюсь*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я окончательно определилась с выбором наследника. В общем, Пьер будет продолжать род Мэддоксов.
    Элла отдается в добрые руки, красивая девочка, буду рада отдать. Пишите в ЛС. :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :LOL: :LOL:

    Весело и спокойно протекает жизнь у Мэддоксов. За чтением твоих отчётов здорово отдыхать, попивая чаёк. :cup2: Второе поколение растёт очаровательное. Надеюсь, мордочки обоих деток ты ещё покажешь поближе.
    За детальный показ семян от меня отдельная благодарность. :flower:
     
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO, большое спасибо за отзыв!


    Это да, уютные такие, домашние отчеты выходят. :smile:



    Конечно покажу, просто когда я пыталась сфоткать Габи в КАСЕ она моргала все время.


    Очень рада, что такое доказательство подошло. :smile:
     
     
  6. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    5 отчёт



    В прошлом отчёте случился день Рождения Эллы, и как и обещала, сейчас я покажу ее мордочку, ну заодно и мордочку Пьера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Габи решила написать тест в Университет Симс, который выявил что старшая дочка Мэддоксов имеет способности к технологиям.

    [​IMG]

    Джо же, в первый раз за всю ее карьеру посадили в тюрьму! И отняли все вещи, даже книгу про беременность. В тюрьме Джоэль времени не теряла, а упражнялась на тренажерах.
    Габри росла очень хозяйственной, и пока мама отсутствовала, чистила дом и выносила мусор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день был двойной праздник: Джо и Питер отмечали день Рождения!
    Сначала Элла и Пьер разбудили родителей громким криком "Поздравляем!", а потом торжественно подвели их к столу, где уже красовались два больших кремовых торта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Многие женщины, после достижения этого возраста, начинают расстраиваться из-за морщин и прочих неприятностей, но миссис Мэддокс была не из тех, кто печалится из-за возраста. У нее есть любящий муж, двое чудесных детей, большой дом - что же еще желать? Но соответствовать возрасту надо и Джо подобрала себе новый образ:

    [​IMG]

    А теперь немного пикспама с Габриэллой Мэддокс:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пьер тем временем полюбил играть...нет, не в машинки или в динозавров, а в короля. Элла не оценила:
    - Все пацаны, как пацаны, а мой брат - принцесса.

    [​IMG]

    Теперь хочу поделится с вами двумя прекрасными видами в Исла Парадисо: на закате и на рассвете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снег в городке уже потаял, и пришла пора Питеру вернуться в свой садик.

    [​IMG]

    Пьер же принес из школы разрешение на экскурсию в лабораторию "Наутилус", но Джо его не подписала, пользуясь тем, что у сына 3 по математике и по симлийскому.
    Элла усердно готовилась СЕГЭ (симский единый государственный экзамен), так усердно, что даже иногда забывала поспать.

    [​IMG]

    - Как же я ненавижу эту географию! Ничего не понятно, еще и экзамен завтра! - втолковывала она брату.

    [​IMG]

    А Пит увлекся изучением логики, он ведь еще не позабыл свою мечту стать гроссмейстером, поэтому читал учебник даже под проливным дождем.

    [​IMG]

    Во вторник у Эллы состоялся выпускной, на котором она стала королевой бала, но ввязалась в драку и в следствии своей неуклюжести грохнулась прямо на танцполе.
    Но череду радостных событий омрачило ночное ограбление. Пит не успел даже вызвать полицию, поэтому воришка спер комод.

    [​IMG]

    На следующий день настал День любви, и Элла, прихватив с собой брата отправилась на фестиваль. Там она прошлась по яме с горящими углями, Пьер собрал все пасхальные яйца, а также и старшая, и младший разрисовали мордашки. Смотрим маленькую фотосессию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джо поехала на вечеринку к своему начальнику, с ним она подружилась, но в повышении отказал. Гадкий!

    [​IMG]

    На следующий день Пьер сегодня день Рождения! Он задул свечки на тортике и вырос таким же кулинаром, как и мама.

    Его мордочка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Добавила семейное древо в шапку.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жизнь у Мэддоксов в этом отчёте довольно насыщенная. Всех именинников поздравляю с днями рождения, ну и не могу не отметить, что второе поколение выросло очень симпатичным. Пьер вообще красавец мужчина. :cool:
     
     
  8. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    6 отчёт

    LyashkO,
    Спасибо, и правда дети красавцы.
    Он у нас прямо мачо, наверно поэтому выбрала его наследником.


    Утро началось с твердого решения Пьера исправить свои оценки. В основном, он решил сделать это из-за серьезного разговора с Джо. Сын-троечник совершенно не устраивал женщину и после длительной воспитательной беседы, с утречка Пьер сел исправлять ошибки в сочинении, так усердно сдувая частички ластика с тетради, что чуть не сдул ее.

    [​IMG]

    Элла в коридоре репетировала марширование, являющиеся экзаменом по физкультуре, да так, что от ее свирепой моськи Питера чуть не хватил инфаркт.

    [​IMG]

    Джоэль опять задержали на работе и пришлось ей сидеть до ночи в темной грязной камере, в компании грязных и жуликоватых преступников. Домашним об этом сообщили полицейские, но удивление это не вызвало.
    До поздней ночи, пользуясь отсутствием мамы, дети во главе с папой читали книги.

    [​IMG]

    Питер внезапно решил достать старенький белый фотоаппарат и для семейного альбома щелкнул детей.
    - Папа, да я ведь не накрашена! - запротестовала Габри
    - Рано тебе еще! В 16 лет краситься удумала! Вот стукнет 18 - малюй себя сколько угодно. А сейчас молчи и улыбайся!

    [​IMG]

    Вот из таких фотографий Джо организовала семейный фотостенд. На нем расположились награды Эллы, ее фото с выпускного и фестиваля. Потом это стенд разрастется - так решила Джо.

    [​IMG]

    Вы ведь помните привычку Джо готовить в 2 ночи? Она не забылась, и посреди ночи по дому распространился аромат свежеиспеченных вафель. Схрумкав порцию и промаявшись до 4 утра Джо отправилась плавать. Лето ведь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В выходной день и Элла с Пьером развлекались, как могли. Захватив полотенца и зонты они умчались плавать в теплом океане, а потом расположились на заднем дворе загорать, но Пьер вскоре задремал, а Элла послушно поворачивалась с боку на бок, что сделаться шоколадного цвета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Джоэль же выдался на редкость удачный день - она уже как год работала в Логове контрабандиста и коллеги во главе с Маттео Торресом решили устроить небольшой корпоратив.
    - Сын, мне не нравятся твои оценки по географии! Ты уже сделал уроки?
    - Ну...как бы...почти...практически.
    - Доставай учебники, сейчас будем проверять!
    Судорожно вздохнув, Пьер таки сел за географию под бдительным контролем Пита.

    [​IMG]

    На следующий день Пьеру вновь понадобилась консультация отца.
    - Пап, у нас такое дурацкое задание по биологии!
    - Какое?
    - Рыбу поймать надо и отнести ее биологичке. Гадость!
    - И ничего не гадость. Открой шкаф и возьми оттуда удочку. Берег где находится показать?
    И пришлось Пьеру ловить рыбу. В итоге был пойман небольшой анчоус и благополучно отдан биологичке.

    [​IMG]

    У Эллы тоже было задание по литературе: посетить любое здание в городе и написать о нем сочинение. В свободный денек Габи отправилась в Научный институт и написал длинющий доклад о работе ученых, благополучно сдав экзамен по литературе на 5.
    Даже просьбу постирать белье Габи подошла математически.
    - Если рассчитать это... а за Х принять скорость стирания, то можно сократить расходы электричества на 10%!

    [​IMG]

    - Слышь, братец! Телевизор сможет отнимать гораздо меньше энергии при рассчете скорости показывания изображения...
    - Элла, у нас нет телевизора, хотя комп бы не помешал...

    [​IMG]

    Потом был жаркий спор о телевизоре и компьютере, и в итоге победил Пьер.
    - Как я могла проиграть этому... ламе!

    [​IMG]

    - Как-как ты сказала? Ну за ламу ты сейчас получишь!

    [​IMG]

    Что же делали взрослые? Прыгали по лужам. Ну как можно удержаться от голубой прекрасной лужи?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пит неожиданно решил взяться за правильное пытание питание и пытался впихнуть в дочь салат с шпинатом. Элла отчаянно плевалась и сопротивлялась, но Пит был непреклонен.
    - Сам попробуй! - закричала в итоге бедная девочка.
    Питер с энтузиазмом принялся за салат, но шпинат охладил его пыл.
    - Ой, ты права, Элла! Как ты вообще это ела? Значит так, я сейчас выброшу этот салат, а ты пойди, разбуди маму и попроси ее испечь нам вафли.

    [​IMG]

    А Пьер познавал самое богатое чувство жизни - любовь.
    Ее звали Тира Скотт и он познакомился с ней на спортивном кружке.
    Об этом чувстве Пьер не говорил никому, а выговорится ему нужно было. Ему жутко хотелось рассказать Тире об его чувствах, но одна половина мозга боялась: а вдруг, не поймет, другая - хотела именно признаться, третьей (да-да!) - казалось, что Эмма из параллельного класса тоже ничего...
    Бедному Пьеру некому было выговорится. Да, у него были мама, папа и сестра.
    Элла отпадала сразу - болтливая сестренка сразу растреплет об этом всей школе.
    Мама - хмм, она могла не понять - "О, Пьер ты еще такой малыш, перерастешь". А у него было вполне серьезное чувство.
    А папа - он просто раскритиковал бы Тиру в пух и прах. Пьер был уверен вы этом. В итоге мальчик решился пригласить Тиру к себе домой.

    [​IMG]

    - Тира, у тебя это... ну... п-п-парень есть?
    - Нет, конечно. Из моего класса все такие дебилы - думать нечего.
    Все было идеально: знаки зодиака были совместимы, а спорт Тира любила так же, как и Пьер.
    Перед "свиданием" Пьер зашел в магазин и купил небольшой букет красных роз. Ему так приятно было видеть восторг любимой девушки! Ладно, пока не девушки. Но все с чего-то начинают!

    [​IMG]

    События развивались стремительно, а что может быть романтичнее зомби на заднем фоне!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и зря боялся Пьер - его любовь была вполне взаимна: Тире он нравился и впервые Пьер завязал отношения. Это был чудесный вечер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После свидания Пьер в приподнятом настроении вернулся домой. Встретила его сестра, хитро смотрящая на него.
    - Ты...чего?
    - Ничего. Классно ты ее! Молодэчик, брателло!
    - Ты подглядывала что ли?
    - Нет, я возвращалась домой. Мне что, домой ступить нельзя? Между прочим, Тира говорила мне, что ты ей нравишься, но попросила хранить это в тайне. А так как сейчас ты сам это понял...
    - Откуда ты ее знаешь?
    - Это сестра моей одноклассницы, мы пересекаемся частенько, ну и подружились.
    Тут же его в объятиях стиснула Джо.
    - Вы что, коллективно подглядываете?
    - Нет, мы с Эллой с продуктового магазина возвращались!
    - И ты... против?
    - Нет конечно! Встречайся на здоровье, между прочим, ее мама, прекрасная женщина...
    Это был самый чудесный день за 14 лет Пьера Мэддокса.
    А на следующий день случилось не менее прекрасное событие - Элле стукнуло 18!
    С утра она направилась в ванную, напевая мелодию "Happy birthday to you..." а потом крикнула на весь дом " Я СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!!", перебудив всех родных.
    Пришла пора свечки задувать!

    [​IMG]

    Но после счастливого праздника семью ждало расставание.
    - Мама, Пьер, я уезжаю. Сейчас я уже поеду в аэропорт.
    - Ты что? Куда? Ты еще совсем молода! Ты можешь прекрасно жить и тут, в Исла Парадисо! - закидала дочь вопросами Джо.
    - Мам, я поваром хочу стать. Но не в грязной забегаловке, а в ресторане. А в Старлайте такие рестораны! Огромные залы, свечи, идеально белые скатерти, почетные гости и главное - огромная кухня! Я хочу готовить там, хочу отдать кулинарии свою жизнь! Семья и дети прилагаются.
    - Элла, Максис мой, зачем так быстро! А папа как же? Ты с ним не попрощаешься? (Питер за камешками убежал)
    - Передай ему огромную благодарность за все. Желаю удачи тебе, мама, в жизни, а тебе, братик, удачного покорения Тиры. Я буду звонить и будьте всегда готовы, я могу нагрянуть в гости!
    - А деньги, Элла, сколько тебе надо?
    - Нисколько. Я копила деньги с 8-ми лет, сейчас я уже арендовала квартиру в Старлайте, на проживание хватит! До свидания, мама, Пьер - долгие проводы - лишние слезы!
    И Элла, подхватив чемодан, быстро выскочила из дома и побежала к такси.
    В доме воцарилось молчание. Пьер ощущал себя, будто от него оторвали кусок, который уже нельзя восстановить.
    - Вот и уехала наша Эллочка - тихо сказала Джоэль.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на конец отчета:
    [​IMG]
    Спасибо за прочтение, буду благодарна за комментарий. :smile:
    Если в техничке что-то перепуталось - сигнальте, ее много, я могла запутаться.
    В шапке появилось маленькое семейное древо. Кстати, я подписала названия отчетам в шапочке.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни как тут первый шанс нарисовался? Или это так потренироваться в обольщении? ;)
    Ага, которая нагуляла ребенка не от мужа... :crazy:
    Элла выросла красоткой, на маму очень похожа. :heart2:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Только заметила, что папу и сына зовут Питер и Пьер. По сути, это оно и то же имя, только в разных языках. Петьки они)))
     
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    nastulya, спасибо за отзыв! :flower2:


    Да, скорее всего 1 женушка нашлась ;)


    :D Во оно что! А я думала, откуда эта Тира взялась, у них же другая дочь была! Ну, сочтем, что Джо про эти подробности не знала :biggrin:

    Действительно, почти копия мордочки мамы, жалко было с ней расставаться.

    Asara,
    А я не знала :dontknow2: Спасибо, за то что сказали :D Ну и хорошо, Петя - прекрасное имя =)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да)
     
     
  13. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    7 отчёт



    Габриэлла уехала, но жизнь идет своим чередом и нужно заниматься другими делами. Тем более, что никто не умер, просто девушка покинула отчий дом.
    Пьер засел за уроки, а именно читал какое-то произведение по литературе.

    [​IMG]

    Джо бегала в спортзале, повышая физическую форму, а Питер продавал цветы.
    Пьер любил болтать с сестрой, часто звоня ей и рассказывая о своих делах. А Элла дистанционно через Пьера обучила родителей премудростям СимсСкайпа и они могли видеть ее лицо! Она рассказала. что поменяла билеты и полетела в Мунлайт Фолз, потому что ее направили туда для стажировки.

    [​IMG]

    Иногда подросток немного шалил. Все-таки детство уходило не и как не проводить его подушкой-пердушкой или миной-сюрпризом в раковине?

    [​IMG]

    А потом он начинал убираться и мыть тарелки и родители не могли предположить, что этот ангельский ребенок устроил такую подставу.

    [​IMG]

    Больше всего от ангельского ребенка доставалось отцу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Пьер Мэддокс, немедленно подойди сюда! И потрудись объяснить, почему у меня вместо шампуня бирюзовый тоник?!
    - Пит, успокойся, ну пошалил мальчик, и что те... АААА!

    [​IMG]

    Но Пьер уже заскакивал в школьный автобус и благополучно уезжал, минуя гнев родителей.
    В ванную приходилось пробираться по-пластунски, рискуя задеть мудреный механизм и получить в лицо струей холодной воды.
    - В кого он такой?! Спасу нет от этого балбеса! - ворчала Джо, вытирая лицо полотенцем.

    [​IMG]

    В школе проходило собеседование, где ученикам помогали выбрать будущую профессию. На экскурсии в театр у Пьера открыли музыкальные способности, и теперь учительница музыки разглагольствовала о том, что из Пьера выйдет чудесный композитор.
    И когда Пьер вошел в кабинет, хмурая женщина в очках выложила перед все брошюрки в предложениями по музыке. "Станьте великим рокером! У нас вы сможете постигнуть великолепную музыку рока" - гласила одна. "Любите классику, а от современной музыки желаете оглохнуть? Тогда вам в нашу компанию!" - зазывала другая.
    Но Пьер решительно отодвинул пестрые листовки. Он твердо решил, что не будет музыкантом. Мальчик не любил музыку, не играл на музыкальном инструменте и вообще, в этом направлении продолжать свою жизнь не хотел.
    - Но Пьер, у вас выдающиеся способности... - уже начала тираду училка.
    - Да надоели вы! Вот кем я буду! - и Пьер не глядя схватил первую попавшуюся листовку и ткнул в нее пальцем.
    У Пьера не было определенного желания на счет своей карьеры. Сегодня он хотел быть врачом, завтра - солдатом, на следующей неделе - пилотом.
    - Разработчик компьютерных игр? - ошалело поморгала глаза тетка.
    - Да!
    Училка недоуменно посмотрела на него, но все же записала что-то в пухлую тетрадь.
    Пьер вышел из кабинета, и предупреждая расспросы одноклассников и вертевшейся тут же назойливой музычки, со всех ног кинулся в туалет.
    Этим же вечером Джо на собрании ошарашили этой новостью. Но она не стала читать нотацию про великие способности, а просто обняла хмурого сына.
    - Будь кем хочешь, необязательно дурацким музыкантом - сказала она Пьеру.
    Теперь немного злого и недовольного Питера.

    [​IMG]

    Почему недовольный? А надоело человек за камнями бегать, да еще и в дряхлой лодке. Но что поделать - надо Федя, надо.
    Но и находил время он чтобы познакомиться с соседями. Просто подоспел к ним с корзинкой булочек, испеченных Джо - и расположение соседей у него в кармане.

    [​IMG]

    А сама Джо прозябала в качалке, поэтому карьера ее пошла в гору и каждый день она находила время для занятий спортом. И общения с начальником там же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не забывала хозяйственная Джо и о кулинарии - она изучала новые рецепты, ведь мечту-то исполнять надо!

    [​IMG]

    Эти кулинарные способности пригодились на вечеринке, которую по поводу Хэллоуина устроил наш общительный наследник. Перед вечеринкой каждый занялся своим делом: Пьер убирал дом, Пит поехал за тыквами, а Джоэль занималась приготовлением блюд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Пьера была отличная возможность пообщаться с Тирой, которую он включил в список приглашенных. Но к сожалению Тире уже исполнилось 18 лет и романтики быть не могло. Пьер не унывал, ведь через несколько дней ему тоже будет 18!

    [​IMG]

    Этим же вечером у Пьера состоялся выпускной. Конечно же наш наследник стал королем, ну и предложил устроить какую-нибудь заварушку, а именно танцевальный поединок. Кто победил? Угадайте с одного раза. Правильно, Пьер. Но он так активно танцевал, что у него глюки начались и он увидел ламу. Ладно, просто ламу, но трехглазую! Пришлось Питу экстренно забирать начавшего буянить сына со школы. Но в общем, выпускной Пьеру понравился.
    Выпускной прошел очень кстати, ведь наследнику исполнялось 18!

    [​IMG]

    Вот каким стал наш красавчик:

    [​IMG]

    Конец 1-го поколения!
    Уважаемы модераторы, техничка представлена в новом формате - в 1 скрине. Напишите пожалуйста, удобнее будет как раньше или новый формат?
    Все кликабельно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Cпасибо за прочтение, буду рада, если напишите отзыв :flower:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с окончанием непростого жребия первого поколения. Пьер вырос классным мужчиной, удачи ему в будущем.

    Мне примерно одинаково и сейчас, и раньше. Так что делай, как удобнее тебе.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хороший способ выбрать будущую профессию! :D
    Мальчик действительно вырос красавчиком! В общем поздравляю вас со сменой поколений! :flower:
     
     
  16. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO, nastulya,

    Большое спасибо :hug: С этой школой никак не выкрою время на отчет, но нас с понедельника закрывают на карантин, поэтому постараюсь обновить все свои темки :smile:



    Просто кое-кому лень было выдумывать история для Пьера под жребий с профессией. :D
     
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.1



    Совершеннолетие - знаменательное событие. Особенно совершеннолетие наследника. Теперь главным героем нашего повествования станет Пьер Мэддокс. И начнем мы с его нового, довольно интересного и молодежного образа.

    [​IMG]

    И пришел долгожданный момент - наконец-то встреча с Тирой. И Пьер приготовил для этого свидания кое-что особенное.
    Это "что-то особенное" лежало в синей коробочке в кармане у молодого наследника.

    [​IMG]

    Молодые люди долгое время общались и под конец вечера Пьер решил - сейчас или никогда. Он стал на одно колено и не совсем торжественно сделал предложение:
    - Тира, стань моей женой!
    Но какая разница как, главное - это согласие. И конечно Тира согласилась!

    [​IMG]

    Но не только молодые имели романтику - старшее поколение тоже не забывало друг о друге.

    [​IMG]

    В школе началась официальная часть выпускного - Пьер переоделся в черную мантию выпускника, Пит вытащил из антресолей свой парадный костюм, и даже Джо одела свое зеленое платье по случаю выпуска сына из школы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пьер стал отличником, в аттестате имел одни пятерки и хоть в этот день никто не вспомнил о "музыкальных наклонностях", одноклассники предположили, что он взломает компьютеры военных. Шутки шутками, а Пьер таки предполагал связать свою жизнь с компьютерами.

    [​IMG]

    Он даже хотел эффектно подкинуть диплом, подкинуть то подкинул, но приземлился заветный документ прямо на голову отца.
    - Что за неуважение к документу?! - попытался было рассердиться Питер, но вскоре понял - сердиться в такой день - только нервы себе портить.

    [​IMG]

    В этот же вечер была устроена свадьба. Не было никаких долгих подготовок, долгого выбора цвета розочек на свадебной арке и ширина пояса на платье невесты - все случилось неожиданно.

    [​IMG]

    Тира пришла на свадьбу в футболке и легкой юбке - неподходящий наряд, со стороны важности мероприятия... и со стороны погоды.
    Гости оделись потеплее, спрятав наряды под пальто, но Тира щеголяла по колено в снегу, даже не заботясь о своем здоровье.
    Но все равно ничто не могло омрачить торжество - Тира и Пьер расписались под красивой свадебной аркой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А школа сделал свое дело - Пьеру позвонили из компании разработки компьютерных игр и предложили место тестера игровых кнопок. Работа не пыльная - требовалось всего-то тестировать игры на предмет лагов и багов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джо решила, что теперь, когда в силу вступило новое поколение она может делать все что хочет.
    И купила маленький участок, что сделать из него семейное место для рыбалки.
    - Мама, ты издеваешься?! Да весь Исла Парадисо это одно сплошное место для рыбалки! Только деньги протранжирим!
    Но мать настояла на своем и прудик был построен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тира простудилась, и неудивительно - нечего в мороз в юбке расхаживать.
    Но Пьер при поддержке Джо уговорил симку начать работать.
    - Все-таки надо деньги зарабатывать. Выбери работу по душе - мягко сказала Джо.
    Но Тира была не настроена выбирать профессию и ее уговорили пойти на сыщика.
    - Я вам что, собачка? По всему городу бегать и искать потерянный кошелек какого-то дворника?! - запротестовала было Тира, но на работу таки устроилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пьер был на работе, когда ему позвонила Джо. Она сильно рыдала, но ему удалось разобрать слова: "Твой...отец...током...реанимация".
    Поняв, что случилось неладное, наследник быстро поехал домой. Оказалось, что Питера ударило током, но Джо успела быстро вызвать скорую и сейчас Пит находился в больнице.
    Что пережил Пьер - не передать словами. Несколько часов он бросался к каждой медсестре, но было неизвестно - выживет или нет.
    Но наконец к нему подошел врач Питера.
    - К сожалению...
    Пьер чуть не упал в обморок от этих слов.Ему казалось что ничего хорошего быть больше не может.
    - Молодой человек, осторожно! К сожалению, вашему отцу придется еще немного побыть в больнице, но угрозы для жизни нет!
    Счастью Пьера не было предела. А как обрадовалась Джоэль! Как только многострадальный Питер вошел в дом, она сразу же бросилась к нему в объятия.
    - Выкинь...ты...эту...дурацкую...не смей...так меня...пугать! - сквозь слезы говорила она.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Питер и тут не давал членам семьи грустить.
    - Итак, извлечем мораль. Не стоит лезть к электроприборам не изучив инструкцию и не имея достаточно умения для починки.

    [​IMG]

    Вот, кстати, фоточка прудика, построенного по инициативе Джо. Хотя зимой его почти не видно, Джоэль уверяет, что он очень красивый.

    [​IMG]

    Кошелек, кстати, после строительства пруда поредел, но зато прихоть Джо была исполнена.

    [​IMG]

    Между молодыми царила романтика, и иногда старшему поколению становилось...неудобно.
    - Я вообще шел есть овсянку, я ничего не вижу...

    [​IMG]

    Джоэль решила устроить небольшой ремонт. Был приобретен уютный зеленый диванчик, телевизор и приставка.
    Изначально два последних пункта покупались толькоддля работы Пьера, но потом и Тира и Пит стали задерживаться у телевизора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Джо не питала доверия к этому агрегату. Она и сама им не пользовалась и с момента появления на свет ее детей у них не было телевизора и приставки.
    И видя, как залипают на нем муж и невестка она была искренне рада, что вырастила своих детей вдали от этого приспособления. Они всегда находили, чем заняться, много читали и сидели, как истуканы, на диване по три часа.

    [​IMG]

    В один прекрасный вечер Тира убедилась, что беременна. Несколько дней она чувствовала недомогания, но все откладывала проверку своей гипотезы. Но когда наконец откладывать не представлялось возможности, тест показал две полоски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В семье очень обрадовались этому известию. Джо уже воображала, как будет нянчить будущих внуков, а Пьер просто был вне себя от счастья.
    Незаметно подкралось шестидесятилетие первого поколения. Были куплены два торта, и первым отмечал взросление Пит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но даже будучи пожилым, Питер так и не сменил свою молодежную прическу.
    - Я с ней по жизни! - ласково говорил он.
    Теперь и Джо пришла пора стать старше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но по поводу старости симка комплексовать не стала. У нее есть дом, любящий муж, сын и скоро появятся маленькие внуки! Что еще надо для счастья?
    И семейный стенд, который давно устроила Джоэль, успел вырости:

    [​IMG]

    Тире же получили ее первое дело! Именуемое "дело о больных ногах".
    - Я вам что, врач? С больными ногами к доктору топать надо, а не к сыщику!
    Но все-таки отправилась на встречу с клиентом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Страшный небритый мужчина с больными ногами обвинил во всем некую Габриэллу Ариас.
    Причем, обвинял так красноречиво, что Тира испытала невольное сожаление к незнакомой женщине.

    [​IMG]

    Оказалось, что это Филипп ходит во сне и придется Тире изучить этот вопрос в больнице.
    - Делать мне нечего, по больница шляться! Сам бы и сходил! - ворчала Тира.

    [​IMG]

    Дело имело успех и после к Тире обратились за помощью. Нужно было проверить почту и мусор Маттео Торреса, что примечательно, начальника Джо. Но Тиру это не остановило, и традиционно поворчав, она направилась к мусорке Маттео.

    [​IMG]

    Именно за этим немилосердным занятием ее и застали схватки.

    [​IMG]

    Тут уж было не до нытья. Но в итоге родилась здоровая девочка, которой дали красивое имя - Женевьева.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жребий для третьего поколения в шапке.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с бракосочетанием и рождением дочурки!
     
     
  19. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я вот думала потом прокомментирую, потом...И тут бац, и второе поколение. Да не просто второе, а уже и брак, и рождение третьего. Пьер и Тира довольно разные, интересно на кого маленькая Женевьева будет похожа:smile:
     
     
  20. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Asara, Сливка, спасибо за отзывы :smile:

    Спасибо)

    Да, быстро вышло. Постараюсь быть помедленнее, но мне терпится увидеть деток Пьера и деток их деток... поэтому тороплюсь)

    Я ее в КАСе уже успела посмотреть, но оставлю это пока в маленькой тайне ;)
     
     
  21. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю с передачей прав второму поколению :flower: Пьер очень симпатичный ;) Очень хочется увидеть девчушку))) Интересно, что послужит причиной расставания Тиры и Пьера

    Я все смотрю, наши династии в чем-то пересекаются. У меня во втором поколении тоже "Вечеринка века", а еще заработок - фермер, только он у меня основной :smile:
     
     
  22. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    treluol, спасибо за посещение!


    Спасибо :smile:


    Самой очень нравится. Что-то от мамы взял и что-то от папы :heart2:


    Все в след. отчёте ;)


    Мэджик :D Прямо совпадения какие-то чудесные)
     
     
  23. Гантер

    Новичок
    Гантер
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какие милашки! :flower2: Жду отчета и дальнейшей судьбы молодых родителей :heart2:
     
     
  24. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
     
  25. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.2

    Начну с того, что теперь вы можете посмотреть, как будет развиваться судьба Габриэллы в династии Инганеквэйн! :smile:


    Рождение ребенка подкралось незаметно. Пьер и Тира во время беременности даже забыли, что малышу нужно где-то спать и играть, когда подрастет. Отдельных комнат в домике не оказалось, поэтом кровать родителей отставили в сторону и сделали небольшой уголок для Евы.

    [​IMG]

    Кресло тут же занял Пьер, чтобы опробовать в дочкой новую качалку. Он и поверить не мог, что у него есть собственный маленький кулечек.
    А Джо не могла поверить, что ее сын так быстро вырос.

    [​IMG]

    Тире же от рождения ребенка стало ни горячо, ни холодно. Она по-прежнему гуляла на вечеринках, но еще чаще ее можно было заметить в местном баре.
    Такой расклад событий не радовал Пьера. А Джоэль тем более.
    "Она еще исправится. Наверно, привыкает пока" - подумала Джо и решила не затевать разговора на эту тему.

    [​IMG]

    Ну и работала Тира, конечно. И на том спасибо.

    [​IMG]

    Джоэль, как заправская бабуля, могла часами качаться в кресле, с внучкой, или в одиночку.

    [​IMG]

    Тира совершенно не ухаживала за домом, а добросовестный Пьер стремился освободить мать от лишней работы, то к концу дня у него глаза шли кругом от гор грязной посуды.

    [​IMG]

    Помимо выпивки и вечеринок с появлением телевизора у Тиры появилось новое увлечение - видеоигры. Теперь она сидела на диване, без конца побивая все новые и новые рекорды. Изредка она выходила поесть и отправлялась в бар или на гулянку. Ребенок - не, не слышала.

    [​IMG]

    Пьер же был воистину любящим отцом - он не отходил от малышки ни на шаг, за исключением работы. Но тогда Евой занимались бабушка и дедушка.

    [​IMG]

    Незаметно подкрался и новый год - Пьер был полностью в домашних заботах, Тира - в новых "увлечениях".
    Но семья решила сделать небольшой праздник, позвав соседей и друзей.

    [​IMG]

    Даже баронесса Тира соизволила выйти и получить свою коробку с подарком.

    [​IMG]

    Члены семьи получили разные подарки: Тира - картину, Пьеру подарили разноцветную лампу, а над Питом кто-то решил подшутить и подарил угольки. Но потом разъяренному главе семьи в качестве компенсации подарили картину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вслед за какой-то знаменитостью притащилась и старушка-папарацци, которая очень ловко управлялась с тростью и фотоаппаратом, просто прицепив его сверху.

    [​IMG]

    Также по СимСкайпу позвонила Габриэлла и поздравила семью с новым годом, и рассказав, что успешно вышла замуж и живет в Мунлайт Фоллз. Джо была очень счастлива - ведь Элла нашла свое счастье, и хорошо устроила свою жизнь.
    Пьер в свою очередь во всю хвастался новорожденной дочерью.

    [​IMG]

    После праздника жизнь пошла своим чередом, и Мэддоксы стали жить как обычная семья. Но вскоре настало еще одно событие - день Рождения Евы!
    Большой публичный праздник семья устраивать не стала, просто тихо и по-семейному отметила этот день.

    [​IMG]

    Свечки задувала малышка, конечно же, на руках у папы.

    [​IMG]

    Девчушка выросла очень похожей на маму - зеленые глазки, смуглая кожа, та же форма лица. Только темно-русые густые и вьющиеся волосы девочка не взяла ни от одного родителя.
    - Со мной так же было! И ты, и сестра твоя на маму похожи! Помню, как я тогда расстроился - смеялся Питер, обнимая внучку.

    [​IMG]

    Джо с любовью смотрела, как растет ее внучка. Она любила гулять в девочкой в коляске, совмещая приятное с полезным - надо Джо зайти в книжный - она едет не одна, а гуляет с Евой.

    [​IMG]

    Книги она покупала тоже для малышки, а потом они вместе читали веселые сказки и рассказы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пьер очень усердно работал, чтобы заработать больше денег. Это дало свои плоды - его повысили.

    [​IMG]

    Тира совершенно перестала помогать по семейным делам, стала много пить, часто не ночевала дома, то Пьер решился на отчаянный шаг - попробовать поговорить с девушкой. Знал бы, чем закончиться - не делал бы это.
    Нашел он жену в баре - она пила свой любимый коктейль.

    [​IMG]

    - Привет! Ты решился ко мне присоединиться?
    - Нет, Тира, давай сядем, нам надо поговорить.
    - Ты что, обиделся? Что такое с тобой? Тебя повысили, радоваться надо! Давай закажем коктейли, посидим...

    [​IMG]

    - Как мы можем тут сидеть и пить, когда у нас дома, если ты не заметила есть ребенок?!
    - С ней твои родители!
    - Маме скоро на работу, а папа вообще целый день зарабатывает деньги. Они не могут с ней долго сидеть, хоть они и рады общению с Евой!
    - Я тоже приношу деньги, не могу отдохнуть что ли?!
    - Ты работаешь несколько дней, все остальное время ты "отдыхаешь"! Ну ты же сыщик, включи мозги!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слушай, я не хочу тратить свою молодость на ребенка! Сейчас мне всего-то 21, я хочу гулять и отдыхать, а не готовить на кухне борщ. Если ты хочешь стать древним дедулей, сидеть дома и пропускать лучшие годы жизни, то не мешай мне!
    - В таком случае, ты не в молодости и ни в зрелом возрасте не будешь хорошей матерью, когда ты так говоришь о собственной дочери!

    [​IMG]

    - Что ж, тогда разводимся! Ты и твои родители воспитают эту крикливую маленькую мухоловку лучше, чем я, плохая мать!
    - Отлично, хоть теперь "крикливая маленькая мухоловка" не будет мешать тебе пить и гулять.

    [​IMG]

    Пьер вернулся домой и все рассказал Джо. Она обняла сына.
    - Помни, я всегда тебя поддержу. Мы справимся. Ты прекрасный отец, я уверенна, Ева вырастет хорошим человеком!
    - Все равно, у девочки должно быть воспитание и от матери.
    - Не волнуйся, хоть я не заменю Евочке мать, но я сделаю все, что в моих силах.
    - Спасибо, мама.
    Пьер встал и поднял дочь на руки.
    "Какая же ты милая. И почему Тира отказалась от твоего воспитания..." - подумал он.

    [​IMG]

    Он даже научил девочку ходить не в штаны, а в горшок.
    "Пусть твоя мать отказалась от тебя, то я уж позабочусь, чтобы ты была нормальным, хорошо развивающимся ребенком".

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ох, Тира, Тира - мать-кукушка... Что ж, я верю, что и на улице Пьера еще перевернется грузовик с пряниками. Удачи ему в поисках новой любви, которая не забьет на собственную семью!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей